WordPress.com - Block Patterns - en to bn translation catalogue (228 entries)

en: ...or something like this:
bn: ....অথবা এটার মতো কোনো কিছু:

en: 5
bn: ৫

en: 9
bn: ৯

en: A set of high quality curated patterns.
bn: উচ্চ মানের কিউরেটেড প্যাটার্নের একটি সেট।

en: ABOUT US
bn: আমাদের সম্পর্কে

en: About
bn: তথ্য কণিকা

en: About Me
bn: আমার সম্পর্কে

en: About Us
bn: আমাদের সম্পর্কে

en: About me
bn: আমার সম্পর্কে

en: Add text or blocks that will display when a query returns no results.
bn: টেক্সট বা ব্লক যোগ করুন যেটি দেখাবে যখন কুয়েরী থেকে কোন ফলাফল আসবে না।

en: Add to cart
bn: কার্টে যোগ করুন

en: Address
bn: ঠিকানা

en: All
bn: সবগুলো

en: America
bn: আমেরিকা

en: An anonymized string created from your email address (also called a hash) may be provided to the Gravatar service to see if you are using it. The Gravatar service privacy policy is available here: https://automattic.com/privacy/. After approval of your comment, your profile picture is visible to the public in the context of your comment.
bn: আপনি এটি ব্যবহার করছেন কিনা তা দেখার জন্য আপনার ইমেল ঠিকানা থেকে তৈরি একটি বেনামী স্ট্রিং (হ্যাশও বলা হয়) প্রদান করা হতে পারে। Gravatar পরিষেবা গোপনীয়তা নীতি এখানে উপলব্ধ: https://automattic.com/privacy/. আপনার মন্তব্যের অনুমোদনের পর, আপনার মন্তব্যের প্রেক্ষিতে আপনার প্রোফাইল ছবি জনসাধারণের কাছে দৃশ্যমান হবে।

en: Archive
bn: আর্কাইভ

en: Articles on this site may include embedded content (e.g. videos, images, articles, etc.). Embedded content from other websites behaves in the exact same way as if the visitor has visited the other website.
bn: এই সাইটের নিবন্ধগুলি এম্বেড করা সামগ্রী (যেমন ভিডিও, ছবি, আর্টিকেল, ইত্যাদি) অন্তর্ভুক্ত করতে পারে। অন্যান্য ওয়েবসাইট থেকে এমবেড করা বিষয়বস্তু ঠিক একইভাবে আচরণ করে যেন ভিজিটর অন্য ওয়েবসাইট পরিদর্শন করেছে।

en: Audio
bn: অডিও

en: Austria
bn: অস্ট্রিয়া

en: Banner
bn: ব্যানার

en: Berlin
bn: বার্লিন

en: Block Patterns
bn: ব্লক নিদর্শন

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Bold
bn: বোল্ড

en: Calendar
bn: পঞ্জিকা

en: Call to Action
bn: কল টু অ্যাকশন

en: Caption
bn: ক্যাপশন

en: Cart
bn: কার্ট

en: Category
bn: বিভাগ

en: Chapters
bn: অধ্যায়

en: Checkout
bn: চেকআউট

en: City
bn: শহর

en: Closed
bn: বন্ধ

en: Code
bn: কোড

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Company
bn: কোম্পানি

en: Contact
bn: যোগাযোগ

en: Contact Information
bn: যোগাযোগের তথ্য

en: Contact us
bn: আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

en: Cookies
bn: কুকি

en: Create
bn: তৈরি

en: Custom Colors
bn: কাস্টম রং

en: Custom Header
bn: নিজস্ব হেডার

en: Date
bn: তারিখ

en: Decoration
bn: সজ্জা

en: Description
bn: বিবরণ

en: Design
bn: ডিজাইন

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: Dimensions
bn: আয়তনের মাত্রা

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Education
bn: শিক্ষা

en: Email
bn: ইমেল

en: Email Address
bn: ইমেইল অ্যাড্রেস

en: Email:
bn: ইমেল

en: Embedded content from other websites
bn: অন্যান্য ওয়েবসাইট থেকে এমবেড করা কন্টেন্ট

en: Featured
bn: ফিচারড

en: Features
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Font Sizes
bn: ফন্ট সাইজ

en: Footer
bn: ফুটার

en: For users that register on our website (if any), we also store the personal information they provide in their user profile. All users can see, edit, or delete their personal information at any time (except they cannot change their username). Website administrators can also see and edit that information.
bn: আমাদের ওয়েবসাইটে নিবন্ধনকারী ব্যবহারকারীদের জন্য (যদি থাকে), আমরা তাদের ব্যবহারকারীর প্রোফাইলে তাদের দেওয়া ব্যক্তিগত তথ্যও সংরক্ষণ করি। সমস্ত ব্যবহারকারী যেকোন সময় তাদের ব্যক্তিগত তথ্য দেখতে, সম্পাদনা করতে বা মুছে ফেলতে পারে (তবে তারা তাদের ব্যবহারকারীর নাম পরিবর্তন করতে পারে না)। ওয়েবসাইট অ্যাডমিনিস্ট্রেটররাও সেই তথ্য দেখতে এবং সম্পাদনা করতে পারেন।

en: France
bn: ফ্রান্স

en: Free
bn: ফ্রি

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: Galleries
bn: গ্যালারীসমূহ

en: Gallery
bn: গ্যাল্যারি

en: Genre
bn: ধরণ

en: Get Started
bn: শুরু করুন

en: Get in touch
bn: যোগাযোগ করুন

en: Get started
bn: শুরু করুন

en: Google
bn: গুগল

en: Gradient
bn: গ্রাডিয়েন্ট

en: Header
bn: হেডার

en: Headers
bn: শিরোনাম

en: Heading 1
bn: শিরোনাম ১

en: Heading 2
bn: শিরোনাম ২

en: Heading 3
bn: শিরোনাম ৩

en: Heading 4
bn: শিরোনাম ৪

en: Heading 5
bn: শিরোনাম ৫

en: Heading 6
bn: শিরোনাম ৬

en: Hello world!
bn: ! স্বাগতম!

en: Help
bn: সাহায্য

en: Highlights
bn: হাইলাইট

en: History
bn: ইতিহাস

en: Home
bn: প্রথম পাতা

en: Homepage
bn: হোম পেজ

en: Hours
bn: ঘন্টা

en: How long we retain your data
bn: কত সময়ের জন্য আপনার তথ্য আমাদের কাছে সংরক্ষিত থাকে

en: If you edit or publish an article, an additional cookie will be saved in your browser. This cookie includes no personal data and simply indicates the post ID of the article you just edited. It expires after 1 day.
bn: আপনি একটি নিবন্ধ সম্পাদনা বা প্রকাশ করলে, একটি অতিরিক্ত কুকি আপনার ব্রাউজারে সংরক্ষিত হবে। এই কুকিতে কোনো ব্যক্তিগত তথ্য অন্তর্ভুক্ত নেই এবং কেবলমাত্র আপনি যে নিবন্ধটি সম্পাদনা করেছেন তার পোস্ট আইডি নির্দেশ করে৷ এটির মেয়াদ 1 দিন পরে শেষ হয়।

en: If you have an account on this site, or have left comments, you can request to receive an exported file of the personal data we hold about you, including any data you have provided to us. You can also request that we erase any personal data we hold about you. This does not include any data we are obliged to keep for administrative, legal, or security purposes.
bn: যদি আপনার এই সাইটে একটি অ্যাকাউন্ট থাকে, বা মন্তব্য রেখে যান, আপনি আমাদের প্রদান করা কোনো ডেটা সহ আমরা আপনার সম্পর্কে রাখা ব্যক্তিগত ডেটার একটি এক্সপোর্ট করা ফাইল পাওয়ার জন্য অনুরোধ করতে পারেন। এছাড়াও আপনি অনুরোধ করতে পারেন যে আমরা আপনার সম্পর্কে আমাদের ধারণ করা কোনো ব্যক্তিগত তথ্য মুছে ফেলতে পারি। প্রশাসনিক, আইনি বা নিরাপত্তার উদ্দেশ্যে আমরা রাখতে বাধ্য এমন কোনো তথ্য এতে অন্তর্ভুক্ত নয়।

en: If you leave a comment on our site you may opt-in to saving your name, email address and website in cookies. These are for your convenience so that you do not have to fill in your details again when you leave another comment. These cookies will last for one year.
bn: আপনি যদি আমাদের সাইটে একটি মন্তব্য করেন তাহলে আপনি কুকিতে আপনার নাম, ইমেল ঠিকানা এবং ওয়েবসাইট সংরক্ষণ করতে অপ্ট-ইন করতে পারেন। এগুলি আপনার সুবিধার জন্য যাতে আপনি অন্য মন্তব্য করার সময় আপনাকে আবার আপনার বিবরণ পূরণ করতে না হয়। এই কুকিগুলি এক বছর ধরে চলবে।

en: If you leave a comment, the comment and its metadata are retained indefinitely. This is so we can recognize and approve any follow-up comments automatically instead of holding them in a moderation queue.
bn: আপনি একটি মন্তব্য রেখে গেলে, মন্তব্য এবং এর মেটাডেটা অনির্দিষ্টকালের জন্য ধরে রাখা হয়। এটি যাতে আমরা যেকোনো ফলো-আপ মন্তব্যকে একটি মডারেশান সারিতে না রেখে স্বয়ংক্রিয়ভাবে চিনতে ও অনুমোদন করতে পারি।

en: If you request a password reset, your IP address will be included in the reset email.
bn: আপনি যদি পাসওয়ার্ড রিসেট করার অনুরোধ করেন, আপনার আইপি ঠিকানা রিসেট ইমেইলে অন্তর্ভুক্ত করা হবে।

en: If you upload images to the website, you should avoid uploading images with embedded location data (EXIF GPS) included. Visitors to the website can download and extract any location data from images on the website.
bn: আপনি যদি ওয়েবসাইটে ছবি আপলোড করেন, তাহলে এমবেডেড লোকেশন ডেটা (EXIF GPS) অন্তর্ভুক্ত করে ছবি আপলোড করা এড়িয়ে চলা উচিত। ওয়েবসাইটের দর্শকরা ওয়েবসাইটের ছবি থেকে যেকোনো অবস্থানের ডেটা ডাউনলোড এবং বের করতে পারবেন।

en: If you visit our login page, we will set a temporary cookie to determine if your browser accepts cookies. This cookie contains no personal data and is discarded when you close your browser.
bn: আপনি যদি আমাদের লগইন পাতাতে যান, তাহলে আপনার ব্রাউজার কুকিজ গ্রহণ করে কিনা তা নির্ধারণ করতে আমরা একটি অস্থায়ী কুকি সেট করব। এই কুকিতে কোনো ব্যক্তিগত তথ্য নেই এবং আপনি যখন আপনার ব্রাউজার বন্ধ করেন তখন তা বাতিল করা হয়।

en: Images
bn: ছবিগুলো

en: Info
bn: তথ্য

en: Language
bn: ভাষা

en: Latest Posts
bn: সর্বশেষ পোস্ট

en: Layout
bn: লেআউট

en: Learn More
bn: আরও জানুন

en: Learn more
bn: আরো জানুন

en: Light
bn: হালকা

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Links
bn: লিংকসমূহ

en: List
bn: তালিকা

en: Location
bn: অবস্থান

en: London
bn: লন্ডন

en: Main
bn: মূল

en: Malaysia
bn: মালয়েশিয়া

en: Maldives
bn: মালদ্বীপ

en: Media
bn: মিডিয়া

en: Membership
bn: সদস্যতা

en: Menu
bn: মেনু

en: Monday
bn: সোমবার

en: More Details
bn: বিস্তারিত

en: More details
bn: বিস্তারিত

en: Music
bn: সুর

en: My account
bn: আমার একাউন্ট

en: News
bn: খবর

en: No results found.
bn: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি।

en: Notes
bn: নোট সমুহ

en: Numbers
bn: নাম্বার

en: Order
bn: ক্রম

en: Other
bn: অন্যান্য

en: Pages
bn: পাতাসমূহ

en: Paris
bn: প্যারিস

en: Pattern
bn: প্যাটার্ন

en: Photography
bn: আলোকচিত্রবিদ্যা

en: Photos
bn: ছবি

en: Poland
bn: পোল্যান্ড

en: Portfolio
bn: পোর্টফোলিও

en: Post Formats
bn: পোস্টের ফরম্যাট

en: Post Meta
bn: পোস্ট মেটা

en: Post Title
bn: পোস্টের শিরোনাম

en: Posts
bn: প্রকাশনাসমূহ

en: Pricing
bn: মূল্য নির্ধারণ

en: Privacy Policy
bn: প্রাইভেসি পলিসি

en: Product
bn: পণ্য

en: Product name
bn: পণ্য নাম

en: Products
bn: পণ্যসমূহ

en: Quote
bn: উক্তি

en: Quotes
bn: উক্তি

en: RSS
bn: আরএসএস

en: Read More
bn: আরো পড়ুন

en: Reading
bn: পড়া

en: Recent Posts
bn: সাম্প্রতিক প্রকাশনাসমূহ

en: Register
bn: নিবন্ধন করুন

en: Registration Form
bn: নিবন্ধন ফর্ম

en: Responsive Layout
bn: রেসপন্সিভ লেআউট

en: Resume
bn: পুনরারম্ভ করা

en: Reviews
bn: পর্যালোচনাসমূহ

en: Sample Page
bn: নমুনা পাতা

en: Saturday
bn: শনিবার

en: Schedule
bn: সময়সূচী

en: Seasonal
bn: মৌসুমি

en: See more
bn: আরও দেখুন

en: Send
bn: পাঠান

en: Send Message
bn: মেসেজ প্রেরণ করুন

en: Seychelles
bn: সিসিলি

en: Shadow
bn: শ্যাডো

en: Share reviews and feedback about your brand/business.
bn: আপনার ব্র্যান্ড/ব্যবসা সম্পর্কে পর্যালোচনা এবং প্রতিক্রিয়া শেয়ার করুন।

en: Shop
bn: দোকান

en: Shop Now
bn: এখনই কিনুন

en: Sidebar
bn: সাইডবার

en: Sign Up
bn: যোগদান করুন

en: Sign up
bn: নিবন্ধন

en: Size
bn: সাইজ

en: Style
bn: শৈলী

en: Submit
bn: জমা

en: Subscribe
bn: গ্রাহক হন

en: Support
bn: সাহায্য

en: Table
bn: টেবিল

en: Tag
bn: ট্যাগ

en: Terms
bn: টার্মস

en: Text
bn: লেখা

en: The XYZ Doohickey Company was founded in 1971, and has been providing quality doohickeys to the public ever since. Located in Gotham City, XYZ employs over 2,000 people and does all kinds of awesome things for the Gotham community.
bn: XYZ ডুহিকি কোম্পানি 1971 সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল, এবং তখন থেকেই জনসাধারণকে মানসম্পন্ন ডুহিকি প্রদান করে আসছে। গথাম সিটিতে অবস্থিত, XYZ ২০০০ জনেরও বেশি লোককে নিয়োগ করে এবং গোথাম সম্প্রদায়ের জন্য সব ধরণের দুর্দান্ত জিনিস করে।

en: These websites may collect data about you, use cookies, embed additional third-party tracking, and monitor your interaction with that embedded content, including tracking your interaction with the embedded content if you have an account and are logged in to that website.
bn: এই ওয়েবসাইটগুলি আপনার সম্পর্কে ডেটা সংগ্রহ করতে পারে, কুকি ব্যবহার করতে পারে, অতিরিক্ত তৃতীয়-পক্ষের ট্র্যাকিং এম্বেড করতে পারে এবং সেই এম্বেড করা সামগ্রীর সাথে আপনার মিথস্ক্রিয়া নিরীক্ষণ করতে পারে, যদি আপনার একটি অ্যাকাউন্ট থাকে এবং সেই ওয়েবসাইটে লগ ইন করা থাকে তাহলে এমবেড করা সামগ্রীর সাথে আপনার মিথস্ক্রিয়া ট্র্যাক করা সহ৷

en: This is an example page. It's different from a blog post because it will stay in one place and will show up in your site navigation (in most themes). Most people start with an About page that introduces them to potential site visitors. It might say something like this:
bn: এই একটি উদাহরণ পৃষ্ঠা। এটি একটি ব্লগ পোস্ট থেকে আলাদা কারণ এটি এক জায়গায় থাকবে এবং আপনার সাইটের নেভিগেশনে (বেশিরভাগ থিমে) দেখাবে৷ বেশিরভাগ লোক একটি সম্পর্কে পৃষ্ঠা দিয়ে শুরু করে যা তাদের সম্ভাব্য সাইটের দর্শকদের সাথে পরিচয় করিয়ে দেয়। এটা এই মত কিছু বলতে পারে:

en: Three
bn: তিন।

en: Thursday
bn: বৃহস্পতিবার

en: Tools
bn: টুলস

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Tumblr
bn: টাম্বলার

en: Twitter
bn: টুইটার

en: Type / to add a hidden block
bn: একটি লুকানো ব্লক যোগ করতে / টাইপ করুন

en: Uncategorized
bn: অন্যান্য

en: Unknown
bn: অজানা

en: Update
bn: হালনাগাদ

en: Video
bn: ভিডিও

en: Videos
bn: ভিডিও

en: Visitor comments may be checked through an automated spam detection service.
bn: অতিথিদের মন্তব্যগুলো একটি সয়ংক্রিয় স্প্যাম চিহ্নিত করন প্রক্রিয়ার মাধ্যমে নিরীক্ষা করা হতে পারে।

en: Websites
bn: ওয়েবসাইটসমূহ

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Weight
bn: ওজন

en: Welcome
bn: স্বাগতম

en: Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start writing!
bn: ওয়ার্ডপ্রেস-এ স্বাগতম। এটি আপনার প্রথম পোস্ট। একে সম্পাদনা করুন কিংবা মুছে ফেলুন। তারপর শুরু হোক ব্লগিং!

en: What rights you have over your data
bn: আপনার তথ্যের উপর আপনার যেসব অধিকার রয়েছে

en: Where your data is sent
bn: যেখানে আপনার ডেটা পাঠানো হয়

en: Who we share your data with
bn: আপনার তথ্য যাদের সাথে শেয়ার করি

en: WordPress
bn: ওয়ার্ডপ্রেস

en: Write title…
bn: শিরোনাম লিখুন ...

en: Writing
bn: লিখন

en: Year
bn: বছর

en: all
bn: সব

en: blog
bn: ব্লগ

en: category
bn: বিভাগ

en: contact
bn: যোগাযোগ

en: cookies
bn: কুকি

en: education
bn: শিক্ষা

en: family
bn: পরিবার

en: home
bn: প্রথম পাতা

en: images
bn: ছবি

en: links
bn: লিংকগুলো

en: location
bn: অবস্থান

en: media
bn: মিডিয়া

en: menu
bn: মেনু

en: music
bn: মিউজিক

en: podcast
bn: পডকাস্ট

en: poetry
bn: কবিতা

en: portfolio
bn: পোর্টফোলিও

en: posts
bn: পোস্ট

en: professional
bn: পেশাদার

en: quote
bn: উক্তি

en: seasonal
bn: মৌসুমি

en: social
bn: সামাজিক

en: subscribe
bn: গ্রাহক হন

en: text
bn: টেক্সট

en: uncategorized
bn: বিভাগবিহীন
