WordPress.com - Block Patterns - en to kk_KZ translation catalogue (218 entries)

en: ...or something like this:
kk_KZ: ...или так:

en: A set of high quality curated patterns.
kk_KZ: Набор эксклюзивных шаблонов высокого качества.

en: About
kk_KZ: Туралы

en: Add text or blocks that will display when a query returns no results.
kk_KZ: Добавьте текст или блоки, которые будут отображаться, когда запрос не возвращает результатов.

en: Add to cart
kk_KZ: Себетке қосу

en: Address
kk_KZ: Адрес

en: All
kk_KZ: Все

en: America
kk_KZ: Америка

en: An anonymized string created from your email address (also called a hash) may be provided to the Gravatar service to see if you are using it. The Gravatar service privacy policy is available here: https://automattic.com/privacy/. After approval of your comment, your profile picture is visible to the public in the context of your comment.
kk_KZ: Анонимизированная строка создаваемая из вашего адреса email ("хеш") может предоставляться сервису Gravatar, чтобы определить используете ли вы его. Политика конфиденциальности Gravatar доступна здесь: https://automattic.com/privacy/ . После одобрения комментария ваше изображение профиля будет видимым публично в контексте вашего комментария.

en: Archive
kk_KZ: Мұрағат

en: Article
kk_KZ: Мақала

en: Articles on this site may include embedded content (e.g. videos, images, articles, etc.). Embedded content from other websites behaves in the exact same way as if the visitor has visited the other website.
kk_KZ: Статьи на этом сайте могут включать встраиваемое содержимое (например видео, изображения, статьи и др.), подобное содержимое ведет себя так же, как если бы посетитель зашел на другой сайт.

en: Audio
kk_KZ: Аудио

en: Banner
kk_KZ: Баннер

en: Berlin
kk_KZ: Берлин

en: Blog
kk_KZ: Блог

en: Bold
kk_KZ: Жирный

en: Book
kk_KZ: Кітап

en: Books
kk_KZ: Кітаптар

en: Business
kk_KZ: Бизнес

en: Buy now
kk_KZ: Қазір сатып ал

en: Calendar
kk_KZ: Күнтізбе

en: Call to Action
kk_KZ: Призыв к действию

en: Caption
kk_KZ: Ұғындырмасы

en: Cart
kk_KZ: Себет

en: Category
kk_KZ: Категория

en: Chapters
kk_KZ: Главы

en: Checkout
kk_KZ: Төлеу

en: City
kk_KZ: Шаһар

en: Closed
kk_KZ: Жабылды

en: Code
kk_KZ: Код

en: Comments
kk_KZ: Комментарии

en: Company
kk_KZ: Компания

en: Contact
kk_KZ: іс байланыс

en: Contact us
kk_KZ: Свяжитесь с нами

en: Continue reading
kk_KZ: Әрі қарай оқу

en: Cookies
kk_KZ: Кукилер

en: Create
kk_KZ: Создать

en: Custom Colors
kk_KZ: Арнайы түстер

en: Custom Header
kk_KZ: Маңдайша суреті

en: Date
kk_KZ: жолығысу

en: Decoration
kk_KZ: Оформление

en: Description
kk_KZ: Сипаттамасы

en: Design
kk_KZ: Келбеті

en: Details
kk_KZ: Егжей-тегжейі

en: Dimensions
kk_KZ: Өлшемдіктер

en: Director
kk_KZ: Директор

en: Download
kk_KZ: Жүкте

en: Earn
kk_KZ: Ақша табу

en: Education
kk_KZ: Білім беру

en: Email
kk_KZ: Э-поштасы

en: Email Address
kk_KZ: Электронды поштаңыз

en: Email:
kk_KZ: Э-поштасы

en: Embedded content from other websites
kk_KZ: Встраиваемое содержимое других вебсайтов

en: Features
kk_KZ: Мүмкіндіктері

en: First Name
kk_KZ: Есімі

en: First name
kk_KZ: Аты

en: Font Sizes
kk_KZ: Размеры шрифтов

en: Food
kk_KZ: Тағам

en: Footer
kk_KZ: Төле

en: For users that register on our website (if any), we also store the personal information they provide in their user profile. All users can see, edit, or delete their personal information at any time (except they cannot change their username). Website administrators can also see and edit that information.
kk_KZ: Для пользователей с регистрацией на нашем сайте мы храним ту личную информацию, которую они указывают в своем профиле. Все пользователи могут видеть, редактировать или удалить свою информацию из профиля в любое время (кроме имени пользователя). Администрация вебсайта также может видеть и изменять эту информацию.

en: Free
kk_KZ: Тегін

en: Friday
kk_KZ: Пятница

en: Gallery
kk_KZ: Жиынтық

en: Genre
kk_KZ: Жанр

en: Get Started
kk_KZ: Баста

en: Get started
kk_KZ: Баста

en: Gradient
kk_KZ: Градиент

en: Header
kk_KZ: Бас тақырып

en: Heading 1
kk_KZ: 1-тақырып

en: Heading 2
kk_KZ: 2-тақырып

en: Heading 3
kk_KZ: 3-тақырып

en: Heading 4
kk_KZ: 4-тақырып

en: Heading 5
kk_KZ: 5-тақырып

en: Heading 6
kk_KZ: 6-тақырып

en: Hello World!
kk_KZ: Сәлем, әлем!

en: Hello world!
kk_KZ: Сәлем, әлем!

en: Help
kk_KZ: Помощь

en: Highlights
kk_KZ: Выделенное

en: History
kk_KZ: Тарихы

en: Home
kk_KZ: Негізгі бет

en: Home Page
kk_KZ: Негізгі бет

en: Homepage
kk_KZ: Негізгі бет

en: Hours
kk_KZ: Часы

en: How long we retain your data
kk_KZ: Как долго мы храним ваши данные

en: If you edit or publish an article, an additional cookie will be saved in your browser. This cookie includes no personal data and simply indicates the post ID of the article you just edited. It expires after 1 day.
kk_KZ: При редактировании или публикации статьи в браузере будет сохранен дополнительный куки, он не содержит персональных данных и содержит только ID записи отредактированной вами, истекает через 1 день.

en: If you have an account on this site, or have left comments, you can request to receive an exported file of the personal data we hold about you, including any data you have provided to us. You can also request that we erase any personal data we hold about you. This does not include any data we are obliged to keep for administrative, legal, or security purposes.
kk_KZ: При наличии учетной записи на сайте или если вы оставляли комментарии, то вы можете запросить файл экспорта персональных данных, которые мы сохранили о вас, включая предоставленные вами данные. Вы также можете запросить удаление этих данных, это не включает данные, которые мы обязаны хранить в административных целях, по закону или целях безопасности.

en: If you leave a comment on our site you may opt-in to saving your name, email address and website in cookies. These are for your convenience so that you do not have to fill in your details again when you leave another comment. These cookies will last for one year.
kk_KZ: Если вы оставляете комментарий на нашем сайте, вы можете включить сохранение вашего имени, адреса email и вебсайта в куки. Это делается для вашего удобства, чтобы не заполнять данные снова при повторном комментировании. Эти куки хранятся в течение одного года.

en: If you leave a comment, the comment and its metadata are retained indefinitely. This is so we can recognize and approve any follow-up comments automatically instead of holding them in a moderation queue.
kk_KZ: Если вы оставляете комментарий, то сам комментарий и его метаданные сохраняются неопределенно долго. Это делается для того, чтобы определять и одобрять последующие комментарии автоматически, вместо помещения их в очередь на одобрение.

en: If you request a password reset, your IP address will be included in the reset email.
kk_KZ: Если вы запросите сброс пароля, ваш IP будет указан в email-сообщении о сбросе.

en: If you upload images to the website, you should avoid uploading images with embedded location data (EXIF GPS) included. Visitors to the website can download and extract any location data from images on the website.
kk_KZ: Если вы зарегистрированный пользователь и загружаете фотографии на сайт, вам возможно следует избегать загрузки изображений с метаданными EXIF, так как они могут содержать данные вашего месторасположения по GPS. Посетители могут извлечь эту информацию скачав изображения с сайта.

en: If you visit our login page, we will set a temporary cookie to determine if your browser accepts cookies. This cookie contains no personal data and is discarded when you close your browser.
kk_KZ: Если у вас есть учетная запись на сайте и вы войдете в неё, мы установим временный куки для определения поддержки куки вашим браузером, куки не содержит никакой личной информации и удаляется при закрытии вашего браузера.

en: Images
kk_KZ: Суреттер

en: Info
kk_KZ: Ақпарат

en: Interests
kk_KZ: Қызығушылықтар

en: Language
kk_KZ: Язык

en: Last Name
kk_KZ: Тегі

en: Last name
kk_KZ: Жөні

en: Latest
kk_KZ: Ең соңғы

en: Latest Posts
kk_KZ: Последние записи

en: Layout
kk_KZ: Разметка

en: Learn more
kk_KZ: Узнать больше

en: Light
kk_KZ: Жарық

en: Link
kk_KZ: Ссылка

en: Link text
kk_KZ: Текст ссылки

en: Links
kk_KZ: Сілтемелер

en: List
kk_KZ: Тізім

en: London
kk_KZ: Лондон

en: Main
kk_KZ: Негізгі

en: Maintenance
kk_KZ: Обслуживание

en: Maldives
kk_KZ: Мальдива аралы

en: Media
kk_KZ: Медиа

en: Membership
kk_KZ: Мүшелігі

en: Menu
kk_KZ: Меню

en: Message
kk_KZ: Хабарлама

en: Monday
kk_KZ: Понедельник

en: More Details
kk_KZ: Детали

en: Name
kk_KZ: Имя

en: News
kk_KZ: Жаңалықтар

en: No results found.
kk_KZ: Результатов не найдено.

en: Notes
kk_KZ: Ескерімдер

en: Numbers
kk_KZ: Числа

en: Options
kk_KZ: Настройки

en: Order
kk_KZ: Порядок

en: Pages
kk_KZ: Страницы

en: Paris
kk_KZ: Париж

en: Pattern
kk_KZ: Паттерн

en: People
kk_KZ: Халық

en: Phone
kk_KZ: Телефон

en: Photography
kk_KZ: Фотосурет

en: Portfolio
kk_KZ: Портфолио

en: Post Formats
kk_KZ: Жазба қалыптары

en: Post Title
kk_KZ: Заголовок записи

en: Postcode
kk_KZ: Пошта индексі

en: Posts
kk_KZ: Жазбалар

en: Premium
kk_KZ: Премиум

en: Privacy Policy
kk_KZ: Политика конфиденциальности

en: Product
kk_KZ: Зат

en: Purchase
kk_KZ: Сатып алу

en: Quote
kk_KZ: Дәйексөз

en: Read More
kk_KZ: Толығырақ оқу

en: Reading
kk_KZ: Оқу

en: Recent Posts
kk_KZ: Соңғы жазбалар

en: Regina
kk_KZ: Риджайна

en: Register
kk_KZ: Тіркелу

en: Registration Form
kk_KZ: Тіркелу пішіні

en: Responsive Layout
kk_KZ: Адаптивті макет

en: Resume
kk_KZ: Продолжить выполнение

en: Reviews
kk_KZ: Отзывы

en: Sample Page
kk_KZ: Үлгілік бет

en: Saturday
kk_KZ: Суббота

en: Schedule
kk_KZ: Жоспарлау

en: Seasonal
kk_KZ: Маусымдық

en: Send
kk_KZ: Жіберу

en: Shadow
kk_KZ: Көлеңке

en: Share reviews and feedback about your brand/business.
kk_KZ: Поделитесь обзорами вашего бренда или бизнеса и отзывами о нем.

en: Sidebar
kk_KZ: Боковая колонка

en: Sign Up
kk_KZ: Тіркелу

en: Sign up
kk_KZ: Зарегистрироваться

en: Size
kk_KZ: Өлшемі

en: Store
kk_KZ: Дүкен

en: Style
kk_KZ: Стиль

en: Submit
kk_KZ: Растау

en: Subscription
kk_KZ: Жазылу

en: Support
kk_KZ: Қолдау көрсету орталығы

en: Table
kk_KZ: Таблица

en: Tag
kk_KZ: Ілмек

en: Terms
kk_KZ: Шарттар

en: Text
kk_KZ: Мәтін

en: The XYZ Doohickey Company was founded in 1971, and has been providing quality doohickeys to the public ever since. Located in Gotham City, XYZ employs over 2,000 people and does all kinds of awesome things for the Gotham community.
kk_KZ: Компания &laquo;Штучки XYZ&raquo; была основана в 1971 году и с тех пор производит качественные штучки. Компания находится в Готэм-сити, имеет штат из более чем 2000 сотрудников и приносит много пользы жителям Готэма.

en: These websites may collect data about you, use cookies, embed additional third-party tracking, and monitor your interaction with that embedded content, including tracking your interaction with the embedded content if you have an account and are logged in to that website.
kk_KZ: Эти сайты могут собирать данные о вас, использовать куки, внедрять дополнительное отслеживание третьей стороной и следить за вашим взаимодействием с внедренным содержимым, включая отслеживание взаимодействия, если у вас есть учетная запись и вы авторизовались на том сайте.

en: This is an example page. It's different from a blog post because it will stay in one place and will show up in your site navigation (in most themes). Most people start with an About page that introduces them to potential site visitors. It might say something like this:
kk_KZ: Это пример страницы. От записей в блоге она отличается тем, что остаётся на одном месте и отображается в меню сайта (в большинстве тем). На странице &laquo;Детали&raquo; владельцы сайтов обычно рассказывают о себе потенциальным посетителям. Например, так:

en: Thursday
kk_KZ: Четверг

en: Tools
kk_KZ: Инструменты

en: Tuesday
kk_KZ: Вторник

en: Type / to add a hidden block
kk_KZ: Введите / для добавления скрытого блока

en: Uncategorized
kk_KZ: Санатталмаған

en: Unknown
kk_KZ: Белгісіз

en: Update
kk_KZ: Жаңарту

en: Video
kk_KZ: Видео

en: Videos
kk_KZ: Видеолар

en: Visitor comments may be checked through an automated spam detection service.
kk_KZ: Комментарии пользователей могут проверяться автоматическим сервисом определения спама.

en: Websites
kk_KZ: Веб-сайттар

en: Wednesday
kk_KZ: Среда

en: Welcome
kk_KZ: Қош келдіңіз

en: Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start writing!
kk_KZ: WordPress үшін қош келдіңіз. Бұл Сіздің тұңғыш жазбаңыз. Мұны өңдеңіз немесе жойыңыз, сосын блогтауды бастаңыз!

en: What rights you have over your data
kk_KZ: Какие у вас права на ваши данные

en: When you log in, we will also set up several cookies to save your login information and your screen display choices. Login cookies last for two days, and screen options cookies last for a year. If you select &quot;Remember Me&quot;, your login will persist for two weeks. If you log out of your account, the login cookies will be removed.
kk_KZ: При входе в учетную запись мы также устанавливаем несколько куки с данными входа и настройками экрана. Куки входа хранятся в течение двух дней, куки с настройками экрана - год. Если вы выберете возможность "Запомнить меня", данные о входе будут сохраняться в течение двух недель. При выходе из учетной записи куки входа будут удалены.

en: Where your data is sent
kk_KZ: Куда отправляются ваши данные

en: Who we are
kk_KZ: Кто мы

en: Who we share your data with
kk_KZ: С кем мы делимся вашими данными

en: Write title…
kk_KZ: Введите заголовок...

en: Writing
kk_KZ: Жазу

en: Year
kk_KZ: Год

en: blog
kk_KZ: блог

en: category
kk_KZ: Категория

en: contact
kk_KZ: іс байланыс

en: cookies
kk_KZ: Кукилер

en: dark
kk_KZ: Қара

en: design
kk_KZ: Келбеті

en: education
kk_KZ: Білім беру

en: family
kk_KZ: отбасылық

en: features
kk_KZ: Мүмкіндіктері

en: home
kk_KZ: Негізгі бет

en: links
kk_KZ: сілтемелер

en: london
kk_KZ: Лондон

en: media
kk_KZ: медиафайл

en: menu
kk_KZ: меню

en: music
kk_KZ: музыка

en: pages
kk_KZ: Страницы

en: podcast
kk_KZ: подкаст

en: portfolio
kk_KZ: Портфолио

en: posts
kk_KZ: жазбалар

en: professional
kk_KZ: кәсіби

en: quote
kk_KZ: Дәйексөз

en: seasonal
kk_KZ: Маусымдық

en: social
kk_KZ: әлеуметтік желі

en: uncategorized
kk_KZ: Санатталмаған
