WordPress.com - Block Patterns - en to ur_PK translation catalogue (297 entries)

en: ,
ur_PK: ،

en: ...or something like this:
ur_PK: ۔۔۔ یا اس طرح کچھ:

en: About
ur_PK: متعلق

en: About Me
ur_PK: میرے متعلق

en: About Us
ur_PK: ہمارے متعلق

en: About me
ur_PK: میرے متعلق

en: Add to cart
ur_PK: ٹوکری میں شامل کریں

en: Address
ur_PK: ایڈریس

en: Address:
ur_PK: ایڈریس:

en: All
ur_PK: تمام

en: America
ur_PK: امریکہ

en: An anonymized string created from your email address (also called a hash) may be provided to the Gravatar service to see if you are using it. The Gravatar service privacy policy is available here: https://automattic.com/privacy/. After approval of your comment, your profile picture is visible to the public in the context of your comment.
ur_PK: اس بات کو یقینی بنانے کے لیے کہ آپ گراوٹار کو استعمال کر رہے ہیں، آپ کے ای میل ایڈریس کے عوض ایک سٹرنگ بنا کر گراوٹار کی سروس میں محفوظ کر دی جاتی ہے۔ گراوٹار کی پرائیویسی پالیسی یہاں موجود ہے  https://automattic.com/privacy/ ۔ آپ کا تبصرہ اپروو ہونے کے بعد اس کے ساتھ آپ کی تصویر عیاں ہو جائے گی۔

en: Apr
ur_PK: اپریل

en: Archive
ur_PK: محفوظ کریں

en: Art
ur_PK: فن

en: Articles on this site may include embedded content (e.g. videos, images, articles, etc.). Embedded content from other websites behaves in the exact same way as if the visitor has visited the other website.
ur_PK: اس سائٹ پر مضامین ایمبیڈ شدہ مواد پر مشتمل ہیں (مثال کے طور پر ویڈیو، تصاویر، مضامین وغیرہ)۔ دیگر ویب سائٹس سے ایمبیڈ شدہ مواد اسی طرح سے چلتا ہے جیسے ملاحظہ کرنے والے نے دوسری ویب سائٹ کا دورہ کیا ہے۔

en: Audio
ur_PK: آڈیو

en: Aug
ur_PK: اگست

en: Austria
ur_PK: آسٹریا

en: Bali
ur_PK: بالی

en: Barcelona
ur_PK: بارسلونا

en: Berlin
ur_PK: برلن

en: Blog
ur_PK: بلاگ

en: Blog Posts
ur_PK: بلاگ پوسٹس

en: Bold
ur_PK: بولڈ

en: Books
ur_PK: کتابیں

en: Business
ur_PK: کاروباری

en: Buy now
ur_PK: ابھی خریدیئے

en: Calendar
ur_PK: کیلنڈر

en: Call to Action
ur_PK: عمل کے لیے کال کریں

en: Camera
ur_PK: کیمرا

en: Caption
ur_PK: عنوان

en: Cart
ur_PK: ٹوکری

en: Category
ur_PK: زمرہ

en: Chapters
ur_PK: اسباق

en: Checkout
ur_PK: اس کو دیکھو

en: City
ur_PK: شہر

en: Closed
ur_PK: بند ہے

en: Code
ur_PK: کوڈ

en: Coming Soon
ur_PK: جلد آ رہا ہے

en: Coming soon
ur_PK: جلد آ رہا ہے

en: Comments
ur_PK: تبصرے

en: Connect
ur_PK: منسلک کریں

en: Contact
ur_PK: رابطہ

en: Contact Form
ur_PK: رابطہ فارم

en: Contact Information
ur_PK: رابطے کی معلومات

en: Contact Me
ur_PK: مجھ سے رابطہ کریں

en: Contact Us
ur_PK: ہم سے رابطہ قائم کریں

en: Contact form
ur_PK: رابطہ فارم

en: Contact us
ur_PK: ہم سے رابطہ کریں

en: Contact us.
ur_PK: ہم سے رابطہ کریں

en: Continue reading
ur_PK: پڑھنا جاری رکھیں

en: Cookies
ur_PK: کوکیز

en: Countries
ur_PK: ممالک

en: Create
ur_PK: بنائیں

en: Custom Colors
ur_PK: مرضی کے رنگ

en: Custom Header
ur_PK: مرضی کا ہیڈر

en: Date
ur_PK: تاریخ

en: Decoration
ur_PK: بناوٹ

en: Description
ur_PK: وضاحت

en: Design
ur_PK: ڈیزائن

en: Details
ur_PK: تفصیلات

en: Digital Marketing
ur_PK: ڈیجیٹل مارکیٹینگ

en: Dimensions
ur_PK: ابعاد

en: Discover
ur_PK: دریافت کریں

en: Donate
ur_PK: عطیہ دیں

en: Download
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Education
ur_PK: تعلیم

en: Email
ur_PK: ای میل

en: Email Address
ur_PK: ای میل ایڈریس

en: Email:
ur_PK: ای میل

en: Embedded content from other websites
ur_PK: دوسری ویب سائٹ سے ایمبیڈڈ مواد

en: Enter your email address
ur_PK: اپنا ای میل ایڈریس لکھیں

en: Example
ur_PK: مثال

en: Facebook
ur_PK: فیس بک

en: Favorites
ur_PK: پسندیدہ

en: Featured
ur_PK: نمایاں

en: Featured Post
ur_PK: نمایاں تحریر

en: Features
ur_PK: خصوصیات

en: Feb
ur_PK: فروری

en: First Name
ur_PK: پہلا نام

en: First name
ur_PK: پہلا نام

en: Focus
ur_PK: توجہ

en: Follow Us
ur_PK: فالو کریں

en: Font Sizes
ur_PK: فونٹ کے سائز

en: Footer
ur_PK: فوٹر

en: For users that register on our website (if any), we also store the personal information they provide in their user profile. All users can see, edit, or delete their personal information at any time (except they cannot change their username). Website administrators can also see and edit that information.
ur_PK: صارفین کے لئے جو ہماری ویب سائٹ پر رجسٹر ہو (اگر کوئی ہے)، ہم ان کی ذاتی پروفائل کو بھی ان کی صارف پروفائل میں فراہم کرتے ہیں. تمام صارفین اپنی ذاتی معلومات کو کسی بھی وقت دیکھ سکتے ہیں، ترمیم کرسکتے ہیں، یا حذف کر سکتے ہیں (اس کے علاوہ وہ اپنا صارف نام تبدیل نہیں کرسکتے ہیں). ویب سائٹ ایڈمنسٹریٹر اس معلومات کو بھی دیکھ سکتے ہیں اور اس میں ترمیم کرسکتے ہیں.

en: France
ur_PK: فرانس

en: Free
ur_PK: مفت

en: Frequently Asked Questions
ur_PK: اکثر پوچھے گئے سوالات

en: Friday
ur_PK: جمعہ

en: Full Width
ur_PK: مکمل چوڑائی

en: Full-Width Page
ur_PK: مکمل چوڑا صفحہ

en: Galleries
ur_PK: گیلریز

en: Gallery
ur_PK: گیلری

en: Genre
ur_PK: قسم

en: Get In Touch
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get Started
ur_PK: شروع کریں

en: Get in Touch
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get in Touch.
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get in touch
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get in touch.
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get started
ur_PK: شروع کریں

en: Getting Started
ur_PK: شروعات کریں

en: Google
ur_PK: گوگل

en: Gradient
ur_PK: گریڈینٹ

en: Header
ur_PK: ہیڈر

en: Headers
ur_PK: ہیڈرز

en: Heading 1
ur_PK: 1 سرخی

en: Heading 2
ur_PK: 2 سرخی

en: Heading 3
ur_PK: 3 سرخی

en: Heading 4
ur_PK: 4 سرخی

en: Heading 5
ur_PK: 5 سرخی

en: Heading 6
ur_PK: 6 سرخی

en: Hello world!
ur_PK: سلام دنیا!

en: Help
ur_PK: مدد

en: Highlights
ur_PK: جھلکیاں

en: History
ur_PK: تاریخ

en: Home
ur_PK: سرورق

en: Homepage
ur_PK: ہوم پیج

en: Hours
ur_PK: گهنٹے

en: How long we retain your data
ur_PK:  ہم کتنےعرصے تک آپ کے ڈیٹا کو برقرار رکھتے ہیں

en: If you edit or publish an article, an additional cookie will be saved in your browser. This cookie includes no personal data and simply indicates the post ID of the article you just edited. It expires after 1 day.
ur_PK: اگر آپ کسی مضمون میں ترمیم یا شائع کرتے ہیں تو، آپ کے براؤزر میں اضافی کوکیز محفوظ کی جائے گئی۔ یہ کوکی میں کوئی ذاتی ڈیٹا شامل نہیں ہے اور صرف اس مضمون کی پوسٹ کی شناخت کا اشارہ ہے جسے آپ نے ابھی ترمیم کیا تھا۔ یہ ایک دن کے بعد ختم ہو جاتا ہے۔

en: If you have an account on this site, or have left comments, you can request to receive an exported file of the personal data we hold about you, including any data you have provided to us. You can also request that we erase any personal data we hold about you. This does not include any data we are obliged to keep for administrative, legal, or security purposes.
ur_PK: اگر آپ کے پاس اس سائٹ پر کوئی اکاؤنٹ موجود ہے یا چھوڑ دیا ہے تو، آپ اپنے ذاتی اعداد و شمار کی برآمد کردہ فائل وصول کرنے کی درخواست کر سکتے ہیں، بشمول آپ کے ذریعہ کسی بھی اعداد و شمار سمیت. آپ اس درخواست کی بھی درخواست کرسکتے ہیں کہ ہم آپ کے بارے میں کسی ذاتی ڈیٹا کو حذف کر دیں. اس میں کوئی بھی ڈیٹا شامل نہیں ہے جو ہم انتظامی، قانونی، یا سیکورٹی کے مقاصد کے لۓ ذمہ دار ہیں.

en: If you leave a comment on our site you may opt-in to saving your name, email address and website in cookies. These are for your convenience so that you do not have to fill in your details again when you leave another comment. These cookies will last for one year.
ur_PK: اگر آپ ہماری سائٹ پر ایک تبصرہ چھوڑ دیں تو آپ اپنا نام، ای میل ایڈریس اور ویب سائٹ کو کوکیز میں محفوظ کرنے کے لئے حامی بھر سکتے ہیں. یہ آپ کی سہولت کے لئے ہیں لہذا آپ کو ایک اور تبصرہ چھوڑنے پر آپ کو اپنی تفصیلات دوبارہ بھرنے کی ضرورت نہیں ہے. یہ کوکیز ایک سال تک برقرار رہیں گی.

en: If you leave a comment, the comment and its metadata are retained indefinitely. This is so we can recognize and approve any follow-up comments automatically instead of holding them in a moderation queue.
ur_PK: اگر آپ ایک تبصرہ چھوڑ دیں تو، تبصرہ اور اس کے میٹا ڈیٹا کو غیر یقینی طور پر برقرار رکھا جاتا ہے. لہذا ہم کسی اعتدال پسند قطار میں خود کو پکڑنے کے بجائے خود کار طریقے سے کسی بھی تعقیب تبصرے کو تسلیم اور منظور کرسکتے ہیں.

en: If you upload images to the website, you should avoid uploading images with embedded location data (EXIF GPS) included. Visitors to the website can download and extract any location data from images on the website.
ur_PK: اگر آپ ویب سائٹ پر تصاویر اپ لوڈ کرتے ہیں، تو آپ کو سرایت کرنے والی ڈیٹا کی جگہ (EXIF GPS) کے ساتھ تصاویر اپ لوڈ کرنے سے بچنا چاہئے. زائرین، ویب سائٹ پر تصویروں سے کسی مقام کے ڈیٹا کو ڈھونڈ کر نکال سکتے اور ڈاؤن لوڈ کر سکتے ہیں.

en: If you visit our login page, we will set a temporary cookie to determine if your browser accepts cookies. This cookie contains no personal data and is discarded when you close your browser.
ur_PK: اگر آپ کے پاس ایک اکاؤنٹ ہے اور آپ اس سائٹ میں لاگ ان کرتے ہیں تو، ہم آپ کے براؤزر میں کوکیز کو قبول کرتے ہیں اس بات کا تعین کرنے کے لیے ایک عارضی کوکی مقرر کریں گے۔ یہ کوکی کسی ذاتی ڈیٹا پر مشتمل نہیں ہے اور جب آپ اپنے براؤزر کو بند کر دیتے ہیں تو ان کو ختم کردیا جاتا ہے.

en: Images
ur_PK: تصاویر

en: Info
ur_PK: معلومات

en: Instagram
ur_PK: انسٹاگرام

en: Instructions
ur_PK: ہدایات

en: Interests
ur_PK: دلچسپیاں

en: Jan
ur_PK: جنوری

en: Join the Conversation
ur_PK: بات چیت میں شامل ہوں

en: Jul
ur_PK: جولائی

en: Jun
ur_PK: جون

en: Language
ur_PK: زبان

en: Last Name
ur_PK: آخری نام

en: Last name
ur_PK: آخری نام

en: Latest
ur_PK: تازہ ترین

en: Latest Posts
ur_PK: تازہ ترین پوسٹ

en: Layout
ur_PK: لےآؤٹ

en: Learn More
ur_PK: مزید جانیے

en: Learn more
ur_PK: مزید جانیے

en: Light
ur_PK: ہلکا

en: Link
ur_PK: لنک

en: Link text
ur_PK: لنک کی تحریر

en: LinkedIn
ur_PK: لنکڈان

en: Links
ur_PK: لنکس

en: List
ur_PK: فہرست

en: Lists
ur_PK: فہرستیں

en: Location
ur_PK: مقام

en: London
ur_PK: لندن

en: Main
ur_PK: مرکزی

en: Maintenance
ur_PK: مرمت

en: Malaysia
ur_PK: ملائیشیا

en: Maldives
ur_PK: مالدیپ

en: Mar
ur_PK: مارچ

en: Media
ur_PK: میڈیا

en: Membership
ur_PK: ممبر شپ

en: Menu
ur_PK: مینو

en: Message
ur_PK: پیغام

en: Monday
ur_PK: پیر

en: More Details
ur_PK: مزید تفصیلات

en: Music
ur_PK: موسیقی

en: My account
ur_PK: میرا کھاتہ

en: Name
ur_PK: نام

en: Need help?
ur_PK: مدد چاہیے؟

en: News
ur_PK: خبریں

en: No results found.
ur_PK: کوئی نتائج نہیں ملے۔

en: Notes
ur_PK: نوٹس

en: Nov
ur_PK: نومبر

en: Oct
ur_PK: اکتوبر

en: Options
ur_PK: اختیارات

en: Order
ur_PK: آرڈر

en: Other
ur_PK: دیگر

en: Our 2015 default theme is clean, blog-focused, and designed for clarity. Twenty Fifteen's simple, straightforward typography is readable on a wide variety of screen sizes, and suitable for multiple languages. We designed it using a mobile-first approach, meaning your content takes center-stage, regardless of whether your visitors arrive by smartphone, tablet, laptop, or desktop computer.
ur_PK: 2015 ہماری طے شدہ تھیم شفاف، بلاگ انداز اور واضح انداز سے تخلیق کی گئی ہے۔ Twenty Fifteen کی کتابت بہت سیدھی سادی اور مختلف ھیئت کی اسکرینوں پر پڑھنے کے لیے سہل ہے۔ ہم نے اسے موبائل کے لیے ترجیحی طور پر تیار کیا ہے۔ جسکا مطلب ہے کہ آپ کا مواد مرکزیت کا حامل رہے گا خواہ زائرین اسمارٹ فون، ٹیبلٹ، لیپ ٹاپ یا ڈیسک ٹاپ سے وارد ہوں۔

en: Pages
ur_PK: صفحات

en: Paris
ur_PK: پیرس

en: People
ur_PK: لوگ

en: Personal
ur_PK: ذاتی

en: Phone
ur_PK: فون

en: Phone Number
ur_PK: فون نمبر

en: Photography
ur_PK: فوٹوگرافی

en: Photos
ur_PK: تصاویر

en: Pinterest
ur_PK: پنٹریسٹ

en: Poland
ur_PK: پولینڈ

en: Portfolio
ur_PK: قلم دان

en: Post Formats
ur_PK: پوسٹ فارمیٹس

en: Post Title
ur_PK: پوسٹ کا عنوان

en: Posts
ur_PK: پوسٹس

en: Premium
ur_PK: پریمیم

en: Privacy Policy
ur_PK: پرائیویسی پالیسی

en: Product
ur_PK: پراڈکٹ

en: Product title
ur_PK: مصنوعات کا عنوان

en: Products
ur_PK: مصنوعات

en: Project
ur_PK: پروجیکٹ

en: Project Type
ur_PK: پروجیکٹ کی قسم

en: Projects
ur_PK: پروجیکٹس

en: Quote
ur_PK: اقتباس

en: Quotes
ur_PK: حوالے

en: RSS
ur_PK: آر ایس ایس

en: Read More
ur_PK: مزید پڑھیے

en: Reading
ur_PK: پڑھنا

en: Recent Posts
ur_PK: حالیہ پوسٹیں

en: Regina
ur_PK: ریجاینا

en: Register
ur_PK: رجسٹر

en: Registration Form
ur_PK: رجسٹریشن فارم

en: Resources
ur_PK: وسائل

en: Responsive Layout
ur_PK: اثرپذیر لےآؤٹ

en: Resume
ur_PK: دوبارہ شروع کریں

en: Reviews
ur_PK: تبصرے

en: SEO
ur_PK: ایس ای او

en: Sample Page
ur_PK: نمونہ صفحہ

en: Saturday
ur_PK: ہفتہ

en: Schedule
ur_PK: شیڈول

en: Seasonal
ur_PK: موسمی

en: Send
ur_PK: بھیجیں

en: Sep
ur_PK: ستمبر

en: Seychelles
ur_PK: سے شلز

en: Sidebar
ur_PK: سائیڈ بار

en: Sign Up
ur_PK: سائن اپ

en: Sign up
ur_PK: سائن اپ

en: Size
ur_PK: سائز

en: Social
ur_PK: سوشل

en: Start
ur_PK: شروع

en: Store
ur_PK: اسٹور

en: Style
ur_PK: انداز

en: Submit
ur_PK: ارسال کریں۔

en: Subscribe
ur_PK: سبسکرائب کریں

en: Support
ur_PK: معاونت

en: Table
ur_PK: ٹیبل

en: Tag
ur_PK: ٹیگ

en: Terms
ur_PK: اصطلاح

en: Testimonial
ur_PK: صداقت نامہ

en: Testimonials
ur_PK: صداقت نامے

en: Text
ur_PK: متن

en: The XYZ Doohickey Company was founded in 1971, and has been providing quality doohickeys to the public ever since. Located in Gotham City, XYZ employs over 2,000 people and does all kinds of awesome things for the Gotham community.
ur_PK:  XYZ Doohickey کمپنی کو 1971 میں قائم کیا گیا تھا اور اس وقت سے عوام کو معیاری doohickeys فراہم کر رہی ہے۔ گوتھم شہر میں واقع ہے، XYZ دو ہزار سے زائد لوگوں کو ملازمت دیتا ہے اور گوتھم کمیونٹی کے لیے تمام اقسام کی بہتری کرتا ہے۔

en: These websites may collect data about you, use cookies, embed additional third-party tracking, and monitor your interaction with that embedded content, including tracking your interaction with the embedded content if you have an account and are logged in to that website.
ur_PK: یہ ویب سائٹ آپ کے بارے میں اعداد و شمار جمع کر سکتی ہیں، کوکیز کا استعمال کر سکتی ہیں، اضافی فریق ثالث کو باخبر رکھ سکتی ہیں اور اس ایمبیڈ کردہ مواد کے ساتھ آپ کے تعامل کی نگرانی کر سکتی ہیں، بشمول ایمبیڈ کردہ مواد کے ساتھ آپ کی بات چیت، اگر اس ویب سائٹ پر آپ کا اکاؤنٹ ہے اور آپ ان میں لاگ ان ہیں تو۔

en: This is an example page. It's different from a blog post because it will stay in one place and will show up in your site navigation (in most themes). Most people start with an About page that introduces them to potential site visitors. It might say something like this:
ur_PK: یہ ایک مثالی صفحہ ہے۔ بلاگ پوسٹ سے مختلف ہے کیونکہ یہ ایک ہی جگہ پر رہیں گے اور آپ کی سائٹ نیویگیشن (زیادہ تر موضوعات میں) دکھایا جائے گا۔ زیادہ تر لوگوں ایک صفحے کے ساتھ شروع کرتے ہیں جو انہیں ممکنہ سائٹ کے زائرین کے ساتھ متعارف کراتا ہے۔ یہ اس طرح کچھ کہہ سکتا ہے:

en: Three
ur_PK: تین۔

en: Thursday
ur_PK: جمعرات

en: Tools
ur_PK: ٹولز

en: Travel
ur_PK: سفر

en: Tuesday
ur_PK: منگل

en: Tumblr
ur_PK: ٹمبلر

en: Twenty Sixteen is a modernized take on an ever-popular WordPress layout — the horizontal masthead with an optional right sidebar that works perfectly for blogs and websites. It has custom color options with beautiful default color schemes, a harmonious fluid grid using a mobile-first approach, and impeccable polish in every detail. Twenty Sixteen will make your WordPress look beautiful everywhere.
ur_PK: Twenty Sixteen ایک مقبول WordPress لے‌آؤٹ کی جدید شکل ہے — افقی ہیڈر اور اختیاری بائیں سائیڈبار جو بلاگ یا ویب‌ سائٹ کے لیے مثالی ہے۔ اس میں خوبصورت طے شدہ کلراسکیمز اور خصوصی رنگوں کے اختیارات، ایک خوش اسلوب موبائل گرِڈ، اور ہر قسم کی اعلیٰ ترین تفصیلات شامل ہیں۔ Twenty Sixteenہ آپ کے WordPress کو ہر جگہ خوبصورت بنا دے گا۔

en: Twitter
ur_PK: ٹوئٹر

en: URL
ur_PK: یوآرایل

en: Uncategorized
ur_PK: زمرے کے بغیر

en: United Kingdom
ur_PK: برطانیہ

en: Unknown
ur_PK: نامعلوم

en: Update
ur_PK: اپڈیٹ کریں

en: Video
ur_PK: ویڈیو

en: Videos
ur_PK: ویڈیوز

en: View Blog
ur_PK: بلاگ دیکھیے

en: Visitor comments may be checked through an automated spam detection service.
ur_PK: وزیٹر کے تبصرے خود کار اسپام کا پتہ لگانے کی خدمت کے ذریعہ چیک کی جا سکتی ہے۔

en: Websites
ur_PK: ویب سائٹس

en: Wednesday
ur_PK: بدھ

en: Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start writing!
ur_PK: WordPress میں خوش آمدید۔ یہ آپ کی پہلی پوسٹ ہے۔ اس میں ترمیم کریں یا حذف کریں، پھر لکھنا شروع کریں!

en: What rights you have over your data
ur_PK:  اپنے مواد پر آپ کے کیا حقوق ہیں

en: When you log in, we will also set up several cookies to save your login information and your screen display choices. Login cookies last for two days, and screen options cookies last for a year. If you select &quot;Remember Me&quot;, your login will persist for two weeks. If you log out of your account, the login cookies will be removed.
ur_PK: جب آپ لاگ ان کرتے ہیں تو، آپ لاگ ان کی معلومات اور اسکرین ڈسپلے کے انتخاب کو بچانے کیلئے کئی کوکیز بھی قائم کریں گے. لاگ ان کوکیز دو دن کے لئے باقی رہتی ہیں، اور سکرین کے اختیارات کوکیز ایک سال کے لئے باقی رہتی ہیں. اگر آپ " مجھے یاد رکھیں" کو منتخب کریں گے تو آپ کا لاگ ان دو ہفتوں تک جاری رہے گا. اگر آپ اپنے اکاؤنٹ سے لاگ آؤٹ کریں گے تو لاگ ان کوکیز کو ہٹا دیا جائے گا.

en: Who we share your data with
ur_PK: ہم آپ کا ڈیٹا کس کے ساتھ شیئر کرتے ہیں

en: Write title…
ur_PK: عنوان لکھیں۔۔۔

en: Writing
ur_PK: لکھنا

en: Year
ur_PK: سال

en: all
ur_PK: تمام

en: blog
ur_PK: بلاگ

en: category
ur_PK: زمرہ

en: contact
ur_PK: رابطہ

en: cookies
ur_PK: کوکیز

en: dark
ur_PK: گہرا

en: design
ur_PK: ڈیزائن

en: education
ur_PK: تعلیم

en: family
ur_PK: خاندان

en: features
ur_PK: خصوصیات

en: home
ur_PK: مسکن

en: images
ur_PK: تصاویر

en: links
ur_PK: لنکس

en: location
ur_PK: مقام

en: london
ur_PK: لندن

en: media
ur_PK: میڈیا

en: menu
ur_PK: مینو

en: music
ur_PK: موسیقی

en: pages
ur_PK: صفحات

en: poetry
ur_PK: شاعری

en: portfolio
ur_PK: پورٹ فولیو

en: posts
ur_PK: پوسٹیں

en: professional
ur_PK: پیشہ ورانہ

en: projects
ur_PK: پروجیکٹس

en: quote
ur_PK: اقتباس

en: seasonal
ur_PK: موسمی

en: social
ur_PK: سوشل

en: subscribe
ur_PK: سبسکرائب کریں

en: text
ur_PK: متن

en: uncategorized
ur_PK: زمرے کے بغیر
