WordPress.com - en to mhr_RU translation catalogue (1427 entries)

en:  and
mhr_RU: да

en: %1$s %2$s %3$s Category Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Лента рубрики %3$s

en: %1$s %2$s %3$s Comments Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Лента комментариев к &laquo;%3$s&raquo;

en: %1$s %2$s %3$s Tag Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Лента метки %3$s

en: %1$s %2$s Comments Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Комментарий тасма

en: %1$s %2$s Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Тасма

en: %1$s %2$s Posts by %3$s Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Лента записей автора %3$s

en: %1$s %2$s Search Results for &#8220;%3$s&#8221; Feed
mhr_RU: %1$s %2$s Лента результатов поиска &laquo;%3$s&raquo;

en: %1$s at %2$s
mhr_RU: %1$s %2$s шаг.

en: %1$s is proudly powered by %2$s
mhr_RU: Сайт &laquo;%1$s&raquo; работает на %2$s

en: %1$s, and %2$s
mhr_RU: %1$s и %2$s.

en: %d Plugin Update | %d Plugin Updates
mhr_RU[0]: %d уэмдымаш плагина
mhr_RU[1]: %d обновления плагинов

en: %d Theme Update | %d Theme Updates
mhr_RU[0]: %d уэмдымаш темы
mhr_RU[1]: %d обновления тем

en: %d WordPress Update
mhr_RU: %d WordPress уэмдымаш

en: %s (Pending)
mhr_RU: %s (Пеҥгыдемдымаште)

en: %s ago
mhr_RU: %s назад

en: %s comment approved. | %s comments approved.
mhr_RU[0]: %s комментарийым йӧплымӧ
mhr_RU[1]: %s комментарийым йӧплымӧ

en: %s comment marked as spam. | %s comments marked as spam.
mhr_RU[0]: %s комментарий помечен как спам.
mhr_RU[1]: %s комментария помечены как спам.

en: %s comment moved to the Trash. | %s comments moved to the Trash.
mhr_RU[0]: %s комментарий перемещён в корзину.
mhr_RU[1]: %s комментария перемещены в корзину.

en: %s comment permanently deleted. | %s comments permanently deleted.
mhr_RU[0]: %s комментарий удалён навсегда
mhr_RU[1]: %s комментария удалены навсегда

en: %s comment restored from the Trash. | %s comments restored from the Trash.
mhr_RU[0]: %s комментарий восстановлен из корзины
mhr_RU[1]: %s комментария восстановлены из корзины

en: %s comment restored from the spam. | %s comments restored from the spam.
mhr_RU[0]: %s комментарий восстановлен из спама
mhr_RU[1]: %s комментария восстановлены из спама

en: %s day | %s days
mhr_RU[0]: %s кече
mhr_RU[1]: %s кече

en: %s from now
mhr_RU: %s до публикации

en: %s hour | %s hours
mhr_RU[0]: %s шагат
mhr_RU[1]: %s шагат

en: %s is a protected WP option and may not be modified
mhr_RU: %s &#8212; защищённая опция WP и не может быть изменена

en: %s link deleted. | %s links deleted.
mhr_RU[0]: %s кылвер удалена.
mhr_RU[1]: %s кылвер-влакым удалены.

en: %s min | %s mins
mhr_RU[0]: %s минут
mhr_RU[1]: %s минут

en: %s post updated. | %s posts updated.
mhr_RU[0]: %s возыш уэмдалтын.
mhr_RU[1]: %s возыш-влак уэмдалтыныт.

en: %s updated successfully.
mhr_RU: %s уэмдымаш эсен мучашлалтын.

en: &laquo;
mhr_RU: &larr;

en: &laquo; Back
mhr_RU: &larr; Шеҥгек

en: &laquo; Older Comments
mhr_RU: &larr; Ончычсо коммент-влак

en: &laquo; Previous
mhr_RU: &larr; Ранее

en: &laquo; Previous Page
mhr_RU: &larr; Ончычсо лаштык

en: &larr; Back to %s
mhr_RU: &larr; Шеҥгек &laquo;%s&raquo; вот-лаштыкыш

en: &lt; Prev
mhr_RU: &larr; Шеҥгек

en: &mdash; No Change &mdash;
mhr_RU: &mdash; Как есть &mdash;

en: &mdash; No role for this site &mdash;
mhr_RU: &mdash; Для этого сайта роли нет &mdash;

en: &mdash; Select &mdash;
mhr_RU: &mdash; Выбрать &mdash;

en: &ndash;OR&ndash;
mhr_RU: &ndash;ИЛИ&ndash;

en: &raquo;
mhr_RU: &rarr;

en: (Edit)
mhr_RU: (Редакторлаш)

en: (Leave at 0 for no rating.)
mhr_RU: (Оставьте 0, если рейтинг не важен.)

en: (Unattached)
mhr_RU: (Не прикреплён)

en: (no parent)
mhr_RU: (нет родительской)

en: (no title)
mhr_RU: (лӱм деч посна)

en: (required)
mhr_RU: (обязательно)

en: + Add New Category
mhr_RU: + Рубрикым ешараш

en: 1 Comment
mhr_RU: 1 комментарий

en: <a href="%s">Links</a> / Add New Link
mhr_RU: <a href="%s">Кылвер-влак</a> / У кылверым ешараш

en: <a href="%s">Links</a> / Edit Link
mhr_RU: <a href="%s">Кылвер-влак</a> / Кылверым редакторлаш

en: <abbr title="Coordinated Universal Time">UTC</abbr> time is <code>%s</code>
mhr_RU: <abbr title="Всемирное координированное время">UTC</abbr>: <code>%s</code>

en: <code>_blank</code> &mdash; new window or tab.
mhr_RU: <code>_blank</code> &mdash; новое окно или вкладка.

en: <code>_none</code> &mdash; same window or tab.
mhr_RU: <code>_none</code> &mdash; то же окно или вкладка.

en: <code>_top</code> &mdash; current window or tab, with no frames.
mhr_RU: <code>_top</code> &mdash; текущее окно или вкладка, без фреймов.

en: <strong><em>Note that password</em></strong> carefully! It is a <em>random</em> password that was generated just for you.
mhr_RU: <strong><em>Запомните этот шолыпмут!</em></strong> Он абсолютно <em>случаен</em> и создан специально для вас.

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid username or e-mail.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Чын огыл имя пользователя или э-почто.

en: <strong>Error:</strong> Passwords may not contain the character "\".
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Шолыпмут не должен содержать символ "\".

en: <strong>Error:</strong> Please enter a username.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Пожалуйста, введите имя пользователя.

en: <strong>Error:</strong> The email address is not correct.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Некорректный адрес э-почто.

en: <strong>Error:</strong> The password field is empty.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Вы не ввели шолыпмут.

en: <strong>Error:</strong> The username field is empty.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Вы не ввели имя пользователя.

en: <strong>Error:</strong> This username is already registered. Please choose another one.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Это имя пользователя уже зарегистрировано. Пожалуйста, выберите другое.

en: <strong>Error:</strong> This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Это имя пользователя некорректно, поскольку оно содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректное имя пользователя.

en: <strong>Error:</strong> Your account has been marked as a spammer.
mhr_RU: <strong>ЙОҤЫЛЫШ</strong>: Ваша учётная запись помечена как спамерская.

en: <strong>Warning:</strong> these pages should not be the same!
mhr_RU: <strong>Тӱткӧ лий:</strong> Эти страницы не должны быть одинаковыми!

en: A <a href="%s">static page</a> (select below)
mhr_RU: <a href="%s">Статическую страницу</a> (ӱлнӧ ойыро)

en: A comment is held for moderation
mhr_RU: Комментарий тергымашым вуча

en: A new comment on the post "%s" is waiting for your approval
mhr_RU: Новый комментарий к записи "%s" тергымашым вуча

en: A new pingback on the post "%s" is waiting for your approval
mhr_RU: Новое уведомление к записи "%s" тергымашым вуча

en: A new trackback on the post "%s" is waiting for your approval
mhr_RU: Новая мӧҥгеш кылвер к записи "%s" тергымашым вуча

en: A term with the name provided already exists with this parent.
mhr_RU: Элемент с указанным именем уже существует у родительского элемента.

en: A valid URL was not provided.
mhr_RU: Предоставлен чын огыл URL.

en: A valid email address is required
mhr_RU: Требуется чын адрес э-почто

en: AM
mhr_RU: КО

en: Abort
mhr_RU: кӱрлаш

en: About
mhr_RU: Детали

en: About Yourself
mhr_RU: Мыйын нерген

en: About the user
mhr_RU: Пайдаланыше нерген

en: Action
mhr_RU: Ыштык

en: Actions
mhr_RU: Ыштык-влак

en: Activate &#8220;%s&#8221;
mhr_RU: Активировать &laquo;%s&raquo;

en: Activate Plugin
mhr_RU: Активировать плагин

en: Activate Plugin &amp; Run Importer
mhr_RU: Активировать плагин и запустить импорт

en: Activate this plugin
mhr_RU: Активировать плагин

en: Activate:
mhr_RU: Активировать

en: Add
mhr_RU: Ешараш

en: Add Audio
mhr_RU: Аудиофайлым ешараш

en: Add Custom Field
mhr_RU: ешараш произвольное поле

en: Add Link
mhr_RU: Кылверым ешараш

en: Add Media
mhr_RU: Медиафайлым ешараш

en: Add New Category
mhr_RU: У рубрикым ешараш

en: Add New Custom Field:
mhr_RU: У аланым ешараш:

en: Add New Link
mhr_RU: У кылверым ешараш

en: Add New Page
mhr_RU: Лаштыкым ешараш

en: Add New Post
mhr_RU: Возышым ешараш

en: Add New Tag
mhr_RU: У палым ешараш

en: Add New User
mhr_RU: У пайдаланышым ешараш

en: Add Video
mhr_RU: Видеофайлым ешараш

en: Add an Image
mhr_RU: Ойыпым ешараш

en: Add media
mhr_RU: Медиафайлым ешараш

en: Add media files from your computer
mhr_RU: Медиафайлвлакым компьютер гыч ешараш

en: Add new page
mhr_RU: Лаштыкым ешараш

[ctx: Add new subset (greek, cyrillic, devanagari, vietnamese)]
en: no-subset
mhr_RU: cyrillic

en: Add or remove tags
mhr_RU: Пале-влакым ешараш але кораҥдаш

en: Add to Menu
mhr_RU: Менюш ешараш

en: Additional Capabilities
mhr_RU: Дополнительные возможности

en: Address | Addresses
mhr_RU[0]: Адрес

en: Admin
mhr_RU: Виктарымаш

en: Admin Color Scheme
mhr_RU: Тӱс схеме

en: Administrators have access to all the administration features.
mhr_RU: Администраторы обладают доступом ко всем возможностям.

en: Advanced
mhr_RU: Дополнительно

en: Advanced Settings
mhr_RU: Дополнительно

en: Advanced caching plugin.
mhr_RU: Расширенный плагин кэширования.

en: Advanced.
mhr_RU: Дополнительно

en: Akismet API Key
mhr_RU: API-ключ Akismet

en: Akismet Configuration
mhr_RU: Настройки Akismet

en: Akismet Stats
mhr_RU: Статистика Akismet

en: Akismet has detected a problem.
mhr_RU: Akismet обнаружил проблему.

en: Akismet re-checked and caught this comment as spam
mhr_RU: Akismet перепроверил тиде комментарийым и пометил его как спам

en: Akismet re-checked and cleared this comment
mhr_RU: Akismet перепроверил тиде комментарийым и восстановил его

en: Akismet stats
mhr_RU: Статистика Akismet

en: Align
mhr_RU: Расположение

en: Align Center
mhr_RU: Выровнять по центру

en: Align Left
mhr_RU: По левому краю

en: Align Right
mhr_RU: По правому краю

en: Alignment
mhr_RU: Выравнивание

en: All
mhr_RU: Чыла

en: All Categories
mhr_RU: Чыла рубрик

en: All Links
mhr_RU: Все кылвер-влак

en: All Settings
mhr_RU: Все настройки

en: All Tabs:
mhr_RU: Все вкладки:

en: All Tags
mhr_RU: Чыла пале-влак

en: All Types
mhr_RU: Все типы

en: All image sizes
mhr_RU: Чыла кугыт-влак

en: All sizes except thumbnail
mhr_RU: Чыла кугыт-влак, кроме миниатюры

en: All updates have been completed.
mhr_RU: Все обновления завершены.

en: Allow
mhr_RU: Разрешить

en: Allow Comments
mhr_RU: Разрешить комментарии

en: Allow Pings
mhr_RU: Разрешить отклики

en: Allow new users to sign up
mhr_RU: Разрешить регистрацию пользователей

en: Allow people to post comments on new articles
mhr_RU: Разрешить оставлять комментарии на новые статьи

en: Already pinged:
mhr_RU: Отправлены уведомления:

en: Alt text for the image, e.g. &#8220;The Mona Lisa&#8221;
mhr_RU: Альтернативный текст, например, &laquo;Мона Лиза&raquo;

en: An automated WordPress update has failed to complete - <a href="%s">please attempt the update again now</a>.
mhr_RU: WordPress-ым автоматлын уэмдаш ыш лий <a href="%s">Поро лий, эше ик гана уэмден ончо</a>.

en: An automated WordPress update has failed to complete! Please notify the site administrator.
mhr_RU: WordPress-ым автоматлын уэмдаш ыш лий! Поро лий, лаштыкын администраторжылан увертаре.

en: An error has occurred; the feed is probably down. Try again later.
mhr_RU: Йоҥылыш лийын; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.

en: An error occurred in the upload. Please try again later.
mhr_RU: Во время загрузки произошла йоҥылыш. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Anonymous
mhr_RU: Анонимно

en: Anyone can register
mhr_RU: Любой может зарегистрироваться

en: Anyone posts a comment
mhr_RU: Кто-нибудь оставил комментарий

en: Appearance
mhr_RU: Тӱжвал тӱс

en: Apply
mhr_RU: Применить

en: Apply changes to:
mhr_RU: Кызыт редакторлалтыт:

en: Approve
mhr_RU: Йӧплаш

en: Approve comment
mhr_RU: Комментарийым йӧплаш

en: Approve it: %s
mhr_RU: Йӧплаш: %s

en: Approve this comment
mhr_RU: Тиде комментарийым йӧплаш

en: Approved
mhr_RU: Йӧплымӧ

en: April
mhr_RU: Вӱдшор

en: Archives
mhr_RU: Архив-влак

en: Are you lost?
mhr_RU: Йомынат?

en: Are you sure you want to do this?
mhr_RU: Тый чынак тидым ыштынет мо?

en: Ascending
mhr_RU: Возрастающий

en: Aspect ratio:
mhr_RU: Пропорции:

en: Attach
mhr_RU: Прикрепить

en: Attachment
mhr_RU: Привязка

en: Attachment Page
mhr_RU: Страница вложения

en: Attributes
mhr_RU: Атрибуты

en: Audio
mhr_RU: Аудио

en: Audio <span class="count">(%s)</span> | Audio <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Аудиофайл <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Аудиофайлы <span class="count">(%s)</span>

en: Audio File URL
mhr_RU: URL аудиофайла

en: August
mhr_RU: Сорла

en: Author
mhr_RU: Серышоза

en: Author:
mhr_RU: Серышоза:

en: Authors
mhr_RU: Серышоза-влак

en: Auto Draft
mhr_RU: Черновик

en: Automatically add paragraphs
mhr_RU: Автоматически добавлять абзацы

en: Available Widgets
mhr_RU: Доступные виджеты

en: Avatar Display
mhr_RU: Отображение аватаров

en: Avatars
mhr_RU: Аватары

en: Average Rating
mhr_RU: Средний рейтинг

en: Background
mhr_RU: Фон

en: Background Color
mhr_RU: Фон тӱс

en: Background Image
mhr_RU: Фоновое ойып

en: Background updated. <a href="%s">Visit your site</a> to see how it looks.
mhr_RU: Фон уэмдалтын. <a href="%s">Перейдите на сайт</a>, чтобы посмотреть, как он выглядит.

en: Bad login/pass combination.
mhr_RU: Чын огыл сочетание логина/пароля.

en: Before a comment appears
mhr_RU: Перед появлением комментария

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
mhr_RU: Перед тем, как вы сможете загрузить файл импорта, необходимо исправить следующие ошибки:

en: Biographical Info
mhr_RU: Биографий

en: Black
mhr_RU: Шеме

en: Blank
mhr_RU: Яра

en: Blockquote
mhr_RU: Цитате

en: Blog pages show at most
mhr_RU: На страницах блога отображать не более

en: Blogroll
mhr_RU: Кылвер-влак

en: Blue
mhr_RU: Канде

en: Bold
mhr_RU: Жирный

en: Bookmarks
mhr_RU: Закладки

en: Border
mhr_RU: Рамка

en: Bottom
mhr_RU: Снизу

en: Bottom Left
mhr_RU: Внизу слева

en: Bottom Right
mhr_RU: Внизу справа

en: Break comments into pages with %1$s top level comments per page and the %2$s page displayed by default
mhr_RU: Разбивать комментарии верхнего уровня на страницы по %1$s штук, по умолчанию отображается %2$s страница

en: Brown
mhr_RU: Кӱрен

en: Browse
mhr_RU: Обзор

en: Bulk Actions
mhr_RU: Ыштык-влак

en: Bulk Edit
mhr_RU: Массовое редакторлымаш

en: Bulk actions
mhr_RU: Ыштык-влак

en: Bulk edit
mhr_RU: Массовое редакторлымаш

en: By %s
mhr_RU: Серышоза: %s

en: By: %s
mhr_RU: Серышоза: %s

en: CSS Classes
mhr_RU: Классы CSS

en: CSS Classes (optional)
mhr_RU: Классы CSS (необязательно)

en: Cache
mhr_RU: Кэширование

en: Calendar
mhr_RU: Кечышот

en: Cancel
mhr_RU: Отмена

en: Cancel reply
mhr_RU: Отменить ответ

en: Cannot create a revision of a revision
mhr_RU: Нельзя создать редакцию редакции

en: Cannot create a user with an empty login name.
mhr_RU: Нельзя создать пользователя с пустым логином.

en: Cannot load %s.
mhr_RU: Невозможно загрузить %s.

en: Cannot load image metadata.
mhr_RU: Не удаётся загрузить метаданные изображения.

en: Cannot save image metadata.
mhr_RU: Не удаётся сохранить метаданные изображения.

en: Caption
mhr_RU: Кидпале

en: Categories
mhr_RU: Рубрик-влак

en: Categories and Tags Converter
mhr_RU: Конвертер рубрик и меток

en: Categories can be selectively converted to tags using the <a href="%s">category to tag converter</a>.
mhr_RU: Рубрики можно выборочно преобразовать в метки с помощью <a href="%s">конвертера рубрик в метки</a>.

en: Categories, unlike tags, can have a hierarchy. You might have a Jazz category, and under that have children categories for Bebop and Big Band. Totally optional.
mhr_RU: Рубрики, в отличие от меток, могут иметь иерархию. Например, вы можете завести рубрику &laquo;Джаз&raquo;, внутри которой будут дочерние рубрики &laquo;Бибоп&raquo; и &laquo;Биг-бэнды&raquo;. Полностью произвольно.

en: Category
mhr_RU: рубрик

en: Caution:
mhr_RU: Тӱткӧ лий:

en: Center
mhr_RU: Покшел

en: Change
mhr_RU: Вашталташ

en: Change Theme
mhr_RU: Темым вашталташ

en: Change role to&hellip;
mhr_RU: Изменить роль на&hellip;

en: Changed roles.
mhr_RU: Роли изменены.

en: Changes saved.
mhr_RU: Изменения сохранены.

en: Changing to %s
mhr_RU: %s деке куснаш

en: Cheatin&#8217; uh?
mhr_RU: Хакер, мо?

en: Check Spelling
mhr_RU: Проверка орфографии

en: Check for Spam
mhr_RU: Проверить на спам

en: Choose a city in the same timezone as you.
mhr_RU: Выберите город в том же часовом поясе, что и ваш.

en: Choose a file from your computer:
mhr_RU: Выберите файл на своём компьютере:

en: Choose an image from your computer:
mhr_RU: Выберите файл на своём компьютере:

en: Choose from the most used tags
mhr_RU: Чӱчкыдын кучылталтше пале-влак гыч ойырен налаш

en: Choose the part of the image you want to use as your header.
mhr_RU: Выберите часть изображения, которую хотите использовать в заголовке.

en: Choose the target frame for your link.
mhr_RU: Выберите цель для вашей кылвер-влакым.

en: Click Save Menu to make pending menu items public.
mhr_RU: Нажмите &laquo;Сохранить меню&raquo;, чтобы опубликовать черновики элементов.

en: Click here to cancel reply.
mhr_RU: Нажмите, чтобы отменить ответ.

en: Click to toggle
mhr_RU: Нажмите, чтобы переключить

en: Close
mhr_RU: Петыраш

en: Close Window
mhr_RU: Тӧрзам тӱчаш

en: Close all open tags
mhr_RU: Чыла почмо палым петыраш

en: Code
mhr_RU: Код

en: Color
mhr_RU: Тӱс

en: Colors
mhr_RU: Тӱс-влак

en: Column
mhr_RU: Столбец

en: Columns
mhr_RU: Колонки

en: Comment
mhr_RU: комментарий

en: Comment %d does not exist
mhr_RU: %d комментарий уке

en: Comment Moderation
mhr_RU: Комментарийым модерлымаш

en: Comment author must fill out name and e-mail
mhr_RU: Автор комментария должен указать имя и э-почто

en: Comment author must have a previously approved comment
mhr_RU: Автор должен иметь ранее одобренные комментарии

en: Comment author name and email are required
mhr_RU: Требуются имя и э-почто автора комментария

en: Comment by %s marked as spam.
mhr_RU: Комментарий автора %s помечен как спам.

en: Comment by %s moved to the trash.
mhr_RU: Комментарий автора %s перемещён в корзину.

en: Comment moderation
mhr_RU: Комментарийым модерлымаш

en: Comment on %1$s by %2$s
mhr_RU: Комментарий к записи %1$s (%2$s)

en: Comment:
mhr_RU: Комментарий:

en: Comments
mhr_RU: Коммент-влак

en: Comments %s
mhr_RU: Коммент-влак %s

en: Comments Feed
mhr_RU: Комментарий тасма

en: Comments are closed.
mhr_RU: Каҥашымашым петырыме.

en: Comments for %1$s searching on %2$s
mhr_RU: Комментарии на сайте %1$s по запросу %2$s

en: Comments for %s
mhr_RU: Комментарии на сайте %s

en: Comments on %s
mhr_RU: Коммент-влак: %s

en: Comments on &#8220;%s&#8221;
mhr_RU: Коммент-влак: &laquo;%s&raquo;

en: Comments on: %s
mhr_RU: Коммент-влак: %s

en: Comments should be displayed with the %s comments at the top of each page
mhr_RU: Сверху каждой страницы должны располагаться %s комментарии

en: Compare Revisions of &#8220;%s&#8221;
mhr_RU: Сравнить редакции &laquo;%s&raquo;

en: Configure
mhr_RU: Настроить

en: Configuring this is optional. By default, it should be blank.
mhr_RU: Этот параметр необязателен и по умолчанию яра.

en: Confirm Deletion
mhr_RU: Подтвердите удаление

en: Confirm Password
mhr_RU: Шолыпмутым пеҥгыдемде

en: Confirm Removal
mhr_RU: Подтвердите удаление

en: Constrain proportions
mhr_RU: Сохранять пропорции

en: Contact
mhr_RU: знакомый

en: Contact Info
mhr_RU: Контакты

en: Content
mhr_RU: Текст

en: Content, title, and excerpt are empty.
mhr_RU: Содержимое, название и цитате пусты.

en: Continue
mhr_RU: Продолжить

en: Contributors can write and manage their posts but not publish posts or upload media files.
mhr_RU: Участники могут создавать и редакторлаш свои записи, но не публиковать их и не загружать медиафайлы.

en: Convert emoticons like <code>:-)</code> and <code>:-P</code> to graphics on display
mhr_RU: Преобразовывать смайлики наподобие <code>:-)</code> и <code>:-P</code> в картинки

en: Copy
mhr_RU: Копировать

en: Copy table row
mhr_RU: Копировать строку таблицы

en: Could not access filesystem
mhr_RU: Нет доступа к файловой системе.

en: Could not access filesystem.
mhr_RU: Нет доступа к файловой системе.

en: Could not calculate resized image dimensions
mhr_RU: Не удалось вычислить новый размер изображения

en: Could not copy file.
mhr_RU: Не удалось скопировать файл.

en: Could not copy files.
mhr_RU: Не удалось скопировать файлы.

en: Could not create directory.
mhr_RU: Не удалось создать директорию.

en: Could not fully remove the plugins %s.
mhr_RU: Не удалось полностью удалить плагин(ы) %s.

en: Could not fully remove the theme %s.
mhr_RU: Не удалось полностью удалить тему %s.

en: Could not remove the old plugin.
mhr_RU: Не удалось удалить старый плагин.

en: Could not remove the old theme.
mhr_RU: Не удалось удалить старую тему.

en: Could not update comment status.
mhr_RU: Не удалось обновить статус комментария

en: Could not write file %1$s (%2$s).
mhr_RU: Не удалось сохранить файл %1$s (%2$s)

en: Could not write file %s
mhr_RU: Не удалось сохранить файл %s

en: Create Menu
mhr_RU: Создать меню

en: Crop
mhr_RU: Пӱчкаш

en: Crop Aspect Ratio
mhr_RU: Пропорции области

en: Crop Header Image
mhr_RU: Обрезать ойып заголовка

en: Crop Selection
mhr_RU: Размер области

en: Crop and Publish
mhr_RU: Обрезать и опубликовать

en: Crop thumbnail to exact dimensions (normally thumbnails are proportional)
mhr_RU: Обрезать миниатюру точно по размерам (обычно сохраняются пропорции миниатюр)

en: Crunching&hellip;
mhr_RU: Обработка&hellip;

en: Current Theme
mhr_RU: Кызытсе теме

en: Current thumbnail
mhr_RU: Текущая миниатюра

en: Currently %s comment is waiting for approval. Please visit the moderation panel: | Currently %s comments are waiting for approval. Please visit the moderation panel:
mhr_RU[0]: В настоящее время тергымашым вуча %s комментарий. Пожалуйста, посетите панель модерирования:
mhr_RU[1]: В настоящее время тергымашым вучат %s комментария. Пожалуйста, посетите панель модерирования:

en: Custom
mhr_RU: Произвольно

en: Custom Background
mhr_RU: Произвольный фон

en: Custom Colors
mhr_RU: Настройка цветов

en: Custom Fields
mhr_RU: Произвольные поля

en: Custom Header
mhr_RU: Произвольный вуймут

en: Custom Menu
mhr_RU: Произвольное меню

en: Custom Structure
mhr_RU: Произвольно

en: Custom field deleted.
mhr_RU: Поле удалено.

en: Custom field updated.
mhr_RU: Поле изменено.

en: Custom maintenance message.
mhr_RU: Произвольное сообщение о техническом обслуживании.

en: Custom site deleted message.
mhr_RU: Произвольное сообщение об удалённом сайте.

en: Custom site inactive message.
mhr_RU: Произвольное сообщени о неактивном сайте.

en: Custom site suspended message.
mhr_RU: Произвольное сообщение о замороженном сайте.

en: Custom:
mhr_RU: Произвольно:

en: Cut
mhr_RU: Вырезать

en: Cut table row
mhr_RU: Вырезать строку таблицы

en: Dark
mhr_RU: Тёмная

en: Dashboard
mhr_RU: Консоль

en: Date
mhr_RU: Кече

en: Date Format
mhr_RU: Кече формат

en: Date/Time
mhr_RU: Кече да жап

en: Day and name
mhr_RU: День и название

en: Daylight saving time begins on: <code>%s</code>.
mhr_RU: Переход на летнее время: <code>%s</code>.

en: Deactivate
mhr_RU: Активизацийым кораҥдаш

en: Deactivate this plugin
mhr_RU: Деактивировать плагин

en: December
mhr_RU: Теле

en: Default
mhr_RU: По умолчанию

en: Default Avatar
mhr_RU: Аватар по умолчанию

en: Default Images
mhr_RU: Изображения по умолчанию

en: Default Link Category
mhr_RU: Основная рубрика для ссылок

en: Default Mail Category
mhr_RU: Рубрика по умолчанию для публикации по почте

en: Default Post Category
mhr_RU: Основная рубрика

en: Default article settings
mhr_RU: Настройки для статьи по умолчанию

[ctx: Default category slug]
en: Uncategorized
mhr_RU: Рубрик деч посна

[ctx: Default link category slug]
en: Blogroll
mhr_RU: Кылвер-влак

[ctx: Default post slug]
en: hello-world
mhr_RU: салам-тӱня

en: Delete
mhr_RU: Кораҥдаш

en: Delete Menu
mhr_RU: Удалить меню

en: Delete Permanently
mhr_RU: Удалить навсегда

en: Delete Site
mhr_RU: Удалить сайт

en: Delete Users
mhr_RU: Удалить пользователей

en: Delete image
mhr_RU: Удалить ойып

en: Delete it: %s
mhr_RU: Удалить: %s

en: Delete row
mhr_RU: Удалить строку

en: Delete table
mhr_RU: Удалить таблицу

en: Delete this item permanently
mhr_RU: Удалить этот элемент навсегда

en: Descending
mhr_RU: Убывающий

en: Description
mhr_RU: Описание

en: Destination folder already exists.
mhr_RU: Каталог назначения уже существует.

en: Details
mhr_RU: Подробности

en: Dimensions
mhr_RU: Размеры

en: Dimensions:
mhr_RU: Кугут:

en: Disable accessibility mode
mhr_RU: Отключить режим специальных возможностей

en: Disable the visual editor when writing
mhr_RU: Отключить визуальный редактор

en: Discard any changes and restore the original image.
mhr_RU: Отменить все изменения и восстановить исходное ойып.

en: Discussion
mhr_RU: Каҥашымаш

en: Discussion Settings
mhr_RU: Настройки обсуждения

en: Dismiss
mhr_RU: Отмена

en: Display Options
mhr_RU: Настройки отображения

en: Display item author if available?
mhr_RU: Отображать автора элемента (если есть)?

en: Display item content?
mhr_RU: Отображать содержимое элемента?

en: Display item date?
mhr_RU: Отображать дату элемента?

en: Display name publicly as
mhr_RU: Отображать как

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
mhr_RU: Показаны %s&#8211;%s из %s

en: Do not allow
mhr_RU: Запретить

en: Do not forget to click on the Save Changes button when you are finished.
mhr_RU: Когда закончите, не забудьте нажать кнопку &laquo;Вашталтышым аралаш&raquo;.

en: Do you really want to <a href="%s">log out</a>?
mhr_RU: Вы действительно хотите <a href='%s'>выйти</a>?

en: Document properties
mhr_RU: Свойства документа

en: Done
mhr_RU: Ямде

en: Download Export File
mhr_RU: Скачать файл экспорта

en: Download failed.
mhr_RU: Загрузка не удалась.

en: Draft
mhr_RU: Черновик

en: Draft <span class="count">(%s)</span> | Drafts <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Черновик <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Черновик <span class="count">(%s)</span>

en: Draft saved at %s.
mhr_RU: Черновик сохранён в %s.

en: Drafts
mhr_RU: Черновики

en: Drag widgets here to remove them from the sidebar but keep their settings.
mhr_RU: Переместите виджеты сюда, чтобы убрать их из боковой колонки, но сохранить настройки.

en: Duplicate comment detected; it looks as though you&#8217;ve already said that!
mhr_RU: Дубликат комментария удалён. Кажется, вы уже сказали это!

en: E-mail
mhr_RU: Э-почто

en: E-mail me whenever
mhr_RU: Отправить мне письмо, когда

en: E-mail:
mhr_RU: Э-почто:

en: E-mail: %s
mhr_RU: Э-почто: %s

en: Edit
mhr_RU: Редакторлаш

en: Edit &#8220;%s&#8221;
mhr_RU: Редакторлаш &laquo;%s&raquo;

en: Edit Category
mhr_RU: Рубрикым вашталташ

en: Edit Comment
mhr_RU: Комментарийым редакторлаш

en: Edit Image
mhr_RU: Редакторлаш

en: Edit Link
mhr_RU: Кылверым редакторлаш

en: Edit Link Category
mhr_RU: Кылвер рубрикым редакторлаш

en: Edit Media
mhr_RU: Медиафайл вашталташ

en: Edit Menu Item
mhr_RU: Меню элементым редакторлаш

en: Edit Page
mhr_RU: Лаштыкым редакторлаш

en: Edit Post
mhr_RU: Возышым редакторлаш

en: Edit Tag
mhr_RU: Палым редакторлаш

en: Edit This
mhr_RU: Редакторлаш

en: Edit User
mhr_RU: Пайдаланышым редакторлаш

en: Edit comment
mhr_RU: Комментарийым редакторлаш

en: Edit gallery
mhr_RU: редакторлаш галерею

en: Edit this item
mhr_RU: Тиде элементым редакторлаш

en: Edit this page
mhr_RU: Тиде лаштыкым редакторлаш

en: Editors can publish posts, manage posts as well as manage other people&#8217;s posts, etc.
mhr_RU: Редакторы могут публиковать и редакторлаш записи, а также работать с чужими записями и т.д.

en: Either there are no posts, or something went wrong.
mhr_RU: Либо записей нет, либо что-то случилось.

en: Email
mhr_RU: Э-почто

en: Email (%s)
mhr_RU: Э-почто (%s):

en: Email:
mhr_RU: Э-почто

en: Empty Spam
mhr_RU: Очистить спам

en: Empty Trash
mhr_RU: Очистить корзину

en: Empty archive.
mhr_RU: Архив яра.

en: Empty filename
mhr_RU: Пустое имя файла

en: Enable accessibility mode
mhr_RU: Включить режим специальных возможностей

en: Enable keyboard shortcuts for comment moderation.
mhr_RU: Использовать шокшо полдыш для проверки комментариев.

en: Enable threaded (nested) comments %s levels deep
mhr_RU: Разрешить древовидные (вложенные) комментарии глубиной %s уровней

en: Enabled
mhr_RU: Доступен

en: Enabling Accessibility Mode, via Screen Options, allows you to use Add and Edit buttons instead of using drag and drop.
mhr_RU: Включив режим специальных возможностей на вкладке &laquo;Настройки экрана&raquo;, вы сможете использовать кнопки &laquo;ешараш&raquo; и &laquo;Изменить&raquo; вместо перетаскивания.

en: End Date
mhr_RU: Пытартыш кече

en: Enter a description of the image
mhr_RU: Введите описание изображения

en: Enter a link URL or click above for presets.
mhr_RU: Введите ссылку или нажмите одну из кнопок.

en: Enter new
mhr_RU: Уым пурто

en: Enter the RSS feed URL here:
mhr_RU: RSS-тасман адресшым пурто:

en: Enter the URL
mhr_RU: Введите адрес (URL)

en: Enter the URL of the image
mhr_RU: Введите адрес (URL) картинки

en: Enter title here
mhr_RU: ВУймутым пурто

en: Enter your password to view comments.
mhr_RU: Введите шолыпмут для просмотра комментариев.

en: Entries from any RSS or Atom feed
mhr_RU: Записи из любой ленты RSS или Atom

en: Error
mhr_RU: Йоҥылыш

en: Error in displaying the widget settings form.
mhr_RU: Йоҥылыш при отображении формы настроек виджета.

en: Error in moving to Trash.
mhr_RU: Йоҥылыш при удалении в корзину.

en: Error in restoring from Trash.
mhr_RU: Йоҥылыш при восстановлении из корзины.

en: Error while saving the scaled image. Please reload the page and try again.
mhr_RU: Йоҥылыш при сохранении изображения. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.

en: Error while saving.
mhr_RU: Йоҥылыш при сохранении.

en: Error: please enter a valid email address.
mhr_RU: Йоҥылыш: пожалуйста, введите чын адрес э-почто.

en: Error: please fill the required fields (name, email).
mhr_RU: Йоҥылыш: пожалуйста, заполните необходимые поля (имя, э-почто).

en: Example: <code>https://wordpress.org/</code> &#8212; do not forget the <code>https://</code>
mhr_RU: Пример: <code>http://wordpress.org/</code> &#8212; не забудьте <code>http://</code>

en: Example: Nifty blogging software
mhr_RU: Пример: Отличная платформа для блога

en: Excerpt
mhr_RU: Цитате

en: Exclude:
mhr_RU: Исключить:

en: Executed before Multisite is loaded.
mhr_RU: Выполняется перед загрузкой поддержки сети.

en: Export
mhr_RU: Экспорт

en: External object cache.
mhr_RU: Внешний кэш для объектов.

en: F j, Y
mhr_RU: d.m.Y

en: F j, Y g:i a
mhr_RU: d.m.Y H:i

en: F, Y
mhr_RU: F Y

en: Failed to delete the page.
mhr_RU: Не удалось удалить страницу.

en: Failed to write file to disk.
mhr_RU: Невозможно записать файл на диск.

en: Featured Image
mhr_RU: Миниатюра записи

en: Features
mhr_RU: Функций-влак

en: February
mhr_RU: Пургыж

en: Feed for all posts filed under %s
mhr_RU: RSS-лента всех записей в рубрике &laquo;%s&raquo;

en: File &#8220;%s&#8221; does not exist?
mhr_RU: &laquo;%s&raquo; файл уке?

en: File &#8220;%s&#8221; is not an image.
mhr_RU: Файл &laquo;%s&raquo; не является картинкой.

en: File URL
mhr_RU: Файлкылвер

en: File URL.
mhr_RU: Файлкылвер

en: File canceled.
mhr_RU: Загрузка отменена.

en: File edited successfully.
mhr_RU: Файл эсен изменён.

en: File is empty. Please upload something more substantial.
mhr_RU: Файл яра. Пожалуйста, загрузите что-то более существенное.

en: File name:
mhr_RU: Файллӱм:

en: File type does not meet security guidelines. Try another.
mhr_RU: Тип файла не подходит по соображениям безопасности. Попробуйте другой.

en: File type:
mhr_RU: Файлтип:

en: Filesystem error.
mhr_RU: Файлсистеме йоҥылыш.

en: Filter
mhr_RU: Фильтр

en: Filter &#187;
mhr_RU: Муаш &#187;

en: Filters
mhr_RU: Фильтры

en: Find Posts or Pages
mhr_RU: Возышым але лаштыкым муаш

en: First Name
mhr_RU: Лӱм

en: First Post | %s Posts
mhr_RU[0]: Икымше возыш

en: Fixed
mhr_RU: Зафиксировать

en: Flagged as spam by %s
mhr_RU: Помечен пользователем %s как спам

en: Footer
mhr_RU: Йымал

en: For more information:
mhr_RU: Ешартыш информаций:

en: Forgot your password?
mhr_RU: Шолыпмутетым монденат?

en: Formatting
mhr_RU: Форматлымаш

en: Found %s
mhr_RU: %s-м мумо

en: Four Columns
mhr_RU: Четыре колонки

en: Fri
mhr_RU: Кг

en: Friday
mhr_RU: Кугарня

en: From Computer
mhr_RU: Компьютер гыч

en: From URL
mhr_RU: Вотлаштык гыч

en: Full Size
mhr_RU: Полный

en: Full URL path to files
mhr_RU: Полный URL-корно к файлам

en: Full text
mhr_RU: Полный текст

en: Fullscreen
mhr_RU: На весь экран

en: G &#8212; Suitable for all audiences
mhr_RU: G &#8212; Подходит для любой аудитории

en: Gallery
mhr_RU: Галерея

en: Gallery (%s)
mhr_RU: Галерея (%s)

en: Gallery Settings
mhr_RU: Настройки галереи

en: Gallery columns:
mhr_RU: Число столбцов:

en: General
mhr_RU: Тӱшкале

en: General Settings
mhr_RU: Тӱшкале настройки

en: Get New Password
mhr_RU: У шолыпмутым налаш

en: Get Shortlink
mhr_RU: Кӱчык кылверым ышташ

en: Give the feed a title (optional):
mhr_RU: Озаглавьте ленту (необязательно):

en: Go back
mhr_RU: Шеҥгек

en: Gravatar Logo
mhr_RU: Логотип Gravatar

en: Gray
mhr_RU: Серая

en: Green
mhr_RU: Ужарге

en: Header
mhr_RU: Вуймут

en: Header Image
mhr_RU: Вуймут ойып

en: Header Text
mhr_RU: Вуймут текст

en: Header updated. <a href="%s">Visit your site</a> to see how it looks.
mhr_RU: Вуймут уэмдалтын. Тудын кузе коймыжым ончалнет гын, <a href="%s">Вот-лаштыкыш кусно</a>.

en: Heading 1
mhr_RU: 1 вуймут

en: Heading 2
mhr_RU: 2 вуймут

en: Heading 3
mhr_RU: 3 вуймут

en: Heading 4
mhr_RU: 4 вуймут

en: Heading 5
mhr_RU: 5 вуймут

en: Heading 6
mhr_RU: 6 вуймут

en: Height
mhr_RU: Кӱкшыт

en: Hello world!
mhr_RU: Салам, тӱня!

en: Help
mhr_RU: Полыш

en: Hidden
mhr_RU: Скрыт

en: Hide
mhr_RU: Шылташ

en: Hint: The password should be at least seven characters long. To make it stronger, use upper and lower case letters, numbers and symbols like ! " ? $ % ^ &amp; ).
mhr_RU: Подсказка: Шолыпмут должен состоять как минимум из семи символов. Чтобы сделать его надёжнее, кучылт буквы верхнего и нижнего регистра, числа и символы наподобие ! " ? $ % ^ &amp; ).

en: Hold a comment in the queue if it contains %s or more links. (A common characteristic of comment spam is a large number of hyperlinks.)
mhr_RU: Поставить комментарий в очередь на модерирование, если он содержит более %s ссылок. (Характерная особенность спама &#8212; большое число ссылок.)

en: Holiday
mhr_RU: Пайрем

en: Home
mhr_RU: Тӱҥалтыш лаштык

en: Horizontal space
mhr_RU: Отступ (H)

en: Hovering over a row in the posts list will display action links that allow you to manage your post. You can perform the following actions:
mhr_RU: При наведении курсора на строку в списке записей появятся кылвер-влакым, позволяющие управлять записью. Вы можете выполнить следующие ыштык-влак:

en: How many items would you like to display?
mhr_RU: Сколько элементов отображать?

en: IO error.
mhr_RU: Пуртымо/лукмо йоҥылыш.

en: Identicon (Generated)
mhr_RU: Identicon (Автоматически)

en: If you delete a link, it will be removed permanently, as Links do not have a Trash function yet.
mhr_RU: Если вы удалите ссылку, она будет удалена навсегда, потому что корзины для ссылок пока нет.

en: If you have posts or comments in another system, WordPress can import those into this site. To get started, choose a system to import from below:
mhr_RU: Если у вас есть записи и комментарии в другой системе, WordPress может импортировать их на этот сайт. Для начала выберите систему из списка:

en: If you want to remove the widget but save its setting for possible future use, just drag it into the Inactive Widgets area. You can add them back anytime from there. This is especially helpful when you switch to a theme with fewer or different widget areas.
mhr_RU: Если вы хотите удалить виджет, но сохранить его настройки на случай использования в будущем, просто перетащите его на панель &laquo;Неактивные виджеты&raquo;. Оттуда в любое время можно ешараш их обратно. Особенно это может пригодиться, если вы переключаетесь на тему с меньшим чотм областей для виджетов или другими областями.

en: Image
mhr_RU: Ойып

en: Image <span class="count">(%s)</span> | Images <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: ойып <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Изображения <span class="count">(%s)</span>

en: Image Address
mhr_RU: Сӱрет адрес

en: Image Caption
mhr_RU: Подпись

en: Image File
mhr_RU: Файл изображения

en: Image Processing Error
mhr_RU: Йоҥылыш при обработке изображения

en: Image Title
mhr_RU: Название

en: Image URL
mhr_RU: Адрес (URL)

en: Image Upload Error
mhr_RU: Йоҥылыш при загрузке изображения

en: Image data does not exist. Please re-upload the image.
mhr_RU: Данные об изображении отсутствуют. Пожалуйста, загрузите ойып заново.

en: Image description
mhr_RU: Описание

en: Image metadata is inconsistent.
mhr_RU: Метаданные изображения ошибочны.

en: Image restored successfully.
mhr_RU: ойып эсен восстановлено.

en: Image saved
mhr_RU: ойып аралыме.

en: Image sizes
mhr_RU: Размеры изображений

en: Images
mhr_RU: Ойып-влак

en: Images of exactly <strong>%1$d &times; %2$d pixels</strong> will be used as-is.
mhr_RU: Изображения размером <strong>%1$d &times; %2$d пикселей</strong> будут использованы без изменения.

en: Import
mhr_RU: Импорт

en: Important:
mhr_RU: Важно:

en: In a few words, explain what this site is about.
mhr_RU: Обьясните в нескольких словах, о чём этот сайт.

en: Inactive Widgets
mhr_RU: Неактивные виджеты

en: Incompatible Archive.
mhr_RU: Архив несовместим.

en: Insert
mhr_RU: Шындаш

en: Insert Image
mhr_RU: шындаш ойып

en: Insert More Tag
mhr_RU: шындаш тег &laquo;Далее&raquo;

en: Insert Page Break tag
mhr_RU: шындаш тег разрыва страницы

en: Insert an image from another web site
mhr_RU: шындаш ойып с другого сайта

en: Insert column after
mhr_RU: шындаш столбец после

en: Insert column before
mhr_RU: шындаш столбец до

en: Insert gallery
mhr_RU: шындаш галерею

en: Insert into Post
mhr_RU: шындаш в запись

en: Insert link
mhr_RU: Кылверым шындаш

en: Insert row after
mhr_RU: шындаш строку после

en: Insert row before
mhr_RU: шындаш строку до

en: Insert/edit image
mhr_RU: Ойыпым шындаш/редакторлаш

en: Insert/edit link
mhr_RU: Кылверым шындаш/редакторлаш

en: Install
mhr_RU: Шындаш

en: Install Now
mhr_RU: Шындаш

en: Install Themes
mhr_RU: шындаш темы

en: Invalid Data provided.
mhr_RU: Предоставлены неверные данные.

en: Invalid comment ID.
mhr_RU: Комментарийын чын огыл ID-же

en: Invalid comment status.
mhr_RU: Чын огыл статус комментария.

en: Invalid file type
mhr_RU: Чын огыл тип файла

en: Invalid form submission.
mhr_RU: Некорректная отправка формы.

en: Invalid key.
mhr_RU: Чын огыл ключ

en: Invalid plugin page.
mhr_RU: Чын огыл плагин лӱм

en: Invalid plugin path.
mhr_RU: Чын огыл корно к плагину.

en: Invalid post ID.
mhr_RU: Чын огыл ID записи.

en: Invalid post type.
mhr_RU: Чын огыл тип записи.

en: Invalid user ID.
mhr_RU: Чын огыл ID пользователя.

en: Invitation email sent to new user. A confirmation link must be clicked before their account is created.
mhr_RU: Новому пользователю отправлено письмо с приглашением. Он сможет создать учётную запись после перехода по ссылке для подтверждения.

en: Invitation email sent to user. A confirmation link must be clicked for them to be added to your site.
mhr_RU: Пригласительное письмо отправлено пользователю. Он сможет стать участником сайта после перехода по ссылке для подтверждения.

en: Is there no link to us?
mhr_RU: Похоже, что ссылки на наш сайт нет.

en: Italic
mhr_RU: Курсив

en: Item added.
mhr_RU: Элемент ешаралтын.

en: Item deleted.
mhr_RU: Элемент удалён.

en: Item not added.
mhr_RU: Элемент не добавлен.

en: Item not updated.
mhr_RU: Элемент уэмдалтын огыл.

en: Item updated.
mhr_RU: Элемент уэмдалтын.

en: Items deleted.
mhr_RU: Элементы удалены.

en: January
mhr_RU: Шорыкйол

en: July
mhr_RU: Сӱрем

en: June
mhr_RU: Пеледыш

en: Just another %s site
mhr_RU: «%s» вотын эше ик вотлаштык

en: Justify Text
mhr_RU: По ширине

en: Keep this link private
mhr_RU: Оставить ссылку личной

en: Key
mhr_RU: Ключ

en: Keyboard Shortcuts
mhr_RU: Шокшо полдыш

en: Label
mhr_RU: Текст

en: Language:
mhr_RU: Йылме:

en: Languages
mhr_RU: Языки

en: Large
mhr_RU: Большой

en: Large size
mhr_RU: Крупный размер

en: Last Modified
mhr_RU: Пытартыш вашталтымаш

en: Last Name
mhr_RU: Ешлӱм

en: Last Post
mhr_RU: Пытартыш возыш

en: Last edited by %1$s on %2$s at %3$s
mhr_RU: Пытартыш редакторлымаш: %1$s; %2$s в %3$s

en: Last edited on %1$s at %2$s
mhr_RU: Пытартыш редакторлымаш: %1$s в %2$s

en: Last updated
mhr_RU: Последние изменения

en: Last updated: %s
mhr_RU: Пытартыш вашталтымаш: %s

en: Latest
mhr_RU: кызытсе

en: Leave a Comment
mhr_RU: Комментарийым ешараш

en: Leave a Reply
mhr_RU: Комментарийым ешараш

en: Leave a Reply to %s
mhr_RU: %s-лан комментарийым ешараш

en: Leave a comment
mhr_RU: Комментарийым кодаш

en: Left
mhr_RU: Шола

en: Left Sidebar
mhr_RU: Меню слева

en: Letter
mhr_RU: Буква

en: Library
mhr_RU: Библиотек

en: Light
mhr_RU: Светлая

en: Link Categories
mhr_RU: Кылвер рубрик-влак

en: Link Image To:
mhr_RU: Кылвер:

en: Link Rel
mhr_RU: Отношение

en: Link Relationship (XFN)
mhr_RU: Отношение к ссылке (XFN)

en: Link Target
mhr_RU: Цель кылвер-влакын

en: Link URL
mhr_RU: URL кылвер

en: Link added.
mhr_RU: Кылверым ешарыме.

en: Link not found.
mhr_RU: кылвер не найдена.

en: Link text, e.g. &#8220;Ransom Demands (PDF)&#8221;
mhr_RU: Текст кылвер-влак, например &laquo;Требования выкупа (PDF)&raquo;

en: Link thumbnails to:
mhr_RU: Кылвер-влак c миниатюр:

en: Link to image
mhr_RU: кылвер на ойып

en: Links
mhr_RU: Кылвер-влак

en: Links for %s
mhr_RU: Ссылки сайта &laquo;%s&raquo;

en: List
mhr_RU: Лӱмер

en: List view
mhr_RU: Лӱмер семын

en: Loading&#8230;
mhr_RU: Загрузка&#8230;

en: Loading...
mhr_RU: Загрузка...

en: Local time is <code>%1$s</code>
mhr_RU: Местное время: <code>%1$s</code>

en: Location of the uploaded file.
mhr_RU: Местонахождение загруженного файла.

en: Log In
mhr_RU: Пураш

en: Log Out
mhr_RU: Лекташ

en: Log in
mhr_RU: Пураш

en: Log in to Reply
mhr_RU: Вашмутым пуашлан пуро

en: Log in to leave a Comment
mhr_RU: Комментарийым ешарашлан пуро

en: Log out
mhr_RU: Лекташ

en: Log out of this account
mhr_RU: Тиде ӱшык гыч лекташ

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>.
mhr_RU: Тый <a href="%1$s">%2$s</a> семын пуренат.

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
mhr_RU: Тый <a href="%1$s">%2$s</a> семын пуренат. <a href="%3$s" title="Тиде ӱшык гыч лекташ">Лекташ?</a>

en: Login Name
mhr_RU: Логин

en: Loop
mhr_RU: Зациклить

en: Lost Password
mhr_RU: Шолыпмутым монденат?

en: Lost your password?
mhr_RU: Шолыпмутым монденат?

en: M j, Y @ G:i
mhr_RU: d.m.Y H:i

en: Mail (will not be published)
mhr_RU: Э-почто (ок савыкталт)

en: Mail Server
mhr_RU: Почто сервер

en: Main Page (no parent)
mhr_RU: Тӱҥалтыш лаштык

en: Make this post sticky
mhr_RU: Прилепить запись

en: Manage Audio
mhr_RU: Управление аудиофайлами

en: Manage Images
mhr_RU: Ойып-влак дене виктарымаш

en: Manage Video
mhr_RU: Управление видеофайлами

en: Manage themes
mhr_RU: Управление темами

en: Manual Offsets
mhr_RU: Ручные смещения

en: Many themes show some sidebar widgets by default until you edit your sidebars, but they are not automatically displayed in your sidebar management tool. After you make your first widget change, you can re-add the default widgets by adding them from the Available Widgets area.
mhr_RU: Большинство тем выводят по умолчанию некоторые виджеты, пока вы не добавите свои, однако они не отображаются автоматически при редактировании боковых колонок. Добавив свой первый виджет, вы сможете ешараш и остальные с панели &laquo;Доступные виджеты&raquo;.

en: March
mhr_RU: Ӱярня

en: Mark this comment as spam
mhr_RU: Пометить Тиде комментарийым как спам

en: Max Height
mhr_RU: Макс. высота

en: Max Width
mhr_RU: Макс. ширина

en: Maximum Rating
mhr_RU: Максимальный рейтинг

en: Maximum size: %s
mhr_RU: Размер: не более %s

en: May
mhr_RU: Ага

en: Media
mhr_RU: Медиафайл-влак

en: Media Library
mhr_RU: Библиотека файлов

en: Media Settings
mhr_RU: Настройки медиафайлов

en: Media library
mhr_RU: Библиотека файлов

en: Medium
mhr_RU: Средний

en: Medium size
mhr_RU: Средний размер

en: Membership
mhr_RU: Членство

en: Menu Item
mhr_RU: Элемент меню

en: Menu Name
mhr_RU: Меню вуймут

en: Menu order
mhr_RU: Порядок меню

en: Menus
mhr_RU: Меню

en: Merge table cells
mhr_RU: Объединить ячейки таблицы

en: Meta
mhr_RU: Мета

en: Microformats
mhr_RU: Микроформаты

en: Middle
mhr_RU: Посередине

en: Missed schedule
mhr_RU: Публикация просрочена

en: Missing Attachment
mhr_RU: Вложение мумо огыл

en: Missing a temporary folder.
mhr_RU: Временная папка не найдена.

en: Moderate Comment
mhr_RU: Комментарийым модерлаш

en: Mon
mhr_RU: Шч

en: Monday
mhr_RU: Шочмо

en: MonsterID (Generated)
mhr_RU: MonsterID (Автоматически)

en: Month and name
mhr_RU: Месяц и название

en: More information about %s
mhr_RU: %s нерген шукарак пален налаш

en: Most Popular
mhr_RU: Эн популярные

en: Most Recent
mhr_RU: Эн пытартыш

en: Most popular
mhr_RU: Эн популярные

en: Movable Type and TypePad
mhr_RU: Movable Type и TypePad

en: Move down
mhr_RU: Ӱлык кусараш

en: Move this item to the Trash
mhr_RU: Переместить этот элемент в корзину

en: Move to Trash
mhr_RU: Удалить

en: Move up
mhr_RU: Кӱшкӧ кусараш

en: Mute
mhr_RU: Без звука

en: My Site | My Sites
mhr_RU[0]: Мыйын вотлаштык

en: My Sites
mhr_RU: Вотлаштык-влакем

en: Name
mhr_RU: Лӱм

en: Name:
mhr_RU: Лӱм:

en: Navigation Label
mhr_RU: Текст кылвер-влак

en: Navigation Menu
mhr_RU: Меню навигации

en: Navigation Menu Item
mhr_RU: Элемент меню навигации

en: Navigation Menu Items
mhr_RU: Элементы меню навигации

en: Navigation Menus
mhr_RU: Меню навигации

en: Network functions are disabled.
mhr_RU: Сетевые функции отключены.

en: New Category Name
mhr_RU: У рубрикын лӱмжӧ

en: New Media
mhr_RU: У медиафайл

en: New Page
mhr_RU: У лаштык

en: New Password
mhr_RU: У шолыпмут

en: New Post
mhr_RU: У возыш

en: New Tag Name
mhr_RU: У палын лӱмжӧ

en: New User Default Role
mhr_RU: Роль нового пользователя

en: New WordPress Site
mhr_RU: Новый сайт на WordPress

en: New category name
mhr_RU: Рубрикын лӱмжӧ

en: New comment on your post "%s"
mhr_RU:  "%s" возышлан у комментарий

en: New document
mhr_RU: Новый документ

en: New pingback on your post "%s"
mhr_RU: Новое уведомление к вашей записи "%s"

en: New trackback on your post "%s"
mhr_RU: Новая мӧҥгеш кылвер на вашу запись "%s"

en: New user created.
mhr_RU: Новый пользователь создан.

en: New user registration on your site %s:
mhr_RU: Новый пользователь зарегистрировался на вашем сайте «%s»:

en: Newer Comments &raquo;
mhr_RU: Вес коммент-влак &rarr;

en: Next &gt;
mhr_RU: Умбак &rarr;

en: Next &raquo;
mhr_RU: Далее &rarr;

en: Next Page &raquo;
mhr_RU: Вес лаштык &rarr;

en: Next Post
mhr_RU: Вес возыш

en: Next page
mhr_RU: Вес лаштык

en: Nickname
mhr_RU: Шолыплӱм

en: No
mhr_RU: Уке

en: No Comments
mhr_RU: Комментарий уке

en: No categories
mhr_RU: Рубрик уке

en: No comments found.
mhr_RU: Комментарийым мумо огыл.

en: No comments yet.
mhr_RU: Комментарий уке.

en: No file was uploaded.
mhr_RU: Файл не загружен.

en: No importers are available.
mhr_RU: Нет скриптов для импорта.

en: No items.
mhr_RU: Нет элементов.

en: No links found.
mhr_RU: Кылверым мумо огыл.

en: No menus have been created yet. <a href="%s">Create some</a>.
mhr_RU: Ни одного меню ещё не создано. <a href="%s">Создать</a>

en: No posts found
mhr_RU: Возышым мумо огыл

en: No results found.
mhr_RU: Нимом мумо огыл.

en: No tags found
mhr_RU: Меток мумо огыл!

en: No thanks, do not remind me again
mhr_RU: Нет, спасибо. Больше не напоминать мне об этом.

en: None
mhr_RU: Уке

en: Not Spam
mhr_RU: Спам огыл

en: Not Sticky
mhr_RU: Не прилеплена

en: Notes
mhr_RU: Заметки

en: Nothing to save, the image has not changed.
mhr_RU: Сохранять нечего, ойып не изменилось.

en: Notice:
mhr_RU: Уведомление:

en: November
mhr_RU: Кылме

en: Number of comments to show:
mhr_RU: Комментарий чот:

en: Number of posts to show:
mhr_RU: Возыш чот:

en: Numeric
mhr_RU: Цифры

en: OK
mhr_RU: Йӧ

en: October
mhr_RU: Шыжа

en: Once Daily
mhr_RU: Кече еда

en: Once Hourly
mhr_RU: Шагат еда

en: Once generated, your WXR file can be imported by another WordPress site or by another blogging platform able to access this format.
mhr_RU: После создания WXR-файла его можно импортировать на другой сайт под управлением WordPress или другой платформы, поддерживающей этот формат.

en: One Column
mhr_RU: Одна колонка

en: One of the plugins is invalid.
mhr_RU: Один из плагинов неработоспособен.

en: Oops!
mhr_RU: Ой!

en: Oops: %s
mhr_RU: Ой: %s

en: Optional
mhr_RU: Дополнительно

en: Options
mhr_RU: Настройки

en: Options saved.
mhr_RU: Настройки сохранены.

en: Orange
mhr_RU: Оранжевая

en: Order
mhr_RU: Радам

en: Order images by:
mhr_RU: Критерий сортировки:

en: Order:
mhr_RU: Порядок:

en: Organize my uploads into month- and year-based folders
mhr_RU: Помещать загруженные мной файлы в папки по месяцу и году

en: Original dimensions %s
mhr_RU: Исходный размер %s

en: Original: %s
mhr_RU: Оригинал: %s

en: Other WordPress News
mhr_RU: WordPress вес увер-влак

en: Other comment settings
mhr_RU: Другие настройки комментариев

en: Other user roles have been changed.
mhr_RU: Роли других пользователей были изменены.

en: Other users have been deleted.
mhr_RU: Другие пользователи были удалены.

en: Other users have been removed.
mhr_RU: Другие пользователи были удалены.

en: PG &#8212; Possibly offensive, usually for audiences 13 and above
mhr_RU: PG &#8212; Может содержать оскорбительные элементы, обычно для аудитории старше 13 лет

en: PM
mhr_RU: КВ

en: Page
mhr_RU: лаштык

en: Page Attributes
mhr_RU: Атрибуты страницы

en: Page ID
mhr_RU: ID страницы

en: Page IDs, separated by commas.
mhr_RU: ID страниц, разделённые запятыми.

en: Page not found
mhr_RU: Лаштыкым мумо огыл

en: Page order
mhr_RU: Порядок страницы

en: Page saved.
mhr_RU: Страница сохранена.

en: Page title
mhr_RU: Лаштык вуймут

en: Page updated.
mhr_RU: Страница уэмдыме.

en: Pages
mhr_RU: Лаштык-влак

en: Pages:
mhr_RU: Страниц:

en: Paragraph
mhr_RU: Абзац

en: Parent
mhr_RU: Родительская

en: Parent Category
mhr_RU: Родительская рубрика

en: Parent Category:
mhr_RU: Родительская рубрика:

en: Parent Page:
mhr_RU: Родительская страница:

en: Password
mhr_RU: Шолыпмут

en: Password protected
mhr_RU: Защищено паролем

en: Password reset is not allowed for this user
mhr_RU: Сброс пароля для этого пользователя не разрешён

en: Password:
mhr_RU: Шолыпмут:

en: Password: %s
mhr_RU: Шолыпмут: %s

en: Paste
mhr_RU: Шындаш

en: Paste table row after
mhr_RU: шындаш строку таблицы после

en: Paste table row before
mhr_RU: шындаш строку таблицы до

en: Path
mhr_RU: Корно

en: Pending
mhr_RU: тергымашым вуча

en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Пеҥгыдемдымаште <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Пеҥгыдемдымаште <span class="count">(%s)</span>

en: Pending Review
mhr_RU: Пеҥгыдемдымаште

en: Permalink Settings
mhr_RU: Настройки постоянных ссылок

en: Permalink:
mhr_RU: Тутыш кылвер:

en: Permalinks
mhr_RU: Тутыш кылвер-влак

en: Permanently delete comment
mhr_RU: Удалить комментарий навсегда

en: Personal Options
mhr_RU: Персональные настройки

en: Photoblogging
mhr_RU: Фотоблог

en: Pingback
mhr_RU: Уведомление

en: Pingback excerpt:
mhr_RU: Начало уведомления:

en: Pingback from %1$s to %2$s registered. Keep the web talking! :-)
mhr_RU: Уведомление от %1$s к %2$s зарегистрировано. Люди говорят! :-)

en: Pings
mhr_RU: Уведомления

en: Pink
mhr_RU: Розовая

en: Please enter a valid menu name.
mhr_RU: Пожалуйста, введите корректное название меню.

en: Please log in again.
mhr_RU: Угыч пуро.

en: Please provide a custom field name.
mhr_RU: Пожалуйста, укажите название произвольного поля.

en: Please provide a custom field value.
mhr_RU: Пожалуйста, укажите значение произвольного поля.

en: Please try again.
mhr_RU: Эше ик гана ыштен ончо.

en: Plugin file does not exist.
mhr_RU: Файл плагина мумо огыл.

en: Plugins
mhr_RU: Плагины-влак

en: Plugins %s
mhr_RU: Плагин-влак %s

en: Popular Tags
mhr_RU: Популярные метки

en: Port
mhr_RU: Порт

en: Position
mhr_RU: Позиций

en: Post
mhr_RU: возыш

en: Post Comment
mhr_RU: Комментарийым колташ

en: Post saved.
mhr_RU: Запись сохранена.

en: Post updated.
mhr_RU: Возышым уэмдыме.

en: Posts
mhr_RU: Возыш-влак

en: Posts by %s
mhr_RU: %s возыш-влак

en: Posts page: %s
mhr_RU: Страница записей: %s

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
mhr_RU: Сайт работает на WordPress &#8212; современной персональной платформе для публикаций.

en: Press This
mhr_RU: Савыкташ

en: Preview
mhr_RU: Ончалаш

en: Preview &#8220;%s&#8221;
mhr_RU: Ончалаш &laquo;%s&raquo;

en: Preview Changes
mhr_RU: Вашталтымашым ончалаш

en: Previous Post
mhr_RU: Ончычсо возыш

en: Previous page
mhr_RU: Ончычсо лаштык

en: Previously edited copies of the image will not be deleted.
mhr_RU: Ранее изменённые копии изображения не будут удалены.

en: Print
mhr_RU: Печать

en: Privacy
mhr_RU: Приватлык

en: Privacy Settings
mhr_RU: Настройки приватности

en: Private
mhr_RU: Личное

en: Private <span class="count">(%s)</span> | Private <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Личная <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Личные <span class="count">(%s)</span>

en: Private key
mhr_RU: Закрытый ключ:

en: Private: %s
mhr_RU: Личное: %s

en: Privately Published
mhr_RU: Опубликовано как личное

en: Proceed
mhr_RU: Продолжить

en: Profile
mhr_RU: Профиль

en: Protected Comments: Please enter your password to view comments.
mhr_RU: Скрытые комментарии: введите шолыпмут для просмотра комментариев.

en: Protected: %s
mhr_RU: Защищено: %s

en: Public
mhr_RU: Открыто

en: Public, Sticky
mhr_RU: Открыто, прилеплено

en: Publish
mhr_RU: Савыкташ

en: Publish <b>immediately</b>
mhr_RU: <b>Вигак</b> савыкташ

en: Published
mhr_RU: Савыктыме

en: Published <span class="count">(%s)</span> | Published <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: савыктыме <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: савыктыме <span class="count">(%s)</span>

en: Purple
mhr_RU: Куксин

en: Quality
mhr_RU: Качество

en: Quick Edit
mhr_RU: Свойства

en: Quick&nbsp;Edit
mhr_RU: Свойства

en: Quote
mhr_RU: Цитате

en: R &#8212; Intended for adult audiences above 17
mhr_RU: R &#8212; Рассчитан на взрослую аудиторию старше 17 лет

en: RSS Address
mhr_RU: RSS адрес

en: Random
mhr_RU: Случайно

en: Rate
mhr_RU: Частота

en: Rather than reaching for your mouse to click on the toolbar, use these access keys. Windows and Linux use Ctrl + letter. Macintosh uses Command + letter.
mhr_RU: Вместо мышки вы можете использовать шокшо полдыш. В Windows и Linux используется Ctrl + буква. На Macintosh &#8212; Command + буква.

en: Rating
mhr_RU: Рейтинг

en: Reading
mhr_RU: Лудмаш

en: Reading Settings
mhr_RU: Настройки чтения

en: Recent Comments
mhr_RU: Пытартыш коммент-влак

en: Recent Drafts
mhr_RU: Пытартыш черновик-влак

en: Recent Posts
mhr_RU: Пытартыш возыш-влак

en: Red
mhr_RU: Йошкарге

en: Redo
mhr_RU: Повторить

en: Refresh
mhr_RU: Уэмдаш

en: Register
mhr_RU: Регистраций

en: Relationship
mhr_RU: Отношение

en: Remember Me
mhr_RU: Мыйын шарнен кодаш

en: Remember to click the Update Profile button when you are finished.
mhr_RU: Когда закончите, не забудьте нажать кнопку &laquo;Обновить профиль&raquo;.

en: Remove
mhr_RU: Кораҥдаш

en: Remove Background Image
mhr_RU: Удалить фоновое ойып

en: Remove Header Image
mhr_RU: Удалить ойып заголовка

en: Remove Image
mhr_RU: Ойыпым кораҥдаш

en: Remove Users from Site
mhr_RU: Удалить пользователей с сайта

en: Remove link
mhr_RU: Удалить ссылку

en: Repeat
mhr_RU: Угыч

en: Repeat New Password
mhr_RU: У шолыпмутым угыч возо

en: Reply
mhr_RU: Вашешташ

en: Reply to Comment
mhr_RU: Комментарийлан вашмутым пуаш

en: Reply to this comment
mhr_RU: Комментарийлан вашешташ

en: Required fields are indicated; the rest are optional. Profile information will only be displayed if your theme is set up to do so.
mhr_RU: Обязательные поля указаны; остальные необязательны. Информация из профиля будет отображаться, только если так настроена тема оформления.

en: Required fields are marked %s
mhr_RU: Обязательные поля помечены %s

en: Reset
mhr_RU: Кудалташ

en: Reset Image
mhr_RU: Сбросить ойып

en: Restore
mhr_RU: Восстановить

en: Restore Original Header Image
mhr_RU: Восстановить исходное ойып заголовка

en: Restore Original Image
mhr_RU: Восстановить исходное ойып

en: Restore image
mhr_RU: Восстановить ойып

en: Restore original image
mhr_RU: Восстановить исходное ойып

en: Restore this item from the Trash
mhr_RU: Восстановить этот элемент из корзины

en: Revision
mhr_RU: Редакций

en: Revisions
mhr_RU: Редакции

en: Right
mhr_RU: Пурла

en: Right Now
mhr_RU: Кызыт

en: Right Sidebar
mhr_RU: Меню справа

en: Role
mhr_RU: Роль

en: Row
mhr_RU: Корно

en: Sat
mhr_RU: Шм

en: Saturday
mhr_RU: Шуматкече

en: Save
mhr_RU: Сохранить

en: Save Changes
mhr_RU: Вашталтышым аралаш

en: Save Draft
mhr_RU: Аралаш

en: Save Menu
mhr_RU: Сохранить меню

en: Save Widget
mhr_RU: Сохранить виджет

en: Save all changes
mhr_RU: Сохранить все изменения

en: Save as Draft
mhr_RU: Сохранить как черновик

en: Save as Pending
mhr_RU: Сохранить для утверждения

en: Saved.
mhr_RU: Аралыме.

en: Saving is disabled: %s is currently editing this page.
mhr_RU: Сохранение отключено: %s кызыт тиде лаштыкым редакторла.

en: Saving is disabled: %s is currently editing this post.
mhr_RU: Сохранение отключено: %s кызыт тиде возышым редакторла.

en: Saving...
mhr_RU: Сохранение...

en: Scale
mhr_RU: Масштаблаш

en: Scale Image
mhr_RU: Масштаблаш

en: Schedule
mhr_RU: Запланировать

en: Scheduled
mhr_RU: Пашарадамлыме

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Пашарадамлыме <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Пашарадамлыме <span class="count">(%s)</span>

en: Screen Options
mhr_RU: Настройки экрана

en: Scroll
mhr_RU: Прокручивать

en: Search
mhr_RU: Кычал

en: Search Categories
mhr_RU: Рубрикым кычалаш

en: Search Comments
mhr_RU: Коммент-влакым кычалаш

en: Search Links
mhr_RU: Кылверым кычалаш

en: Search Media
mhr_RU: Поиск медиафайлов

en: Search Media:
mhr_RU: Поиск медиафайлов

en: Search Pages
mhr_RU: Лаштык-влакым кычалаш

en: Search Posts
mhr_RU: Воызш-влакым кычалаш

en: Search Results
mhr_RU: Кычалмашлан лектыш

en: Search Results %1$s %2$s
mhr_RU: %1$s %2$s кычалмашлан лектыш

en: Search Tags
mhr_RU: Палым кычалаш

en: Search Users
mhr_RU: Поиск пользователей

en: Search for:
mhr_RU: Муаш:

en: Search media
mhr_RU: Поиск медиафайлов

en: Search plugins
mhr_RU: Поиск плагинов

en: Seasonal
mhr_RU: Времена года

en: Security error.
mhr_RU: Безопасности йоҥылыш.

en: Select
mhr_RU: Ойыраш

en: Select All
mhr_RU: Выделить все

en: Select Category
mhr_RU: Рубрикым ойыро

en: Select Files
mhr_RU: Выберите файлы

en: Select Menu:
mhr_RU: Выберите меню:

en: Select Month
mhr_RU: Выберите месяц

en: Select a city
mhr_RU: Олам ойыро

en: Select all
mhr_RU: Выделить всё

en: Select both the sidebar for this widget and the position of the widget in that sidebar.
mhr_RU: Выберите боковую колонку для этого виджета и его позицию в ней.

en: Selection:
mhr_RU: Размер:

en: Send Trackbacks
mhr_RU: Отправить обратные кылвер-влакым

en: Send trackbacks to:
mhr_RU: Отправить обратные кылвер-влакым:

en: Separate multiple URLs with spaces
mhr_RU: Адреса разделяются пробелами

en: Separate tags with commas
mhr_RU: Пале-влакым запятой гоч ойыро

en: September
mhr_RU: Идым

en: Settings
mhr_RU: Параметры

en: Settings saved.
mhr_RU: Келыштарымаш-влакым аралыме.

en: Settings.
mhr_RU: Параметры

en: Share a little biographical information to fill out your profile. This may be shown publicly.
mhr_RU: Напишите немного о себе. Эта информация может отображаться на сайте.

en: Show
mhr_RU: Ончыкташ

en: Show Avatars
mhr_RU: Показывать аватары

en: Show Link Description
mhr_RU: Показывать описания ссылок

en: Show Link Image
mhr_RU: Показывать изображения

en: Show Link Name
mhr_RU: Показывать названия ссылок

en: Show Link Rating
mhr_RU: Показывать рейтинг ссылок

en: Show advanced menu properties
mhr_RU: Показывать расширенные свойства меню

en: Show as dropdown
mhr_RU: Отображать как выпадающее меню

en: Show comments
mhr_RU: Коммент-влакым ончыкташ

en: Show hierarchy
mhr_RU: Отображать иерархию

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Media
mhr_RU: Медиафайл-влак

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Pages
mhr_RU: Лаштык-влак

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Posts
mhr_RU: Возыш-влак

en: Show more comments
mhr_RU: Эше коммент-влакым ончыкташ

en: Show post counts
mhr_RU: Отображать число записей

en: Shuffle
mhr_RU: Произвольный порядок

en: Sidebar
mhr_RU: Боковая колонка

en: Sidebar %d
mhr_RU: Боковая колонка %d

en: Silver
mhr_RU: Серебристая

en: Site Admin
mhr_RU: Виктарымаш

en: Site Tagline
mhr_RU: Кӱчык умылтарымаш

en: Site Title
mhr_RU: Вотлаштык вуймут

en: Site URL
mhr_RU: Вотлаштык адрес (URL)

en: Site visibility
mhr_RU: Вотлаштык коймаш

en: Sites
mhr_RU: Вотлаштык-влак

en: Size
mhr_RU: Кугыт

en: Skip Confirmation Email
mhr_RU: Пропустить письмо с подтверждением

en: Slow down cowboy, no need to check for new mails so often!
mhr_RU: Притормози, ковбой! Не нужно проверять почту так часто.

en: Slug
mhr_RU: Ярлык

en: Software Name
mhr_RU: Название платформы

en: Someone
mhr_RU: Ала-кӧ

en: Sorry, comments are closed for this item.
mhr_RU: Тиде возышлан каҥашымашым петырыме.

en: Sorry, no posts matched your criteria.
mhr_RU: Тыйын йодмашлан келшыше возыш уке.

en: Sorry, no such page.
mhr_RU: Тыгай лаштык уке.

en: Sorry, no such post.
mhr_RU: Извините, такой записи нет.

en: Sorry, that key does not appear to be valid.
mhr_RU: Извините, этот ключ неверен.

en: Sorry, you are not allowed to post on this site.
mhr_RU: Извините, вам не разрешено публиковаться на этом сайте.

en: Sorry, you are not allowed to publish pages on this site.
mhr_RU: Извините, вам не разрешено публиковать страницы на этом сайте.

en: Sorry, you are not allowed to publish posts on this site.
mhr_RU: Извините, вам не разрешено публиковать записи на этом сайте.

en: Sorry, you must be able to edit posts on this site in order to view categories.
mhr_RU: Извините, чтобы просматривать рубрики, вам нужны права на редакторлаш записей на этом сайте.

en: Sorry, you must be able to edit posts on this site in order to view tags.
mhr_RU: Извините, чтобы просматривать метки, вам нужны права на редакторлаш записей на этом сайте.

en: Sorry, you must be logged in to reply to a comment.
mhr_RU: Комментарийлан вашмутым пуашлан тый авторизацийым эртышаш улат.

en: Sort Order:
mhr_RU: Порядок:

en: Sort by:
mhr_RU: Приоритет сортировки:

en: Source
mhr_RU: Источник

en: Source:
mhr_RU: Источник

en: Spam
mhr_RU: Спам

en: Spam Blocked
mhr_RU: Заблокированный спам

en: Spam it: %s
mhr_RU: Спам: %s

en: Specified file failed upload test.
mhr_RU: Йоҥылыш при загрузке указанного файла.

en: Start Date
mhr_RU: Тӱҥалтыш кече

en: Status
mhr_RU: Статус

en: Status:
mhr_RU: Статус:

en: Stick this post to the front page
mhr_RU: Прилепить на главную страницу

en: Sticky
mhr_RU: Прилеплена

en: Sticky Post
mhr_RU: Запись-липучка

en: Store uploads in this folder
mhr_RU: Сохранять файлы в этой папке

en: Strength indicator
mhr_RU: Индикатор надёжности

en: Strikethrough
mhr_RU: Перечёркнутый

en: Stylesheet is missing.
mhr_RU: лӱмер стилей мумо огыл.

en: Subject
mhr_RU: Теме

en: Submit
mhr_RU: Колташ

en: Submit Comment
mhr_RU: Колташ

en: Submit Reply
mhr_RU: Вашмутым савыкташ

en: Submit for Review
mhr_RU: Отправить на утверждение

en: Subscript
mhr_RU: Ӱлыл индекс

en: Suggestions
mhr_RU: Варианты

en: Summary
mhr_RU: Анонс

en: Sun
mhr_RU: Рш

en: Sunday
mhr_RU: Рушарня

en: Superscript
mhr_RU: Кӱшыл индекс

en: Syndicate this content
mhr_RU: Подписаться на эту ленту

en: Syndication feeds show the most recent
mhr_RU: В RSS-лентах отображать последние

en: Table cell properties
mhr_RU: Свойства ячейки таблицы

en: Table properties
mhr_RU: Свойства таблицы

en: Table row properties
mhr_RU: Свойства строки таблицы

en: Tag
mhr_RU: пале

en: Tag Cloud
mhr_RU: Пале-влак пыл

en: Tagline
mhr_RU: Краткое описание

en: Tags
mhr_RU: Пале-влак

en: Tags:
mhr_RU: Пале-влак:

en: Tan
mhr_RU: Жёлто-коричневая

en: Target
mhr_RU: Цель

en: Taxonomy:
mhr_RU: Таксономия:

en: Template
mhr_RU: Шаблон

en: Text
mhr_RU: Текст

en: Text Color
mhr_RU: Текст тӱс

en: That user is already a member of this site.
mhr_RU: Тиде пайдаланыше уже является участником сайта.

en: The &#8220;slug&#8221; is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
mhr_RU: &laquo;Ярлык&raquo; &#8212; это вариант названия, подходящий для URL. Обычно содержит только латинские буквы в нижнем регистре, цифры и дефисы.

en: The Site address you entered did not appear to be a valid URL. Please enter a valid URL.
mhr_RU: Введённый адрес сайта не является корректным URL. Пожалуйста, введите чын URL.

en: The URL you entered seems to be an email address. Do you want to add the required mailto: prefix?
mhr_RU: Введённый вами адрес похож на э-почто, ешараш mailto: в начало?

en: The URL you entered seems to be an external link. Do you want to add the required http:// prefix?
mhr_RU: Введённый вами адрес похож на внешнюю ссылку, ешараш http:// в начало?

en: The WordPress address you entered did not appear to be a valid URL. Please enter a valid URL.
mhr_RU: Введённый адрес WordPress не является корректным URL. Пожалуйста, введите чын URL.

en: The boxes for link name, web address, and description have fixed positions, while the others may be repositioned using drag and drop. You can also hide boxes you do not use in the Screen Options tab, or minimize boxes by clicking on the title bar of the box.
mhr_RU: Положение блоков &laquo;Имя&raquo;, &laquo;Адрес&raquo; и &laquo;Описание&raquo; зафиксировано, однако можно перемещать все остальные, перетаскивая их курсором мыши. Можно также шылташ неиспользуемые блоки на вкладке &laquo;Настройки экрана&raquo;, либо свернуть их, нажав на вуймут блока.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
mhr_RU: Сделанные вами изменения будут отменены, если вы уйдёте с этой страницы.

en: The current user&#8217;s role must have user editing capabilities.
mhr_RU: Текущий пользователь должен иметь возможность редактирования пользователей.

en: The description is not prominent by default; however, some themes may show it.
mhr_RU: Описание по умолчанию не отображается, однако некоторые темы могут его показывать.

en: The e-mail could not be sent.
mhr_RU: Увертышым колтен керташ ыш лий.

en: The email address entered did not appear to be a valid email address. Please enter a valid email address.
mhr_RU: Введённый адрес э-почто не является корректным. Пожалуйста, введите чын адрес э-почто.

en: The fields on this screen determine some of the basics of your site setup.
mhr_RU: Поля на этом экране определяют основные настройки вашего сайта.

en: The following shortcuts use different access keys: Alt + Shift + letter.
mhr_RU: В следующих комбинациях используются другие служебные полдыш-влак: Alt + Shift + буква.

en: The given object ID is not that of a menu item.
mhr_RU: Указанный ID объекта не принадлежит элементу меню.

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
mhr_RU: Вы ввели чын огыл ключ. Пожалуйста, проверьте его.

en: The menu has been successfully deleted.
mhr_RU: Меню эсен удалено.

en: The menu item has been successfully deleted.
mhr_RU: Элемент меню эсен удалён.

en: The miscellaneous options group has been removed. Use another settings group.
mhr_RU: Группа &laquo;Разные настройки&raquo; была удалена. кучылт другую группу настроек.

en: The name is how it appears on your site.
mhr_RU: Название определяет, как элемент будет отображаться на вашем сайте.

en: The pingback has already been registered.
mhr_RU: Уведомление уже было зарегистрировано.

en: The plugin does not have a valid header.
mhr_RU: У плагина нет корректного заголовка.

en: The plugin generated unexpected output.
mhr_RU: Плагин произвёл неожиданный вывод на экран.

en: The slug &#8220;%s&#8221; is already in use by another term.
mhr_RU: Ярлык &laquo;%s&raquo; уже используется другим элементом

en: The source URL and the target URL cannot both point to the same resource.
mhr_RU: Адрес источника и адрес получателя не могут указывать на один и тот же ресурс.

en: The source URL does not contain a link to the target URL, and so cannot be used as a source.
mhr_RU: Адрес источника не содержит ссылки на получателя, и потому не может быть использован как источник.

en: The source URL does not exist.
mhr_RU: кылвер на источник не найдена.

en: The specified target URL does not exist.
mhr_RU: Указанная кылвер не найдена.

en: The update of %s failed.
mhr_RU: Уэмдымаш %s не удалось.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
mhr_RU: Файл был загружен не полностью.

en: Theme Options
mhr_RU: Настройки темы

en: Theme installed successfully.
mhr_RU: Теме эсен шындалтын.

en: Themes
mhr_RU: Теме-влак

en: There are no options for this widget.
mhr_RU: Этот виджет не имеет настроек.

en: There are no valid users selected for deletion.
mhr_RU: Не выбраны пользователи для удаления.

en: There are no valid users selected for removal.
mhr_RU: Не выбраны пользователи для удаления.

en: There does not seem to be any new mail.
mhr_RU: Коеш, у серыш уке.

en: There is a pending change of your e-mail to <code>%1$s</code>. <a href="%2$s">Cancel</a>
mhr_RU: Ожидается подтверждение смены вашего адреса э-почто на <code>%1$s</code>. <a href="%2$s">Отмена</a>

en: There is no excerpt because this is a protected post.
mhr_RU: Цитаты нет, потому что запись защищена.

en: There was a configuration error. Please contact the server administrator.
mhr_RU:  Конфигураций йоҥылыш. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера.

en: These settings may be overridden for individual articles.
mhr_RU: Эти настройки могут быть изменены для каждой отдельной статьи.

en: This address is used for admin purposes, like new user notification.
mhr_RU: Этот адрес используется в целях администрирования. Например, для уведомления о новых пользователях.

en: This comment is already approved.
mhr_RU: Тиде комментарийым тугат йӧплымӧ.

en: This comment is already in the Trash.
mhr_RU: Тиде комментарий уже находится в корзине.

en: This comment is already marked as spam.
mhr_RU: Тиде комментарий уже помечен как спам.

en: This comment is currently approved.
mhr_RU: Тиде комментарий кызытсе жапыште йӧплалтын.

en: This comment is currently in the Trash.
mhr_RU: Тиде комментарийым в настоящее время находится в корзине.

en: This comment is currently marked as spam.
mhr_RU: Тиде комментарийым в настоящее время помечен как спам.

en: This comment is in the Trash. Please move it out of the Trash if you want to edit it.
mhr_RU: Тиде комментарий комдышто. Пожалуйста, восстановите его, тудым редакторлынет гын.

en: This email address is already registered.
mhr_RU: Этот адрес э-почто уже зарегистрирован.

en: This feature requires inline frames. You have iframes disabled or your browser does not support them.
mhr_RU: Эта функция требует поддержки плавающих фреймов. У вас отключены теги iframe, либо ваш браузер их не поддерживает.

en: This file is empty. Please try another.
mhr_RU: Файл яра. Пожалуйста, выберите другой.

en: This is the short link.
mhr_RU: Тиде кӱчык кылвер.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
mhr_RU: Эта запись защищена паролем. Введите шолыпмут, чтобы посмотреть комментарии.

en: This resulted in an error message: %s
mhr_RU: Это привело к сообщению об ошибке: %s

en: This screen contains the settings that affect the display of your content.
mhr_RU: Этот экран содержит параметры, влияющие на отображение вашего содержимого.

en: This timezone does not observe daylight saving time.
mhr_RU: В этом часовом поясе не используется летнее время.

en: This timezone is currently in daylight saving time.
mhr_RU: В этом часовом поясе кызыт действует летнее время.

en: This timezone is currently in standard time.
mhr_RU: В этом часовом поясе кызыт действует зимнее время.

en: This widget requires JavaScript.
mhr_RU: Этот виджет требует JavaScript.

en: This will be shown when someone hovers over the link in the blogroll, or optionally below the link.
mhr_RU: Будет показано, когда кто-то наводит курсор на ссылку из списка, или (возможно) под ссылкой.

en: This will remove the background image. You will not be able to restore any customizations.
mhr_RU: Эта функция удалит фоновое ойып. Вы не сможете вернуть сделанные изменения.

en: This will remove the header image. You will not be able to restore any customizations.
mhr_RU: Эта функция удалит ойып заголовка. Вы не сможете вернуть сделанные изменения.

en: This will restore the original background image. You will not be able to restore any customizations.
mhr_RU: Эта функция восстановит исходное фоновое ойып. Вы не сможете вернуть сделанные изменения.

en: This will restore the original header image. You will not be able to restore any customizations.
mhr_RU: Эта функция восстановит исходное ойып заголовка. Вы не сможете вернуть сделанные изменения.

en: Three Columns
mhr_RU: Три колонки

en: Thu
mhr_RU: Из

en: Thumbnail
mhr_RU: Миниатюра

en: Thumbnail Settings
mhr_RU: Настройки миниатюры

en: Thumbnail size
mhr_RU: Размер миниатюры

en: Thursday
mhr_RU: Изарня

en: Tile
mhr_RU: Замостить

en: Time Format
mhr_RU: Жап формат

en: Time Zone
mhr_RU: Шагат ӱштӧ

en: Timezone
mhr_RU: Часовой пояс

en: Title
mhr_RU: Вуймут

en: Title Attribute
mhr_RU: Атрибут вуймут

en: Title:
mhr_RU: Вуймут:

en: Title:
mhr_RU: Вуймут:

en: To add a new user for your site, click the Add New button at the top of the screen or Add New in the Users menu section.
mhr_RU: Чтобы ешараш на сайт нового пользователя, нажмите кнопку &laquo;ешараш нового&raquo; в верхней части экрана, либо ссылку &laquo;ешараш нового&raquo; в меню &laquo;Пользователи&raquo;.

en: Too many redirects.
mhr_RU: Слишком много перенаправлений.

en: Tools
mhr_RU: Ӱзгар-влак

en: Top
mhr_RU: Сверху

en: Top Left
mhr_RU: Вверху слева

en: Top Right
mhr_RU: Вверху справа

en: Trackback
mhr_RU: Мӧҥгеш кылвер

en: Trackback excerpt:
mhr_RU: Начало обратной ссылки:

en: Trash
mhr_RU: Удалить

en: Trash <span class="count">(%s)</span> | Trash <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Комдо <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Комдо <span class="count">(%s)</span>

en: Trash it: %s
mhr_RU: Комдыш: %s

en: Try again
mhr_RU: Угыч ыштен ончо

en: Tue
mhr_RU: Кш

en: Tuesday
mhr_RU: Кушкыжмо

en: Twice Daily
mhr_RU: Кечылан кок гана

en: Two Columns
mhr_RU: Две колонки

en: Type
mhr_RU: Тип

en: Type your new password again.
mhr_RU: Введите новый шолыпмут повторно.

en: UTC means Coordinated Universal Time.
mhr_RU: UTC означает &laquo;Coordinated Universal Time&raquo; (всемирное координированное время).

en: UTC%s
mhr_RU: UTC %s

en: Un-spammed by %s
mhr_RU: Помечен пользователем %s как не спам

en: Unable to create directory %s. Is its parent directory writable by the server?
mhr_RU: Не могу создать директорию %s. Проверьте, доступна ли родительская директория для записи.

en: Unable to create new image.
mhr_RU: Не удалось создать новое ойып.

en: Unable to locate WordPress Content directory (wp-content).
mhr_RU: Не удалось определить директорию содержимого WordPress (wp-content).

en: Unable to locate WordPress Plugin directory.
mhr_RU: Не удалось определить директорию плагинов WordPress.

en: Unable to locate WordPress Root directory.
mhr_RU: Не удалось определить корневую директорию WordPress.

en: Unable to locate WordPress theme directory.
mhr_RU: Не удалось определить директорию тем WordPress.

en: Unable to save the image.
mhr_RU: Не удалось сохранить ойып.

en: Unapprove
mhr_RU: Отклонить

en: Unapprove this comment
mhr_RU: Отклонить Тиде комментарийым

en: Unapproved
mhr_RU: Йӧплымӧ огыл

en: Uncategorized
mhr_RU: Рубрик деч посна

en: Underline
mhr_RU: Подчёркнутый

en: Undo
mhr_RU: Отменить

en: Unknown Feed
mhr_RU: Неизвестная лента

en: Unknown action.
mhr_RU: Палыдыме ыштык.

en: Unpacking the package&#8230;
mhr_RU: Извлечение файлов&#8230;

en: Unpublished
mhr_RU: Не опубликовано

en: Untitled
mhr_RU: Безымянный

en: Update
mhr_RU: Уэмдаш

en: Update Category
mhr_RU: Рубрикым уэмдаш

en: Update Comment
mhr_RU: Комментарийым уэмдаш

en: Update Link
mhr_RU: Кылверым уэмдаш

en: Update Now
mhr_RU: Кызыт уэмдаш

en: Update Profile
mhr_RU: Профильым уэмдаш

en: Update Services
mhr_RU: Сервисы обновления

en: Update Tag
mhr_RU: Палым уэмдаш

en: Update User
mhr_RU: Информацийым уэмдаш

en: Update gallery settings
mhr_RU: Обновить настройки галереи

en: Update to %s
mhr_RU: %s марте уэмдаш

en: Updates %s
mhr_RU: %s уэмдымаш

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
mhr_RU: Обновляется плагин %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Theme %1$s (%2$d/%3$d)
mhr_RU: Обновляется тема %1$s (%2$d/%3$d)

en: Upload
mhr_RU: Загрузка

en: Upload Image
mhr_RU: Загрузить ойып

en: Upload New Media
mhr_RU: Загрузить новый медиафайл

en: Upload date:
mhr_RU: Дата загрузки:

en: Upload failed.
mhr_RU: Загрузка не удалась.

en: Upload file and import
mhr_RU: Загрузить и импортировать файл

en: Upload stopped.
mhr_RU: Загрузка остановлена.

en: Uploading Files
mhr_RU: Загрузка файлов

en: Uploads
mhr_RU: Загрузки

en: User added.
mhr_RU: Пайдаланыше ешаралтын.

en: User already exists. Password inherited.
mhr_RU: Пользователь уже существует. Шолыпмут унаследован.

en: User deletion is not allowed from this screen.
mhr_RU: Удаление пользователей с этого экрана не разрешено.

en: User has been added to your site.
mhr_RU: Пользователь добавлен на сайт.

en: User has blocked requests through HTTP.
mhr_RU: Пользователь заблокировал HTTP-запросы.

en: User removed from this site.
mhr_RU: Пользователь удалён с этого сайта.

[ctx: User role]
en: Administrator
mhr_RU: Виктарыше

[ctx: User role]
en: Author
mhr_RU: Серышоза

[ctx: User role]
en: Contributor
mhr_RU: Участник

[ctx: User role]
en: Editor
mhr_RU: Редактор

[ctx: User role]
en: Subscriber
mhr_RU: Возалтше

en: User updated.
mhr_RU: Информация о пользователе уэмдыме.

en: Username
mhr_RU: Пайдаланышe лӱм

en: Username.
mhr_RU: Пайдаланышe лӱм

en: Username:
mhr_RU: Пайдаланышe лӱм:

en: Username: %s
mhr_RU: Лӱм (логин): %s

en: Usernames cannot be changed.
mhr_RU: Пайдаланышын лӱмжым вашталташ огеш лий.

en: Users
mhr_RU: Юзер-влак

en: Users must be registered and logged in to comment
mhr_RU: Пользователи должны быть зарегистрированы и авторизованы для комментирования.

en: Value
mhr_RU: Значение

en: Version
mhr_RU: версий

en: Version %s
mhr_RU: Версий %s

en: Version:
mhr_RU: версий:

en: Version: %s
mhr_RU: Версий: %s

en: Vertical space
mhr_RU: Отступ (V)

en: Video
mhr_RU: Видео

en: Video <span class="count">(%s)</span> | Video <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Видеофайл <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Видеофайлы <span class="count">(%s)</span>

en: Video URL
mhr_RU: URL видеофайла

en: View
mhr_RU: Перейти

en: View &#8220;%s&#8221;
mhr_RU: Посмотреть &laquo;%s&raquo;

en: View All
mhr_RU: Чыла

en: View Comment
mhr_RU: Комментарийым ончалаш

en: View Page
mhr_RU: Лаштыкым ончалаш

en: View Post
mhr_RU: Возышым ончалаш

en: View Trash
mhr_RU: Посмотреть корзину

en: View all
mhr_RU: Чыла ончалаш

en: View all posts in %s
mhr_RU: &laquo;%s&raquo; рубрикыште чыла возышым ончалаш

en: View comment history
mhr_RU: Посмотреть историю комментария

en: View post
mhr_RU: ончалаш запись

en: Visibility:
mhr_RU: Коймаш:

en: Visible
mhr_RU: Видна

en: Visit %s
mhr_RU: %s куснаш

en: Visit %s&#8217;s website
mhr_RU: %s вот-лаштыкыш куснаш

en: Visit Link
mhr_RU: Кылвер дене куснаш

en: Visit Site
mhr_RU: Вот-лаштыкыш куснаш

en: Visit plugin homepage
mhr_RU: Перейти на страницу плагина

en: Visual Editor
mhr_RU: Редактор

en: Wavatar (Generated)
mhr_RU: Wavatar (Автоматически)

en: Web Address
mhr_RU: Адрес

en: Web address
mhr_RU: Адрес

en: Website
mhr_RU: Вотлаштык

en: Wed
mhr_RU: Вр

en: Wednesday
mhr_RU: Вӱргече

en: Week Starts On
mhr_RU: Арнян икымше кечыже

en: Welcome
mhr_RU: Пагален ӱжына

en: What&#8217;s the difference between categories and tags? Normally, tags are ad-hoc keywords that identify important information in your post (names, subjects, etc) that may or may not recur in other posts, while categories are pre-determined sections. If you think of your site like a book, the categories are like the Table of Contents and the tags are like the terms in the index.
mhr_RU: В чём отличие между рубриками и метками? Обычно в качестве меток используют произвольные ключевые слова, обозначающие важную информацию в вашей записи (имена, объекты и т.д.), которые могут встречаться или не встречаться в других записях, а в качестве рубрик &#8212; заранее определённые разделы. Если рассматривать сайт как книгу, то рубрики похожи на содержание, а метки &#8212; на алфавитный указатель.

en: When adding a new category on this screen, you&#8217;ll fill in the following fields:
mhr_RU: При добавлении новой рубрики на этом экране заполняются следующие поля:

en: When adding a new tag on this screen, you&#8217;ll fill in the following fields:
mhr_RU: При добавлении новой метки на этом экране заполняются следующие поля:

en: When you click the button below WordPress will create an XML file for you to save to your computer.
mhr_RU: Когда вы нажмёте кнопку, WordPress создаст XML-файл, который можно будет сохранить на компьютере.

en: White
mhr_RU: Ошо

en: Widget %s
mhr_RU: Виджет %s

en: Widgets
mhr_RU: Виджет-влак

en: Widgets are independent sections of content that can be placed into any widgetized area provided by your theme (commonly called sidebars). To populate your sidebars/widget areas with individual widgets, drag and drop the title bars into the desired area. By default, only the first widget area is expanded. To populate additional widget areas, click on their title bars to expand them.
mhr_RU: Виджеты &#8212; это независимые блоки содержимого, которые можно размещать в областях, предусмотренных вашей темой (обычно их называют боковыми колонками). Чтобы заполнить их виджетами, перетащите заголовки в желаемую область. По умолчанию раскрывается только первая область. Чтобы заполнить остальные области, разверните их нажатием на заголовки.

en: Widgets may be used multiple times. You can give each widget a title, to display on your site, but it&#8217;s not required.
mhr_RU: Виджеты можно использовать многократно. Каждому виджету можно дать вуймут для отображения на сайте, но это необязательно.

en: Width
mhr_RU: Лопкыт

en: WordPress &rsaquo; Error
mhr_RU: WordPress &rsaquo; Йоҥылыш

en: WordPress Blog
mhr_RU: WordPress блог

en: WordPress should correct invalidly nested XHTML automatically
mhr_RU: WordPress должен исправлять некорректный XHTML-код автоматически.

en: Writing
mhr_RU: Возымаш

en: Writing Settings
mhr_RU: Настройки публикации

en: X &#8212; Even more mature than above
mhr_RU: X &#8212; Для ещё более зрелой аудитории

en: Y/m/d
mhr_RU: d.m.Y

en: Y/m/d g:i:s A
mhr_RU: d.m.Y H:i:s

en: Yellow
mhr_RU: Жёлтая

en: Yes
mhr_RU: Туге

en: Yes, take me to my profile page
mhr_RU: Да, перейти на страницу профиля

en: You are about to approve the following comment:
mhr_RU: Вы собираетесь йӧплаш тиде комментарийым:

en: You are about to delete the following comment:
mhr_RU: Вы собираетесь удалить тиде комментарийым:

en: You are about to delete this link '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
mhr_RU: Вы собираетесь удалить ссылку «%s»
      «Отмена» — оставить, «OK» — удалить.

en: You are about to delete this theme '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
mhr_RU: Вы собираетесь удалить тему «%s»
      «Отмена» — оставить, «Йӧ» — удалить.

en: You are about to mark the following comment as spam:
mhr_RU: Вы собираетесь пометить тиде комментарийым как спам:

en: You are about to move the following comment to the Trash:
mhr_RU: Вы собираетесь переместить тиде комментарийым в корзину:

en: You are attempting to log out of %s
mhr_RU: Тый %s гыч лекнет

en: You are currently browsing the archives for the %s category.
mhr_RU: Вы просматриваете архив рубрики &laquo;%s&raquo;.

en: You are not allowed to move this item out of the Trash.
mhr_RU: Вам не разрешено восстанавливать этот элемент из корзины.

en: You are not allowed to move this item to the Trash.
mhr_RU: Вам не разрешено перемещать этот элемент в корзину.

en: You are not authorized to upload files to this site
mhr_RU: Вам не разрешено загружать файлы на этот сайт.

en: You are now logged out.
mhr_RU: Тый системе гыч лектыч.

en: You attempted to edit an item that does not exist. Perhaps it was deleted?
mhr_RU: Вы попытались отредактировать несуществующий элемент. Может быть, он удалён?

en: You can add links here to be displayed on your site, usually using <a href="%s">Widgets</a>. By default, links to several sites in the WordPress community are included as examples.
mhr_RU: Здесь можно добавлять кылвер-влакым, которые будут отображаться на вашем сайте &#8212; обычно с помощью <a href="%s">виджетов</a>. В качестве примера приведены кылвер-влак на несколько сайтов сообщества WordPress.

en: You can add or edit links on this screen by entering information in each of the boxes. Only the link&#8217;s web address and name (the text you want to display on your site as the link) are required fields.
mhr_RU: На этом экране вы можете добавлять или редакторлаш кылвер-влакым, указывая информацию в каждом блоке. Обязательными полями являются только адрес и имя (текст, который вы хотите отображать на сайте как ссылку).

en: You can also create posts with the <a href="%s">Press This bookmarklet</a>.
mhr_RU: Вы также можете создавать записи с помощью <a href="%s">закладки &laquo;Опубликовать&raquo;</a>.

en: You can also moderate the comment from this screen using the Status box, where you can also change the timestamp of the comment.
mhr_RU: Вы также можете йӧплаш или отклонить комментарий на этом экране с помощью блока &laquo;Статус&raquo;, где можно изменить и время комментария.

en: You can change the display of this screen using the Screen Options tab to set how many items are displayed per screen and to display/hide columns in the table.
mhr_RU: Можно изменить отображение этого экрана на вкладке &laquo;Настройки экрана&raquo;, указав, сколько элементов выводить и какие столбцы таблицы показывать.

en: You can customize the display of this screen in a number of ways:
mhr_RU: Можно настраивать отображение этого экрана несколькими способами:

en: You can customize the display of this screen using the Screen Options tab and/or the dropdown filters above the links table.
mhr_RU: Можно настраивать отображение этого экрана с помощью вкладки &laquo;Настройки экрана&raquo; и/или выпадающих меню над таблицей ссылок.

en: You can customize the look of your site without touching any of your theme&#8217;s code by using a custom background. Your background can be an image or a color.
mhr_RU: Можно настроить внешний вид сайта, не затрагивая код в файлах темы, с помощью произвольного фона. В качестве фона может выступать ойып или цвет.

en: You can edit the information left in a comment if needed. This is often useful when you notice that a commenter has made a typographical error.
mhr_RU: Кӱлмӧ семын тый комментарийым редакторлен кертат. Это бывает полезно, если автор комментария сделал опечатку.

en: You can hide/display columns based on your needs and decide how many posts to list per screen using the Screen Options tab.
mhr_RU: Можно скрывать/показывать столбцы согласно вашим предпочтениям и указывать чот выводимых записей на вкладке &laquo;Настройки экрана&raquo;.

en: You can refine the list to show only posts in a specific category or from a specific month by using the dropdown menus above the posts list. Click the Filter button after making your selection. You also can refine the list by clicking on the post author, category or tag in the posts list.
mhr_RU: Можно детализировать лӱмер, отобразив только записи из определённой рубрики или за определённый месяц, используя выпадающие меню над списком. После выбора нажмите на кнопку &laquo;Фильтр&raquo;. Также можно детализировать лӱмер, нажав на автора записи, рубрику или метку в списке записей.

en: You can set maximum sizes for images inserted into your written content; you can also insert an image as Full Size.
mhr_RU: Можно задать максимальные размеры изображений, вставляемых в содержимое; можно также вставлять полноразмерное ойып.

en: You can still use your site but any subdomain you create may not be accessible. If you know your DNS is correct, ignore this message.
mhr_RU: Можно использовать основной сайт, однако любой созданный поддомен будет недоступен. Если вы уверены, что тыйын настройки DNS верны, проигнорируйте это сообщение.

en: You can use categories to define sections of your site and group related posts. The default category is &#8220;Uncategorized&#8221; until you change it in your <a href="%s">writing settings</a>.
mhr_RU: Можно использовать рубрики, чтобы определять разделы вашего сайта и группировать записи по темам. По умолчанию записи попадают в рубрику &laquo;Без рубрики&raquo;, если не изменить это в <a href="%s">настройках написания</a>.

en: You cannot delete the current user.
mhr_RU: Вы не можете удалить текущего пользователя.

en: You cannot edit this item because it is in the Trash. Please restore it and try again.
mhr_RU: Вы не можете редакторлаш этот элемент, потому что он в корзине. Пожалуйста, восстановите его и повторите попытку.

en: You did not enter a category name.
mhr_RU: Тый рубрикын лӱмжым пуртен отыл.

en: You do not have permission to edit this user.
mhr_RU: У вас нет прав на редакторлаш данного пользователя.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
mhr_RU: У вас недостаточно полномочий для доступа к этой странице.

en: You do not have sufficient permissions to activate plugins for this site.
mhr_RU: У вас недостаточно полномочий, чтобы активировать плагины на этом сайте.

en: You do not have sufficient permissions to deactivate plugins for this site.
mhr_RU: У вас недостаточно полномочий, чтобы деактивировать плагины на этом сайте.

en: You don’t have permission to do that.
mhr_RU: У вас нет прав, чтобы сделать это.

en: You have attempted to queue too many files.
mhr_RU: Вы поставили в очередь слишком много файлов.

en: You have logged in successfully.
mhr_RU: Тый системыш эсен пурышыч.

en: You have specified these users for deletion:
mhr_RU: Вы указали следующих пользователей для удаления:

en: You have specified these users for removal:
mhr_RU: Вы указали следующих пользователей для удаления:

en: You may only upload 1 file.
mhr_RU: Вы можете загрузить только 1 файл.

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
mhr_RU: Комментарийым колташлан <a href="%s">авторизацийым эрте</a>.

en: You must click the Save Changes button at the bottom of the screen for new settings to take effect.
mhr_RU: Чтобы новые параметры вступили в силу, нажмите кнопку &laquo;Вашталтышым аралаш&raquo; в нижней части экрана.

en: You must provide a domain name.
mhr_RU: Вы должны указать домен.

en: You must provide a name for your network of sites.
mhr_RU: Вы должны указать название вашей сети.

en: Your blogroll
mhr_RU: Тыйын кылвер-влак

en: Your chosen password.
mhr_RU: Выбранный вами шолыпмут.

en: Your comment is awaiting moderation.
mhr_RU: Тыйын комментарий тергымашым вуча.

en: Your email address will not be published.
mhr_RU: Ваш э-почто не будет опубликован.

en: Your latest posts
mhr_RU: Тыйын пытартыш возыш-влак

en: Your profile contains information about you (your &#8220;account&#8221;) as well as some personal options related to using WordPress.
mhr_RU: Ваш профиль содержит информацию о вас (&laquo;учётную запись&raquo;), а также некоторые личные предпочтения по использованию WordPress.

en: Your theme does not support navigation menus or widgets.
mhr_RU: Ваша тема не поддерживает меню навигации и виджеты.

en: Your username cannot be changed, but you can use other fields to enter your real name or a nickname, and change which name to display on your posts.
mhr_RU: Имя пользователя изменить нельзя, однако можно использовать другие поля, чтобы ввести ваше настоящее имя или ник, а также выбрать имя, отображаемое рядом с вашими записями.

en: [%1$s] Comment: "%2$s"
mhr_RU: [%1$s] Комментарий: "%2$s"

en: [%1$s] Pingback: "%2$s"
mhr_RU: [%1$s] Уведомление: "%2$s"

en: [%1$s] Please moderate: "%2$s"
mhr_RU: [%1$s] Проверьте, пожалуйста: "%2$s"

en: [%1$s] Trackback: "%2$s"
mhr_RU: [%1$s] Мӧҥгеш кылвер: "%2$s"

en: [%s] Joining Confirmation
mhr_RU: [%s] Подтверждение присоединения

en: [%s] New User Registration
mhr_RU: [%s] Регистрация нового пользователя

en: [%s] Password Reset
mhr_RU: [%s] У шолыпмут

en: [%s] Your username and password
mhr_RU: [%s] Ваше имя пользователя и шолыпмут

en: [Pending]
mhr_RU: [Тергымашым вуча]

en: acquaintance
mhr_RU: приятель

en: am
mhr_RU: ко

en: another web address of mine
mhr_RU: ещё один мой веб-адрес

en: by %s
mhr_RU: автора %s

en: child
mhr_RU: ребёнок

en: close tags
mhr_RU: пале-влакым петыраш

en: co-resident
mhr_RU: земляк

en: co-worker
mhr_RU: вместе работаем

en: colleague
mhr_RU: коллега

[ctx: column name]
en: Comment
mhr_RU: Комментарий

[ctx: column name]
en: Date
mhr_RU: Кече

[ctx: column name]
en: File
mhr_RU: Файл

[ctx: column name]
en: Title
mhr_RU: Вуймут

[ctx: comment]
en: Mark as spam
mhr_RU: Пометить как спам

[ctx: comment]
en: Not Spam
mhr_RU: Спам огыл

[ctx: comment]
en: Not spam
mhr_RU: Спам огыл

[ctx: comment]
en: Spam
mhr_RU: спам-коммент

en: comments
mhr_RU: Коммент-влак

en: contact
mhr_RU: знакомый

en: crush
mhr_RU: страсть

en: date
mhr_RU: свидания

en: done
mhr_RU: Ямде

en: enabled
mhr_RU: Доступен

en: family
mhr_RU: семья

en: first
mhr_RU: первая

en: friend
mhr_RU: друг

en: friendship
mhr_RU: дружба

en: g:i:s a
mhr_RU: H:i:s

en: geographical
mhr_RU: географически

en: hours
mhr_RU: часа(ов)

en: identity
mhr_RU: личность

en: items
mhr_RU: элементов

en: kin
mhr_RU: родственник

en: l, F jS, Y
mhr_RU: d.m.Y

en: last
mhr_RU: последняя

[ctx: link]
en: Add New
mhr_RU: Уым ешараш

en: met
mhr_RU: встречались

en: moved to the Trash.
mhr_RU: перемещён в корзину.

en: muse
mhr_RU: муза

[ctx: nav menu home label]
en: Home
mhr_RU: Тӱҥалтыш лаштык

en: neighbor
mhr_RU: сосед

en: newer
mhr_RU: поздние

en: none
mhr_RU: отсутствует

[ctx: noun]
en: Comment
mhr_RU: Комментарий

en: number_format_decimal_point
mhr_RU: ,

en: of
mhr_RU: из

en: older
mhr_RU: ранние

[ctx: page]
en: Add New
mhr_RU: Уым ешараш

en: parent
mhr_RU: родитель

en: password
mhr_RU: Шолыпмут

[ctx: password strength]
en: Medium
mhr_RU: Средний

en: physical
mhr_RU: физически

en: pm
mhr_RU: кв

[ctx: post]
en: Add New
mhr_RU: Уым ешараш

[ctx: post state]
en: Pending
mhr_RU: Пеҥгыдемдашым вуча

[ctx: post type general name]
en: Pages
mhr_RU: Лаштык-влак

[ctx: post type general name]
en: Posts
mhr_RU: Возыш-влак

[ctx: post type singular name]
en: Page
mhr_RU: Лаштык

[ctx: post type singular name]
en: Post
mhr_RU: Возыш

en: posts
mhr_RU: возыш

[ctx: posts]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Чыла <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Чыла <span class="count">(%s)</span>

[ctx: posts]
en: Mine <span class="count">(%s)</span> | Mine <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Мыйын <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Мыйын <span class="count">(%s)</span>

en: professional
mhr_RU: профессионально

en: romantic
mhr_RU: романтика

en: search
mhr_RU: Кычал

[ctx: settings screen]
en: General
mhr_RU: Тӱшкале

en: sibling
mhr_RU: брат, сестра

en: spouse
mhr_RU: супруг(а)

en: sweetheart
mhr_RU: любовь

[ctx: taxonomy general name]
en: Categories
mhr_RU: Рубрик-влак

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
mhr_RU: Рубрик

en: uncategorized
mhr_RU: Рубрик деч посна

[ctx: users]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
mhr_RU[1]: Все <span class="count">(%s)</span>

[ctx: verb]
en: Clear
mhr_RU: Эрыкташ

[ctx: verb]
en: Spam
mhr_RU: Спам

[ctx: verb]
en: Trash
mhr_RU: Удалить

[ctx: widgets]
en: %1$s on %2$s
mhr_RU: %1$s «%2$s» возышлан комментарийым коден
