WordPress.com - plugins - jetpack-mu-wpcom - en to id translation catalogue (880 entries)

en:  The default media width for the <strong>%1$s</strong> theme is %2$d pixel. |  The default media width for the <strong>%1$s</strong> theme is %2$d pixels.
id[0]:  Lebar media asal untuk tema <strong>%1$s</strong> adalah %2$d piksel.
id[1]:  Lebar media asal untuk tema <strong>%1$s</strong> adalah %2$d piksel.

en:  and
id:  dan

en:  once
id:  satu kali

en: %1$d Food Menu Item | %1$d Food Menu Items
id[0]: %1$d Item Menu Makanan
id[1]: %1$d Item Menu Makanan

en: %s is not a valid command.
id: %s bukanlah perintah yang sah.

en: %s wants to access your site’s data. Log in to authorize that access.
id: %s ingin mengakses data situs Anda. Login untuk mengotorisasi akses tersebut.

en: &mdash; Select &mdash;
id: &mdash; Pilih &mdash;

en: (Address never made public)
id: (Alamat tidak akan pernah dipublikasikan)

en: (modified %s ago)
id: (dimodifikasi %s yang lalu)

en: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Learn more</a> about the connection owner and what will break if you do not have one.
id: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Pelajari selengkapnya</a> tentang pemilik koneksi dan apa yang akan terganggu jika Anda tidak memilikinya.

en: <span>A bright idea,</span> <span>coming soon</span>
id: <span>Ide cemerlang,</span> <span>segera hadir</span>

en: <span>Author:</span> <a href="%1$s">%2$s</a>
id: <span>Penulis:</span> <a href="%1$s">%2$s</a>

en: <strong>Error</strong>: Invalid site ID.
id: <strong>Error</strong>: ID situs tidak valid.

en: <strong>Error</strong>: The custom message is too long. Please keep it under 500 characters.
id: <strong>Error</strong>: Pesan kustom terlalu panjang. Pastikan pesan tidak melebihi 500 karakter.

en: <strong>Error</strong>: The user invitation email could not be sent, the user account was not created.
id: <strong>Error</strong>: Email undangan kepada pengguna tidak dapat terkirim, sehingga akun pengguna tidak dibuat.

en: A WordPress.com account is required to access this site. Click the button below to sign in or create a free WordPress.com account.
id: Akun WordPress.com diperlukan untuk mengakses situs ini. Klik tombol di bawah untuk masuk atau membuat akun WordPress.com gratis.

en: A few catchy words to motivate your readers to comment
id: Tambahkan sejumlah ucapan menarik untuk memancing komentar pembaca Anda

en: A non-empty nonce must be supplied.
id: Nonce yang tidak kosong harus disediakan.

en: Access a variety of free and paid plugins that can enhance your site's functionality and features.
id: Akses berbagai plugin gratis dan berbayar yang dapat meningkatkan fungsi dan fitur situs Anda.

en: Account ID <a href="%s" target="_blank">(instructions)</a>:
id: ID Akun <a href="%s" target="_blank">(petunjuk)</a>:

en: Account Settings
id: Pengaturan Akun

en: Account not found. If you already have an account, make sure you have connected to WordPress.com.
id: Akun tidak ditemukan. Jika sudah memiliki akun, pastikan Anda telah terhubung dengan WordPress.com.

en: Activate
id: Aktifkan

en: Activated
id: Diaktifkan

en: Activating
id: Mengaktifkan

en: Activity Log
id: Log Aktivitas

en: Add Many Items
id: Tambahkan Banyak Item

en: Add Menu Item
id: Tambahkan Item Menu

en: Add New
id: Tambah Baru

en: Add New Menu Item Label
id: Tambahkan Label Item Menu

en: Add New Menu Section
id: Tambahkan Bagian Menu Baru

en: Add New Plugin
id: Tambahkan Plugin Baru

en: Add New Project
id: Tambahkan Proyek Baru

en: Add New Project Tag
id: Tambahkan Tag Proyek Baru

en: Add New Project Type
id: Tambahkan Jenis Proyek Baru

en: Add New Site
id: Tambah Situs Baru

en: Add New Template Part
id: Tambahkan Bagian Template Baru

en: Add New Template Part Type
id: Tambahkan Jenis Bagian Template Baru

en: Add New Testimonial
id: Tambahkan Testimoni Baru

en: Add New User
id: Tambah Pengguna Baru

en: Add One Item
id: Tambahkan Satu Item

en: Add These New Menu Items
id: Tambahkan Item-item Menu Tersebut

en: Add a domain
id: Tambah domain

en: Add a new page
id: Tambah halaman baru

en: Add a post title
id: Tambah judul pos

en: Add links
id: Tambahkan tautan

en: Add or remove Labels
id: Tambahkan atau hapus Label

en: Add or remove tags
id: Tambahkan atau buang tag

en: Add subscribers
id: Menambahkan pelanggan

en: Add the Subscribe Block to your site
id: Tambahkan Blok Langganan ke situs Anda

en: Add to section:
id: Tambahkan ke bagian:

en: Add your About page
id: Tambahkan halaman Tentang

en: Add your products
id: Tambahkan produk Anda

en: Add-Ons
id: Add-on

en: Add-ons
id: Add-on

en: Additional CSS
id: CSS Tambahan

en: Adjust your Comments form with a clever greeting and color-scheme.
id: Sesuaikan formulir Komentar Anda dengan salam dan skema warna yang menarik.

en: Admin Interface Style
id: Gaya Antarmuka Admin

en: Admin interface style changed.
id: Gaya antarmuka admin diubah.

en: Advertising
id: Periklanan

en: All Menu Item Labels
id: Semua Label Item Menu

en: All Menu Sections
id: Semua Bagian Menu

en: All Project Tags
id: Semua Tag Proyek

en: All Project Types
id: Semua Jenis Proyek

en: All Projects
id: Semua Project

en: All Sites
id: Semua Situs

en: All Template Part Types
id: Semua Jenis Bagian Template

en: All Template Parts
id: Semua Bagian Template

en: All Testimonials
id: Semua Testimoni

en: All Users
id: Semua Pengguna

en: Allow Blocks
id: Izinkan Blok

en: Also display tagged posts outside the Featured Content area.
id: Juga menampilkan pos yang ditandai di luar area Konten Unggulan.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
id: Seorang administrator blog ini harus mengatur sambungan Jetpacknya.

en: An error has occurred when inviting the user to the site.
id: Terjadi error saat mengundang pengguna ke situs.

en: An error has occurred when revoking the invite for the user.
id: Terjadi error saat membatalkan undangan untuk pengguna ini.

en: An error has occurred when revoking the user invite.
id: Terjadi error saat membatalkan undangan pengguna.

en: An unknown error occurred.
id: Terjadi kesalahan yang tidak diketahui.

en: Any autoupdates are explicitly disabled by a site administrator.
id: Pembaruan secara eksplisit dinonaktifkan oleh administrator situs.

en: Appearance
id: Tampilan

en: Aquatic
id: Akuatik

en: As always, feel free to <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">contact our support team</a> if you have any questions.
id: Seperti biasa, jangan segan untuk <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">menghubungi tim dukungan kami</a> jika Anda mempunyai pertanyaan apa pun.

en: Attempted to send a new invitation to a user using an invite that doesn&#8217;t exist.
id: Mencoba mengirim undangan baru kepada pengguna menggunakan undangan yang tidak ada.

en: Author Bio
id: Bio Penulis

en: Automatically use first image in post
id: Otomatis menggunakan gambar pertama dalam pos

en: Available Tools
id: Perkakas yang Tersedia

en: Back to template part types
id: Kembali ke jenis bagian template

en: Before we continue, please log in to your Jetpack site.
id: Sebelum melanjutkan, harap login ke situs Jetpack Anda.

en: Blank
id: Kosong

en: Blaze &#8220;%s&#8221; to Tumblr and WordPress.com audiences.
id: Blaze “%s” ke audiens Tumblr dan WordPress.com.

en: Blog Display
id: Tampilan Blog

en: Blog is already registered
id: Blog telah terdaftar

en: Build a website. Sell something. Blog. And so much more.
id: Buat situs. Jual barang atau jasa. Blog. Dan banyak lagi.

en: Build your audience with tags
id: Bangun audiens dengan tag

en: Cancel
id: Batal

en: Cancel reply
id: Batalkan balasan

en: Cannot deal with cookie redirects, as headers are already sent.
id: Tidak bisa terhubung dengan pengalihan kuki, karena header sudah dikirim.

en: Cannot parse URL %s
id: Tidak dapat menguraikan URL %s

en: Cart
id: Keranjang

en: Changes you make in the editor won’t be applied to your site until you activate the theme.
id: Perubahan di editor tidak akan diterapkan ke situs sampai Anda mengaktifkan tema.

en: Choose a domain
id: Pilih domain

en: Choose a plan
id: Pilih paket

en: Choose a theme
id: Pilih tema

en: Choose between a full post or an excerpt for the blog and archive pages, or opt for the theme's default combination of excerpt and full post.
id: Pilih antara pos penuh atau kutipan blog dan laman terarsip, atau pilih untuk kombinasi default tema antara kutipan dan pos penuh.

en: Choose between a full post or an excerpt for the blog and archive pages.
id: Pilih antara pos penuh atau kutipan blog dan laman terarsip.

en: Choose from the most used Labels
id: Pilih dari Label yang paling sering dipakai

en: Choose from the most used tags
id: Pilih dari tag yang paling sering digunakan

en: Choose someone to look after your site when you pass away.
id: Tentukan seseorang untuk menjaga situs Anda jika Anda meninggal dunia.

en: Claim your free one-year domain
id: Klaim domain gratis Anda untuk satu tahun

en: Classic Blue
id: Biru Klasik

en: Classic Bright
id: Terang Klasik

en: Classic Dark
id: Gelap Klasik

en: Classic style
id: Gaya klasik

en: Classic view
id: Tampilan klasik

en: Click here to open the Block Editor and change your fonts.
id: Klik di sini untuk membuka Editor Blok dan mengubah font.

en: Collect sales tax
id: Pungut pajak penjualan

en: Color Scheme
id: Skema Warna

en: Column mappings
id: Pemetaan kolom

en: Coming Soon
id: Segera Hadir

en: Comma seperated list of additional fields that should be included in status.
id: Daftar kolom tambahan yang dipisahkan koma yang harus disertakan dalam status.

en: Comment
id: Komentar

en: Comment IDs to include in Full Sync
id: ID Komentar yang akan disertakan dalam Sinkronisasi Penuh

en: Comment sent successfully
id: Komentar berhasil dikirim

en: Comments
id: Komentar

en: Common
id: Umum

en: Complete your profile
id: Lengkapi Profil Anda

en: Congrats! Premium blocks are now available to use.
id: Selamat! Sekarang blok Premium tersedia untuk digunakan.

en: Connect
id: Hubungkan

en: Connect a Stripe account to collect payments
id: Hubungkan akun Stripe untuk menerima pembayaran

en: Connect to WordPress.com
id: Hubungkan ke WordPress.com

en: Connect your domain
id: Hubungkan domain Anda

en: Connect your social media accounts
id: Hubungkan akun media sosial Anda

en: Connected
id: Terhubung

en: Connecting a WordPress.com account unlocks Jetpack’s full suite of features including secure logins.
id: Jika akun WordPress.com dihubungkan, serangkaian fitur lengkap Jetpack, termasuk login yang aman, dapat Anda gunakan.

en: Content Options
id: Opsi Konten

en: Context for the Full Sync
id: Konteks untuk Sinkronisasi Penuh

en: Continue and launch
id: Lanjutkan dan luncurkan

en: Continue editing
id: Lanjutkan menyunting

en: Continue reading
id: Lanjutkan membaca

en: Continue reading %s
id: Lanjutkan membaca %s

en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
id: Lanjutkan membaca<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>

en: Continue to write your first post
id: Lanjut menulis pos pertama Anda

en: Contrast
id: Kontras

en: Could not confirm migration.
id: Tidak dapat mengonfirmasi migrasi.

en: Could not confirm new owner.
id: Tidak dapat mengonfirmasi pemilik yang baru.

en: Could not confirm safe mode.
id: Tidak dapat mengonfirmasi mode aman.

en: Could not delete sync error option.
id: Tidak dapat menghapus pilihan eror sinkronisasi.

en: Create paid Newsletter
id: Buat Buletin berbayar

en: Current
id: Saat ini

en: Custom CSS
id: CSS Khusus

en: Custom CSS is now managed in the Customizer.
id: CSS khusus sekarang dikelola di Customizer.

en: Custom Message
id: Pesan Khusus

en: Custom field deleted.
id: Ruas khusus dihapus.

en: Custom field updated.
id: Ruas khusus diperbarui.

en: Customer Name
id: Nama Pelanggan

en: Customer Testimonials
id: Testimoni Pelanggan

en: Customize
id: Sesuaikan

en: Customize Testimonials Archive
id: Suaikan Arsip Testimoni

en: Customize content with AI
id: Sesuaikan konten dengan AI

en: Customize your domain
id: Sesuaikan domain Anda

en: Customize your store
id: Sesuaikan toko Anda

en: Daily
id: Per hari

en: Daily Writing Prompt
id: Prompt Tulisan Harian

en: Daily at %s.
id: Setiap hari pukul %s.

en: Dark
id: Gelap

en: Data Modules that should be included in Full Sync
id: Modul Data yang harus disertakan dalam Sinkronisasi Penuh

en: Default category changed successfully.
id: Kategori default berhasil diubah.

[ctx: Default page title]
en: About
id: Tentang

[ctx: Default page title]
en: Contact
id: Kontak

en: Default style
id: Gaya asal

en: Default view
id: Tampilan standar

en: Description
id: Deskripsi

en: Discover a curated selection of free and premium plugins designed to enhance your site's functionality and features.
id: Temukan beragam plugin gratis dan premium hasil kurasi yang dirancang untuk meningkatkan fungsi dan fitur situs Anda.

en: Discover more from %s
id: Eksplorasi konten lain dari %s

en: Discussion
id: Diskusi

en: Dismiss
id: Tutup

en: Dismiss this notice
id: Singkirkan catatan ini

en: Display Mailerlite subscriber popup
id: Tampilkan popup langganan Mailerlite

en: Display author
id: Tampilkan penulis

en: Display categories
id: Tampilkan kategori

en: Display comment link
id: Tampilkan tautan komentar

en: Display date
id: Tampilkan tanggal

en: Display on blog and archives
id: Tampilkan di halaman arsip dan blog

en: Display on pages
id: Tampilkan di halaman

en: Display on single posts
id: Tampilkan pada pos tunggal

en: Display on single projects
id: Tampilkan pada proyek tunggal

en: Display tags
id: Tampilkan tag

en: Dive deep into the world of WordPress.com themes. Discover the responsive and stunning designs waiting to bring your site to life.
id: Telusuri lebih dalam dunia tema WordPress.com. Temukan desain responsif yang akan membuat situs Anda tampil memukau.

en: Do not display tag in post details and tag clouds.
id: Jangan tampilkan tag dalam detail pos dan cloud tag.

en: Do we want the checksum or object ids.
id: Apakah kita menginginkan checksum atau object id.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena merupakan subdomain dari WordPress.com.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena kosong.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena array yang dilarang.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena menggunakan domain level atas yang tidak valid.

en: Domains
id: Domain

en: Don't use the theme's original CSS.
id: Jangan gunakan CSS asli dari tema.

en: Draft
id: Konsep

en: Drive traffic to your site
id: Tingkatkan kunjungan ke situs Anda

en: Earn money with your newsletter
id: Raih keuntungan lewat buletin Anda

en: Easily feature all posts with the <a href="%1$s">"featured" tag</a> or a tag of your choice. Your theme supports up to %2$s posts in its featured content area.
id: Memudahkan mengatur semua pos sebagai pos utama (featured) dengan membubuhkan <a href="%1$s">tag "featured"</a> atau tag lainnya sesuai pilihan Anda. Tema Anda mendukung hingga %2$s pos dalam area konten utamanya.

en: Edit Menu Item
id: Sunting Objek Menu

en: Edit Menu Item Label
id: Sunting Label Item Menu

en: Edit Menu Section
id: Sunting Bagian Menu

en: Edit Project
id: Sunting Proyek

en: Edit Project Tag
id: Sunting Tag Proyek

en: Edit Project Type
id: Sunting Jenis Proyek

en: Edit Template Part
id: Sunting Bagian Template

en: Edit Template Part Type
id: Sunting Jenis Bagian Template

en: Edit Testimonial
id: Sunting Testimoni

en: Edit a page
id: Edit halaman

en: Edit site design
id: Edit desain situs

en: Email (address never made public)
id: Email (alamat tidak akan pernah dipublikasikan)

en: Email me new comments
id: Kirimkan komentar baru melalui e-mail

en: Email me new posts
id: Kirimkan pos baru melalui e-mail

en: Emails
id: Email

en: Enable Locked Mode
id: Aktifkan Mode Terkunci

en: Enable Portfolio Projects for this site.
id: Aktifkan Proyek Portofolio untuk situs ini.

en: Enable Testimonials for this site.
id: Aktifkan Testimonial untuk situs ini.

en: Enable blocks in comments
id: Aktifkan blok pada komentar

en: Enable post sharing
id: Aktifkan berbagi pos

en: Enable subscribers modal
id: Aktifkan pop-up pelanggan

en: End ID for the histogram
id: ID akhir untuk histogram

en: Enhanced Ownership
id: Kepemilikan Menyeluruh

en: Enter media URL
id: Masukkan URL media

en: Enter the customer's name here
id: Masukkan nama pelanggan disini

en: Enter the menu item's name here
id: Masukkan nama item menu di sini

en: Enter your email address
id: Masukkan alamat email Anda

en: Error Details: %s
id: Detil Galat:%s

en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
id: Rincian Galat: ID Jetpack dimulai dengan angka. Jangan mempublikasikan pesan galat ini! %s

en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
id: Rincian Galat: ID Jetpack kosong. Jangan mempublikasikan pesan galat ini! %s

en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
id: Rincian Galat: ID Jetpack bukanlah sebuah skalar. Jangan mempublikasikan pesan galat ini! %s

en: Error during unschedule of the event.
id: Terjadi error saat membatalkan jadwal acara.

en: Error: your Facebook login has expired.
id: Error: login Facebook Anda sudah kedaluwarsa.

en: Every %d minutes
id: Setiap %d Menit

en: Every Jetpack site needs at least one connected admin for the features to work properly. Please connect to your WordPress.com account via the button below. Once you connect, you may refresh this page to see an option to change the connection owner.
id: Setiap situs Jetpack memerlukan setidaknya satu admin terhubung agar fitur bisa berfungsi dengan benar. Hubungkan ke akun WordPress.com Anda melalui tombol di bawah. Setelah terhubung, Anda dapat menyegarkan halaman ini guna melihat pilihan untuk mengubah pemilik koneksi.

en: Every minute
id: Setiap menit

en: Explore marketplace plugins
id: Cari plugin marketplace

en: Explore plugins
id: Pelajari plugin

en: Explore themes
id: Jelajahi tema

en: Export
id: Ekspor

en: External User
id: Pengguna Eksternal

en: Failed to disconnect the site as it appears already disconnected.
id: Gagal memutus sambungan situs. Tampaknya situs sudah terputus.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
id: Gagal memperoleh token pengguna dari WordPress.com.

en: Featured
id: Sorotan

en: Featured Content
id: Konten Utama

en: Featured Images
id: Gambar Andalan

en: Feedback
id: Umpan Balik

en: Feel free to keep editing your homepage, or continue and launch your site.
id: Anda dapat tetap mengedit beranda, atau lanjutkan dan luncurkan situs Anda.

en: File modifications are explicitly disabled by a site administrator.
id: Modifikasi file secara eksplisit dinonaktifkan oleh administrator situs.

en: Filter Testimonials list
id: Filter Daftar testimonial

en: Filter menu items list
id: Filter daftar item menu

en: Filter projects list
id: Filter daftar proyek

en: Filter template parts list
id: Saring daftar bagian template

en: Find the perfect theme for your site
id: Temukan tema ideal untuk situs Anda

en: Finish Sensei setup
id: Selesaikan penyiapan Sensei

en: Finish store setup
id: Selesaikan penyiapan toko

en: Flex your site's features with plugins
id: Tunjukkan kehebatan fitur situs Anda dengan plugin

en: Fonts
id: Font

en: Food Menus
id: Menu-menu Makanan

en: Footer
id: footer

en: For example, spicy, favorite, etc. <br /> Separate Labels with commas
id: Misalnya, pedas, favorit, dll. <br /> Pisahkan label dengan koma

en: Fridays at %s.
id: Jumat pukul %s.

en: Full post
id: Artikel penuh

en: General
id: Umum

en: Get paid with WooPayments
id: Terima pembayaran dengan WooPayments

en: Get started
id: Memulai

en: Get your first 10 subscribers
id: Dapatkan 10 pelanggan pertama Anda

en: GitHub Deployments
id: GitHub Deployment

en: Give your site a name
id: Namai situs Anda

en: Go to slide %d
id: Buka slide %d

en: Greeting Text
id: Teks Sambutan

en: Grow your business
id: Kembangkan bisnis Anda

en: Header
id: Kepala

en: Help
id: Bantuan

en: Home
id: Beranda

en: Homepage changed successfully.
id: Beranda berhasil diubah.

en: Hosting Features
id: Fitur Hosting

en: Hourly views
id: Tayangan per jam

en: IP address `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the private network.
id: Alamat IP `%1$s` tidak lulus pemeriksaan is_usable_domain karena berada dalam jaringan pribadi.

en: If text fields should be converted to latin1 in checksum calculation.
id: Jika bidang teks harus dikonversi ke latin1 dalam perhitungan checksum.

en: If true, include the feedback rating value for each message in the response.
id: Jika true, sertakan nilai rating feedback untuk tiap pesan pada respons.

en: If you are on a shared computer, remember to also <a href="%1$s">log out of WordPress.com</a>.
id: Jika Anda menggunakan komputer bersama, ingat juga untuk <a href="%1$s">keluar dari WordPress.com</a>.

en: Import
id: Impor

en: Import existing subscribers
id: Impor pelanggan yang Anda punya

en: Important notice about your Jetpack connection:
id: Pemberitahuan penting tentang koneksi Jetpack Anda:

en: Indicates from what plugin the request is coming from
id: Menunjukkan plugin yang membuat permintaan

en: Indicates where the registration action was triggered for tracking/segmentation purposes
id: Mengindikasikan tempat dipicunya tindakan pendaftaran untuk tujuan pelacakan/segmentasi

en: Install a custom plugin
id: Instal plugin khusus

en: Install the mobile app
id: Instal aplikasi seluler

en: Instantly
id: Secara langsung

en: Integrations
id: Integrasi

en: Interested in getting blog post updates? Simply click the button below to stay in the loop!
id: Ingin mendapatkan pembaruan pos blog? Cukup klik tombol di bawah untuk terus mendapat pembaruan!

en: Invalid Parameter
id: Parameter tidak valid.

en: Invalid Registration State
id: Status Registrasi Tidak Valid

en: Invalid blog token
id: Token blog tidak valid

en: Invalid parent type.
id: Tipe induk tidak valid.

en: Invalid token for user %d
id: Token untuk pengguna tidak valid %d

en: Invalid user id is provided
id: ID pengguna yang disertakan tidak valid

en: Invalid user identifier.
id: Pengidentifikasi pengguna tidak valid.

en: Invalid user token is provided
id: Token pengguna yang disertakan tidak valid

en: Invite user
id: Undang pengguna

en: Invite user to WordPress.com
id: Undang pengguna ke WordPress.com

en: Is connection owner
id: Adalah pemilik koneksi

en: It cannot be changed.
id: Ini tidak dapat diubah.

en: Items on your restaurant's menu
id: Item-item pada menu restoran Anda

en: Jetpack Force 2FA requires Jetpack’s SSO feature.
id: Jetpack Force 2FA membutuhkan fitur SSO Jetpack.

en: Jetpack Plugin Version
id: Versi Plugin Jetpack

en: Jetpack Safe Mode
id: Mode Aman Jetpack

en: Jetpack donations is disabled in favour of Newspack donations.
id: Donasi Jetpack dinonaktifkan untuk mendukung donasi Newspack.

en: Jetpack experienced an issue trying to save options (cannot_save_secrets). We suggest that you contact your hosting provider, and ask them for help checking that the options table is writable on your site.
id: Jetpack mengalami gangguan saat menyimpan pilihan (cannot_save_secrets). Kami sarankan untuk menghubungi penyedia hosting Anda dan meminta bantuan untuk memastikan tabel pilihan di situs Anda dapat ditulisi.

en: Jetpack is already connected.
id: Jetpack sudah tersambung.

en: Jetpack is disconnected & site is private. Reconnect Jetpack to manage site visibility settings.
id: Jetpack terputus & situs bersifat pribadi. Hubungkan kembali Jetpack untuk mengelola pengaturan visibilitas situs.

en: Justify
id: Rata kanan kiri

en: Keep editing
id: Lanjutkan menyunting

en: Labels
id: Label-label

en: Labels: <small>spicy, favorite, etc. <em>Separate Labels with commas</em></small>
id: Label: <small>pedas, favorit, dll. <em>Pisahkan label dengan koma</em></small>

en: Last heartbeat sent at: %s
id: Terakhir dikirim dengan cepat di:  %s

en: Launch site
id: Luncurkan situs

en: Launch your blog
id: Luncurkan blog Anda

en: Launch your site
id: Luncurkan situs Anda

en: Launch your store
id: Luncurkan toko Anda

en: Learn More
id: Pelajari selengkapnya

en: Learn more about Featured Images
id: Pelajari lebih lanjut tentang Gambar Andalan

en: Learn more about changing fonts using Global Styles.
id: Baca selengkapnya tentang cara mengubah font menggunakan Gaya Global.

en: Leave a Reply
id: Tinggalkan Balasan

en: Leave a comment
id: Tinggalkan komentar

en: Leave a comment. (log in optional)
id: Kirim komentar. (tidak harus login)

en: Leave a reply to %s
id: Tinggalkan balasan untuk %s

en: Leave a reply. (log in optional)
id: Kirim balasan. (tidak harus login)

en: Legacy Contact
id: Kontak Pewaris

en: Let visitors use a WordPress.com or Facebook account to comment
id: Izinkan pengunjung menggunakan akun WordPress.com atau Facebook untuk berkomentar

en: Light
id: Terang

en: Like
id: Suka

en: Like this comment
id: Sukai komentar ini

en: Liked by you
id: Disukai oleh Anda

en: Load more posts
id: Muat pos lainnya

en: Loading
id: Memuat...

en: Loading your comment...
id: Memuat komentar Anda...

en: Locked Mode
id: Mode Terkunci

en: Log in
id: Login

en: Log in as <span>%s</span>
id: Login sebagai <span>%s</span>

en: Log in as a different WordPress.com user
id: Login sebagai pengguna WordPress.com berbeda

en: Log in or provide your name and email to leave a comment.
id: Login atau masukkan nama dan email untuk berkomentar.

en: Log in or provide your name and email to leave a reply.
id: Login atau masukkan nama dan email untuk membalas.

en: Log in to leave a comment.
id: Login untuk berkomentar.

en: Log in to leave a reply.
id: Login untuk membalas.

en: Log in with WordPress.com
id: Log masuk dengan WordPress.com

en: Log in with username and password
id: Login dengan nama pengguna dan kata sandi

en: Log out
id: Logout

en: Logged in via %s
id: Login melalui %s

en: Logging In...
id: Login...

en: Logging in with WordPress.com is disabled for sites that are in safe mode.
id: Login dengan WordPress.com dinonaktifkan untuk situs dalam mode aman.

en: Logging in with WordPress.com is disabled for sites that are in staging mode.
id: Login dengan WordPress.com dinonaktifkan untuk situs dalam mode staging.

en: Logging in with WordPress.com is not currently available because this site is experiencing connection problems.
id: Login dengan WordPress.com saat ini tidak tersedia karena situs ini mengalami masalah koneksi.

en: M j, Y @ G:i
id: j M Y @ H.i

en: Mailerlite subscriber popup
id: Popup langganan Mailerlite

en: Make an incredible logo in minutes
id: Buat logo yang luar biasa dengan mudah

en: Manage Domain
id: Kelola Domain

en: Manage Email
id: Kelola Email

en: Manage Purchases
id: Kelola Pembelian

en: Manage on WP.com ↗
id: Kelola di WP.com ↗

en: Manage site visibility, gift subscriptions, ownership, and other site tools on WordPress.com ↗
id: Kelola visibilitas situs, langganan hadiah, kepemilikan, dan alat situs lain di WordPress.com ↗

en: Manage with Live Preview
id: Kelola dengan Pratinjau Langsung

en: Manage your paid Newsletter plan
id: Kelola paket Buletin berbayar Anda

en: Manage your privacy settings
id: Kelola pengaturan privasi Anda

en: Manage your subscribers
id: Kelola pelanggan Anda

en: Marketing
id: Pemasaran

en: Match by Email
id: Cocokkan dengan Email

en: Media Width
id: Lebar Media

en: Menu Item
id: Bagian Menu

en: Menu Item Label
id: Label Item Menu

en: Menu Item Labels
id: Label-label Item Menu

en: Menu Items
id: Item-item Menu

en: Menu Items re-ordered.
id: Item-item Menu diurutkan ulang.

en: Menu Section
id: Bagian Menu

en: Menu Sections
id: Bagian Menu

en: Menu item draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview item</a>
id: Draf item menu diperbarui. <a target="_blank" href="%s">Pratinjau item</a>

en: Menu item label list navigation
id: Navigasi daftar label item menu

en: Menu item labels list
id: Daftar label item menu

en: Menu item list navigation
id: Navigasi daftar item menu

en: Menu item published. <a href="%s">View item</a>
id: Item menu diterbitkan. <a href="%s">Lihat item</a>

en: Menu item restored to revision from %s
id: Item menu dipulihkan ke revisi dari %s

en: Menu item saved.
id: Item menu disimpan.

en: Menu item scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview item</a>
id: Item menu dijadwalkan untuk: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Pratinjau item</a>

en: Menu item submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview item</a>
id: Item menu dikirimkan. <a target="_blank" href="%s">Pratinjau item</a>

en: Menu item updated.
id: Item menu diperbarui.

en: Menu item updated. <a href="%s">View item</a>
id: Item menu diperbarui. <a href="%s">Lihat item</a>

en: Menu items list
id: Daftar item menu

en: Menu section list
id: Daftar bagian menu

en: Menu section list navigation
id: Navigasi daftar bagian menu

en: Migrate content
id: Migrasikan konten

en: Migrating the site
id: Migrasi situs

en: Mondays at %s.
id: Senin pukul %s.

en: Monetize
id: Monetisasi

en: Move menu section down
id: Geser seksi menu ke bawah

en: Move menu section up
id: Geser seksi menu ke atas

en: Multi network install are not supported.
id: Instalasi multijaringan tidak didukung.

en: My %s WordPress.com Account
id: Akun %s WordPress.com

en: My Home
id: Beranda Saya

en: My Mailboxes
id: Mailbox Saya

en: My Profile
id: Profil Saya

en: Name
id: Nama

en: Name of Sync module
id: Nama modul Sinkronisasi

en: Name of Sync module.
id: Nama modul Sinkronisasi.

en: Name of Sync queue.
id: Nama antrean Sinkronisasi.

en: Name your blog
id: Namai blog Anda

en: Never miss a beat!
id: Jangan terlewat!

en: New Menu Item
id: Item Menu Baru

en: New Menu Item Label Name
id: Nama Label Item Menu Baru

en: New Menu Sections Name
id: Nama Bagian Menu Baru

en: New Project
id: Proyek Baru

en: New Project Tag Name
id: Nama Tag Proyek Baru

en: New Project Type Name
id: Nama Jenis Proyek Baru

en: New Row
id: Baris Baru

en: New Sync health status
id: Status kesehatan Sinkronisasi baru

en: New Template Part
id: Bagian Template Baru

en: New Template Part Type
id: Jenis Bagian Template Baru

en: New Testimonial
id: Testimoni Baru

en: New free service: Show Canada Post shipping rates on your store!
id: Layanan gratis baru: Tampilkan tarif pengiriman Canada Post di toko Anda!

en: New free service: Show USPS shipping rates on your store! Added bonus: print shipping labels without leaving WooCommerce.
id: Layanan gratis baru: Tampilkan tarif pengiriman USPS di toko Anda! Bonus tambahan: mencetak label pengiriman tanpa keluar dari WooCommerce.

en: New owner
id: Pemilik baru

en: New owner is not admin
id: Pemilik yang baru bukan admin

en: New owner is not connected
id: Pemilik yang baru tidak terhubung

en: New owner is same as existing owner
id: Pemilik yang baru sama dengan pemilik yang sudah ada

en: New user token
id: Token pengguna baru

en: Newsletter
id: Buletin

en: Next Slide
id: Slide Berikutnya

en: Next steps for your site
id: Langkah selanjutnya untuk situs Anda

en: Nightfall
id: Malam Hari

en: No Labels
id: Tak ada Label

en: No Labels found
id: Tak ditemukan Label.

en: No Menu Items found
id: Tidak ada Item Menu ditemukan

en: No Menu Items found in Trash
id: Tak ada Item Menu yang ditemukan dalam Tong Sampah

en: No Projects found
id: Tidak ditemukan Proyek

en: No Projects found in Trash
id: Tidak ditemukan Proyek di Tong Sampah

en: No Testimonials found
id: Tidak ditemukan Testimoni

en: No Testimonials found in Trash
id: Tidak ditemukan Testimoni dalam Tong Sampah

en: No blog token found
id: Token blog tidak ditemukan

en: No primary user defined
id: Pengguna utama tidak ditentukan

en: No tags found.
id: Tidak ada tag yang ditemukan.

en: No template part types found.
id: Tidak ditemukan jenis bagian template.

en: No template parts found in Trash.
id: Tidak ditemukan bagian template di Tempat Sampah.

en: No template parts found.
id: Tidak ditemukan bagian template.

en: No templates available. Skipped showing modal window with template selection.
id: Tidak tersedia templat. Melewati menampilkan jendela modal dengan pilihan template.

en: No token for user %d
id: Tidak ada token untuk pengguna %d

en: No user tokens found
id: Token pengguna tidak ditemukan

en: No valid event name or type.
id: Tidak ada nama atau jenis acara yang valid.

en: None
id: Tidak ada

en: Notify me of new posts
id: Beri tahu saya jika ada pos baru

en: Number of histogram buckets.
id: Jumlah bin histogram.

en: Object Type
id: Jenis Objek

en: Objects Identifiers
id: Pengenal Objek

en: On Mobile
id: Pada Perangkat Seluler

en: Optional
id: Opsional

en: Or
id: Atau

en: Or manage your WP.com account email ↗
id: Atau kelola email akun WP.com Anda ↗

en: Or manage your WP.com account password ↗
id: Atau kelola kata sandi akun WP.com Anda ↗

en: Order
id: Pesanan

en: Our WordPress.com redesign for a better experience.
id: Desain baru WordPress.com untuk pengalaman yang lebih baik.

en: Overview
id: Ikhtisar

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
id: Ekstensi XML PHP tidak tersedia. Jetpack mengharuskan ekstensi XML berkomunikasi dengan WordPress.com. Hubungi penyedia hosting Anda untuk mengaktifkan ekstensi XML PHP.

en: Parent Menu Section
id: Bagian Menu Induk

en: Parent Menu Section:
id: Bagian Menu Induk:

en: Parent Project Type
id: Jenis Proyek Induk

en: Parent Project Type:
id: Jenis Proyek Induk:

en: Parent Template Part Type
id: Jenis Bagian Template Induk

en: Parent Template Part Type:
id: Jenis Bagian Template Induk:

en: Password must be at least %d characters.
id: Kata sandi setidaknya harus terdiri atas %d karakter.

en: Passwords may not contain the character "\".
id: Kata sandi tidak boleh berisi karakter "\".

en: Pause Slideshow
id: Jeda Slideshow

en: Pending invite
id: Undangan belum disetujui

en: Performance
id: Performa

en: Personalize newsletter
id: Personalisasi buletin

en: Personalize your site
id: Personalisasikan situs Anda

en: Plans
id: Paket

en: Play Slideshow
id: Putar Slideshow

en: Please connect your user account to WordPress.com
id: Harap hubungkan akun pengguna Anda ke WordPress.com

en: Please define an SVG icon filename.
id: Tentukan nama file ikon SVG.

en: Please define default parameters in the form of an array.
id: Tentukan parameter asal dalam bentuk array.

en: Please reload the page to see your stats...
id: Muat ulang halaman untuk melihat statistik Anda...

en: Plugins
id: Plugin

en: Podcasting
id: Podcast

en: Popular Labels
id: Label Populer

en: Popular Project Tags
id: Tag Proyek Populer

en: Portfolio Archive Content
id: Konten Arsip Portofolio

en: Portfolio Archive Featured Image
id: Gambar Andalan Arsip Portofolio

en: Portfolio Archive Title
id: Judul Arsip Portofolio

en: Portfolio Projects
id: Portofolio

en: Portfolio pages display at most %1$s projects
id: Halaman portofolio menampilkan paling banyak %1$s proyek

en: Post Details
id: Detail Pos

en: Post IDs to include in Full Sync
id: ID Pos yang akan disertakan dalam Sinkronisasi Penuh

en: Post excerpt
id: Kutipan Pos

en: Posts page changed successfully.
id: Halaman pos berhasil diubah.

en: Powder Snow
id: Serbuk Salju

en: Pre-designed by top talent. Just add your touch.
id: Dirancang sebelumnya oleh talenta terbaik. Cukup tambahkan sentuhan Anda.

en: Prefix to add before the stats identifiers.
id: Prefiks untuk ditambahkan sebelum pengenal statistik.

en: Preprocessor
id: Praprosesor

en: Prevents new post and page from being created as well as existing posts and pages from being edited, and closes comments site wide.
id: Mencegah pembuatan pos dan halaman baru, mencegah pengeditan pos dan halaman yang sudah ada, serta menutup kolom komentar di seluruh situs.

en: Preview premium styles
id: Pratinjau gaya premium

en: Preview your product on your site before launching and sharing with others.
id: Pratinjau produk Anda di situs sebelum diluncurkan dan dibagikan dengan orang lain.

en: Previous Slide
id: Slide Sebelumnya

en: Price
id: Harga

en: Private
id: Personal

en: Profile
id: Profil

en: Project
id: Proyek

en: Project Tag
id: Lindungi Tag

en: Project Tags
id: Tag Proyek

en: Project Type
id: Jenis Proyek

en: Project Types
id: Jenis Proyek

en: Project item draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview project</a>
id: Draf item proyek diperbarui. <a target="_blank" href="%s">Pratinjau proyek</a>

en: Project list navigation
id: Navigasi daftar proyek

en: Project published. <a href="%s">View project</a>
id: Proyek diterbitkan. <a href="%s">Lihat proyek</a>

en: Project restored to revision from %s
id: Proyek dipulihkan ke revisi dari %s

en: Project saved.
id: Proyek disimpan.

en: Project scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview project</a>
id: Proyek dijadwalkan untuk: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Pratinjau proyek</a>

en: Project submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview project</a>
id: Proyek dikirimkan. <a target="_blank" href="%s">Pratinjau proyek</a>

en: Project tag list
id: Daftar tag proyek

en: Project tag list navigation
id: Navigasi daftar tag proyek

en: Project type list
id: Daftar jenis proyek

en: Project type list navigation
id: Navigasi daftar jenis proyek

en: Project updated.
id: Proyek diperbarui.

en: Project updated. <a href="%s">View item</a>
id: Proyek diperbarui. <a href="%s">Lihat item</a>

en: Projects
id: Project

en: Projects list
id: Daftar proyek

en: Promote with Blaze
id: Promosikan dengan Blaze

en: Provision SSL certificate
id: Sediakan sertifikat SSL

en: Published by %s
id: Diterbitkan oleh %s

en: Purchase the %s plan to<br> activate CSS customization
id: Beli paket %s untuk <br>mengaktifkan penyesuaian CSS

en: Purchases
id: Pembelian

en: Read more
id: Baca selengkapnya

en: Read the blogs and topics you follow
id: Baca blog dan topik yang Anda ikuti

en: Reader
id: Pembaca

en: Reading
id: Bacaan

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
id: Siap menerbitkan pos pertama Anda? <a href="%1$s">Mulailah di sini</a>.

en: Receive web and mobile notifications for posts on this site.
id: Terima pemberitahuan web dan seluler untuk pos di situs ini.

en: Redirect
id: Dialihkan

en: Remove premium styles
id: Hapus gaya premium

en: Reply
id: Balas

en: Requesting user_id %1$d does not match token user_id %2$d
id: Meminta user_id %1$d tidak cocok dengan token user_id %2$d

en: Require Two-Step Authentication
id: Mengharuskan Autentifikasi Dua Langkah

en: Resend invite
id: Kirim ulang undangan

en: Review the migrated plugins
id: Tinjau plugin yang dimigrasikan

en: Review the site's content
id: Tinjau konten situs ini

en: Revoke invite
id: Cabut Undangan

en: Saturdays at %s.
id: Sabtu pukul %s.

en: Save New Order
id: Simpan Pesanan Baru

en: Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.
id: Simpan nama, email, dan situs saya di browser ini untuk komentar saya berikutnya.

en: Scan
id: Pindai

en: Scheduled
id: Terjadwal

en: Scheduled Updates
id: Pembaruan Terjadwal

en: Script "%s" depends on wp-i18n but does not specify "textdomain"
id: Skrip "%s" bergantung pada wp-i18n tetapi tidak menentukan "textdomain"

en: Search
id: Cari

en: Search Menu Item Labels
id: Cari Label Item Menu

en: Search Menu Items
id: Item-item Menu Pencarian

en: Search Menu Sections
id: Cari Bagian Menu

en: Search Project Tags
id: Cari Project Tags

en: Search Project Types
id: Cari Jenis Proyek

en: Search Projects
id: Cari Proyek

en: Search Template Part Types
id: Cari Jenis Bagian Template

en: Search Template Parts
id: Cari Bagian Template

en: Search Testimonials
id: Cari Testimoni

en: Secret mismatch
id: Ketidaksesuaian kode rahasia

en: Security
id: Keamanan

en: Select a design
id: Pilih desain

en: Select a theme&hellip;
id: Pilih tema…

en: Select another theme to view its custom CSS.
id: Pilih tema lain untuk melihat CSS khususnya.

en: Send invite
id: Kirim undangan

en: Separate tags with commas
id: Pisahkan tag dengan koma

en: Server Settings
id: Pengaturan Server

en: Set &#8220;%s&#8221; as the default category
id: Tetapkan “%s” sebagai kategori default

en: Set &#8220;%s&#8221; as the page that displays your latest posts
id: Atur “%s” sebagai halaman yang menampilkan pos terbaru Anda

en: Set &#8220;%s&#8221; as your site's homepage
id: Atur “%s” sebagai beranda situs Anda

en: Set a different media width for full size images.
id: Tentukan lebar media yang berbeda untuk gambar ukuran penuh.

en: Set as default
id: Atur sebagai asal

en: Set as homepage
id: Atur sebagai beranda

en: Set as posts page
id: Atur sebagai halaman pos

en: Set new connection owner
id: Tetapkan pemilik koneksi baru

en: Set to false will trigger the site to disconnect.
id: Mengatur ke false akan memicu situs untuk memutus sambungan.

en: Set up an offer for your supporters
id: Siapkan penawaran untuk pendukung Anda

en: Set up payment method
id: Siapkan metode pembayaran

en: Set up ssh
id: Siapkan SSH

en: Set up your site
id: Siapkan situs Anda

en: Set up your video site
id: Siapkan situs video Anda

en: Settings
id: Pengaturan

en: Share your site
id: Bagikan situs Anda

en: Shared Salt to use when generating checksum
id: Shared Salt untuk digunakan saat membuat checksum

en: Should only range edges be returned
id: Jika hanya ujung rentang yang dikembalikan

en: Show falling snow on my site
id: Tampilkan hujan salju di situs saya

en: Show falling snow on my site until January 4<sup>th</sup>.
id: Tampilkan hujan salju di situs saya hingga 4 Januari.<sup></sup>

en: Site
id: Situs

en: Site Logo
id: Logo Situs

en: Site Monitoring
id: Pemantauan Situs

en: Site Settings
id: Pengaturan Situs

en: Site Setup
id: Penyiapan situs

en: Site is not connected
id: Situs tidak terhubung.

en: Site migration
id: Migrasi situs

en: Site setup
id: Penyiapan situs

en: Sites
id: Situs

en: Size of batches
id: Ukuran batch

en: Slug of the admin color scheme.
id: Slug skema warna admin.

en: Snow
id: Salju

en: Social Links Menu
id: Menu Tautan Media Sosial

en: Social Menu
id: Menu Sosial

en: Someone may be trying to trick you into giving them access to your site. Or it could be you just encountered a bug :).  Either way, please close this window.
id: Seseorang mungkin sedang mencoba menipu Anda untuk mencuri akses ke situs Anda. Atau mungkin Anda sedang menghadapi bug :). Apapun itu, silakan tutup jendela ini.

en: Something got a little mixed up and an unexpected WordPress.com user logged in.
id: Ada masalah dan pengguna WordPress.com yang tidak diharapkan sudah login.

en: Something went wrong when attempting to like that comment. Please try again.
id: Terjadi kesalahan saat mencoba memberikan suka pada komentar tersebut. Coba lagi.

en: Something went wrong when attempting to unlike that comment. Please try again.
id: Terjadi kesalahan saat mencoba membatalkan suka pada komentar tersebut. Coba lagi.

en: Something went wrong. Please refresh the page and/or try again.
id: Terjadi kendala. Silakan muat ulang halaman dan/atau coba kembali.

en: Something went wrong. Please try again.
id: Ada yang salah. Mohon coba lagi.

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
id: Maaf, ada yang salah dengan koneksi Jetpack Anda.

en: Sorry, this comment could not be posted.
id: Maaf, komentar ini tidak dapat diposkan.

en: Sorry, you are not allowed to access this endpoint.
id: Maaf, Anda tak diizinkan mengakses endpoint ini.

en: Sorry, you can not create a schedule with the same plugins as an existing schedule.
id: Maaf, Anda tidak dapat membuat jadwal dengan plugin yang sama seperti jadwal yang sudah ada.

en: Sorry, you can not create a schedule with the same time as an existing schedule.
id: Maaf, Anda tidak dapat membuat jadwal dengan waktu yang sama seperti jadwal yang sudah ada.

en: Sorry, you can not schedule theme updates at this time.
id: Maaf, Anda tidak dapat menjadwalkan pembaruan tema saat ini.

en: Start Fresh
id: Mulai dari Awal

en: Start ID for the histogram
id: ID awal untuk histogram

en: Start a website
id: Mulai situs

en: Start building your audience
id: Mulai bangun audiens Anda

en: Start customizing
id: Mulai menyesuaikan

en: Start writing
id: Mulai menulis

en: Start writing or type '/' to insert a block
id: Mulai tulis atau ketik '/' untuk menyisipkan blok

en: Stats
id: Statistik

en: Strip non-ascii characters?
id: Hapus karakter non-ascii?

en: Subscribe
id: Berlangganan

en: Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.
id: Langganan sekarang agar bisa terus membaca dan mengakses semua arsip.

en: Subscribers
id: Pelanggan

en: Success!
id: Berhasil!

en: Suggestions
id: Saran

en: Sundays at %s.
id: Minggu pukul %s.

en: Sunset
id: Matahari Tenggelam

en: Switch
id: Beralih

en: Sync has been aborted because the IXR client is missing.
id: Sinkronisasi telah dihentikan karena klien IXR tidak ada.

en: Sync has been blocked from WordPress.com because it would cause an identity crisis
id: Sinkronisasi diblokir dari WordPress.com karena dapat menyebabkan krisis identitas

en: Tag name
id: Nama tag

en: Tags:
id: Tag:

[ctx: Template]
en: Add New
id: Tambahkan Baru

en: Template part published privately.
id: Bagian template dipublikasikan secara pribadi.

en: Template part published.
id: Bagian template dipublikasikan.

en: Template part reverted to draft.
id: Bagian template dikembalikan ke konsep.

en: Template part scheduled.
id: Bagian template dijadwalkan.

en: Template part updated.
id: Bagian template diperbarui.

en: Template parts list
id: Daftar bagian template

en: Template parts list navigation
id: Navigasi daftar bagian template

en: Test plugin for the jetpack-mu-wpcom package
id: Plugin uji untuk paket jetpack-mu-wpcom

en: Testimonial
id: Testimoni

en: Testimonial Archive Content
id: Konten Arsip Testimoni

en: Testimonial Archive Featured Image
id: Gambar Andalan Arsip Testimoni

en: Testimonial Archive Title
id: Judul Arsip Testimoni

en: Testimonial draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview testimonial</a>
id: Draf testimoni dimutakhirkan. <a target="_blank" href="%s">Pratinjau testimoni</a>

en: Testimonial list navigation
id: Navigasi daftar testimoni

en: Testimonial pages display at most %1$s testimonials
id: Halaman testimonial ditampilkan di sebagian besar testimonial %1$s

en: Testimonial published. <a href="%s">View testimonial</a>
id: Testimoni diterbitkan. <a href="%s">Lihat testimoni</a>

en: Testimonial restored to revision from %s
id: Testimoni dikembalikan ke revisi dari %s

en: Testimonial saved.
id: Testimoni disimpan.

en: Testimonial scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview testimonial</a>
id: Testimoni dijadwalkan pada: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Pratinjau testimoni</a>

en: Testimonial submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview testimonial</a>
id: Testimoni terkirim. <a target="_blank" href="%s">Pratinjau testimoni</a>

en: Testimonial updated.
id: Testimoni dimutakhirkan.

en: Testimonial updated. <a href="%s">View testimonial</a>
id: Testimoni dimutakhirkan. <a href="%s">Lihat testimoni</a>

en: Testimonials
id: Testimoni

en: Testimonials list
id: Daftar testimonial

en: Textdomain aliases should be registered before the %1$s hook. This notice was triggered by the %2$s domain.
id: Alias textdomain harus didaftarkan sebelum hook %1$s. Peringatan berikut dipicu oleh domain %2$s.

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
id: ID Klien/ID Blog WP.com di situs ini

en: The Toolbar is always visible on Atomic sites while connected to the Automattic proxy.
id: Bilah peralatan akan selalu terlihat di situs Atomic saat terhubung ke proxy Automattic.

en: The URL is not from the current site.
id: URL berasal dari situs lain.

en: The URL scheme must match the current site.
id: Skema URL harus cocok dengan situs saat ini.

en: The WP.com user ID of the connected user
id: ID pengguna WP.com dari pengguna yang terhubung

en: The WP.com user email of the connected user
id: Email pengguna WP.com dari pengguna yang terhubung

en: The WP.com username of the connected user
id: Nama pengguna WP.com dari pengguna yang terhubung

en: The authorization process expired. Please go back and try again.
id: Proses otorisasi ini kadaluwarsa. Silakan kembali dan coba lagi.

en: The bot id to chat with.
id: ID bot untuk mengobrol.

en: The bot id to get the chat for.
id: ID bot untuk mengakses obrolan.

en: The chat id for the existing chat.
id: ID obrolan untuk obrolan yang ada.

en: The chat id to get the chat for.
id: ID obrolan untuk mengakses obrolan.

en: The classic WP-Admin WordPress interface.
id: Antarmuka WordPress WP-Admin klasik.

en: The content of your latest posts page is automatically generated and cannot be edited.
id: Konten halaman pos terbaru Anda dibuat secara otomatis dan tidak dapat disunting.

en: The context to continue the chat with.
id: Konteks untuk melanjutkan obrolan.

en: The endpoint is not available on connected sites.
id: Titik akhir tidak tersedia pada situs yang terhubung.

en: The feedback rating value.
id: Nilai rating feedback.

en: The file permissions on this host prevent editing files.
id: Izin file di host ini mencegah penyuntingan file.

en: The isActive argument should be set to false.
id: Argumen isActive harus diatur ke false.

en: The message id for the existing message.
id: ID pesan untuk pesan yang ada.

en: The message to add to the chat
id: Pesan yang akan ditambahkan ke obrolan

en: The number of items per page.
id: Jumlah item per halaman.

en: The number of sites of the connected WP.com user
id: Jumlah situs dari pengguna WP.com yang terhubung

en: The number of the page to retrieve, limited to 100
id: Jumlah halaman yang ingin diambil, maksimal 100 halaman

en: The path must be a string.
id: Path harus berupa string.

en: The path must be a valid URL.
id: Path harus berupa URL valid.

en: The request is not signed correctly.
id: Permintaan tidak ditandatangani dengan benar.

en: The request method is missing.
id: Metode permintaan tidak ditemukan.

en: The required "%s" parameter is malformed.
id: Parameter wajib "%s" salah format.

en: The required "%s" parameter is missing.
id: Parameter wajib "%s" tidak ditemukan.

en: The required "local_user" parameter is missing.
id: Parameter “local_user” yang dibutuhkan hilang.

en: The required "nonce" parameter is missing.
id: Parameter “nonce” yang dibutuhkan hilang.

en: The schedule could not be created.
id: Jadwal tidak dapat dibuat.

en: The schedule could not be found.
id: Jadwal tidak dapat ditemukan.

en: The settings for Featured Content have <a href="%s">moved to Appearance &rarr; Customize</a>.
id: Pengaturan Konten Utama telah  <a href="%s">dipindahkan ke Tampilan &rarr; Suaikan</a>.

en: The site is not the main network site
id: Situs ini bukan situs jaringan utama

en: The specified plugins are managed and auto-updated by WordPress.com.
id: Plugin tersebut dikelola dan diperbarui secara otomatis oleh WordPress.com.

en: The specified plugins are not installed on the website. Please make sure the plugins are installed before attempting to schedule updates.
id: Plugin tersebut tidak terinstal di situs. Pastikan plugin telah terinstal sebelum menjadwalkan update.

en: Theme Showcase
id: Etalase Tema

en: Themes
id: Tema

en: There are currently no posts to display.
id: Saat ini tidak ada pos untuk ditampilkan.

en: There is no excerpt because this is a protected post.
id: Tidak ada kutipan karena ini adalah pos yang terlindung sandi.

en: There is no previous invite for this user
id: Tidak ada undangan sebelumnya untuk pengguna ini

en: There was an error creating a user for you. Please contact the administrator of your site.
id: Ada error saat membuat pengguna untuk Anda. Silakan hubungi administrator situs Anda.

en: There was an error logging you in via WordPress.com, please try again or try logging in with your username and password.
id: Ada error saat login melalui WordPress.com, harap coba lagi atau coba login dengan nama pengguna dan kata sandi Anda.

en: There was an issue validating this request.
id: Terjadi masalah saat memvalidasi permintaan ini.

en: There was an unspecified error registering the site
id: Terjadi error yang tidak ditentukan saat mendaftarkan situs Anda

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
id: Ini adalah kata sandi yang sangat umum. Pilihlah yang sulit ditebak oleh orang lain.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
id: Kata sandi terlalu mudah ditebak: Anda dapat memperkuatnya dengan memberi tambahan huruf besar, huruf kecil, atau angka.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
id: Kata sandi terlalu mudah ditebak: Anda dapat memperkuatnya dengan memberi tambahan karakter spesial seperti !#=?*&.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
id: Kata sandi terlalu mudah ditebak: Anda dapat memperkuatnya dengan mengombinasikan huruf dan angka.

en: This request method does not support body parameters.
id: Metode permintaan ini tidak mendukung parameter isi.

en: This request method is not supported.
id: Metode permintaan ini tidak didukung.

en: This user didn&#8217;t accept the invitation to join this site yet.
id: Pengguna ini belum menyetujui undangan untuk bergabung dengan situs ini.

en: This user doesn&#8217;t have a Jetpack SSO connection to WordPress.com. Invite them to the site to increase security and improve their experience.
id: Pengguna ini tidak memiliki koneksi SSO Jetpack ke WordPress.com. Undang mereka ke situs untuk meningkatkan keamanan dan pengalaman mereka.

en: This user has connected their WordPress.com account.
id: Pengguna ini telah menghubungkan akun WordPress.com.

en: This user is a contractor, freelancer, consultant, or agency.
id: Pengguna berikut adalah kontraktor, pekerja lepas, konsultan, atau agensi.

en: This user will be invited to WordPress.com. You can include a personalized welcome message with the invitation.
id: Pengguna ini akan diundang ke WordPress.com. Anda dapat menyertakan pesan selamat datang khusus dalam undangan.

en: Thumbnail
id: Gambar Miniatur

en: Thursdays at %s.
id: Kamis pukul %s.

en: To take ownership of the site, we ask that the person you designate contacts us at %s with a copy of the death certificate.
id: Untuk mengalihkan kepemilikan situs, kami meminta ahli waris untuk menghubungi kami melalui %s dan menunjukkan salinan akta kematian.

en: Token for user %d is malformed
id: Token untuk pengguna %d salah dibuat

[ctx: Toolbar button to get help with custom CSS]
en: Help
id: Bantuan

[ctx: Toolbar button to see full CSS revision history]
en: See full history
id: Lihat riwayat lengkap

en: Tools
id: Alat

en: Transparent
id: Transparan

en: Tried to invite a user that doesn&#8217;t exist.
id: Mencoba mengundang pengguna yang tidak ada.

en: Tried to invite a user that doesn&#8217;t have an email address.
id: Mencoba mengundang pengguna yang tidak memiliki alamat email.

en: Tried to revoke an invite for a user that doesn&#8217;t exist.
id: Mencoba membatalkan undangan untuk pengguna yang tidak ada.

en: Tried to revoke an invite that doesn&#8217;t exist.
id: Mencoba membatalkan undangan yang tidak ada.

en: Try Fiverr Logo Maker
id: Gunakan Pembuat Logo Fiverr

en: Try customizing your theme styles to get your site looking just right.
id: Atur gaya tema sesuai keinginan agar situs Anda terlihat menarik.

en: Tuesdays at %s.
id: Selasa pukul %s.

en: Two-Step Authentication is required to access this site. Please visit your <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Security Settings</a> to configure <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Two-step Authentication</a> for your account.
id: Autentikasi Dua Langkah diperlukan untuk mengakses situs ini. Kunjungi <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Pengaturan Keamanan</a> untuk mengonfigurasi <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Autentikasi Dua Langkah</a> untuk akun Anda.

en: Types:
id: Tipe

en: URI of the admin page where the user should be redirected after connection flow
id: URI halaman admin tempat diarahkannya pengguna setelah alur penyambungan

en: URL secret does not exist.
id: Rahasia URL tidak ada.

en: URL secret to compare to the ones stored in the database.
id: Rahasia URL untuk dibandingkan dengan yang tersimpan dalam basis data.

en: UTC%s
id: UTC %s

en: Unable to fetch the requested data.
id: Tidak bisa mengambil data yang diminta.

en: Unable to save new URL secret
id: Tidak dapat menyimpan rahasia URL yang baru

en: Unable to unlink the connection owner.
id: Tidak dapat memutuskan tautan pemilik sambungan.

en: Uncategorized
id: Tidak Dikategorikan

en: Underline
id: Garis bawah

en: Unknown Plugin Update Failure
id: Kegagalan Pembaruan Plugin Tidak Diketahui

en: Unlike this comment
id: Batalkan suka komentar ini

en: Unlock more with premium and free plugins
id: Akses lebih banyak dengan plugin premium dan gratis

en: Unset &#8220;%s&#8221; as the page that displays your latest posts
id: Batalkan “%s” sebagai halaman yang menampilkan pos terbaru Anda

en: Unset as posts page
id: Batalkan sebagai halaman pos

en: Update Menu Item Label
id: Mutakhirkan Label Item Menu

en: Update Menu Section
id: Perbarui Bagian Menu

en: Update Project Type
id: Perbarui Jenis Proyek

en: Update Template Part Type
id: Perbarui Jenis Bagian Template

en: Update your About page
id: Perbarui halaman Tentang

en: Update your domain's DNS
id: Perbarui DNS domain Anda

en: Update your site's design
id: Perbarui desain situs Anda

en: Upgrade now
id: Upgrade sekarang

en: Upgrade plan
id: Upgrade paket

en: Upgrade required
id: Upgrade dibutuhkan

en: Upgrades
id: Upgrade

en: Upload
id: Unggah

en: Upload from URL
id: Unggah dari URL

en: Upload your first video
id: Unggah video pertama Anda

en: Uploading…
id: Mengunggah…

en: Use WP-Admin to manage your site.
id: Gunakan WP-Admin untuk mengelola situs Anda.

en: Use WordPress.com’s guided importer to import posts and comments from Medium, Substack, Squarespace, Wix, and more.
id: Gunakan pengimpor berpemandu milik WordPress.com untuk mengimpor pos dan komentar dari Medium, Substack, Squarespace, Wix, dan lain-lain.

en: Use WordPress.com’s native dashboard to manage your site.
id: Gunakan dasbor asli WordPress.com untuk mengelola situs Anda.

en: Use the <kbd>TAB</kbd> key on your keyboard to move between colums and the <kbd>ENTER</kbd> or <kbd>RETURN</kbd> key to save each row and move on to the next.
id: Gunakan tombol <kbd>TAB</kbd> pada kibor Anda untuk berpindah antar kolom dan tombol <kbd>ENTER</kbd> atau <kbd>RETURN</kbd> untuk menyimpan tiap-tiap baris dan berpindah ke baris berikutnya.

en: Use these settings to display different types of content on your site.
id: Gunakan pengaturan ini untuk menampilkan berbagai jenis konten di situs Anda.

en: User IDs to include in Full Sync or "initial"
id: ID Pengguna yang akan disertakan dalam Sinkronisasi Penuh atau "awal"

en: User invite revoked successfully.
id: Undangan pengguna berhasil dibatalkan.

en: User not found.
id: Pengguna tidak ditemukan

en: User was invited successfully!
id: Pengguna berhasil diundang!

en: User was re-invited successfully!
id: Pengguna berhasil diundang kembali!

en: Users
id: Pengguna

en: Valid user is required
id: Pengguna yang valid dibutuhkan

en: Valid user is required.
id: Pengguna yang valid diperlukan.

en: Verification secrets are empty
id: Kode rahasia verifikasi kosong

en: Verification secrets are incomplete
id: Kode rahasia verifikasi tidak lengkap

en: Verification secrets not found
id: Kode rahasia verifikasi tidak ditemukan

en: Verification took too long
id: Verifikasi terlalu lama

en: Verify email address
id: Verifikasi alamat email

en: Verify the email address for your domains
id: Verifikasikan alamat email untuk domain Anda

en: View Menu Item
id: Lihat Item Menu

en: View Menu Item Label
id: Tampilkan Label Item Menu

en: View Menu Section
id: Lihat Bagian Menu

en: View Project
id: Lihat Proyek

en: View Project Tag
id: Lihat Tag Proyek

en: View Project Type
id: Lihat Jenis Proyek

en: View Template Part
id: Lihat Bagian Template

en: View Template Part Type
id: Lihat Jenis Bagian Template

en: View Testimonial
id: Lihat Testimoni

en: View all posts
id: Lihat semua pos

en: View all posts by %s
id: Lihat semua tulisan berdasarkan %s

[ctx: View options to switch between]
en: View
id: Tampilan

en: View site metrics
id: Lihat metrik situs

en: View your product
id: Lihat produk Anda

en: WP Admin
id: Admin WP

en: Warning! You are about to delete the Jetpack connection owner (%s) for this site, which may cause some of your Jetpack features to stop working.
id: Peringatan! Anda akan menghapus pemilik koneksi Jetpack (%s) untuk situs ini, yang dapat menyebabkan beberapa fitur Jetpack Anda berhenti berfungsi.

en: Was not able to unlink the user. Please try again.
id: Tidak dapat memutus tautan pengguna. Silakan coba lagi.

en: We couldn't find your account. If you already have an account, make sure you have connected to WordPress.com.
id: Kami tidak dapat menemukan akun Anda. Jika sudah memiliki akun, pastikan Anda telah tersambung ke WordPress.com.

en: We highly recommend inviting users to join WordPress.com and log in securely using <a class="jetpack-sso-admin-create-user-invite-message-link-sso" rel="noopener noreferrer" target="_blank" href="https://jetpack.com/support/sso/">Secure Sign On</a> to ensure maximum security and efficiency.
id: Anda sebaiknya mengundang pengguna untuk bergabung dengan WordPress.com dan login secara aman menggunakan <a class="jetpack-sso-admin-create-user-invite-message-link-sso" rel="noopener noreferrer" target="_blank" href="https://jetpack.com/support/sso/">Secure Sign On</a> untuk memaksimalkan keamanan dan efisiensi.

en: We'll keep you in the loop!
id: Kami akan terus mengirimkan pembaruan!

en: Website
id: Situs

en: Website (optional)
id: Situs (opsional)

en: Wednesdays at %s.
id: Rabu pukul %s.

en: Weekly
id: Per minggu

en: Whether to mark this as a test chat (a11n-only).
id: Apabila ingin menandai ini sebagai obrolan percobaan (khusus a11n).

[ctx: Word count type. Do not translate!]
en: words
id: kata-kata

en: WordPress.com Features
id: Fitur-fitur WordPress.com

en: WordPress.com Site Settings
id: Pengaturan Situs WordPress.com

en: WordPress.com account
id: Akun WordPress.com

en: WordPress.com invitation will be automatically revoked for user: <strong>%s</strong>. | WordPress.com invitations will be automatically revoked for users: <strong>%s</strong>.
id[0]: Undangan WordPress.com akan dibatalkan secara otomatis untuk pengguna: <strong>%s</strong>.
id[1]: Undangan WordPress.com akan dibatalkan secara otomatis untuk pengguna: <strong>%s</strong>.

en: WordPress.com users can change their profile’s basic details ( i.e., First Name, Last Name, Display Name, About ) in <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">WordPress.com Profile settings.</a>
id: Pengguna WordPress.com dapat mengubah informasi umum profilnya (yaitu Nama Depan, Nama Belakang, Nama  Tampilan, Tentang) di <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">pengaturan Profil WordPress.com.</a>

en: WordPress.com users can change their profile’s email & website address in <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">WordPress.com Account settings.</a>
id: Pengguna WordPress.com dapat mengubah email & alamat situs web profilnya di <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer"> pengaturan Akun WordPress.com.</a>

en: Write 3 posts
id: Tulis 3 pos

en: Write a comment...
id: Tulis komentar...

en: Write a reply...
id: Tulis balasan...

en: Write a welcome message
id: Tulis pesan selamat datang

en: Write your first post
id: Tuliskan pos pertama Anda

en: Writing
id: Penulisan

en: You already have an account on this site. Please <a href="%1$s">sign in</a> with your username and password and then connect to WordPress.com.
id: Anda telah memiliki akun di situs ini. Silakan <a href="%1$s">masuk</a> dengan nama pengguna dan kata sandi Anda, lalu sambungkan ke WordPress.com.

en: You are not allowed to perform this action.
id: Anda tidak diizinkan melakukan tindakan ini.

en: You aren’t authorized to do that.
id: Anda tidak diotorisasi untuk melakukannya.

en: You can change your fonts using Global Styles, which can be found in the Block Editor.
id: Anda dapat mengubah font menggunakan Gaya Global, yang dapat ditemukan di Editor Blok.

en: You can choose to transfer connection ownership to one of these already-connected admins:
id: Anda dapat memilih untuk mengalihkan kepemilikan koneksi ke salah satu admin yang telah terhubung ini:

en: You can now save time spent logging in by connecting your WordPress.com account to %s.
id: Anda sekarang dapat menghemat waktu untuk login dengan menyambungkan akun WordPress.com Anda ke %s.

en: You cannot call this method until Jetpack Config is configured
id: Anda tidak dapat menggunakan metode ini hingga Jetpack Config dikonfigurasi

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
id: Anda tidak memiliki izin pengguna yang tepat untuk melakukan tindakan ini.

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
id: Anda tidak memiliki izin pengguna yang tepat untuk melakukan tindakan ini.
    			Hubungi admin situs jika Anda yakin ini adalah sebuah kesalahan.

en: You do not need to pass a $content parameter anymore.
id: Anda tidak perlu lagi memasukkan parameter $konten.

en: You don&#8217;t have permission to invite users.
id: Anda tidak memiliki izin untuk mengundang pengguna.

en: You don&#8217;t have permission to revoke invites.
id: Anda tidak memiliki izin untuk membatalkan undangan.

en: You must connect your Jetpack plugin to WordPress.com to use this feature.
id: Anda harus menyambungkan plugin Jetpack Anda ke WordPress.com untuk menggunakan fitur ini.

en: You must have Two-Step Authentication enabled on your WordPress.com account.
id: Anda harus mengaktifkan Autentikasi Dua Langkah di akun WordPress.com Anda.

en: You need to enter your numeric account ID and UUID for the <a href="%1$s">Mailerlite Widget</a> to work correctly. <a href="%2$s" target="_blank">Full instructions</a>.
id: Anda harus memasukkan ID akun dan UUID dalam bentuk numerik agar <a href="%1$s">Mailerlite Widget</a> dapat bekerja dengan baik. <a href="%2$s" target="_blank">Petunjuk lengkap</a>.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
id: Anda perlu mendaftarkan Jetpack Anda sebelum menghubungkannya.

en: You've added your first product!
id: Anda telah menambahkan produk pertama.

en: Your %s widget requires JavaScript to function properly.
id: Widget %s Anda memerlukan JavaScript agar dapat berfungsi dengan semestinya.

en: Your Custom Content Types
id: Jenis Konten Khusus Anda

en: Your Jetpack Blaze dashboard requires JavaScript to function properly.
id: Dasbor Jetpack Blaze Anda memerlukan JavaScript agar dapat berfungsi optimal.

en: Your Jetpack Stats dashboard requires JavaScript to function properly.
id: Dasbor Jetpack Stats Anda memerlukan JavaScript agar berfungsi.

en: Your Jetpack Stats widget requires JavaScript to function properly.
id: Widget Jetpack Stats Anda memerlukan JavaScript agar dapat berfungsi dengan semestinya.

en: Your Portfolio Archive currently has no entries. You can start creating them on your dashboard.
id: Saat ini arsip Portofolio Anda tidak memiliki entri. Anda dapat mulai membuat entri di dasbor.

en: Your Testimonial Archive currently has no entries. You can start creating them on your dashboard.
id: Saat ini, Arsip Testimonial Anda tidak memiliki entri. Anda dapat mulai membuat entri di dasbor.

en: Your connection with WordPress.com seems to be broken. If you're experiencing issues, please try reconnecting.
id: Koneksi Anda dengan WordPress.com mungkin terputus. Jika mengalami kendala, coba sambungkan kembali.

en: Your password is too weak: Looks like you are including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
id: Kata sandi Anda terlalu lemah: Sepertinya Anda memasukkan informasi diri yang gampang ditebak. Coba hal lain yang lebih unik.

en: Your site contains premium styles. Upgrade now to publish them and unlock tons of other features.
id: Situs Anda memuat gaya premium. Upgrade sekarang untuk memublikasikannya dan mengakses berbagai fitur lainnya.

en: Your site includes <a href="%1$s" target="_blank">premium styles</a> that are only visible to visitors after upgrading to the %2$s plan or higher.
id: Situs Anda dilengkapi <a href="%1$s" target="_blank">gaya premium</a> yang hanya akan ditampilkan ke pengunjung setelah upgrade ke paket %2$s atau yang lebih tinggi.

en: Your site is incorrectly double-encoding redirects from http to https. This is preventing Jetpack from authenticating your connection. Please visit our <a href="%s">support page</a> for details about how to resolve this.
id: Situs Anda salah mengalihkan enkode ganda dari http ke https. Hal ini mencegah Jetpack untuk mengautentikasi koneksi Anda. Harap kunjungi <a href="%s">halaman dukungan</a> kami terkait detail mengenai cara menangani masalah ini.

en: Your theme supports <strong>%s</strong>
id: Tema Anda mendukung <strong>%s</strong>

en: Your theme supports Testimonials
id: Tema Anda mendukung Testimonial

en: Your user is not permitted to access this resource.
id: Pengguna Anda tidak diizinkan untuk mengakses sumber daya ini.

en: You’re previewing %s
id: Anda sedang mempratinjau %s

en: You’ve added your first video!
id: Anda telah menambahkan video pertama!

[ctx: add new on admin bar]
en: Template Part
id: Bagian Template

[ctx: admin menu]
en: Template Part Types
id: Jenis-jenis Bagian Template

[ctx: admin menu]
en: Template Parts
id: Bagian-bagian Template

[ctx: block description]
en: Count down to your favorite next thing, and celebrate with fireworks when the time is right!
id: Nantikan yang terfavorit berikutnya, dan semarakkan begitu saatnya tiba!

[ctx: block description]
en: Create a timeline of events.
id: Buat linimasa acara.

[ctx: block keyword]
en: countdown
id: menghitung mundur

[ctx: block keyword]
en: event
id: acara

[ctx: block keyword]
en: events
id: acara

[ctx: block keyword]
en: timeline
id: linimasa

[ctx: block title]
en: Event Countdown
id: Hitung Mundur Acara

[ctx: block title]
en: Timeline
id: Linimasa

en: collapsed
id: diciutkan

[ctx: designating the post author (eg: by John Doe]
en: by
id: oleh

en: edit
id: Sunting

en: expanded
id: terbentang

[ctx: indicates movement (up or down)]
en: DOWN
id: TURUN

[ctx: indicates movement (up or down)]
en: UP
id: NAIK

[ctx: post author]
en:  and
id:  dan

[ctx: post author]
en: by
id: oleh

[ctx: post type general name]
en: Template Parts
id: Bagian-bagian Template

[ctx: post type singular name]
en: Template Part
id: Bagian Template

[ctx: product name shown in menu]
en: Stats
id: Statistik

[ctx: taxonomy general name]
en: Template Part Types
id: Jenis-jenis Bagian Template

[ctx: taxonomy singular name]
en: Template Part Type
id: Jenis Bagian Template
