WordPress.com - en to ur_PK translation catalogue (9756 entries)

en:  (%s ago)
ur_PK:  (%s قبل)

en:  Stripe
ur_PK: پٹی

en:  for %s
ur_PK: برائے %s

en: "%1$s" by %2$s.
ur_PK: "%1$s" منجانب %2$s۔

en: "%1$s" from %2$s by %3$s.
ur_PK: "%1$s" کی طرف سے %2$s منجانب %3$s۔

en: "%1$s" from %2$s.
ur_PK: "%1$s" منجانب %2$s۔

en: "%s" shipping class cost
ur_PK: "%s" شپنگ کلاس کی لاگت

en: "%s" tax rates
ur_PK: " %s" ٹیکس کی شرح ہے

en: "%s".
ur_PK: "%s"۔

en: "From" address
ur_PK: "بھیجنے کا" ایڈریس

en: #%d (no title)
ur_PK: #%d (بلا عنوان)

en: #%s is an invalid image ID.
ur_PK: #%s ایک غلط تصویر ID ہے.

[ctx: $number Posts]
en: First Post! | %1$s Posts!
ur_PK[0]: پہلی پوسٹ!
ur_PK[1]: %1$s پہلی پوسٹیں!

en: % Comments
ur_PK: % تبصرے

en: % comments
ur_PK: % تبصرہ

en: %(commentCount)d comment | %(commentCount)d comments
ur_PK[0]: %(commentCount)d تبصرہ
ur_PK[1]: %(commentCount)d تبصرے

en: %(cost)s {{small}}/year{{/small}}
ur_PK: %(cost)s {{small}}/سالانہ{{/small}}

en: %(count)d posts
ur_PK: %(count)d پوسٹیں

en: %(days)dd ago
ur_PK: %(days)d دن پہلے

en: %(hours)dh ago
ur_PK: %(hours)d گھنٹے پہلے

en: %(percent)f%% of %(max)s used
ur_PK: %(max)s میں سے %(percent)f%% استعمال کر لیا گیا

en: %(username)s is a valid username.
ur_PK: %(username)s درست اسم رکنیت ہے۔

en: %1$d Food Menu Item | %1$d Food Menu Items
ur_PK[0]: %1$d فوڈ مینو آئٹم
ur_PK[1]: %1$d فوڈ مینو آئٹمز

en: %1$d update functions completed. Database version is %2$s
ur_PK: %1$d کی اپڈیٹ مکمل ہو گئی ہے۔ ڈیٹا بیس کا ورژن %2$s ہے

en: %1$s %2$s %3$s %4$s Feed
ur_PK: %1$s %2$s %3$s %4$s فیڈ

en: %1$s %2$s %3$s Category Feed
ur_PK: %1$s %2$s %3$s زمرہ فیڈ

en: %1$s %2$s %3$s Comments Feed
ur_PK: %1$s %2$s %3$s تبصروں کی فیڈ

en: %1$s %2$s %3$s Feed
ur_PK: %1$s %2$s %3$s فیڈ

en: %1$s %2$s %3$s Tag Feed
ur_PK: %1$s %2$s %3$s ٹیگ فیڈ

en: %1$s %2$s Comments Feed
ur_PK: %1$s %2$s تبصروں کی فیڈ

en: %1$s %2$s Feed
ur_PK: %1$s %2$s فیڈ

en: %1$s %2$s Posts by %3$s Feed
ur_PK:  فیڈ %3$s کے ذریعے %1$s %2$s پوسٹس

en: %1$s %2$s Search Results for &#8220;%3$s&#8221; Feed
ur_PK: %1$s %2$s تلاش کے نتائج برائے &#8220;%3$s&#8221; فیڈ

en: %1$s %2$s was deactivated due to incompatibility with WordPress %3$s, please upgrade to %1$s %4$s or later.
ur_PK: %1$s %2$s کو WordPress %3$s کے ساتھ عدم مطابقت کی وجہ سے غیر فعال کر دیا گیا تھا، براہ مہربانی %1$s %4$s یا بعد والے میں اپ گریڈ کریں۔

en: %1$s %2$s was deactivated due to incompatibility with WordPress %3$s.
ur_PK: %1$s%2$s کو WordPress %3$s کے ساتھ عدم مطابقت کی وجہ سے غیر فعال کر دیا گیا۔

en: %1$s %2$s, %3$s ago (%4$s)
ur_PK: %1$s %2$s، %3$s قبل (%4$s)

en: %1$s %2$s, %3$s at %4$s:%5$s
ur_PK: %1$s %2$s، %3$s از %4$s:%5$s

en: %1$s (#%2$s)
ur_PK: %1$s (%2$s)

en: %1$s (since %2$s; %3$s)
ur_PK: %1$s (سے %2$s; %3$s)

en: %1$s (since %2$s; no alternative available)
ur_PK: کوئی متبادل دستیاب نہیں%1$s (since %2$s; )

en: %1$s (since %2$s; use %3$s instead)
ur_PK: %1$s (%2$s کے بجائے %3$s استعمال کریں)

en: %1$s Comment<span class="screen-reader-text"> on %2$s</span> | %1$s Comments<span class="screen-reader-text"> on %2$s</span>
ur_PK[0]: <span class="screen-reader-text"> %2$s</span> پر %1$s تبصرہ
ur_PK[1]: <span class="screen-reader-text"> %2$s</span> پر %1$s تبصرے

en: %1$s MB (%2$s%%) Space Used
ur_PK: %1$s میگا بائٹس (%2$s%%) جگہ استعمال ہوئی۔

en: %1$s and %2$s
ur_PK: %1$s اور %2$s

en: %1$s at %2$s
ur_PK: %1$s وقت %2$s

en: %1$s by %2$s pixels
ur_PK: %1$s by %2$s پکسلز

en: %1$s by %2$s.
ur_PK: %1$s منجانب %2$s۔

en: %1$s could not be created: %2$s
ur_PK: %1$s بنایا نہیں جا سکی: %2$s

en: %1$s ending in %2$s
ur_PK: %1$s کوختم ہونے والے %2$s

en: %1$s for %2$s item | %1$s for %2$s items
ur_PK[0]:  %1$s کے لیے %2$s شے ہے
ur_PK[1]:  %1$s کے لیے %2$s اشیاء ہیں

en: %1$s invites you to follow <a href="%2$s">%3$s</a>:
ur_PK: %1$s نے آپ کو فالو کرنے کے لیے مدعو کیا ہے <a href="%2$s">%3$s</a>:

en: %1$s is deprecated. The callback from %2$s is used instead.
ur_PK: %1$sکو نامنظور کیا گیا ہے۔ اس کی بجائے %2$s  کی کال بیک استعمال کی گئی ہے۔

en: %1$s is deprecated. Use %2$s instead.
ur_PK: %1$s متروک ہو چکا ھے۔ اس کے بجائے %2$s  استعمال کریں۔

en: %1$s is low in stock. There are %2$d left.
ur_PK: %1$sاسٹاک میں کم ہے.%2$d باقی ہیں.

en: %1$s is not %2$s.
ur_PK: %1$s نہیں ہے %2$s۔

en: %1$s is not of type %2$s.
ur_PK: %1$s کی قسم %2$s  نہیں ہے۔

en: %1$s is not one of %2$s.
ur_PK:  %2$s %1$s میں سے نہیں ہے۔

en: %1$s is proudly powered by %2$s
ur_PK: %1$s فخریہ تقویت شدہ از %2$s

en: %1$s is yours! Start customizing it now.
ur_PK: %1$s آپ کا ہے! اِسے اپنی مرضی کے مطابق بنانا شروع کیجیے۔

en: %1$s marked this %2$s
ur_PK: %1$s نے یہ %2$s نشان زد کیا

en: %1$s mentioned you: "%2$s"
ur_PK: %1$s نے آپ کا تذکرہ کیا: "%2$s"

en: %1$s must be between %2$d (exclusive) and %3$d (exclusive)
ur_PK: %1$s k کو لازمی طور پر %2$d (غیر حامل) اور  %3$d (غیر حامل) کے درمیان ہونا چاہیے۔

en: %1$s must be between %2$d (exclusive) and %3$d (inclusive)
ur_PK: %1$s k کو لازمی طور پر %2$d (غیرحامل) اور  %3$d (حامل) کے درمیان ہونا چاہیے۔

en: %1$s must be between %2$d (inclusive) and %3$d (exclusive)
ur_PK: %1$s k کو لازمی طور پر %2$d (حامل ) اور  %3$d (غیرحامل) کے درمیان ہونا چاہیے۔

en: %1$s must be between %2$d (inclusive) and %3$d (inclusive)
ur_PK: %1$s کے درمیان ہونا چاہیے %2$d (بشمول) اور %3$d (بشمول)

en: %1$s must be greater than %2$d
ur_PK: %1$s کو لازماً %2$d سے زیادہ ہونا چاہیے

en: %1$s must be greater than or equal to %2$d
ur_PK: %1$s کو لازماً %2$d سے زیادہ یا برابر ہونا چاہیے

en: %1$s must be less than %2$d
ur_PK: %1$s کو لازماً %2$d سے کم  ہونا چاہیے

en: %1$s must be less than or equal to %2$d
ur_PK: %1$s کو لازماً %2$d سے کم یا برابر ہونا چاہیے

en: %1$s on %2$s
ur_PK: %1$s از %2$s

en: %1$s or %2$s
ur_PK: %1$s یا %2$s

en: %1$s rating based on %2$s rating | %1$s rating based on %2$s ratings
ur_PK[0]: %1$s ریٹنگ %2$s ریٹنگ پر مبنی ہے
ur_PK[1]: %1$s ریٹنگ %2$s ریٹنگز پر مبنی ہیں

en: %1$s response to %2$s | %1$s responses to %2$s
ur_PK[0]: %1$s پر %2$s جواب
ur_PK[1]: %1$s پر %2$s جوابات

en: %1$s review for %2$s | %1$s reviews for %2$s
ur_PK[0]: %1$s جائزہ لینے کےکیلئے %2$s
ur_PK[1]: %1$s جائزہ لینے کےکیلئے %2$s

en: %1$s sales in %2$s
ur_PK: %1$s میں  %2$s کی فروخت

en: %1$s should not be called before the %2$s action.
ur_PK: %1$s کو %2$s  کے ایکشن سے پہلے کال نہیں کرنا چاہیئے۔

en: %1$s top seller this month (sold %2$d)
ur_PK: اس ماہ کا ٹاپ سیلر %1$s ہے۔ اس نے %2$d سیلز کیں۔

en: %1$s was called with an invalid level "%2$s".
ur_PK: %1$s کو ایک غلط (ایمرجنسی) لیول "%2$s" کے ساتھ کال کیا گیا تھا۔

en: %1$s was not uploaded (%2$s files are not allowed).
ur_PK: %1$s کو اپلوڈ نہیں کیا گیا تھا (%2$s فائلز کی اجازت نہیں ہے)۔

en: %1$s was not uploaded (unrecognized file type).
ur_PK: %1$s کو اپلوڈ نہیں کیا گیا تھا (غلط فائل کی اقسام)

en: %1$s, %2$s
ur_PK: %1$s، %2$s

en: %1$s, %2$s comments
ur_PK: %1$s، %2$s تبصرے

en: %1$s, and %2$s
ur_PK: %1$s، اور %2$s

en: %1$s. Menu item %2$d of %3$d.
ur_PK: %1$s۔ مینو آئٹم %2$d از %3$d۔

en: %1$s. Sub item number %2$d under %3$s.
ur_PK: %1$s۔ ذیلی اشیاء کی تعداد %2$d فہرست ہذا میں %3$s۔

en: %1$s: You are commenting using your %2$s account.
ur_PK: %1$s, آپ اپنے %2$s اکاؤنٹ کے ذریعے خیالات کا اظہار کر رہے ہیں۔

[ctx: %1$s: post title, %2$s: post author]
en: %1$s by %2$s
ur_PK: %1$s از %2$s

[ctx: %1$s: who, %2$s: when]
en: %1$s said %2$s ago
ur_PK: %1$s کہتے ہیں %2$s پہلے

en: %d Days
ur_PK: %d دن

en: %d Plugin Update | %d Plugin Updates
ur_PK[0]: %d پلگ ان اپڈیٹ کریں
ur_PK[1]: %d پلگ انز اپڈیٹ کریں

en: %d Theme Update | %d Theme Updates
ur_PK[0]: %d تھیم اپڈیٹ
ur_PK[1]: %d تھیم اپڈیٹس

en: %d WordPress Update
ur_PK: %d WordPress اپڈیٹ

en: %d block | %d blocks
ur_PK[0]: %d بلاک
ur_PK[1]: %d بلاکس

en: %d block added. | %d blocks added.
ur_PK[0]: %d بلاک شامل کیا۔
ur_PK[1]: %d بلاکس شامل کیے۔

en: %d days
ur_PK: %d دن

en: %d hours
ur_PK: %d گھنٹے

en: %d minute | %d minutes
ur_PK[0]: %d منٹ
ur_PK[1]: %d منٹ

en: %d months
ur_PK: %d مہینے

en: %d orphaned variations deleted
ur_PK: %d اس یتیم کی مختلف حالتوں کو خارج کر دیا گیا ہے

en: %d pixels
ur_PK: %d پکسلز

en: %d result found, use up and down arrow keys to navigate. | %d results found, use up and down arrow keys to navigate.
ur_PK[0]: %d نتیجہ ملا، نیویگیٹ کرنے کے لئے اوپر اور نیچے کی ایرو کیز کا استعمال کریں۔
ur_PK[1]: %d نتیجے ملے، نیویگیٹ کرنے کے لیے اوپر اور نیچے کی ایرو کیز کا استعمال کریں۔

en: %d result found. | %d results found.
ur_PK[0]: %d نتیجہ مل گیا۔
ur_PK[1]: %d نتائج مل گئے۔

en: %d selected
ur_PK: %d منتخب شدہ

en: %d themes found
ur_PK: %d تھمیز مل گئیں

en: %d years
ur_PK: %d سال

en: %dh
ur_PK: %dگھنٹے

en: %dm
ur_PK: %dمنٹ

en: %s (Draft)
ur_PK: %s (مسودہ)

en: %s (Invalid)
ur_PK: %s (غلط)

en: %s (No longer exists)
ur_PK: %s (اب موجود نہیں)

en: %s (Pending)
ur_PK: %s (زیرالتوا)

en: %s <span class="says">says:</span>
ur_PK: %s <span class="says">نے کہا:</span>

en: %s <span class="screen-reader-text">Comment</span> | %s <span class="screen-reader-text">Comments</span>
ur_PK[0]: %s <span class="screen-reader-text">تبصرہ</span>
ur_PK[1]: %s <span class="screen-reader-text">تبصرے</span>

[ctx: %s = human-readable time difference]
en: %s ago
ur_PK: %s پہلے

en: %s Active Installations
ur_PK: %s فعال انسٹالیشنز

en: %s Comment | %s Comments
ur_PK[0]: %s تبصرہ
ur_PK[1]: %s تبصرے

en: %s Comment in moderation | %s Comments in moderation
ur_PK[0]: %s تبصرہ موڈریشن میں ہے
ur_PK[1]: %s تبصرے موڈریشن میں ہیں

en: %s MB Space Allowed
ur_PK: %s میگا بائٹس کی اجازت ہے

en: %s Page | %s Pages
ur_PK[0]: %s صفحہ
ur_PK[1]: %s صفحات

en: %s Post | %s Posts
ur_PK[0]: %s پوسٹ
ur_PK[1]: %s پوسٹیں

en: %s Settings
ur_PK: %s  کی ترتیبات

en: %s Sites
ur_PK: %s سائٹس

en: %s [Autosave]
ur_PK: %s [خود بخود محفوظ]

en: %s [Current Revision]
ur_PK: %s [موجودہ نظرثانی]

en: %s actions
ur_PK: %s ایکشن

en: %s activated successfully. You will now receive updates for this product.
ur_PK: %s ایکٹیویٹ ہو گئی ہے۔ اب آپ اس پراڈکٹ کے لیے اپ ڈیٹس حاصل کر سکتے ہیں۔

en: %s ago
ur_PK: %s پہلے

en: %s and %d other region | %s and %d other regions
ur_PK[0]: %s اور %d دیگر علاقہ
ur_PK[1]: %s اور %d دیگر علاقے

en: %s approved | %s approved
ur_PK[0]: منظور %s
ur_PK[1]: منظور %s

en: %s approved comment | %s approved comments
ur_PK[0]: %s تصدیق شدہ تبصرہ
ur_PK[1]: %s تصدیق شدہ تبصرے

en: %s column | %s columns
ur_PK[0]: %s کالم
ur_PK[1]: %s کالمز

en: %s comment | %s comments
ur_PK[0]: %s تبصرہ
ur_PK[1]: %s تبصرے

en: %s comment approved. | %s comments approved.
ur_PK[0]: %s تبصرہ منظور کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s تبصرے منظور کر دیئے گئے۔

en: %s comment marked as spam. | %s comments marked as spam.
ur_PK[0]: %s تبصرہ غیر ضروری قرار دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s تبصرے غیر ضروری قرار دیئے گئے۔

en: %s comment moved to the Trash. | %s comments moved to the Trash.
ur_PK[0]: %s  تبصرہ ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s تبصرے ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیئے گئے۔

en: %s comment permanently deleted. | %s comments permanently deleted.
ur_PK[0]: %s تبصرہ مستقل طور پر حذف کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s تبصرے مستقل طور پر حذف کر دیئے گئے۔

en: %s comment restored from the Trash. | %s comments restored from the Trash.
ur_PK[0]: %s تبصرہ ردی کی ٹوکری سے دوبارہ بحال کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s تبصرے ردی کی ٹوکری سے دوبارہ بحال کر دیئے گئے۔

en: %s comment restored from the spam. | %s comments restored from the spam.
ur_PK[0]: %s تبصرہ کو ردی کی ٹوکری سے دوبارہ بحال کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s تبصروں کو ردی کی ٹوکری سے دوبارہ بحال کر دیا گیا۔

en: %s critical issue | %s critical issues
ur_PK[0]: %s اہم مسئلہ
ur_PK[1]: %s اہم مسائل

en: %s customer review | %s customer reviews
ur_PK[0]: واحد %s کلائنٹ کا جائزہ لیں
ur_PK[1]: تعدد:  %s کسٹمر جائزہ

en: %s data
ur_PK: %s ڈیٹا

en: %s day | %s days
ur_PK[0]: %s دن
ur_PK[1]: %s دن

en: %s does not exist.
ur_PK: %s کا کوئی وجود نہیں

en: %s exceeds the maximum upload size for the multi-file uploader when used in your browser.
ur_PK: ملٹی-فائل اپلوڈ کے لیے %s زیادہ سے زیادہ اپ لوڈ کے سائز سے بڑھ گئی ہیں جب آپ کے براؤزر میں استعمال ہوتا ہے۔

en: %s exceeds the maximum upload size for this site.
ur_PK: %s اس سائٹ کے لیے زیادہ سے زیادہ اپ لوڈ سائز سے متجاوز ہے۔

en: %s failed to embed.
ur_PK: %s ایمبیڈ نہیں ہو سکا۔

en: %s failed. Contact your hosting provider.
ur_PK: %s ناکام ہو گیا۔ اپنی ہوسٹنگ فراہم کرنے سے رابطہ کریں۔

en: %s fee
ur_PK: %s فیس

en: %s field
ur_PK: %s فیلڈ

en: %s from now
ur_PK: %s سے اب تک

en: %s has been added to your cart. | %s have been added to your cart.
ur_PK[0]: %s کو آپ کی ٹوکری میں شامل کر دیا گیا ہے۔
ur_PK[1]: %s کو آپ کی ٹوکری میں شامل کر دیا گیا ہے۔

en: %s has been logged out.
ur_PK: %s لاگ آؤٹ ہو چکا ہے۔

en: %s has been updated.
ur_PK: %s کو اپڈیٹ کر دیا گیا ہے۔

en: %s has taken over and is currently customizing.
ur_PK: %s نے اختیار سبھال لیا ہے اور ابھی ترمیم کر رہے ہیں۔

en: %s has taken over and is currently editing.
ur_PK: %s فی الوقت ترمیم کر رہا ہے۔

en: %s hour | %s hours
ur_PK[0]: %s گھنٹہ
ur_PK[1]: %s گھنٹے

en: %s in stock
ur_PK: %s اسٹاک میں ہے

en: %s is a protected WP option and may not be modified
ur_PK: %s ایک محفوظ WordPress اختیار ہے جو کہ تبدیل نہیں کیا جا سکتا

en: %s is already customizing this changeset. Do you want to take over?
ur_PK: %s پہلے سے ہی اس چینج سیٹ کو حسب ضرورت بنا رہے ہیں۔ کیا آپ قبضہ کرنا چاہتے ہیں؟

en: %s is already customizing this changeset. Please wait until they are done to try customizing. Your latest changes have been autosaved.
ur_PK: %s پہلے سے ہی اس چینج سیٹ کو حسب ضرورت بنا رہے ہیں۔ براہ مہربانی انتظار کریں جب تک وہ اپنی مرضی کے مطابق کرنے کی کوشش ختم نہ کر دیں۔ آپ کی تازہ ترین تبدیلیوں کو خود بخود محفوظ کیا گیا ہے۔

en: %s is already customizing this site. Do you want to take over?
ur_PK: %s پہلے ہی اس میں ترمیم کر رہے ہیں۔ کیا آپ ان سے اختیار لینا چاہتے ہیں؟

en: %s is already customizing this site. Please wait until they are done to try customizing. Your latest changes have been autosaved.
ur_PK: %s پہلے ہی سائٹ کسٹمائزنگ کر رہے ہے۔ براہ مہربانی انتظار کریں جب تک وہ کسٹمائزیشن کر لیں۔ آپ کی حال ہی میں کی گئی تبدیلیاں خود بخود محفوظ کر دی گئی ہیں۔

en: %s is available
ur_PK: %s دستیاب ہے

en: %s is currently editing
ur_PK: %s ابھی ترمیم کر رہے ہیں

en: %s is currently editing this post.
ur_PK: %s ابھی اس پوسٹ میں ترمیم کر رہے ہیں۔

en: %s is currently editing this post. Do you want to take over?
ur_PK: %s ابھی اس پوسٹ میں ترمیم کر رہے ہیں۔ کیا آپ حاصل کرنا چاہتے ہیں؟

en: %s is forbidden
ur_PK: %s کی اجازت نہیں

en: %s is not a valid IP address.
ur_PK: %s درست آئی پی ایڈریس نہیں ہے۔

en: %s is not a valid postcode / ZIP.
ur_PK: %s یہ پوسٹ کوڈ یا زپ کوڈ درست نہیں ہے۔

en: %s is not a valid role.
ur_PK: %s درست کردار نہیں ہے.

en: %s is required
ur_PK: %s کی ضرورت ہے

en: %s is required to strip image meta.
ur_PK: تصویر کی اضافی معلومات علیحدہ کرنے کے لیے %s ضروری ہے۔

en: %s is yours!
ur_PK: %s آپ کا ہے

en: %s item | %s items
ur_PK[0]:  %s شے
ur_PK[1]: %s اشیاء

en: %s items
ur_PK: %s اشیاء

en: %s link deleted. | %s links deleted.
ur_PK[0]: %s لنک حذف کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s لنکس حذف کر دیئے گئے

en: %s media file attached. | %s media files attached.
ur_PK[0]: %s میڈیا فائل ،منسلک کر دی گئی ہے۔
ur_PK[1]: %s میڈیا فائلیں منسلک کر دی گئیں ہیں۔

en: %s media file detached. | %s media files detached.
ur_PK[0]: %s میڈیا فائل علیحدہ کر دی گئی ہے۔
ur_PK[1]: %s میڈیا فائلیں علیحدہ کر دی گئیں ہیں۔

en: %s media file moved to the Trash. | %s media files moved to the Trash.
ur_PK[0]: %s میڈیا فائل ردی کی ٹوکری میں بھیج دی گئی ہے۔
ur_PK[1]: %s میڈیا فائلیں ردی کی ٹوکری میں بھیج دی گئیں ہیں۔

en: %s media file permanently deleted. | %s media files permanently deleted.
ur_PK[0]: %s فائل مستقل طور پر حذف کر دی گئی ہے۔
ur_PK[1]: %s فائلیں مستقل طور پر حذف کر دی گئیں ہیں۔

en: %s media file restored from the Trash. | %s media files restored from the Trash.
ur_PK[0]: %s میڈیا فائل ردی کی ٹوکری سے دوبارہ بحال کر دی گئی ہے۔
ur_PK[1]: %s میڈیا فائلز ردی کی ٹوکری سے بحال کر دی گئیں ہیں۔

en: %s min | %s mins
ur_PK[0]: %s منٹ
ur_PK[1]: %s منٹ

en: %s minute | %s minutes
ur_PK[0]: %s منٹ
ur_PK[1]: %s منٹس

en: %s month | %s months
ur_PK[0]: %s مہینہ
ur_PK[1]: %s مہینے

en: %s net sales this month
ur_PK: اس ماہ %s کوخالص فروخت

en: %s notes
ur_PK: %s نوٹس

en: %s out of 5
ur_PK: 5 میں سے %s کے باہر

en: %s page
ur_PK: صفحہ %s

en: %s page moved to the Trash. | %s pages moved to the Trash.
ur_PK[0]: %s صفحہ ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیا گیا ہے۔
ur_PK[1]: %s صفحات ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیئے گئے ہیں۔

en: %s page not updated, somebody is editing it. | %s pages not updated, somebody is editing them.
ur_PK[0]: %s صفحہ کی تجدید نہیں ہو سکی، کوئی اور ترمیم کر رہا ہے۔
ur_PK[1]: %s صفحات کی تجدید نہیں ہو سکی، کوئی اور ان میں ترمیم کر رہا ہے۔

en: %s page permanently deleted. | %s pages permanently deleted.
ur_PK[0]: %s صفحہ مستقل طور پر حذف کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s صفحات مستقل طور پر حذف کر دئیے گئے۔

en: %s page restored from the Trash. | %s pages restored from the Trash.
ur_PK[0]: %s صفحہ ردی کی ٹوکری سے بحال کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s صفحات ردی کی ٹوکری سے بحال کر دئیے گئے۔

en: %s page updated. | %s pages updated.
ur_PK[0]: %s صفحہ اپڈیٹ کر دیا گیا ہے۔
ur_PK[1]: %s صفحات کو اپڈیٹ کر دیئے گئے ہیں۔

en: %s pending comment | %s pending comments
ur_PK[0]: %s زیرالتوا تبصرہ
ur_PK[1]: %s زیرالتوا تبصرے

en: %s plugin deactivated during WordPress upgrade.
ur_PK: WordPress اپ گریڈ کے دوران %s پلگ ان غیر فعال کر دیا گیا۔

en: %s plugin successfully updated.
ur_PK: %s پلگ ان کامیابی سے اپڈیٹ کر دیا گیا۔

en: %s plugins successfully updated.
ur_PK: %s پلگ انز کامیابی سے اپڈیٹ کر دیئے گئے۔

en: %s post by this author | %s posts by this author
ur_PK[0]: اس مصنف کی %s پوسٹ
ur_PK[1]: اس مصنف کی %s پوسٹیں

en: %s post moved to the Trash. | %s posts moved to the Trash.
ur_PK[0]: %s پوسٹ ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دی گئی۔
ur_PK[1]: %s پوسٹیں ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دی گئیں۔

en: %s post not updated, somebody is editing it. | %s posts not updated, somebody is editing them.
ur_PK[0]: %s پوسٹ کی اپڈیٹ نہیں ہو سکی، کوئی اور ترمیم کر رہا ہے۔
ur_PK[1]: %s پوسٹوں کی اپڈیٹ نہیں ہو سکی، کوئی اور ترمیم کر رہا ہے۔

en: %s post permanently deleted. | %s posts permanently deleted.
ur_PK[0]: %s پوسٹ مستقل طور پر حذف کر دی گئی۔
ur_PK[1]: %s پوسٹیں مستقل طور پر حذف کر دی گئیں۔

en: %s post restored from the Trash. | %s posts restored from the Trash.
ur_PK[0]: %s پوسٹ ردی کی ٹوکری سے بحال کر دی گئی۔
ur_PK[1]: %s پوسٹیں ردی کی ٹوکری سے بحال کر دی گئی۔

en: %s post updated. | %s posts updated.
ur_PK[0]: %s پوسٹ اپڈیٹ کر دی گئی۔
ur_PK[1]: %s پوسٹیں اپڈیٹ کر دی گئیں۔

en: %s product | %s products
ur_PK[0]: %s مصنوعات

en: %s quantity
ur_PK: %s مقدار

en: %s rating
ur_PK: %s ریٹنگ

en: %s removed resolution
ur_PK: %s نے ریزولوشن کو حذف کر دیا

en: %s removed.
ur_PK: %s کو حذف کریں۔

en: %s requires a valid email address
ur_PK: %s کو ایک درست ای میل ایڈریس کی ضرورت ہے

en: %s second | %s seconds
ur_PK[0]: %s سیکنڈ
ur_PK[1]: %s سیکنڈز

en: %s site | %s sites
ur_PK[0]: %s ویب سائٹ
ur_PK[1]: %s ویب سائٹس

en: %s theme successfully updated.
ur_PK: %s تھیم کامیابی سے اپڈیٹ کر دی گئی۔

en: %s themes
ur_PK: %s تھیمز

en: %s themes successfully updated.
ur_PK: %s تھیمز کامیابی سے اپڈیٹ کر دی گئیں۔

en: %s update failed.
ur_PK: %s اپڈیٹ میں ناکامی۔

en: %s updated successfully.
ur_PK: %s کامیابی سے اپڈیٹ کر دی گئی۔

en: %s updates failed.
ur_PK: %s اپڈیٹس میں ناکامی۔

en: %s user | %s users
ur_PK[0]: %s صارف
ur_PK[1]: %s صارفین

en: %s user deleted. | %s users deleted.
ur_PK[0]: %s صارف حذف کر دیا گیا۔
ur_PK[1]: %s صارفین حذف کر دئیے گئے۔

en: %s username:
ur_PK: %s اسم رکنیت:

en: %s week | %s weeks
ur_PK[0]: %s ہفتہ
ur_PK[1]: %s ہفتے

en: %s would like to connect to your store
ur_PK: %s آپ کی دکان سے رابطہ قائم کرنا چاہیں گے

en: %s year | %s years
ur_PK[0]: %s سال
ur_PK[1]: %s سال

en: %s: %l.
ur_PK: %s: %l۔

en: &#8220;%s&#8221; (Edit)
ur_PK: &#8220;%s&#8221; (ترمیم کریں)

en: &#8220;%s&#8221; has failed to upload.
ur_PK: &quot;%s&quot; اپلوڈ کرنے میں ناکام رہی ہے۔

en: &#8220;%s&#8221; is locked
ur_PK: &#8220;%s&#8221; لاک ہے

en: &#8592; Cancel audio playlist
ur_PK: &#8592; آڈیو پلے لسٹ منسوخ کریں

en: &#8592; Cancel gallery
ur_PK: &#8594; گیلری منسوخ کریں

en: &#8592; Cancel video playlist
ur_PK: &#8592; ویڈیو پلے لسٹ منسوخ کریں

en: &infin;
ur_PK: & infin؛

en: &laquo;
ur_PK: laquo&;

en: &laquo; Back
ur_PK: &laquo; واپس جائیں

en: &laquo; Older Comments
ur_PK: « پرانے تبصرے

en: &laquo; Previous
ur_PK: پچھلا «

en: &laquo; Previous Entries
ur_PK: &laquo; پچھلی تحاریر

en: &laquo; Previous Page
ur_PK: « پچھلا صفحہ

en: &larr;
ur_PK: &rarr;

en: &larr; Go to Categories
ur_PK: &larr; زمروں پر واپس جائیں

en: &larr; Go to Link Categories
ur_PK: &larr; لنک زمروں پر واپس جائیں

en: &larr; Previous
ur_PK: &larr; گزشتہ

en: &lt; Prev
ur_PK: پیچھے &lt;

en: &mdash; No Change &mdash;
ur_PK: &mdash; کوئی تبدیلی نہیں &mdash;

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ur_PK: &mdash; اس سائٹ کے لیے کوئی اصول نہیں &mdash;

en: &mdash; Select &mdash;
ur_PK: - منتخب کریں -

en: &ndash;OR&ndash;
ur_PK: &ndash;یا&ndash;

en: (%s ratings)
ur_PK: (%s ریٹینگ)

en: (Edit)
ur_PK: (ترمیم)

en: (Leave at 0 for no rating.)
ur_PK: (درجہ نہ دینے کی صورت میں 0 لکھیں۔)

en: (Only admins can see this message)
ur_PK: (صرف منتظمین یہ پیغام دیکھ سکتے ہیں)

en: (Private post)
ur_PK: (نجی پوسٹ)

en: (Public)
ur_PK: (عوامی)

en: (Signup has been disabled. Only members of this site can comment.)
ur_PK: (سائن اپ فعال نہیں ہے۔ صرف اس سائٹ کے ارکان تبصرہ کر سکتے ہیں۔)

en: (Unattached)
ur_PK: (غیر منسلکہ)

en: (Untitled)
ur_PK: (بلاعنوان)

en: (can be backordered)
ur_PK: ( اس کو بیک آرڈر کیا جا سکتا ہے )

en: (estimated for %s)
ur_PK: (%s کیلئے تخمینہ)

en: (includes %s)
ur_PK: (%s کو بھی شامل ہے)

en: (no author)
ur_PK: (کوئی مصنف نہیں)

en: (no parent)
ur_PK: (کوئی جد نہیں)

en: (no title)
ur_PK: (بلاعنوان)

en: (opens in a new tab)
ur_PK: (ایک نئے ٹیب میں کھلتا ہے)

en: (required)
ur_PK: (ضروری)

en: * The results are cached and are updated every hour
ur_PK: * نتائج محفوظ ہیں اور ہر گھنٹے اپ ڈیٹ کیے جاتے ہیں

en: + Add Address Line 2
ur_PK: + ایڈریس لائن 2 شامل کریں

en: + Add New Category
ur_PK: + نیا زمرہ شامل کریں

en: + Add New WordPress
ur_PK: + نیا WordPress شامل کریں

en: + Create New Menu
ur_PK: + نیا مینو بنائیں

en: ,
ur_PK: ،

en: - Select -
ur_PK: - منتخب کریں -

en: ...or something like this:
ur_PK: ۔۔۔ یا اس طرح کچھ:

en: .blog Domain
ur_PK: .blog ڈومین

en: .htaccess rules
ur_PK: .htaccess اصول

en: 1 Comment
ur_PK: 1 تبصرہ

en: 1 Comment<span class="screen-reader-text"> on %s</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text"> پر %s</span> ایک تبصرہ

en: 1 page not updated, somebody is editing it.
ur_PK: 1 صفحہ کی تجدید نہیں ہو سکی، کوئی اور ترمیم کر رہا ہے۔

en: 1 post | %s posts
ur_PK[0]: 1 پوسٹ
ur_PK[1]: %s پوسٹیں

en: 1 post not updated, somebody is editing it.
ur_PK: 1 پوسٹ کی تجدید نہیں ہو سکی، کوئی اور ترمیم کر رہا ہے۔

en: 1GB Storage Space
ur_PK: 1 جی بی اسٹوریج اسپیس

en: 1h
ur_PK: 1گھنٹہ

en: 1m
ur_PK: 1منٹ

en: 1s
ur_PK: 1سیکنڈ

en: 30GB of cloud storage
ur_PK: 30GB کلاؤڈ اسٹوریج

en: 3GB Storage Space
ur_PK: 3 جی بی اسٹوریج اسپیس

en: < Clear Filters
ur_PK: <صاف فلٹر

en: <a href="%1$s" %2$s>Learn how to describe the purpose of the image%3$s</a>. Leave empty if the image is purely decorative.
ur_PK: <a href="%1$s" %2$s>تصویر %3$s کے مقصد کو بیان کرنے کا طریقہ سیکھیں</a>۔ اگر تصویر خالصتاً آرائشی ہو تو خالی چھوڑ دیں۔

en: <a href="%1$s" class="update-browser-link">Update %2$s</a> or learn how to <a href="%3$s" class="browse-happy-link">browse happy</a>
ur_PK: <a href="%1$s" class="update-browser-link">%2$s اپڈیٹ کریں</a> یا جانیے کہ کس طرح <a href="%3$s" class="browse-happy-link">باخوشی براؤز کریں</a>

en: <a href="%1$s">Edit</a> or <a href="%2$s">preview</a> your Privacy Policy page content.
ur_PK: <a href="%1$s">ترمیم کریں</a> یا اپنی پرائیویسی پالیسی کے صفحے کے مواد <a href="%2$s">پیش منظر</a> دیکھیں۔

en: <a href="%1$s">Edit</a> or <a href="%2$s">view</a> your Privacy Policy page content.
ur_PK: اپنے  پرائیویسی پالیسی کے صفحے کے مواد کو <a href="%1$s">تبدیل کریں</a>  یا <a href="%2$s">ملاحظہ کریں</a>۔

en: <a href="%1$s">Please update WordPress</a>, and then <a href="%2$s">learn more about updating PHP</a>.
ur_PK: <a href="%1$s">براہ مہربانی WordPress کو اپڈیٹ کریں</a>، اور پھر <a href="%2$s">پی ایچ پی کو اپڈیٹ کرنے کے بارے میں مزید جانیے</a>۔

en: <a href="%1$s">WordPress %2$s</a> is available! <a href="%3$s" aria-label="%4$s">Please update now</a>.
ur_PK: <a href="%1$s">WordPress %2$s</a> دستیاب ہے! <a href="%3$s" aria-label="%4$s">براہِ مہربانی ابھی اپڈیٹ کریں</a>۔

en: <a href="%1$s">WordPress %2$s</a> is available! Please notify the site administrator.
ur_PK: <a href="%1$s">WordPress %2$s</a> دستیاب ہے! براہِ مہربانی سائٹ منتظم کو مطلع کریں۔

en: <a href="%s" target="_blank">DailyMotion instructions</a> %s
ur_PK: <a href="%s" target="_blank">ڈیلی موشن کی ہدایات</a> %s

en: <a href="%s" target="_blank">YouTube instructions</a> %s
ur_PK: <a href="%s" target="_blank">یوٹیوب کی ہدایات</a> %s

en: <a href="%s">Learn more about updating PHP</a>.
ur_PK: <a href="%s">پی ایچ پی کی اپڈیٹس کے بارے میں مزید جانیں</a>۔

en: <a href="%s">Links</a> / Add New Link
ur_PK: <a href="%s">لنکس</a> / نیا لنک شامل کریں

en: <a href="%s">Links</a> / Edit Link
ur_PK: <a href="%s">لنکس</a> / لنک میں ترمیم کریں

en: <a href="%s">Please update WordPress</a>.
ur_PK: <a href="%s">براہ مہربانی WordPress کو اپڈیٹ کریں</a>۔

en: <b>%</b> Replies
ur_PK: <b>%</b> جوابات

en: <b>1</b> Reply
ur_PK: <b>1</b> جواب

en: <code>_blank</code> &mdash; new window or tab.
ur_PK: <code>_blank</code> &mdash; نئی ونڈو یا ٹیب۔

en: <code>_none</code> &mdash; same window or tab.
ur_PK: <code>_none</code> &mdash; یہی، ونڈوز یا ٹیب۔

en: <code>_top</code> &mdash; current window or tab, with no frames.
ur_PK:  <code>_top</code> &mdash; موجودہ ونڈوز یا ٹیب، کوئی فریمز نہیں۔

en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ur_PK: <span class="%1$s">شائع کردہ از</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ur_PK: <span class="%1$s">ٹیگ شدہ</span> %2$s

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ur_PK: <span class="meta-nav">&larr;</span> پرانے تبصرے

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ur_PK: <span class="meta-nav">&larr;</span> پرانی پوسٹیں

en: <span>Active:</span> %s
ur_PK: <span>فعال:</span> %s

en: <strong>%s order</strong> awaiting processing | <strong>%s orders</strong> awaiting processing
ur_PK[0]: <strong>%s آرڈر </strong> ڈلیور ہونے کا انتظار کر رہا ہے۔
ur_PK[1]: <strong>%s آرڈرز </strong> ڈلیور ہونے کا انتظار کر رہے ہیں۔

en: <strong>%s order</strong> on-hold | <strong>%s orders</strong> on-hold
ur_PK[0]: <strong>%s آرڈر </strong> ہولڈ پر ہے
ur_PK[1]: <strong>%s آرڈرز </strong> ہولڈ پر ہے

en: <strong>%s product</strong> low in stock | <strong>%s products</strong> low in stock
ur_PK[0]: <strong>  پراڈکٹ %s </strong> سٹاک میں کم ہے۔
ur_PK[1]: <strong>  پراڈکٹس %s </strong> سٹاک میں کم ہیں۔

en: <strong>%s product</strong> out of stock | <strong>%s products</strong> out of stock
ur_PK[0]: <strong>  پراڈکٹ %s </strong> سٹاک میں موجود نہیں۔
ur_PK[1]: <strong>  پراڈکٹس %s </strong> سٹاک میں موجود نہیں۔

en: <strong>%s</strong> &mdash; This allows you to associate an image with your post without inserting it. This is usually useful only if your theme makes use of the image as a post thumbnail on the home page, a custom header, etc.
ur_PK: <strong>%s</strong> &mdash; یہ آپ کو آپکی پوسٹ کے ساتھ بغیر اپ لوڈ کیے تصویر منسلک کرنے کی اجازت دیتا ہے۔ عمومی طور پر یہ صرف اس صورت میں کارآمد ہوتا ہے اگر آپ کا تھیم اس تصویر کا استعمال اپ کے سرورق پر پوسٹ تھمب نیل کے طور پر یا مرضی کی تصویر وغیرہ کے طور پر استعمال ہو۔

en: <strong><em>Note that password</em></strong> carefully! It is a <em>random</em> password that was generated just for you.
ur_PK: احتیاط سے <strong><em>اس پاسورڈ کو محفوظ کر لیں </em></strong>! یہ <em>بے ترتیب</em> پاسورڈ ہے جو آپ کے لیے بنایا گیا۔

en: <strong>Activity</strong> &mdash; Shows the upcoming scheduled posts, recently published posts, and the most recent comments on your posts and allows you to moderate them.
ur_PK: <strong>سرگرمی</strong> &mdash; شیڈول پوسٹیں، تازہ ترین شائع کردہ پوسٹوں اور تبصرے  دکھاتا ہے جو آپ منظور کر سکتے ہیں۔

en: <strong>At a Glance</strong> &mdash; Displays a summary of the content on your site and identifies which theme and version of WordPress you are using.
ur_PK: <strong>ایک نظر میں</strong> &mdash; آپ کی سائٹ کے مواد کا خلاصہ دکھاتا ہے، آپ کی تھیم اور WordPress ورژن کے بارے میں بتاتا ہے۔

en: <strong>Box Controls</strong> &mdash; Click the title bar of the box to expand or collapse it. Some boxes added by plugins may have configurable content, and will show a &#8220;Configure&#8221; link in the title bar if you hover over it.
ur_PK: <strong>باکس کنٹرولز</strong> &mdash; باکس کے ٹائٹل بار پر کلک کر کے آپ اس کو وسیع یا مختصر کر سکتے ہیں۔ چند خانے جو کہ پلگ ان شامل کرتے ہیں، ان کے مواد کو تبدیل کیا جا سکتا ہے، اور ان پر &#8220;ترتیب دیں&#8221; کا لنک بھی ظاہر ہوتا ہے جب کبھی آپ اس کی ٹائٹل بار پر کرسر لے جاتے ہیں۔

en: <strong>Clicking the arrow to the right of any menu item</strong> in the editor will reveal a standard group of settings. Additional settings such as link target, CSS classes, link relationships, and link descriptions can be enabled and disabled via the Screen Options tab.
ur_PK: ایڈیٹر میں <strong>مینو کی کسی بھی آئٹم کے سائڈ پر موجود تیر کے نشان پر کلک کرکے</strong> آپ اس کی ترتیبات دیکھ سکتے ہین۔ اضافی ترتیبات، جیسا کہ سی ایس ایس کلاس، ٹارگٹ لنک، لنک ریلشن شپ، لنک کی تفصیل، ان کو اسکرین اختیارات کے ٹیب میں جا کر فعال یا غیر فعال کیا جا سکتا ہے۔

en: <strong>Connection lost.</strong> Saving has been disabled until you are reconnected.
ur_PK: <strong>رابطہ ٹوٹ گیا۔</strong> محفوظ کرنا غیر فعال کردیا گیا جب تک آپ کا دوبارہ رابطہ بحال نہیں ہو جاتا۔

en: <strong>Delete</strong> brings you to the Delete Users screen for confirmation, where you can permanently remove a user from your site and delete their content. You can also delete multiple users at once by using bulk actions.
ur_PK: <strong>حذف</strong> آپ کو صارف کو حذف کرنے کی اسکرین پر لے جاتا ہے جہاں آپ ہمیشہ کے لیے صارف اور اس کے مواد کو اپنی سائٹ سے حذف کر سکتے ہیں۔ آپ ایک دفعہ ہی ایک سے زیادہ صارفین کو اجتماعی ایکشنز سے بھی حذف کر سکتے ہیں۔

en: <strong>Description</strong> &mdash; The description is not prominent by default; however, some themes may display it.
ur_PK: <strong>تفصیل</strong> تفصیل عام طور پر نمایاں نہیں ہوتا مگر کچھ تھیم اس کو ظاہر کریں گی۔

en: <strong>Discussion</strong> &mdash; You can turn comments and pings on or off, and if there are comments on the post, you can see them here and moderate them.
ur_PK: <strong>بحث</strong> آپ تبصرے اور پِنگز بند یا جاری کر سکتے ہیں، اور اگر پوسٹ پر تبصرے موجود ہیں، آپ انکو یہاں دیکھ بھی سکتے ہیں اور منظور بھی کرسکتے ہیں۔

en: <strong>Drag and Drop</strong> &mdash; To rearrange the boxes, drag and drop by clicking on the title bar of the selected box and releasing when you see a gray dotted-line rectangle appear in the location you want to place the box.
ur_PK: <strong>ڈریگ اور ڈراپ</strong> &mdash; خانوں کو ترتیب دینے کے لیے ان کے ٹائٹل بار پر کلک کر کے ان کو ڈریگ کریں اور وہاں لے جائیں جہاں آپ اس کو مقرر کرنا چاہتے ہیں، اور جب وہاں سرمئی رنگ کا ڈاٹڈ خانہ عیاں ہو تو اس کے ڈراپ کر دیں۔

en: <strong>Drag and drop</strong> your files into the area below. Multiple files are allowed.
ur_PK: اپنی فائلوں کو نیچے جگہ پر <strong>ڈریگ اور ڈراپ</strong> کریں، ایک سے زیادہ فائلوں کی اجازت ہے۔

en: <strong>ERROR</strong>
ur_PK: <strong>خرابی</strong>

en: <strong>ERROR</strong>: Are you sure you wanted to do that?
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: کیا آپ کو اس بات کا یقین ہے کہ آپ واقعی ایسا کرنا چاہتے ہیں؟

en: <strong>Edit</strong> takes you to the editable profile screen for that user. You can also reach that screen by clicking on the username.
ur_PK: <strong>ترمیم</strong> آپ کو اس صارف کی پروفائل میں ترمیم کرنے والی اسکرین پر لے جائے گی۔ آپ اسم رکنیت پر کلک کر کے بھی اُس اسکرین پر جا سکتے ہیں۔

en: <strong>Edit</strong> takes you to the editing screen for that post. You can also reach that screen by clicking on the post title.
ur_PK: <strong>ترمیم</strong> آپ کو اُس پوسٹ میں ترمیم کرنے والی سکرین پر لے جائے گی۔ آپ اُس پوسٹ کے عنوان پہ کلک کر کے بھی اُس اسکرین پر جا سکتے ہیں۔

en: <strong>Enable</strong> robust traffic and security features.
ur_PK: مزید ٹریفک اور حفاظتی اقدامات <strong>فعال</strong> کیجیے۔

en: <strong>Error:</strong> Cookies are blocked due to unexpected output. For help, please see <a href="%1$s">this documentation</a> or try the <a href="%2$s">support forums</a>.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: غیر متوقع آؤٹ پٹ کی وجہ سے کوکیز کو بلاک کر دیا گیا ہے مزید رہنمائی کے لیے <a href="%1$s">یہ دستاویزات</a> دیکھیں یا <a href="%2$s">امدادی فورمز</a> پر جائیں۔

en: <strong>Error:</strong> Cookies are blocked or not supported by your browser. You must <a href="%s">enable cookies</a> to use WordPress.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کے براؤزر میں کوکیز بند ہیں یا اس کی سہولت نہیں ہے۔ آپ کو WordPress استعمال کرنے کے لیے <a href="%s">کوکیز</a> کی سہولت کو فعال کرنا ہو گا۔

en: <strong>Error:</strong> Invalid username, email address or incorrect password.
ur_PK:  <strong>خرابی</strong>: غلط اسم رکنیت، ای میل ایڈریس یا غلط پاسورڈ۔

en: <strong>Error:</strong> Passwords may not contain the character "\".
ur_PK:  <strong>خرابی</strong>: پاسورڈ میں "\" نہیں ہوںا چاہیے۔

en: <strong>Error:</strong> Please enter a nickname.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی عرف درج کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Please enter a password.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی پاسورڈ درج کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Please enter a username.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی اسم رکنیت درج کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Please enter a valid email address.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی درست ای میل ایڈریس درج کریں.

en: <strong>Error:</strong> Please enter an email address.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی ایک ای میل ایڈریس درج کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Please type your comment text.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی اپنے تبصرے کا متن ٹائپ کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Please type your email address.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی اپنا ای میل ایڈریس ٹائپ کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Sorry, that username is not allowed.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: معاف کیجیے گا، اس اسم رکنیت کی اجازت نہیں ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The comment could not be saved. Please try again later.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کا تبصرہ محفوظ نہیں کیا جا سکا۔ براہ مہرانی بعد میں دوبارہ کوشش کریں۔

en: <strong>Error:</strong> The email address is already used.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: یہ ای میل ایڈریس پہلے ہی استعمال ہو چکا ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The email address is not correct.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: ای میل ایڈریس درست نہیں ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The email could not be sent. Your site may not be correctly configured to send emails. <a href="%s">Get support for resetting your password</a>.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: ای میل نہیں بھیجی جا سکتی۔ ای میلز بھیجنے کے لیے آپ کی سائٹ کو درست طریقے سے تشکیل نہیں دیا گیا ہے۔<a href="%s">اپنے پاس ورڈ کو دوبارہ ترتیب دینے کے لیے مدد حاصل کریں</a>۔

en: <strong>Error:</strong> The email field is empty.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: ای میل کا خانہ خالی ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The password field is empty.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: پاسورڈ کا خانہ خالی ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The password you entered for the email address %s is incorrect.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: ای میل ایڈریس %s کے لیے جو پاسورڈ درج کیا ہے وہ درست نہیں ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The password you entered for the username %s is incorrect.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کا اسم رکنیت %s کے لیے درج کردہ پاسورڈ درست ہے۔

en: <strong>Error:</strong> The username field is empty.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: اسم رکنیت کا خانہ خالی ہے۔

en: <strong>Error:</strong> There is no account with that username or email address.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: اس اسم رکنیت یا ای میل ایڈریس کے ساتھ کوئی اکاؤنٹ نہیں ہے۔

en: <strong>Error:</strong> This email is already registered. Please choose another one.
ur_PK:  :<strong>خرابی</strong> یہ ای میل پہلے سے ہی رجسٹر ہے، براہ مہربانی کوئی دوسری ای میل کا انتخاب کریں۔

en: <strong>Error:</strong> This username is already registered. Please choose another one.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: یہ اسم رکنیت پہلے سے ہی رجسٹرڈ ہے۔ براہ مہربانی کوئی دوسرا نام منتخب کریں۔

en: <strong>Error:</strong> This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: یہ اسم رکنیت درست نہیں کیونکہ یہ غیر قانونی حروف استعمال کر رہا ہے۔ براہ مہربانی اسم رکنیت درج کریں۔

en: <strong>Error:</strong> Your URL is too long.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کا یوآرایل بہت طویل ہے۔

en: <strong>Error:</strong> Your account has been marked as a spammer.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کے اکاؤنٹ کو غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کیا گیا ہے۔

en: <strong>Error:</strong> Your comment is too long.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کا تبصرہ بہت طویل ہے۔

en: <strong>Error:</strong> Your email address is too long.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کا ای میل ایڈریس بہت طویل ہے۔

en: <strong>Error:</strong> Your name is too long.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: آپ کا نام بہت طویل ہے۔

en: <strong>Error</strong>: Please enter a username or email address.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: براہ مہربانی اسم رکنیت یا ای میل ایڈریس درج کریں۔

en: <strong>Error</strong>: The email could not be sent. Your site may not be correctly configured to send emails. <a href="%s">Get support for resetting your password</a>.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: ای میل نہیں بھیجی جا سکتی۔ ای میلز بھیجنے کے لیے آپ کی سائٹ کو درست طریقے سے تشکیل نہیں دیا گیا ہے۔<a href="%s">اپنے پاس ورڈ کو دوبارہ ترتیب دینے کے لیے مدد حاصل کریں</a>۔

en: <strong>Error</strong>: There is no account with that username or email address.
ur_PK: <strong>خرابی</strong>: اس اسم رکنیت یا ای میل ایڈریس کے ساتھ کوئی اکاؤنٹ نہیں ہے۔

en: <strong>Heads up!</strong> The versions of the following plugins you're running haven't been tested with WooCommerce %s. Please update them or confirm compatibility before updating WooCommerce, or you may experience issues:
ur_PK: <strong>توجہ دیں</strong> درج ذیل پلگ ان کی WooCommerce %s کے ساتھ مطابقت کا علم نہیں اس لیے ان کو پہلے اپ ڈیٹ کر لینا بہتر ہے۔

en: <strong>Howdy %1$s</strong>
ur_PK: <strong>کیسے ہیں %1$s</strong>

en: <strong>Info</strong> &mdash; The site URL is rarely edited as this can cause the site to not work properly. The Registered date and Last Updated date are displayed. Network admins can mark a site as archived, spam, deleted and mature, to remove from public listings or disable.
ur_PK: <strong> معلومات</strong> &mdash; سائٹ کا یوآرایل بہت کم طور پر ترمیم کرتا ہے کیونکہ اس وجہ سے سائٹ کو مناسب طریقے سے کام نہیں کرسکتی ہے۔ رجسٹرڈ تاریخ اور آخری اپڈیٹ کی تاریخ ظاہر کی گئی ہے۔ عوامی فہرستوں حذف یا غیر فعال کرنے کے لیے نیٹ ورک منتظم سائٹ کو محفوظات، غیر متعلقہ، حذف شدہ اور بلوغت کے طور پر نشان زد کر سکتے ہیں۔

en: <strong>Manage</strong> multiple sites and plugins centrally.
ur_PK: <strong>سنبھالیے</strong> کئ سائٹس اور پلگ اِنز ایک جگہ سے۔

en: <strong>Monitor</strong> stats to help you analyze your traffic.
ur_PK: اعدادوشمار پر اپنی ٹریفک کا تجزیہ کرنے کے لیے <strong>نظر رکھیے</strong>۔

en: <strong>Name</strong> &mdash; The name is how it appears on your site.
ur_PK: <strong>نام</strong> &mdash; سائٹ پر آپ کا نام اس طرح ظاہر ہو گا۔

en: <strong>Order</strong> &mdash; Pages are usually ordered alphabetically, but you can choose your own order by entering a number (1 for first, etc.) in this field.
ur_PK: صفحات کو حروف تہجی کی بنیاد پر <strong>ترتیب </strong> کیا جاتا ہے، لیکن آپ اس خانے میں نمبر (پہلے کے لیے 1) دے کر اپنی مرضی کی ترتیب دے سکتے ہیں۔

en: <strong>Parent</strong> &mdash; Categories, unlike tags, can have a hierarchy. You might have a Jazz category, and under that have child categories for Bebop and Big Band. Totally optional. To create a subcategory, just choose another category from the Parent dropdown.
ur_PK: <strong>بنیادی</strong> &mdash; زمرہ جات کی ٹیگز کے برعکس ہیرارکی (ترتیب) ہوتی ہے۔ آپ کی ایک جاز زمرہ ہو سکتی ہے اور اس کے اندر آپ سب زمرے، جیسا کہ بی پاپ اور بگ بینڈ بنا سکتے ہیں، یہ مکمل طور پر اختیاری ہے۔ ایک ثانوی زمرہ بنانے کے لیے، صرف ڈراپ ڈاؤن سے بنیادی زمرے منتخب کرنا ضروری ہے۔

en: <strong>Parent</strong> &mdash; You can arrange your pages in hierarchies. For example, you could have an &#8220;About&#8221; page that has &#8220;Life Story&#8221; and &#8220;My Dog&#8221; pages under it. There are no limits to how many levels you can nest pages.
ur_PK: <strong>بنیادی</strong> &mdash; آپ اپنے صفحات کو یہاں ترتیب دے سکتے ہیں۔ مثال کے طور پر آپ کا ایک &#8220;ہمارے متعلق&#8221; صفحہ ہوسکتا ہے جس میں  &#8220;آپ بیتی&#8221; اور &#8220;میرا کتا&#8221; کے ذیلی صفحات ہو سکتے ہیں۔ اس بات پر کوئی پابندی نہیں ہے کہ آپ کے کتنے ذیلی صفحات ہوں۔

en: <strong>Post editor</strong> &mdash; Enter the text for your post. There are two modes of editing: Visual and Text. Choose the mode by clicking on the appropriate tab.
ur_PK: <strong>پوسٹ ایڈیٹر</strong> اپنی پوسٹ کے لیے الفاظ درج کریں، ترمیم کے دو ذریعے ہیں، لفظی اور بصری۔ دونوں میں سے کسی ایک پر کلک کریں۔

en: <strong>Preview</strong> will show you what your draft post will look like if you publish it. View will take you to your live site to view the post. Which link is available depends on your post&#8217;s status.
ur_PK: <strong>پیش منظر</strong> آپ کو دکھائے گا کہ آپ اس پوسٹ کو شائع کر دیں تو یہ کس طرح دکھائی دے گی۔ ویو کا اختیار آپ کو براہ راست سائٹ پر لے جائے گا تاکہ آپ اپنی پوسٹ کو دیکھ سکیں۔ کونسا لنک دستیاب ہے یہ آپ کی پوسٹ کے اسٹیٹس پر منحصر ہے۔

en: <strong>Protect</strong> you from brute force attacks.
ur_PK: آپکو بروُٹ فورس حملوں سے <strong>محفوظ</strong> رکھتا ہے۔

en: <strong>Publish</strong> &mdash; You can set the terms of publishing your post in the Publish box. For Status, Visibility, and Publish (immediately), click on the Edit link to reveal more options. Visibility includes options for password-protecting a post or making it stay at the top of your blog indefinitely (sticky). The Password protected option allows you to set an arbitrary password for each post. The Private option hides the post from everyone except editors and administrators. Publish (immediately) allows you to set a future or past date and time, so you can schedule a post to be published in the future or backdate a post.
ur_PK: <strong>شائع کریں</strong> &mdash; آپ اپنی پوسٹ کو شائع کرنے کے لیے شائع کرنے والے خانے میں ٹرمز مقرر کر سکتے ہیں۔ اسٹیٹس، دیکھنے کے لیے، اور شائع کرنے کے لیے ترمیم کے بٹن پر کلک کریں۔ دیکھنے کے آپشن میں آپ اپنی پوسٹ پر پاسورڈ رکھ سکتے ہیں اور اس کو ہمیشہ کے لیے اپنے بلاگ کے اوپر فکس کر سکتے ہیں۔ آپ مختلف پوسٹس کے لیے مختلف پاسورڈ بھی سیٹ کر سکتے ہیں۔ نجی کا آپشن پوسٹ کو ایڈمن اور ایڈیٹر کے علاوہ سب سے چھپا دیتا ہے۔ شائع کرنے کا آپشن آپ کو اجازت دیتا ہے کہ آپ اپنی پوسٹ کے شائع ہونے کا وقت بھی مقرر کر سکیں۔

en: <strong>Quick Draft</strong> &mdash; Allows you to create a new post and save it as a draft. Also displays links to the 3 most recent draft posts you've started.
ur_PK: <strong>فوری ڈرافٹ</strong> &mdash; آپ کو نئی پوسٹ بنانے کی اجازت دیتا ہے۔ آپ کے شروع کردہ 3 تازہ ترین ڈرافٹ پوسٹس ساتھ بھی لنکس دکھاتا ہے۔

en: <strong>Quick Edit</strong> provides inline access to the metadata of your post, allowing you to update post details without leaving this screen.
ur_PK: <strong>فوری ترمیم</strong> آپ کی پوسٹ کے مٹا ڈیٹا تک اسی جگہ رسائی دیتی ہے، آپ یہ اسکرین چھوڑے بغیر پوسٹ کی تفصیلات میں ترمیم کر سکتے ہیں۔

en: <strong>Random:</strong> Show a different image on each page.
ur_PK: <strong>بے ترتیب:</strong> ہر صفحے پہ مختلف تصویر دکھائیں۔

en: <strong>Remove</strong> allows you to remove a user from your site. It does not delete their content. You can also remove multiple users at once by using bulk actions.
ur_PK: <strong>حذف</strong> کرنے کے اختیار کے ذریعے سے آپ صارف کو اپنی ویب سائٹ سے حذف کر سکتے ہیں۔ یہ ان کو مواد کو ختم نہیں کرتا۔ آپ ایک وقت میں ایک سے زیادہ صارفین کو بھی اجتماعی ایکشن کے ذریعے حذف کر سکتے ہیں۔

en: <strong>Screen Options</strong> &mdash; Use the Screen Options tab to choose which Dashboard boxes to show.
ur_PK: <strong>اسکرین اختیارات</strong> &mdash; اِس بات کے انتخاب کے لیے کے ڈیش بورڈ پر کون سا خانہ نظر آنا چاییے، اسکرین اختیارات ٹیب کو استعمال کریں۔

en: <strong>Send Trackbacks</strong> &mdash; Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you&#8217;ve linked to them. Enter the URL(s) you want to send trackbacks. If you link to other WordPress sites they&#8217;ll be notified automatically using pingbacks, and this field is unnecessary.
ur_PK: <strong>ٹریک بیکس بھیجنا</strong> &mdash; ٹریک بیکس ایک طریقہ ہے جس کے ذریعے سے آپ اس بلاگ کو نوٹیفیکیشن بھیج سکتے ہیں جس کا لنک آپ نے اپنی پوسٹ یا سائٹ میں کہیں استعمال کیا ہے۔ وہ لنک درج کریں جن کو آپ ٹریک بیکس بھیجنا چاہتے ہیں۔ اگر آپ کسی اور WordPress بلاگ کو لنک کرنا چاہتے ہیں تو ان کو پنگ بیک کے ذریعے سے خود بخود اطلاع چلی جائے گی اور اس خانے کی کوئی ضرورت نہیں۔

en: <strong>Settings</strong> &mdash; This page shows a list of all settings associated with this site. Some are created by WordPress and others are created by plugins you activate. Note that some fields are grayed out and say Serialized Data. You cannot modify these values due to the way the setting is stored in the database.
ur_PK: <strong>ترتیبات</strong> &mdash; یہ صفحہ اس سائٹ سے منسلک تمام ترتیبات کی ایک فہرست ظاہر کرتا ہے۔ کچھ WordPress نے بنائی ہیں اور دیگر پلگ انز نے بنائی ہیں جو جنہیں آپ فعال کرتے ہیں۔ نوٹ کریں کہ کچھ خانے بھورے ہوئے ہوتے ہیں اور سیریلائزڈ ڈیٹا کہتے ہیں۔ آپ ان ویلیوز میں ترمیم نہیں کر سکتے، جس طرح کی ترتیب سے ڈیٹا بیس میں محفوظ ہیں۔

en: <strong>Slug</strong> &mdash; The &#8220;slug&#8221; is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
ur_PK: <strong>سلگ</strong>- سلگ کسی بھی نام کا یوآرایل دوست ورژن ہوتا ہے۔ عمومی طور پر یہ انگلش میں تمام چھوٹے الفاظ پر مشتمل ہوتا ہے اور اس میں حروف، نمبر اور ہائفن وغیرہ شامل ہوتے ہیں۔

en: <strong>Speed up</strong> your images and photos.
ur_PK: اپنی تصاویر اور ویڈیوز کی <strong>رفتار تیز کیجیے</strong>۔

en: <strong>Template</strong> &mdash; Some themes have custom templates you can use for certain pages that might have additional features or custom layouts. If so, you&#8217;ll see them in this dropdown menu.
ur_PK: <strong>ٹمپلیٹ</strong> کچھ تھیمز میں کسٹم ٹمپلیٹ ہوتے ہیں جو آپ مختلف صفحات کے لئے استمعال کر سکتے ہیں جس میں مختلف خصوصیات ہو سکتے ہیں یا الگ لے آوٹ ہو سکتا ہے۔ آپ اس کو اس ڈراپ ڈاؤن میں دیکھ سکتے ہیں۔

en: <strong>Themes</strong> &mdash; This area shows themes that are not already enabled across the network. Enabling a theme in this menu makes it accessible to this site. It does not activate the theme, but allows it to show in the site&#8217;s Appearance menu. To enable a theme for the entire network, see the <a href="%s">Network Themes</a> screen.
ur_PK: <strong>تھمیز</strong> &mdash; یہ علاقہ ایسی تھیمز کو ظاہر کرتا ہے جو نیٹ ورک میں پہلے سے فعال نہیں ہیں۔ اس مینو میں تھیم کو فعال کرنے سے اسے سائٹ تک رسائی حاصل ہو جاتی ہے۔ یہ تھیم کو فعال نہیں کرتا، لیکن اس سائٹ کی ظاہری شکل مینو میں ظاہر کرنے کی اجازت دیتا ہے۔ پورے نیٹ ورک کے لیے تھیم کو فعال کرنے کے لیے، <a href="%s">نیٹ ورک تھیمز</a> اسکرین دیکھیں۔

en: <strong>Title</strong> &mdash; Enter a title for your post. After you enter a title, you&#8217;ll see the permalink below, which you can edit.
ur_PK: <strong>عنوان</strong> اپنی پوسٹ کو عنوان دیں، عنوان دینے کے بعد آپ نیچے پرمالنک دیکھ سکیں گے جس میں آپ ترمیم کر سکتے ہیں۔

en: <strong>Trash</strong> removes your post from this list and places it in the Trash, from which you can permanently delete it.
ur_PK: <strong>ردی کی ٹوکری</strong> آپ کی پوسٹوں کو یہاں سے حذف کر کے ردی کی ٹوکری میں ڈالتا ہے، جہاں سے آپ ان کو مستقل حذف کر سکتے ہیں۔

en: <strong>Users</strong> &mdash; This displays the users associated with this site. You can also change their role, reset their password, or remove them from the site. Removing the user from the site does not remove the user from the network.
ur_PK: <strong>صارفین</strong> &mdash; یہ اس سائٹ سے متعلق صارفین کو دکھاتا ہے۔ آپ ان کے کردار کو بھی تبدیل کر سکتے ہیں، ان کے پاسورڈ دوبارہ منتخب کر سکتے ہیں، یا انہیں سائٹ سے نکال سکتے ہیں۔ سائٹ سے صارف کو حذف کرنے سے صارف نیٹ ورک سے حذف نہیں ہوتا ہے۔

en: <strong>Warning:</strong> these pages should not be the same!
ur_PK: <strong>انتباہ: </strong> یہ صفحے ایک جیسے نہیں ہونے چاہیں!

en: <strong>Welcome</strong> &mdash; Shows links for some of the most common tasks when setting up a new site.
ur_PK: <strong>خوش آمدید</strong> نئی سائٹ بناتے وقت زیادہ مشترک کاموں کے لنکس دکھاتا ہے۔

en: <strong>WordPress Events and News</strong> &mdash; Upcoming events near you as well as the latest news from the official WordPress project and the <a href="%s">WordPress Planet</a>.
ur_PK: <strong>WordPress تقریبات اور خبریں</strong> &mdash; آپ کے قریب ہونے والی تقریبات اور آفیشل ورڈپریس پروجیکٹ کی تازہ ترین خبریں اور <a href="%s">WordPress سیارہ</a>۔

en: A <a href="%s">static page</a> (select below)
ur_PK: ایک  <a href="%s">ساکن صفحہ</a> (نیچے منتخب کریں)

en: A Picture is Worth a Thousand Words
ur_PK: ایک تصویر ہزار الفاظ کئ برابر ہے

en: A Semantic Personal Publishing Platform
ur_PK: سیمینٹک ذاتی پبلشنگ پلیٹ فارم

en: A Simpler Time is beautiful, bold, and memorable--pretty much exactly like the types of stories you'll be writing alongside it on your blog.
ur_PK: A Simpler Time خوبصورت، بولڈ، اور یادگار تھیم ہے۔ بالکل کہانیوں کی اقسام کی طرح جو آپ اپنے بلاگ پر تحریر کے ساتھ لکھتے ہیں۔

en: A WordPress Commenter
ur_PK: WordPress تبصرہ نگار

en: A WordPress theme with Versatile Layout
ur_PK: ورسٹائل ترتیب کے ساتھ ایک WordPress تھیم

en: A blogging theme.
ur_PK: بلاگنگ تھیم

en: A calendar of your site’s posts.
ur_PK: آپ کی سائٹ کی پوسٹوں کا کیلنڈر۔

en: A city in the same timezone as you.
ur_PK: ایک شہر، اسی ٹائم زون کا جس میں آپ رہتے ہیں۔

en: A clean, no-nonsense magazine theme
ur_PK: ایک صاف، بامعنی میگزین تھیم

en: A cloud of your most used product tags.
ur_PK: آپ کی سب سے زیادہ استعمال ہونے والی پروڈکٹس کا ایک بادل

en: A cloud of your most used tags.
ur_PK: آپ کے سب سے زیادہ استعمال کردہ ٹیگز کا مجموعہ

en: A comment is held for moderation
ur_PK: تبصرہ موڈریشن کے لیے رکا ہوا ہے

en: A date format for all date strings.
ur_PK: تمام تاریخ کی اسٹرنگز کے لیے تاریخ کا فارمیٹ۔

en: A day number of the week that the week should start on.
ur_PK: ہفتے کا اس دن کا نمبر جس دن ہفتہ شروع ہونا چاہیے

en: A description for this video
ur_PK: اس ویڈیو کی تفصیل

en: A description of the theme.
ur_PK: تھیم کی تفصیل۔

en: A friendly name for the webhook.
ur_PK: ویب ہُک کے لیے ایک فرینڈ لی نام

en: A friendly summary of the response including the HTTP response code, message, and body.
ur_PK: ایچ ٹی ٹی پی ریسپانس کوڈ، میسج اور باڈی سمیت ریسپانس کی ایک عام فہم تلخیص۔

en: A human readable description for the setting used in interfaces.
ur_PK: انٹرفیس کے اندر جو سیٹنگ استعمال ہوئی ہیں ان کے انسانوں کے پڑھنے لائق تفصیل

en: A human readable label for the setting used in interfaces.
ur_PK: انٹر فیس کے اندر جو سیٹنگ استعمال ہوئی ہیں ان کی انسانوں کے پڑھنے لائق لیبل۔

en: A human-readable description of the post type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم کی انسانی قابل مطالعہ تفصیل۔

en: A human-readable description of the resource.
ur_PK: ریسورس کی قابل فہم تلخیص

en: A human-readable description of the taxonomy.
ur_PK: ذریعے کی تفصیل جو کہ انسانوں کے پڑھنے کے قابل ہو۔

en: A list of the inner block's own inner blocks. This is a recursive definition following the parent innerBlocks schema.
ur_PK: اندرونی بلاک کے اپنے اندرونی بلاکس کی فہرست۔ یہ پیرنٹ اندرونی بلاکس اسکیما کے بعد ایک تکراری فالونگ کی تعریف ہے۔

en: A list of your site&#8217;s Pages.
ur_PK: آپ کی ویب سائٹ صفحات کی فہرست۔

en: A list of your store's products.
ur_PK: آپ کے سٹور کی پراڈکٹس کی ایک فہرست

en: A list of your store's top-rated products.
ur_PK: آپ کے سٹور کی سب سے زیادہ بکنے والی اشیاء کی فہرست

en: A list or dropdown of categories.
ur_PK:  زمروں کی فہرست یا ڈراپ ڈاؤن۔

en: A malformed response was received
ur_PK: ایک ناقِص جواب موصول ہوا تھا

en: A media item.
ur_PK: ایک میڈیا آئٹم۔

en: A minimum order amount
ur_PK: ایک کم از کم آرڈر کی رقم

en: A minimum order amount AND a coupon
ur_PK: ایک کم از کم آرڈر کی مقدار اور ایک کوپن

en: A minimum order amount OR a coupon
ur_PK: ایک کم از کم آرڈر کی رقم یا ایک کوپن

en: A monthly archive of your site&#8217;s Posts.
ur_PK: ماہانہ محفوظات کی صورت میں آپ کی سائٹ کی پوسٹیں۔

en: A name is required for this term.
ur_PK: اس اصطلاح کے لیے نام کی ضروت ہے۔

en: A named status for the object.
ur_PK: اوبجیکٹ کے لیے دیا گیا نام۔

en: A named status for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے ایک نامزد حیثیت۔

[ctx: A navigation label.]
en: There is %(numberPeople)d person in your team | There are %(numberPeople)d people in your team
ur_PK[0]: یہاں آپ کی ٹیم میں %(numberPeople)d افراد ہیں
ur_PK[1]: یہاں آپ کی ٹیم میں %(numberPeople)d لوگ ہیں

en: A new comment on the post "%s" is waiting for your approval
ur_PK: آپ کی پوسٹ "%s" پرایک نیا تبصرہ آپ کی تصدیق کا منتظر ہے۔

en: A new minor update is available for your site. Because minor updates often address security, it&#8217;s important to install them.
ur_PK: آپ کی سائٹ کے لئے ایک نیا معمولی اپ ڈیٹ دستیاب ہے. کیونکہ معمولی اپ ڈیٹس اکثر سیکورٹی سے متعلق ہوتے  ہیں، اس لیے ان کو انسٹال کرنا ضروری ہے.

en: A new pingback on the post "%s" is waiting for your approval
ur_PK: ایک نیا پنگ بیک آپ کی پوسٹ "%s" پر آپ کی تصدیق کا منتظر ہے۔

en: A new trackback on the post "%s" is waiting for your approval
ur_PK: ایک نیا ٹریک بیک برائے پوسٹ "%s"  آپ کی تصدیق کا منتظر ہے۔

en: A new version of WordPress is available.
ur_PK: اک نیا ورڈپریس کا ورژن دستیاب ہے

en: A password protected post can not be set to sticky.
ur_PK: پاسورڈ سے محفوظ کردہ پوسٹ کو آپ نمایاں نہیں کر سکتے۔

en: A password to protect access to the content and excerpt.
ur_PK: ایک پاسورڈ مندرجات اور خلاصے تک رسائی کی حفاظت کے لیے۔

en: A post ID mismatch has been detected.
ur_PK: پوسٹ آئی ڈی کی خرابی کا سراغ لگایا گیا ہے۔

en: A post can not be sticky and have a password.
ur_PK: ایک پوسٹ بیک وقت نمایاں اور پاسورڈ سے محفوظ نہیں ہوسکتی۔

en: A post type mismatch has been detected.
ur_PK: پوسٹ کی قسم کی خرابی کا سراغ لگایا گیا ہے۔

en: A product attribute term with the provided ID could not be found
ur_PK: فراہم کی ID کے ساتھ مصنوعات کا وصف اصطلاح نہیں مل سکا

en: A product shipping class with the provided ID could not be found
ur_PK: فراہم کی گی ID کے ساتھ کئی مصنوعات کی شپنگ کلاس نہیں مل سکی

en: A product tag with the provided ID could not be found
ur_PK: فراہم کی گی ID کے ساتھ مصنوعات ٹیگ نہیں مل سکا

en: A product with this ID already exists.
ur_PK: اس آئی ڈی کے ساتھ پراڈکٹ پہلے ہی موجود ہے

en: A product with this SKU already exists.
ur_PK: اس ایس کے یو کے ساتھ پراڈکٹ پہلے ہی موجود ہے

en: A recovery link was already sent %1$s ago. Please wait another %2$s before requesting a new email.
ur_PK: ریکوری لنک %1$s پہلے بھیجا جا چکا ہے۔ برائے مہربانی   دوسری ای میل کی درخواست کرنے سے پہلے  %2$s  انتظار کریں

en: A red bar on the left means the comment is waiting for you to moderate it.
ur_PK: بائیں جانب سرخ لکیر ہونے کا مطلب ہے آپ نے ابھی تبصرے کی موڈریشن کرنی ہے۔

en: A scheduled event has failed
ur_PK: شیڈول تقریب ناکام ہو گی ہے

en: A search form for your site.
ur_PK: آپ کی سائٹ کے لیے تلاش کا فارم۔

en: A search form for your store.
ur_PK: آپ کے اسٹور کے لئے سرچ  فارم

en: A short description of the block, in human readable format.
ur_PK: بلاک کی مختصر تفصیل، انسانی پڑھنے کے قابل شکل میں۔

en: A simple offline gateway that lets you accept BACS payment.
ur_PK: ایک سادہ آف لائن گیٹ وے جو آپ کو BACS قبول کرنے کی اجازت دیتا ہے۔

en: A simple offline gateway that lets you accept a check as method of payment.
ur_PK: ایک سادہ لائن میں گیٹ وے اجازت دیتا ہے کہ آپ ادائیگی کے طریقہ کار کے طور پر ایک چیک قبول کریں

en: A simple offline gateway that lets you accept cash on delivery.
ur_PK: ایک سادہ آف لائن گیٹ وے جو آپ کو کیش آن ڈیلیوری قبول کرنے کی اجازت دیتا ہے۔

en: A static page
ur_PK: جامد صفحہ

en: A sticky post can not be password protected.
ur_PK: ایک نمایاں کی گئی پوسٹ کو آپ پاسورڈ کے ذریعے محفوظ نہیں کر سکتے۔

en: A structure tag is required when using custom permalinks. <a href="%s">Learn more</a>
ur_PK: اپنی مرضی کے پرمالنکس کے لیے اسٹرکچر ٹیگ درکار ہے۔ <a href="%s">مزید جانیے</a>

en: A stylish, classic look for your personal blog or long-form writing site. The main navigation bar stays fixed to the top while your visitors read, keeping your most important content at hand, while three footer widget areas give your secondary content a comfortable home.
ur_PK: آپ کے ذاتی بلاگ یا طویل شکل تحریری طور پر ویب سائٹ کے لیے ایک اسٹائلش، کلاسک نظر والی تھیم۔ آپ کے وزیٹرز کو پڑھنے کے دوران بنیادی نیویگیشن بار اوپر موجود رہتا ہے۔ ہاتھ میں آپ سب سے اہم مواد کو مدنظر رکھتے ہوئے، جبکہ تین فوٹر ویجٹ ایریا آپ ثانوی مواد کو ایک آرام دہ گھر دیتے ہیں۔

en: A tax rate with the provided ID could not be found
ur_PK: فراہم کی گی ID کے ساتھ ایک ٹیکس کی شرح نہیں ملی

en: A term with the name provided already exists in this taxonomy.
ur_PK: یہ نام جو آپ نے دیا ہے وہ پہلے ہی اس اصول صنف بندی میں موجود ہے۔

en: A term with the name provided already exists with this parent.
ur_PK: فراہم کردہ نام سے ایک اصطلاح پہلے سے ہی اس کی بنیاد کے ساتھ موجود ہے۔

en: A test is unavailable
ur_PK: ٹیسٹ دستیاب نہیں ہے

en: A theme for independent publishers
ur_PK: آزاد پبلیشرز کے لیے تھیم

en: A time format for all time strings.
ur_PK: تمام ٹائم کی اسٹرنگز کے لیے ٹائم فارمیٹ۔

en: A title for this video
ur_PK: اس ویڈیو کے لیے عنوان

en: A unique identifier for the setting.
ur_PK: ترتیب کے لئے ایک منفرد شناخت.

en: A unique identifier for the tool.
ur_PK: آلے کے لئے ایک منفرد شناخت کنندہ

en: A unique identifier that can be used to link settings together.
ur_PK: ایک منفرد شناخت کنندہ کے ساتھ مل کر کئی ترتیبات سے منسلک کرنے کے لیے استعمال کیا جا سکتا ہے

en: A valid URL was not provided.
ur_PK: درست یوآرایل مہیا نہیں کیا گیا۔

en: A valid email address is required.
ur_PK: درست ای میل ایڈریس کی ضرورت ہے۔

en: A valid email address must be given.
ur_PK: ایک درست ای میل ایڈریس لازمی ہے.

en: A valid free shipping coupon
ur_PK: ایک مفت درست شپنگ کوپن

en: A variable mismatch has been detected.
ur_PK: ایک متغیر خرابی کا سراغ لگایا گیا ہے۔

en: ACT
ur_PK: اے

en: AM
ur_PK: صبح

en: API credentials
ur_PK: اے پی آئی اسناد

en: API key
ur_PK: API چابی

en: Abidjan
ur_PK: عابدجان

en: Abort
ur_PK: روکیں

en: About
ur_PK: بارے

en: About Pages
ur_PK: صفحات برائے تعارف

en: About Us
ur_PK: ہمارے متعلق

en: About WooCommerce
ur_PK: WooCommerce کے بارے میں

en: About WordPress
ur_PK: WordPress کے بارے میں

en: About Yourself
ur_PK: اپنے بارے میں

en: About me
ur_PK: میرے متعلق

en: About the user
ur_PK: صارف کے بارے میں

en: Abuja
ur_PK: ابوجا

en: Accent #1
ur_PK: تلفظ #1

en: Accent #2
ur_PK: تلفظ #2

en: Accept COD if the order is virtual
ur_PK: حکم کے مجازی ہے، اگر میثاق جمہوریت قبول کریں

en: Accept for virtual orders
ur_PK: مجازی احکامات کے لئے قبول کرتے ہیں

en: Accept payments via PayPal using account balance or credit card.
ur_PK: اکاؤنٹ بیلنس یا کریڈٹ کارڈ کا استعمال کرتے ہوئے پےپال کے ذریعے ادائیگی قبول کریں۔

en: Access granted
ur_PK: رسائی کی اجازت

en: Access photos stored in your Google Photos library
ur_PK: اپنی گوگل فوٹو لائبریری میں محفوظ کردہ تصاویر تک رسائی حاصل کریں

en: Accessibility Ready
ur_PK: رسائی پذیری کے لیے تیار

en: Account
ur_PK: اکاؤنٹ

en: Account %s activated
ur_PK: اکاؤنٹ %s فعال ہو چکا ہے

en: Account Details
ur_PK: اکاؤنٹ کی تفصیلات

en: Account Management
ur_PK: اکاؤنٹ کا انتظام

en: Account Settings
ur_PK: اکاؤنٹ کی ترتیبات

en: Account URL
ur_PK: اکاؤنٹ URL

en: Account details
ur_PK: اکاؤنٹ کی تفصیلات

en: Account details:
ur_PK: اکاؤنٹ کی تفصیلات

en: Account name
ur_PK: اکاؤنٹ کا نام

en: Account number
ur_PK: اکاؤنٹ نمبر

en: Account settings
ur_PK: اکاؤنٹ کی ترتیبات

en: Accra
ur_PK: عکرہ

en: Achievements
ur_PK: کامیابیاں

en: Acre
ur_PK: ایکڑ

en: Action
ur_PK: عمل

en: Action has been confirmed.
ur_PK: کاروائی کی تصدیق کر دی گئی ہے۔

[ctx: Action shown in stats to download data as csv.]
en: Download data as CSV
ur_PK: ڈیٹا کو سی ایس وی کے طور پر ڈاؤن لوڈ کریں

en: Actions
ur_PK: افعال

en: Activate
ur_PK: فعال کریں

en: Activate &#8220;%s&#8221;
ur_PK: فعال&#8220;%s&#8221;

en: Activate &amp; Publish
ur_PK: فعا ل کریں اور شائع کریں

en: Activate Plugin
ur_PK: پلگ اِن فعال کریں

en: Activate Plugin &amp; Go to Press This
ur_PK: پلگ ان فعال کریں &amp;  اور Press This پر واپس جائیں

en: Activate Plugin &amp; Run Importer
ur_PK: پلگ ان کو فعال کریں &amp; امپوٹر چلائیں

en: Activate Press This
ur_PK:  Press This کو فعال کریں

en: Activate Site
ur_PK: سائٹ کو فعال کریں

en: Activate this plugin
ur_PK: اس دخیلے کو فعال کریں

en: Activate:
ur_PK: فعال کریں

en: Activating theme…
ur_PK: تھیم کو فعال کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Activation Key Required
ur_PK: فعال کرنے کے کوڈ کی ضرورت ہے

en: Activation Key:
ur_PK: فعال کرنے کی کلید:

en: Active
ur_PK: فعال

en: Active Child Theme
ur_PK: موجودہ ماتحت تھیم جو استعمال میں ہے

en: Active Plugins
ur_PK: فعال پلگ ان

en: Active Product Filters
ur_PK:  پراڈکٹس کے فلٹرزکوایکٹو کریں

en: Active Theme
ur_PK: موجود تھیم

en: Active editor
ur_PK: موجودہ ایڈیٹر

en: Active filters
ur_PK: ایکٹو فلٹر

[ctx: Active plugin installations]
en: %s+ Million | %s+ Million
ur_PK[0]: %s+ ملین
ur_PK[1]: %s+ ملین

[ctx: Active plugin installations]
en: Less Than 10
ur_PK: 10 سے کم

en: Active plugins
ur_PK: فعال پلگ انز

en: Active plugins.
ur_PK: ایکٹو پلگ ان.

en: Active theme
ur_PK: فعال تھیم

en: Activity
ur_PK: سرگرمی

en: Adak
ur_PK: اڈیک

en: Add
ur_PK: شامل کریں

en: Add %s
ur_PK: %s شامل کریں

en: Add &ldquo;%s&rdquo; to your cart
ur_PK: &ldquo;%s&rdquo; کو اپنی ٹوکری میں شامل کریں

en: Add Comment
ur_PK: تبصرہ شامل کریں

en: Add Contact Form
ur_PK: رابطہ فارم شامل کریں

en: Add Custom Field
ur_PK: مرضی کی فیلڈ شامل کریں

en: Add Data Erasure Request
ur_PK: ڈیٹا حذف کرنے کی درخواست جمع  کروائیں

en: Add Data Export Request
ur_PK: ڈیٹا ایکسپورٹ کی درخواست شامل کریں

en: Add Existing User
ur_PK: پہلے سے موجود صارف شامل کریں

en: Add Field
ur_PK: فیلڈ شامل کریں

en: Add Google Analytics
ur_PK: گوگل اینالیٹیکس شامل کریں

en: Add Image
ur_PK: تصویر شامل کریں

en: Add Items
ur_PK: آئٹمز شامل کریں

en: Add Link
ur_PK: لنک شامل کریں

en: Add Link &raquo;
ur_PK: لنک شامل کریں »

en: Add Location
ur_PK: مقام شامل کریں

en: Add Many Items
ur_PK: بہت سی آئیٹمز شامل کریں

en: Add Media
ur_PK: میڈیا شامل کریں

en: Add Menu Item
ur_PK: مینو آئٹم شامل کریں

en: Add Menu Items
ur_PK: مینو آئٹمز شامل کریں

en: Add New
ur_PK: نیا شامل کریں

en: Add New After
ur_PK: آئٹم شامل کریں بعد از

en: Add New Category
ur_PK: نیا زمرہ شامل کریں

en: Add New Changeset
ur_PK: نیا مجموعہ تبدیلی شامل کریں

en: Add New Comic
ur_PK: نیا کامک شامل کریں

en: Add New Custom Field:
ur_PK: مرضی کی نئی فیلڈ شامل کریں:

en: Add New Header Image
ur_PK: نئی ہیڈر کی تصویر شامل کریں

en: Add New Image
ur_PK: نئی تصویر شامل کریں

en: Add New Link
ur_PK: نیا لنک شامل کریں

en: Add New Link Category
ur_PK: نیا لنک زمرہ شامل کریں

en: Add New Menu Item Label
ur_PK: نئا مینو آئٹم کا لیبل شامل کریں

en: Add New Menu Section
ur_PK: نیا مینو سیکشن شامل کریں

en: Add New Page
ur_PK: نیا صفحہ بنائیں

en: Add New Plugin
ur_PK: نئی پلگ ان شامل کریں

en: Add New Post
ur_PK: نئی پوسٹ شامل کریں

en: Add New Project
ur_PK: نیا پروجیکٹ شامل کریں

en: Add New Project Tag
ur_PK: نیا پروجیکٹ ٹیگ شامل کریں

en: Add New Project Type
ur_PK: نئے پروجیکٹ کی قسم شامل کریں

en: Add New Site
ur_PK: نئی ویب سائٹ شامل کریں

en: Add New Tag
ur_PK: نیا ٹیگ شامل کریں

en: Add New Template
ur_PK: نیا ٹیمپلیٹ شامل کریں

en: Add New Testimonial
ur_PK: نیا صداقت نامہ شامل کریں

en: Add New Theme
ur_PK: نئی تھیم شامل کریں

en: Add New User
ur_PK: نیا صارف شامل کریں

en: Add One Item
ur_PK: ایک آئٹم شامل کریں

en: Add Site
ur_PK: سائٹ شامل کریں

en: Add Widget
ur_PK: ویجٹ شامل کریں

en: Add a New Site
ur_PK: نئی سائٹ شامل کریں

en: Add a Widget
ur_PK: ایک ویجٹ شامل کریں

en: Add a custom domain
ur_PK: اپنی مرضی کا ڈومین شامل کریں

en: Add a domain
ur_PK: دومین شامل کریں

en: Add a filter
ur_PK: فلٹر شامل کریں

en: Add a menu
ur_PK: ایک مینو شامل کریں

en: Add a navigation menu to your sidebar.
ur_PK: اپنی سائیڈبار میں نیویگیشن مینو شامل کریں۔

en: Add a new field
ur_PK: ایک نئی فیلڈ شامل کرین

en: Add a new item after this item
ur_PK: اس آئٹم کے بعد نیا آئٹم شامل کریں

en: Add a new page
ur_PK: نیا صفحہ شامل کریں

en: Add a new service
ur_PK: نئی سروس شامل کریں

en: Add a page
ur_PK: صفحہ شامل کریں

en: Add a post title
ur_PK: پوسٹ کا عنوان شامل کریں

en: Add a review
ur_PK: ایک جائزے میں شامل کریں

en: Add alternate sources for maximum HTML5 playback
ur_PK: زیادہ سے زیادہ HTML5 پلے بیک کو ممکن بنانے کے لیے متبادل ماخذ شامل کریں

en: Add an Image
ur_PK: ایک تصویر شامل کریں

en: Add an Instagram widget
ur_PK: انسٹاگرام ویجٹ شامل کریں

en: Add an icon
ur_PK:  آئکن شامل کریں

en: Add another option
ur_PK: ایک اور اختیار شامل کریں

en: Add attribute
ur_PK: خاصیت ایڈ کریں

en: Add audio source
ur_PK: آڈیو کا ماخذ شامل کریں

en: Add block
ur_PK: نیا بلاک شامل کریں

en: Add contact form
ur_PK: رابطہ فارم شامل کریں

en: Add file
ur_PK: فائل شامل کریں

en: Add item(s)
ur_PK: آئٹم(آئٹمز) شامل کریں

en: Add key
ur_PK: چابی شامل کریں

en: Add media
ur_PK: میڈیا شامل کریں

en: Add media files from your computer
ur_PK: اپنے کمپیوٹر سے میڈیا فائلز شامل کریں

en: Add menu items
ur_PK: مینو آئتمز شامل کریں

en: Add menu items from the column on the left.
ur_PK: دائِیں جانب سے مینو آئٹمز شامل کریں۔

en: Add new Comment
ur_PK: نیا تبصرہ شامل کریں

en: Add new attribute
ur_PK: نئی خصوصیات ایڈ کریں

en: Add new category
ur_PK: نیا زمرہ شامل کریں

en: Add new option...
ur_PK: نیا اختیار شامل کریں۔۔۔

en: Add new page
ur_PK: نیا صفحہ بنائیں

en: Add new post
ur_PK: نئی پوسٹ شامل کریں

[ctx: Add new subset (greek, cyrillic, devanagari, vietnamese)]
en: no-subset
ur_PK: arabic

en: Add new tag
ur_PK: نیا ٹیگ شامل کریں

en: Add one or several items at once by <strong>selecting the checkbox next to each item and clicking Add to Menu</strong>
ur_PK: ایک یا زیادہ آئٹم شامل کریں <strong>چیک باکس کے ذریعے انتخاب کریں اور مینو میں شامل کریں</strong>

en: Add or remove Labels
ur_PK: لیبلز شامل کریں یا ہٹائیں

en: Add or remove menu items
ur_PK: مینو آئٹمز کو شامل یا حذف کریں۔

en: Add or remove tags
ur_PK: ٹیگ شامل یا حذف کریں

en: Add shipping
ur_PK: موصول ہونے کا پتا شامل کریں

en: Add shipping class
ur_PK: ترسیل کی کلاس کا اضافہ کریں

en: Add shipping method
ur_PK: ترسیل کا طریقہ شامل کریں

en: Add shipping zone
ur_PK: ترسیل کے زون میں شامل کریں

en: Add social-media icons to your site.
ur_PK: سماجی آئکن اپنی ویب سائیٹ میں شامل کریں

en: Add subtitles
ur_PK: سب ٹائٹلز شامل کریں

en: Add tags
ur_PK: ٹیگز شامل کریں

en: Add the following to your %1$s file in %2$s <strong>above</strong> the line reading %3$s:
ur_PK: اسے %2$s میں اپنی %1$s فائل میں %3$s والی لائن کے <strong>اوپر</strong> شامل کریں:

en: Add the following to your %1$s file in %2$s, <strong>replacing</strong> other WordPress rules:
ur_PK: مندرجہ ذیل کو دیگر WordPress قوانین کی <strong>جگہ لیتے</strong> ہوئے، %2$s میں اپنی %1$s فائل میں شامل کریں۔

en: Add the user without sending an email that requires their confirmation
ur_PK: تصدیقی ای میل بھیجے بغیر صارفین شامل کریں۔

en: Add this form to my post
ur_PK: اس فارم کو میری پوسٹ میں شامل کریں

en: Add title
ur_PK: عنوان شامل کریں

en: Add to Audio Playlist
ur_PK: آڈیو پلے لسٹ میں شامل کریں

en: Add to Cart
ur_PK: ٹوکری میں شامل کریں

en: Add to Dictionary
ur_PK: ڈکشنری میں شامل کریں

en: Add to Menu
ur_PK: مینو میں شامل کریں

en: Add to Widget
ur_PK: ویجٹ میں شامل کریں

en: Add to audio playlist
ur_PK: آڈیو پلے لسٹ میں شامل کریں

en: Add to cart
ur_PK: ٹوکری میں شامل کریں

en: Add to gallery
ur_PK: گیلری میں شامل کریں

en: Add to menu
ur_PK: مینیو میں ایڈ کریں

en: Add to menu: %1$s (%2$s)
ur_PK: مینو میں شامل کریں: %1$s (%2$s)

en: Add to section:
ur_PK: سیکشن میں شامل کریں:

en: Add to video Playlist
ur_PK: ویڈیو پلے لسٹ میں شامل کریں

en: Add to video playlist
ur_PK: ویڈیو پلے لسٹ میں شامل کریں

en: Add to: %s
ur_PK: شامل کریں از: %s

en: Add video source
ur_PK: ویڈیو کا ماخذ شامل کریں

en: Add widget: %s
ur_PK: ویجٹ شامل کریں از: %s

en: Add widgets here.
ur_PK: یہاں ویجٹس شامل کریں۔

en: Add your own CSS code here to customize the appearance and layout of your site.
ur_PK: اپنی ویب سائٹ کی شکل اور لےآؤٹ کو اپنی مرضی کے مطابق کرنے کے لیے یہاں اپنے سی ایس ایس کوڈ شامل کریں۔

en: Add, organize, and modify individual menu items
ur_PK: انفرادی مینیو آئٹم کو شامل کریں، ترتیب دیں یا تبدیل کریں

en: Added:
ur_PK: شامل کر دیا:

en: Adding Categories
ur_PK: زمرے شامل کرنا

en: Adding Tags
ur_PK: ٹیگز شامل کرنا

en: Adding Themes
ur_PK: تھیمز شامل کرنا

en: Adding filters requires JavaScript!
ur_PK: فلٹر شامل کرنے جاوا اسکرپٹ کی ضرورت ہے!

en: Addis Ababa
ur_PK: اڈیس ابابا

en: Additional CSS
ur_PK: اضافی سی ایس ایس

en: Additional Capabilities
ur_PK: مزید اختیارات

en: Additional ad placements
ur_PK: اضافی اشتہاراتی جگہیں

en: Additional help text shown to the user about the setting.
ur_PK: سیٹنگ کے لیے یوزر کو مزید ہیلپنگ ٹیکسٹ ظاہر کیا جائے

en: Additional images added to this gallery: %s
ur_PK: اس گیلری میں اضافی تصاویر شامل کریں: %s

en: Additional information
ur_PK: اضافی معلومات

en: Additional items found: %d
ur_PK: اضافی آئٹمز ملے ہیں:  %d

en: Additional rates
ur_PK: اضافی ریٹس

en: Additional settings
ur_PK: اضافی ترتیبات

en: Additional shortcuts,
ur_PK: اضافی شارٹ کٹس،

en: Address | Addresses
ur_PK[0]: ایڈریس

en: Address line 1
ur_PK: پتہ لائن 1

en: Address line 1.
ur_PK: ایڈریس لائن 1۔

en: Address line 2
ur_PK: پتہ لائن 2

en: Address line 2.
ur_PK: ایڈریس لائن 2۔

en: Address override
ur_PK: ایڈریس کی منسوخی

en: Address:
ur_PK: ایڈریس:

en: Addresses
ur_PK: پتے

en: Adelaide
ur_PK: ایڈیلیڈ

en: Aden
ur_PK: عدن

en: Admin
ur_PK: منتظم

en: Admin Color Scheme
ur_PK: منتظم رنگ کی اسکیم

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
ur_PK: آرڈرز

en: Administration email verification
ur_PK: انتظامیہ کی ای میل کی توثیق

en: Administrator
ur_PK: منتظم

en: Administrators have access to all the administration features.
ur_PK: منتظم کو تمام انتظامی خصوصیات تک رسائی حاصل ہوتی ہے۔

en: Advanced
ur_PK: جدید ترین

en: Advanced Options
ur_PK: اعلی درجے کے اختیارات

en: Advanced caching plugin.
ur_PK: اعلی درجے کا کیشنگ پلگ ان۔

en: Advanced customization
ur_PK: جدید تخصیص

en: Advanced options
ur_PK: اعلی درجے کے اختیارات

en: Advanced.
ur_PK: جدید ترین

en: Afghan afghani
ur_PK: افغان افغانی

en: Afghanistan
ur_PK: افغانستان

en: Africa
ur_PK: افریقہ

en: Afrikaans
ur_PK: افریقنز

en: After publishing your changes, new image sizes will be generated automatically.
ur_PK: آپ کی تبدیلیوں کو شائع کرنے کے بعد، نئی تصویری سائز خود کار طریقے سے پیدا کی جائیں گی.

en: Agrigento
ur_PK: اگریگنٹو

en: Aguascalientes
ur_PK: میکسیکو

en: Aichi
ur_PK: ایچی

en: Akismet
ur_PK: اکسیمیت

en: Akismet Configuration
ur_PK: اکیسمٹ کی وضع کاری

en: Akismet Stats
ur_PK: اکسمیٹ اعدادوشمار

en: Akismet Widget
ur_PK: Aksimet ویجٹ

en: Akismet caught this comment as spam during an automatic retry.
ur_PK: Akismet ایک خودکار دوبارہ کوشش کے دوران یہ تبصرہ سپیم کے طور پر پکڑ لیا.

en: Akismet cleared this comment during an automatic retry.
ur_PK: Akismet ایک خودکار دوبارہ کوشش کے دوران اس تبصرہ کو صاف کیا.

en: Akismet has detected a problem.
ur_PK: Akismet ایک مسئلہ پکڑا گیا ہے.

en: Akismet stats
ur_PK: اکسمیٹ اعدادوشمار

en: Akita
ur_PK: اکیتا

en: Alabama
ur_PK: الباما

en: Alagoas
ur_PK: الاگوآس

en: Alaska
ur_PK: الاسکا

en: Albacete
ur_PK: الباکتے

en: Albania
ur_PK: البانیا

en: Albanian
ur_PK: البانیین

en: Albanian lek
ur_PK: البانی لیک

en: Alberta
ur_PK: البرٹا

en: Alborz (البرز)
ur_PK: البرز

en: Album
ur_PK: البم

en: Alert
ur_PK: اعلان

en: Alessandria
ur_PK: السسندریا

en: Algeria
ur_PK: الجیریا

en: Algerian dinar
ur_PK: الجزائر دینار

en: Algiers
ur_PK: الجزائر

en: Alicante
ur_PK: آلیکانٹے

en: Align
ur_PK: سیدھا کریں

en: Align Center
ur_PK: درمیان میں ترتیب دیں

en: Align Left
ur_PK: بائیں طرف ترتیب دیں

en: Align Right
ur_PK: دائیں طرف ترتیب دیں

en: Align center
ur_PK: درمیانی سیدھ کریں

en: Align left
ur_PK: بائیں سیدھ کریں

en: Align right
ur_PK: دائیں سیدھ کریں

en: Alignment
ur_PK: رخ

en: All
ur_PK: تمام

en: All About Domains
ur_PK: ڈومینز کے بارے میں سب کچھ

en: All Categories
ur_PK: تمام زمرے

en: All Changesets
ur_PK: تمام مجموعات تبدیلی

en: All Comics
ur_PK: تمام کامکس

en: All Comments
ur_PK: تمام تبصرے

en: All Link Categories
ur_PK: تمام لنک زمرے

en: All Menu Item Labels
ur_PK: تمام مینو آئٹم کے لیبلز

en: All Menu Sections
ur_PK: تمام مینو سیکشنز

en: All My Sites
ur_PK: میری تمام سائٹس

en: All Pages
ur_PK: تمام صفحات

en: All Posts
ur_PK: تمام پوسٹیں

en: All Products
ur_PK: تمام مصنوعات

en: All Project Tags
ur_PK: تمام پروجیکٹ ٹیگز

en: All Project Types
ur_PK: تمام پروجیکٹ کی اقسام

en: All Projects
ur_PK: تمام پروجیکٹس

en: All Settings
ur_PK: تمام ترتیبات

en: All Sites
ur_PK: تمام سائٹس

en: All Tabs:
ur_PK: تمام ٹیبز:

en: All Tags
ur_PK: تمام ٹیگز

en: All Testimonials
ur_PK: تمام صداقت نامے

en: All Themes
ur_PK: تمام تھیمز

en: All Time
ur_PK: تمام وقت

en: All Types
ur_PK: تمام اقسام

en: All Users
ur_PK: تمام صارفین

en: All allowed countries
ur_PK: تمام ممالک کی اجازت

en: All capabilities assigned to the user.
ur_PK: تمام صلاحیتیں جو صارف سے منسوب ہیں۔

en: All capabilities used by the post type.
ur_PK: تمام صلاحیتیں جو پوسٹ کی قسم استعمال کرتی ہے۔

en: All capabilities used by the taxonomy.
ur_PK: تمام صلاحیتیں جو اصول صنف بندی کے زیر استعمال ہیں۔

en: All categories
ur_PK: تمام زمرے

en: All comment types
ur_PK: تبصروں کی تمام اقسام

en: All content
ur_PK: تمام مواد

en: All dates
ur_PK: تمام تاریخیں

en: All done!
ur_PK: سب ہو گیا!

en: All done. <a href="%s">Have fun!</a>
ur_PK: سب ہو گیا۔<a href="%s">موج کریں!</a>

en: All features, supported by the post type.
ur_PK: تمام خصوصیات، جو پوسٹ کی قسم کو سپورٹ کرتی ہے۔

en: All formats
ur_PK: تمام فارمیٹس

en: All image sizes
ur_PK: تصویر کے تمام سائز

en: All media items
ur_PK: تمام میڈیا آئٹمز

en: All missing WooCommerce pages successfully installed
ur_PK: تمام WooCommerce کے غائب صفحے انسٹال کر دیئے گئے ہیں

en: All notifications
ur_PK: تمام اطلاعات

en: All products
ur_PK: تمام مصنوعات

en: All sizes except thumbnail
ur_PK: تھمب نیل کے علاوہ تمام سائز

en: All tags
ur_PK: تمام ٹیگ

en: All the files you&#8217;ve uploaded are listed in the Media Library, with the most recent uploads listed first.
ur_PK: وہ تمام فائلیں جو آپ نے اپلوڈ کی ہیں میڈیا لائبریری میں ہوتی ہیں، آخر میں کی گئی اپلوڈ پہلے دکھائی جاتی ہے۔

en: All the files you&#8217;ve uploaded are listed in the Media Library, with the most recent uploads listed first. You can use the Screen Options tab to customize the display of this screen.
ur_PK: وہ تمام فائلز جو آپ اپلوڈ کے ہیں وہ میڈیا لائبریری میں موجود ہوتی ہیں، جن میں حالیہ اپلوڈ کی گئی فائلز اوپر اوپر ہوتی ہیں۔ آپ اسکرین اختیار کی ٹیب کے ذریعے سے اس اسکرین کی نمائش کو تبدیل بھی کر سکتے ہیں۔

en: All time
ur_PK: تمام اوقات

en: All updates have been completed.
ur_PK: تمام اپڈیٹس مکمل ہو چکی ہیں۔

en: Allow
ur_PK: اجازت

en: Allow Comments
ur_PK: تبصرے کی اجازت دیں

en: Allow Pings
ur_PK: پِنگز کی اجازت دیں

en: Allow comments
ur_PK: تبصروں کی اجازت دیں

en: Allow customer reviews?
ur_PK: گایک کو جائزے کی اجازت دیں؟

en: Allow customers to create an account on the "My account" page
ur_PK: گاہکوں کو "میرا اکاؤنٹ" صفحہ پر ایک اکاؤنٹ بنانے کی اجازت دیں

en: Allow customers to place orders without an account
ur_PK: صارفین کو چیک آؤٹ کے دوران موجودہ اکاؤنٹ میں لاگ ان کرنے کی اجازت دیں۔

en: Allow link notifications from other blogs (pingbacks and trackbacks)
ur_PK: دوسرے بلاگز سے لنک کی اطلاعات اجازت دیں (پنگ بیکس اور ٹریک بیکس)

en: Allow link notifications from other blogs (pingbacks and trackbacks) on new articles.
ur_PK: دوسری بلاگ سے نئے مضمون پر لنک کی اطلاعات (پنگ بیکس اور ٹریک بیکس) کی اجازت دیں۔

en: Allow link notifications from other blogs (pingbacks and trackbacks) on new posts.
ur_PK: دوسرے بلاگ (پنگ بیکس اور ٹریک بیکس) سے نئی پوسٹوں کے لنک اطلاعات کی اجازت دیں۔

en: Allow new users to sign up
ur_PK: نئے صارفین پر سائن اپ کرنے کی اجازت دیں

en: Allow people to post comments on new articles
ur_PK: لوگوں کو نئے مضامین پر تبصرے پوسٹ کرنے کی اجازت دیں

en: Allow people to submit comments on new posts.
ur_PK: لوگوں کو نئی پوسٹس پر تبصرے کرنے کی اجازت دیں۔

en: Allow readers to easily share your posts with others by adding sharing buttons throughout your site.
ur_PK: اپنی پوری ویب سائٹ میں شیئرنگ بٹنز کا شامل کر کے قارئین کو آسانی سے دوسروں کے ساتھ اپنے پیغامات کو شیئر کرنے کی اجازت دیں۔

en: Allow reviews.
ur_PK: جائزے کی اجازت دیں.

en: Allow search engines to index this site
ur_PK: سرچ انجنز کو اجازت دیں کہ سائٹ کو انڈکس کریں

en: Allowed Files
ur_PK: اجازت شدہ فائلز

en: Allowed ZIP/post codes
ur_PK: اجازت ZIP / پوسٹ کوڈ

en: Almaty
ur_PK: الماتی

en: Alphabetical
ur_PK: حروف تہجی

en: Already Installed
ur_PK: پہلے ہی سے انسٹال ہے

en: Already pinged:
ur_PK: پہلے ہی پنگ کیا جا چکا ہے:

en: Also available for:
ur_PK: دستیاب ہے برائے:

en: Alt Text
ur_PK: متبادل متن

en: Alt text for the image, e.g. &#8220;The Mona Lisa&#8221;
ur_PK: تصویر کا متبادل متن مثلاً &#8220; مونا لیزا&#8221;

en: Alternative Text
ur_PK: متبادل متن

en: Alternative source
ur_PK: متبادل ذرائع

en: Alternative text to display when attachment is not displayed.
ur_PK: ذریعہ کے دیکھائی نا دینے کی صورت میں دیکھانے کے لیے متبادل سطر

en: Always
ur_PK: ہمیشہ

en: Always use https when visiting the admin
ur_PK: منتظم پر جانے کے لیے ہمیشہ https استعمال کریں

en: Amazonas
ur_PK: ایمیزون

en: America
ur_PK: امریکہ

en: American English
ur_PK: امریکن انگلش

en: American Express
ur_PK: امریکن ایکسپریس

en: American Samoa
ur_PK: امریکی ساموا

en: Amman
ur_PK: عمان

en: Amount of sales.
ur_PK: فروخت کی رقم.

en: Amsterdam
ur_PK: ایمسٹرڈیم

en: An account is already registered with that username. Please choose another.
ur_PK: اس اسم رکنیت کے ساتھ پہلے سے اکاؤنٹ رجسٹرڈ ہے۔ پراہ مہربانی دوسرا منتخب کریں۔

en: An active access token must be used to retrieve post counts.
ur_PK: پوسٹ شمارکو حاصل کرنے کے لئے ایک فعال رسائی ٹوکن کا استعمال ہونا چاہئے.

en: An additional, optional address line for your business location.
ur_PK: بزنس کی جگہ کے لیے اضافی لائن

en: An alphanumeric identifier for the post type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم کے لیے ایک حرفی ہندسہ شناخت کنندہ۔

en: An alphanumeric identifier for the post unique to its type.
ur_PK: پوسٹ کے لیے اس کی قسم سے مخصوص ہندسی لفظی پہچان۔

en: An alphanumeric identifier for the resource.
ur_PK: وسائل کے لئے ایک اکشرانکیی شناخت کنندہ ہے

en: An alphanumeric identifier for the revision unique to its type.
ur_PK: اس کی نوعیت سے مختلف نظرثانی کے لیے ایک حرفی شماریاتی شناخت کنندہ۔

en: An alphanumeric identifier for the status.
ur_PK: اسٹیٹس کے لیے ایک حرفی ہندسہ شناخت کنندہ۔

en: An alphanumeric identifier for the taxonomy.
ur_PK: ٹیکسانومی کے لیے ایک حرفی ہندسہ شناخت کنندہ۔

en: An alphanumeric identifier for the term unique to its type.
ur_PK: ٹرم کے لیے اس کی قسم سے مخصوص ہندسی لفظی پہچان۔

en: An alphanumeric identifier for the user.
ur_PK: صارف کے لیے ایک ہندسی حرفی پہچان۔

en: An anonymized string created from your email address (also called a hash) may be provided to the Gravatar service to see if you are using it. The Gravatar service privacy policy is available here: https://automattic.com/privacy/. After approval of your comment, your profile picture is visible to the public in the context of your comment.
ur_PK: اس بات کو یقینی بنانے کے لیے کہ آپ گراوٹار کو استعمال کر رہے ہیں، آپ کے ای میل ایڈریس کے عوض ایک سٹرنگ بنا کر گراوٹار کی سروس میں محفوظ کر دی جاتی ہے۔ گراوٹار کی پرائیویسی پالیسی یہاں موجود ہے  https://automattic.com/privacy/ ۔ آپ کا تبصرہ اپروو ہونے کے بعد اس کے ساتھ آپ کی تصویر عیاں ہو جائے گی۔

en: An array containing the registration dates for this course
ur_PK: اس کورس کے لیے رجسٹریشن کی تاریخوں پر مشتمل ایک ترتیب وار فہرست

en: An array containing the videos for this course
ur_PK: اس کورس کے لیے ویڈیوز پر مشتمل ایک ترتیب وار فہرست

en: An automated WordPress update has failed to complete - <a href="%s">please attempt the update again now</a>.
ur_PK: ایک خود کار WordPress اپڈیٹ مکمل ہونے میں ناکام رہی ہے <a href="%s">براہ مہربانی، اب ایک بار پھر اپڈیٹ کی کوشش کریں</a>۔

en: An automated WordPress update has failed to complete! Please notify the site administrator.
ur_PK: ایک خود کار WordPress اپڈیٹ مکمل ہونے میں ناکام رہی ہے! براہ مہربانی سائٹ منتظم کو مطلع کریں۔

en: An error has occurred when activating %s. Please try again later.
ur_PK: %s کو ایکٹیویٹ کرتے ہوئے مسئلہ آگیا ہے۔ دوبار کوشش کریں۔

en: An error has occurred when deactivating the subscription for %s. Please try again later.
ur_PK: %s کے لیے سبسکرپشن ختم کرتے ہوئے مسئلہ آگیا ہے۔ برائے مہربانی دوبار کوشش کریں۔

en: An error has occurred, which probably means the feed is down. Try again later.
ur_PK: ایک خرابی واقع ہوئی ہے، شاید اس کا مطلب یہ ہے کہ فیڈ ڈاؤن ہے۔ کچھ دیر بعد دوبارہ کوشش کریں۔

en: An error has occurred. Please reload the page and try again.
ur_PK: ایک خرابی درپیش آئی۔ براہ مہربانی صفحہ دوبارہ لوڈ کریں اور دوبارہ کوشش کریں۔

en: An error occurred adding you to this site. Go to the <a href="%s">homepage</a>.
ur_PK: آپ کو اس سائٹ میں شامل کرنے میں ایک خرابی کا سامنا ہے۔ <a href="%s">سرورق</a> پر واپس جائیں۔

en: An error occurred in the upload. Please try again later.
ur_PK: اپ لوڈ کرنے میں ایک غلطی واقع ہوئی ہے۔ براہ مہربانی کچھ دیر بعد دوبارہ کوشش کریں۔

en: An error occurred loading this post.
ur_PK: اس پوسٹ کو اپ لوڈ کرنے میں ایک خرابی درپیش آئی۔

en: An error occurred while deactivating %(plugin)s on %(site)s.
ur_PK:  %(plugin)s کو %(site)s پر غیر متحرک کرتے ہوے خرابی پیش آئی.

en: An error occurred while updating %1$s: %2$s
ur_PK: %1$s اپڈیٹ کرنے کے دوران ایک خرابی درپیش آئی: %2$s

en: An error occurred.
ur_PK: ایک خرابی آگئی ہے۔

en: An error occurred. Please try again later.
ur_PK: ایک خرابی آگئی. براہ کرم کچھ دیر بعد کوشش کریں.

en: An error occurred. Please try again.
ur_PK: ایک خرابی درپیش آ گئی۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کیجیے۔

en: An error of type %1$s was caused in line %2$s of the file %3$s. Error message: %4$s
ur_PK: %1$s قسم کا مسئلہ فائل  %3$s کی لائن %2$s پر آیا ہے۔ مسئلہ کی تفصیل: %4$s

en: An exporter has improperly used the registration filter.
ur_PK: ایک برآمد کنندہ نے رجسٹریشن فلٹر کو غلط استعمال کیا ہے.

en: An incomplete personal data request for this email address already exists.
ur_PK: اس ای میل ایڈریس کے لیے نامکمل ذاتی ڈیٹا کی درخواست پہلے ہی موجود ہے۔

en: An invalid setting value was passed.
ur_PK: ایک غلط ترتیب قدر منظور کی گی تھی

en: An unexpected error occurred.
ur_PK: ایک غیر متوقع خرابی واقع ہوئی ہے۔

en: An unexpected error occurred. Please refresh the page and try again.
ur_PK: ایک غیر متوقع خرابی واقع ہوئی ہے۔ براہ مہربانی صفحے کو ریفریش کریں اور دوبارہ کوشش کریں۔

en: An unknown error occurred
ur_PK: ایک نامعلوم خرابی درپیش آئی

en: An unknown error occurred.
ur_PK: ایک نامعلوم خرابی درپیش آئی۔

en: Anadyr
ur_PK: اندیر

en: Analytics
ur_PK: اینالیٹکس

en: Anchorage
ur_PK: انکریج

en: Ancona
ur_PK: انکونا

en: And <em>Lists</em> like this one of course :)
ur_PK: اور <em>فہرستیں</em> کی طرح کورس میں سے ایک :)

en: And more...
ur_PK: اور مزید۔۔۔

en: Andaman and Nicobar Islands
ur_PK: انڈمان اور نیکوبار جزائر

en: Andhra Pradesh
ur_PK: آندھرا پردیش

en: Andorra
ur_PK: انڈورا

en: Angola
ur_PK: انگولا

en: Angolan kwanza
ur_PK: انگولا کا کوانزا

en: Anguilla
ur_PK: انگویلا

en: Anonymous
ur_PK: گمنام

en: Another update is currently in progress.
ur_PK: ایک اور اپڈیٹ فی الحال جاری ہے۔

en: Antananarivo
ur_PK: اینٹانانیریو

en: Antarctica
ur_PK: اینٹارکٹیکا

en: Antigua
ur_PK: انٹیگا

en: Antigua and Barbuda
ur_PK: انٹیگوا اور باربودا

en: Any %s
ur_PK: کوئی  %s

en: Any %s&hellip;
ur_PK: کوئی بھی %s&hellip;

en: Any &quot;%1$s&quot; method
ur_PK: &quot;%1$s&quot; کا کوئی طریقہ

en: Any autoupdates are explicitly disabled by a site administrator.
ur_PK: آٹو اپ ڈیٹس ویب سائٹ منتظم کی طرف سے واضح طور پر غیر فعال کردی گئی ہیں۔

en: Any extra capabilities assigned to the user.
ur_PK: کوئی بھی اضافی صلاحیتیں جو صارف سے منصوب ہیں۔

en: Anyone can register
ur_PK: کوئی بھی رجسٹر ہو سکتا ہے

en: Anyone posts a comment
ur_PK: ہر کوئی تبصرہ کر سکتا ہے

en: Aomori
ur_PK: اوموری

en: Aosta
ur_PK: آؤسٹا

en: Apia
ur_PK: اپیا

en: Apologies, but I could not find any results for that search term. Please try again.
ur_PK: معذرت، لیکن مجھے اس تلاش کردہ اصطلاح کے لیے کوئی نتائج نہیں مل سکے۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help.
ur_PK: معذرت، لیکن آپ کا مطلوبہ صفحہ نہیں مل سکا۔ شاید تلاش سے مدد مل سکے۔

en: Appearance
ur_PK: ظاہری شکل

en: Apply
ur_PK: لاگو کریں

en: Apply changes to:
ur_PK: ترامیم کو لاگو کریں:

en: Apply coupon
ur_PK: کوپن لاگو کریں

en: Approve
ur_PK: منظور کریں

en: Approve and Reply
ur_PK: منظور کریں اور جواب دیں

en: Approve comment
ur_PK: تبصرہ منظور کریں

en: Approve it: %s
ur_PK: اسے منظور کریں: %s

en: Approve this comment
ur_PK: اس تبصرے کو منظور کریں

en: Approved
ur_PK: منظور شدہ

en: Apr
ur_PK: اپریل

en: April
ur_PK: اپریل

[ctx: April abbreviation]
en: Apr
ur_PK: اپریل

en: Aqtau
ur_PK: اقتوا

en: Aqtobe
ur_PK: اقتوبی

en: Arabic
ur_PK: عربی

en: Araguaina
ur_PK: اراگوئنا

en: Arbitrary HTML code.
ur_PK: آربٹریری ایچ ٹی ایم ایل کوڈ۔

en: Arbitrary text.
ur_PK: آربٹریری ٹیکسٹ

en: Archive
ur_PK: محفوظ کریں

en: Archive <span class="count">(%s)</span> | Archives <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: آرکائیو <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: آرکائیوز <span class="count">(%s)</span>

en: Archive Title
ur_PK: آرکائیو کا عنوان

en: Archive for %s
ur_PK: %s کے لیے آرکائیو

en: Archive template
ur_PK: آرکائیو ٹیمپلیٹ

en: Archived
ur_PK: محفوظات

en: Archived <span class="count">(%s)</span> | Archived <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: محفوظ شدہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: محفوظ شدہ <span class="count">(%s)</span>

en: Archives
ur_PK: آرکائیوز

en: Arctic
ur_PK: آرکٹک

en: Ardabil (اردبیل)
ur_PK: اردبیل

en: Ardahan
ur_PK: اردہان

en: Are WordPress cron jobs enabled?
ur_PK: کیا WordPress کرون کی ملازمتیں فعال ہیں؟

en: Are you lost?
ur_PK: کیا آپ کھو گئے ہیں؟

en: Are you sure it exists?
ur_PK: کیا آپ کو یقین ہے کہ یہ موجود ہے؟

en: Are you sure the database server is not under particularly heavy load?
ur_PK: کیا آپ کو یقین ہے کہ آپ کا ڈیٹا بیس سرور کسی قسم کے بھاری لوڈ کا شکار تو نہیں ہے؟

en: Are you sure the database server is running?
ur_PK: کیا آپ کو یقین ہےکہ ڈیٹا بیس سرور چل رہا ہے؟

en: Are you sure you have the correct username and password?
ur_PK: کیا آپ کو یقین ہے کہ آپ کے پاس درست اسم رکنیت اور پاسورڈ ہے؟

en: Are you sure you have typed the correct hostname?
ur_PK: کیا آپ کو یقین ہے کہ درست ہوسٹ نیم ٹائپ کر چکے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this attribute?
ur_PK: کیا آپ واقعی یہ ایٹریبیوٹ ڈیلیٹ کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this item?
ur_PK: کیا آپ واقعی اس آئٹم کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this log?
ur_PK: کیا آپ واقعی یہ لاگ حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this theme?
ur_PK: کیا آپ واقعی یہ تھیم حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to delete this zone? This action cannot be undone.
ur_PK: کیا آپ واقعی یہ زون حذف کرنا چاہتے ہیں؟ یہ عمل واپس منسوخ نہیں ہو سکتا۔

en: Are you sure you want to discard your unpublished changes?
ur_PK: کیا آپ واقعی اپنی غیر شائع شدہ تبدیلیوں کو رد کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to do this?
ur_PK: کیا آپ واقعی ایسا کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to log out? <a href="%s">Confirm and log out</a>
ur_PK: کیا آپ واقعی لاگ آؤٹ کرنا چاہتے ہیں؟ <a href="%s">لاگ آؤٹ کریں</a>

en: Are you sure you want to revoke access to this download?
ur_PK: کیا آپ واقعی ڈاؤنلوڈ کی رسائی ختم کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you wish to delete this note? This action cannot be undone.
ur_PK: آپ کو یقین ہے کہ آپ اس نوٹ کو خارج کرنا چاہتے ہیں؟ اس عمل کو رد نہیں کیا جا سکتا.

en: Arequipa
ur_PK: ایریکوئپا

en: Arezzo
ur_PK: اریزو

en: Argentina
ur_PK: ارجنٹینا

en: Argentine peso
ur_PK: ارجنٹائنی  پیسہ

en: Arizona
ur_PK: ایریزونا

en: Arkansas
ur_PK: ارکنساس

en: Armed Forces (AA)
ur_PK: مسلح افواج (AA)

en: Armed Forces (AE)
ur_PK: مسلح افواج (AE)

en: Armed Forces (AP)
ur_PK: مسلح افواج (AP)

en: Armed Forces America
ur_PK: مسلح افواج امریکہ

en: Armenia
ur_PK: ارمینیا

en: Armenian dram
ur_PK: ارمینی درہم

en: Array of the response headers from the receiving server.
ur_PK: ریسیو کرنے والے سرور کی طرف سے ریسپانس کی ایرے

en: Art
ur_PK: فن

en: Articles on this site may include embedded content (e.g. videos, images, articles, etc.). Embedded content from other websites behaves in the exact same way as if the visitor has visited the other website.
ur_PK: اس سائٹ پر مضامین ایمبیڈ شدہ مواد پر مشتمل ہیں (مثال کے طور پر ویڈیو، تصاویر، مضامین وغیرہ)۔ دیگر ویب سائٹس سے ایمبیڈ شدہ مواد اسی طرح سے چلتا ہے جیسے ملاحظہ کرنے والے نے دوسری ویب سائٹ کا دورہ کیا ہے۔

en: Artist
ur_PK: فنکار

en: Aruba
ur_PK: اروبا

en: Aruban florin
ur_PK: اروبن فلورن

en: Arunachal Pradesh
ur_PK: اروناچل پردیش

en: As a browser icon
ur_PK: بطور براؤزر آئیکن

en: As a new WordPress user, you should go to <a href="%s">your dashboard</a> to delete this page and create new pages for your content. Have fun!
ur_PK: نئے WordPress صارف کے طور پر، آپ کو اس صفحے کو حذف کرنے اور اپنے مواد کے لیے نئے صفحات بنانے کے لیے <a href="%s">اپنے ڈیش بورڈ</a> پر جانا چاہیے۔ مزے کریں!

en: As a website owner, you may need to follow national or international privacy laws. For example, you may need to create and display a privacy policy.
ur_PK: ویب سائٹ کے مالک ہونے کی حیثیت سے، آپ کو پرائیویسی کے ملکی اور عالمی قوانین کو ماننا ہو گا۔ مثلاً، ہو سکتا ہے کہ آپ کو ایک پرائیویسی پالیسی بنانا پڑے اور اسے دکھانا بھی پڑے گی۔

en: As an app icon
ur_PK: بطور ایک ایپلی کیشن آئیکن

en: Ascending
ur_PK: صعودی

en: Ascending (oldest first)
ur_PK: صعودی ترتیب (پرانا پہلے)

en: Ascending.
ur_PK: صعودی

en: Ashgabat
ur_PK: اشک آباد

en: Ashkhabad
ur_PK: اشک آباد

en: Asia
ur_PK: ایشیا

en: Ask a question
ur_PK:  سوال پوچھنیں

en: Asmara
ur_PK: اسمارا

en: Asmera
ur_PK: اسمیرا

en: Aspect ratio:
ur_PK: پہلو کا تناسب:

en: Assam
ur_PK: آسام

en: Assign a parent term to create a hierarchy. The term Jazz, for example, would be the parent of Bebop and Big Band.
ur_PK: ہرارکی بنانے کے لیے ایک بنیادی اصطلاح تفویض کریں۔ مثلاً Jazz کی اصطلاح Bebop  اور Big Band کا بنیادی ہو گی۔

en: Assigned Menu
ur_PK: مقرر کردہ مینو

en: Asti
ur_PK: استی

en: Astrakhan
ur_PK: آسترخن

en: Asturias
ur_PK: ایسٹوریاس

en: Asuncion
ur_PK: آسنکیان

en: At a Glance
ur_PK: ایک نظر میں

en: Athens
ur_PK: ایتھنز

en: Atikokan
ur_PK: اٹیکوکن

en: Atka
ur_PK: اٹکا

en: Atlantic
ur_PK: اٹلانٹک

en: Attach
ur_PK: منسلک کریں

en: Attach &#8220;%s&#8221; to existing content
ur_PK: &#8220;%s&#8221; کو موجودہ مواد کے ساتھ منسلک کریں

en: Attach to existing content
ur_PK: موجودہ مواد کے ساتھ منسلک کریں

en: Attaching Files
ur_PK: فائلیں منسلک ہو رہی ہیں

en: Attachment Attributes
ur_PK: منسلکہ کی صفات

en: Attachment Details
ur_PK: منسلکہ کی تفصیلات

en: Attachment Display Settings
ur_PK: منسلکہ کو کس طرح دکھایا جائے

en: Attachment Page
ur_PK: منسلکہ صفحہ

en: Attachment Post URL
ur_PK: منسلکہ پوسٹ یوآرایل

en: Attachment Preview
ur_PK: منسلکہ جا ئزہ

en: Attachment details
ur_PK: منسلکہ کی تفصیلات

en: Attachment post ID
ur_PK: منسلکہ پوسٹ کی آئی ڈی

en: Attachment type.
ur_PK: منسلکہ کی قسم۔

en: Attempt to notify any blogs linked to from the article
ur_PK: پوسٹ سے منسلک تمام بلاگ کو مطلع کرنے کی کوشش کریں۔

en: Attempt to notify any blogs linked to from the post
ur_PK: پوسٹ سے منسلک تمام بلاگ کو مطلع کرنے کی کوشش کریں

en: Attempted to set image quality outside of the range [1,100].
ur_PK: [1،100] سے زیادہ تصویر کے معیار کو مقرر کرنے کی کوشش کی تھی۔

en: Attempting to parse a shortcode without a valid callback: %s
ur_PK: ایک درست کال بیک کے بغیر ایک شارٹ کوڈ کا تجزیہ کرنے کی کوشش: %s

en: Attend an upcoming event near %s.
ur_PK: %s کے قریب آنے والی تقریب میں شرکت کریں۔

en: Attract more viewers, make more sales, share more content, and much more, all when you upgrade your WordPress.com site today.
ur_PK: مزید ناظرین کو اپنی طرف متوجہ کریں، مزید فروخت کریں، مزید مواد شیئر کریں، اور بہت کچھ، جب آپ آج ہی اپنے Wordpress.com سائٹ کو اپ گریڈ کریںگے۔

en: Attribute
ur_PK: وصف

en: Attribute ID.
ur_PK: ID وصف

en: Attribute all content to:
ur_PK: تمام مواد منسلک کریں:

en: Attribute name
ur_PK: خوبی کا نام

en: Attribute name.
ur_PK: نام سے منسوب.

en: Attribute position.
ur_PK: مقام کی خصوصیات

en: Attribute updated successfully
ur_PK: خاصیت کامیابی کے ساتھ اپڈیٹ ہو گئی ہے

en: Attributes
ur_PK: صفات

en: Attributes for the block.
ur_PK:  بلاک کے اوصاف۔

en: Atyrau
ur_PK: اٹیرن

en: Auckland
ur_PK: آکلینڈ

en: Audio
ur_PK: آڈیو

en: Audio <span class="count">(%s)</span> | Audio <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: آڈیو <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: آڈیوز <span class="count">(%s)</span>

en: Audio Codec:
ur_PK: آڈیو کوڈیک:

en: Audio Format:
ur_PK: آڈیو فارمیٹ:

en: Audio Player
ur_PK: آڈیو پلیئر

en: Audio Widget
ur_PK: آڈیو ویجٹ

en: Audio Widget (%d) | Audio Widget (%d)
ur_PK[0]: آڈیو ویجٹ(%d)
ur_PK[1]: آڈیو ویجٹس(%d)

en: Audio details
ur_PK: آڈیو کی تفصیلات

en: Audio title
ur_PK: آڈیو کا عنوان

en: Audio title&hellip;
ur_PK: آڈیو کا عنوان

en: Audio, Video, or Other File
ur_PK: آڈیو، ویڈیو، یا دوسری فائل

en: Aug
ur_PK: اگست

en: August
ur_PK: اگست

[ctx: August abbreviation]
en: Aug
ur_PK: اگست

en: Australia
ur_PK: آسٹریلیا

en: Australian Capital Territory
ur_PK: آسٹریلیا کے دارالحکومت  کا علاقہ

en: Australian dollar
ur_PK: آسٹریلوی ڈالر

en: Austria
ur_PK: آسٹریا

en: Authentication
ur_PK: توثیق

en: Authentication and subscription caches refreshed successfully.
ur_PK: سبسکرپشن اور آپ کے لاگ ان کی تفصیلات کی کیشے ریفرش ہوچکی ہے۔

en: Author
ur_PK: مصنف

en: Author URL of the user.
ur_PK: صارف کے لیے مصنف کا یوآرایل

en: Author website
ur_PK: ویب سائٹ کا مصنف

en: Author:
ur_PK: مصنف:

en: Author: %1$s (IP address: %2$s, %3$s)
ur_PK: مصنف: %1$s (آئی پی ایڈریس: %2$s, %3$s)

en: Author: %s
ur_PK: مصنف: %s

en: Authorize
ur_PK: اجازت دیں

en: Authors
ur_PK: مصنفین

en: Authors can publish and manage their own posts, and are able to upload files.
ur_PK: مصنف اپنی  پوسٹوں کو شائع اور منظم کر سکتا ہے، اور فائلز اپلوڈ کر سکتا ہے۔

en: Authors:
ur_PK: مصنفین:

en: Auto
ur_PK: آٹو

en: Auto Draft
ur_PK: خود کار ڈرافٹ

en: Auto add pages
ur_PK: صفحات خود کار طریقے سے شامل کریں

en: Automated Taxes
ur_PK: خودکار ٹیکسس

en: Automatically add new top-level pages to this menu
ur_PK: خود کار طریقے سے اس مینو کے لئے نئے ٹاپ لیول صفحات شامل کریں

en: Automatically add paragraphs
ur_PK:  پیراگراف خود کار طریقے سے شامل کریں

en: Automatically close comments on articles older than {{numberOfDays /}} day | Automatically close comments on articles older than {{numberOfDays /}} days
ur_PK[0]: {{numberOfDays /}} دن سے زیادہ پرانے مضامین پر خود بخود تبصرے بند ہو جائیں
ur_PK[1]: {{numberOfDays /}} دن سے زیادہ پرانے مضامین پر خود بخود تبصرے بند ہو جائیں

en: Automatically close comments on posts older than %s days
ur_PK: %s دن سے پرانی پوسٹوں پر تبصرے خودبخود بند کریں

en: Automatically linked when you make comments.
ur_PK: خود کار طریقے سے منسلک کیا جائے گا جب آپ آپ تبصرے کریں گے۔

en: Automatically use first image in post
ur_PK: پوسٹ میں موجود پہلی تصویر کو خودکار طریقے سے استعمال کریں

en: Autoplay
ur_PK: خودبخود چلے

en: Autosave by %s
ur_PK: خود کار محفوظ منجانب %s

en: Autosave encountered an unexpected error
ur_PK: خودکار محفوظ سازی کو ایک غیر متوقع غلطی کا سامنا کرنا پڑا

en: Availability
ur_PK: دستیابی

en: Available Actions
ur_PK: دستیاب افعال

en: Available Services
ur_PK: دستیاب سروسز

en: Available Tools
ur_PK: دستیاب ٹولز

en: Available Widgets
ur_PK: دستیاب ویجٹس

en: Available downloads
ur_PK: ڈاؤن لوڈز کی دستیابی

en: Available on backorder
ur_PK: بیک آرڈر پر دستیاب ہے

en: Available placeholders: %s
ur_PK: موجودہ جگہیں :%s

en: Avatar
ur_PK: اوتار

en: Avatar Display
ur_PK: اوتار کی نمائش

en: Avatar URL with image size of %d pixels.
ur_PK: تصویر کا لنک جوکہ  %d پکسلز کی ہے

en: Avatar URL.
ur_PK: اوتار کا یوآرایل

en: Avatar URLs for the comment author.
ur_PK: تبصرے کے مصنف کے لیے اواتار کے لنکس۔

en: Avatar URLs for the user.
ur_PK: صارف کے لیے اوتار کے یوآرایلز۔

en: Avatars
ur_PK: اوتارز

en: Avellino
ur_PK: آویللینو

en: Average
ur_PK: اوسط

en: Average Rating
ur_PK: اوسط درجہ بندی

en: Average gross sales amount
ur_PK: اوسط مجموعی فروخت کی رقم

en: Average net daily sales.
ur_PK: اوسط نیٹ کی روزانہ فروخت

en: Average rating
ur_PK: اوسط درجہ بندی

en: Awaiting product image
ur_PK: مصنوعات کی تصویر کا انتظار ہے

en: Awaiting spam check
ur_PK: سپیم چیک کا انتظار

en: Azad Kashmir
ur_PK: آزاد کشمیر

en: Azerbaijan
ur_PK: آذربائیجان

en: Azerbaijani manat
ur_PK: آزربائیجانی منات

en: Azores
ur_PK: ازوریس

en: BETA TESTING?
    =============
    
    This debugging email is sent when you are using a development version of WordPress.
    
    If you think these failures might be due to a bug in WordPress, could you report it?
     * Open a thread in the support forums: https://wordpress.org/support/forum/alphabeta
     * Or, if you're comfortable writing a bug report: https://core.trac.wordpress.org/
    
    Thanks! -- The WordPress Team
ur_PK: بیٹا ٹیسٹنگ
    =============
    
    یہ ڈی بگنگ ای میل جب بھیجی جاتی ہے اگر آپ WordPress ڈویلپمینٹ ورژن استعمال کر رہے ہوں۔
    
    آپ کے خیال میں ان ناکامیوں کی وجہ WordPress میں ایک بگ ہو سکتا ہے، کیا آپ نے اس کی رپورٹ کی؟
    * معاونتی فورمز میں ایک تھریڈ بنائیں: https://wordpress.org/support/forum/alphabeta
    * یا، اگر آپ بگ کی رپورٹ لکھنے سے مطمئن ہیں: https://core.trac.wordpress.org/
    
    شکریہ! -- WordPress ٹیم

en: Back
ur_PK: پیچھے جائیں

en: Back to Followed Sites
ur_PK: فالو کردہ سائٹس پر واپس جائیں

en: Back to Plans
ur_PK: واپس Plans کی طرف

en: Back to post options
ur_PK: پوسٹ آپشنز کی طرف واپس جائیں

en: Back to themes
ur_PK: واپس تھیمز پر جائیں

en: Background
ur_PK: پس منظر

en: Background Color
ur_PK: پس منظر رنگ

en: Background Image
ur_PK: پس منظر تصویر

[ctx: Background Preset]
en: Preset
ur_PK: پہلےسے ترتیب شدہ

[ctx: Background Repeat]
en: Repeat
ur_PK: دہرائیں

[ctx: Background Scroll]
en: Scroll
ur_PK: اسکرول

en: Background color
ur_PK: پس منظر کا رنگ

en: Background updated. <a href="%s">Visit your site</a> to see how it looks.
ur_PK:  پس منظر کی تجدید کر دی گئی۔ <a href="%s">دیکھنے کے لیے اپنی سائٹ پر جائیں</a>۔

en: Backordered
ur_PK: موجود نہیں

en: Badajoz
ur_PK: بداجوز

en: Bagerhat
ur_PK: باگرحت

en: Baghdad
ur_PK: بغداد

en: Bagmati
ur_PK: باگمتی

en: Bahamas
ur_PK: بہاماز

en: Bahamian dollar
ur_PK: بہامانی ڈالر

en: Bahia
ur_PK: باحیہ

en: Bahia Banderas
ur_PK: باہیہ بیندراس

en: Bahrain
ur_PK: بحرین

en: Bahraini dinar
ur_PK: بحرین دینار

en: Baja California
ur_PK: باجا کیلیفورنیا

en: Baja California Sur
ur_PK: باجا کیلی فورنیا سر

en: Baku
ur_PK: باکو

en: Baleares
ur_PK: بلیریس

en: Bali
ur_PK: بالی

en: Balochistan
ur_PK: بلوچستان

en: Bamako
ur_PK: بماکو

en: Bandarban
ur_PK: بندربن

en: Bangka Belitung
ur_PK: بنگکا بیلٹنگ

en: Bangkok
ur_PK: بنکاک

en: Bangladesh
ur_PK: بنگلا دیش

en: Bangladeshi taka
ur_PK: بنگلہ دیشی ٹکہ

en: Bangui
ur_PK: بانگوئی

en: Banjul
ur_PK: بانجل

en: Bank
ur_PK: بینک

en: Bank code
ur_PK: بینک کوڈ

en: Bank name
ur_PK: بینک کا نام

en: Bank transfer (BACS) payments
ur_PK: بینک ٹرانسفر (BACS) ادائیگیاں

en: Banner at the top of my site
ur_PK: میری سائٹ کے  اوپر بینر

en: Banner text
ur_PK: بینر متن

en: Banten
ur_PK: بانٹیں

en: Baranya
ur_PK: برانیا

en: Barbadian dollar
ur_PK: باربیڈین ڈالر

en: Barbados
ur_PK: بارباڈوس

en: Barcelona
ur_PK: بارسلونا

en: Barguna
ur_PK: بارگنا

en: Bari
ur_PK: باری

en: Barishal
ur_PK: باریسال

en: Barnaul
ur_PK: برنوول

en: Basic Design Customization
ur_PK: حسب ضرورت بنیادی ڈیزائن

en: Batman
ur_PK: بیٹ مین

en: Bay of Plenty
ur_PK: کافی مقدار کی خلیج

en: Beautiful landscape
ur_PK: خوبصورت نظارہ

en: Because you are using %1$s, the sites in your WordPress network must use sub-directories. Consider using %2$s if you wish to use sub-domains.
ur_PK: کیونکہ آپ %1$s استعمال کر رہے ہیں، اس لیے آپ کے WordPress نیٹ‌ ورک کی سائٹس کو لازماً سب ڈائریکٹریز استعمال کرنی ہونگی۔ اگر آپ سب ڈومینز استعمال کرنا چاہتے ہیں تو %2$s استعمال کرنے پر غور کریں۔

en: Before a comment appears
ur_PK: تبصرہ ظاہر ہونے سے پہلے

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
ur_PK: اس سے پہلے کہ آپ اپنی درآمد فائل کو اپ لوڈ کریں، آپ کو مندرجہ ذیل خرابی درست کرنے کی ضرورت ہو گی:

en: Beirut
ur_PK: بیروت

en: Belarus
ur_PK: بیلا رس

en: Belarusian
ur_PK: بیلاروسی

en: Belarusian ruble
ur_PK: بیلاروسی روبل

en: Belem
ur_PK: بیلیم

en: Belfast
ur_PK: بیلفاسٹ

en: Belgium
ur_PK: بیلجئیم

en: Belgrade
ur_PK: بلغراد

en: Belize
ur_PK: بیلیز

en: Belize dollar
ur_PK: بیلیز ڈالر

en: Belluno
ur_PK: بلّنو

en: Below is a list of extensions available on your WooCommerce.com account. To receive extension updates please make sure the extension is installed, and its subscription activated and connected to your WooCommerce.com account. Extensions can be activated from the <a href="%s">Plugins</a> screen.
ur_PK: نیچے ان توسیعات کی فہرست موجود ہے جو آپ اپنے WooCommerce.com کے اکاؤنٹ میں کر سکتے ہیں۔  ان اپڈیٹس کو حاصل کرنے کے لیے ضروری ہے کہ ایکسٹینشن انسٹال ہو اور اس کی سبسکرپشن موجود ہو اور آپ کے WooCommerce کے اکاؤنٹ سے منسلک ہو۔ ایکسٹینشن کو <a href="%s">پلگ ان</a>  کی سکرین سے فعال کیا جا سکتا ہے۔

en: Benevento
ur_PK: بنونٹو

en: Bengkulu
ur_PK: بنگکلو

en: Benin
ur_PK: بینن

en: Bergamo
ur_PK: برگامو

en: Berlin
ur_PK: برلن

en: Bermuda
ur_PK: برمودا

en: Bermudian dollar
ur_PK: بیرمئڈیان ڈالر

en: Best ever
ur_PK: سب سے بہترین

en: Beta
ur_PK: بیٹا

en: Better security
ur_PK: بہتر سیکورٹی

en: Beulah
ur_PK: بیولا

en: Bexley is a photo blog - placing the photos at the forefront and giving you plenty of space to add your own writing around them.
ur_PK: Bexley ایک تصویری بلاگ ہے - سب سے آگے تصاویر رکھتا ہے اور آپ کو ان کے ارد گرد تحریر شامل کرنے کے لیے آپ کو کافی مقداد میں جگہ فراہم کرتا یے۔

en: Bheri
ur_PK: بھیری

en: Bhola
ur_PK: بھولا

en: Bhutan
ur_PK: بھوٹان

en: Bhutanese ngultrum
ur_PK: بھوٹانی گلٹرم

en: Biella
ur_PK: بالا

en: Big iPhone/iPad Update Now Available
ur_PK: آئی فون/آئی پیڈ کی بڑی اپڈیٹ اب دستیاب ہے

en: Bihar
ur_PK: بہار

en: Billing Address
ur_PK: بلنگ ایڈریس

en: Billing Address 1
ur_PK: بلنگ ایڈریس 1

en: Billing City
ur_PK: بلنگ شھر

en: Billing Company
ur_PK: بلنگ کمپنی

en: Billing First Name
ur_PK: بل پہلا نام

en: Billing History
ur_PK: بلنگ کی سرگزشت

en: Billing Last Name
ur_PK: بل آخری نام

en: Billing Postal/Zip Code
ur_PK: ڈاک نمبر

en: Billing State
ur_PK: بلنگ رسیاست

en: Billing address.
ur_PK: بل کا پتہ.

en: Billing email
ur_PK: بلنگ کا ای میل

en: Bing
ur_PK: بنگ

en: Bio:
ur_PK: تعارف:

en: Biographical Info
ur_PK: سوانح حیات کی معلومات

en: Bishkek
ur_PK: بیشکیک

en: Bissau
ur_PK: بساو

en: Bitcoin
ur_PK: بٹ کوائن

en: Bitrate
ur_PK: بِٹ ریٹ

en: Bitrate Mode
ur_PK: بٹ ریٹ موڈ

en: Bitrate:
ur_PK: بِٹ ریٹ:

en: Black
ur_PK: سیاہ

en: Blagoevgrad
ur_PK: بلاگووگراڈ

en: Blanc-Sablon
ur_PK: بلانک سلبون

en: Blank
ur_PK: خالی

en: Blantyre
ur_PK: بلنٹائر

en: Blavatar
ur_PK: بلاوتار

en: Block
ur_PK: واحد: بلاک

en: Block "%1$s" does not contain a style named "%2$s".
ur_PK: بلاک "%1$s" میں "%2$s" نام کا کوئی اسٹائل موجود نہیں ہے۔

en: Block Editor Styles
ur_PK: بلاک ایڈیٹراسٹائلز

en: Block HTML:
ur_PK: بلاک ایچ ٹی ایم ایل:

en: Block attributes.
ur_PK: بلاک اوصاف۔

en: Block category.
ur_PK: بلاک زمرہ۔

en: Block example.
ur_PK: مثال بلاک کریں۔

en: Block keywords.
ur_PK: بلاک کی ورڈز۔

en: Block name must be a string.
ur_PK: بلاک کا نام لازماً ایک اسٹرنگ ہونا چاہیے۔

en: Block name.
ur_PK: بلاک کا نام

en: Block namespace.
ur_PK: نام کی جگہ بلاک کریں۔

[ctx: Block pattern category]
en: Buttons
ur_PK: بٹنز

[ctx: Block pattern category]
en: Columns
ur_PK: کالمز

[ctx: Block pattern category]
en: Gallery
ur_PK: گیلری

[ctx: Block pattern category]
en: Headers
ur_PK: ہیڈرز

[ctx: Block pattern category]
en: Text
ur_PK: متن

[ctx: Block pattern title]
en: Grid
ur_PK: گرڈ

[ctx: Block pattern title]
en: Offset
ur_PK: آفسیٹ

[ctx: Block pattern title]
en: Standard
ur_PK: معیاری

en: Block site
ur_PK: سائٹ بلاک کریں

en: Block style name must be a string.
ur_PK: بلاک اسٹائل نیم لازماً ایک اسٹرنگ ہونا چاہیے۔

en: Block style variations.
ur_PK: اسٹائل کی مختلف حالتوں کو بلاک کریں۔

en: Block supports.
ur_PK: بلاک سپورٹ کرتا ہے۔

en: Block type "%s" is already registered.
ur_PK: بلاک کی قسم "%s" پہلے ہی رجسٹرڈ ہے۔

en: Block type "%s" is not registered.
ur_PK: بلاک کی قسم "%s" پہلے ہی رجسٹرڈ نہیں ہے۔

en: Block type names must be strings.
ur_PK: بلاک قسم کے نام کا اسٹرنگ ہونا ضروری ہے۔

en: Block type names must contain a namespace prefix. Example: my-plugin/my-custom-block-type
ur_PK: بلاک کی قسم کے ناموں میں ایک نام اسپیس کا ہونا لازمی ہے۔ مثال: my-plugin/my-custom-block-type

en: Block type names must not contain uppercase characters.
ur_PK: بلاک کے ناموں پر مشتمل ہونا لازمی حروف میں شامل نہیں ہونا چاہیے۔

[ctx: Block vertical alignment setting]
en: Align bottom
ur_PK: نیچے سے سیدھ میں کریں

[ctx: Block vertical alignment setting]
en: Align middle
ur_PK: درمیان میں کریں

[ctx: Block vertical alignment setting]
en: Align top
ur_PK: اوپر کی جانب سیدھ کریں

[ctx: Block vertical alignment setting label]
en: Change vertical alignment
ur_PK: عمودی سیدھ تبدیل کریں

en: Blocked
ur_PK: بلاک شدہ

en: Blocked Sites
ur_PK: بلاک شدہ سائٹس

en: Blockquote
ur_PK: بلاک کوٹ

en: Blocks
ur_PK: بلاکس

en: Blog
ur_PK: بلاگ

en: Blog Archives
ur_PK: بلاگ کی پرانی خبریں

en: Blog Name
ur_PK: بلاگ کا نام

en: Blog Posts
ur_PK: بلاگ پوسٹس

en: Blog Stats
ur_PK: بلاگ‌شماریات

en: Blog Title
ur_PK: بلاگ کا عنوان

en: Blog at WordPress.com
ur_PK: WordPress.com پر بلاگ

en: Blog not found.
ur_PK: بلاگ نہیں ملا۔

en: Blog pages show at most
ur_PK: سب سے زیادہ دکھائے گئے بلاگ کے صفحات

en: Blog pages show at most.
ur_PK: زیادہ سے زیادہ بلاگ کے صفحات ظاہر کریں۔

en: Blogger
ur_PK: بلاگر

en: Blogroll
ur_PK: بلاگ رول

en: Blogs I Follow
ur_PK: میرے فالو کردہ بلاگ

en: Blue
ur_PK: نیلا

en: Bluehost
ur_PK: بلیو یوسٹ

en: Boa Vista
ur_PK: بوا ویسٹا

en: Body background color
ur_PK: باڈی کے پس منظر کا رنگ

en: Body text color
ur_PK: باڈی کے متن کا رنگ

en: Bogota
ur_PK: بگوٹا

en: Bogura
ur_PK: بوگرا

en: Boise
ur_PK: بوائزی

en: Bold
ur_PK: بولڈ

en: Bold (ctrl/⌘-b)
ur_PK: بولڈ (ctrl/⌘-b)

en: Bolivia
ur_PK: بولیویا

en: Bolivian boliviano
ur_PK: بولیوین بولیویانو

en: Bologna
ur_PK: بولوگنا

en: Bolzano
ur_PK: بولزانو

en: Bomi
ur_PK: بومی

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ur_PK: نیوس سینٹ ایشیاء اور اوقیانوس

en: Bonus reasons you'll love Jetpack
ur_PK: جیٹ پیک کو پسند کرنے کی مزید وجوہات

en: Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ur_PK: <a href="%3$s" title="%4$s کے پرمالنک" rel="bookmark">permalink</a> کو بک مارک کریں۔

en: Bookmarklet
ur_PK: بک مارکلیٹ

en: Bookmarks
ur_PK: بک مارکس

en: Books
ur_PK: کتابیں

en: Border
ur_PK: لکیریں

en: Border color
ur_PK: کناروں کا رنگ

en: Borno
ur_PK: بورنو

en: Bosnia and Herzegovina
ur_PK: بوسنیا اور ہرزیگوینا

en: Bosnia and Herzegovina convertible mark
ur_PK: بوسنیا اور حیرزیگووانا کونویرٹئبل کا نشان

en: Both registration and last updated dates must be provided.
ur_PK: دونوں رجسٹریشن اور آخری اپڈیٹ کی تاریخیں لازمی فراہم کرنی ہونگی۔

en: Both registration and last updated dates must be valid dates.
ur_PK: رجسٹریشن اور آخری اپڈیٹ کی تاریخ کا درست ہونا لازمی ہے۔

en: Botswana
ur_PK: بوٹسوانا

en: Botswana pula
ur_PK: بوٹسوانا پلا

en: Bottom
ur_PK: نیچے

en: Bottom Left
ur_PK: نیچےبائیں

en: Bottom Right
ur_PK: نیچے دائیں

en: Bougainville
ur_PK: بوجانولے

en: Bouvet Island
ur_PK: جزیرہ بووٹ

en: Branch code
ur_PK: برانچ کوڈ

en: Branch sort
ur_PK: برانچ چھانٹیں

en: Bratislava
ur_PK: بریٹیسلاوا

en: Brazil
ur_PK: برازیل

en: Brazzaville
ur_PK: برازاویلے

en: Break comments into pages with %1$s top level comments per page and the %2$s page displayed by default
ur_PK: تبصروں کو %1$s اوپری سطح کے تبصرے فی صفحہ کی بنیاد پر مختلف صفحات پر تقسیم کریں اور %2$s صفحہ پہلے سے طےشدہ صفحہ کو طور پر نظر آئے

en: Brescia
ur_PK: بریشیا

en: Briefly unavailable for scheduled maintenance. Check back in a minute.
ur_PK: متوقع مرمت کے لیے تھوڑی دیر کے لیے دستیاب نہیں۔ ایک منٹ بعد پھر کوشش کریں۔

en: Brindisi
ur_PK: برندیسی

en: Brisbane
ur_PK: بریسبین

en: British Columbia
ur_PK: برٹش کولمبیا

en: British English
ur_PK: برٹش انگلش

en: British Indian Ocean Territory
ur_PK: بحرھند کا برٹش علاقہ

en: Broken Hill
ur_PK: بروکن ہل

en: Brown
ur_PK: خاکی

en: Browse
ur_PK: کھنگالیں(براؤز)

en: Browse Extensions
ur_PK: ایکسٹینشنز تلاش کریں

en: Browse revisions
ur_PK: نظرثانیاں دیکھیں

en: Browse styles
ur_PK: اسٹائل کو براؤز کریں

en: Browser notifications
ur_PK: براؤزر کی اطلاعات

en: Brunei
ur_PK: برونائی

en: Brunei dollar
ur_PK: برونائی ڈالر

en: Brussels
ur_PK: برسلز

en: Bucharest
ur_PK: بخارسٹ

en: Budapest
ur_PK: بڈاپسٹ

en: Buenos Aires
ur_PK: بیونس آئرس

en: Bujumbura
ur_PK: بجمبورا

en: Bulgaria
ur_PK: بلغاریہ

en: Bulgarian
ur_PK: بلغارین

en: Bulgarian lev
ur_PK: بلغارین لیو

en: Bulk Actions
ur_PK: اجتماعی فعل

en: Bulk Edit
ur_PK: اجتماعی ترمیم کریں

en: Bulk Select
ur_PK: اجتماعی انتخاب

en: Bulk actions
ur_PK: اجتماعی کاروائی

en: Bulk edit
ur_PK: اجتماعی ترمیم کریں

en: Bulk select
ur_PK: اجتماعی انتخاب کریں

en: Bulleted list
ur_PK: فرست

en: Burgas
ur_PK: برگس

en: Burgos
ur_PK: برگوس

en: Burkina Faso
ur_PK: برکینا فاسو

en: Burmese kyat
ur_PK: برمی کیات

en: Burundi
ur_PK: برنڈی

en: Burundian franc
ur_PK: برونڈی فرانک

en: Bushehr (بوشهر)
ur_PK: بوشهر

en: Business
ur_PK: کاروباری

en: Business Tools
ur_PK: کاروباری ٹولز

en: Busingen
ur_PK: بُوزِنگن

en: Button
ur_PK: بٹن

[ctx: Button label for a next revision]
en: Next
ur_PK: آئندہ

[ctx: Button label for a previous revision]
en: Previous
ur_PK: گذشتہ

en: Button style
ur_PK: بٹن اسٹائل

en: Button text
ur_PK: بٹن متن

en: Buttons
ur_PK: بٹنز

en: Buy &ldquo;%s&rdquo;
ur_PK: &ldquo;%s&rdquo; خریدئیے

en: Buy a {{domainSearchLink}}custom domain{{/domainSearchLink}}, {{mapDomainLink}}map{{/mapDomainLink}} a domain you already own, or {{redirectLink}}redirect{{/redirectLink}} this site.
ur_PK: ایک {{domainSearchLink}}مرضی کا ڈومین{{/domainSearchLink}} خریدیں، اگر ڈومین پہلے سے ہے تو {{mapDomainLink}}میپ{{/mapDomainLink}} کریں، یا اس سائٹ پر {{redirectLink}}ری ڈائریکٹ{{/redirectLink}} کریں۔

en: Buy now
ur_PK: ابھی خریدیئے

en: By %(author)s
ur_PK: منجانب %(author)s

en: By %s
ur_PK: منجانب %s

en: By %s.
ur_PK: منجانب %s۔

en: By connecting your site you agree to our fascinating <a href="%1$s" target="_blank">Terms of Service</a> and to <a href="%2$s" target="_blank">share details</a> with WordPress.com
ur_PK: اپنی سائٹ کو جیٹ پیک سے منسلک کرکے آپ ہماری <a href="%1$s" target="_blank"> شرائط وضوابط </a> سے متفق ہوں گے اوراپنی تفصیلات ورڈپریس ڈاٹ کام کے ساتھ <a href="%2$s" target="_blank">شئیر</a> کریں گے۔

en: By default WordPress does not collect any analytics data. However, many web hosting accounts collect some anonymous analytics data. You may also have installed a WordPress plugin that provides analytics services. In that case, add information from that plugin here.
ur_PK: ورڈپریس کی طرف سے خودبخود کسی بھی تجزیاتی ڈیٹا کو جمع نہیں کیا جاتا. تاہم، بہت سے ویب ہوسٹنگ اکاؤنٹس کچھ گمنام تجزیاتی ڈیٹا جمع کرتے ہیں۔
    آپ ایک ورڈپریس پلگ ان انسٹال کر سکتے ہیں جو تجزیاتی خدمات فراہم کرتا ہو. اس صورت میں، یہاں اس پلگ ان سے متعلق معلومات شامل کریں.

en: By default WordPress does not collect any personal data about visitors, and only collects the data shown on the User Profile screen from registered users. However some of your plugins may collect personal data. You should add the relevant information below.
ur_PK: اصلاً ورڈپریس زائرین کے بارے میں کسی بھی ذاتی ڈیٹا کو جمع نہیں کرتا، اور رجسٹرڈ صارفین سے صارف کی پروفائل اسکرین پر دکھایا گیا اعداد و شمار کو صرف جمع کرتا ہے. تاہم آپ کے کچھ پلگ ان ذاتی ڈیٹا جمع کر سکتے ہیں. آپ کو متعلقہ معلومات کو مندرجہ ذیل جگہ پر شامل کرنا چاہئے.

en: By default WordPress does not share any personal data with anyone.
ur_PK: طےشدہ WordPress کسی کے ساتھ کسی بھی ذاتی ڈیٹا شئیر نہیں کرتا۔

en: By default, WordPress does not include a contact form. If you use a contact form plugin, use this subsection to note what personal data is captured when someone submits a contact form, and how long you keep it. For example, you may note that you keep contact form submissions for a certain period for customer service purposes, but you do not use the information submitted through them for marketing purposes.
ur_PK: اصلاً ورڈپریس میں رابطہ فارم شامل نہیں ہے. اگر آپ رابطہ فارم پلگ ان کا استعمال کرتے ہیں تو، اس ذیلی حصے کا استعمال کریں تا کہ اس امر کو نوٹ کیا جاسکے کہ جب کوئی رابطہ فارم بھرتا ہے تو کس قسم کا ذاتی ڈیٹا اکٹھا کیا جاتا یے اور آپ کتنی دیر تک اسے برقرار رکھتے ہیں. مثال کے طور پر، آپ نوٹ کر سکتے ہیں کہ آپ کسٹمر سروس مقاصد کے لئے مخصوص مدت کے لئے رابطے فارم کے مندرجات محفوظ رکھتے ہیں ، لیکن آپ اس معلومات کو تشہیری مقاصد کے لئے انہیں استعمال نہیں کرتے.

en: By default, new users will receive an email letting them know they&#8217;ve been added as a user for your site. This email will also contain a password reset link. Uncheck the box if you do not want to send the new user a welcome email.
ur_PK: طے شدہ طریقے کے مطابق، نئے صارفین کو ایک ای میل موصول ہو گی جس میں انہیں بتایا جائے گا کہ ان کو آپ کی ویب سائٹ کے صارف کے طور پر شامل کیا جا چکا ہے۔ اس ای میل میں ایک پاسورڈ دوبارہ منتخب کرنے کا لنک بھی ہو گا۔ آپ نئے صارف کو خوش آمدید کی ای میل بھیجنا نہیں چاہتے تو خانے پر سے چیک کو ہٹا دیں۔

en: By: %s
ur_PK: منجانب: %s

en: Békés
ur_PK: باکس

en: CFP franc
ur_PK: CFP فرانک

en: CSS
ur_PK: سی ایس ایس

en: CSS Classes
ur_PK: سی ایس ایس کلاسز

en: CSS Classes (optional)
ur_PK: سی ایس ایس کی  کلاسیں (اختیاری)

en: CSS Revisions
ur_PK: سی ایس ایس اصلاحات

en: CSS Stylesheet Editor
ur_PK: سی ایس ایس اسٹائل‌ شیٹ ایڈیٹر

en: CSS code
ur_PK: سی ایس ایس کوڈ

en: CSV Delimiter
ur_PK: سی ایس وی ڈیلمیٹر

en: Cagliari
ur_PK: کیگلیاری

en: Cairo
ur_PK: قاہرہ

en: Cajamarca
ur_PK: کاہامارکا

en: Calculate shipping
ur_PK: شپنگ کا حساب لگائیں

en: Calculation type
ur_PK: حساب کی قسم

en: Calculations
ur_PK: حساب

en: Calcutta
ur_PK: کلکتہ

en: Calendar
ur_PK: کیلنڈر

en: California
ur_PK: کیلی فورنیا

en: Caltanissetta
ur_PK: کلتنسسٹتا

en: Cambodia
ur_PK: کمبوڈیا

en: Cambodian riel
ur_PK: کمبوڈیا رئیل

en: Cambridge Bay
ur_PK: کیمبرج بے

en: Camera
ur_PK: کیمرا

en: Cameras & Photography
ur_PK: کیمرے اور فوٹوگرافی

en: Cameroon
ur_PK: کیمرون

en: Campo Grande
ur_PK: کیمپو گرینڈ

en: Campobasso
ur_PK: کومپوبسو

en: Can I install my own theme?
ur_PK: کیا میں اپنی تھیم انسٹال کر سکتا ہوں؟

en: Can I send a notification to more than one person?
ur_PK: کیا میں ایک سے زیادہ افراد کو اطلاع بھیج سکتا ہوں؟

en: Canada
ur_PK: کینیڈا

en: Canadian dollar
ur_PK: کینیڈین ڈالر

en: Canary
ur_PK: کینری

en: Canberra
ur_PK: کینبرا

en: Cancel
ur_PK: منسوخ کریں

en: Cancel Edit
ur_PK: تبدیلی کو منسوخ کریں

en: Cancel changes
ur_PK: تبدیلیاں منسوخ کریں

en: Cancel edit
ur_PK: ترمیم کو منسوخ کریں

en: Cancel password change
ur_PK: پاسورڈ تبدیل کریں

en: Cancel reply
ur_PK: جواب منسوخ کریں

en: Cancel thumbnail regeneration
ur_PK: تھمب نیل کی بازیابی کو منسوخ کریں

en: Cancelled product image regeneration job.
ur_PK: منسوخ شدہ مصنوعات کی تصویر کی تخلیق نوکری.

en: Cancun
ur_PK: کانکون

en: Cannot create a comment with that type.
ur_PK: اس قسم کے لیے تبصرہ نہیں بنایا جا سکتا۔

en: Cannot create a revision of a revision
ur_PK: نظرثانی کے لیے نظرثانی نہیں بنائی جا سکی

en: Cannot create a user with an empty login name.
ur_PK: ایک خالی لاگ ان کے نام کے ساتھ ایک صارف نہیں بنا سکتے۔

en: Cannot create existing %s.
ur_PK: پہلے سے موجود %s کو نہیں بنا سکتے۔

en: Cannot create existing comment.
ur_PK: پہلے سے موجود تبصرہ دوبارہ نہیں کیا جا سکتا۔

en: Cannot create existing post.
ur_PK: پہلے سے موجود پوسٹ آپ نہیں بنا سکتے

en: Cannot create existing resource.
ur_PK: پہلے سے موجود وسائل نہیں بنائے جا سکتے۔

en: Cannot create existing user.
ur_PK: پہلے سے موجود صارف نہیں بنایا جا سکتا۔

en: Cannot create line item, try again.
ur_PK: لائن آئٹم نہیں بنا سکتے، دوبارہ کوشش کریں.

en: Cannot create order note, please try again.
ur_PK: آرڈر نوٹ نہیں بنا سکتے، دوبارہ کوشش کریں.

en: Cannot create order refund, please try again.
ur_PK: آرڈر کی رقم کی واپسی نہیں بنا سکتے، دوبارہ کوشش کریں.

en: Cannot delete an active plugin. Please deactivate it first.
ur_PK: ایک فعال پلگ ان کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔ براہ مہربانی پہلے اسے غیر فعال کریں۔

en: Cannot hide this blog
ur_PK: اس بلاگ کو چھپا نہیں سکتے

en: Cannot load %s.
ur_PK: %s لوڈ نہیں کر سکتے۔

en: Cannot load image metadata.
ur_PK: تصویر کا میٹا ڈیٹا لوڈ نہیں کر سکے۔

en: Cannot resize the image. Both width and height are not set.
ur_PK: تصویر کا سائز تبدیل نہیں کیا جا سکتا۔ لمبائی اور چوڑائی دونوں طے نہیں ہیں۔

en: Cannot save image metadata.
ur_PK: تصویر کا میٹا ڈیٹا محفوظ نہیں کر سکتے۔

en: Cannot set parent term, taxonomy is not hierarchical.
ur_PK: بنیادی اصطلاح سیٹ نہیں کی جا سکتی کیونکہ ٹیکسانومی کی کوئی مراتب بندی نہیں ہے۔

en: Cannot update coupon, try again.
ur_PK: کوپن اپڈیٹ نہیں کر سکتے، دوبارہ کوشش کریں۔

en: Cannot update fee, try again.
ur_PK: فیس اپڈیٹ نہیں ہو سکی، دوبارہ کوشش کریں۔

en: Cannot update shipping method, try again.
ur_PK: ترسیل کے طریقے کو اپڈیٹ نہیں کر سکتے ہیں، دوبارہ کوشش کریں۔

en: Cannot view post type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم نہیں دیکھ سکتے۔

en: Cannot view status.
ur_PK: اسٹیٹس کو نہیں دیکھ سکتے۔

en: Cantabria
ur_PK: کینٹابریا

en: Canterbury
ur_PK: کینٹربری

en: Capabilities
ur_PK: صلاحیتیں

en: Cape Verde
ur_PK: کیپ ورڈی

en: Cape Verdean escudo
ur_PK: کیپ ورڈی کا اسکیوڈو

en: Caption
ur_PK: عنوان

en: Caption for the attachment, as it exists in the database.
ur_PK: ڈیٹا بیس کے لحاظ سے سرمائے/اشیاء کی ثانوی تفصیل

en: Caption this image…
ur_PK: اس تصویر پر سرخی۔۔۔

en: Caption&hellip;
ur_PK: عنوان&hellip;

en: Captions
ur_PK: سرخیاں

en: Captions/Subtitles
ur_PK: سرخیاں/ ذیلی عنوانات

en: Capture
ur_PK: پکڑیں

en: Caracas
ur_PK: کراکس

en: Card Expiring
ur_PK: کارڈ ختم ہو رہا ہے

en: Card code
ur_PK: کارڈ کوڈ

en: Card number
ur_PK: کارڈ نمبر

en: Card:
ur_PK: کارڈ:

en: Careful! You are editing someone else's comment.
ur_PK: محتاط! آپ کسی اور کے تبصرے میں ترمیم کر رہے ہیں۔

en: Carlow
ur_PK: کارلو

en: Cart
ur_PK: ٹوکری

en: Cart Page
ur_PK: کارٹ پیج

en: Cart totals
ur_PK: کُل ٹوکری

en: Casablanca
ur_PK: کاسا بلانکا

en: Caserta
ur_PK: کسرتا

en: Casey
ur_PK: کیزی

en: Catalan
ur_PK: کاٹالانین

en: Catalog visibility.
ur_PK: کیٹلاگ کی نمائش۔

en: Catamarca
ur_PK: کیٹامرکا

en: Catania
ur_PK: کیٹینیا

en: Catanzaro
ur_PK: کاٹانزارو

en: Categories
ur_PK: زمرے

en: Categories and Tags Converter
ur_PK: زمروں اور ٹیگز کا کنورٹر

en: Categories can be selectively converted to tags using the <a href="%s">category to tag converter</a>.
ur_PK: زمرے کو ٹیگز میں یہاں تبدیل کیا جا سکتا ہے۔ <a href="%s">زمروں کو ٹیگز میں تبدیل کریں</a>۔

en: Categories deleted.
ur_PK: زمرے حذف کر دیئے گئے

en: Categories have hierarchy, meaning that you can nest sub-categories. Tags do not have hierarchy and cannot be nested. Sometimes people start out using one on their posts, then later realize that the other would work better for their content.
ur_PK: زمروں میں ایک ترتیب ہوتی ہے، مطلب یہ کہ آپ ایک زمرے کے اندر دوسرے زمرے کو رکھ سکتے ہیں۔ جبکہ ٹیگ کے سلسلے میں ایسا نہیں ہو تا۔ بعض اوقات لوگ اپنی پوسٹوں کے لیے ایک ٹیگ  استعمال کرتے ہیں اور بعد میں احساس ہوتا ہے کہ وہ ایک سے زیادہ استعمال کر سکتے ہیں۔

en: Categories list
ur_PK: زمروں کی فہرست

en: Categories list navigation
ur_PK: زمروں کی فہرست نیویگیشن

en: Categories, unlike tags, can have a hierarchy. You might have a Jazz category, and under that have children categories for Bebop and Big Band. Totally optional.
ur_PK: ٹیگ کے برعکس، زمرے میں تنظیمی ڈھانچہ ہوتا ہے۔ ہو سکتا ہے آپ کے پاس جاز زمرہ ہو اور اس کے اندربی بوب اور بِیگ بینڈ زمرہ ہو۔

en: Categories:
ur_PK: زمرے:

en: Categories:
ur_PK: زمرے:

en: Category
ur_PK: زمرہ

en: Category ID.
ur_PK: قسم کی شناخت

en: Category added.
ur_PK: زمرہ شامل کر لیا گیا۔

en: Category archive display type.
ur_PK: زمرہ محفوظ شدہ دستاویزات کی نمائش دکھائیں

en: Category deleted.
ur_PK: زمرہ حذف کر دیا گیا۔

en: Category name.
ur_PK: زمرہ کا نام.

en: Category not added.
ur_PK: زمرہ شامل نہیں کیا جا سکا۔

en: Category not updated.
ur_PK: زمرہ اپڈیٹ نہیں کیا جا سکا۔

en: Category order
ur_PK: زمرے کی ترتیب

en: Category slug.
ur_PK: زمرہ سلگ.

en: Category updated.
ur_PK: زمرہ اپڈیٹ کر دیا گیا۔

en: Category: | Categories:
ur_PK[0]: زمرہ:

en: Caution:
ur_PK: خبردار:

en: Cayenne
ur_PK: کیئنی

en: Cayman
ur_PK: کیمین

en: Cayman Islands
ur_PK: کیمن جزائر

en: Cayman Islands dollar
ur_PK: جزائر کیمن ڈالر

en: Cell padding
ur_PK: سیل پیڈنگ

en: Cell spacing
ur_PK: سیل اسپیسنگ

en: Cell type
ur_PK: سیل کی قسم

en: Center
ur_PK: درمیان

en: Central African CFA franc
ur_PK: سینٹرل افریکن CFA فرانک

en: Central African Republic
ur_PK: جمہوریہ وسطی افریقہ

en: Centralized site management
ur_PK: مرکزی سائٹ مینجمنٹ

en: Ceuta
ur_PK: سیوٹا

en: Chachoengsao
ur_PK: Chacheongsao

en: Chad
ur_PK: چاڈ

en: Chagos
ur_PK: چاگوس

en: Chaharmahal and Bakhtiari (چهارمحال و بختیاری)
ur_PK: چهارمحال و بختیاری

en: Chandigarh
ur_PK: چندی گڑھ

en: Chandpur
ur_PK: چاند پور

en: Change
ur_PK: تبدیل کریں

en: Change Blog Address
ur_PK: بلاگ کا ایڈریس تبدیل کریں

en: Change Frequency
ur_PK: تعداد تبدیل کریں

en: Change Theme
ur_PK: تھیم تبدیل کریں

en: Change audio
ur_PK: آڈیو تبدیل کریں

en: Change file
ur_PK: فائل تبدیل کریں

en: Change footer credit
ur_PK: فوٹر کریڈٹ تبدیل کریں

en: Change image
ur_PK: تصویر تبدیل کریں

en: Change logo
ur_PK: لوگو تبدیل کریں

en: Change order status to completed
ur_PK: مکمل کرنے کے لئے آرڈر کی حیثیت تبدیل کریں

en: Change order status to on-hold
ur_PK: ہولڈر کو آرڈر کی حیثیت میں تبدیل کریں

en: Change order status to processing
ur_PK: پروسیسنگ میں آرڈر کی حیثیت تبدیل کریں

en: Change role to&hellip;
ur_PK: کردار تبدیل کریں&hellip;

en: Change site address
ur_PK: سائٹ کا ایڈریس تبدیل کریں

en: Change status:
ur_PK: اسٹیٹس تبدیل کریں:

en: Change theme
ur_PK: تھیم تبدیل کریں

en: Change type of %d block | Change type of %d blocks
ur_PK[0]: %d بلاک کی قسم تبدیل کریں
ur_PK[1]: %d بلاکس کی قسم تبدیل کریں

en: Change video
ur_PK: ویڈیو تبدیل کریں

en: Change your Gravatar
ur_PK: اپنا Gravatar تبدیل کریں

en: Change your Privacy Policy page
ur_PK: اپنی رازداری کی پالیسی کا صفحہ تبدیل کریں

en: Changed roles.
ur_PK: تبدیل شدہ کردار۔

en: Changes have already been trashed.
ur_PK: تبدیلیاں پہلے ہی ردی کی ٹوکری میں ڈال دی گئی ہیں۔

en: Changes saved.
ur_PK: تبدیلیاں محفوظ کر لی گئیں ہیں۔

en: Changes trashed successfully.
ur_PK: تبدیلیاں کامیابی سے ردی کی ٹوکری میں ڈال دی گئی ہیں۔

en: Changeset is being edited by other user.
ur_PK: مجموعہ تبدیلی میں دوسرا صارف ترمیم کر رہا ہے۔

en: Changing to %s
ur_PK: %s سے تبدیل کیا جا رہا ہے

en: Chapters
ur_PK: اسباق

en: Chatham
ur_PK: چیٹہم

en: Chattogram
ur_PK: چترگرام

en: Cheatin&#8217; uh?
ur_PK: دھوکہ؟ اوہ

en: Check Spelling
ur_PK: ہجے چیک کریں

en: Check for Spam
ur_PK: سپیم چیک کریں

en: Check for updates manually
ur_PK: دستی طور پر اپ ڈیٹس کی جانچ پڑتال کریں

[ctx: Check payment method]
en: Awaiting check payment
ur_PK: انتظار چیک کی ادائیگی کا ہے

[ctx: Check payment method]
en: Check payments
ur_PK: ادایئگی دیکھ لیں

en: Check your email
ur_PK: اپنی ای میل چیک کریں

en: Check your email for the confirmation link.
ur_PK: تصدیقی لنک کے لیے اپنی ای میل چیک کریں۔

en: Check your email for your new password.
ur_PK: اپنا نئے پاسورڈ کے لیے اپنی ای میل چیک کریں۔

en: CheckList Error
ur_PK: چیک لسٹ کی خرابی

en: Checkbox
ur_PK: چیک باکس

en: Checking...
ur_PK: چیک کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Checkout
ur_PK: اس کو دیکھو

en: Checkout Page
ur_PK: چیک آؤٹ پیج

en: Checkout is not available whilst your cart is empty.
ur_PK: آپ کی ٹوکری خالی ہے چیک آؤٹ دستیاب نہیں ہے

en: Chhattisgarh
ur_PK: چھتیس گڑھ

en: Chiba
ur_PK: چیبا

en: Chicago
ur_PK: شکاگو

en: Chieti
ur_PK: چیٹی

en: Chihuahua
ur_PK: چہواہوا

en: Child theme of %s
ur_PK: %s کی چائلڈ تھیم

en: Chile
ur_PK: چلی

en: Chilean peso
ur_PK: چلین پیسہ

en: China
ur_PK: چین

en: Chinese
ur_PK: چینی

en: Chinese (Simplified)
ur_PK: چینی (آسان)

en: Chinese (Traditional)
ur_PK: چینی (روایتی)

en: Chinese yuan
ur_PK: چینی یوآن

en: Chisinau
ur_PK: چسیناؤ

en: Chita
ur_PK: چٹہ

en: Choibalsan
ur_PK: چویئبالسن

en: Chongqing
ur_PK: چونگ کنگ

en: Choose
ur_PK: منتخب کریں

en: Choose Image
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: Choose a Background Image
ur_PK: پس منظر کی تصویر منتخب کریں

en: Choose a CSV file from your computer:
ur_PK: اپنے کمپیوٹر سے سی ایس وی فائل کو منتخب کریں:

en: Choose a Custom Header
ur_PK: مرضی کا ہیڈر منتخب کریں

en: Choose a category to view stats
ur_PK: اعدادوشمار دیکھنے کے لئے ایک زمرہ منتخب کریں

en: Choose a city in the same timezone as you.
ur_PK: شہر منتخب کریں جس کا ٹائم زون آپ کے جیسا ہو۔

en: Choose a city in your timezone.
ur_PK: اپنے ٹائم زون میں شہر منتخب کریں۔

en: Choose a field:
ur_PK: فیلڈ کا انتخاب کریں:

en: Choose a file from your computer:
ur_PK: اپنے کمپیوٹر سے ایک فائل منتخب کریں:

en: Choose a product to view stats
ur_PK: اعدادوشمار دیکھنے کے لئے ایک پرودکٹ کو منتخب کریں

en: Choose a state&hellip;
ur_PK: ایک ریاست اور ہللپ منتخب کریں؛

en: Choose a theme
ur_PK: تھیم منتخب کریں

en: Choose a theme.
ur_PK: ایک تھیم منتخب کریں۔

en: Choose an action...
ur_PK: ایک ایکشن کا انتخاب کریں ...

en: Choose an image
ur_PK: ایک تصویر منتخب کریں

en: Choose an image from your computer:
ur_PK: اپنے کمپیوٹر سے ایک تصویر منتخب کریں:

en: Choose an interval:
ur_PK: وقفہ منتخب کریں:

en: Choose an option
ur_PK: ایک اختیار کو منتخب کریں

en: Choose audio
ur_PK: آڈیو منتخب کریں

en: Choose file
ur_PK: فائل منتخب کریں

en: Choose from the most used Labels
ur_PK: سب سے زیادہ استعمال کردہ لیبلز میں سے انتخاب کریں

en: Choose from the most used tags
ur_PK: زیادہ استعمال شدہ ٹیگز میں سے منتخب کریں

en: Choose image
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: Choose logo
ur_PK: لوگو منتخب کریں

en: Choose the part of the image you want to use as your header.
ur_PK: تصویر کا وہ حصہ منتخب کریں جو آپ اپنے ہیڈر کے طور پر استعمال کرنا چاہتے ہیں۔

en: Choose the target frame for your link.
ur_PK: اپنے لنک کے لیے ٹارگیٹ فریم منتخب کریں۔

en: Choose video
ur_PK: ویڈیو منتخب کریں

en: Choose what to display on product category pages.
ur_PK: منتخب کیجئے کہ اقسام مصنوعات کے صفحات پر کیا دکھایا جانا چاہیئے۔

en: Choose what to display on the main shop page.
ur_PK: منتخب کریں جو آپ دوکان کے مرکزی صفحے پر دکھانا چاہتے ہیں۔

en: Choose what to export
ur_PK: برآمد کرنے کے لیے منتخب کریں

en: Christmas
ur_PK: کرسمس

en: Christmas Island
ur_PK: جزیرہ کرسمس

en: Chuadanga
ur_PK: چاڈنگہ

en: Chubut
ur_PK: چوبوٹ

en: Chungking
ur_PK: چونگ کنگ

en: Chuuk
ur_PK: چوک

en: Cincinnati
ur_PK: سنسناٹی

en: City
ur_PK: شہر

en: City name.
ur_PK: شہر کا نام۔

en: City:
ur_PK: شہر:

en: Ciudad Real
ur_PK: سیوداد رئیل

en: Claim
ur_PK: کلیم

en: Clare
ur_PK: کلیئر

en: Clarendon
ur_PK: کلارنڈن

en: Classic
ur_PK: کلاسک

en: Classic Block Keyboard Shortcuts
ur_PK: کلاسک بلاک کی بورڈ شارٹ کٹس

en: Classic Editor
ur_PK: کلاسک ایڈیٹر

en: Clear
ur_PK: صاف کریں

en: Clear All
ur_PK: سب کو صاف کریں

en: Clear Inactive Widgets
ur_PK: غیر فعال ویجٹس صاف کریں

en: Clear Results
ur_PK: نتائج صاف کریں۔

en: Clear customer sessions
ur_PK: خریداروں کے سیشن ختم کریں

en: Clear formatting
ur_PK: فارمیٹنگ ختم کریں

en: Clear to-do
ur_PK: کرنے والے کام کو صاف کریں

en: Cleared by Akismet
ur_PK: Akismet کی طرف سے اس کی منظوری

en: Click &#8220;Add New Image&#8221; to upload an image file from your computer. Your theme works best with an image that matches the size of your video &#8212; you&#8217;ll be able to crop your image once you upload it for a perfect fit.
ur_PK: &#8221 نئی تصویر شامل کریں ؛ &#8220 پر کلک کریں، اور کمپیوٹر سے تصویر اپلوڈ کریں۔ آپ کی تھیم ہیڈر کی ویڈیو کے ساتھ بہترین کام کرے گی۔ آپ اپلوڈ کرنے کے بعد بہترین پیش منظر کے لیے تصویر کو کراپ بھی کر سکتے ہیں۔

en: Click &#8220;Add New Image&#8221; to upload an image file from your computer. Your theme works best with an image with a header height of %s pixels &#8212; you&#8217;ll be able to crop your image once you upload it for a perfect fit.
ur_PK: &#8221 نئی تصویر شامل کریں؛ &#8220 پر کلک کریں، اور کمپیوٹر سےتصویر اپلوڈ کریں۔ آپ کی تھیم %s اونچائی کے ہیڈر کی تصویر کے ساتھ بہترین کام کرے گی۔ آپ اپلوڈ کرنے کے بعد بہترین پیش منظر کے لیے تصویر کو کراپ بھی کر سکتے ہیں۔

en: Click &#8220;Add New Image&#8221; to upload an image file from your computer. Your theme works best with an image with a header size of %s pixels &#8212; you&#8217;ll be able to crop your image once you upload it for a perfect fit.
ur_PK: &#8221 نئی تصویر شام کریں ؛ &#8220 پر کلک کریں، اور کمپیوٹر سے تصویر اپلوڈ کریں۔ آپ کی تھیم %s اونچائی کے ہیڈر کی تصویر کے ساتھ بہترین کام کرے گی۔ آپ اپلوڈ کرنے کے بعد بہترین پیش منطر کے لیے تصویر کو کراپ بھی کر سکتے ہیں۔

en: Click &#8220;Add New Image&#8221; to upload an image file from your computer. Your theme works best with an image with a header width of %s pixels &#8212; you&#8217;ll be able to crop your image once you upload it for a perfect fit.
ur_PK: &#8221 نئی تصویر شامل کریں؛ &#8220 پر کلک کریں، اور کمپیوٹر سے تصویر اپلوڈ کریں۔ آپ کی تھیم %s اونچائی کے ہیڈر کی تصویر کے ساتھ بہترین کام کرے گی۔ آپ اپلوڈ کرنے کے بعد بہترین پیش منطر کے لیے تصویر کو کراپ بھی کر سکتے ہیں۔

en: Click &#8220;Next&#8221; to start adding links to your new menu.
ur_PK: اپنے نئے مینو میں شامل کرنے کے لیے &#8220;آگے&#8221; پر کلک کریں۔

en: Click Save Menu to make pending menu items public.
ur_PK: مینو کو محفوظ کرنے کے بٹن پر کلک کریں تاکہ زیرالتوا آئٹمز کو عوامی کیا جائے۔

en: Click here
ur_PK: یہاں کلک کریں

en: Click here for more information
ur_PK: مزید معلومات کے لیے یہاں کلک کریں

en: Click here to cancel reply.
ur_PK: جواب منسوخ کرنے کے لیے یہاں کلک کریں۔

en: Click here to claim your discount.
ur_PK: اپنے ڈسکاؤنٹ کا دعوی کرنے کے لیے یہاں کلک کریں.

en: Click here to enter your code
ur_PK: کوڈ کو درج کرنے کے لیے یہاں کلک کریں

en: Click here to login
ur_PK: لاگ ان کرنے کے لیے یہاں کلک کریں

en: Click on the theme to see the theme name, version, author, description, tags, and the Delete link
ur_PK: تھیم کا نام، ورژن، مصنف، تفصیل، ٹیگ اور حذف کرنے کا لنک دیکھنے لیے تھیم کے نام پر کلک کریں

en: Click the Save Menu button to save your changes.
ur_PK: اپنی تبدیلیوں کو محفوظ کرنے کے لیے مینو بٹن 'محفوظ کریں' پر کلک کریں۔

en: Click the image to edit or update
ur_PK: تصویر میں ترمیم  یا اپڈیٹ کے لیے کلک کریں

en: Click to edit the site title.
ur_PK: کلک کر کے ویب سائٹ کا ٹائٹل تبدیل کریں۔

en: Click to edit this element.
ur_PK: اس حصے کی تدوین کے لیے اس پر کلک کریں۔

en: Click to edit this menu.
ur_PK: کلک کرکے اس مینو میں ترمیم کریں۔

en: Click to edit this widget.
ur_PK: کلک کرکے اس ویجٹ میں تبدیلی کریں۔

en: Click to toggle
ur_PK: ٹاگل کرنے کے لئے یہاں دبائیں

en: Clicking <strong>Select Files</strong> opens a navigation window showing you files in your operating system. Selecting <strong>Open</strong> after clicking on the file you want activates a progress bar on the uploader screen.
ur_PK: <strong>فائل منتخب کریں</strong> کے اختیار پر کلک کرنے سے ایک ونڈو اوپن ہو جاتی ہے جس میں آپکو اپنے سسٹم کی فائلز نظر آتی ہیں۔ اپنی مرضی کی فائل منتخب کرنے کے بعد <strong>اوپن</strong> پر کلک کر کے آپ اس کو اپلوڈ کر سکتے ہیں اور اپلوڈ کارکردگی بھی دیکھ سکتے ہیں۔

en: Clicking an item will display an Attachment Details dialog, which allows you to preview media and make quick edits. Any changes you make to the attachment details will be automatically saved.
ur_PK: کسی آئٹم پر کلک کرنے سے منسلکہ کا ڈائیلاگ ظاہر ہو گا، جو کہ میڈیا کا پیش منظردکهانے اور تیزی سے ترمیم کرنے کا  کی اجازت دیتا ہے۔ کوئی بهی منسلکہ میں تبدیلی خودبخود محفوظ ہو جاتی ہے۔

en: Clicks
ur_PK: کلکس

en: Client version
ur_PK: کلائنٹ ورژن

en: Close
ur_PK: بند کریں

en: Close (Esc)
ur_PK: بند کریں (ESC)

en: Close account
ur_PK: اکاؤنٹ کو بند کریں

en: Close all open tags
ur_PK: تمام کھلے ٹیگز بند کریں

en: Close and accept
ur_PK: بند کریں اور قبول کریں

en: Close blockquote tag
ur_PK: بلاک کوٹ ٹیگ بند کریں

en: Close bold tag
ur_PK: بولڈ ٹیگ کو بند کریں

en: Close bulleted list tag
ur_PK: بولٹڈ لسٹ ٹیگ بند کیا

en: Close code tag
ur_PK: کوڈ ٹیگ کو بند کریں۔

en: Close deleted text tag
ur_PK: حذف کردہ متن ٹیگ بند کریں

en: Close details dialog
ur_PK: تفصیلات کو بند کریں

en: Close dialog
ur_PK: ڈائیلاگ بند کریں

en: Close inserted text tag
ur_PK: شامل کیا گیا ٹیکسٹ ٹیگ بند کیا

en: Close italic tag
ur_PK: اٹالک ٹیگ کو بند کریں

en: Close list item tag
ur_PK: آئٹمز ٹیگ لسٹ بند کریں

en: Close media attachment panel
ur_PK: میڈیا کو منسلک کرنے والے پینل کو بند کریں

en: Close menu
ur_PK: مینو بند کریں

en: Close modal panel
ur_PK: ماڈل پینل بند کریں

en: Close numbered list tag
ur_PK: نمبر لسٹ ٹیگ بند کیا

en: Close reorder mode
ur_PK: ترتیب موڈ کو بند کریں

en: Close sharing dialog
ur_PK: شیئرنگ کا ڈائیلاگ بند کریں

en: Close the Customizer and go back to the previous page
ur_PK: کسٹمائزرکو بند کریں اور پچھلے صفحے پر واپس جائیں۔

en: Close uploader
ur_PK: اَپ لوڈر بند کریں

en: Closed
ur_PK: بند ہے

en: Coast
ur_PK: کوسٹ

en: Cocos
ur_PK: کوکوس

en: Cocos (Keeling) Islands
ur_PK: کوکوس (کیلنگ) جزائر

en: Code
ur_PK: کوڈ

en: Code editor
ur_PK: کوڈ ایڈیٹر

en: Code is Poetry
ur_PK: کوڈ شاعری ہے

en: Collapse Main menu
ur_PK: مین مینو بند کریں

en: Collapse menu
ur_PK: مینو بند کریں

en: Collect payments from customers offline.
ur_PK: کسٹمر سے آف لائن قیمت وصول کریں

en: Colombia
ur_PK: کولمبیا

en: Colombian peso
ur_PK: کولمبین پیسہ

en: Colombo
ur_PK: کولمبو

en: Color
ur_PK: رنگ

en: Color Scheme
ur_PK: رنگوں کا امتزاج

en: Color Settings
ur_PK: رنگ کی ترتیبات

en: Color scheme
ur_PK: رنگ کی اسکیم

en: Color: %s
ur_PK: رنگ: %s

en: Colorado
ur_PK: کولوراڈو

en: Colors
ur_PK: رنگ

en: Colors & Backgrounds
ur_PK: رنگ اور پس منظر

en: Column
ur_PK: کالم

en: Column group
ur_PK: کالم گروپ

en: Column mapping
ur_PK: کالم میپنگ

en: Column name
ur_PK: کالم کا نام

en: Columns
ur_PK: کالمز

en: Comic
ur_PK: کامک

en: Comic saved.
ur_PK: کامک محفوظ کردی گئی.

en: Comic updated.
ur_PK: کامک اپڈیٹڈ.

en: Comics
ur_PK: کامکس

en: Coming Soon
ur_PK: جلد آ رہا ہے

en: Coming soon
ur_PK: جلد آ رہا ہے

[ctx: Comma-separated list of search stopwords in your language]
en: about,an,are,as,at,be,by,com,for,from,how,in,is,it,of,on,or,that,the,this,to,was,what,when,where,who,will,with,www
ur_PK: ایک، ہیں، پر، برائے، کے لیے، کیلیے، کا، کی، میں، زیر، زبر، وہ، اس، ان، آپ، یہاں، وہاں، کب، کیا، کہاں، ساتھ، سے، ہو گا، ہو، com, www

[ctx: Comma-separated list of words to texturize in your language]
en: 'tain't,'twere,'twas,'tis,'twill,'til,'bout,'nuff,'round,'cause,'em
ur_PK:  'یہ نہیں کہ،'یہ تھے،'یہ تھا،'یہ ہے،'یہ ہو گا،'جب تک،'بارے میں،'بہت ہو گیا،'لگ بھگ،'کیونکہ،'اُنہیں

en: Comment
ur_PK: تبصرہ کریں

en: Comment %d contains personal data but could not be anonymized.
ur_PK: تبصرہ %d میں ذاتی ڈیٹا شامل ہے لیکن گمنام کیا جا سکتا ہے۔

en: Comment %d does not exist
ur_PK: تبصرہ %d موجود نہیں ہے

en: Comment Author
ur_PK: تبصرے کا مصنف

en: Comment Author Email
ur_PK: تبصرے کے مصنف کا ای میل

en: Comment Author IP
ur_PK: تبصرے کے مصنف کی آئی پی

en: Comment Author URL
ur_PK: تبصرے کے مصنف کا یوآرایل

en: Comment Author User Agent
ur_PK: تبصرے کا مصنف صارف ایجنٹ

en: Comment Content
ur_PK: تبصرے کا مواد

en: Comment Date
ur_PK: تبصرے کی تاریخ

en: Comment Form
ur_PK: تبصرہ فارم

en: Comment History
ur_PK: تاریخ کے تبصرے

en: Comment Moderation
ur_PK: تبصرے کی موڈریشن

en: Comment Submission Failure
ur_PK: تبصرہ جمع کرانے میں ناکامی

en: Comment URL
ur_PK: تبصرے کا یوآرایل

en: Comment and share to your profile.
ur_PK: اپنی پروفائل پر تبصرہ اور شیئر کریں۔

en: Comment author must fill out name and e-mail
ur_PK: تبصرے کے مصنف کو اپنا نام اور برقی پتہ  بھرنا لازمی ہے

en: Comment author must fill out name and email
ur_PK: تبصرہ کرنے والے کا نام اور ای میل ضروری ہے

en: Comment author must have a previously approved comment
ur_PK: تبصرہ کرنے والے مصنف کا پہلے کوئی تبصرہ منظور ہوا ہونا چاہیے

en: Comment author name and email are required.
ur_PK: تبصرے کے مصنف کے نام اورای میل کی ضرورت ہے۔

en: Comment by %1$s
ur_PK: تبصرہ منجانب %1$s

en: Comment by %s marked as spam.
ur_PK: %s کا تبصرہ غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کیا گیا۔

en: Comment by %s moved to the Trash.
ur_PK: %s کا تبصرہ ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیا گیا۔

en: Comment by %s moved to the trash.
ur_PK: %s کا تبصرہ ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیا گیا۔

en: Comment cache problem?
ur_PK: تبصرہ کیش کا مسئلہ؟

en: Comment field exceeds maximum length allowed.
ur_PK: نبصرہ مقررکردہ حد سے تجاوز کر رہا ہے۔

en: Comment has already been deleted by another session.
ur_PK: تبصرے کو پہلے ہی ایک اور سیشن سے حذف کر دیا گیا ہے۔

en: Comment is required.
ur_PK: تبصرہ کی ضرورت ہے۔

en: Comment marked as spam
ur_PK: تبصرہ غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کر دیا گیا

en: Comment moderation
ur_PK: تبصرے کی موڈریشن

en: Comment must be manually approved
ur_PK: تبصرہ کی دستی تصدیق ضروری ہے۔

[ctx: Comment number declension: on or off]
en: off
ur_PK: بند کریں

en: Comment on %1$s
ur_PK: %1$s پر تبصرہ

en: Comment on %1$s by %2$s
ur_PK: %1$s پر تبصرے برائے %2$s

en: Comment status
ur_PK: تبصرے کی حیثیت

en: Comment:
ur_PK: تبصرہ:

en: Comment: %s
ur_PK: تبصرہ: %s

en: Comments
ur_PK: تبصرے

en: Comments %s
ur_PK: تبصرے %s

en: Comments (%1$s) on &#8220;%2$s&#8221;
ur_PK: &#8220;%2$s&#8221; پر تبصرے (%1$s)

en: Comments (%s)
ur_PK: تبصرے (%s)

en: Comments <span class="count">(%d)</span>
ur_PK: تبصرے <span class="count">(%d)</span>

en: Comments Feed
ur_PK: تبصروں کی فیڈ

en: Comments I've Made
ur_PK: تبصرے جو میں نے کیے

en: Comments Off<span class="screen-reader-text"> on %s</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text"> %s</span>پر تبصرے بند ہیں

en: Comments and Posts
ur_PK: تبصرے اور پوسٹیں

en: Comments are closed.
ur_PK: تبصرے بند ہیں۔

en: Comments feed
ur_PK: تبصروں کی فیڈ

en: Comments for %1$s searching on %2$s
ur_PK: تبصروں کے لیے %2$s پر تلاش برائے %1$s

en: Comments for %s
ur_PK:  %s کے لیے تبصرے

en: Comments list
ur_PK: تبصروں کی فہرست

en: Comments list navigation
ur_PK: تبصروں کی فہرست کی نیویگیشن

en: Comments navigation
ur_PK: تبصروں کی نیویگیشن

[ctx: Comments notifications]
en: Comments
ur_PK: تبصرے

en: Comments on %s
ur_PK: %s پر تبصرے

en: Comments on &#8220;%s&#8221;
ur_PK: &#8220;%s&#8221; پر تبصرے

en: Comments on this post are closed.
ur_PK: اس پوسٹ پر تبصرے بند ہیں.

en: Comments on: %s
ur_PK: تبصرے برائے: %s

en: Comments should be displayed with the %s comments at the top of each page
ur_PK: تبصروں کو ہر صفحے کے سب سے اوپر %s تبصرے کے طور پر ظاہر ہونا چاہیے

en: Comments should be displayed with the older comments at the top of each page
ur_PK: تبصرہ ہر صفحے کے سب سے اوپر پرانے تبصرے کے ساتھ ظاہر ہونا چاہیے

en: Communication is oxygen. P2 "Breathe" is the first o2-enabled theme.
ur_PK: مواصلات آکسیجن ہے۔ P2 "Breathe" پہلی O2 فعال تھیم ہے۔

en: Communication with WordPress.org
ur_PK: wordpress.org کے ساتھ مواصلات

en: Community
ur_PK: کمیونٹی

en: Community Events Location
ur_PK: کمیونٹی تقریبات کا مقام

en: Community Translator
ur_PK: کمیونٹی مترجم

en: Community forum
ur_PK: کمیونٹی فورم

en: Como
ur_PK: کومو

en: ComodRivadavia
ur_PK: کوموڈ ریوڈاویا

en: Comorian franc
ur_PK: کوموریئن فرینک

en: Comoro
ur_PK: جزر القمر

en: Comoros
ur_PK: کوموروس

en: Company name.
ur_PK: کمپنی کا نام۔

en: Compare All Plans
ur_PK: تمام پلانز کا موازنہ کریں

en: Compare Revisions of &#8220;%s&#8221;
ur_PK: &#8220;%s&#8221; کی تبدیلیوں کا موازنہ کریں

en: Compare any two revisions
ur_PK: کسی بھی دو ورژنز کا موازنہ کریں

en: Compare two different revisions by <strong>selecting the &#8220;Compare any two revisions&#8221; box</strong> to the side.
ur_PK: ایک جانب <strong>موجود &#8220;کسی بھی دو نظرثانی کا موازنہ کریں&#8221; خانے کو منتخب کر کے</strong> کوئی بھی دو مختلف نظرثانیوں کا موازنہ کریں۔

en: Completed
ur_PK: مکمل شدہ

en: Completed <span class="count">(%s)</span> | Completed <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: مکمل ہو گیا <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: مکمل ہو گئے <span class="count">(%s)</span>

en: Completed order
ur_PK: مکمل شدہ آرڈر

en: Completed product image regeneration job.
ur_PK: مصنوعات کی تصاویر کی تخلیق نو کا کام مکمل ہوا۔

en: Composing
ur_PK: کمپوزنگ

en: Conakry
ur_PK: کوناکری

en: Configure
ur_PK: ترتیب

en: Configure terms
ur_PK: ٹرمز کو کنفیگر کریں

en: Configure your site&#8217;s logo, header, menus, and more in the Customizer.
ur_PK: کسٹمائزر میں اپنی سائٹ کا لوگو، ہیڈر، مینوز اور بہت کچھ ترتیب دیں۔

en: Configuring this is optional. By default, it should be blank.
ur_PK: اس کی تشکیل اختیاری ہے، یہ عام حالت میں خالی ہوتا ہے۔

en: Confirm
ur_PK: تصدیق کریں

en: Confirm Deletion
ur_PK: حذف کرنے کی تصدیق کریں

en: Confirm Now
ur_PK: ابھی تصدیق کریں

en: Confirm Password
ur_PK: پاسورڈ کی تصدیق کریں

en: Confirm Removal
ur_PK: حذف کرنے کی تصدیق

en: Confirm navigation
ur_PK: نیویگیشن کی توثیق کریں

en: Confirm new password
ur_PK: نئے پاسورڈ کی تصدیق کریں

en: Confirm new username
ur_PK: نئے اسم رکنیت کی تصدیق کریں

en: Confirm the "%s" action
ur_PK: "%s" کارروائی کی تصدیق کریں

en: Confirm use of weak password
ur_PK: کمزور پاسورڈ کے استعمال کی تصدیق کریں

en: Confirm your administration email
ur_PK: اپنی انتظامی ای میل کی تصدیق کریں

en: Confirmation email
ur_PK: تصدیقی ای میل

en: Confirmation request initiated successfully.
ur_PK: تصدیق کی درخواست کامیابی سے شروع ہوگئی.

en: Confirmation request sent again successfully.
ur_PK: توثیق کی درخواست کامیابی سے دوبارہ بھیج دی گئی ہے.

en: Confirmed <span class="count">(%s)</span> | Confirmed <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: مکمل ہو گیا <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: مکمل ہو گئے <span class="count">(%s)</span>

en: Congo (Brazzaville)
ur_PK: کانگو (برازاویلے)

en: Congo (Kinshasa)
ur_PK: کانگو (کنشاسا)

en: Congolese franc
ur_PK: کانگو فرانک

en: Congratulations!
ur_PK: مبارکباد

en: Connect
ur_PK: منسلک کریں

en: Connect accounts
ur_PK: اکاؤنٹس منسلک کریں

en: Connect to use the Instagram widget.
ur_PK: انسٹاگرام ویجٹ استعمال کرنے کیلئے منسلک کریں۔

en: Connect with your WordPress.com account:
ur_PK: اپنے WordPress.com اکاؤنٹ سے رابطہ کریں:

en: Connect your store to Jetpack
ur_PK: اپنے سٹور کو جیٹ پیک سے کنیکٹ کریں

en: Connect your store to Jetpack to enable extra features
ur_PK: اپنے سٹور کی اضافی خصوصیات کو این ایبل کرنے کے لیے جیٹ پیک کے ساتھ کنیکٹ کریں

en: Connected
ur_PK: منسلک کردہ

en: Connected Applications
ur_PK: منسلک شدہ ایپلی کیشنز

en: Connected to WooCommerce.com
ur_PK: ووکامرس کے ساتھ کنیکٹ ہیں

en: Connecticut
ur_PK: کنیکٹیکٹ

en: Connecting as: %s
ur_PK: آپ کنیکٹ ہو رہے ہیں بطور: %s

en: Connection lost or the server is busy. Please try again later.
ur_PK: رابطہ منقطع ہوچکا ہے یا سرور مصروف ہے۔ کچھ دیر بعد دوبارہ کوشش کریں۔

en: Connections
ur_PK: کنکشنز

en: Constrain proportions
ur_PK: تناسب بندش

en: Consumer key is invalid.
ur_PK: گاہک کلید غلط ہے۔

en: Contact
ur_PK: رابطہ

en: Contact Form
ur_PK: رابطہ فارم

en: Contact Info
ur_PK: رابطے کی معلومات

en: Contact Support
ur_PK: معاونت سے رابطہ کریں

en: Contact Us
ur_PK: ہم سے رابطہ قائم کریں

en: Contact form
ur_PK: رابطہ فارم

en: Contact form fields
ur_PK: رابطہ فارم کی فیلڈز

en: Contact form information
ur_PK: رابطہ فارم کی معلومات

en: Contact forms
ur_PK: رابطے کا فارم

en: Contact support
ur_PK: معاونت سے رابطہ کریں

en: Contact us
ur_PK: ہم سے رابطہ کریں

en: Contains the handle that defines the block style.
ur_PK: ہینڈل پر مشتمل ہے جو بلاک اسٹائل کی وضاحت کرتا ہے۔

en: Content
ur_PK: مواد

en: Content for the post, as it exists in the database.
ur_PK: پوسٹ کے لیے مواد، جیسا کہ یہ ڈیٹا بیس میں موجود ہے۔

en: Content hash did not match expected.
ur_PK: مواد ہیش متوقع ہیش سے نہیں ملتا۔

en: Content of template.
ur_PK: ٹیمپلیٹ کا مواد۔

en: Content to export
ur_PK: برآمد کرنے کا مواد

en: Content type
ur_PK: مواد کی قسم

en: Content, title, and excerpt are empty.
ur_PK: مواد، عنوان اور خلاصہ خالی ہیں۔

en: Content:
ur_PK: مواد:

en: Context provided by blocks of this type.
ur_PK: اس قسم کے بلاکس کے ذریعہ فراہم کردہ سیاق و سباق۔

en: Context values inherited by blocks of this type.
ur_PK: سیاق و سباق کی قدریں اس قسم کے بلاکس سے وراثت میں ملی ہیں۔

en: Contextual Help Tab
ur_PK: مضمون کے مطابق مدد کا ٹیب

en: Continue
ur_PK: جاری رکھیں

en: Continue Reading &raquo;
ur_PK: پڑھنا جاری رکھیں &raquo;

en: Continue reading
ur_PK: پڑھنا جاری رکھیں

en: Continue reading %s
ur_PK: %s پڑھنا جاری رکھیں

en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ur_PK: %s <span class="meta-nav">&rarr;</span> پڑھنا جاری رکھیں

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ur_PK: <span class="meta-nav">&rarr;</span> کو پڑھنا جاری رکھیں

en: Continue reading <span class="screen-reader-text">%1$s</span> <span class="meta-nav" aria-hidden="true">&rarr;</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text">%1$s</span> <span class="meta-nav" aria-hidden="true">&rarr;</span> پڑھنا جاری رکھیں

en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text"> "%s"</span> کو پڑھنا چاری رکھیں

en: Continue shopping
ur_PK: خریداری جاری رکھیں

en: Continue with Jetpack
ur_PK: Jetpack کے ساتھ جاری رکھیں

en: Contributors can write and manage their posts but not publish posts or upload media files.
ur_PK: شراکت دار اپنی پوسٹیں لکھ  سکتے ہیں لیکن انکو شائع نہیں کر سکتے اور میڈیا فائلز اپلوڈ نہیں کر سکتے۔

en: Conversations
ur_PK: بات چیت

en: Convert emoticons like :-) and :-P to graphics on display.
ur_PK: ایموٹیکونز جیسے :۔) اور :۔p کو گرافکس میں تبدیل کریں۔

en: Convert emoticons like <code>:-)</code> and <code>:-P</code> to graphics on display
ur_PK: ایموٹیکونز جیسا کہ <code>:-)</code> اور <code>:-P</code> کو تصویری شکل میں دکھائیں

en: Convert existing categories to tags or tags to categories, selectively.
ur_PK: اپنی مرضی سےموجودہ زمروں کو ٹیگز یا ٹیگز کو زمروں میں تبدیل کریں۔

en: Convert to Comic
ur_PK: کامک میں تبدیل کریں

en: Convert to Post
ur_PK: پوسٹ میں تبدیل کریں

en: Cook Islands
ur_PK: جزائر کک

en: Cookie Policy
ur_PK: کوکی پالیسی

en: Cookie expired.
ur_PK: کوکی ختم ہو گئی۔

en: Cookies
ur_PK: کوکیز

en: Cookies & Consents Banner
ur_PK: کوکیز اور رضامندی بینر

en: Copenhagen
ur_PK: کوپن ہیگن

en: Copied
ur_PK: کاپی شدہ

en: Copied %d block to clipboard. | Copied %d blocks to clipboard.
ur_PK[0]: %d بلاک کلپ بورڈ پر کاپی ہو گئے۔
ur_PK[1]: %d بلاکس کلپ بورڈ پر کاپی ہو گئے۔

en: Copied!
ur_PK: کاپی شدہ!

en: Copy
ur_PK: کاپی

en: Copy &#8220;Press This&#8221; bookmarklet code
ur_PK: پک مارکلیٹ کوڈ &#8220;Press This&#8221; کاپی کریں

en: Copy HTML
ur_PK: ایچ ٹی ایم ایل کاپی کریں

en: Copy Link
ur_PK: کاپی لنک

en: Copy URL
ur_PK: یوآرایل کاپی کریں

en: Copy a Page
ur_PK: صفحہ کاپی کریں

en: Copy a Post
ur_PK: پوسٹ کاپی کریں

en: Copy and paste this URL into your WordPress site to embed
ur_PK: کاپی اور ایمبیڈ کرنے کے لیے اپنی WordPress سائٹ میں یہ یوآرایل پیسٹ کریں

en: Copy and paste this code into your site to embed
ur_PK: اپنی ویب سائٹ میں ایمبیڈ کرنے کے لیے اس کوڈ کو کاپی اور پیسٹ کریں

en: Copy billing address
ur_PK: بلنگ کا پتا نقل کرنا

en: Copy from billing address
ur_PK: بلنگ ایڈریس سے کاپی کیرں۔

en: Copy link
ur_PK: لنک کاپی کریں

en: Copy site info to clipboard
ur_PK: سائٹ کی معلومات کو کلپ بورڈ پر کاپی کریں

en: Copy suggested policy text from %s.
ur_PK: %s سے تجویز کردہ پالیسی کا متن نقل کریں.

en: Copy table row
ur_PK: ٹیبل قطار کاپی کریں

en: Copy to a new draft
ur_PK: نئے ڈرافٹ میں کاپی کریں

en: Coral Harbour
ur_PK: کورل ہاربر

en: Cordoba
ur_PK: قرطبہ

en: Cork
ur_PK: ڈاٹ

en: Cosenza
ur_PK: کوسنزا

en: Costa Rica
ur_PK: کوسٹا ریکا

en: Costa Rican col&oacute;n
ur_PK: کوسٹا ریکن کولن

en: Could not access filesystem
ur_PK: فائل سسٹم تک رسائی حاصل نہیں۔

en: Could not access filesystem.
ur_PK: فائل سسٹم تک رسائی حاصل نہیں۔

en: Could not calculate resized image dimensions
ur_PK: چھوٹی کردہ تصویر کی حدود ابعاد کا حساب نہ لگایا جا سکا۔

en: Could not connect to https://www.google.com
ur_PK: https://www.google.com سے منسلک نہیں کیا جا سکا

en: Could not copy file.
ur_PK: فائل کاپی نہیں ہو سکی۔

en: Could not copy files.
ur_PK: فائلز کاپی نہیں ہو سکیں۔

en: Could not copy files. You may have run out of disk space.
ur_PK: فائلیں کاپی نہیں ہو سکیں۔ ہو سکتا ہے آپ کی ہارڈ ڈسک میں جگہ نہ ہو۔

en: Could not create directory.
ur_PK: ڈائریکٹری نہیں بنائی جا سکی۔

en: Could not create user
ur_PK: صارف کو تخلیق نہیں کر سکتے ہیں

en: Could not delete meta value from database.
ur_PK: ڈیٹا بیس میں سے میٹا ویلیو کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: Could not delete site from the database.
ur_PK: ڈیٹا بیس سےسائٹ حذف نہیں کر سکتے۔

en: Could not delete the category
ur_PK: زمرہ کو حذف نہیں کیا جا سکا

en: Could not delete the shipping class
ur_PK: شپنگ کلاس حذف نہیں کی جا سکتی

en: Could not delete the tag
ur_PK: ٹیگ حذف نہیں کیا جاسکتا

en: Could not delete the tax class
ur_PK: ٹیکس کا طبقہ حذف نہیں کیا جاسکتا

en: Could not delete the tax rate
ur_PK: ٹیکس کی شرح حذف نہیں کی جا سکتی

en: Could not edit the category
ur_PK:  زمرے میں ترمیم نہیں کی جا سکی

en: Could not edit the shipping class
ur_PK: شپنگ کلاس میں ترمیم نہیں کی جا سکی

en: Could not edit the tag
ur_PK: ٹیگ میں ترمیم نہیں کی جا سکی

en: Could not find any subscriptions on your WooCommerce.com account
ur_PK: آپ کے WooCommerce.com اکاؤنٹ میں کوئی سبسکرپشن موجود نہیں۔

en: Could not find the specified string.
ur_PK: مخصوص اسٹرنگ کو تلاش نیں کیا جا سکا۔

en: Could not fully remove the plugin %s.
ur_PK: پلگ ان %s مکمل طور پر حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not fully remove the plugins %s.
ur_PK: %s پلگ اِن(ز) کو مکمل طور پہ حذف نہیں کر سکے۔

en: Could not fully remove the theme %s.
ur_PK: %s تھیم کو مکمل طور حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not generate XML sitemap due to missing %s extension
ur_PK: %s ایکسٹینشن غائب ہونے کی وجہ سے XML سائٹ کا نقشہ نہیں بنایا جا سکا

en: Could not grant access - the user may already have permission for this file or billing email is not set. Ensure the billing email is set, and the order has been saved.
ur_PK: اس کی رسائی نہیں دی جاسکتی - یا تو یوزر کے پاس اس کی پہلے ہی رسائی موجود ہے یا بل کی ای میل نہیں سیٹ.اس بات کو یقینی بنائیں کہ بل کی ای میل سیٹ ہے اور آرڈر سیو ہوا وا ہے۔

en: Could not insert term relationship into the database.
ur_PK: اصطلاح کے تعلقات ڈیٹا بیس میں داخل نہیں کیے جا سکتے۔

en: Could not log out user sessions. Please try again.
ur_PK: استعمال کنندہ کا سیشن لاگ آؤٹ نہیں ہو سکا۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Could not open file handle.
ur_PK: فائل ہینڈل کو نہیں کھول سکے۔

en: Could not reach WordPress.org
ur_PK: ورڈپریس.org تک نہیں پہنچ سکا

en: Could not read image size.
ur_PK: تصویر کا سائز پڑھا نہیں جا سکا۔

en: Could not remove the old plugin.
ur_PK: پلگ اِن کے پُرانے ورژن کو حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not remove the old theme.
ur_PK: پرانی تھیم حذف نہیں کی جا سکی۔

en: Could not remove the old translation.
ur_PK: پرانے ترجمے کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: Could not resume the plugin.
ur_PK: پلگ اِن کو دوبارہ شروع نہیں کیا جا سکتا۔

en: Could not resume the theme.
ur_PK: اس تھیم کو دوبارہ شروع نہیں کیا جا سکتا

en: Could not retrieve site data.
ur_PK: سائٹ کے ڈیٹا کو دوبارہ حاصل نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not split shared term.
ur_PK: شیئرڈ ٹرم کو الگ نہیں کیا جا سکا

en: Could not update attachment in the database.
ur_PK: ڈیٹا بیس میں منسلکہ کو اپڈیٹ نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not update comment status.
ur_PK: تبصرے کے اسٹیٹس کو اپڈیٹ نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not update site in the database.
ur_PK: ڈیٹا بیس میں سائٹ کو اپڈیٹ نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not update the attribute.
ur_PK: وصف میں ترمیم نہیں کی جا سکی.

en: Could not update the email last sent time.
ur_PK: گذشتہ بھیجے گئے وقت ای میل کو اپڈیٹ نہیں کیا جا سکا۔

en: Could not update the meta value of %s in database.
ur_PK:  ڈیٹا بیس میں %s کی میٹا ویلیو کو اپڈیٹ نہیں کیا جا سکتا۔

en: Could not write file %1$s (%2$s).
ur_PK: %1$s (%2$s) فائل نہیں لکھی جا سکی۔

en: Could not write file %s
ur_PK: %s فائل لکھی نہیں جا سکی ہے

en: Could not write to template file.
ur_PK: سانچے کی فائل کو لکھا نہیں جا سکا.

en: Countries
ur_PK: ممالک

en: Country
ur_PK: ملک

en: Country / State
ur_PK: ملک / ریاست

en: Country ISO 3166 code.
ur_PK: ملک ISO 3166 کوڈ.

en: Coupon code is required.
ur_PK: کوپن کوڈ کی ضرورت ہے۔

en: Coupon code.
ur_PK: کوپن کوڈ۔

en: Coupon data
ur_PK: کوپن ڈیٹا

en: Coupon description.
ur_PK: کوپن کی تفصیل۔

en: Coupon restored
ur_PK: کوپن بحال

en: Coupon scheduled for: %s.
ur_PK: %s کے لیے کوپن کو شیڈول میں ڈال دیا گیا ہو

en: Coupon(s)
ur_PK: کوپن(کوپنز)

en: Coupon:
ur_PK: کوپن:

en: Coupon: %s
ur_PK: کوپن  %s ہے

en: Coupons
ur_PK: کوپن

en: Coupons line data.
ur_PK: کوپنز ڈیٹا لائن۔

en: Coupons list
ur_PK: کوپنز فہرست

en: Coupons navigation
ur_PK: کوپنز نیویگیشن

en: Cover Image
ur_PK: کور تصویر

en: Cox's Bazar
ur_PK: کاکس بازار

en: Create
ur_PK: بنائیں

en: Create Blog
ur_PK: بلاگ بنائیں

en: Create Menu
ur_PK: مینو بنائیں

en: Create New Menu
ur_PK: نیا مینو بنائیں

en: Create Site
ur_PK: سائٹ بنائیں

en: Create Your Site
ur_PK: اپنی سائٹ بنائیں

en: Create a Configuration File
ur_PK: کنفگریشن فائل بنائیں

en: Create a New Post
ur_PK: نئی پوسٹ بنائیں

en: Create a New Site
ur_PK: ایک نئی ویب سائٹ بنائیں

en: Create a New User
ur_PK: ایک نیا صارف بنائیں

en: Create a Page
ur_PK: صفحہ بنائیں

en: Create a brand new user and add them to this site.
ur_PK: ایک بالکل نیا صارف بنائیں اور اس سائٹ میں شامل کریں۔

en: Create a logo
ur_PK: لوگو بنائیں

en: Create a logo with Fiverr
ur_PK: فائیور کے ذریعے لوگو بنائیں

en: Create a menu for this location
ur_PK: اس مقام کے لیے مینو بنائیں

en: Create a new gallery
ur_PK: نئی گیلری بنائیں

en: Create a new playlist
ur_PK: ایک نئی پلے لسٹ بنائیں

en: Create a new video playlist
ur_PK: ایک نئی ویڈیو پلے لسٹ بنائیں

en: Create a new webhook
ur_PK: ایک نیا ویب ہُک بنائیں

en: Create a product
ur_PK: ایک نئی پروڈکٹ بنایئں

en: Create account password
ur_PK: اکاؤنٹ کا پاس ورڈ بنائیں

en: Create an API key
ur_PK: ایک اے پی آئی کی بنائیں

en: Create an Account
ur_PK: ایک اکاؤنٹ بنائیں

en: Create an account?
ur_PK: کھاتا کھولیں؟

en: Create an outstanding website
ur_PK: ایک شاندار ویب سائٹ بنائیں

en: Create audio playlist
ur_PK: آڈیو پلے لسٹ بنائیں

en: Create default WooCommerce pages
ur_PK: ڈیفالٹ ووکامرس کے پیج بنائیں

en: Create gallery
ur_PK: گیلری بنائیں

en: Create pages
ur_PK: بیج بنائیں

en: Create some products
ur_PK: کچھ مصنوعات بنائیں

en: Create video playlist
ur_PK: ویڈیو پلے لسٹ بنائیں

en: Create your first coupon
ur_PK: اپنا پہلا کوپن بنائیں

en: Create your first menu below.
ur_PK: ذیل میں اپنا پہلا مینو بنائیں۔

en: Create, edit, and delete menus
ur_PK: مینوز شامل کریں، ترمیم کریں یا حذف کریں

en: Creating
ur_PK: تشکیل دیا جا رہا ہے

en: Creating a Page is very similar to creating a Post, and the screens can be customized in the same way using drag and drop, the Screen Options tab, and expanding/collapsing boxes as you choose. This screen also has the distraction-free writing space, available in both the Visual and Text modes via the Fullscreen buttons. The Page editor mostly works the same as the Post editor, but there are some Page-specific features in the Page Attributes box.
ur_PK: صفحہ بنانا، ایک پوسٹ کرنے سے بہت مماثلت رکھتا ہے، اور اسکرین کو بھی اسی طریقے سے تبدیل کیا جا سکتا ہے۔ آپ ڈریگ اور ڈراپ استعمال کر سکتے ہیں، اسکرین کے اختیارات والا ٹیب استعمال کر سکتے ہیں اور خانے کو بڑا اور مختصر بھی کر سکتے ہیں۔ اس اسکرین میں بدحواسی سے پاک لکھنے کی جگہ بھی ہوتی ہے۔ صفحہ ایڈیٹر بھی پوسٹ ایڈیٹر کی طرح کام کرتا ہے، مگر اس میں صفحے کے لیے چند مخصوص خصوصیات بھی ہوتی ہیں۔

en: Creating a comment requires valid author name and email values.
ur_PK: تبصرہ کرنے کے لیے درست مصنف کے نام اورای میل کی ضرورت ہے۔

en: Creating comment failed.
ur_PK: تبصرہ کرنےمیں ناکامی۔

en: Creating product review failed.
ur_PK: مصنوعات کے جائزہ کی تشکیل میں ناکام رہے.

en: Credit card
ur_PK: کریڈٹ کارڈ

en: Credits
ur_PK: کریڈٹس

en: Cremona
ur_PK: کریمونا

en: Creston
ur_PK: کرسٹون

en: Critical
ur_PK: نازک

en: Criuleni
ur_PK: کریولینی

en: Croatia
ur_PK: کروشیا

en: Croatian
ur_PK: کروشین

en: Croatian kuna
ur_PK: کروشین کونا

en: Crop
ur_PK: کراپ کریں

en: Crop Aspect Ratio
ur_PK: تصویر کو پہلو کے تناسب کے مطابق کراپ کریں

en: Crop Header Image
ur_PK: ہیڈر کی تصویر کو کراپ کریں

en: Crop Image
ur_PK: تصویر کراپ کریں

en: Crop Selection
ur_PK: کراپ کا انتخاب

en: Crop and Publish
ur_PK: کراپ اور شائع کریں

en: Crop image
ur_PK: تصویر کراپ کریں

en: Crop thumbnail to exact dimensions
ur_PK: تھمب نیل کو حدود ابعاد کے عین مطابق کراپ کریں

en: Crop thumbnail to exact dimensions (normally thumbnails are proportional)
ur_PK: تھمب نیل کو ٹھیک اطراف میں کراپ کریں، (عام طور پر تھمب نیل متناسب ہوتے ہیں)

en: Crop your image
ur_PK: اپنی تصویر کو کراپ کریں

en: Cropping&hellip;
ur_PK: کراپنگ &hellip;

en: Cross River
ur_PK: دریا کے پار

en: Crotone
ur_PK: کروتونے

en: Cryptocurrencies
ur_PK: کریپٹو-کرنسیاں

en: Cuba
ur_PK: کیوبا

en: Cuban convertible peso
ur_PK: ایریٹیریا کیوبا بدلنے پیسو

en: Cuban peso
ur_PK: کیوبا پیسہ

en: Cuenca
ur_PK: کونکا

en: Cuiaba
ur_PK: کیوبا

en: Cumilla
ur_PK: کومیللہ

en: Cuneo
ur_PK: گاڑنا

en: Cura&ccedil;ao
ur_PK: دیکھ بھال & ccedil؛ اے او

en: Curacao
ur_PK: کیوراساؤ

en: Currency
ur_PK: کرنسی

en: Currency position
ur_PK: کرنسی کی پوزیشن

en: Currency position.
ur_PK: کرنسی کی پوزیشن۔

en: Currency symbol.
ur_PK: کرنسی کی علامت

en: Currency.
ur_PK: کرنسی

en: Current
ur_PK: موجودہ

en: Current Background Image
ur_PK: موجودہ پس منظر کی تصویر

en: Current Gravatar
ur_PK: موجودہ Gravatar

en: Current Header Image
ur_PK: موجودہ ہیڈر تصویر

en: Current Page
ur_PK: موجودہ صفحہ

en: Current Revision by %s
ur_PK: موجودہ نظرثانی منجانب %s

en: Current Theme
ur_PK: موجودہ تھیم

en: Current administration email: %s
ur_PK: انتظامیہ کا ای میل ایڈریس: %s

en: Current header
ur_PK: موجودہ ہیڈر

en: Current page of the collection.
ur_PK: مجموعے کا موجودہ صفحہ۔

en: Current password (leave blank to leave unchanged)
ur_PK: موجودہ پاس ورڈ ( تبدیلی کرنے کے لیے جگہ خالی چھوڑ دیں)

en: Current plugin: %1$s (version %2$s)
ur_PK: موجودہ پلگ ان: %1$s (ورژن %2$s)

en: Current product price.
ur_PK: موجودہ مصنوعات کی قیمت.

en: Current thumbnail
ur_PK: موجودہ تھمب نیل

en: Current variation price.
ur_PK: موجودہ تغیرات کی قیمت.

en: Currently %s comment is waiting for approval. Please visit the moderation panel: | Currently %s comments are waiting for approval. Please visit the moderation panel:
ur_PK[0]: فی الحال%s تبصرہ منظوری کا منتظر ہے۔ براہ مہربانی ماڈریشن پینل پر جائیں:
ur_PK[1]: فی الحال %s تبصرے منظوری کے منتظر ہیں۔ براہ مہربانی ماڈریشن پینل پر جائیں:

en: Currie
ur_PK: کرئ

en: Custom
ur_PK: فرمائشی

en: Custom Background
ur_PK: مرضی کا پس منظر

en: Custom CSS
ur_PK: مرضی کے مطابق CSS

en: Custom CSS Stylesheet
ur_PK: فرمائشی سی ایس ایس اسٹائل‌ شیٹ

en: Custom Colors
ur_PK: مرضی کے رنگ

en: Custom Domain Name
ur_PK: اپنی مرضی کا ڈومین نام

en: Custom Fields
ur_PK: اپنی مرضی کی فیلڈز

en: Custom HTML
ur_PK: کسٹم ایچ ٹی ایم ایل

en: Custom HTML Widget
ur_PK: مرضی کی ایچ ٹی ایم ایل ویجٹ

en: Custom Header
ur_PK: مرضی کا ہیڈر

en: Custom Link
ur_PK: مرضی کا لنک

en: Custom Links
ur_PK: مرضی کے لنکس

en: Custom Logo
ur_PK: مرضی کا لوگو

en: Custom Menu
ur_PK: اپنی مرضی کے مینو

en: Custom PHP error message.
ur_PK: مرضی کے ڈیٹا بیس میں خرابی کا پیغام۔

[ctx: Custom Preset]
en: Custom
ur_PK: مرضی کے مطابق

en: Custom Size
ur_PK: مرضی کا سائز

en: Custom Structure
ur_PK: مرضی کی ساخت

en: Custom URL
ur_PK: مرضی کا یوآرایل

en: Custom URL:
ur_PK: اپنی مرضی کی URL

en: Custom background if defined by the theme.
ur_PK: مرضی کا پس منظر اگر تھیم کے ذریعے وضاحت کی گئی ہو۔

en: Custom color
ur_PK: مرضی کا رنگ

en: Custom color palette if defined by the theme.
ur_PK: مرضی کا رنگ پیلیٹ اگر تھیم کے ذریعے وضاحت کی گئی ہو۔

en: Custom date format:
ur_PK: اپنی مرضی کے تاریخ کا فارمیٹ:

en: Custom field deleted.
ur_PK: مرضی کی فیلڈ حذف کر دی گئی۔

en: Custom field updated.
ur_PK: اپنی مرضی کے فیلڈزاپڈیٹ کر دئیے گئے۔

en: Custom fields can be used to add extra metadata to a post that you can <a href="%s">use in your theme</a>.
ur_PK: مرضی کے فیلڈز پوسٹ کو اضافی میٹا ڈیٹا شامل کرنے کے لیے استعمال کیا جا سکتا ہے جو آپ اپنی <a href="%s">تھیم میں استعمال کر سکتے ہیں</a>۔

en: Custom font sizes if defined by the theme.
ur_PK: مرضی کا فونٹ سائز اگر تھیم کے ذریعے وضاحت کی گئی ہو۔

en: Custom gradient presets if defined by the theme.
ur_PK: حسب ضرورت گریڈینٹ پہلے سے ترتیب شدہ اگر تھیم کے ذریعے وضاحت کی گئی ہو۔

en: Custom header if defined by the theme.
ur_PK: مرضی کا ہیڈر اگر تھیم کے ذریعے وضاحت کی گئی ہو۔

en: Custom installation script.
ur_PK: کسٹم انسٹالیشن اسکرپٹ۔

en: Custom logo if defined by the theme.
ur_PK: مرضی کا لوگو اگر تھیم کے ذریعے وضاحت کی گئی ہو۔

en: Custom maintenance message.
ur_PK: مرضی کے مطابق بنایا گیا مرمتی پیغام۔

en: Custom message
ur_PK: مرضی کا پیغام

en: Custom ordering
ur_PK: کسٹم آرڈرنگ

en: Custom site deleted message.
ur_PK: مرضی کی ویب سائٹ کا حذف کرنے کا پیغام۔

en: Custom site inactive message.
ur_PK: مرضی کی ویب سائٹ کا غیر فعال کرنے کا پیغام۔

en: Custom site suspended message.
ur_PK: مرضی کی ویب سائٹ کا معطل کرنے کا پیغام۔

en: Custom time format:
ur_PK: مرضی کے وقت کا فارمییٹ:

en: Custom:
ur_PK: مرضی کے مطابق:

en: Customer Data
ur_PK: صارف کا  ڈیٹا

en: Customer ID is invalid.
ur_PK: گاہک کی آئی ڈی غلط ہے۔

en: Customer IP: %s
ur_PK: کسٹمر IP: %s ہے

en: Customer Name
ur_PK: گاہک کا نام

en: Customer Testimonials
ur_PK: کسٹمرکے صداقت نامے

en: Customer download link
ur_PK: کسٹمر ڈاؤن لوڈ لنک

en: Customer download log
ur_PK: گاہک ڈاؤن لوڈ لاگ

en: Customer downloads
ur_PK: گاہک ڈاؤن لوڈز

en: Customer first name.
ur_PK: گاہک کا پہلا نام۔

en: Customer invoice / Order details
ur_PK: کسٹمر انوائس / آرڈر کی تفصیلات

en: Customer last name.
ur_PK: گاہک کا آخری نام۔

en: Customer login name.
ur_PK: گاہک کا لاگ ان نام۔

en: Customer note
ur_PK: کسٹمر نوٹ

en: Customer password.
ur_PK: گاہک کا پاسورڈ۔

en: Customer payment page &rarr;
ur_PK: گاہک کی ادائیگی پیج اور rarr؛

en: Customer sales
ur_PK: گاہک سیلز

en: Customer's IP address.
ur_PK: گاہک کا آئی پی ایڈریس۔

en: Customers do not support trashing.
ur_PK: گاہکوں کو ردی کی ٹوکڑی میں ڈالنے کی حمایت نہیں کرتے۔

en: Customization
ur_PK: حسب ضرورت

en: Customization Draft
ur_PK: حسب ضرورت ڈرافٹ

en: Customize
ur_PK: مرضی کے مطابق بنائیں

en: Customize &#8220;%s&#8221;
ur_PK: مرضی کے مطابق بنائیں &#8220;%s&#8221;

en: Customize It!
ur_PK: اسے اپنی مرضی کے مطابق بنائیں!

en: Customize New Changes
ur_PK: تازہ ترین تبدیلیوں کو بہتر کریں

en: Customize Your Site
ur_PK: اپنی سائٹ کو مرضی کے مطابق بنائیں

en: Customize theme
ur_PK: تھیم کو مرضی کے مطابق بنائیں

en: Customize theme: %s
ur_PK: تھیم کو مرضی کے مطابق بنائیں: %s

en: Customize your entire site with block themes
ur_PK: اپنی پوری سائٹ کو بلاک تھیمز کی مدد سے مرضی کے مطابق بنائیں

en: Customize: %s
ur_PK: مرضی کے مطابق: %s

en: Customizer
ur_PK: کسٹمائزر

en: Customizing
ur_PK: تخصیص کی جا رہی ہے

en: Customizing &#9656; %s
ur_PK: %s کی تخصیص کی جا رہی ہے

en: Customizing This Display
ur_PK: اس اسکرین کو کسٹمائز کریں

en: Cut
ur_PK: کٹ

en: Cut table row
ur_PK: ٹیبل قطار کٹ کریں

en: Cyprus
ur_PK: قبرص

en: Czech
ur_PK: چیک

en: Czech Republic
ur_PK: جمہوریہ چیک

en: Czech koruna
ur_PK: چیک کرونا

en: DKI Jakarta
ur_PK: DKI جکارتہ

en: DOMDocument
ur_PK: ڈوم ڈاکومنٹ

en: Dacca
ur_PK: ڈھاکہ

en: Dadra and Nagar Haveli
ur_PK: دادرا اور نگر حویلی

en: Daily
ur_PK: روزانہ

en: Daily Archives:
ur_PK: یومیہ محفوظات:

en: Dakar
ur_PK: ڈاکار

en: Daman and Diu
ur_PK: دمن اور دیو

en: Damascus
ur_PK: دمشق

en: Danish
ur_PK: ڈینش

en: Danish krone
ur_PK: ڈینش کرون

en: Danmarkshavn
ur_PK: ڈنمارک ہاربر

en: Dar es Salaam
ur_PK: دارالسلام (ملک )

en: Dark
ur_PK: تاریک

en: Darwin
ur_PK: ڈارون

en: Dashboard
ur_PK: ڈیش بورڈ

en: Database
ur_PK: ڈیٹا بیس

en: Database Data Size
ur_PK: ڈیٹا بیس کے ڈیٹا کا سائز

en: Database Error
ur_PK: ڈیٹا بیس کی خرابی

en: Database Index Size
ur_PK: ڈیٹا بیس انڈیکس سائز

en: Database Server version
ur_PK: ڈیٹا بیس سرور ورژن

en: Database prefix
ur_PK:  سابقه ڈیٹا بیس

en: Database size
ur_PK: ڈیٹا بیس کا سائز

en: Database tables.
ur_PK: ڈیٹا بیس ٹیبلز

en: Database.
ur_PK: ڈیٹا بیس

en: Date
ur_PK: تاریخ

en: Date Accepted
ur_PK: منظور کرنے کی تاریخ ٓ

en: Date Format
ur_PK: تاریخ کی ترتیب

en: Date Sent
ur_PK: بھیجنے کی تاریخ

en: Date and time
ur_PK: تاریخ اور وقت

en: Date created:
ur_PK: تاریخ پیدا کی گئی:

en: Date range:
ur_PK: تاریخ کی حد:

en: Date sale price ends
ur_PK: سیل قیمت کی تاریخ ختم ہو گئی

en: Date sale price starts
ur_PK: سیل قیمت کی تاریخ شروع ہو گئی

en: Date/Time
ur_PK: تاریخ/ وقت

en: Date/time
ur_PK: تاریخ/وقت

en: Date:
ur_PK: تاریخ

en: Dating
ur_PK: ڈیٹنگ

en: Davis
ur_PK: ڈیوس

en: Dawson
ur_PK: ڈاوسن

en: Dawson Creek
ur_PK: ڈاوسن کریک

en: Day
ur_PK: دن

en: Day and name
ur_PK: دن اور نام

en: Day(s)
ur_PK: دن)

en: Daylight saving time begins on: %s.
ur_PK: ڈے لائٹ سیونگ کا وقت %s سے شروع ہو گا۔

en: Days
ur_PK: دن

en: Deactivate
ur_PK: غیر فعال

en: Deactivate this plugin
ur_PK: یہ پلگ ان غیر فعال کریں

en: Debug log
ur_PK: ڈیبگ لاگ

en: Debug mode
ur_PK: ڈیبگ موڈ

en: Debugging enabled
ur_PK: ڈیبگنگ بحال ہو گئ ہے

en: Dec
ur_PK: دسمبر

en: December
ur_PK: دسمبر

[ctx: December abbreviation]
en: Dec
ur_PK: دسمبر

en: Decrease indent
ur_PK: حاشیہ گھٹائیں

en: Default
ur_PK: طےشدہ

en: Default Avatar
ur_PK: طےشدہ اوتار

en: Default Images
ur_PK: طےشدہ تصاویر

en: Default Link Category
ur_PK: لنک کے طے شدہ زمرے

en: Default Mail Category
ur_PK: پہلے سے طےشدہ میل زمرہ

en: Default Post Category
ur_PK: پوسٹ کی طے شدہ زمرے

en: Default Post Format
ur_PK: پوسٹ کی پہلے سے طے شدہ شکل

[ctx: Default Preset]
en: Default
ur_PK: طے شدہ

en: Default Style
ur_PK: طے شدہ انداز

en: Default article settings
ur_PK: پہلے سے طےشدہ مضمون کی ترتیبات

en: Default attribute
ur_PK: طے شدہ وصف

[ctx: Default category slug]
en: Uncategorized
ur_PK: متفرق

en: Default comment status
ur_PK: طےشدہ تبصرے کا اسٹیٹس

en: Default customer location
ur_PK: گاہک کا پہلے سے طےشدہ مقام

en: Default is %s
ur_PK: %s طے شدہ ہے

[ctx: Default label for new HTML form field in contact form builder]
en: New Field
ur_PK: نئی فیلڈ

[ctx: Default label for the first option to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: First option
ur_PK: پہلا اختیار

[ctx: Default link category slug]
en: Blogroll
ur_PK: بلاگ رول

[ctx: Default page slug]
en: about
ur_PK: متعلق

[ctx: Default page title]
en: About
ur_PK: ہمارے بارے میں

en: Default post category.
ur_PK: پوسٹ کا طےشدہ زمرہ۔

en: Default post format
ur_PK: پوسٹ کی پہلے سے طے شدہ شکل

en: Default post format.
ur_PK: پہلے سے طے شدہ پوسٹ کا فارمیٹ

[ctx: Default post slug]
en: hello-world
ur_PK: سلام دنیا

en: Default shortcuts,
ur_PK: عمومی شارٹ کٹس،

en: Default sort order
ur_PK: ڈیفالٹ سارٹ آرڈرد

en: Default sort order.
ur_PK: پہلے سے طے شدہ ترتیب.

en: Default sort order:
ur_PK: طے شدہ ترتیب:

en: Default sorting
ur_PK: پہلے سے طے شدہ چھنٹائی

en: Default template
ur_PK: پہلے سے طے شدہ سانچے

en: Default timezone.
ur_PK: طے شدہ ٹائم زون

en: Default to customer billing address
ur_PK: کسٹمر بلنگ ایڈریس پہلے سے طے شدہ ہے

en: Default to customer shipping address
ur_PK: کسٹمر شپنگ ایڈریس پر پہلے سے طے شدہ ہے

en: Default value for the setting.
ur_PK: ترتیب کے لئے پہلے سے طے شدہ قدر

en: Defaults variation attributes.
ur_PK: ڈیفالٹس تغیرات کے اوصاف.

en: Delaware
ur_PK: ڈیلاویئر

en: Delete
ur_PK: حذف کریں

en: Delete "%s" permanently
ur_PK: "%s" کو مستقل طور پر حذف کریں

en: Delete &#8220;%s&#8221;
ur_PK: &#8220;%s&#8221; حذف کریں

en: Delete &#8220;%s&#8221; permanently
ur_PK: &#8220;%s&#8221; کو مستقل طور پر حذف کریں

en: Delete Field
ur_PK: فیلڈ حذف کریں

en: Delete Menu
ur_PK: مینو حذف کریں

en: Delete My Site Permanently
ur_PK: میری سائٹ ہمیشہ کے لیے حذف کریں

en: Delete Option
ur_PK: اختیار حذف کریں

en: Delete Permanently
ur_PK: ہمیشہ کے لیے حذف کریں

en: Delete Site
ur_PK: ویب سائٹ حذف کریں

en: Delete Users
ur_PK: صارف کو حذف کریں

en: Delete a menu item by <strong>expanding it and clicking the Remove link</strong>
ur_PK: مینو آئٹم کو حذف کریں <strong>اسکو کھولیں اور حذف کرنے کے لنک پر کلک کریں</strong>

en: Delete all content.
ur_PK: تمام مواد حذف کریں۔

en: Delete column
ur_PK: کالم حذف کریں

en: Delete it: %s
ur_PK: اسے حذف کریں: %s

en: Delete item
ur_PK: آئٹم حذف کریں

en: Delete log
ur_PK: لاگ کو حذف کریں

en: Delete orphaned variations
ur_PK: یتیم کی مختلف حالتوں کو حذف کریں

en: Delete payment method
ur_PK: ادائیگی کے طریقہ کار کو حذف کریں

en: Delete permanently
ur_PK: ہمیشہ کے لیے حذف کریں

en: Delete row
ur_PK: قطار حذف کریں

en: Delete table
ur_PK: ٹیبل کو حذف کریں

en: Delete tax rates
ur_PK: ٹیکس ریٹ ڈیلیٹ کریں

en: Delete this comment permanently
ur_PK: اس تبصرے کو مستقل طور پر حذف کریں

en: Delete this item
ur_PK: اس آئٹم کو حذف کریں

en: Delete this item permanently
ur_PK: اس آئٹم کو مستقل طور پر حذف کریں

en: Delete this page permanently?
ur_PK: صفحے کو ہمیشہ کے لیے حذف کریں؟

en: Deleted
ur_PK: حذف کر دیا گیا

en: Deleted <span class="count">(%s)</span> | Deleted <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: حذف شدہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: حذف شدہ <span class="count">(%s)</span>

en: Deleted menu item: %s.
ur_PK: حذف شدہ مینو آئٹم کا نام: %s۔

en: Deleted text (strikethrough)
ur_PK: حذف کردہ متن (کشیدہ)

en: Deleted:
ur_PK: حذف کر دیا گیا:

en: Deleting Links
ur_PK: لنکس کو حذف کیا جا رہا ہے

en: Deleting a category does not delete the posts in that category. Instead, posts that were only assigned to the deleted category are set to the default category %s. The default category cannot be deleted.
ur_PK: زمرے کو حذف کرنے سے زمرے میں موجود پوسٹیں حذف نہیں ہوتیں۔ اس کے بجائے، حذف کردہ زمرے کو تفویض کردہ پوسٹیں طےشدہ زمرے %s پر سیٹ ہو جاتی ہیں۔ طےشدہ زمرہ حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: Deleting a category does not delete the products in that category. Instead, products that were only assigned to the deleted category are set to the category %s.
ur_PK: زمرے کو حذف کرنے سے اس زمرے کی مصنوعات حذف نہیں ہوتیں۔ اس کے بجائے، حذف کردہ زمرے کی تفویض کردہ مصنوعات کو %s زمرے میں مقرر کر دیا جاتا ہے۔

en: Deleting comments is not supported yet
ur_PK: ابھی تک تبصرے حذف کی سہولت نہیں ہے

en: Delhi
ur_PK: دلی

en: Delivery fee
ur_PK: ترسیل کی فیس

en: Delta
ur_PK: ڈیلٹا

en: Demo
ur_PK: ڈیمو

[ctx: Demo content for related posts]
en: Big iPhone/iPad Update Now Available
ur_PK: بڑی آئی فون/آئی پیڈ اپڈیت اب دستیاب ہے

[ctx: Demo content for related posts]
en: Upgrade Focus: VideoPress For Weddings
ur_PK: اپگریڈ فوکس: شادیوں کے لیے VideoPress

en: Denied: %s
ur_PK: تردید: %s

en: Denmark
ur_PK: ڈنمارک

en: Denver
ur_PK: ڈینور

en: Deny
ur_PK: انکار

en: Descending
ur_PK: نزولی

en: Descending (newest first)
ur_PK: نزولی تریتب (نیا پہلے)

en: Descending.
ur_PK: نزولی

en: Description
ur_PK: وضاحت

en: Description (optional)
ur_PK: تفصیل (اختیاری)

en: Description for the attachment, as it exists in the database.
ur_PK: منسلکہ کی تفصیل، کیوں کہ یہ ڈیٹا بیس میں موجود ہے۔

en: Description for your reference
ur_PK: اپنے حوالے کی تفصیل دیں

en: Description of block type.
ur_PK: ٹیمپلیٹ قسم کی تفصیل۔

en: Description of template.
ur_PK: ٹیمپلیٹ کی تفصیل۔

en: Description of the user.
ur_PK: صارف کی تفصیل۔

en: Descriptions
ur_PK: تفصیلات

en: Descripton
ur_PK: تفصیل

en: Deselect
ur_PK: منتخب نہ کریں

en: Design
ur_PK: ڈیزائن

en: Design the perfect website
ur_PK:  بہتر ین ویب سائٹ کو ڈیزائن کریں

en: Desktop
ur_PK: ڈیسک ٹاپ

en: Destination folder already exists.
ur_PK: اس جگہ یہ فولڈر پہلے سے موجود ہے

en: Detach
ur_PK: علیحدہ کریں

en: Detach blocks from template part
ur_PK: ٹیمپلیٹ کے حصے سے بلاکس کو الگ کریں۔

en: Detach from &#8220;%s&#8221;
ur_PK:  &#8220;%s&#8221; سے جدا کریں

en: Details
ur_PK: تفصیلات

en: Details about the media file, specific to its type.
ur_PK: میڈیا فائل کے بارے میں تفصیلات، اس کی قسم کے مطابق۔

en: Details for theme: %s
ur_PK: تفصیلات براہ تھیم: %s

en: Detroit
ur_PK: ڈیٹرائٹ

en: Developers
ur_PK: ڈویلپرز

en: Dhaka
ur_PK: ڈھاکہ

en: Did not receive array from %1$s eraser (index %2$d).
ur_PK: (فہرست %2$d) پر  %1$s مٹانے والے کی جانب سے کوئی ایرے موصول نہیں ہوئی۔

en: Did the tool run successfully?
ur_PK: کیا ٹول کامیابی سے چلے گا؟

en: Did you just paste HTML?
ur_PK: کیا آپ نے ابھی ایچ ٹی ایم ایل پیسٹ کیا ہے؟

en: Did you know there is a &#8220;Custom HTML&#8221; widget now? You can find it by pressing the &#8220;<a class="add-widget" href="#">Add a Widget</a>&#8221; button and searching for &#8220;HTML&#8221;. Check it out to add some custom code to your site!
ur_PK: کیا آپ نے نئے &#8220; کسٹم ایچ ٹی ایم ایل &#8220; کو چیک کیا ہے؟ آپ اس کو &#8220;<a class="add-widget" href="#">ویجٹ ایڈ کریں</a>&#8221; کے بٹن پر کلک کرکے &#8220;HTML&#8221; کے لیے سرچ کرکے ڈھونڈ سکتے ہیں۔ اس کو چیک کریں اور کسٹم کوڈ اپنی سائڈ میں ایڈ کریں!

en: Did you know there is a &#8220;Custom HTML&#8221; widget now? You can find it by scanning the list of available widgets on this screen. Check it out to add some custom code to your site!
ur_PK: کیا آپ نے نئے &#8220; کسٹم ایچ ٹی ایم ایل &#8220; کو چیک کیا ہے؟ آپ دستیاب ویجٹس کی لسٹ سے سرچ کرکے اس کو ڈھونڈ سکتے ہیں۔ اس کو چیک کریں اور اپنی سائٹ میں کسٹم کوڈ ایڈ کریں!

en: Did you know?
ur_PK: کیا آپ جانتے ہیں؟

en: Did you lose your phone or leave your account logged in at a public computer? You can log out everywhere else, and stay logged in here.
ur_PK: آپ کا فون گم ہو جائے یا آپ کے اکاؤنٹ عوامی کمپیوٹر پر لاگ ان چھوڑ دیا؟ آپ ہر جگہ اور لاگ آوٹ کر سکتے ہیں، اور یہاں لاگ ان رہ سکتے ہیں۔

en: Digital Marketing
ur_PK: ڈیجیٹل مارکیٹینگ

en: Dili
ur_PK: دلی

en: Dimensions
ur_PK: ابعاد

en: Dimensions (%s)
ur_PK: حدود ابعاد (%s)

en: Dimensions:
ur_PK: طول وعرض:

en: Dinajpur
ur_PK: دیناج پور

en: Diners
ur_PK: ڈنرز

en: Direct bank transfer
ur_PK: براہ راست بینک ٹرانسفر

en: Direct link (best for mobile)
ur_PK: براہ راست لنک (موبائل کے لیے بہترین)

en: Direct payments to email address:
ur_PK: ادائیگی email پر کریں

en: Directories and Sizes
ur_PK: ڈائریکٹریز اور سائز

en: Directory sizes could not be returned.
ur_PK: ڈائریکٹری کے سائز واپس نہیں کیے جا سکے۔

en: Disable
ur_PK: غیر فعال کریں

en: Disable %s
ur_PK: %s کو غیر فعال کریں

en: Disable accessibility mode
ur_PK: رسائی موڈ غیر فعال کریں

en: Disable syntax highlighting when editing code
ur_PK: کوڈ میں ترمیم کرتے ہوئے سنٹیکس ہائی لائٹر کو غیر فعال کریں

en: Disable the visual editor when writing
ur_PK: لکھتے وقت بصری ایڈیٹر کو غیر فعال کر دیں

en: Disabled
ur_PK: غیر فعال شدہ

en: Discard any changes and restore the original image.
ur_PK:  تمام ترامیم حذف کریں اور اصل تصویر بحال کریں۔

en: Discard changes
ur_PK: تبدیلیاں مسترد کریں

en: Disconnect
ur_PK: منقطع کریں

en: Disconnect Jetpack
ur_PK: جیٹ پیک کو منقطع کریں

en: Discount total tax.
ur_PK: رعایتی کُل ٹیکس۔

en: Discount total.
ur_PK: کُل رعایت۔

en: Discount:
ur_PK: ڈسکاؤنٹ

en: Discourage search engines from indexing this site
ur_PK: سرچ انجنز کو اجازت نہ دیں کہ اس سائٹ کو انڈیکس کریں

en: Discover
ur_PK: دریافت کریں

en: Discover a new way to build your site.
ur_PK: اپنی سائٹ بنانے کا ایک نیا طریقہ دریافت کریں۔

en: Discussion
ur_PK: تبادلہءخیال

en: Discussion Settings
ur_PK: گفتگو کی ترتیبات

en: Dismiss
ur_PK: برخاست کریں

en: Dismiss errors
ur_PK: خرابی دور کریں

en: Dismiss message
ur_PK: پیغام رد کریں

en: Dismiss the browser warning panel
ur_PK: براؤزر کے انتباہی پینل کو برخاست کریں

en: Dismiss the welcome panel
ur_PK: خوش آمدید پینل کو برخاست کریں

en: Dismiss this notice.
ur_PK: اس نوٹس کو برطرف کریں۔

en: Display Options
ur_PK: نمائش کے اختیارات

en: Display Settings
ur_PK: نمائش کی ترتیبات

en: Display Site Title and Tagline
ur_PK: سائٹ کا عنوان اور ٹیگ لائن دکھائیں

en: Display a list of a customer's recently viewed products.
ur_PK: ان اشیاء کی لسٹ دکھاتا ہے جو خریدار نے حال ہی میں دیکھی ہیں

en: Display a list of active product filters.
ur_PK: موجودہ پراڈکٹس کے فلٹرس کی لسٹ دکھاتا ہے

en: Display a list of attributes to filter products in your store.
ur_PK: آپ کے سٹور میں پراڈکٹس کو فلٹر کرنے کے لیے مختلف خصوصیات کی فہرست ظاہر کرتا ہے۔

en: Display a list of recent reviews from your store.
ur_PK: آپ کے سٹور کے حال ہی میں دیئے گئے ریویوز کی لسٹ دکھاتا ہے

en: Display a list of star ratings to filter products in your store.
ur_PK: آپ کے سٹور کی پراڈکٹس کو فلٹر کرنے کے لیے سٹارز میں ریٹنگ دکھاتا ہے

en: Display a slider to filter products in your store by price.
ur_PK: پراڈکٹس کو قیمتوں کے لحاظ سے فلٹر کرنے کے لیے ایک سلائیڈر شو کرتا ہے

en: Display ads below posts on
ur_PK: پوسٹ کے نیچے اشتھارات دکھائیں

en: Display an (optionally filtered) list of posts marked to do
ur_PK: ایک (اختیاری فلٹر) پوسٹوں کی فہرست جو 'کرنے کے کام' کے طور پر نشان زد ہے دکھائیں

en: Display as dropdown
ur_PK: بطور ڈراپ ڈاؤن دکھائیں

en: Display author
ur_PK: مصنف دکھائیں

en: Display comment link
ur_PK: تبصرے کا لنک دکھائیں

en: Display date
ur_PK: تاریخ دکھائیں

en: Display item author if available?
ur_PK: شے کا مصنف دکھائیں اگر دستیاب ہو؟

en: Display item content?
ur_PK: آئٹم مواد دکھائیں؟

en: Display item date?
ur_PK: آئٹم تاریخ دکھائیں؟

en: Display location
ur_PK: مقام دکھائیں

en: Display name for the comment author.
ur_PK: تبصرے کے مصنف کے لیے نام دکھائیں۔

en: Display name for the user.
ur_PK: صارف کے لیے نام دکھائیں۔

en: Display name publicly as
ur_PK: عوامی طور پر نام دکھائیں بطور

en: Display on single projects
ur_PK: واحد پروجیکٹس پر دکھائیں

en: Display post date?
ur_PK: پوسٹ کی تاریخ دکھائیں؟

en: Display the customer shopping cart.
ur_PK: خریدار کی شاپنگ کی ٹوکری دکھاتا ہے

en: Display the number of spam comments Akismet has caught
ur_PK: Akismet کے پکڑے گئے سپیم تبصروں کی تعداد

en: Display your recent Flickr photos.
ur_PK: اپنی حالیہ Flickr کی تصاویر دکھائیں۔

en: Displayed on attachment pages.
ur_PK: منسلکہ جات کے صفحات پر دیکھایا جائے گا۔

en: Displaying %1$s&#8211;%2$s of %3$s
ur_PK: %3$s میں سے %1$s&#8211;%2$s دکھائے جا رہے ہیں

en: Displaying %d themes
ur_PK: %d تھمیز دکھائی جا رہی ہیں

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ur_PK: %s میں سے %s&#8211;%s دکھا رہے ہیں

en: Displays a live stream of posts and comments on your o2 powered blog
ur_PK: آپ کے o2 پر چلنے والے بلاگ پر پوسٹوں اور تبصروں کی براہ راست اسٹریم دکھاتا ہے

en: Displays a video from the media library or from YouTube, Vimeo, or another provider.
ur_PK: میڈیا لائبریری، یوٹیوب، ویمو یا کسی اور ویڈیو مہیا کرنے والی جگہ سے ویڈیو دکھاتا ہے۔

en: Displays an audio player.
ur_PK: ایک آڈیو پلیئر دکھاتا ہے۔

en: Displays an image gallery.
ur_PK: تصویری گیلری دکھائیں۔

en: Displays an image.
ur_PK: ایک تصویر دکھاتا ہے۔

en: Distraction-free writing mode
ur_PK: بنا توجہ ہٹائے لکھنے کا طریقہ

en: District Of Columbia
ur_PK: ڈسٹرکٹ آف کولمبیا

en: Distrito Federal
ur_PK: وفاقی فیڈرل

en: Djibouti
ur_PK: جبوتی

en: Djiboutian franc
ur_PK: جبوتی فرانک

en: Do I Need a Website, a Blog, or a Website with a Blog?
ur_PK: کیا مجھے کسی ویب سائٹ، بلاگ، یا کسی ویب سائٹ بمعہ بلاگ کی ضرورت ہے؟

en: Do I need to fill this out?
ur_PK: کیا مجھے اس کو بھرنے کی ضرورت ہے؟

en: Do not allow
ur_PK: اجازت نہ دیں

en: Do not deregister the %1$s script in the administration area. To target the front-end theme, use the %2$s hook.
ur_PK: انتظامی ایریا میں سے %1$s اسکرپٹ کا رجسٹریشن ختم نہ کریں۔ فرنٹ اینڈ تھیم کو ہدف بنانے  کے لیے، %2$s ہوک استعمال کریں۔

en: Do not forget to click &#8220;Save Changes&#8221; when you are done!
ur_PK: جب کام مکمل ہو جائے تو &#8220;تبدیلیاں محفوظ کریں&#8221; پر کلک کرنا نہ بھولیں۔

en: Do not forget to click on the Save Changes button when you are finished.
ur_PK: جب آپ کام مکمل کریں تو محفوظ کرنا نہ بھولیں۔

en: Do not import
ur_PK: درآمد نہ کریں

en: Do not pass %1$s tags to %2$s.
ur_PK: %1$s ٹیگز بطرف %2$s پاس نہ کریں۔

en: Do you really want to <a href="%s">log out</a>?
ur_PK: کیا آپ واقعی <a href="%s">لاگ آؤٹ</a> ہونا چاہتے ہیں؟

en: Dobrich
ur_PK: دوبرچ

en: Document <span class="count">(%s)</span> | Documents <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: دستاویز <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: دستاویزات <span class="count">(%s)</span>

en: Document Preview
ur_PK: دستاویز کا پیش منظر

en: Document properties
ur_PK: دستاویز کی خصوصیات

en: Documentation
ur_PK: دستاویزات

en: Documents
ur_PK: دستاویزات

en: Does the theme declare WooCommerce support?
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع واضح طور پر WooCommerce کی حمایت کا اعلان کرتا  ہے؟

en: Does the theme have a woocommerce.php file?
ur_PK: موضوع ایک woocommerce.php کی فائل ہے

en: Does the user %1$s have permission to use the %2$s database?
ur_PK: کیا صارف %1$s %2$s ڈیٹا بیس کو استعمال کرنے کی اجازت رکھتا ہے؟

en: Does this theme have outdated templates?
ur_PK: اس کا موضوع  فرسودہ ٹیمپلیٹس ہے؟

en: Domain
ur_PK: ڈومین

[ctx: Domain mapping suggestion button]
en: Select
ur_PK: منتخب کریں

en: Domains
ur_PK: ڈومینز

en: Dominica
ur_PK: ڈومینیکا

en: Dominican Republic
ur_PK: جمہوریہ ڈومینیکن

en: Dominican peso
ur_PK: ڈومینیکن پیسہ

en: Don't charge for shipping.
ur_PK: چیزیں بھیجنے کی قیمت وصول نہ کریں۔

en: Don't show again
ur_PK: دوبارہ نہ دکھائیں

en: Don't show the Reblog button on posts
ur_PK: پوسٹوں پر ریبلاگ بٹن نہ دکھائیں

en: Donate
ur_PK: عطیہ دیں

en: Done
ur_PK: ہوگیا

en: Done!
ur_PK: ہو گیا!

en: Donegal
ur_PK: ڈونگل

en: Douala
ur_PK: دوالا

en: Down one
ur_PK: ایک درجہ نیچے

en: Download
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Download %d
ur_PK: ڈونلوڈ %d

en: Download Export File
ur_PK: برآمدی فائل کو ڈاوٗن لوڈ کریں

en: Download File
ur_PK: فائل ڈاؤن لوڈ کریں

en: Download ID.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ آئی ڈی۔

en: Download URL
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کے یوآرایل

en: Download expiry days
ur_PK: ختم ہونے والے دنوں کو ڈاؤن لوڈ کریں

en: Download failed.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ میں ناکامی۔

en: Download file
ur_PK: فائل ڈاؤن لوڈ کریں

en: Download file URL.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ فائل کا یوآرایل۔

en: Download name
ur_PK: ڈاؤن لوڈ نام

en: Download personal data
ur_PK: ذاتی ڈیٹا ڈاؤن لوڈ کریں

en: Download personal data again
ur_PK: ذاتی ڈیٹا دوبارہ ڈاؤن لوڈ کریں

en: Downloadable file name.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کے قابل فائل کا نام۔

en: Downloadable product ID.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کے قابل مصنوعات کی آئی ڈی۔

en: Downloadable product permissions
ur_PK: ڈاؤنلوڈ کے لائق پراڈکٹ کی اجازتیں

en: Downloading data...
ur_PK: ڈیٹا ڈاؤن لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Downloading installation package from %s&#8230;
ur_PK: %s&#8230; سے انسٹالیشن پیکج ڈاؤن لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Downloading translation from %s&#8230;
ur_PK: %s&#8230; سے ترجمہ ڈاؤن لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Downloading update from %s&#8230;
ur_PK: %s&#8230; سے اپڈیٹ ڈاؤن لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Downloading your new theme&hellip;
ur_PK: اپنی نئی تھیم ڈاؤن لوڈ کریں

en: Downloads
ur_PK: ڈاؤن لوڈز

en: Draft
ur_PK: ڈرافٹ

en: Draft <span class="count">(%s)</span> | Drafts <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: ڈرافٹ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: ڈرافٹس <span class="count">(%s)</span>

en: Draft Saved
ur_PK: ڈرافٹ محفوظ کر لیا گیا

en: Draft created on %1$s at %2$s
ur_PK: ڈرافٹ %1$s بوقت %2$s پر بنایا گیا

en: Draft saved at %s.
ur_PK: مسودہ %s پر محفوظ ہے۔

en: Drafts
ur_PK: ڈرافٹس

en: Drag and drop to reorder media files.
ur_PK: میڈیا فائلوں کو دوبارہ ترتیب کرنے کے لیے ڈریگ اور ڈراپ کریں۔

en: Drag and drop to reorder tracks.
ur_PK: آڈیوز کو دوبارہ ترتیب دینے کے لیے اٹھائیں اورمطلوبہ مقام پر چھوڑ دیں۔

en: Drag and drop to reorder videos.
ur_PK: ویڈیوز کو دوبارہ ترتیب دینے کے لیے اٹھائیں اور چھوڑ دیں

en: Drag the bookmarklet below to your bookmarks bar. Then, when you&#8217;re on a page you want to share, simply &#8220;press&#8221; it.
ur_PK: بک مارکلیٹ کو ڈریگ کرکے اپنے بک مارک بار کے نیچے رکھیں۔ پھر، جب آپ کسی صفحے پر ہوں اور اس کو شئیر کرنا چاہیئں تو محض اسے &#8220;دبائیں&#8221;۔

en: Drag the items into the order you prefer. Click the arrow on the right of the item to reveal additional configuration options.
ur_PK: آئٹم کو اپنی مرضی کی ترتیب دینے کے لیے ڈریگ کریں، مزید کنفگریشن اختیارات ظاہر کرنے کے لیے دائیں طرف تیر کے نشان پر کلک کریں۔

en: Drag widgets here to remove them from the sidebar but keep their settings.
ur_PK: سائیڈ بار سے حذف کرنے کے لیے ویجٹ کو یہاں ڈریگ کریں مگر اس کی ترتیبات موجود رہینگی۔

en: Drive traffic to your site
ur_PK: اپنی سائٹ پر ٹریفک لائیں

en: Drochia
ur_PK: ڈروچیا

en: Drop down
ur_PK: ڈارپ ڈاؤن

en: Drop files to upload
ur_PK: اپ لوڈ کرنے کے لیے فائلز کو ڈراپ کریں

en: Drop images to upload
ur_PK: اپ لوڈ کرنے کیلئے تصاویر ڈراپ کریں

en: Drop-ins
ur_PK: ڈراپ انز

en: Dropdown
ur_PK: نیچے گرجانا

en: Dubai
ur_PK: دبئی

en: Dublin
ur_PK: ڈبلن

en: DumontDUrville
ur_PK: ڈومونٹ ڈور ویلی

en: Duplicate
ur_PK: نقل

en: Duplicate comment detected; it looks as though you&#8217;ve already said that!
ur_PK: ڈوپلیکیٹ تبصرہ ملا ہے؛ ایسا لگتا ہے کہ آپ پہلے ہی سے تبصرہ کر چکے ہیں!

en: Dushanbe
ur_PK: دوشنبے

en: Dutch
ur_PK: ڈچ

en: E-Commerce
ur_PK: ای کامرس

en: E-Mail
ur_PK: برقی پتہ

en: E-mail
ur_PK: ای میل

en: E-mail me whenever
ur_PK: مجھے ای میل کریں جب بھی

en: E-mail:
ur_PK:   برقی پتہ:

en: E-mail: %s
ur_PK:  برقی پتہ: %s

en: ERROR: please type a comment.
ur_PK: خرابی: براہ مہربانی تبصرہ ٹائپ کریں۔

en: ERROR: you are replying to a comment on a draft post.
ur_PK: آپ ایک ایسے تبصرے پر جواب دینے کی کوشش کر رہے ہیں جو کے ڈرافٹ پوسٹ پر ہے۔

en: Each navigation menu may contain a mix of links to pages, categories, custom URLs or other content types. Menu links are added by selecting items from the expanding boxes in the left-hand column below.
ur_PK: نیویگیشن مینو صفحات کے لنکس، اقسام، من پسند لنک یا کسی اور مواد کی اقسام پر مشتمل ہوسکتا ہے۔ نیچے دیئے ہوئے بائیں جانب والے کالم میں سے مزید اضافے والے ڈبوں میں موجود اشیاء کی مدد سے مینو لنکس شامل ہوتے ہیں۔

en: East Azarbaijan (آذربایجان شرقی)
ur_PK: آذربایجان شرقی

en: East Caribbean dollar
ur_PK: مشرقی کارائیب ڈالر

en: Easter
ur_PK: ایسٹر

en: Eastern Cape
ur_PK: ایسٹرن کیپ

en: Eastern Samar
ur_PK: مشرقی ثمر

en: Ecuador
ur_PK: ایکواڈور

en: Edit
ur_PK: ترمیم کریں

en: Edit %s
ur_PK: %s میں ترمیم کریں

en: Edit %s page
ur_PK: تصیح کے %s صفحے

en: Edit &#8220;%s&#8221;
ur_PK: ترمیم کریں &#8220;%s&#8221;

en: Edit <span class="screen-reader-text">%s</span>
ur_PK: ترمیم کریں <span class="screen-reader-text">%s</span>

en: Edit CSS
ur_PK: سی ایس ایس میں ترمیم کریں

en: Edit Category
ur_PK: زمرے میں ترمیم کریں

en: Edit Changeset
ur_PK: مجموعہ تبدیلی میں ترمیم کریں

en: Edit Comic
ur_PK: کامک میں ترمیم کریں

en: Edit Comment
ur_PK: تبصرے میں ترمیم کریں

en: Edit Image
ur_PK: تصویر میں ترمیم کریں

en: Edit Link
ur_PK: لنک میں ترمیم کریں

en: Edit Link Category
ur_PK: لنک زمرہ میں ترمیم کریں

en: Edit Media
ur_PK: میڈیامیں ترمیم کریں

en: Edit Menu
ur_PK: مینو میں ترمیم کریں

en: Edit Menu Item
ur_PK: مینو آئٹم میں ترمیم کریں

en: Edit Menu Item Label
ur_PK: مینو آئٹم کے لیبل میں ترمیم کریں

en: Edit Menu Section
ur_PK: مینو سیکشن میں ترمیم کریں

en: Edit Menus
ur_PK: مینوز میں ترمیم کریں

en: Edit Original
ur_PK: اصل میں ترمیم کریں

en: Edit Page
ur_PK: صفحہ تبدیل کریں

en: Edit Post
ur_PK: پوسٹ میں ترمیم کریں

en: Edit Profile
ur_PK: پروفائل میں ترمیم کریں

en: Edit Project
ur_PK: پروجیکٹ میں ترمیم کریں

en: Edit Project Tag
ur_PK: پروجیکٹ ٹیگ میں ترمیم کریں

en: Edit Project Type
ur_PK: پروجیکٹ کی قسم میں ترمیم کریں

en: Edit Site
ur_PK: سائٹ میں ترمیم کریں

en: Edit Tag
ur_PK: ٹیگ میں ترمیم کریں

en: Edit Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ میں ترمیم کریں

en: Edit Testimonial
ur_PK: صداقت نامہ میں ترمیم کریں

en: Edit This
ur_PK: اس میں ترمیم کریں

en: Edit User
ur_PK: صارف میں ترمیم کریں

en: Edit User %s
ur_PK:  صارف %s میں ترمیم کریں

en: Edit attribute
ur_PK: وصف میں ترمیم کریں

en: Edit audio playlist
ur_PK:  آڈیو پلے لسٹ میں ترمیم کریں

en: Edit category
ur_PK: زمرے میں ترمیم کریں

en: Edit comment
ur_PK: تبصرے میں ترمیم کریں

en: Edit date and time
ur_PK: تاریخ اور وقت میں ترمیم کریں

en: Edit failed. Please try again.
ur_PK: ترمیم میں ناکامی۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Edit gallery
ur_PK: گیلری میں ترمیم کریں

en: Edit image
ur_PK: تصویر میں ترمیم کریں

en: Edit item
ur_PK: آئٹم میں ترمیم کریں

en: Edit menu item
ur_PK: مینو آئٹمز میں ترمیم کریں

en: Edit menu item: %1$s (%2$s)
ur_PK: مینو آئٹم کی ترمیم کریں: %1$s (%2$s)

en: Edit menus
ur_PK: مینو میں ترمیم کریں

en: Edit more details
ur_PK: مزید تفصیلات میں ترمیم کریں

en: Edit next media item
ur_PK: اگلے میڈیا مواد میں ترمیم کریں

en: Edit permalink
ur_PK: پرما لنکس میں ترمیم کریں

en: Edit previous media item
ur_PK: پچھلے میڈیا مواد میں ترمیم کریں

en: Edit selected menu
ur_PK: منتخب کردہ مینو میں ترمیم کریں

en: Edit site
ur_PK: سائٹ میں ترمیم کریں

en: Edit status
ur_PK: ترمیم کی حیثیت

en: Edit styles
ur_PK: اسٹائلز میں ترمیم کریں

en: Edit tag
ur_PK: ٹیگ میں ترمیم کریں

en: Edit this comment
ur_PK: اس تبصرے میں ترمیم کریں

en: Edit this item
ur_PK: اس آئٹم میں ترمیم کریں

en: Edit this new field
ur_PK: اس نئی فیلڈ میں ترمیم کریں

en: Edit this order
ur_PK: اس آرڈر میں ترمیم کریں

en: Edit user
ur_PK: صارف میں ترمیم کریں

en: Edit video playlist
ur_PK: ویڈیو پلے لسٹ میں ترمیم کریں

en: Edit visibility
ur_PK: نموداری میں ترمیم کریں

en: Edit widget: %s
ur_PK:  %s ویجٹ میں ترمیم کریں

en: Edit your default menu by adding or removing items. Drag the items into the order you prefer. Click Create Menu to save your changes.
ur_PK: اپنی طے شدہ میںو میں چیزیں شامل کر یا حذف کر کے ترمیم کریں، اپنی پسند کی ترتیب کے لیے ڈریگ کریں۔ مینو محفوظ کرنے کے لیے مینو بنانے کا بٹن دبائیں۔

en: Edit your menu below, or <a href="%s">create a new menu</a>. Do not forget to save your changes!
ur_PK: ذیل میں اپنے مینو میں ترمیم کریں، یا <a href="%s">نیا مینو تخلیق کریں</a>۔ اپنی تبدیلیوں کو محفوظ کرنا مت بھولیں!

en: Edit your site
ur_PK: اپنی سائٹ میں ترمیم کریں

en: Edit: %s
ur_PK: %s میں ترمیم کریں

en: Edit<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text"> "%s"</span> میں ترمیم کریں

en: Editing Menus
ur_PK: مینوز میں ترمیم کی جا رہی ہے

en: Editor
ur_PK: ایڈیٹر

en: Editor Style
ur_PK: ایڈیٹر اسٹائل

en: Editor menu (when enabled)
ur_PK: ایڈیٹر مینو (جب فعال ہو)

en: Editor toolbar
ur_PK: ایڈیٹر ٹول بار

en: Editors can publish posts, manage posts as well as manage other people&#8217;s posts, etc.
ur_PK: ایڈیٹر پوسٹ کو شائع کر سکتے ہیں، اپنے اور دوسرے لوگوں کی پوسٹوں کو منظم کر سکتے ہیں۔

en: Edmonton
ur_PK: ایڈمنٹن

en: Edo
ur_PK: ادو

en: Education
ur_PK: تعلیم

en: Educational Institution
ur_PK: تعیلمی ادارہ

en: Efate
ur_PK: ایفیٹ

en: Egypt
ur_PK: مصر

en: Egyptian pound
ur_PK: مصری پاونڈ

en: Ehime
ur_PK: ایہام

en: Eirunepe
ur_PK: عرونیپ

en: Either there are no posts, or something went wrong.
ur_PK: یا تو کوئی پوسٹیں نہیں ہیں، یا کچھ غلط ہو گیا تھا۔

en: El Aaiun
ur_PK: ایل ایون

en: El Callao
ur_PK: ال کالاؤ

en: El Salvador
ur_PK: ال سلواڈور

en: Elements path
ur_PK: عناصر کا پاتھ

en: Email
ur_PK: ای میل

en: Email & Live Chat Support
ur_PK: ای میل اور براہ راست چیٹ معاونت

en: Email (required)
ur_PK: ای میل (لازمی)

en: Email Address
ur_PK: ای میل ایڈریس

en: Email Post Changes
ur_PK: ای میل پوسٹ میں تبدیلیاں

en: Email Subscriptions
ur_PK: ای میل سبسکرپشن

en: Email address
ur_PK: ای میل پتہ

en: Email address for the comment author.
ur_PK: تبصرے کے مصنف کے لیے ای میل ایڈریس.

en: Email address is invalid.
ur_PK: ای میل ایڈریس درست نہیں یے۔

en: Email address to receive payments
ur_PK: Email address بتاے رقم حاصل کرنے کے لیے

en: Email address.
ur_PK: ای میل ایڈریس۔

en: Email could not be sent.
ur_PK: ای میل نہیں بھیجی جا سکی۔

en: Email heading
ur_PK: ای میل کی سرخی

en: Email invoice / order details to customer
ur_PK: کسٹمر کو انوائس / آرڈر کی تفصیلات ای میل کریں

en: Email me whenever
ur_PK: مجھے ای میل کرو جب بھی

en: Email me whenever&hellip;
ur_PK: ای میل کریں جب&hellip;

en: Email notifications
ur_PK: ای میل اطلاعات

en: Email of the reviewer.
ur_PK: تبصرہ کرنے والے کی ای میل۔

en: Email or Username
ur_PK: ای میل یا اسم رکنیت

en: Email sent.
ur_PK: ای میل بھیج دی گئی۔

en: Email settings
ur_PK: ای میل کی ترتیبات

en: Email type
ur_PK: ای میل کی قسم

en: Email you used during checkout.
ur_PK: ای میل آپ چیک آوٹ  کے دوران استعمال کیا.

en: Email:
ur_PK: ای میل:

en: Email: %s
ur_PK:  ای میل ایڈریس: %s

en: Embed
ur_PK: ایمبیڈ

en: Embed Handler
ur_PK: ایمبیڈ ہینڈلر

en: Embed Media Player
ur_PK: میڈیا پلیئرایمبیڈ کریں

en: Embed or Link
ur_PK: ایمبیڈ یا لنک کریں

en: Embedded content from other websites
ur_PK: دوسری ویب سائٹ سے ایمبیڈڈ مواد

en: Embeds
ur_PK: ایمبیڈز

en: Embeds, like YouTube, Tweets, or other WordPress posts.
ur_PK: یوٹیوب، ٹویٹس، یا دیگرWordPress پوسٹوں کی طرح ایمبیڈ کر سکتے ہیں

en: Emergency
ur_PK: ایمرجنسی

en: Emoticons
ur_PK: ایموٹیکونز

en: Empty Spam
ur_PK: ردی کی ٹوکری خالی کریں

en: Empty Term.
ur_PK: خالی اصطلاح

en: Empty Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری کو خالی کریں

en: Empty archive.
ur_PK: دستاویزات خالی ہیں۔

en: Empty filename
ur_PK: فائل کا نام خالی ہے

en: Empty title.
ur_PK: خالی عنوان۔

en: Enable
ur_PK: فعال کریں

en: Enable "To Do" Module
ur_PK: "کرنے والے کام" ماڈیول کو فعال کریں

en: Enable %s
ur_PK: %s کو فعال کریں

en: Enable Archives?
ur_PK: آرکائیو بنانے ہیں؟

en: Enable IPN email notifications
ur_PK: IPN کے ای میل اطلاعات کو فعال کریں

en: Enable PayPal Standard
ur_PK: پےپال اسٹینڈرڈ فعال کریں

en: Enable PayPal sandbox
ur_PK: تعمیل پے پال سینڈباکس فعال کریں

en: Enable accessibility mode
ur_PK: رسائی موڈ فعال کریں

en: Enable archives?
ur_PK: آرکائیو فعال کریں؟

en: Enable auto-renew
ur_PK: آٹو ری نیو کو بحال کریں

en: Enable bank transfer
ur_PK: بینک ٹرانسفر فعال کریں

en: Enable carousel
ur_PK: کاروسل کو فعال کریں

en: Enable check payments
ur_PK: چیک ادائیگی کے قابل ہے

en: Enable debug mode
ur_PK: ڈیبگ موڈ فعال کریں

en: Enable for shipping methods
ur_PK: شپنگ کے طریقوں کے لئے فعال کریں

en: Enable full-height editor and distraction-free functionality.
ur_PK: زیادہ اونچائی اور خراب نہ ہونے والے ایڈیٹر کو فعال کریں۔

en: Enable keyboard shortcuts for comment moderation.
ur_PK: تبصرے کو جانچتے وقت کی بورڈ شارٹ کٹس فعال کریں۔

en: Enable logging
ur_PK: لاگنگ فعال ہے

en: Enable product reviews
ur_PK: پراڈکٹ کے ریویو بحال کریں

en: Enable star rating on reviews
ur_PK: ریویو پر سٹار ریٹنگ فعال کریں

en: Enable store notice
ur_PK: اسٹور نوٹس کو فعال کریں

en: Enable the in-page translator where available. {{a}}Learn more{{/a}}
ur_PK: ان پیج مترجم کو فعال کریں جہاں دستیاب ہو۔ {{a}}مزید جانیے{{/a}}

en: Enable this if you want this attribute to have product archives in your store.
ur_PK: اگر آپ چاہتے ہیں کہ اس خاصیت کے آپ کے سٹور میں آرکائیو ہوں تو اس فیچر کو ایکٹو کر دیں۔

en: Enable threaded (nested) comments %s levels deep
ur_PK: درجہ وار (اندر در اندر) تبصروں کو %s درجہ تک فعال کریں

en: Enabled
ur_PK: فعال شدہ

en: Enabled Services
ur_PK: فعال شدہ سروسز

en: Enabling Accessibility Mode, via Screen Options, allows you to use Add and Edit buttons instead of using drag and drop.
ur_PK: اسکرین اختیارات کے ذریعے سے رسائی کے آپشن کو فعال بنا کر آپ ڈریگ اور ڈراپ کی بجائے شامل اور ترمیم کا بٹن استعمال کر سکتے ہیں۔

en: Encoding
ur_PK: انکوڈنگ

en: Encoding for pages and feeds
ur_PK: صفحات اور فیڈز کے لیے انکوڈنگ

en: End Date
ur_PK: آخری دن

en: End date of sale price.
ur_PK: فروخت کی قیمت کی آخری تاریخ۔

en: End date:
ur_PK: تاریخ اختتام:

en: Enderbury
ur_PK: اینڈربری

en: Endpoint for the delete payment method page.
ur_PK: ادائیگی کے طریقہ کار کے صفحے کے لئے نقطہ اختتام حذف کریں

en: Endpoint for the setting a default payment method page.
ur_PK: ترتیب کے  ایک طے شدہ ادائیگی کے طریقہ کار کے صفحے کے لئے نقطہ اختتام.

en: English
ur_PK: انگریزی

en: Enna
ur_PK: انا

en: Ensenada
ur_PK: اینسیناڈا

en: Ensure result set excludes comments assigned to specific user IDs. Requires authorization.
ur_PK: یقنی بنائیں کہ نتائج میں مخصوص صارف کی آئی ڈی سے منسلکہ تبصرے موجود نہیں۔ اس کے لیئے اجازت درکار ہے۔

en: Ensure result set excludes posts assigned to specific authors.
ur_PK: نتائج میں یقینی بنائیں کہ خاص مصنفوں کو مخصوص کی گئی پوسٹوں کو خارج کیا جائے۔

en: Ensure result set excludes specific IDs.
ur_PK: اِس بات کی یقین دہانی کریں ، کے نتیجہ سیٹ مخصوص آئی ڈیز پر مشتمل نا ہو.

en: Ensure result set excludes specific parent IDs.
ur_PK: نتائج میں یقینی بنائیں کہ خاص بنیادی آئی ڈیز کو خارج کیا جائے۔

en: Enter a URL to scan
ur_PK: اسکین کرنے کے لیے یوآرایل درج کریں

en: Enter a description of the image
ur_PK: تصویر کی وضاحت درج کریں

en: Enter a fixed amount or percentage to apply as a fee.
ur_PK: ایک فکس رقم یا کچھ فیصد درج کریں جو کہ فیس کے طور پر لیے جائیں گے

en: Enter a link URL or click above for presets.
ur_PK: لنک یوآرایل ڈالیں یا پری سیٹس کے لیے اوپر کلک کریں۔

en: Enter a name for the new attribute term:
ur_PK: نئے وصف سے مدت کے لئے ایک نام درج کریں:

en: Enter a new password below.
ur_PK: ذیل میں ایک نیا پاس ورڈ درج کریں۔

en: Enter a username or email address.
ur_PK: ایک صارف کا نام یا ای میل ایڈریس درج کریں.

en: Enter a value
ur_PK: ایک قدر درج کریں

en: Enter an optional description for this variation.
ur_PK: اس تبدیلی کے لئے ایک اختیاری تفصیل درج کریں.

en: Enter desktop preview mode
ur_PK: ڈیسک ٹاپ پیش منظر موڈ میں داخل ہوں

en: Enter mobile preview mode
ur_PK: موبائل موڈ میں داخل ہوں

en: Enter new
ur_PK: نیا اندراج

en: Enter tablet preview mode
ur_PK: ٹیبلٹ موڈ میں داخل ہوں

en: Enter the RSS feed URL here:
ur_PK: آر ایس ایس فیڈ یوآرایل یہاں درج کریں:

en: Enter the URL
ur_PK: یوآرایل درج کریں

en: Enter the URL of the image
ur_PK: تصویر کا یوآرایل درج کریں

en: Enter the customer's name here
ur_PK: گاہک کا نام یہاں درج کریں

en: Enter the destination URL
ur_PK: مطلوبہ یوآرایل درج کریں

en: Enter the email address of an existing user on this network to invite them to this site. That person will be sent an email asking them to confirm the invite.
ur_PK: اس نیٹ ورک پر موجودہ صارف کو سائٹ پر مدعو کرنے کے لیے ای میل یا اسم رکنیت درج کریں، اس کی تصدیق کرنے کے لیے ای میل بھیج دی جائے گی۔

en: Enter the email address or username of an existing user on this network to invite them to this site. That person will be sent an email asking them to confirm the invite.
ur_PK: اس نیٹ ورک پر موجودہ صارف کو سائٹ پر مدعو کرنے کے لیے ای میل یا اسم رکنیت درج کریں، اس کی تصدیق کرنے کے لیے ای میل بھیج دی جائے گی۔

en: Enter the text for the new item
ur_PK: نئے آئٹمز کے لیے متن درج کریں

en: Enter this coupon code at checkout:
ur_PK: اس کوپن کوڈ کو چیک آؤٹ پر درج کریں:

en: Enter title here
ur_PK: عنوان یہاں درج کریں

en: Enter your comment here...
ur_PK: اپنے خیالات کا اظہار کریں۔

en: Enter your email address
ur_PK: اپنا ای میل ایڈریس لکھیں

en: Enter your new password below or generate one.
ur_PK: نیچے اپنا نیا پاسورڈ درج کریں یا ایک پاسورڈ بنائیں۔

en: Enter your new password below.
ur_PK: ذیل میں اپنا نیا پاسورڈ درج کریں۔

en: Enter your password to view comments.
ur_PK: تبصرے دیکھنے کے لیے اپنا پاسورڈ درج کریں۔

en: Entertainment
ur_PK: تفریح

en: Entries feed
ur_PK: اندراجات کی فیڈ

en: Entries from any RSS or Atom feed.
ur_PK: آر ایس ایس اور ایٹم فیڈ کی انٹریز۔

en: Environment.
ur_PK: ماحول

en: Equatorial Guinea
ur_PK: استوائی گنی

en: Erase Personal Data
ur_PK: ذاتی ڈیٹا حذف کریں

en: Erase personal data
ur_PK: ذاتی ڈیٹا حذف کریں

en: Erase personal data list
ur_PK: ذاتی ڈیٹا لسٹ کو ختم کریں

en: Eraser array at index %d does not include a friendly name.
ur_PK: انڈیکس %d میں ایرزر صف میں دوستانہ نام شامل نہیں ہے.

en: Eraser index cannot be less than one.
ur_PK: ایرزر انڈیکس ایک سے کم نہیں ہوسکتی ہے.

en: Eraser index is out of range.
ur_PK: مٹانے والی فہرست پہنچ سے باہر ہے۔

en: Erasing data...
ur_PK: ڈیٹا حذف ہو رہا ہے۔۔۔

en: Eris is a crisp and elegant portfolio theme. You can use showcase all your different projects as a unified and beautiful story.
ur_PK: Eris خستہ اور خوبصورت پورٹ فولیو تھیم ہے۔ آپ اپنے تمام مختلف پروجیکٹس کو اکٹھا اور خوبصورت کہانی کے طور پر ظاہر استعمال کر سکتے ہیں۔

en: Eritrea
ur_PK: اریٹیریا

en: Eritrean nakfa
ur_PK: ایریٹیریا نافکا

en: Error
ur_PK: مسئلہ

en: Error Details
ur_PK: خرابی کی تفصیلات

en: Error creating new user.
ur_PK: نیا صارف بنانے میں خرابی۔

en: Error getting remote image %s.
ur_PK: ریموٹ تصویر %s کو حاصل کرنے میں خرابی۔

en: Error in displaying the widget settings form.
ur_PK: ویجٹ کی ترتیبات کا فارم دکھانے میں مسئلہ درپیش ہے۔

en: Error in moving to Trash.
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں ڈالتے ہوئے خرابی۔

en: Error in restoring from Trash.
ur_PK: ردی کی ٹوکری سے واپس بحال کرتے ہوئے خرابی۔

en: Error messages should not be shown to visitors.
ur_PK: پیغامات میں خرابی زائرین کو نہیں دکھائی جا سکتی

en: Error not caused by a plugin or theme.
ur_PK: خرابی کی وجہ پلگ ان یا تھیم نہیں ہے۔

en: Error occurred on a non-protected endpoint.
ur_PK: ایک غیر محفوظ اینڈ پواوؐنٹ پر مسئلہ آگیا ہے

en: Error reconnecting to the database
ur_PK: ڈیٹا بیس سے منسلک کرنے میں خرابی

en: Error saving media file.
ur_PK: میڈیا فائل محفوظ کرنے میں خرابی۔

en: Error while adding the category. Please try again later.
ur_PK: زمرہ شامل کرنے میں مسئلہ درپیش ہے۔ براہ مہربانی بعد میں دوبارہ کوشش کریں۔

en: Error while saving the new email address. Please try again.
ur_PK: نئے ای میل ایڈریس کو محفوظ کرنے میں مشکلات ہیں، براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Error while saving the scaled image. Please reload the page and try again.
ur_PK: تبدیل شدہ تصویر کو محفوظ کرنے میں خرابی۔ براہ مہربانی دوبارہ صفحہ لوڈ کر کے کوشش کریں۔

en: Error while saving.
ur_PK: محفوظ کرنے کے دوران خرابی۔

en: Error!
ur_PK: غلطی!

en: Error:
ur_PK: مسئلہ:

en: Error: %s.
ur_PK: خرابی: %s.

en: Error: Delivery URL returned response code: %s
ur_PK: خرابی: ڈلیوری URL کے جواب کوڈ لوٹ آئے %s

en: Error: [%1$s] %2$s
ur_PK: خرابی: [%1$s] %2$s

en: Error: non-existing attribute ID.
ur_PK: مسئلہ: یہ خاصیت کی آئی ڈی موجود نہیں

en: Error: please enter a valid email address.
ur_PK: غلطی: براہ مہربانی ایک کارآمد برقی پتہ داخل کریں۔

en: Error: please fill the required fields (name, email).
ur_PK: غلطی: براہ مہربانی مطلوبہ معلومات لکھیں (نام، برقی پتہ)۔

en: Errors
ur_PK: خرابی

en: Estonia
ur_PK: ایسٹونیا

en: Estonian
ur_PK: اسٹونین

en: Etc
ur_PK: ای ٹی سی

en: Ethiopia
ur_PK: ایتھوپیا

en: Ethiopian birr
ur_PK: ایتھوپیا ہوئ

en: Eucla
ur_PK: یوکلا

en: Euro
ur_PK: یورو

en: Europe
ur_PK: یورپ

en: European data protection law requires data about European residents which is transferred outside the European Union to be safeguarded to the same standards as if the data was in Europe. So in addition to listing where data goes, you should describe how you ensure that these standards are met either by yourself or by your third party providers, whether that is through an agreement such as Privacy Shield, model clauses in your contracts, or binding corporate rules.
ur_PK: یورپی ڈیٹا حفاظتی قانون یورپی باشندوں کے بارے میں اعداد و شمار کی ضرورت ہوتی ہے جو یورپی یونین کے باہر منتقل کرنے کے لۓ اسی معیار کے مطابق منتقل کیا جاتا ہے جیسے ڈیٹا یورپ میں تھا. لہذا ڈیٹا منتقل کرنے کے علاوہ، آپ کو یہ بتانا چاہئے کہ آپ اس بات کو یقینی بنانا چاہتے ہیں کہ یہ معیار خود یا آپ کے تیسرے فریق فراہم کرنے والے کے ذریعہ سے ملاقات کی جاتی ہیں، چاہے یہ ایک معاہدے کے ذریعہ جیسے رازداری کی شیلڈ، آپ کے معاہدے میں ماڈل کے فقدان، یا پابند کارپوریٹ قوانین

en: Every %d minutes
ur_PK: ہر %d منٹ

en: Everything is running smoothly here.
ur_PK: یہاں سب کچھ تھیک طریقے سے چل رہا ہے۔

en: Everything you need to build and grow your site from any device.
ur_PK: ہر وہ چیز جو آپ کو کسی بھی ڈیوائس سے اپنی سائٹ بنانے اور بڑھانے کے لیے درکار ہے۔

en: Everything you write is solid gold.
ur_PK: آپ جو لکھتے ہیں وہ خالص سونا ہے۔

en: Everywhere
ur_PK: ہر جگہ

en: Example
ur_PK: مثال

en: Example Tag
ur_PK: ٹیگ کی مثال

en: Example Title
ur_PK: ٹیگ کی مثال

en: Example:
ur_PK: مثال کے طور پر:

en: Example: <code>https://wordpress.org/</code> &#8212; do not forget the <code>https://</code>
ur_PK: مثال: <code>http://wordpress.org/</code> &#8212; مت بھولیں <code>http://</code>

en: Example: Nifty blogging software
ur_PK: مثال: نفٹی بلاگنگ سافٹ ویئر

en: Excerpt
ur_PK: خلاصہ

en: Excerpt for the post, as it exists in the database.
ur_PK: پوسٹ کے لیے خلاصہ، جیسا کہ یہ ڈیٹابیس میں موجود ہے۔

en: Excerpts are optional hand-crafted summaries of your content that can be used in your theme. <a href="%s">Learn more about manual excerpts</a>.
ur_PK: اقتباسات آپ کے مواد کے خود سے بنائے گئے وہ خلاصے ہوتے ہیں جو آپ اپنی تھیم میں دیکھا سکتے ہیں۔ <a href="%s">خود بنائے گئے خلاصوں کے بارے میں مزید جانیے</a>۔

en: Exclude:
ur_PK: علیحدہ کریں:

en: Excluding selected countries
ur_PK: منتخب شدہ ممالک کو چھوڑنا

en: Executed before Multisite is loaded.
ur_PK: ملٹی سائٹ کے لوڈ ہونے سے پہلے چلا لیا تھا۔

en: Exit Recovery Mode
ur_PK: ریکوری موڈ سے باہر نکلیں

en: Exit recovery mode link expired.
ur_PK: ریکوری موڈ کو ختم کرنے کا لنک ایکسپائر ہو چکا ہے

en: Expand
ur_PK: پھیلائیں

en: Expected an array describing the eraser at index %d.
ur_PK: فہرست %d پر ایک ایرے متوقع ہے جو مٹانے کی وضاحت کرے۔

en: Expected an array describing the exporter at index %s.
ur_PK: برآمد کنندہ نے انڈیکس٪ s پر برآمد کی توقع کی%s.

en: Expected data array in response array from exporter: %s.
ur_PK: برآمد کنندہ کی جانب سے جوابی ایرے میں متوقع ڈیٹا ایرے : %s.

en: Expected data in response array from exporter: %s.
ur_PK: برآمد کنندہ سے جوابی صف میں متوقع ڈیٹا.%s

en: Expected done (boolean) in response array from exporter: %s.
ur_PK: برآمدکنندہ کی جانب سے جوابی ایرے میں ممکنہ مکمل (بولین) : %s.

en: Expected done flag in response array from %1$s eraser (index %2$d).
ur_PK: %1$s مٹانے والے (فہرست  %2$d) کی جانب سے جوابی ایرے میں متوقع تکمیل کا علم

en: Expected items_removed key in response array from %1$s eraser (index %2$d).
ur_PK: %1$s مٹانے والے (فہرست %2$d) سے جوابی ایرے میں متوقع items_removed کی کنجی۔

en: Expected items_retained key in response array from %1$s eraser (index %2$d).
ur_PK: مٹانے والی %1$s (فہرست %2$d) کی جانب سے جوابی ایرے میں باقی رہ جانے والی items_retained متوقع کنجیاں۔

en: Expected messages key in response array from %1$s eraser (index %2$d).
ur_PK: مٹانے والی %1$s (فہرست %2$d) کی جانب سے جوابی ایرے میں متوقع جوابی کنجیاں۔

en: Expected messages key to reference an array in response array from %1$s eraser (index %2$d).
ur_PK: مٹانے والی %1$s (فہرست %2$d) کی جانب سے جوابی ایرے کے حوالے سے ایرے کا متوقع جوابی کنجی۔

en: Expected response as an array from exporter: %s.
ur_PK: برآمد کنندہ سے ایک صف کے طور پر متوقع جواب:%s.

en: Expert Tips
ur_PK: ماہرانہ تجاویز

en: Expiration
ur_PK: اختتامِ میعاد

en: Expired
ur_PK: معیاد ختم ہو چکی ہے

en: Expired :(
ur_PK: ختم ہو گیا :(

en: Expires
ur_PK: میعاد ختم ہو گئی

en: Expires on:
ur_PK: میعاد ختم ہو گی:

en: Expiring Soon
ur_PK: جلد ہی معیاد ختم ہو جائے گی

en: Expiring soon!
ur_PK: جلد ہی ختم ہو رہا ہے!

en: Expiry (MM/YY)
ur_PK: ختم ہو چکا (مہینہ / سال)

en: Explore tools to build your audience, market your site, and engage your visitors.
ur_PK: اپنے سامعین بنانے، اپنی سائٹ کی مارکیٹنگ اور اپنے ملاقاتیوں کو مشغول کرنے کے ٹولز کی کھوج کریں۔

en: Export
ur_PK: برآمد

en: Export &#8220;%s&#8221; as JSON
ur_PK: JSON کے طور پر &#8220;%s&#8221; برآمد کریں

en: Export Personal Data
ur_PK: ذاتی ڈیٹا برآمد کریں

en: Export Products
ur_PK: پراڈکٹس برآمد کریں

en: Export all
ur_PK: تمام کو برآمد کریں

en: Export all columns
ur_PK: تمام کالم برآمد کریں

en: Export all products
ur_PK: تمام پراڈکٹس برآمد کریں

en: Export as JSON
ur_PK:  JSON کے طور پر برآمد کریں

en: Export content
ur_PK: مواد کو برآمد کریں

en: Export content first
ur_PK: پہلے مواد کو برآمد کریں

en: Export custom meta?
ur_PK: مرضی کے میٹا کو برآمد کریں؟

en: Export personal data list
ur_PK: ذاتی ڈیٹا لسٹ کو ایکسپورٹ کرو

en: Export personal data list navigation
ur_PK: ذاتی ڈیٹا لسٹ نیویگیشن کو ایکسپورٹ کرو

en: Export products to a CSV file
ur_PK: سی ایس وی فائل میں پراڈکٹس برآمد کریں

en: Exporter array at index %s does not include a friendly name.
ur_PK: فہرست %s میں برآمد کنندہ ایرے میں کوئی آسان نام نہیں شامل نہیں۔

en: Exporter callback is not a valid callback: %s.
ur_PK: برآمد کنندہ کال بیک درست کال بیک نہیں ہے: %s.

en: Exporter does not include a callback: %s.
ur_PK: برآمد کنندہ میں کال بیک بیک شامل نہیں ہے:%s.

en: Exporter index cannot be negative.
ur_PK: برآمد کنندہ انڈیکس منفی نہیں ہو سکتا۔

en: Exporter index is out of range.
ur_PK: برآمد کنندہ انڈیکس رینج سے باہر ہے۔

en: Extension
ur_PK: ایکسٹنشن

en: Extensions
ur_PK: توسیع

en: Extensions %s
ur_PK: %s ایکسٹینشنز

en: External URL
ur_PK: بیرونی یوآرایل

en: External object cache.
ur_PK: بیرونی اوبجکٹ کیشے۔

en: External product
ur_PK: بیرونی پراڈکٹ

en: External products cannot be backordered.
ur_PK: بیرونی مصنوعات کو backordered نہیں کیا جا سکتا

en: External products cannot be stock managed.
ur_PK: بیرونی مصنوعات اسٹاک میں نظم نہیں ہوسکتیں

en: F j, Y
ur_PK: j F, Y

en: F j, Y g:i a
ur_PK: j F, Y g:i a

en: FAILED: %s
ur_PK: ناکامی: %s

en: FAILED: WordPress failed to update to %s
ur_PK: ناکامی! WordPress کو %s  پر اپڈیٹ نہیں  کیا جا سکا

en: FATA
ur_PK: فاٹا

en: Facebook:
ur_PK: فیس بک

en: Faeroe
ur_PK: فایروی

en: Failed
ur_PK: ناکام

en: Failed <span class="count">(%s)</span> | Failed <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: ناکامی <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: ناکامی <span class="count">(%s)</span>

en: Failed order
ur_PK:  حکم ناکام ہوگیا

en: Failed to delete the page.
ur_PK: صفحہ حذف کرنے میں ناکامی۔

en: Failed to exit recovery mode. Please try again later.
ur_PK: ریکوری موڈ بند نہیں ہوا۔ برائے مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Failed to post comment on post ID %s. %s
ur_PK: %s پوسٹ آئی ڈی پر تبصرہ پوسٹ کرنے میں ناکامی۔ %s

en: Failed to post comment.
ur_PK: تبصرہ پوسٹ کرنے میں ناکامی۔

en: Failed to store the error.
ur_PK: ایرر کو محفوظ نہیں کیا جا سکا

en: Failed to write file to disk.
ur_PK: فائل ڈسک پہ نہیں لکھی جا سکی۔

en: Failed to write request to temporary file.
ur_PK: عارضی فائل کولکھنے کی درخواست میں ناکامی۔

en: Fakaofo
ur_PK: فاکاوفو

en: Falkland Islands
ur_PK: جزائر فاک لینڈ

en: Falkland Islands pound
ur_PK: جزائر فاک لینڈ پاؤنڈ

en: Famagusta
ur_PK: فاماگوسٹا

en: Faridpur
ur_PK: فرید پور

en: Faroe
ur_PK: فاروی

en: Faroe Islands
ur_PK: جزائرفارو

en: Fars (فارس)
ur_PK: فارس

en: Fashion Designer
ur_PK: فیشن ڈیزائنر

en: Favorites
ur_PK: پسندیدہ

en: Featured
ur_PK: نمایاں

en: Featured Content
ur_PK: نمایاں مواد

en: Featured Image
ur_PK: نمایاں تصویر

en: Featured Image Header
ur_PK: نمایاں تصویر کا ہیڈر

en: Featured Images
ur_PK: نمایاں تصاویر

en: Featured image
ur_PK: نمایاں تصویر

en: Featured product.
ur_PK: نمایاں مصنوعات۔

en: Featured products
ur_PK: نمایاں مصنوعات

en: Features
ur_PK: خصوصیات

en: Features supported by this theme.
ur_PK: یہ تھیم  خصوصیات سپورٹ کرتی ہے۔

en: Feb
ur_PK: فروری

en: February
ur_PK: فروری

[ctx: February abbreviation]
en: Feb
ur_PK: فروری

en: Fee
ur_PK: فیس

en: Fee has already been added.
ur_PK: فیس پہلے ہی شامل کردی گئی ہے.

en: Fee lines data.
ur_PK: فیس لائنز ڈیٹا۔

en: Fee name is required.
ur_PK: فیس کا نام درکار ہے۔

en: Fee name.
ur_PK: فیس کا نام۔

en: Fee type
ur_PK: فیس کی قسم

en: Feed for all posts filed under %s
ur_PK: %s کے تحت شائع تمام پوسٹوں کی فیڈ

en: Feedback
ur_PK: رائے

en: Feedback ID %d could not be removed at this time.
ur_PK: فیس بک ایڈی %d اس وقت نہیں ہٹائی جا سکتی

en: Feedback discarded.
ur_PK: رائے کو مسترد کردیا.

en: Feni
ur_PK: فینی

en: Fermo
ur_PK: فرم

en: Ferrara
ur_PK: فیرر

en: Field Label
ur_PK: فیلڈ لیبل

en: Field Type
ur_PK: فیلڈ کی قسم

en: Field type
ur_PK: فیلڈ کی قسم

en: Fields
ur_PK: خانے

en: Fields other than %s are not currently supported for sitemaps.
ur_PK:  %s کے علاوہ دیگر فیلڈز فی الحال سائٹ میپس کے لیے سپورٹڈ نہیں ہیں۔

en: Fields other than %s are not currently supported for the sitemap index.
ur_PK: %s کے علاوہ دیگر فیلڈز فی الحال سائٹ میپ انڈیکس کے لیے سپورٹڈ نہیں ہیں۔

en: Fiji
ur_PK: فیجی

en: Fijian dollar
ur_PK: فجی ڈالر

en: File
ur_PK: فائل

en: File &#8220;%s&#8221; does not exist?
ur_PK: فائل &#8220;%s&#8221; موجود نہیں ہے؟

en: File &#8220;%s&#8221; is not an image.
ur_PK: فائل &#8220;%s&#8221; تصویر نہیں ہے۔

en: File ID
ur_PK: فائل آئی ڈی

en: File URL
ur_PK: فائل یوآرایل

en: File URL.
ur_PK: فائل یوآرایل

en: File URL:
ur_PK: فائل یو آر ایل:

en: File canceled.
ur_PK: فائل کو منسوخ کر دیا ہے۔

en: File details.
ur_PK: فائل کی تفصیلات۔

en: File edited successfully.
ur_PK: فائل میں کامیابی سے ترمیم کر دی گئی۔

en: File is empty. Please upload something more substantial.
ur_PK: فائل خالی ہے۔ براہ مہربانی کچھ خاص اپلوڈ کریں۔

en: File is not an image.
ur_PK: فائل ایک تصویر نہیں ہے۔

en: File modifications are explicitly disabled by a site administrator.
ur_PK: ویب سائٹ منتظم کی طرف سے فائل میں ترمیم واضح طور پر غیر فعال ہے۔

en: File name.
ur_PK: فائل کا نام۔

en: File name:
ur_PK: فائل کا نام:

en: File size:
ur_PK: فائل سائز:

en: File type does not meet security guidelines. Try another.
ur_PK: فائل کی قسم حفاظتی ہدایات سے نہیں ملتی۔کسی دوسری سے کوشش کریں

en: File type:
ur_PK: فائل کی قسم:

en: Filesystem Permissions
ur_PK: فائل سسٹم کی اجازت

en: Filesystem error.
ur_PK: فائل سسٹم کی خرابی

en: Filipino
ur_PK: فلپائنی

en: Fill Screen
ur_PK: فل اسکرین کریں

en: Fill in the Menu Name and click the Create Menu button to create your first menu.
ur_PK: مینو کا نام درج کریں اور اپنے مینو بنانے کے لیے مینو بنائیں پر کلک کریں۔

en: Fill in your details below.
ur_PK: ذیل میں اپنی تفصیلات درج کریں۔

en: Filter
ur_PK: فلٹر

en: Filter %s returned items with reserved names.
ur_PK: مخصوص ناموں کے ساتھ %s واپس کردہ آئٹمز کو فلٹر کریں۔

en: Filter &#187;
ur_PK: فلٹر &#187;

en: Filter Products by Attribute
ur_PK: خاصیت کے لحاظ سے پراڈکٹس کو فلٹر کریں

en: Filter Products by Price
ur_PK: قیمتوں کے لحاظ سے پراڈکٹس کو فلٹر کریں

en: Filter Products by Rating
ur_PK: ریٹنگ کے لحاظ سے پراڈکٹس کو فلٹر کریں

en: Filter Type:
ur_PK: فلٹر کی قسم:

en: Filter by
ur_PK:  فلٹر کی طرف سے

en: Filter by IP address
ur_PK: آئی پی ایڈریس کی طرف سے فلٹر

en: Filter by category
ur_PK: بلحاظ زمرہ فلٹرکریں

en: Filter by comment type
ur_PK: بلحاظ تبصرہ کی قسم کے فلٹر کریں

en: Filter by date
ur_PK: تاریخ سے فلٹر کریں

en: Filter by file
ur_PK: فائل سے ترتیب دیں

en: Filter by order
ur_PK: ارڈر سے ترتیب دیں

en: Filter by post format
ur_PK: پوسٹ فارمیٹ کے مطابق فلٹر کریں

en: Filter by price
ur_PK: قیمت سے فلٹر کریں

en: Filter by product
ur_PK: پراڈکٹ سے ترتیب دیں

en: Filter by product type
ur_PK: مصنوعات کی قسم سے فلٹر کریں

en: Filter by type
ur_PK: قِسم سے فلٹر کریں

en: Filter by user
ur_PK: کوئی کسٹمر ڈاؤن لوڈ نہیںملے

en: Filter comments list
ur_PK: تبصروں کی فہرست فلٹر کریں

en: Filter coupons
ur_PK: فلٹر کوپنز

en: Filter erase personal data list
ur_PK: ذاتی ڈیٹا لسٹ کو فلٹر کرو

en: Filter export personal data list
ur_PK: ذاتی ڈیٹا لسٹ کو فلٹر اور ایکسپورٹ کرو

en: Filter items list
ur_PK: آئٹمز کی فہرست فلٹر کریں

[ctx: Filter label for people list]
en: Email Followers
ur_PK: ای میل فالورز

[ctx: Filter label for people list]
en: Followers
ur_PK: فالورز

[ctx: Filter label for people list]
en: Team
ur_PK: ٹیم

[ctx: Filter label for people list]
en: Viewers
ur_PK: ناظرین

[ctx: Filter label for posts list]
en: Drafts
ur_PK: ڈرافٹس

[ctx: Filter label for posts list]
en: Everyone
ur_PK: ہر کوئی

[ctx: Filter label for posts list]
en: Me
ur_PK: میں

[ctx: Filter label for posts list]
en: Published
ur_PK: شائع شدہ

[ctx: Filter label for posts list]
en: Trashed
ur_PK: حذف شدہ

en: Filter media
ur_PK: میڈیا فلٹر کریں

en: Filter media items list
ur_PK: میڈیا آئٹمز کی فہرست فلٹرکریں

en: Filter orders
ur_PK: آرڈرز فلٹر کریں

en: Filter pages list
ur_PK: صفحات کی فہرست فلٹر کریں

en: Filter posts list
ur_PK: پوسٹوں کی فہرست فلٹر کریں

en: Filter products
ur_PK: مصنوعات فلٹر کریں

en: Filter themes
ur_PK: تھیمز فلٹر کریں

en: Filter themes (%s)
ur_PK: تھیمز فلٹر کریں (%s)

en: Filter users list
ur_PK: صارفین کی فہرست کو فلٹر کریں

en: Filter:
ur_PK: فلٹر:

en: Filters
ur_PK: فلٹرز

en: Find and replace
ur_PK: تلاش اور تبدیل کریں

en: Find sites to follow
ur_PK: فالو کرنے کے لیے سائٹس تلاش کریں

en: Finish
ur_PK: ختم

en: Finish setting up your store
ur_PK: آپ کے اسٹور کی ترتیب مکمل ہو چکی

en: Finished!
ur_PK: ختم!

en: Finishing up the import.
ur_PK: درآمد مکمل ہو گئی

en: Finland
ur_PK: فن لینڈ

en: Finnish
ur_PK: ختم شد

en: Firenze
ur_PK: فلورنس

en: First Name
ur_PK: پہلا نام

en: First name
ur_PK: پہلا نام

en: First name for the user.
ur_PK: صارف کے لیے پہلا نام۔

en: First name.
ur_PK: پہلا نام۔

en: First option
ur_PK: پہلا اختیار

en: First page
ur_PK: پہلا صفحہ

en: Fit to Screen
ur_PK: مکمل اسکرین پر پھیلایئں

en: Fix
ur_PK: درست کریں

en: Fixed Layout
ur_PK: فکسڈ لے‌ آؤٹ

en: Fixed amount
ur_PK: مقررہ رقم

en: Fixed amount per product
ur_PK: مصنوعات کی فی مقرر رقم

en: Fixed cart discount
ur_PK: فکسڈ کی ٹوکری رعایت

en: Fixed product discount
ur_PK: فکسڈ مصنوعات کی رعایت

en: Flagged as spam by %s
ur_PK: %s سپیم کے طور پر پرچم دار

en: Flagged as spam by Akismet
ur_PK: اکسمت کی جانب سے سپیم کی نشاندہی

en: Flat Rate
ur_PK: فلیٹ ریٹ

en: Flat rate
ur_PK: فلیٹ کی شرح

en: Flat rate (legacy)
ur_PK: فلیٹ کی شرح (وراثت)

en: Flickr Photos
ur_PK: کیا سائز کی تصاویر آپ کو پسند کرنا چاہیں گے؟

en: Flickr RSS URL:
ur_PK: Flickr آر ایس ایس یوآرایل:

en: Flip horizontal
ur_PK: افقی طور پر پلیٹیں

en: Flip vertical
ur_PK: عمودی طور پر پلیٹیں

en: Florida
ur_PK: فلوریڈا

en: Fluid Layout
ur_PK: فلوئڈ لے‌ آؤٹ

en: Flush all logs
ur_PK: تمام لاگز کو ضائع کر دیں

en: Focal Length
ur_PK: فوکل لمبائی

en: Focus
ur_PK: توجہ

en: Focus on your content
ur_PK: آپ کے مواد پر توجہ

en: Focus shortcuts:
ur_PK: شارٹ کٹس توجہ مرکوز کریں:

en: Foggia
ur_PK: فوگگیا

en: Follow
ur_PK: فالو کریں

en: Follow Blog
ur_PK: بلاگ کو فالو کرنا

en: Follow Comments
ur_PK: تبصروں کو فالو کرنا

en: Follow Us
ur_PK: فالو کریں

en: Follow comments
ur_PK: تبصرے فالو کریں

en: Follow this Blog?
ur_PK: اس بلاگ کو فالو کریں؟

en: Followed Sites
ur_PK: فالو کردہ سائٹس

[ctx: Followed by post revision info]
en: From:
ur_PK: منجانب:

[ctx: Followed by post revision info]
en: To:
ur_PK: کو:

en: Follower
ur_PK: فالور

en: Followers
ur_PK: فالورز

en: Following
ur_PK: فالونگ

en: Following all
ur_PK: تمام کو فالو کریں

en: Follows
ur_PK: فالو کرتے ہیں

en: Font Family
ur_PK: فونٹ فیملی

en: Font Size
ur_PK: فونٹ سائز

en: Font Sizes
ur_PK: فونٹ کے سائز

en: Food & Drink
ur_PK: غذا اور مشروب

en: Food Menus
ur_PK: فوڈ مینوز

en: Footer
ur_PK: فوٹر

en: Footer Credit
ur_PK: فوٹر کریڈٹ

en: Footer Links
ur_PK: فوٹر لنکس

en: Footer Widgets
ur_PK: فوٹر ویجٹس

en: Footer credit
ur_PK: فوٹر کریڈٹ

en: Footer text
ur_PK: فوٹر متن

en: For example:
ur_PK: مثال کے طور پر:

en: For images only, you can click on Edit Image under the thumbnail to expand out an inline image editor with icons for cropping, rotating, or flipping the image as well as for undoing and redoing. The boxes on the right give you more options for scaling the image, for cropping it, and for cropping the thumbnail in a different way than you crop the original image. You can click on Help in those boxes to get more information.
ur_PK: تصویر میں ترمیم کرنے کے لیے اس کے تھمب نیل کے نیچے دئیے گئے تصویر میں ترمیم کے لنک پر کلک کریں اس صورت میں آپ کو تصویر میں ترمیم کرنے ، کراپ کرنے اور گھما، پلٹ وغیرہ کرنے کے اختیارات ملیں گے۔ دائیں طرف موجود باکس آپ کو تصویرکو بڑا/ چھوٹا کرنے اور تھمب نیل کو کراپ کرنے کے مزید اختیار دے گا۔ آپ مزید معلومات کے لیے ان باکس پر موجود مدد کے بٹن پر کلک کر سکتے ہیں۔

en: For more information:
ur_PK: مزید معلومات کے لیے:

en: For most themes, the header text is your Site Title and Tagline, as defined in the <a href="%s">General Settings</a> section.
ur_PK: زیادہ تر تھیمز میں ہیڈر کا متن آپ کی سائٹ کا نام اور ٹیگ لائین ہوتی ہے، جیسے کہ <a href="%s">عمومی ترتیبات</a> کے سیکشن میں واضع کیا گیا ہے۔

en: For users that register on our website (if any), we also store the personal information they provide in their user profile. All users can see, edit, or delete their personal information at any time (except they cannot change their username). Website administrators can also see and edit that information.
ur_PK: صارفین کے لئے جو ہماری ویب سائٹ پر رجسٹر ہو (اگر کوئی ہے)، ہم ان کی ذاتی پروفائل کو بھی ان کی صارف پروفائل میں فراہم کرتے ہیں. تمام صارفین اپنی ذاتی معلومات کو کسی بھی وقت دیکھ سکتے ہیں، ترمیم کرسکتے ہیں، یا حذف کر سکتے ہیں (اس کے علاوہ وہ اپنا صارف نام تبدیل نہیں کرسکتے ہیں). ویب سائٹ ایڈمنسٹریٹر اس معلومات کو بھی دیکھ سکتے ہیں اور اس میں ترمیم کرسکتے ہیں.

en: For users without a custom avatar of their own, you can either display a generic logo or a generated one based on their email address.
ur_PK: وہ صارف جنہوں نے اپنی مرضی کی تصویر نہیں لگائی ہوئی ان کے لیے آپ یا تو ایک مشترکہ لوگو استعمال کر سکتے ہیں یا ان کی ای میل کے مطابق ایک تصویر بنا سکتے ہیں۔

en: Force erase personal data
ur_PK: ذاتی مواد زبردستی حذف کریں

en: Force erasure has failed.
ur_PK: جبرا حذف کرنے میں ناکامی۔

en: Force shipping to the customer billing address
ur_PK: گاہک کے بلنگ کے پتے پر فورس ترسیل

en: Forcing downloads will keep URLs hidden, but some servers may serve large files unreliably. If supported, %1$s / %2$s can be used to serve downloads instead (server requires %3$s).
ur_PK: ڈاؤنلوڈ فورس کرنے سے یو آر ایل چھپ جائیں گے، مگر کچھ سرور بڑی فائلوں کو اچھی طرح سے ہینڈل نہیں کرتے۔ اگر سپورٹ کیا جائے تو  %1$s / %2$s  کو ڈاؤنلوڈ کے لیے استعمال کیا جا سکتا ہے۔ سرور کو  %3$s کی ضوررت ہوتی ہے۔

en: Forgot password?
ur_PK: پاسورڈ بھول گئے؟

en: Forlì-Cesena
ur_PK: فورلی کسنا

en: Form Field
ur_PK: فارم فیلڈ

en: Form builder
ur_PK: فارم بلڈر

en: Format:
ur_PK: فارمیٹ:

en: Formatting
ur_PK: فارمیٹنگ

en: Formosa
ur_PK: فارموسا

en: Fort Nelson
ur_PK: فورٹ نیلسن

en: Fort Wayne
ur_PK: فورٹ وین

en: Fortaleza
ur_PK: فورٹالیزا

en: Forum
ur_PK: فورم

en: Forums
ur_PK: فورمز

en: Found %s
ur_PK: %s ملا

en: Found a bug?
ur_PK: کوئی مسئلہ ملا ہے؟

en: Found in your order confirmation email.
ur_PK: آپ کا حکم تصدیقی ای میل میں ملا.

en: Four Columns
ur_PK: چارکالمز

en: France
ur_PK: فرانس

en: Free
ur_PK: مفت

en: Free - Install now
ur_PK: فری - ابھی انسٹال کریں

en: Free Shipping
ur_PK: مفت ترسیل

en: Free State
ur_PK: آزاد ریاست

en: Free WordPress Themes
ur_PK: مفت WordPress تھیمز

en: Free shipping
ur_PK: مفت ترسیل

en: Free shipping (legacy)
ur_PK: مفت ترسیل (وراثت)

en: Free shipping coupon
ur_PK: مفت شپنگ کوپن

en: Free shipping requires
ur_PK: مفت شپنگ کی ضرورت ہوتی ہے ..

en: Free shipping requires...
ur_PK: مفت شپنگ کی ضرورت ہوتی ہے ..

en: Free!
ur_PK: مفت!

en: Freedoms
ur_PK: آزادیاں

en: Freetown
ur_PK: فری ٹاؤن

en: French
ur_PK: فرانسیسی

en: French Guiana
ur_PK: فرانسیسی گیانا

en: French Polynesia
ur_PK: فرانسیسی پولینیشیا

en: French Southern Territories
ur_PK: جنوبی فرانسیسی علاقہ جات

en: Frequently Asked Questions
ur_PK: اکثر پوچھے گئے سوالات

en: Freshly Pressed
ur_PK: حالیہ پریسڈ

en: Fri
ur_PK: جمعہ

en: Friday
ur_PK: جمعہ

[ctx: Friday initial]
en: F
ur_PK: جمعہ

en: From
ur_PK: سے

en: From %1$s %2$s
ur_PK: منجانب %1$s %2$s

en: From %1$s on %2$s %3$s
ur_PK: %1$s سے %2$s %3$s  پر

en: From %1$s to %2$s
ur_PK: %1$s سے %2$s تک

en: From Computer
ur_PK: کمپیوٹر سے

en: From URL
ur_PK: یوآرایل سے

en: From this screen you can review, compare, and restore revisions:
ur_PK: اس اسکرین میں آپ نظرثانی کو دیکھ سکتے ہیں، موازنہ کر سکتے ہیں اور واپس لا سکتے ہیں:

en: From this screen you can:
ur_PK: آپ اس اسکرین سے کر سکتے ہیں:

en: Front Page
ur_PK: سرورق

en: Front Page, Archive Pages, and Search Results
ur_PK: پہلا صفحہ، آرکائیو کے صفحات، اور تلاش کے نتائج

en: Front page
ur_PK: سرورق

en: Front-end Post Prompt: Use {name} for user's name
ur_PK: فرنٹ اینڈ پوسٹ پرومٹ: صارف کے نام کے لیے {name} استعمال کریں

en: Frosinone
ur_PK: فروسنونے

en: Fukui
ur_PK: فوکوئی

en: Fukuoka
ur_PK: فوکوکا

en: Fukushima
ur_PK: فوکوشیما

en: Full Size
ur_PK: مکمل سائز

en: Full URL path to files
ur_PK: فائلز کا مکمل یوآرایل پاتھ

en: Full Width Template
ur_PK: پوری چوڑائی کا ٹیمپلیٹ

en: Full post
ur_PK: مکمل پوسٹ

en: Full refund email heading
ur_PK: مکمل رقم کی واپسی کی ای میل سرخی نہیں ہے

en: Full refund subject
ur_PK: مکمل رقم کی واپسی سے مشروط ہے

en: Full text
ur_PK: مکمل متن

en: Fullscreen
ur_PK: فل اسکرین

en: Funafuti
ur_PK: فنافوٹی

en: G &#8212; Suitable for all audiences
ur_PK: تمام ناظرین کے لیے مناسب G &#8212;

en: GD version
ur_PK: GD کا ورژن

en: GMT
ur_PK: جی ایم ٹی

en: GMT+0
ur_PK: ٰجی ایم ٹی +0

en: GMT+1
ur_PK: جی ایم ٹی + 2

en: GMT+10
ur_PK: جی ایم ٹی + 10

en: GMT+11
ur_PK: جی ایم ٹی + 11

en: GMT+12
ur_PK: جی ایم ٹی + 12

en: GMT+2
ur_PK: جی ایم ٹی + 2

en: GMT+3
ur_PK: جی ایم ٹی + 3

en: GMT+4
ur_PK: جی ایم ٹی + 4

en: GMT+5
ur_PK: جی ایم ٹی + 5

en: GMT+6
ur_PK: جی ایم ٹی + 6

en: GMT+7
ur_PK: جی ایم ٹی + 7

en: GMT+8
ur_PK: جی ایم ٹی + 8

en: GMT+9
ur_PK: جی ایم ٹی + 9

en: GMT-0
ur_PK: جی ایم ٹی + 0

en: GMT-1
ur_PK: جی ایم ٹی - 1

en: GMT-10
ur_PK: جی ایم ٹی - 10

en: GMT-11
ur_PK: جی ایم ٹی - 11

en: GMT-12
ur_PK: جی ایم ٹی - 12

en: GMT-13
ur_PK: جی ایم ٹی - 13

en: GMT-14
ur_PK: جی ایم ٹی - 14

en: GMT-2
ur_PK: جی ایم ٹی - 2

en: GMT-3
ur_PK: جی ایم ٹی - 3

en: GMT-4
ur_PK: جی ایم ٹی - 4

en: GMT-5
ur_PK: جی ایم ٹی - 5

en: GMT-6
ur_PK: جی ایم ٹی - 6

en: GMT-7
ur_PK: جی ایم ٹی - 7

en: GMT-8
ur_PK: جی ایم ٹی - 8

en: GMT-9
ur_PK: جی ایم ٹی - 9

en: GMT0
ur_PK: جی ایم ٹی 0

en: GUID for the post, as it exists in the database.
ur_PK: پوسٹ کے لیے GUID، جیسا کہ یہ ڈیٹا بیس میں موجود ہے۔

en: GUID for the post, transformed for display.
ur_PK: پوسٹ کے لیے GUID، ڈسپلے کے لیے تبدیل کیا گیا۔

en: GUID for the revision, as it exists in the database.
ur_PK: نظرثانی کے لیے GUID، کیونکہ یہ ڈیٹا بیس میں موجود ہے۔

en: Gabon
ur_PK: گبون

en: Gaborone
ur_PK: گیبورون

en: Gabrovo
ur_PK: گبرووو

en: Gaibandha
ur_PK: گائی باندھا

en: Galapagos
ur_PK: گالاپاگوز

en: Galician
ur_PK: گالیشیائی

en: Galleries
ur_PK: گیلریز

en: Gallery
ur_PK: گیلری

en: Gallery (%s)
ur_PK: گیلری  (%s)

en: Gallery Settings
ur_PK: گیلری کی ترتیبات

en: Gallery columns:
ur_PK: گیلری کالمز:

en: Galway
ur_PK: گلوے

en: Gambia
ur_PK: گیمبیا

en: Gambian dalasi
ur_PK: گیمبیا ڈلاسی

en: Gambier
ur_PK: گمبیئر

en: Game Store
ur_PK: گیم اسٹور

en: Gandaki
ur_PK: گینڈیکی

en: Gateway disabled
ur_PK: گیٹ وے غیر فعال ہے

en: Gauteng
ur_PK: گاؤٹینگ

en: Gaza
ur_PK: غزا

en: Gazipur
ur_PK: غازی پور

en: Geita
ur_PK: منیرا

en: General
ur_PK: عمومی

en: General Settings
ur_PK: عام ترتیبات

en: General options
ur_PK: عمومی انتخابات

en: Generate CSV
ur_PK: سی ایس وی بنائیں

en: Generate Password
ur_PK: پاسورڈ ترتیب دیں

en: Generate XML sitemaps
ur_PK: سائٹ میپ بنایں

en: Generate password
ur_PK: پاسورڈ ترتیب دیں

en: Generate strong password
ur_PK: مضبوط پاسورڈ بنائیں

en: Generating preview...
ur_PK: پیش منظر بنایا جا رہا ہے۔۔۔

en: Generating preview…
ur_PK: پیش منظر تیار کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Generic add/update/get meta methods should not be used for internal meta data, including "%s". Use getters and setters.
ur_PK: جنرل ایڈ/ اپڈیٹ وغیرہ کو انٹرنل دیٹا کے لیے نہیں استعمال  کرنا چاہیئے، بشمول  "%s" کے۔ اس کی بجائے گیٹر/ سیٹر استعمال کریں

[ctx: Generic label for block inserter button]
en: Add block
ur_PK: بلاک شامل کریں

en: Genova
ur_PK: جینوا

en: Genre
ur_PK: قسم

en: Genre: %s.
ur_PK: صنف: %s۔

en: Geolocation enabled?
ur_PK: فعال جغرافیائی محل وقوع

en: Georgia
ur_PK: جارجیا

en: Georgian lari
ur_PK: جارجی لاری

en: German
ur_PK: جرمن

en: Germany
ur_PK: جرمنی

en: Get Apps
ur_PK: اپیلی کیشنز حاصل کریں

en: Get New Password
ur_PK: نیا پاسورڈ حاصل کریں

en: Get Personalized Help
ur_PK: مشخص مدد حاصل کریں

en: Get Premium
ur_PK: پریمیم حاصل کریں

en: Get Shortlink
ur_PK: مختصر لنک حاصل کریں

en: Get Started
ur_PK: شروع کریں

en: Get Version %s
ur_PK: %s ورژن حاصل کریں

en: Get an alert if your store is down for even a few minutes.
ur_PK: اگر آپ کا سٹور ایک منٹ کے لیے بھی بند ہوگا تو آپ کو اس کی اپڈیٹس بھیج دی جائیں گی۔

en: Get feedback on this draft before publishing.
ur_PK: شائع کرنے سے پہلے اس ڈرافٹ پر رائے حاصل کریں۔

en: Get help
ur_PK: مدد چاہیے

en: Get help resolving this issue.
ur_PK: اس مسئلے کے حل کے لیے مدد لیں۔

en: Get help!
ur_PK: مدد چاہیے

en: Get in Touch
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get in touch
ur_PK: رابطے میں رہیں

en: Get insights on how your store is doing, including total sales, top products, and more.
ur_PK: اپنی ٹوٹل سیل، سب سے زیادہ بکنے والی پراڈکٹس، اور دوسرے اعدادوشمار دیکھیں اور جانیں کہ آپ کا سٹور کیسے چلا رہا ہے۔

en: Get instant notifications for new comments and likes, even when you are not actively using WordPress.com.
ur_PK: نئے تبصرے اور پسند کرنے کی فوری اطلاعات حاصل کریں، یہاں تک کہ جب آپ WordPress.com کو فعال طور پر استعمال نہ کر رہے ہوں۔

en: Get our mobile app
ur_PK: ہماری موبائل ایپ حاصل کریں

en: Get started
ur_PK: شروع کریں

en: Get started here
ur_PK: یہاں سے شروع کریں

en: Get started.
ur_PK: شروع کریں:

en: Get the Jetpack app
ur_PK: ابھی Jetpack ایپ حاصل کریں

en: Get the value of an individual field.
ur_PK: ایک انفرادی شعبے کی حاصل قیمت

en: Get your API credentials from PayPal.
ur_PK: پےپال سے اے پی آئی اسناد حاصل کریں۔

en: Getting Started
ur_PK: شروعات کریں

en: Ghana
ur_PK: گھانا

en: Ghana cedi
ur_PK: گھانا کیڈی

en: Ghazvin (قزوین)
ur_PK: قزوین

en: Ghostscript version
ur_PK: Ghostscript ورژن

en: Gibraltar
ur_PK: جبل الطارق

en: Gibraltar pound
ur_PK: جبرالٹر پونڈ

en: Gifu
ur_PK: گیفو

en: Gilan (گیلان)
ur_PK: گیلان

en: Gilgit Baltistan
ur_PK: گلگت بلتستان

en: Gipuzkoa
ur_PK: گپزکوا

en: Girona
ur_PK: گرونا

en: GitHub project
ur_PK: گِٹ ہب پروجیکٹ

en: Give the feed a title (optional):
ur_PK: فیڈ کو عنوان دیں (اختیاری):

en: Give your menu a name, then click Create Menu.
ur_PK: اپنے مینو کو نام دیں، پھر نئے مینو پر کلک کریں

en: Glace Bay
ur_PK: گلیس بے

en: Global Settings
ur_PK: گلوبل ترتیبات

en: Global Styles
ur_PK: بلاک اسٹائلز

en: Glodeni
ur_PK: گلوڈینی

en: Go
ur_PK: جائیں

en: Go Back
ur_PK: واپس جائیں

en: Go back
ur_PK: واپس جائیں

en: Go to Dashboard
ur_PK: ڈیش بورڈ پر جائیں

en: Go to Sharing settings
ur_PK: شیئرنگ کی ترتیبات پر جائیں

en: Go to Themes page
ur_PK: تھیمز کے صفحے پر جائیں

en: Go to WordPress Updates page
ur_PK: WordPress اپڈیٹس کے صفحے پر واپس جائیں

en: Go to shop
ur_PK: دکان پر جائیں

en: Go to the Plugins screen
ur_PK: پلگ انز والی سکرین پر جائیں

en: Go to the Themes screen
ur_PK: تھیمز والی سکرین پر جائیں

en: Go to theme sources
ur_PK: تھیم سورس پر واپس جائیں

en: Goa
ur_PK: گوا

en: Godthab
ur_PK: گاڈتھیب

en: Golestan (گلستان)
ur_PK: گلستان

en: Good
ur_PK: اچھا

en: Google
ur_PK: گوگل

en: Google Analytics Integration
ur_PK: گوگل اینالیٹکس سے انضمام

en: Google analytics integration
ur_PK: گوگل اینالیٹکس سے انضمام

en: Goose Bay
ur_PK: گوز بے

en: Gopalganj
ur_PK: گوپالگنج

en: Gorizia
ur_PK: گوریزیہ

en: Got it
ur_PK: یہ مل گیا

en: Granada
ur_PK: گرینادا

en: Grand Turk
ur_PK: گرانڈ ترک

en: Grand total.
ur_PK: کُل ٹوٹل۔

en: Gravatar Hovercards
ur_PK: Gravatar ہوور کارڈز

en: Gravatar Logo
ur_PK: Gravatar لوگو

en: Gravatar Profile
ur_PK: Gravatar پروفائل

en: Gray
ur_PK: سرمئی

en: Great News!
ur_PK: عظیم خبر!

en: Great job!
ur_PK: بہت اچھا کام!

en: Greece
ur_PK: یونان

en: Greek
ur_PK: یونانی

en: Green
ur_PK: ہرا

en: Greenland
ur_PK: گرین لینڈ

en: Greenwich
ur_PK: گرین وچ

en: Grenada
ur_PK: گریناڈا

en: Grid
ur_PK: گرڈ

en: Grid Layout
ur_PK: گرڈ لے آؤٹ

en: Grid view
ur_PK: گرڈ ویو

en: Gross sales in the period.
ur_PK: اک خاص مدت میں مجموعی فروخت.

en: Grosseto
ur_PK: گروسسیٹو

en: Group
ur_PK: گروپ

en: Group type.
ur_PK: گروپ کی قسم۔

en: Grouped products
ur_PK: گروپ کی مصنوعات

en: Guadalajara
ur_PK: گواڈلہارا

en: Guadalcanal
ur_PK: گوادل کنال

en: Guadeloupe
ur_PK: گواڈیلوپ

en: Guam
ur_PK: گوام

en: Guatemala
ur_PK: گوئٹے مالا

en: Guatemalan quetzal
ur_PK: گوئٹے مالا کوئٹزل

en: Guayaquil
ur_PK: گیاکوئیل

en: Guernsey
ur_PK: گرنزی

en: Guernsey pound
ur_PK: گرنزی پاونڈ

en: Guinea
ur_PK: گنی

en: Guinea-Bissau
ur_PK: گنی بساؤ

en: Guinean franc
ur_PK: گنی فرانک

en: Gujarat
ur_PK: گجرات

en: Gumma
ur_PK: گومما

en: Gunma
ur_PK: گونما

en: Guyana
ur_PK: گیانا

en: Guyanese dollar
ur_PK: گیانا ڈالر

en: HTML Embed
ur_PK: ایمبڈ شدہ ایچ ٹی ایم ایل

en: HTML caption for the attachment, transformed for display.
ur_PK: دکھانے کی لیے تبدیل کی گئی اوبجیکٹ کی HTML کے لحاط سے ثانوی درجے کی تفصیل

en: HTML content for the post, transformed for display.
ur_PK: پوسٹ کے لیے ایچ ٹی ایم ایل مواد، دکھانے کے لیے تبدیل کر دیا گیا۔

en: HTML description for the attachment, transformed for display.
ur_PK: منسلکہ کے لیے ایچ ٹی ایم ایل وضاحت، دکھانے کے لیے تبدیل کر دیا گیا.

en: HTML description of the resource.
ur_PK: وسائل کی ایچ ٹی ایم ایل کی وضاحت کریں

en: HTML description of the term.
ur_PK: اصطلاح کی ایچ ٹی ایم ایل تفصیل۔

[ctx: HTML elements]
en: Inline
ur_PK: ان لائن

en: HTML excerpt for the post, transformed for display.
ur_PK: پوسٹ کے لیے ایچ ٹی ایم ایل کا خلاصہ، دکھانے کے لیے تبدیل کیا گیا۔

en: HTML for the theme author, transformed for display.
ur_PK: تھیم بنانے والے کے لیے ایچ ٹی ایم ایل، دکھانے کے لیے تبدیل کیا گیا۔

[ctx: HTML tag]
en: Address
ur_PK: ایڈریس

[ctx: HTML tag]
en: Preformatted
ur_PK: پرفارمیٹڈ

en: HTML title for the object, transformed for display.
ur_PK: اوبجیکٹ کا HTML کے لحاظ سے دکھانے کے لیے تبدیل کیا گیا نام

en: HTML title for the post, transformed for display.
ur_PK: پوسٹ کے لیے ایچ ٹی ایم ایل عنوان، دکھانے کے لیے تبدیل کیا گیا۔

en: HTML title for the term.
ur_PK: ٹرم کے لیے HTML عنوان۔

en: HTTP Requests
ur_PK: HTTP ریکویسٹس

en: HTTP requests are blocked
ur_PK: HTTP ریکویسٹ بند ہے

en: HTTP requests are partially blocked
ur_PK: کچھ HTTP ریکویسٹ بند ہے

en: HTTPS request failed.
ur_PK: HTTPS درخواست ناکام ہوگئی۔

en: HTTPS status
ur_PK: HTTPS سٹیٹس

en: Habiganj
ur_PK: حبیگنج

en: Hair Removal
ur_PK: ہیر ریمول

en: Haiti
ur_PK: ہیٹی

en: Haitian Creole
ur_PK: ہیٹی کریول

en: Haitian gourde
ur_PK: ہیٹی گؤرڈی

en: Halifax
ur_PK: ہیلی فیکس

en: Hamadan (همدان)
ur_PK: ہمدان (همدان)

en: Harare
ur_PK: ہرارے

en: Harbin
ur_PK: ہربن

en: Haryana
ur_PK: ہریانہ

en: Haskovo
ur_PK: ہسکووو

en: Havana
ur_PK: ہوانا

en: Have a coupon?
ur_PK: آپ کے پاس کوپن ہے؟

en: Have an existing store?
ur_PK: کیا پہلے کوئی سٹور موجود ہے؟

en: Have more questions?
ur_PK: مزید سوالات ہیں؟

en: Hawaii
ur_PK: ہوائی

en: Header
ur_PK: ہیڈر

en: Header Image
ur_PK: ہیڈر کی تصویر

en: Header Links
ur_PK: ہیڈر لنکس

en: Header Media
ur_PK: ہیڈر میڈیا

en: Header Menu
ur_PK: ہیڈر مینو

en: Header Text
ur_PK: ہیڈر متن

en: Header Text Color
ur_PK: ہیڈر کے متن کا رنگ

en: Header Video
ur_PK: ہیڈر کے لیے ویڈیو

en: Header cell
ur_PK: ہیڈر سیل

en: Header image
ur_PK: ہیڈر کی تصویر

en: Header updated. <a href="%s">Visit your site</a> to see how it looks.
ur_PK: ہیڈر کی تجدید کر دی گئی۔ دیکھنے کے لیے <a href="%s">اپنی سائٹ پر جائیں</a>۔

en: Heading 1
ur_PK: 1 سرخی

en: Heading 2
ur_PK: 2 سرخی

en: Heading 3
ur_PK: 3 سرخی

en: Heading 4
ur_PK: 4 سرخی

en: Heading 5
ur_PK: 5 سرخی

en: Heading 6
ur_PK: 6 سرخی

en: Headings
ur_PK: سرخیاں

en: Heard Island and McDonald Islands
ur_PK: جزیرہ ہرڈ اور جزائر مکڈونلڈ

en: Hebrew
ur_PK: عبرانی

en: Hebron
ur_PK: ہیبران

en: Height
ur_PK: اونچائی

en: Height in pixels
ur_PK: پکسلز میں اونچائی

en: Hello %1$s (not %1$s? <a href="%2$s">Log out</a>)
ur_PK: سلام %1$s (%1$s نہیں ہیں <a href="%2$s">سائن آؤٹ</a>)

en: Hello world!
ur_PK: سلام دنیا!

en: Hello,
ur_PK: آداب,

en: Help
ur_PK: مدد

en: Help & Support
ur_PK: مدد اور معاونت

en: Help &amp; Support
ur_PK: مدد اور معاونت

en: Help build Gutenberg
ur_PK: Gutenberg بنانے میں مدد کریں

[ctx: Help topic]
en: Links
ur_PK: لنکس

en: Helsinki
ur_PK: ہیلسنکی

en: Here is a basic overview of the different user roles and the permissions associated with each one:
ur_PK: یہ صارف کے مختلف کرداروں کا خلاصہ ہے اورہر  کردار کے لیے متعین اجازتیں ہیں:

en: Hermosillo
ur_PK: ہرموسیلو

en: Hey there, looks like you just pasted HTML into the &#8220;Visual&#8221; tab of the Text widget. You may want to paste your code into the &#8220;Text&#8221; tab instead. Alternately, try out the new &#8220;Custom HTML&#8221; widget!
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ جیسے آپ نے ٹیکسٹ ویجٹ کی  Visual ٹیب میں ایچ ٹی ایم ایل کوڈ پیسٹ کر دیا ہے۔ شاید آپ ٹیکسٹ ٹیب میں پیسٹ کرنا چاہتے تھے۔ آپ نیاء &#8221;  کسٹم ایچ ٹی ایم ایل &#8221;  کا ویجٹ کیوں نہیں چیک کرتے؟

en: Hi ###USERNAME###,
    
    This notice confirms that your email address on ###SITENAME### was changed to ###NEW_EMAIL###.
    
    If you did not change your email, please contact the Site Administrator at
    ###ADMIN_EMAIL###
    
    This email has been sent to ###EMAIL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: ###USERNAME### کیسے ہیں،
    
    آپ کو مطلع کیا جاتا ہے ###SITENAME### پر آپ کا ای میل ایڈریس تبدیل کیا گیا ہے،
    
    اگر آپ نے ای میل ایڈریس کو تبدیل نہیں کیا تو براہ مہربانی سائٹ ایڈمنسٹریٹر سے رابطہ کریں۔
    ###ADMIN_EMAIL###
    
    ای میل موصول کنندہ ###EMAIL###
    
    منجانب،
    ارسال کنندہ ###SITENAME###
    ###SITEURL###

en: Hi ###USERNAME###,
    
    This notice confirms that your password was changed on ###SITENAME###.
    
    If you did not change your password, please contact the Site Administrator at
    ###ADMIN_EMAIL###
    
    This email has been sent to ###EMAIL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: ###USERNAME### کیسے ہیں،
    
    آپ کو مطلع کیا جاتا ہے ###SITENAME### پر آپ کا ای میل ایڈریس تبدیل کیا گیا ہے،
    
    اگر آپ نے ای میل ایڈریس کو تبدیل نہیں کیا تو براہ مہربانی سائٹ ایڈمنسٹریٹر سے رابطہ کریں۔
    ###ADMIN_EMAIL###
    
    ای میل موصول کنندہ ###EMAIL###
    
    منجانب،
    ارسال کنندہ ###SITENAME###
    ###SITEURL###

en: Hi there! I'm a bike messenger by day, aspiring actor by night, and this is my website. I live in Los Angeles, have a great dog named Jack, and I like pi&#241;a coladas. (And gettin' caught in the rain.)
ur_PK: سلام! میں بائیک بائیک مسینجر ہوں، رات کا خواہش مند اداکار، اور یہ میری ویب سائٹ ہے۔ میں لاس اینجلس میں رہتا ہوں، جیک نامی میرا کتا ہے، اور مجھے کولا پینا پسند ہے. (اور بارش میں پکڑا جاتا ہوں)۔

en: Hi,
    
    This notice confirms that the admin email address was changed on ###SITENAME###.
    
    The new admin email address is ###NEW_EMAIL###.
    
    This email has been sent to ###OLD_EMAIL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: سلام،
    
    یہ نوٹس تصدیق کرتا ہے کہ ###SITENAME### پر نیٹ ورک منتظم ای میل ایڈریس تبدیل کر دیا ہے۔ 
    
    نیا نیٹ ورک منتظم ای میل ایڈریس ###NEW_EMAIL### ہے۔
    
     یہ ای میل ###OLD_EMAIL### پر بھیجی گئی ہے۔
    
    مخلص،
    ###SITENAME### پر تمام
    ###SITEURL###

en: Hi,
    
    This notice confirms that the network admin email address was changed on ###SITENAME###.
    
    The new network admin email address is ###NEW_EMAIL###.
    
    This email has been sent to ###OLD_EMAIL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: سلام،
    
    یہ نوٹس تصدیق کرتا ہے کہ ###SITENAME### پر نیٹ ورک منتظم ای میل ایڈریس تبدیل کر دیا ہے۔ 
    
    نیا نیٹ ورک منتظم ای میل ایڈریس ###NEW_EMAIL### ہے۔
    
     یہ ای میل ###OLD_EMAIL### پر بھیجی گئی ہے۔
    
    مخلص،
    ###SITENAME### پر تمام
    ###SITEURL###

en: Hi,
    
    You've been invited to join '%1$s' at
    %2$s with the role of %3$s.
    
    Please click the following link to confirm the invite:
    %4$s
ur_PK: سلام،
    
    آپ کو %1$s میں %2$s پر
    %3$s کردار کے طور پر شامل ہونے کے لیے مدعو کیا گیا ہے۔ 
    
    دعوت کی تصدیق کے لیے نیچے دیئے گئے لنک پر کلک کریں:
    %4$s

en: Hi,
    You've been invited to join '%1$s' at
    %2$s with the role of %3$s.
    If you do not want to join this site please ignore
    this email. This invitation will expire in a few days.
    
    Please click the following link to activate your user account:
    %%s
ur_PK: سلام، 
    آپ کو دعوت دی جاتی ھے کہ %3$s کردار کے
     ساتھ  '%1$s' میں %2$s  شمولیت اختیار کریں۔
    اگر آپ شمولیت نہیں چاہتے تو اسے نظرانداز کر دیں۔
    
    درج ذیل لنک پہ کلک کر کے اپنے اکاونئٹ کو فعال کریں:
    %%s

en: Hidden
ur_PK: پوشیدہ

en: Hide
ur_PK: چھپائیں

en: Hide Comments
ur_PK: تبصرہ چھپائیں

en: Hide Details
ur_PK: تفصیلات چھپائیں

en: Hide advanced options
ur_PK: اعلی درجے کی اختیارات چھپائیں

en: Hide comment threads
ur_PK: تبصرے کی تھریڈز چھپائیں

en: Hide comments
ur_PK: تبصرہ چھپائیں

en: Hide empty categories
ur_PK: خالی زمرے چھپائیں

en: Hide errors from visitors
ur_PK: زائرین سے غلطیاں چھپائیں

en: Hide errors from visitors?
ur_PK: وزیٹرز سے خرابیاں چھپائیں؟

en: Hide extended post
ur_PK: توسیع کردہ پوسٹ چھپائیں

en: Hide free products
ur_PK: مفت مصنوعات کو چھپائیں

en: Hide header image
ur_PK: ہیڈر کی تصویر کو چھپائیں

en: Hide if cart is empty
ur_PK: ٹوکری خالی ہے تو اس کو چھپائیں

en: Hide image
ur_PK: تصویر کو چھپائیں

en: Hide password
ur_PK: پاسورڈ چھپائیں

en: Hide post options
ur_PK: پوسٹ کو چھپانے کے اختیارات

en: Hide related content after posts
ur_PK: پوسٹوں کے بعد متعلقہ مواد چھپائیں

en: Hide this
ur_PK: اسے چھپائیں

en: Highlights
ur_PK: جھلکیاں

en: Himachal Pradesh
ur_PK: ہماچل پردیش

en: Hindi
ur_PK: ہندی

en: Hint: The password should be at least twelve characters long. To make it stronger, use upper and lower case letters, numbers, and symbols like ! " ? $ % ^ &amp; ).
ur_PK: اشارہ: پاسورڈ کم از کم بارہ حروف طویل اورمضبوط ہونا چاہیے، اپر اور لوئر کیس حروف، اعداد اور علامات کو استعمال کریں جیسا کہ ! " ? $ % ^ &amp; )۔

en: Hiroshima
ur_PK: ہیروشیما

en: History
ur_PK: تاریخ

en: Ho Chi Minh
ur_PK: ہو چی مینھ

en: Hobart
ur_PK: ہوبارٹ

en: Hokkaido
ur_PK: ہوکائیدو

en: Hold a comment in the queue if it contains %s or more links. (A common characteristic of comment spam is a large number of hyperlinks.)
ur_PK: تبصرے میں اگر %s یا اس زیادہ لنک ہوں تو اس کو قطار میں روک لیں۔ (ایک غیر متعلقہ/خراب تبصرے کی خاصیت یہ ہے کہ اس میں بڑے تعداد میں لنکس موجود ہوتے ہیں)

en: Holiday
ur_PK: چھٹی

en: Home
ur_PK: سرورق

en: Home Page Sections
ur_PK: سرروق کے صفحے کے حصے

en: Home Section
ur_PK: سرورق سیکشن

en: Home URL
ur_PK: ہوم کا لنک

en: Home URL.
ur_PK: ہوم یو آر ایل

en: Homepage
ur_PK: ہوم پیج

en: Homepage Settings
ur_PK: سرورق کی ترتیبات

en: Homepage and posts page must be different.
ur_PK: سرورق اور پوسٹوں کا صفحہ مختلف ہونا ضروری ہے۔

en: Homepage: %s
ur_PK: سرورق: %s

en: Honduran lempira
ur_PK: ہونڈوراس لیمپیرا

en: Honduras
ur_PK: ہونڈوراس

en: Hong Kong
ur_PK: ہانگ کانگ

en: Hong Kong Island
ur_PK: ہانگ کانگ جزیرہ

en: Hong Kong dollar
ur_PK: ہانگ کانگ ڈالر

en: Honolulu
ur_PK: ہونولولو

en: Horizontal
ur_PK: افقی

en: Horizontal line
ur_PK: افقی لائن

en: Horizontal space
ur_PK: افقی جگہ

en: Hormozgan (هرمزگان)
ur_PK: هرمزگان

en: Hospital
ur_PK: اسپتال

en: Hour
ur_PK: گھنٹہ

en: Hours
ur_PK: گهنٹے

en: House number and street name
ur_PK: گھر کا نمبر اور گلی کا نام

en: Hovd
ur_PK: ھوید

en: Hover or tap to see Activate and Live Preview buttons
ur_PK: پیش منظر دیکهنے اور فعال کرنے کے لیے ہوور یا کلک کریں

en: Hovering over a row in the posts list will display action links that allow you to manage your post. You can perform the following actions:
ur_PK: پوسٹوں کی فہرست میں اگر آپ کسی قطار کے اوپر ماؤس کا کرسر لے جائیں تو آپ کو وہ فعل نظر آئیں گے جو آپ پوسٹس پر ان کو نظم میں لانے کے لیے کر سکتے ہیں۔ آپ درج ذیل کام کر سکتے ہیں:

en: Hovering over a row in the users list will display action links that allow you to manage users. You can perform the following actions:
ur_PK: اگر آپ صارفین کی فہرست کے اوپر ماؤس کرسر لے جائیں تو یہ آپ کو ان اختیارات کے لنک دکھائے گا جن کے ذریعے سے آپ صارفین کو منظم کر سکتے ہیں۔ آپ مندرجہ ذیل کام کر سکتے ہیں:

en: How can we help?
ur_PK: ہم کس طرح مدد کر سکتے ہیں؟

en: How does this work?
ur_PK: یہ کیسے کام کرتا ہے؟

[ctx: How long a user has been subscribed to a blog. Example: "Since Sep 16, 2015"]
en: Since %(formattedDate)s
ur_PK: %(formattedDate)s کے بعد سے

en: How long we retain your data
ur_PK:  ہم کتنےعرصے تک آپ کے ڈیٹا کو برقرار رکھتے ہیں

en: How many items would you like to display?
ur_PK: آپ کتنی اشیاء ظاہر کرنا چاہتے ہیں؟

en: How many products should be shown per row?
ur_PK: فی قطار کتنی مصنوعات کو دکھایا جاسکتا ہے؟

en: How many rows of products should be shown per page?
ur_PK: فی صفحہ کتنے قطار کی مصنوعات کو دکھایا جانا چاہئے؟

en: How many times the coupon can be used per customer.
ur_PK:  یہ کوپن ہر گاہک کتنی بار استعمال کر سکتا ہے۔

en: How should products be sorted in the catalog by default?
ur_PK: فہرست میں طے شدہ انداز میں مصنوعات کس طرح ترتیب دی جانی چاہئیے؟

en: How the sender email appears in outgoing WooCommerce emails.
ur_PK: کس طرح مرسل  کی ای میل ورڈپریس ای میلز میں ظاہر ہوتی ہے.

en: How to calculate delivery charges
ur_PK:  کس طرح ترسیل کے الزامات کا حساب کیا جاتا

en: How to update your database table prefix
ur_PK:  کس طرح آپ کے ڈیٹا بیس ٹیبل سابقہ ​​اپ ڈیٹ کریں گے

en: How we protect your data
ur_PK: ہم آپ کےڈیٹا کی حفاظت کیسے کریں گے

en: Howdy ###USERNAME###,
    
    You recently requested to have the email address on your account changed.
    
    If this is correct, please click on the following link to change it:
    ###ADMIN_URL###
    
    You can safely ignore and delete this email if you do not want to
    take this action.
    
    This email has been sent to ###EMAIL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: ###USERNAME### کیسے ہیں؟
    
    آپ نے حال ہی میں اپنے اکاؤنٹ کا پاسورڈ تبدیل کرنے کی درخواست کی ہے۔ 
    
    اگر ایسا ہے تو درج ذیل لنک پر کلک کریں۔
    ###ADMIN_URL###
    
    اگر آپ ایسا نہیں کرنا چاہتے تو آپ اس ای میل کو حذف کر سکتے ہیں۔
    
    یہ ای میل  ###EMAIL### کو بھیجا گیا ہے۔
    
    شکریہ،
    ###SITENAME### پر سب بہترین ہے۔
    ###SITEURL###

en: Howdy USERNAME,
    
    Your new account is set up.
    
    You can log in with the following information:
    Username: USERNAME
    Password: PASSWORD
    LOGINLINK
    
    Thanks!
    
    --The Team @ SITE_NAME
ur_PK: کیسے ہیں USERNAME،
    
    آپ کا نیا اکاؤنٹ بن چکا ہے۔
    
    آپ مندرجہ ذیل معلومات کے ذریعے لاگ ان کر سکتے ہیں۔
    
    اسم رکنیت:  USERNAME
    پاسورڈ: PASSWORD
    LOGINLINK
    
    شکریہ!
    
    منجانب @ SITE_NAME

en: Howdy!
ur_PK: کیسے ہیں!

en: Howdy! Jetpack would like to connect to your WordPress.com account.
ur_PK: کیسے ہیں! Jetpack آپ کے WordPress.com اکاؤنٹ سے منسلک ہونا چاہتا ہے۔

en: Howdy! Please update Jetpack before connecting.
ur_PK: کیسے مزاج ہیں! برائے مہربانی رابطہ قائم کرنے سے پہلے جیٹ پیک کو اَپ ڈیٹ کیجیے۔

en: Howdy! This importer allows you to import posts and comments from your Blogger account into your WordPress blog.
ur_PK: سلام! یہ درآمد کنندہ آپ کے بلاگر اکاؤنٹ سے پوسٹوں اور تبصروں کو موجودہ WordPress بلاگ میں درآمد کرنے کی اجازت دیتا ہے۔

en: Howdy,
    
    A request has been made to perform the following action on your account:
    
         ###DESCRIPTION###
    
    To confirm this, please click on the following link:
    ###CONFIRM_URL###
    
    You can safely ignore and delete this email if you do not want to
    take this action.
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: Howdy،
    
    آپ کے اکاؤنٹ پر مندرجہ ذیل عمل انجام دینے کے لیے درخواست کی گئی ہے:
    
     ###DESCRIPTION###
    
    اس کی تصدیق کرنے کے لیے، مندرجہ ذیل لنک پر کلک کریں:
    ###CONFIRM_URL###
    
    آپ اس ای میل کو محفوظ طریقے سے نظر انداز کر سکتے ہیں اور حذف کر سکتے ہیں
    یہ کارروائی کریں
    
    یہ ای میل ### EMAIL ### پر بھیجی گئی ہے
    
    مخلص،
    ###SITENAME### پر تمام
    ### SITEURL ###

en: Howdy,
    
    A user data privacy request has been confirmed on ###SITENAME###:
    
    User: ###USER_EMAIL###
    Request: ###DESCRIPTION###
    
    You can view and manage these data privacy requests here:
    
    ###MANAGE_URL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: آداب
    ###SITENAME### پر ایک صارف کے ڈیٹا پرائیویسی کی درخواست کی تصدیق کر دی گئی ہے
    
    صارف: ###USER_EMAIL###
    درخواست:###DESCRIPTION###
    
    آپ ان پرائیویسی کی ان درخواستوں کے اعداد و شمار دیکھ سکتے ہیں اور ان کا انصرام بھی کرسکتے ہیں
    
    ###MANAGE_URL###
    
    شکریہ
    تمام از ###SITENAME###
    ###SITEURL###

en: Howdy,
    
    Thank you for signing up with WordPress.com. To activate your newly created account, please click on the following link:
    
    %s
    
    --The WordPress.com Team
ur_PK: کیسے ہیں، 
    
    WordPress.com پر سائن اپ کرنے کے لیے آپ کا شکریہ۔ آپ کے نئے بنائے گئے اکاؤنٹ کو فعال کرنے کے لیے، براہ مہربانی مندرجہ ذیل لنک پر کلک کریں:
    
     %s
    
    -- WordPress.com ٹیم

en: Howdy,
    
    Your request for an export of personal data has been completed. You may
    download your personal data by clicking on the link below. For privacy
    and security, we will automatically delete the file on ###EXPIRATION###,
    so please download it before then.
    
    ###LINK###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: آداب!
    
    ذاتی ڈیٹا کو برآمد کرنے کی آپ کی درخواست مکمل ہو گئی ہے۔ آپ اپنا ذاتی ڈیٹا مندرجہ ذیل لنک پر کلک کر کے ڈاؤن لوڈ کر سکتے ہیں۔
    رازداری اور حفاظت کے پیش نظر، ہم یہ فائل ###EXPIRATION### پر مٹا دیں گے، سو اس سے پہلے ہی ڈاؤن لوڈ کر لیجیے۔
    
    ###LINK###
    
    یہ ای میل ###EMAIL### کو بھیجی گئی ہے۔
    
    والسلام،
    تمام از ###SITENAME###
    ###SITEURL###

en: Howdy,
    
    Your request to erase your personal data on ###SITENAME### has been completed.
    
    If you have any follow-up questions or concerns, please contact the site administrator.
    
    For more information, you can also read our privacy policy: ###PRIVACY_POLICY_URL###
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: آداب،
    
     ###SITENAME### پر آپ کی معلومات حذف کرنے کا کام مکمل ہو چکا ہے۔
    
    اگر آپ کے پاس کوئی فالو کردہ سوالات یا خدشات ہیں تو، براہ مہربانی سائٹ منتظم سے رابطہ کریں۔
    
    مزید معلومات کے لیے ہماری پرائیویسی پالیسی پڑھیں:
    ###PRIVACY_POLICY_URL###
    
    شکریہ
    ###SITENAME### پر تمام
    ###SITEURL###

en: Howdy,
    
    Your request to erase your personal data on ###SITENAME### has been completed.
    
    If you have any follow-up questions or concerns, please contact the site administrator.
    
    Regards,
    All at ###SITENAME###
    ###SITEURL###
ur_PK: آداب
    
    ###SITENAME### پر آپ کے ذاتی ڈیٹا کو ختم کرنے کی درخواست مکمل کر دی گئی ہے۔
    
    اگر آپ کے پاس کوئی مزید سوالات یا خدشات ہیں تو، براہ مہربانی سائٹ کی انتظامیہ سے رابطہ کریں۔
    شکریہ
    
    تمام از ###SITENAME###
    ###SITEURL###

en: Howdy, %s
ur_PK: %s، کیسے ہیں

en: However, it is your responsibility to use those resources correctly, to provide the information that your privacy policy requires, and to keep that information current and accurate.
ur_PK: تاہم، یہ آپ کی ذمہ داری ہے کہ ان وسائل کو صحیح طریقے سے استعمال کریں، اس معلومات کو فراہم کرنا جو آپ کی پرائیویسی پالیسی کی ضرورت ہیں اور ان معلومات کو صحیح اور درست رکھیں۔

en: Huelva
ur_PK: ہیلوا

en: Huesca
ur_PK: ہوسکا

en: Huge
ur_PK: بہت بڑا

en: Human-readable labels for the post type for various contexts.
ur_PK: مختلف سیاق و سباق کی پوسٹ کی قسم کے لیے انسانی قابل مطالعہ لیبل ٹائپ کریں۔

en: Human-readable labels for the taxonomy for various contexts.
ur_PK: مختلف سیاق و سباق والے ذراع کے لیے لیبل جو کہ انسانوں کے پڑھنے کے قابل ہوں۔

en: Hungarian
ur_PK: ہنگری

en: Hungarian forint
ur_PK: ہنگرین فورنٹ

en: Hungary
ur_PK: ہنگری

en: Hyogo
ur_PK: ہیوگو

en: I have read and agree to the website %s
ur_PK: میں نے ویب سائٹ %s کو پڑھا اور اتفاق کیا ہے

en: I plan to sell both physical and digital products
ur_PK: میرا ارادہ فزیکل اور ڈیجیٹل مصنوعات دونوں کو بیچنے کا ہے

en: I plan to sell digital products
ur_PK: میرا ارادہ ڈیجیٹل پراڈکٹس کو بیچنے کا ہے۔

en: I plan to sell physical products
ur_PK: میرا ارادہ عام (فزیکل) چیزیں بیجنے کا ہے۔

en: I really need an ID for this to work.
ur_PK: مجهے یہ کام کرنے کے لیے آئی ڈی کی ضرورت ہے۔

en: I'm sure I want to permanently delete my site, and I am aware I can never get it back or use %s again.
ur_PK: مجھے اطمینان ہے کہ میں اپنی سائٹ کو ہمیشہ کے لیے غیر فعال کرنا چاہتا/چاہتی ہوں، اور میں جانتا ہوں کہ میں اسے دوبارہ حاصل نہیں کر سکتا/سکتی اور نہ %s کو استعمال کر سکتا/سکتی ہوں۔

en: ID
ur_PK: شناخت

en: ID #%1$s: %2$s
ur_PK: آئی ڈی #%1$s: %2$s

en: ID #%1$s: %2$s <strong>Sorry, you are not allowed to remove this user.</strong>
ur_PK: ID #%1$s: %2$s <strong> معاف کیجیے گا، آپ کے پاس اس صارف کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے-</strong>

en: ID #%1$s: %2$s <strong>The current user will not be deleted.</strong>
ur_PK: آئی ڈی #%1$s: %2$s <strong>موجودہ صارف حذف نہیں ہو گا۔</strong>

en: ID %d
ur_PK: آئی ڈی %d

en: ID is invalid.
ur_PK: آئی ڈی درست نہیں ہے۔

en: ID of parent grouping.
ur_PK: والدین گروہ بندی کی ID.

en: ID of the post context.
ur_PK: پوسٹ  کے سیاق و سباق کی آئی ڈی۔

en: ID.
ur_PK: آئی ڈی۔

en: ID: %d
ur_PK: ID  %d

en: IDs for settings sub groups.
ur_PK: ترتیب دیے گئے ذیلی گروپوں کے لئے آئی ڈیز

en: IO error.
ur_PK: IO خرابی۔

en: IP
ur_PK: آئی‌ پی

en: IP Address
ur_PK: آئی پی پتہ:

en: IP address for the comment author.
ur_PK: تبصرے کے مصنف کے لیے آئی پی ایڈریس۔

en: IP:
ur_PK: آئی‌پی:

en: IPN email notifications
ur_PK: IPN کی ای میل اطلاعات

en: IPN payment completed
ur_PK: آئی پی این ادائیگی مکمل کریں

en: ISO code of the country.
ur_PK: ملک کا آئی ایس او کوڈ۔

en: ISO code or name of the state, province or district.
ur_PK: ریاست، صوبے یا ضلع کا آئی ایس او کوڈ یا نام۔

en: Ialoveni
ur_PK: لالووینی

en: Ibaraki
ur_PK: ایباراکی

en: Ica
ur_PK: آایسیی

en: Iceland
ur_PK: آئس لینڈ

en: Icelandic
ur_PK: آئس لینڈک

en: Icelandic kr&oacute;na
ur_PK: آئس لینڈک کرونا

en: Icon
ur_PK: آئیکون

en: Icon of block type.
ur_PK: بلاک کی قسم کا آئیکن۔

[ctx: Id for link anchor (TinyMCE)]
en: Id
ur_PK: آئی ڈی

en: Id should start with a letter, followed only by letters, numbers, dashes, dots, colons or underscores.
ur_PK: آئی ڈی کا نام ایک حرف سے شروع ہونا چاہیئے اور بعد میں بھی صرف حروف، نمبر، ڈیش، ڈاٹس، کالن اور انڈر سکور ہونے چاہئیں۔

en: Idaho
ur_PK: ایڈاہو

en: Identicon (Generated)
ur_PK: Identicon (بنا دیا گیا)

en: If %1$s is disabled, ask your administrator to enable that module, or look at the <a href="%2$s">Apache documentation</a> or <a href="%3$s">elsewhere</a> for help setting it up.
ur_PK: اگر %1$s کا اختیار آپ کے پاس موجود نہیں ہے تو براہ مہربانی اپنے منتظم سے کہیں کہ وہ یہ ماڈیول فعال کر دے، یا پھر <a href="%2$s">اپاچی دستاویزات</a> دیکھیں، یا اس کی ترتیب کرنے کے لیے <a href="%3$s">کہیں اور</a> سے مدد لیں۔

en: If a media file has not been attached to any content, you will see that in the Uploaded To column, and can click on Attach to launch a small popup that will allow you to search for existing content and attach the file.
ur_PK: اگر ایک میڈیا فائل کسی مواد کے ساتھ  منسلک نہیں ہے تو آپ اس کو اپلوڈ شدہ کے کالم میں دیکھ سکتے ہیں۔ منسک بٹن پر کلک کرنے پر ایک عدد چھوٹی پاپ اپ کھلے گی جس کی مدد سے آپ پہلے سے موجود مواد کو تلاش کر کے اس کے ساتھ یہ فائل منسلک کر سکتے ہیں۔

en: If a program or website you use allows you to export your links or subscriptions as OPML you may import them here.
ur_PK: اگر ایک پروگرام یا ویبسائٹ آپ کو روابط یا ذیلی سکرپٹس  او‌پی‌ایم‌‌ایل کے طور پربرآمد کرنے کی اجازت دے تو آپ اسے یہاں درآمد کرسکتے ہیں۔

en: If desired, WordPress will automatically alert various services of your new posts.
ur_PK: اگر ضرورت پیش آئی تو WordPress آپ کی نئی پوسٹس کی سروسز کو خودبخود تبدیل کر دے گا۔

en: If enabled, this text will be shown site-wide. You can use it to show events or promotions to visitors!
ur_PK: اگرفعال کر دیا گیا، تو یہ متن پوری سائٹ پر دکھایا جائے گا۔ آپ اسے ناظرین کو تقاریب یا کوئی خاص پیشکش دکھانے استعمال کر سکتے ہیں۔

en: If the importer you need is not listed, <a href="%s">search the plugin directory</a> to see if an importer is available.
ur_PK: جو درآمد کر آپ چاہتے ہیں اگر وہ اس فہرست میں نہیں ہے <a href="%s">پلگ ان کی ڈائریکٹری میں تلاش کریں</a> دیکھیں کہ درآمد کر موجود ہے۔

en: If the product is downloadable.
ur_PK: اگر پروڈکٹ ڈاؤن لوڈ کے قابل ہے.

en: If the product is virtual.
ur_PK: اگر مصنوعات مجازی ہے.

en: If the variation is virtual.
ur_PK: اگر تغیرات مجازی ہے.

en: If the variation is visible.
ur_PK: اگر تغیرات دکھائی دیں تو۔

en: If this is a development website you can <a href="%s" target="_blank">set the environment type accordingly</a> to enable application passwords.
ur_PK: اگر یہ ڈیولمنٹ ویب سائٹ ہے <a href="%s" target="_blank">تو ماحول کو اس کے مطابق ہی رکھیں</a> تاکہ ایپلی کیشن پاسورڈز چالو رہیں۔

en: If this was a mistake, ignore this email and nothing will happen.
ur_PK: اگر یہ غلطی سے تھی، تو ای میل کو نظر انداز کر دیں اور کچھ نہیں ہو گا۔

en: If true, the note will be shown to customers and they will be notified. If false, the note will be for admin reference only.
ur_PK: اگر اس کوبحال کیا جائے تو خریداروں کو نوٹ شو ہوگا۔  بصورتِ دیگر نوٹ صرف ایڈمن کے لیے ہوگا۔۔

en: If you add a video, the image will be used as a fallback while the video loads.
ur_PK: اگر آپ ویڈیو شامل کرتے ہیں تو ویڈیو کے لوڈ ہونے تک تصویر عارضی طور پر استعمال ہونگی۔

en: If you already have a Privacy Policy page, please select it below. If not, please create one.
ur_PK: اگر آپ نے پہلے سے پرائیویسی پالیسی کا صفحہ بنایا ہوا ہے تو اس کو منتخب کریں۔ نہیں تو ایک نیا بنائیں۔

en: If you are a member of a regulated industry, or if you are subject to additional privacy laws, you may be required to disclose that information here.
ur_PK: اگر آپ کسی منظم تنظیم کا رکن ہیں، یا اگر آپ اضافی رازداری کے قوانین کے تابع ہیں، تو آپ اس معلومات کو ظاہر کرنے کی ضرورت ہوسکتی ہے.

en: If you are unsure what these terms mean you should probably contact your host. If you still need help you can always visit the <a href="%s">WordPress support forums</a>.
ur_PK: اگرآپ ان اصطلاحات کو سمجھنے سے متعلق غیریقینی کا شکار ہیں تو آپ کو اپنے ہوسٹ سے رابطہ کرنا چاہیے۔ اگر پھر بھی آپ کو مزید مدد درکار ہے تو <a href="%s">WordPress معاونتی فورمز</a> پر جائیں۔

en: If you can&#8217;t drag the bookmarklet to your bookmarks, copy the following code and create a new bookmark. Paste the code into the new bookmark&#8217;s URL field.
ur_PK: اگر آپ بک مارکلیٹ کو ڈرگ کرکے اپنے بک مارک میں نہیں رکھ پاریے تو درج ذیل کوڈ کاپی کریں اور ایک نیا بک مارک بنائیں اور اس کوڈ کو نئے بک مارک کی یوآرایل والی جگہ پر ڈال دیں۔

en: If you can't think of a good password use the button below to generate one.
ur_PK: اگر آپ ایک اچھا پاس ورڈ نہیں سوچ پا رہے تو ایک بنانے کے لیے نیچے دیئے گئے بٹن کا استعمال کریں۔

en: If you create an account, we will store your name, address, email and phone number, which will be used to populate the checkout for future orders.
ur_PK: اگر آپ ایک اکاؤنٹ بناتے ہیں تو، ہم آپ کا نام، ایڈریس، ای میل اور فون نمبر محفوظ کرینگے، جو مستقبل کے آرڈرز کے لیے چیک آؤٹ کرنے کے لیے استعمال کیا جائے گا۔

en: If you delete a link, it will be removed permanently, as Links do not have a Trash function yet.
ur_PK: اگر آپ کوئی لنک ہٹا دینگے  تو وہ مستقل طور پر حذف ہو جائیگا، لنکس کے لیے ردی کی ٹوکری میسر نہیں۔

en: If you do not know how to set up a database you should <strong>contact your host</strong>. If all else fails you may find help at the <a href="%s">WordPress support forums</a>.
ur_PK: اگرآپ کومعلوم نہیں کہ ڈیٹا بیس کیسے سیٹ اپ کرتے ہیں تو آپ اپنے <strong>ہوسٹ سے رابطہ </strong> کریں۔ اگر سب کوششیں ناکام ہو جائیں تو آپ <a href="%s">WordPress معاونتی فورمز</a> پرمدد تلاش کریں۔

en: If you do not want a header image to be displayed on your site at all, click the &#8220;Remove Header Image&#8221; button at the bottom of the Header Image section of this page. If you want to re-enable the header image later, you just have to select one of the other image options and click &#8220;Save Changes&#8221;.
ur_PK: اگر آپ چاہتے ہیں کہ آپ کے ہیڈر پر تصویر دکھائی نہ دے تو ہیڈر تصویر کے سیکشن کے نیچے موجود &#8220;ہیڈر تصویر حذف کریں&#8221; والے بٹن پر کلک کریں۔ اور اگر آپ اس ترتیبات کو بعد میں تبدیل کرنا چاہتے ہیں تو آپ کو صرف ایک تصویر منتخب کرنی ہے اور &#8220;تبدیلیاں محفوظ کریں&#8221; والے بٹن پر کلک کرنا ہے۔

en: If you do not want to use your %s site any more, you can delete it using the form below. When you click <strong>Delete My Site Permanently</strong> you will be sent an email with a link in it. Click on this link to delete your site.
ur_PK: اگر آپ اپنی سائٹ %s استعمال نہیں کرنا چاہتے تو نیچے فارم سے حذف کر سکتے ہیں۔ جب آپ <strong> میری سائٹ ہمیشہ کے لیے حذف کریں</strong> کو کلک کریں گے تو آپ کو ایک ای میل بھیجی جائے گی جس میں ایک لنک ہو گا۔ اپنی سائٹ کو حذف کرنے کے لیے اس لنک پر کلک کریں۔

en: If you edit or publish an article, an additional cookie will be saved in your browser. This cookie includes no personal data and simply indicates the post ID of the article you just edited. It expires after 1 day.
ur_PK: اگر آپ کسی مضمون میں ترمیم یا شائع کرتے ہیں تو، آپ کے براؤزر میں اضافی کوکیز محفوظ کی جائے گئی۔ یہ کوکی میں کوئی ذاتی ڈیٹا شامل نہیں ہے اور صرف اس مضمون کی پوسٹ کی شناخت کا اشارہ ہے جسے آپ نے ابھی ترمیم کیا تھا۔ یہ ایک دن کے بعد ختم ہو جاتا ہے۔

en: If you have a coupon code, please apply it below.
ur_PK: اگر آپ کے پاس کوپن کوڈ ہے تو نیچے درج کریں۔

en: If you have an account on this site, or have left comments, you can request to receive an exported file of the personal data we hold about you, including any data you have provided to us. You can also request that we erase any personal data we hold about you. This does not include any data we are obliged to keep for administrative, legal, or security purposes.
ur_PK: اگر آپ کے پاس اس سائٹ پر کوئی اکاؤنٹ موجود ہے یا چھوڑ دیا ہے تو، آپ اپنے ذاتی اعداد و شمار کی برآمد کردہ فائل وصول کرنے کی درخواست کر سکتے ہیں، بشمول آپ کے ذریعہ کسی بھی اعداد و شمار سمیت. آپ اس درخواست کی بھی درخواست کرسکتے ہیں کہ ہم آپ کے بارے میں کسی ذاتی ڈیٹا کو حذف کر دیں. اس میں کوئی بھی ڈیٹا شامل نہیں ہے جو ہم انتظامی، قانونی، یا سیکورٹی کے مقاصد کے لۓ ذمہ دار ہیں.

en: If you have not yet created any menus, <strong>click the &#8217;create a new menu&#8217; link</strong> to get started
ur_PK: اگر آپ نے ابھی تک کوئی مینو نہیں بنایا تو<strong> نیا میئو بنانے والے لنک پر کلک کریں</strong> اور شروعات کریں

en: If you have posts or comments in another system, WordPress can import those into this site. To get started, choose a system to import from below:
ur_PK: اگر آپکے پوسٹ یا تبصرے دوسرے سسٹم پر ہوں تو WordPress آپ کے لیے یہاں درآمد کر سکتا ہے .  شروع کرنے کے لیے  نیچے فہرست سے سسٹم کا انتخاب کریں:

en: If you leave a comment on our site you may opt-in to saving your name, email address and website in cookies. These are for your convenience so that you do not have to fill in your details again when you leave another comment. These cookies will last for one year.
ur_PK: اگر آپ ہماری سائٹ پر ایک تبصرہ چھوڑ دیں تو آپ اپنا نام، ای میل ایڈریس اور ویب سائٹ کو کوکیز میں محفوظ کرنے کے لئے حامی بھر سکتے ہیں. یہ آپ کی سہولت کے لئے ہیں لہذا آپ کو ایک اور تبصرہ چھوڑنے پر آپ کو اپنی تفصیلات دوبارہ بھرنے کی ضرورت نہیں ہے. یہ کوکیز ایک سال تک برقرار رہیں گی.

en: If you leave a comment, the comment and its metadata are retained indefinitely. This is so we can recognize and approve any follow-up comments automatically instead of holding them in a moderation queue.
ur_PK: اگر آپ ایک تبصرہ چھوڑ دیں تو، تبصرہ اور اس کے میٹا ڈیٹا کو غیر یقینی طور پر برقرار رکھا جاتا ہے. لہذا ہم کسی اعتدال پسند قطار میں خود کو پکڑنے کے بجائے خود کار طریقے سے کسی بھی تعقیب تبصرے کو تسلیم اور منظور کرسکتے ہیں.

en: If you like %1$s please leave us a %2$s rating. A huge thanks in advance!
ur_PK: اگر آپ کو %1$s پسند آیا تو ہمیں %2$s ریٹنگ دیں۔ ایڈوانس میں بہت شکریہ!

en: If you reached this screen by accident and meant to visit one of your own sites, here are some shortcuts to help you find your way.
ur_PK:  اگر آپ حادثاتی طور پہ اس اسکرین پر آئے ہیں، اور آپ اپنی کسی اور سائٹ پر جانا چاہتے تھے، یہ شارٹ کٹس آپ کی رہنمائی کر سکتے ہیں۔

en: If you upload images to the website, you should avoid uploading images with embedded location data (EXIF GPS) included. Visitors to the website can download and extract any location data from images on the website.
ur_PK: اگر آپ ویب سائٹ پر تصاویر اپ لوڈ کرتے ہیں، تو آپ کو سرایت کرنے والی ڈیٹا کی جگہ (EXIF GPS) کے ساتھ تصاویر اپ لوڈ کرنے سے بچنا چاہئے. زائرین، ویب سائٹ پر تصویروں سے کسی مقام کے ڈیٹا کو ڈھونڈ کر نکال سکتے اور ڈاؤن لوڈ کر سکتے ہیں.

en: If you use your site for commercial purposes and you engage in more complex collection or processing of personal data, you should note the following information in your privacy policy in addition to the information we have already discussed.
ur_PK: اگر آپ اپنی سائٹ کو تجارتی مقاصد کے لیے استعمال کرتے ہیں اور آپ ذاتی ڈیٹا کے زیادہ پیچیدہ مجموعہ یا پروسیسنگ میں مشغول ہوتے ہیں، تو آپ کو ان کی معلومات کے علاوہ اپنی اپنی پرائیویسی پالیسی میں درج ذیل معلومات پر غور کرنا چاہیے۔

en: If you visit our login page, we will set a temporary cookie to determine if your browser accepts cookies. This cookie contains no personal data and is discarded when you close your browser.
ur_PK: اگر آپ کے پاس ایک اکاؤنٹ ہے اور آپ اس سائٹ میں لاگ ان کرتے ہیں تو، ہم آپ کے براؤزر میں کوکیز کو قبول کرتے ہیں اس بات کا تعین کرنے کے لیے ایک عارضی کوکی مقرر کریں گے۔ یہ کوکی کسی ذاتی ڈیٹا پر مشتمل نہیں ہے اور جب آپ اپنے براؤزر کو بند کر دیتے ہیں تو ان کو ختم کردیا جاتا ہے.

en: If you want to convert your categories to tags (or vice versa), use the <a href="%s">Categories and Tags Converter</a> available from the Import screen.
ur_PK: اگر آپ اپنی زمروں کو ٹیگز میں (یا اس کے برعکس) تبدیل کرنا چاہتے ہیں تو <a href="%s">زمرے اور ٹیگز کنورٹر</a> کا استعمال کریں جو کے درآمد اسکرین میں موجود ہے۔

en: If you want to export a handy list of all the information on this page, you can use the button below to copy it to the clipboard. You can then paste it in a text file and save it to your device, or paste it in an email exchange with a support engineer or theme/plugin developer for example.
ur_PK: اگر آپ اس صفحے پر موجود تمام معلومات کی ایک آسان فہرست برآمد کرنا چاہتے ہیں، تو کلپ بورڈ میں کاپی کرنے کے لیے آپ نیچے دیئے گئے بٹن کو استعمال کرسکتے ہیں۔ اس کے بعد آپ اسے ٹیکسٹ فائل میں چسپاں کر سکتے ہیں اور اسے اپنی ہارڈ ڈرائیو میں محفوظ کرسکتے ہیں، یا مثال کے طور پر سپورٹ انجینئر یا تھیم/پلگ ان ڈویلپر کے ساتھ ای میل کے تبادلے میں چسپاں کرسکتے ہیں۔

en: If you want to remove the widget but save its setting for possible future use, just drag it into the Inactive Widgets area. You can add them back anytime from there. This is especially helpful when you switch to a theme with fewer or different widget areas.
ur_PK: اگر آپ کوئی ویجٹ حذف کرتے ہیں مگر اس کی ترتیبات محفوظ کرنا چاہتے ہیں تو اس کو محض غیر فعال ویجٹ کے ایریا میں ڈریگ کریں۔ آپ کسی بھی وقت ان کو وہاں سے واپس شامل کر سکتے ہیں۔ یہ خاص طور پر اس وقت مفید ہوتا ہے جب آپ ایسا تھیم لاگو کرتے ہیں جس میں کم ویجٹ کی جگہ ہو۔

en: If your site does not display, please contact the owner of this network.
ur_PK: اگر آپ کی ویب سائٹ کهل نہیں رہی، تو اس کے مالک سے رابطہ کریں۔

en: If your theme has more than one default header image, or you have uploaded more than one custom header image, you have the option of having WordPress display a randomly different image on each page of your site. Click the &#8220;Random&#8221; radio button next to the Uploaded Images or Default Images section to enable this feature.
ur_PK: اگر آپ کی تھیم میں ایک سے زیادہ ہیڈر تصاویر ہیں یا آپ نے ایک سے زیادہ ہیڈر تصاویر اپلوڈ کی ہیں تو آپ کے پاس اختیارات ہوتے ہیں کہ WordPress میں مختلف صفحات پر مختلف تصاویر دکھا سکیں۔ ایسا کرنے کے لیے اپلوڈ کردہ تصاویر یا طے شدہ تصاویر کے آگے موجود &#8220;بے ترتیب&#8221;  کے اختیار کا انتخاب کریں۔

en: If your theme has multiple menus, giving them clear names will help you manage them.
ur_PK: اگر آپ کی تھیم میں بہت سارے مینو ہیں، تو انہیں واضح نام دینے سے آپ کو ان کو منظم کرنے میں مدد ملے گی۔

en: If your theme has widget areas, you can also add menus there. Visit the <a href="%s">Widgets panel</a> and add a &#8220;Navigation Menu widget&#8221; to display a menu in a sidebar or footer.
ur_PK: اگر آپ کے تھیم میں کوئی ویجٹ ایریا ہیں، تو آپ اس میں بھی مینو شامل کر سکتے ہیں۔ <a href="%s">ویجٹ پینل</a> پر جائیں اور ایک مینو شامل کریں ویجٹ شامل کریں تاکہ فوٹر کی سائیڈ بار میں ایک مینو دکھا سکیں۔

en: If your website provides a service which includes automated decision making - for example, allowing customers to apply for credit, or aggregating their data into an advertising profile - you must note that this is taking place, and include information about how that information is used, what decisions are made with that aggregated data, and what rights users have over decisions made without human intervention.
ur_PK: اگر آپ کی ویب سائٹ ایک سروس فراہم کرتی ہے جس میں خودکار فیصلہ سازی شامل ہے - مثال کے طور پر، صارفین کو کریڈٹ کے لئے درخواست دینے کی اجازت دی جاتی ہے، یا اشتھاراتی پروفائل میں اپنا ڈیٹا جمع کروانا - 
    آپ کو یہ یاد رکھنا چاہیے کہ یہ ہو رہا ہے، اور اس معلومات کے بارے میں تفصیلات شامل ہیں، اس مجموعی ڈیٹا کے ساتھ کیا فیصلے کئے جاتے ہیں، اور حقوق کے صارفین کو کونسل کے حقوق کے بغیر انسانی مداخلت کے بغیر بنایا گیا ہے.

en: If your website receives data about users from third parties, including advertisers, this information must be included within the section of your privacy policy dealing with third party data.
ur_PK: اگر آپ کی ویب سائٹ صارفین سے متعلق مواد کیسی تیسرے فریق کی طرف سے وصول کرتی ہے، جس میں مشتہرین شامل ہیں، تو اس بات کی آگاہی آپ کے 'ضابطہ رازداری اور تیسرے فریق' والے حصے میں شامل ہونی چاہئیے۔

en: Ilaam (ایلام)
ur_PK: ایلام

en: Illinois
ur_PK: الینوائے

en: Image
ur_PK: تصویر

en: Image <span class="count">(%s)</span> | Images <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تصویر <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تصاویر <span class="count">(%s)</span>

en: Image Address
ur_PK: تصویر کا ایڈریس

en: Image CSS Class
ur_PK: تصویر سی ایس ایس کلاس

en: Image Caption
ur_PK: تصویر کی سرخی

en: Image Crop Help
ur_PK: تصویر کراپ کرنے کی مدد

en: Image Editor Save Failed
ur_PK: امیج ایڈیٹر محفوظ کرنے میں ناکامی

en: Image File
ur_PK: تصویر کی فائل

en: Image Gallery Carousel
ur_PK: تصاویر کی گیلری کا کاروسل

en: Image ID.
ur_PK: تصویر کی شناخت.

en: Image Position
ur_PK: تصویر کا مقام

en: Image Processing Error
ur_PK: تصویر کی پروسیسنگ میں خرابی

en: Image Size
ur_PK: تصویر کا ناپ

en: Image Title Attribute
ur_PK: تصویری عنوان خاصیت

en: Image URL
ur_PK: تصویر کا یوآرایل

en: Image URL.
ur_PK: تصویر کا یو آر ایل.

en: Image Upload Error
ur_PK: تصویر اپلوڈ کرنے میں خرابی

en: Image Widget
ur_PK: تصویر کی ویجٹ

en: Image Widget (%d) | Image Widget (%d)
ur_PK[0]: تصویر کی ویجٹ (%d)
ur_PK[1]: تصویر کی ویجٹ (%d)

en: Image alternative text.
ur_PK: تصویری متبادل متن.

en: Image could not be processed.
ur_PK: تصویر پروسس نہ کی جا سکی۔

en: Image could not be processed. Please go back and try again.
ur_PK: آپ کے تصویر پر عملدرآمد فی الحال ممکن نہیں۔ براہ مہربانی واپس جائیں اور دوبارہ کو شش کریں۔

en: Image crop area preview. Requires mouse interaction.
ur_PK: تصویر کا کراپ کردہ حصے کا پیش منظر۔ ماؤس کے تعامل کی ضرورت ہے۔

en: Image crop failed.
ur_PK: تصویر کو چھوٹا کرنے میں ناکامی۔

en: Image data does not exist. Please re-upload the image.
ur_PK: تصویر کا ڈیٹا موجود نہیں یے۔ براہ مہربانی دوبارہ اپ لوڈ کریں۔

en: Image data.
ur_PK: تصویری ڈیٹا.

en: Image default align
ur_PK: تصویر کی طے شدہ سیدھ

en: Image default link type
ur_PK: تصویر کے طے شدہ لنک کی قسم

en: Image default size
ur_PK: تصویر کا طے شدہ سائز

en: Image description
ur_PK: تصویری وضاحت

en: Image details
ur_PK: تصویر کی تفصیل

en: Image edit.
ur_PK: تصویر میں ترمیم کریں.

en: Image flip failed.
ur_PK: تصویر کو الٹا کرنے میں ناکامی۔

en: Image metadata is inconsistent.
ur_PK: تصویر کا میٹا ڈیٹا متضاد ہے۔

en: Image name.
ur_PK: تصویر کا نام.

en: Image resize failed.
ur_PK: تصویر کا سائز تبدیل کرنے میں ناکامی۔

en: Image restored successfully.
ur_PK: تصویر کامیابی سے بحال ہو چکی ہے۔

en: Image rotate failed.
ur_PK: تصویر کو گھمانے میں ناکامی۔

en: Image saved
ur_PK: تصویر محفوظ کر دی گئی

en: Image size in pixels
ur_PK:  تصویر کا سائز پکسلز میں

en: Image size used for products in the catalog.
ur_PK: تصویر کا سائز مصنوعات کے لئے استعمال کیا جاتا ہے

en: Image sizes
ur_PK: تصویر کے سائز

en: Image url
ur_PK: تصویر کا لنک

en: ImageMagick version number
ur_PK: امیج میجک ورژن نمبر

en: ImageMagick version string
ur_PK: امیج میجک ورژن اسٹرنگ

en: Images
ur_PK: تصاویر

en: Images &amp; Videos
ur_PK: تصاویر اور ویڈیوز

en: Images of exactly <strong>%1$d &times; %2$d pixels</strong> will be used as-is.
ur_PK: صرف <strong>%1$d &times; %2$d پکسلز</strong> والی تصویر استعمال کی جا سکتی ہے۔

en: Images should be at least %s tall.
ur_PK: تصاویر کم از کم %s لمبی ہونی چاہییں۔

en: Images should be at least %s wide.
ur_PK: تصاویر کم از کم %s چوڑا ہونی چاہییں۔

en: Images will display using the aspect ratio in which they were uploaded
ur_PK: تصاویر اس پہلو تناسب کا استعمال کرتے ہوئے دکھائے جائیں گے جس میں وہ اپ لوڈ کر رہے تھے

en: Imagick Resource Limits
ur_PK: امیجک ریسورس کی حدود

en: Immediate
ur_PK: فوری

en: Imo
ur_PK: IMO

en: Imperia
ur_PK: امپیریا

en: Import
ur_PK: درآمد

en: Import <strong>tax rates</strong> to your store via a csv file.
ur_PK: <strong> ٹیکس ریٹ</strong> سی ایس وی فائل کے ذریعے سے اپنے سٹور میں امپورٹ کریں۔

en: Import Blogger
ur_PK: بلاگر سے درآمد

en: Import Blogroll
ur_PK: درآمد روابط

en: Import LiveJournal
ur_PK:  لائیو جرنل سے درآمد کریں

en: Import OPML File
ur_PK: درآمد او‌پی‌ایم‌‌ایل فائل

en: Import Products
ur_PK: پراڈکٹس درآمد کریں

en: Import RSS
ur_PK: درآمد آرایس ایس

en: Import complete!
ur_PK: درآمد مکمل!

en: Import links in OPML format.
ur_PK: OPML فارمیٹ میں لنکس درآمد کریں۔

en: Import posts &amp; media from Tumblr using their API.
ur_PK: ٹمبلر کی اے پی آئی استعمال کرتے ہوئے پوسٹیں اور دیگر مواد درآمد کریں۔

en: Import posts and comments from a Movable Type or TypePad blog.
ur_PK: مووایبل یا ٹائپ پیڈ بلاگ سے پوسٹس اور تبصرے درآمد کریں۔

en: Import posts from LiveJournal using their API.
ur_PK: لوئیو جنرل کے پوسٹوں کو اس کی اے پی آئی کے ذریعے درآمد کریں۔

en: Import posts from an RSS feed.
ur_PK: ایک آر ایس ایس فیڈ سے پوسٹیں درآمد کریں۔

en: Import posts, comments, and users from a Blogger blog.
ur_PK: بلاگر بلاگ سے پوسٹس، تبصرے اور صارفین درآمد کریں۔

en: Import posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags from a WordPress export file.
ur_PK: پوسٹیں، صفحات، تبصرے ، کسٹم فیلڈز، زمرے، اور ٹیگز WordPress برآمدی فائل سے درآمد کریں۔

en: Import products
ur_PK: پراڈکٹس درآمد کریں

en: Import products from a CSV file
ur_PK: پراڈکٹس کو سی ایس وی فائل میں امپورٹ کریں

en: Import your blogroll from another system
ur_PK: دوسرے نظام سے اپنے روابط درآمد کریں۔

en: Important:
ur_PK: اہم:

en: Importing
ur_PK: درآمد

en: Importing post...
ur_PK: تحریر کی درآمدزیر‌عمل۔۔۔۔۔۔۔

en: Importing...
ur_PK: درآمد جاری…

en: Improve our store offerings
ur_PK: ہمارے اسٹور کی پیشکشوں کو بہتر بنائیں

en: In %1$s, use the %2$s method, not the %3$s function. See %4$s.
ur_PK: %1$s میں %2$s میتھڈ استمعال کریں، %3$s فنکشن استعمال نہ  کریں۔ %4$s کو دیکھیں۔

en: In 2014, our default theme lets you create a responsive magazine website with a sleek, modern design. Feature your favorite homepage content in either a grid or a slider. Use the three widget areas to customize your website, and change your content's layout with a full-width page template and a contributor page to show off your authors. Creating a magazine website with WordPress has never been easier.
ur_PK: 2014، ہماری طے شدہ تھیم نےکثیرالھیئتی جدید اور شاندار میگزین نوعیت کی ویب سائیٹ کو ممکن بنایا۔خصوصیت سے سرورق پر اپنے پسندیدہ مواد کا انتخاب بطور گرڈ یا سلائیڈرکریں۔ 
    ویب سائیٹ کی من چاہی ترتیب تین دستیاب ویجٹ حلقوں میں کریں اور اپنے مواد کو مکمل عروض کے سانچے(template)  پر مرتب کریں اور صفحہ ءرضاکار پر مصنفین کے ناموں کا اظہار کریں۔ ورڈپریس پر میگزین نوعیت کی ویب سائیٹ کی تخلیق کھبی آسان نہ تھی۔

en: In a few words, explain what this site is about.
ur_PK: چند الفاظ میں، اس سائٹ کے بارے میں وضاحت دیں۔

en: In addition to listing what personal data you collect, you need to note why you collect it. These explanations must note either the legal basis for your data collection and retention or the active consent the user has given.
ur_PK: ذاتی اعداد و شمار جمع کرنے کے علاوہ، آپ کو یہ نوٹ کرنا ہوگا کیوں کہ آپ اسے جمع کیوں کرتے ہیں. ان وضاحتوں کو نوٹ کرنا چاہیئے کہ ڈیٹا کو جمع کرنے اور برقرار رکھنے کے لئے آپ کی قانونی بنیادیں کیا ہیں یا صارف کی جانب سے دیئے جانے والے رضامندی کی اجازت کیا ہے۔

en: In reply to %s.
ur_PK: %s کے جواب میں۔

en: In reply to:
ur_PK: کے جواب میں:

en: In reply to: %s
ur_PK: جواب برائے: %s

en: In response to
ur_PK: جواب برائے

en: In response to: %s
ur_PK: تبصرہ برائے: %s

en: In stock
ur_PK: اسٹاک میں

en: In the <strong>Comment</strong> column, hovering over any comment gives you options to approve, reply (and approve), quick edit, edit, spam mark, or trash that comment.
ur_PK: <strong>تبصرے</strong> والے کالم میں کسی بھی تبصرے پر آپ کرسر لے جائیں تو آپ کو وہ تمام امور دکھائی دیں گے جو آپ اس پر کر سکتے ہیں: تبصرہ (اور منظوری)، فوری ترمیم، ترمیم، غیرمتعلقہ کے طور پر نشان زد کرنااور اس تبصرے کو حذف کرنا۔

en: In the <strong>In response to</strong> column, there are three elements. The text is the name of the post that inspired the comment, and links to the post editor for that entry. The View Post link leads to that post on your live site. The small bubble with the number in it shows the number of approved comments that post has received. If there are pending comments, a red notification circle with the number of pending comments is displayed. Clicking the notification circle will filter the comments screen to show only pending comments on that post.
ur_PK: <strong>کے جواب میں</strong> کے کالم میں تین چیزیں ہیں۔ جو متن ہے وہ اس پوسٹ کا نام ہے جس پر تبصرہ کیا گیا اور لنکس پوسٹ ایڈیٹر کے ساتھ منسلک ہیں۔ پوسٹ دیکھیں کا لنک آپ کو براہ راست سائٹ پر پوسٹ پر لے جاتا ہے۔ چھوٹا سا دائرہ جس میں نمبر موجود ہیں یہ اس پوسٹ پر کیے گئے تبصروں کی تعداد کو ظاہر کرتا ہے۔ اگر تبصرے منظور نا کیے گئے ہوں تو ایک سرخ دائرے میں وہ ظاہر ہوتے ہیں۔ اس پر کلک کر کے آپ وہ تبصرہ دیکھ بھی سکتے ہیں۔

en: In the <strong>Submitted on</strong> column, the date and time the comment was left on your site appears. Clicking on the date/time link will take you to that comment on your live site.
ur_PK: <strong>ارسال کیا گیا از</strong> والے کالم میں آپ تبصرے کے اندراج کی تاریخ اور ٹائم دیکھ سکتے ہیں۔ وقت/تاریخ کے لنک پر کلک کرنے سے آپ اس سائٹ میں براہ راست تبصرے والی جگہ پر پہنچ جائیں گے۔

en: In the Header Text section of this page, you can choose whether to display this text or hide it. You can also choose a color for the text by clicking the Select Color button and either typing in a legitimate HTML hex value, e.g. &#8220;#ff0000&#8221; for red, or by choosing a color using the color picker.
ur_PK: اس صفحے کے ہیڈر کے متن سیکشن میں منتخب کر سکتے ہیں کہ آپ متن ظاہر کرنا چاہتے ہیں یا نہیں۔ آپ اس کا رنگ بھی ایک HTML ہیکس نمبر جیسا کہ &#8220;#ff0000&#8221; جو کہ سرخ رنگ ہے، کے ذریعے سے منتخب کر سکتے ہیں۔اس کے علاوہ آپ اس مقصد کے لیے کلر پِکر کا استعمال بھی کر سکتے ہیں۔

en: In the editing area, the Tab key enters a tab character.
ur_PK: ترمیم کے ایریا میں، ٹیب کی ایک ٹیب حروف میں داخل ہوتی ہے۔

en: In this case, WordPress caught an error with one of your plugins, %s.
ur_PK: اس صورت میں WordPress کو آپ کی پلگ ان میں ایک مسئلہ ملا ہے، %s۔

en: In this case, WordPress caught an error with your theme, %s.
ur_PK: اس صورت میں WordPress کو آپ کی تھیم میں ایک مسئلہ ملا ہے، %s۔

en: In this section you should explain how long you retain personal data collected or processed by the website. While it is your responsibility to come up with the schedule of how long you keep each dataset for and why you keep it, that information does need to be listed here. For example, you may want to say that you keep contact form entries for six months, analytics records for a year, and customer purchase records for ten years.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو یہ بتانا چاہئے کہ آپ ویب سائٹس کے ذریعہ جمع کردہ یا عملدرآمد کے بارے میں کتنا عرصہ برقرار رکھتے ہیں. یہ آپ کی ذمہ داری ہے کہ شیڈول کے ساتھ آنے کے لۓ آپ ڈیٹا بیس کو کتنی دیر تک برقرار رکھیں اور آپ اسے کیوں رکھیں، اس معلومات کو یہاں درج کیا جانا چاہئے. مثال کے طور پر، آپ یہ کہنا چاہتے ہیں کہ آپ کو چھ ماہ کے لئے رابطے فارم اندراجات، ایک سال کے تجزیاتی ریکارڈ، اور دس سال کے لئے کسٹمر خریداری کے ریکارڈ رکھنے.

en: In this section you should explain what measures you have taken to protect your users&#8217; data. This could include technical measures such as encryption; security measures such as two factor authentication; and measures such as staff training in data protection. If you have carried out a Privacy Impact Assessment, you can mention it here too.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو اپنے صارفین کے اعداد و شمار کی حفاظت کے لۓ کیا اقدامات کئے جانے کی وضاحت کرنا چاہئے۔اس میں خفیہ کاری جیسے تکنیکی اقدامات شامل ہوسکتے ہیں؛ حفاظتی اقدامات جیسے دہرے عوامل کی تصدیق؛ اور اعداد و شمار کے تحفظ میں اسٹاف تربیت کے طور پر اقدامات. اگر آپ نے رازداری کے اثرات کا تعین کیا ہے تو، آپ یہاں بھی اس کا ذکر کرسکتے ہیں.

en: In this section you should explain what procedures you have in place to deal with data breaches, either potential or real, such as internal reporting systems, contact mechanisms, or bug bounties.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو اس بات کی وضاحت کرنا چاہیے کہ آپ کے اعدادوشمار کے ماتحت معاملات، یا تو ممکنہ یا حقیقی، جیسے اندرونی رپورٹنگ کے نظام، رابطہ میکنیزم، یا بگ باؤنس کے ساتھ نمٹنے کے لیے آپ کے پاس کیا طریقہ کار موجود ہیں۔

en: In this section you should explain what rights your users have over their data and how they can invoke those rights.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو اس بات کی وضاحت کرنا چاہئے کہ آپ کے صارفین نے ان کے اعداد و شمار پر کیا حق حاصل کیا ہے اور وہ ان حقوق کو کس طرح مدعو کرسکتے ہیں.

en: In this section you should list all transfers of your site data outside the European Union and describe the means by which that data is safeguarded to European data protection standards. This could include your web hosting, cloud storage, or other third party services.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو یورپی یونین کے باہر اپنے سائٹ کے اعداد و شمار کے تمام ٹرانسفروں کو فہرست کرنا چاہیے اور اس کے ذریعہ وضاحت کریں کہ جس ڈیٹا کو یورپی ڈیٹا کے تحفظ کے معیار سے محفوظ کیا جاتا ہے. اس میں آپ کی ویب ہوسٹنگ، کلاؤڈ سٹوریج، یا دوسری تیسری پارٹی کی خدمات شامل ہوسکتی ہے.

en: In this section you should name and list all third party providers with whom you share site data, including partners, cloud-based services, payment processors, and third party service providers, and note what data you share with them and why. Link to their own privacy policies if possible.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو سبھی تیسرے فریق ثالث کے نام اور فہرست درج کرنا چاہئے جن کے ساتھ آپ سائٹ کے اعداد و شمار کا اشتراک کرتے ہیں، بشمول پارٹنرز، کلاؤڈ پر مبنی خدمات، ادائیگی کے پروسیسرز، اور خدمات فراہم کرنے والے فریق ثالث شامل ہیں، اور نوٹ کریں کہ آپ ان کے ساتھ کون سے اعداد و شمار کا اشتراک کرتے ہیں اور کیوں۔ اگر ممکن ہو تو ن کے ضابطہ رازداری سے ان کا لنک بھی کر دیں.

en: In this section you should note what personal data you collect from users and site visitors. This may include personal data, such as name, email address, personal account preferences; transactional data, such as purchase information; and technical data, such as information about cookies.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو یاد رکھنا چاہئے کہ آپ کو صارفین اور سائٹ کے زائرین سے کتنے ذاتی ڈیٹا جمع کرتے ہیں. اس میں ذاتی ڈیٹا، جیسے نام، ای میل پتہ، ذاتی اکاؤنٹ کی ترجیحات شامل ہوسکتی ہیں؛ ٹرانزیکشن ڈیٹا، جیسے خریداری کی معلومات؛ اور تکنیکی ڈیٹا، جیسے کوکیز کے بارے میں معلومات.

en: In this section you should note your site URL, as well as the name of the company, organization, or individual behind it, and some accurate contact information.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو آپ کے سائٹ کا URL، ساتھ ساتھ اس کے پیچھے کمپنی، تنظیم، یا انفرادی نام، اور کچھ درست رابطے کی معلومات کو نوٹ کرنا چاہئے.

en: In this section you should provide a contact method for privacy-specific concerns. If you are required to have a Data Protection Officer, list their name and full contact details here as well.
ur_PK: اس سیکشن میں آپ کو پرائیویسی کے مخصوص خدشات کے لیے ایک رابطہ کا طریقہ فراہم کرنا چاہیے۔ اگر آپ کو ڈیٹا پروٹیکشن آفیسر ہونا ضروری ہے، تو اس کے ساتھ ساتھ ان کا نام اور مکمل رابطے کی تفصیلات درج کریں۔

en: In this subsection you should list the cookies your website uses, including those set by your plugins, social media, and analytics. We have provided the cookies which WordPress installs by default.
ur_PK: اس ذیلی حصے میں آپکو کوکیز کی فہرست دینی چاہئے جو آپ کی ویب سائٹ کا استعمال کرتی ہے، بشمول آپ کے پلگ ان، سماجی میڈیا، اور تجزیات کے تحت. ہم نے وہ کوکیز فراہم کی ہیں جسے ورڈپریس خودبخود نصب کرتا ہے.

en: In this subsection you should note what analytics package you use, how users can opt out of analytics tracking, and a link to your analytics provider&#8217;s privacy policy, if any.
ur_PK: اس ضمنی حصے میں آپ کو یہ یاد رکھنا چاہیے کہ آپ کونسے تجزیاتی پیکیج کا استعمال کرتے ہیں، صارفین  تجزیاتی ٹریکنگ سے کیسے نکل سکتے ہیں، اور آپ کے تجزیہ کار کی نجی معلومات کے ضابطہ رازداری کا لنک، اگر کوئی ہے.

en: In this subsection you should note what information is captured through comments. We have noted the data which WordPress collects by default.
ur_PK: اس ذیلی سیکشن میں آپ کو یہ نوٹ کرنا چاہئے کہ تبصرے کے ذریعے کیا معلومات حاصل کی جاتی ہیں. ہم ورڈ پریس جو مواد طے شدہ طور پر جمع کرتا ہے، وہ ہم نے نوٹ کر لیا ہے۔

en: In this subsection you should note what information may be disclosed by users who can upload media files. All uploaded files are usually publicly accessible.
ur_PK: اس سب سکیشن میں آپ کو یہ یاد رکھنا چاہیے کہ صارفین کو جو میڈیا فائلز کو اپلوڈ کرسکتے ہیں ان کی معلومات کو ظاہر کیا جا سکتا ہے۔ تمام اپ لوڈ شدہ فائلیں عام طور پر قابل رسائی ہیں۔

en: Inactive
ur_PK: غیر فعال

en: Inactive Plugins
ur_PK: غیرفعال پلگ ان

en: Inactive Sidebar (not used)
ur_PK: غیر فعال سائیڈ بار

en: Inactive Widgets
ur_PK: غیرفعال ویجٹس

en: Incorrect post password.
ur_PK: غلط پوسٹ پاسورڈ

en: Incorrect username or password.
ur_PK: غلط اسم رکنیت یا پاسورڈ

en: Increase existing sale price by (fixed amount or %):
ur_PK: (مقررہ رقم یا %) سے موجودہ سیل کی قیمت میں اضافہ کریں:

en: Increase indent
ur_PK: حاشیے میں اضافہ

en: Increasing memory allocated to PHP
ur_PK: پی ایچ پی کو مختص کردہ میموری میں اضافہ

en: India
ur_PK: انڈیا

en: Indian
ur_PK: بھارتی

en: Indian Band
ur_PK: انڈین بینڈ

en: Indian rupee
ur_PK: بھارتی روپیہ

en: Indiana
ur_PK: انڈیانا

en: Indianapolis
ur_PK: انڈیاناپولس

en: Indicates the order that will appear in queries.
ur_PK: سوالات میں دکھایا جائے گا کہ کس حکم کی طرف اشارہ کیا جاتا ہے.

[ctx: Indicates this palette comes from WordPress.]
en: Default
ur_PK: طے شدہ

[ctx: Indicates this palette comes from the theme.]
en: Theme
ur_PK: تھیم

[ctx: Indicates this palette is created by the user.]
en: Custom
ur_PK: مرضی کے مطابق

en: Indonesia
ur_PK: انڈونیشیا

en: Indonesian
ur_PK: انڈونیشین

en: Indonesian rupiah
ur_PK: انڈونیشین روپیہ

en: Industry regulatory disclosure requirements
ur_PK: انڈسٹری ریگولیٹری افشاء کی ضروریات

en: Inexistent terms.
ur_PK: غیر موجود اصطلاحات۔

en: Info
ur_PK: معلومات

en: Inline CSS code that registers the CSS class required for the style.
ur_PK: ان لائن سی ایس ایس کوڈ جو اسٹائل کے لیے درکار سی ایس ایس کلاس کو رجسٹر کرتا ہے۔

en: Inline toolbar (when an image, link or preview is selected)
ur_PK: ان لائن ٹول بارجب ایک تصویر ، لنک یا پیش نظارہ منتخب کیا جاتا ہے

en: Insert
ur_PK: شامل کریں

en: Insert Image
ur_PK: تصویر شامل کریں

en: Insert Page Break tag
ur_PK: پیج بریک شامل کریں

en: Insert Read More tag
ur_PK: مزید پڑھیں کا ٹیگ شامل کریں

en: Insert audio playlist
ur_PK: آڈیو پلے لسٹ داخل کریں

en: Insert column after
ur_PK: بعد کالم شامل کریں

en: Insert column before
ur_PK: اس سے پہلے کالم شامل کریں

en: Insert date/time
ur_PK: وقت/تاریخ شامل کریں

en: Insert from URL
ur_PK: یوآرایل سے شامل کریں

en: Insert gallery
ur_PK: گیلری شامل کریں

en: Insert image
ur_PK: تصویر شامل کریں

en: Insert into Post
ur_PK: پوسٹ میں شامل کریں

en: Insert into page
ur_PK: صفحے میں شامل کریں

en: Insert into post
ur_PK: پوسٹ میں شامل کریں

en: Insert into product
ur_PK: مصنوعات میں شامل کریں

en: Insert into template
ur_PK: ٹیمپلیٹ میں شامل کریں

en: Insert link
ur_PK: لنک ڈالیں

en: Insert media from another website
ur_PK: دوسری ویب سائٹ سے تصویر شامل کریں

en: Insert row after
ur_PK: بعد میں قطار شامل کریں

en: Insert row before
ur_PK: اس سے پہلے قطار شامل کریں

en: Insert table
ur_PK: ٹیبل شامل کریں

en: Insert video
ur_PK: ویڈیو شامل کریں

en: Insert video playlist
ur_PK: ویڈیو پلے لسٹ شامل کریں

en: Insert/edit code sample
ur_PK: کوڈ نمونہ شامل/ترمیم کریں

en: Insert/edit image
ur_PK: تصویر شامل/ترمیم کریں

en: Insert/edit link
ur_PK: لنک شامل/ترمیم کریں

en: Insert/edit media
ur_PK: میڈیا ترمیم/شامل کریں

en: Inserted %1$d links into category %2$s. All done! Go <a href="%3$s">manage those links</a>.
ur_PK: %2$s زمرہ میں %1$d روابط کا اندراج تمام ہوا۔ اب <a href="%3$s">روابط کو منظم کرنے</a> پرجائیں۔

en: Inserted <strong>%s</strong>
ur_PK: <p>داخل کردیا گیا <strong>%s</strong></p>

en: Inserted text
ur_PK: شامل کیا گیا متن

en: Inserting Media
ur_PK: میڈیا شامل کیا جا رہا ہے

en: Insights
ur_PK: بصیرتیں

en: Install
ur_PK: انسٹال

en: Install %s now
ur_PK: %s ابھی انسٹال کریں

en: Install &amp; Preview
ur_PK: انسٹال کریں &amp; پیش منظر دیکھیں

en: Install Now
ur_PK: ابھی انسٹال کریں

en: Install Parent Theme
ur_PK: بنیادی تھیم انسٹال کریں

en: Install Press This
ur_PK: Press This کو انسٹال کریں

en: Install Themes
ur_PK: تھیم انسٹال کریں

en: Install and preview theme: %s
ur_PK: انسٹال کریں اور پیش منظر تھیم: %s

en: Installation Instructions
ur_PK: انسٹالیشن کی ہدایات

en: Installation Required
ur_PK: انسٹالیشن ضروری ہے

en: Installation failed.
ur_PK: انسٹالیشن میں ناکامی۔

en: Installed
ur_PK: انسٹال شدہ

en: Installed Extensions without a Subscription
ur_PK: سبسکرپشن کے بغیر ایکسٹینشن انسٹال کریں

en: Installed Plugins
ur_PK: اطلاق شدہ پلگ انز

en: Installed themes
ur_PK: انسٹال شدہ تھیم

en: Installing…
ur_PK: انسٹال ہو رہا ہے۔۔۔

en: Instructions
ur_PK: ہدایات

en: Insufficient arguments passed to this XML-RPC method.
ur_PK: XML-RPC کے طریقے میں ناکافی آرگومینٹ پاس کیے گئے۔

en: Insufficient information provided.
ur_PK: ناکافی معلومات فراہم کی گئی۔

en: Integrate your site with social media to automatically post your content and drive traffic to your site.
ur_PK: اپنی سائٹ کو خود بخود پوسٹ کرنے اور اپنی سائٹ پر ٹریفک لانے کے لیے اپنی سائٹ کو سوشل میڈیا کے ساتھ مربوط کریں۔

en: Interests
ur_PK: دلچسپیاں

en: Interface language
ur_PK: انٹرفیس کی زبان

en: Internal search handler error.
ur_PK: اندرونی تلاش کے ہینڈلر کی خرابی۔

en: International flat rate (legacy)
ur_PK: انٹرنیشنل فلیٹ کی شرح (پرانا)

en: Internet Defense League
ur_PK: انٹرنیٹ دفاع لیگ

en: Introduction
ur_PK: تعارف

en: Inuvik
ur_PK: اینوویک

en: Invalid
ur_PK: غلط

en: Invalid API response code (%d).
ur_PK: اے پی آئی کا نا مناسب ریسپانس کوڈ (%d)۔

en: Invalid Content-Disposition supplied. Content-Disposition needs to be formatted as `attachment; filename="image.png"` or similar.
ur_PK: کوئی مواد کی ترتیب فراہم کی گئی۔ مواد کی فطرت کو اِس طرح ترتیب دی جائے `attachment; filename="image.png"` یا کچھ اس طرح سے۔

en: Invalid ID.
ur_PK: آئی ڈی درست نہیں۔

en: Invalid JSON body passed.
ur_PK: غلط JSON باڈی پاس ہوئی ہے۔

en: Invalid JSONP callback function.
ur_PK: JSONP کو دوبارہ کال کرنے کا غلط فنکشن۔

en: Invalid Token
ur_PK: غلط ٹوکن

en: Invalid URL
ur_PK: غلط یوآرایل

en: Invalid URL %s.
ur_PK: غلط  یوآرایل %s۔

en: Invalid URL.
ur_PK: غلط یوآرایل۔

en: Invalid action name.
ur_PK: غلط کاروائی کا نام۔

en: Invalid activation key.
ur_PK: غلط ایکٹیویشن چابی.

en: Invalid attachment ID.
ur_PK: غلط منسلکہ آئی ڈی۔

en: Invalid authentication client
ur_PK: غلط تصدیق گاہک

en: Invalid authentication format
ur_PK: غلط تصدیق فارمیٹ

en: Invalid authentication secret
ur_PK: غلط تصدیق خفیہ

en: Invalid authentication type
ur_PK: غلط تصدیق ٹائپ

en: Invalid author ID.
ur_PK: غلط مصنف آئی ڈی۔

en: Invalid billing email address
ur_PK: بلنگ کا ای میل ایڈریس درست نہیں

en: Invalid block type.
ur_PK: غلط بلاک کی قسم۔

en: Invalid block.
ur_PK: غلط بلاک

en: Invalid catalog visibility option.
ur_PK: غلط کیٹلوگ مرئیت آپشن.

en: Invalid changeset UUID
ur_PK: ناموزوں مجموعہ تبدیلی UUID

en: Invalid comment ID.
ur_PK: غلط تبصرہ آئی ڈی۔

en: Invalid comment author ID.
ur_PK: تبصرہ کرنے والے صارف کی جو آئی ڈی آپ نے منتخب کی ہے وہ موجود نہیں۔

en: Invalid comment content.
ur_PK: تبصرے کا مواد درست نہیں۔

en: Invalid comment status.
ur_PK: غلط تبصرے کا اسٹیٹس

en: Invalid cookie format.
ur_PK: کوکی کا غلط فارمیٹ۔

en: Invalid cookie.
ur_PK: غلط کوکی۔

en: Invalid coupon
ur_PK: غلط کوپن

en: Invalid coupon.
ur_PK: غلط کوپن۔

en: Invalid currency code
ur_PK: غلط کرنسی کوڈ

en: Invalid customer query.
ur_PK: خریدار کا سوال درست نہیں۔

en: Invalid customer.
ur_PK: غلط گاہک۔

en: Invalid data provided.
ur_PK: فراہم کردہ معلومات درست نہیں۔

en: Invalid data store.
ur_PK: غلط ڈیٹا سٹور.

en: Invalid date.
ur_PK: غلط تاریخ۔

en: Invalid discount amount
ur_PK: غیر مناسب ڈسکاؤنٹ کی مقدار

en: Invalid discount type
ur_PK: رعایت کی غلط قسم

en: Invalid download log: no ID.
ur_PK: غلط ڈونلوڈ کھاتہ : کوئی شناخت نہیں

en: Invalid download log: not found.
ur_PK: غلط ڈاؤن لوڈ لاگ: نہیں ملا۔

en: Invalid download.
ur_PK: غلط ڈاؤن لوڈ۔

en: Invalid email address
ur_PK: ای میل درست نہیں ہے

en: Invalid email address in request.
ur_PK: درخواست مین ای میل درست نہیں ہے

en: Invalid email address restriction
ur_PK: غلط ای میل ایڈریس کی پابندی

en: Invalid email address.
ur_PK: غلط ای میل ایڈریس۔

en: Invalid featured media ID.
ur_PK: خصوصیاتی میڈیا کی غلط آئی ڈی۔

en: Invalid file type
ur_PK: غیرموزوں فائل کی قسم

en: Invalid file type. The importer supports CSV and TXT file formats.
ur_PK: فائل ٹائپ درست نہیں۔ یہ امپورٹر صرف CSV اور TXT فائل فارمیٹ سپورٹ کرتا ہے

en: Invalid form submission.
ur_PK: جمع کیا گیا فارم ناموزوں ہے۔

en: Invalid image URL.
ur_PK: تصویر کا یوآرایل درست نہیں ہے۔

en: Invalid item ID.
ur_PK: غلط آئٹم آئی ڈی۔

en: Invalid key.
ur_PK: غلط کلید۔

en: Invalid menu ID.
ur_PK: غلط مینو آئی ڈی۔

en: Invalid nonce - nonce has already been used.
ur_PK: غلط nonce - nonce پہلے سے ہی استعمال کر لیا گیا۔

en: Invalid object type.
ur_PK: غلط شے کی قسم۔

en: Invalid or duplicated SKU.
ur_PK: غلط یا نقل SKU.

en: Invalid or missing payment token fields.
ur_PK: شعبوں میں غلط یا چھوٹا ہوا ادائیگی ٹوکن

en: Invalid order
ur_PK: غلط آرڈر

en: Invalid order ID.
ur_PK: غلط حکم کی ID.

en: Invalid order item.
ur_PK: غلط چیر کا آرڈر۔

en: Invalid order refund ID.
ur_PK: غلط حکم کی رقم کی واپسی ID.

en: Invalid page template.
ur_PK: غلط صفحہ ٹیمپلیٹ۔

en: Invalid parameter(s): %s
ur_PK: غلط پیرامیٹر(ز): %s

en: Invalid parameter.
ur_PK: غلط پیرامیٹر۔

en: Invalid parameters.
ur_PK: غلط پیرامیٹرز۔

en: Invalid parent ID
ur_PK: غلط والدین ID

en: Invalid payment gateway.
ur_PK: یہ ادائیگی کا مناسب ذریعہ نہیں ہے۔

en: Invalid payment token.
ur_PK: غلط ادائیگی ٹوکن۔

en: Invalid permission ID.
ur_PK: اجازت کی غلط شناخت

en: Invalid plugin page.
ur_PK: پلگ ان کا صفحہ درست نہیں۔

en: Invalid plugin path.
ur_PK: پلگ اِن کا پاتھ درست نہیں ہے۔

en: Invalid post ID.
ur_PK: غلط پوسٹ آئی ڈی۔

en: Invalid post format.
ur_PK: غلط پوسٹ فارمیٹ۔

en: Invalid post parent ID.
ur_PK: پوسٹ کی بنیادی آئی ڈی درست نہیں۔

en: Invalid post resolution.
ur_PK: پوسٹ ریزولوشن درست نہیں ہے۔

en: Invalid post type.
ur_PK: پوسٹ کی غلط قسم۔

en: Invalid post.
ur_PK: غلظ پوسٹ

en: Invalid product
ur_PK: غلط مصنوعات

en: Invalid product ID
ur_PK: غلط مصنوعات کی آئی ڈی

en: Invalid product ID %d.
ur_PK: غلط مصنوعات کی شناخت %d۔

en: Invalid product ID.
ur_PK: غلط مصنوعات کی ID.

en: Invalid product review ID.
ur_PK: غلط مصنوعات کا جائزہ لینے والی  ID

en: Invalid product shipping class ID
ur_PK: غلط مصنوعات کی شپنگ کلاس ID

en: Invalid product tag ID
ur_PK: غلط مصنوعات کی ٹیگ ID

en: Invalid product tax status.
ur_PK: غلط مصنوعات کی ٹیکس حیثیت

en: Invalid product type.
ur_PK: مصنوعات کی قسم غلط ہے۔

en: Invalid product.
ur_PK: غلط مصنوعات

en: Invalid recovery key format.
ur_PK: غلط ریکوری کلید فارمیٹ۔

en: Invalid recovery key.
ur_PK: غلط ریکوری کلید۔

en: Invalid refund amount.
ur_PK: واپسی کی رقم درست نہیں۔

en: Invalid request
ur_PK: غلط درخواست

en: Invalid request ID when sending personal data export email.
ur_PK: ذاتی ڈیٹا کی برآمد کا برقی خط (ای میل) بھیجتے ہوئے غیر صحیح درخواست نمبر

en: Invalid request ID.
ur_PK: غلط درخواست آئی ڈی۔

en: Invalid request type.
ur_PK: درخواست کی غلط قسم۔

en: Invalid resource ID.
ur_PK: غلط وسائل ID.

en: Invalid resource id for reassignment.
ur_PK: باز حوالگي کے لیےغلط ریسورس آئی ڈی۔

en: Invalid resource id.
ur_PK: وسائل کی آئی ڈی درست نہیں۔

en: Invalid revision ID.
ur_PK: نظرثانی کی غلط آئی ڈی۔

en: Invalid role
ur_PK: غلط کردار

en: Invalid role.
ur_PK: غلط کردار۔

en: Invalid setting group.
ur_PK: غلط ترتیب کا گروپ.

en: Invalid setting.
ur_PK: غلط ترتیب.

en: Invalid shortcode name: %1$s. Do not use spaces or reserved characters: %2$s
ur_PK: شارٹ کوڈ کا نام غلط ہے: %1$s۔ اسپیس یا ریزروڈ حروف استمال نہ کریں: %2$s

en: Invalid shortcode name: Empty name given.
ur_PK: شارٹ کوڈ کا نام غلط ہے۔ خالی نام دیا گیا ہے۔

en: Invalid slug.
ur_PK: غلط سلگ۔

en: Invalid status.
ur_PK: غلط اسٹیٹس۔

en: Invalid tax class
ur_PK: غلط ٹیکس کلاس

en: Invalid taxonomy.
ur_PK: غلط اصول صنف بندی۔

en: Invalid taxonomy: %s.
ur_PK: غلط اصول صنف بندی: %s

en: Invalid term ID.
ur_PK: اصطلاح آئی ڈی غلط ہے۔

en: Invalid timestamp.
ur_PK: غلط ٹائم اسٹیمپ۔

en: Invalid tool ID.
ur_PK: آلہ کی غلط  ID.

en: Invalid translation type.
ur_PK: ناقابل فہم ترجمے کی قسم۔

en: Invalid type parameter.
ur_PK: غلط قسم کے پیرامیٹر۔

en: Invalid user ID for reassignment.
ur_PK: دوبارہ سپرد کرنے کے لیے صارف کی آئی ڈی درست نہیں۔

en: Invalid user ID.
ur_PK: غلط صارف آئی ڈی۔

en: Invalid user parameter(s).
ur_PK: غیر موزوں صارف پیرامیٹر(ز)۔

en: Invalid username or email.
ur_PK: غلط رکنیت یا ای میل.

en: Invalid value %1$s for %2$s. Expected value should be between %3$s and %4$s.
ur_PK: غلط قدر %1$s برائے %2$s۔ متوقع قدر %3$s اور %4$s کے درمیان ہونا چاہیے۔

en: Invalid value for background attachment.
ur_PK: پسِ منظر سے منسلک کرنے کے لیے غلط ویلیو۔

en: Invalid value for background position X.
ur_PK: پسِ منظر کی افقی پوزیشن کے لیے غلط ویلیو۔

en: Invalid value for background position Y.
ur_PK: پسِ منظر کی عمودی پوزیشن کے لیے غلط ویلیو۔

en: Invalid value for background repeat.
ur_PK: پسِ منظر کو دہرانے کے لیے غلط ویلیو۔

en: Invalid value for background size.
ur_PK: پسِ منظر کے سائز کے لیے غلط ویلیو۔

en: Invalid value posted for %s
ur_PK:  %s کیلئے  غلط قدر تعینات

en: Invalid value.
ur_PK: غلط ویلیو۔

en: Invalid variation ID
ur_PK: غلط تغیرات ID

en: Invalid webhook ID.
ur_PK:  ویب ہک آئی ڈی درست نہیں ہے۔

en: Invalid webhook.
ur_PK: غلط ویب ہک۔

en: Invitation email sent to new user. A confirmation link must be clicked before their account is created.
ur_PK: دعوتی ای میل کو نئے صارف کو بھیجی دی گئی۔ اکاؤنٹ کے بنانے کے لیے ایک تصدیقی لنک پر کلک کیا جانا ضروری ہے۔

en: Invitation email sent to user. A confirmation link must be clicked for them to be added to your site.
ur_PK: صارف کو دعوت نامے کی ای میل بھیج دی گئی۔ جب وہ تصدیقی لنک پر کلک کریں گے تو سائٹ میں شامل ہو جائیں گے۔

en: Invitation(s) sent.
ur_PK: دعوت نامہ(نامے) بھیج دیا گیا۔

en: Invite New
ur_PK: نئے کو مدعو کریں

en: Invite New Users to Your Blog
ur_PK: اپنے بلاگ پر نئے صارفین کو مدعو کریں

en: Invite New Users to Your Private Blog
ur_PK: اپنے ذاتی بلاگ پر نئے صارفین کو مدعو کریں

en: Invite People
ur_PK: لوگوں کو مدعو کریں

en: Invitee
ur_PK: مدعو رکن

en: Invites
ur_PK: مدعو کردہ

en: Invoice prefix
ur_PK: انوائس اپسرگ

en: Iowa
ur_PK: آئیووا

en: Iqaluit
ur_PK: ایقالویت

en: Iran
ur_PK: ایران

en: Iran, Islamic Republic of
ur_PK: ایران

en: Iranian rial
ur_PK: ایرانی ریال

en: Iranian toman
ur_PK: ایرانی تومان

en: Iraq
ur_PK: عراق

en: Iraqi dinar
ur_PK: عراقی دینار

en: Ireland
ur_PK: آئرلینڈ

en: Irish
ur_PK: آئرش

en: Irkutsk
ur_PK: ارکوسک

en: Is DomDocument class enabled?
ur_PK: DomDocument طبقے کا فعال ہے؟

en: Is GZip enabled?
ur_PK: GZIP فعال نہیں ہے؟

en: Is SUHOSIN installed?
ur_PK: کیا SUHOSIN انسٹال ہے؟

en: Is SoapClient class enabled?
ur_PK: SoapClient طبقے کا فعال ہے؟

en: Is WordPress debug mode active?
ur_PK: ورڈپریس ڈبگ موڈ چالو حالت میں ہے؟

en: Is WordPress multisite?
ur_PK: ورڈپریس multisite ہے؟

en: Is featured?
ur_PK: کیا فیچرڈ ہے

en: Is fsockopen/cURL enabled?
ur_PK: curl fsockopen چالو حالت میں؟

en: Is log directory writable?
ur_PK: لاگ ڈائریکٹری قابل تحریر ہے؟

en: Is mbstring enabled?
ur_PK: فعال کی mbstring ہے؟

en: Is the Imagick library available?
ur_PK: کیا Imagick لائبریری موجود ہے؟

en: Is the block dynamically rendered.
ur_PK: کیا بلاک متحرک طور پر پیش کیا گیا ہے۔

en: Is the connection to your store secure?
ur_PK: آپ کی دکان پر کنکشن محفوظ ھے؟

en: Is the customer a paying customer?
ur_PK: ایک گاہک ادائیگی والا گاہک ہے؟

en: Is there no link to us?
ur_PK: کیا وہاں ہمارے لیے کوئی لنک ہے؟

en: Is this a multisite?
ur_PK: کیا یہ ایک ملٹی سائٹ ہے؟

en: Is this site using HTTPS?
ur_PK: کیا یہ سائٹ HTTPS استعمال کررہی ہے؟

en: Is this theme a child theme?
ur_PK: یہ  موضوع ایک بچگانہ موضوع ہے؟

en: Isernia
ur_PK: یسرنا

en: Isfahan (اصفهان)
ur_PK: اصفهان

en: Ishikawa
ur_PK: اشی کاوا

en: Islamabad Capital Territory
ur_PK: وفاقی دارالحکومت اسلام آباد

en: Isle of Man
ur_PK: آئل آف مین

en: Israel
ur_PK: اسرائیل

en: Israeli new shekel
ur_PK: اسرائیلی نئے شیکل

en: Istanbul
ur_PK: استنبول

en: It does not look like your site has any menus yet. Want to build one? Click the button to start.
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ آپ کی سائٹ میں کوئی مینو موجود نہیں ہے۔ کیا آپ ایک بنانا چاہتے ہیں؟ بٹن پر کلک کریں اور بنانا شروع کریں۔

en: It is up to search engines to honor this request.
ur_PK: یہ سرچ انجنز پر ہے کہ اس درخواست کی قدر کرے۔

en: It is your responsibility to write a comprehensive privacy policy, to make sure it reflects all national and international legal requirements on privacy, and to keep your policy current and accurate.
ur_PK: یہ آپ کی ذمہ داری ہے کہ ایک جامع ضابطہ رازداری تحریر کریں، اس بات کی یقین دہانی کیجئےضابطہ تمام قومی اور بین الاقوامی قانونی ضروریات کو ظاہر کرتا ہے، اور اپنی پالیسی کو بالکل درست اور ٹھیک رکھیں.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try visiting %s directly?
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ یہ اس جگہ موجود نہیں، آپ براہ راست %s پر جائیں؟

en: It looks like the Apache %s module is not installed.
ur_PK: ایسا لگ رہا ہے کہ %s اپاچی ماڈیول انسٹال نہیں ہے۔

en: It looks like you're using an insecure version of %s. Using an outdated browser makes your computer unsafe. For the best WordPress experience, please update your browser.
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ آپ  %s کا جو ورژن استعمال کر رہے ہیں وہ خطرات سے محفوظ نہیں ہے۔ براؤزر کے پرانے ورژن کا استعمال آپ کے کمپیوٹر کو غیر محفوظ بنا دیتا ہے۔ WordPress کے بہترین استعمال کے لیے اپنا براؤزر اپڈیٹ کریں۔

en: It looks like you're using an old version of %s. For the best WordPress experience, please update your browser.
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ آپ %s کا پرانا ورژن استعمال کر رہے ہیں۔ WordPress کے بہتر تجربے کے لیے اپنے براؤزر کو اپڈیٹ کر لیں۔

en: It seems your network is running with Nginx web server. <a href="%s">Learn more about further configuration</a>.
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ آپ کا نیٹ ورک Nginx ویب سرور کے ساتھ چل رہا ہے۔ <a href="%s">مزید کنفiگریشن کے بارے میں مزید جانیے</a>۔

en: It was not possible to check your scheduled events
ur_PK: اپنی شیڈول تقریب کو چیک کرنا ناممکن تھا

en: Italian
ur_PK: اطالوی

en: Italic
ur_PK: اٹالک

en: Italics (ctrl/⌘-i)
ur_PK: اٹالک (ctrl/⌘-i)

en: Italy
ur_PK: اٹلی

en: Item ID.
ur_PK: آئٹم کی آئی ڈی۔

en: Item added.
ur_PK: آئٹم شامل کر دیا گیا۔

en: Item deleted.
ur_PK: آئٹم حذف کر دیا گیا۔

en: Item not added.
ur_PK: آئٹم شامل نہیں کیا گیا۔

en: Item not updated.
ur_PK: یہ آئٹم اپڈیٹ شدہ نہیں ہے۔

en: Item updated.
ur_PK: آئٹم اپڈیٹ کر دیا گیا۔

en: Items
ur_PK: آئٹمز

en: Items Purchased
ur_PK: اشیا خریدی گیں

en: Items deleted.
ur_PK: آئٹمز حذف کر دیئے گئے۔

en: Items list
ur_PK: آئٹمز کی فہرست

en: Items list navigation
ur_PK: آئٹمز کی نیویگیشن فہرست

en: Items on your restaurant's menu
ur_PK: آپ کے ریستوران کے مینو پر اشیاء

en: Ivory Coast
ur_PK: آئیوری کوسٹ

en: Iwate
ur_PK: ایواتے

en: JSONP support is disabled on this site.
ur_PK: اس سائٹ پر JSONP کی سہولت غیر فعال ہے۔

en: Jabber / Google Talk
ur_PK: جیبر / گوگل ٹاک

en: Jakarta
ur_PK: جکارتا

en: Jalisco
ur_PK: جیلیسکو

en: Jamaica
ur_PK: جمیکا

en: Jamaican dollar
ur_PK: جمیکا ڈالر

en: Jamalpur
ur_PK: جمالپور

en: Jammu and Kashmir
ur_PK: جموں اور کشمیر

en: Jan
ur_PK: جنوری

en: Jan Mayen
ur_PK: جان مایئن

en: Janakpur
ur_PK: جنک پور

en: January
ur_PK: جنوری

[ctx: January abbreviation]
en: Jan
ur_PK: جنوری

en: Japan
ur_PK: جاپان

en: Japanese
ur_PK: جاپانی

en: Japanese yen
ur_PK: جاپانی ین

en: JavaScript must be enabled to use this feature.
ur_PK: اس خصوصیت کو استعمال کرنے کے لیے جاوا اسکرپٹ فعال کرنا ضروری ہے۔

en: Jawa Barat
ur_PK: جاوا برات

en: Jawa Tengah
ur_PK: جاوا تینگاہ

en: Jawa Timur
ur_PK: جاوا تیمور

en: Jayapura
ur_PK: جے پور

en: Jersey
ur_PK: جرسی

en: Jersey pound
ur_PK: جرسی پونڈ

en: Jerusalem
ur_PK: یروشلم

en: Jetpack Essential Features
ur_PK: جیٹ پیک کی ضروری خصوصیات

[ctx: Jetpack Free Plan]
en: Free
ur_PK: مفت

en: Jetpack Search
ur_PK: جیٹ پیک تلاش کریں

en: Jetpack Settings
ur_PK: جیٹ پیک کی ترتیبات

en: Jetpack Support
ur_PK: جیٹ پیک کی معاونت

en: Jetpack by WordPress.com
ur_PK: Jetpack  منجانب WordPress.com

en: Jetpack essential features
ur_PK: جیٹ پیک کی ضروری خصوصیات

en: Jhalokati
ur_PK: جھلوکاتی

en: Jharkhand
ur_PK: جھاڑکھنڈ

en: Jhenaidah
ur_PK: جھینائدہ

en: Johannesburg
ur_PK: جوہانسبرگ

en: Johnston
ur_PK: جانسٹن

en: Joined %(month)s %(year)s
ur_PK: %(month)s %(year)s کو شمولیت اختیار کی

en: Jordan
ur_PK: اردن

en: Jordanian dinar
ur_PK: اردنی دینار

en: Joypurhat
ur_PK: جویپرہٹ

en: Juba
ur_PK: جیوبہ

en: Judo
ur_PK: جُوڈو

en: Jujitsu
ur_PK: جُوجی ٹسو

en: Jujuy
ur_PK: جوجوئی

en: Jul
ur_PK: جولائی

en: July
ur_PK: جولائی

[ctx: July abbreviation]
en: Jul
ur_PK: جولائی

en: Jun
ur_PK: جون

en: June
ur_PK: جون

[ctx: June abbreviation]
en: Jun
ur_PK: جون

en: Juneau
ur_PK: جونو

en: Just another %s site
ur_PK: ایک اور %s سائٹ

en: Just another WordPress site
ur_PK: ایک اور WordPress سائٹ

en: Justify
ur_PK: عمودا ایک لائن میں ترتیب دیں

en: Kabul
ur_PK: کابل

en: Kagawa
ur_PK: کاگاوا

en: Kagoshima
ur_PK: کاگوشیما

en: Kalimantan Barat
ur_PK: کلیمنتان برات

en: Kalimantan Selatan
ur_PK: کلیمنتان سیلاتان

en: Kalimantan Tengah
ur_PK: کلیمنتان تینگاہ

en: Kalimantan Timur
ur_PK: کلیمنتان تیمور

en: Kalimantan Utara
ur_PK: کلیمنتان کیریبین

en: Kaliningrad
ur_PK: کلینن گراڈ

en: Kamchatka
ur_PK: کمچاتکا

en: Kampala
ur_PK: کمپالا

en: Kanagawa
ur_PK: کاناگاوا

en: Kano
ur_PK: کانو

en: Kansas
ur_PK: کینساس

en: Kanton
ur_PK: کینٹن

en: Karachi
ur_PK: کراچی

en: Karate
ur_PK: کراٹے

en: Kardzhali
ur_PK: کردزھالی

en: Karnali
ur_PK: کرنالی

en: Karnataka
ur_PK: کرناٹکا

en: Kashgar
ur_PK: کاشغر

en: Katavi
ur_PK: کاتوی

en: Kathmandu
ur_PK: کھٹمنڈو

en: Katmandu
ur_PK: کھٹمنڈو

en: Kazakhstan
ur_PK: قزاقستان

en: Kazakhstani tenge
ur_PK: قازقستانی ٹینگے

en: Keep this link private
ur_PK: اس لنک کو نجی رکھیں

en: Keep widget settings and move it to the inactive widgets
ur_PK: ویجٹ کی ترتیبات کو محفوظ کریں اور اس کو غیر فعال ویجٹس میں داخل کریں

en: Keep your account safe by adding a backup email address and phone number. If you ever have problems accessing your account, WordPress.com will use what you enter here to verify your identity.
ur_PK: بیک اپ ای میل اور فون نمبر شامل کر کے ہمیشہ اپنے اکاؤنٹ کو محفوظ رکھیں۔ اگر آپ کو کبھی اپنے اکاؤنٹ پر رسائی میں مسئلہ درپیش ہو، تو  WordPress.com آپ کی شناخت کے لیے استعمال کرے گا جو آپ نے یہاں درج کیا ہوا ہو گا۔

en: Kentucky
ur_PK: کینٹکی

en: Kenya
ur_PK: کینیا

en: Kenyan shilling
ur_PK: کینیا کے شلنگ

en: Kepulauan Riau
ur_PK: کپلوں

en: Kerala
ur_PK: کیرالہ

en: Kerguelen
ur_PK: کیرگوئیلن

en: Kerman (کرمان)
ur_PK: کرمان

en: Kermanshah (کرمانشاه)
ur_PK: کرمانشاه

en: Kerry
ur_PK: کیری

en: Key
ur_PK: کلید

en: Keyboard Shortcuts
ur_PK: کی بورڈ شارٹ کٹس

en: Keyboard users: When you are working in the visual editor, you can use %s to access the toolbar.
ur_PK: کی بورڈے صارفین: جب آپ تصویری ایڈیٹر میں کام کر رہے ہوں تو ٹول بار تک رسائی حاصل کرنے لیے %s استعمال کر سکتے ہیں۔

en: Keywords
ur_PK: کی ورڈز

en: Khagrachhari
ur_PK: خگراچہری

en: Khandyga
ur_PK: خاندیگا

en: Khartoum
ur_PK: خرطوم

en: Khulna
ur_PK: کھلنا

en: Khyber Pakhtunkhwa
ur_PK: خیبر پختونخواہ

en: Kiev
ur_PK: کیف

en: Kigali
ur_PK: کیگالی

en: Kildare
ur_PK: کلدہرے

en: Kilis
ur_PK: کیللس

en: Kilkenny
ur_PK: کلکنننے

en: Kind
ur_PK: قسم

en: Kinshasa
ur_PK: کنشاسا

en: Kiribati
ur_PK: کرباتی

en: Kiritimati
ur_PK: کیریٹیماٹی

en: Kirov
ur_PK: کیروف

en: Kishoreganj
ur_PK: کشوریگنج

en: Klarna Checkout
ur_PK: کلرن ادائیگی

en: Klarna Payments
ur_PK: کلرن ادائیگی

en: Knox
ur_PK: ناکس

en: Knox IN
ur_PK: نوکس انڈیانا

en: Kochi
ur_PK: کوچی

en: Kohgiluyeh and BoyerAhmad (کهگیلوییه و بویراحمد)
ur_PK: کهگیلوییه و بویراحمد

en: Kolkata
ur_PK: کولکتہ

en: Korean
ur_PK: کورین

en: Koshi
ur_PK: کوشی

en: Kosrae
ur_PK: کوسرے

en: Kowloon
ur_PK: کولون

en: Kralendijk
ur_PK: کرالنڈاگ

en: Krasnoyarsk
ur_PK: کراسنویارسک

en: Kuala Lumpur
ur_PK: کوالا لمپور

en: Kuching
ur_PK: کوچنگ

en: Kumamoto
ur_PK: کوماموتو

en: Kurdistan / کردستان)
ur_PK: کردستان

en: Kurigram
ur_PK: کوریگرام

en: Kushtia
ur_PK: کشتیا

en: Kuwait
ur_PK: کویت

en: Kuwaiti dinar
ur_PK: کویتی دینار

en: Kwajalein
ur_PK: کواجلین

en: Kyiv
ur_PK: کیّو

en: Kyoto
ur_PK: کیوٹو

en: Kyrgyzstan
ur_PK: کرغستان

en: Kyrgyzstani som
ur_PK: کرغزستان سوم

en: Kyustendil
ur_PK: کیسٹنڈل

en: L'Aquila
ur_PK: L 'اکوئلا

en: LHI
ur_PK: ایل ایچ آئی

en: La Pampa
ur_PK: لا پامپا

en: La Paz
ur_PK: لا پاز

en: La Rioja
ur_PK: لا رئوجا

en: Label
ur_PK: عنوان

[ctx: Label for HTML form "Email" field in contact form builder]
en: Email
ur_PK: ای میل

[ctx: Label for HTML form "Name" field in contact form builder]
en: Name
ur_PK: نام

[ctx: Label for HTML form "URL/Website" field in contact form builder]
en: Website
ur_PK: ویب سائٹ

[ctx: Label for an option to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: Option
ur_PK: اختیار

[ctx: Label for the button on the Masterbar to add a new domain]
en: Add
ur_PK: شامل کریں

[ctx: Label for the set of options to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: Options
ur_PK: اختیارات

[ctx: Label to drag HTML form fields around to change their order in contact form builder]
en: move
ur_PK: منتقل

en: Labels
ur_PK: لیبلز

en: Labuan
ur_PK: لبنان

en: Lagos
ur_PK: لاگوس

en: Lakshadeep
ur_PK: لکشادیپ

en: Lakshadweep
ur_PK: لکشادیپ

en: Lakshmipur
ur_PK: لکشمی پور

en: Lalmonirhat
ur_PK: لالمونرحت

en: Lampung
ur_PK: لمپنگ

en: Language
ur_PK: زبان

en: Language this blog is primarily written in.
ur_PK: زبان جس میں بنیادی طور پر یہ بلاگ لکھا گیا ہے۔

en: Language:
ur_PK: زبان:

en: Languages
ur_PK: زبانیں

en: Lao kip
ur_PK: لاؤشین سونے

en: Laos
ur_PK: لاؤس

en: Large
ur_PK: بڑا

en: Large size
ur_PK: بڑا سائز

en: Large size image height
ur_PK: بڑے سائز کی تصویر کی اونچائی

en: Large size image width
ur_PK: بڑے سائز کی تصویر کی چوڑائی

en: Last Login
ur_PK: آخری لاگ ان

en: Last Modified
ur_PK: آخری بار ترمیم کی گئی

en: Last Name
ur_PK: آخری نام

en: Last Post
ur_PK: آخری پوسٹ

en: Last Updated
ur_PK: آخری دفعہ اپڈیٹ کیا گیا

en: Last access
ur_PK: آخری رسائی

en: Last edited by %1$s on %2$s at %3$s
ur_PK: %1$s نے %2$s کو %3$s بجے آخری بار ترمیم کی

en: Last edited on %1$s at %2$s
ur_PK: %1$s کو %2$s بجے آخری بار ترمیم کی

en: Last name
ur_PK: آخری نام

en: Last name for the user.
ur_PK: صارف کے لیے آخری نام۔

en: Last name.
ur_PK: آخری نام۔

en: Last order ID.
ur_PK: آخری آرڈر آئی ڈی۔

en: Last order data.
ur_PK: آخری آرڈر کا ڈیٹا۔

en: Last page
ur_PK: آخری صفحہ

en: Last updated
ur_PK: آخری ترمیم

en: Last updated: %s
ur_PK: آخری اپڈیٹ: %s

en: Last warning, are you sure?
ur_PK: آخری انتباہ، آپ تیار ہیں؟

en: Latest
ur_PK: تازہ ترین

en: Latest Drafts
ur_PK: تازہ ترین ڈرافٹس

en: Latest Post
ur_PK: تازہ ترین پوسٹ

en: Latest Posts
ur_PK: تازہ ترین پوسٹ

[ctx: Latest notifications]
en: Latest
ur_PK: تازہ ترین

en: Latest version of theme.
ur_PK: تھیم کا تازہ ترین ورژن

en: Latina
ur_PK: لیٹنا

en: Latitude
ur_PK: ارض البلد

en: Latvia
ur_PK: لٹویا

en: Latvian
ur_PK: لیٹوین

en: Layout
ur_PK: لےآؤٹ

en: Layout blocks, like Buttons, Hero Images, Separators, etc.
ur_PK: لے آؤٹ بلاکس، لائیک بٹن، ہیرو تصاویر، سپریٹر وغیرہ

en: Learn More
ur_PK: اورجانیے

en: Learn about block themes
ur_PK: بلاک تھیمز کے بارے میں جانیے

en: Learn about choosing great passwords.
ur_PK: بہترین پاسورڈز منتخب کرنے کے بارے میں مزید جانیے۔

en: Learn how to update
ur_PK:  اپ ڈیٹ کرنے کا طریقہ جانیں

en: Learn more
ur_PK: مزید جانیے

en: Learn more about CSS
ur_PK: CSS کے متعلق مزید جانیے

en: Learn more about Featured Images
ur_PK: نمایاں تصاویر کے بارے میں مزید جانیے

en: Learn more about Markdown.
ur_PK: Markdown کے بارے میں مزید جانیے۔

en: Learn more about coupons
ur_PK: کوپنز کے بارے میں مزید معلومات حاصل کریں

en: Learn more about orders
ur_PK: آرڈرز کے بارے میں مزید معلومات حاصل کریں

en: Learn more about roles
ur_PK: کرادروں کے بارے میں مزید جانیے

en: Learn more about shipping zones
ur_PK: ترسیل زونز کے بارے میں مزید جانیے

en: Learn more about the %s version.
ur_PK: %s ورژن کے بارے میں مزید جانیں۔

en: Learn more about troubleshooting WordPress.
ur_PK: WordPress کی ٹروبل شوٹنگ کے بارے میں مزید معلومات حاصل کریں۔

en: Learn more about updating PHP
ur_PK: پی ایچ پی کو اپڈیت کے بارے میں مزید جانیں

en: Learn more about what WordPress requires to run.
ur_PK: WordPress کو چلانے کے لیے کیا چاہیے کے بارے میں مزید جانیے۔

en: Learn more about your domain
ur_PK: اپنے ڈومین کے بارے میں مزید جانیے

en: Learn more.
ur_PK: مزید جانیے

en: Leave Blog
ur_PK: بلاگ چھوڑ دیں

en: Leave a Comment
ur_PK: تبصرہ کریں

en: Leave a Comment<span class="screen-reader-text"> on %s</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text">%s پر</span> تبصرہ کریں

en: Leave a Reply
ur_PK: جواب دیں

en: Leave a Reply to %s
ur_PK: %s کو جواب دیں

en: Leave a comment
ur_PK: تبصرہ کریں

en: Leave a reply
ur_PK: جواب دیجئے

en: Leave this box unchecked if you do not want to see suggested extensions.
ur_PK: اس ڈبے کو خا لی چھوڑ دیں آکر آپ تجاویزی ایکسٹنشن نہیں دیکھنا چا ہتے

en: Lebanese pound
ur_PK: لبنانی پونڈ

en: Lebanon
ur_PK: لبنان

en: Lecce
ur_PK: لاکے

en: Lecco
ur_PK: لککو

en: Left
ur_PK: بائیں

en: Left Sidebar
ur_PK: بائیں سائیڈبار

[ctx: Legend label in stats post trends visualization]
en: Fewer Posts
ur_PK: کم پوسٹیں

[ctx: Legend label in stats post trends visualization]
en: More Posts
ur_PK: زیادہ پوسٹیں

en: Length x width x height in decimal form
ur_PK: اعشاری شکل میں لمبائی X چوڑائی X اونچائی

en: Length:
ur_PK: لمبائی:

en: Leova
ur_PK: لیووا

en: Lesotho
ur_PK: لیسوتھو

en: Lesotho loti
ur_PK: لیسوتھو لوٹی

en: Lets you charge a fixed rate for shipping.
ur_PK: آپ شپنگ کے لئے ایک مقررہ شرح کو چارج کرتے ہے

en: Letter
ur_PK: خط

en: Level
ur_PK: سطح

en: Liberia
ur_PK: لائبیریا

en: Liberian dollar
ur_PK: لائبیریا ڈالر

en: Library
ur_PK: لائبریری

en: Libreville
ur_PK: لیبرول

en: Libya
ur_PK: لیبیا

en: Libyan dinar
ur_PK: لیبیا دینار

en: Liechtenstein
ur_PK: لکٹنسٹائن

en: Lifetime Subscription
ur_PK: تا حیات سبسکرپشن

en: Light
ur_PK: ہلکا

en: Like
ur_PK: پسند کریں

en: Like this:
ur_PK: اسے پسند کریں:

en: Likely direct inclusion of %1$s in order to use %2$s. This is very wrong. Hook the %2$s call into the %3$s action instead.
ur_PK: %2$s کو استعمال کرنے کے لیے %1$s کو شامل شاید شامل کیا گیا ہے۔ یہ بہت غلط ہے۔ %2$s  کی کال کو %3$s  ایکشن کے ساتھ ہُک کریں۔

en: Likely direct inclusion of wp-admin/includes/template.php in order to use add_meta_box(). This is very wrong. Hook the add_meta_box() call into the add_meta_boxes action instead.
ur_PK: لگتا ہے کہ ()add_meta_box استمعال کرنے کے لیے wp-admin/includes/template.php براہ راست ڈالا گیا ہے، جو کہ بہت غلط ہے، ()add_meta_box کو add_meta_boxes ایکشن  کے ساتھ ہوک کر کے استمعال کریں۔

en: Likes
ur_PK: پسندیدہ

en: Likes Notifications
ur_PK: پسند کی اطلاعات

en: Likes and Shares
ur_PK: پسندیدہ اور شیئرز

en: Likes on my comments
ur_PK: میرے تبصروں کو پسند کیا جائے

en: Lima
ur_PK: لیما

en: Limerick
ur_PK: لمرکک

en: Limit
ur_PK: حد:

en: Limit response to comments published after a given ISO8601 compliant date.
ur_PK: تبصرہ کے جواب کو بندش لگائیں جو دی گئی ISO8601 تاریخ کے بعد شائع ہو چکے ہیں۔

en: Limit response to comments published before a given ISO8601 compliant date.
ur_PK: تبصرہ کے جواب کو بندش لگائیں جو دی گئی ISO8601 تاریخ سے پہلے شائع ہو چکے ہیں۔

en: Limit response to posts published after a given ISO8601 compliant date.
ur_PK: شکایت کی تاریخ ISO8601 کے بعد شائع کی گئی پوسٹوں کے جوابات کو محدود کریں۔

en: Limit response to posts published before a given ISO8601 compliant date.
ur_PK: شکایت کی تاریخ ISO8601 سے قبل شائع کی گئی پوسٹوں کے جوابات کو محدود کریں۔

en: Limit response to specific fields. Defaults to all fields.
ur_PK: خاص شعبوں کے لیے محدود جواب. تمام شعبوں کے لئے ڈیفالٹس.

en: Limit result set to all items except those of a particular parent ID.
ur_PK: نتائج کو مخصوص بنیادی آئی ڈی کے علاوہ تمام اوبجیکٹس کے لیے محدود کریں۔

en: Limit result set to attachments of a particular MIME type.
ur_PK: نتیجے کو خاص قسم کے MIME منسلکہ جات تک محدود کریں۔

en: Limit result set to attachments of a particular media type.
ur_PK: نتیجے کو ایک خاص قسم کے منسلکہ میڈیا تک محدود کریں۔

en: Limit result set to comments assigned a specific status. Requires authorization.
ur_PK: ایک مخصوص قسم کے اسٹیٹس کے لیے نتائج کی حد مقرر کی گئی ہے۔ اس کے لیے اجازت درکار ہو گی۔

en: Limit result set to comments assigned a specific type. Requires authorization.
ur_PK: نتائج کی حد مقرر کی گئی ہے ایک مخصوص قسم کے تبصرے کے لیے۔ اس کے لیے اجازت درکار ہوگی۔

en: Limit result set to comments assigned to specific post IDs.
ur_PK:  نتائج کو وسائل تک محدود رکھیں جوخاص پوسٹ آئی ڈیز کو منسوب کیے گئے ہیں۔

en: Limit result set to comments assigned to specific user IDs. Requires authorization.
ur_PK: نتائج میں صرف مخصوص صارف کی آئی ڈی سے منسلکہ تبصرے شامل ہوں ۔ اس کے لیئے اجازت درکار ہوگی۔

en: Limit result set to comments of specific parent IDs.
ur_PK: نتائج کوخاص بنیادی آئی ڈیز کے وسائل تک محدودکریں۔

en: Limit result set to featured products.
ur_PK: حد نتیجہ نمایاں مصنوعات کے لئے مقرر کیا گیا.

en: Limit result set to items except those with specific terms assigned in the %s taxonomy.
ur_PK: حدود کے نتائج ان تمام اشیاٗ سے منسلک ہیں جن کے ساتھ %s ٹیکسانومی میں مخصوص ٹرم منسلک ہے۔

en: Limit result set to items that are sticky.
ur_PK: حدود کے نتائج ان اشیا کے ساتھ منسلک ہیں جو چسپاں ہیں۔

en: Limit result set to items with particular parent IDs.
ur_PK: نتائج کو مخصوص بنیادی آئی ڈی والی اشیا ء تک محدود کریں۔

en: Limit result set to posts assigned one or more statuses.
ur_PK: پوسٹوں کے نتائج کو ایک یا زیادہ پوسٹس تک محدود کریں۔

en: Limit result set to posts assigned to specific authors.
ur_PK:  نتائج کو خاص مصنفوں کو مخصوص کی گئی پوسٹوں تک محدود کریں۔

en: Limit result set to posts with a specific menu_order value.
ur_PK: مخصوص مینو_ آرڈر کی ویلیو کے ساتھ پوسٹوں کو محدود کرنے کا نتیجہ۔

en: Limit result set to posts with one or more specific slugs.
ur_PK: پوسٹز کے نتائج کو ایک یا زیادہ مخصوص سلگز تک محدود کریں۔

en: Limit result set to products based on a maximum price.
ur_PK:  زیادہ سے زیادہ قیمت کی بنیاد پر مصنوعات کے لئے مقرر کیا نتیجہ.

en: Limit result set to products based on a minimum price.
ur_PK: کم از کم قیمت پر مبنی مصنوعات کے لئے حد نتیجہ قائم

en: Limit result set to products in stock or out of stock.
ur_PK:  اندروں اسٹاک یا بیرون اسٹاک کی مصنوعات کے لئے مقرر کیا گیا حد نتیجہ

en: Limit result set to products on sale.
ur_PK: فروخت کرنے کے لئے مصنوعات پر حد نتیجہ مقرر.

en: Limit result set to products with a specific slug.
ur_PK: حد نتیجہ ایک مخصوص سلگ کے ساتھ مصنوعات کے لئے مقرر کیا.

en: Limit result set to products with specified stock status.
ur_PK: محدود اسٹاک کی حیثیت سے اسٹاک کی حیثیت سے مصنوعات کو محدود کرنے کا نتیجہ۔

en: Limit result set to resources with a specific code.
ur_PK: ایک مخصوص کوڈ کے ذریعے وسائل کو محدود کرنے کا نتیجہ۔

en: Limit result set to specific IDs.
ur_PK: نتائج کو مخصوص آئی ڈیز تک محدود رکھیں۔

en: Limit result set to specific ids.
ur_PK: حد نتیجہ مخصوص آئی ڈیز کے لئے مقرر کیا.

en: Limit result set to terms assigned to a specific parent.
ur_PK: اصطلاحات کے نتائج کو مخصوص آبائی اعتبارسے محدود کریں۔

en: Limit result set to terms assigned to a specific post.
ur_PK: اصطلاحات کے نتائج کومخصوص پوسٹ کے اعتبارسے محدود کریں۔

en: Limit result set to terms with one or more specific slugs.
ur_PK: نتائج سیٹ کو ایک یا ایک سے زائد مخصوص سلگ والی اصلاحات تک محدود کریں۔

en: Limit result set to that from a specific author email. Requires authorization.
ur_PK: مخصوس مصنف کی ای میل کی جانب سے نتائج کی حد مقرر کی گئی ہے۔ اس کے لیے اجازت درکار ہو گی۔

en: Limit result set to themes assigned one or more statuses.
ur_PK: رزلٹ کو ایک یا اس سے زائد سٹیٹس والے تھیم تک لمٹ کریں۔

en: Limit result set to those of particular parent IDs.
ur_PK: نتائج کو مخصوص پیرنٹ آئی ڈی والی اشیا ء تک محدود کریں۔

en: Limit result set to users matching at least one specific role provided. Accepts csv list or single role.
ur_PK:  ایک مخصوص کردار کے کی کم از کم الفاظ کے ملاپ کے وسائل پر حد نتیجہ فراہم کرہے۔ ایک کرداریا CSV فہرست قبول کرتا ہے۔

en: Limit result set to users who are considered authors.
ur_PK: صارفین کے لیے محدود نتائج متعین کریں جنہیں مصنفین سمجھا جاتا ہے۔

en: Limit result set to users with one or more specific slugs.
ur_PK: نتائج سیٹ کو ایک یا ایک سے زائد مخصوص سلگ والے صارفین تک محدود کریں۔

en: Limit result to customers or internal notes.
ur_PK: گاہکوں کے اندرونی نوٹس کے نتیجے کی حد

en: Limit results to items of an object type.
ur_PK: ایک اوبجیکٹ ٹائپ کے مطابق رزلٹ فلٹر کریں۔

en: Limit results to items of one or more object subtypes.
ur_PK: ایک یا زیادہ سے زیادہ اوبجیکٹ ذیلی اقسام کی اشیاء کے نتائج کو محدود کریں

en: Limit results to taxonomies associated with a specific post type.
ur_PK: نتائج کو مخصوص قسم کی پوسٹ سے منسلک ٹیکسانومیز وسائل تک محدود کریں۔

en: Limit results to those matching a string.
ur_PK: اسٹرنگ کے ساتھ میل کھاتے والے نتائج تک محدود کریں۔

en: Limit to specific ZIP/postcodes
ur_PK: مخصوص زپ / پوسٹ کوڈز تک محدود کریں

en: Limits results to plugins with the given status.
ur_PK: نتائج کو دی گئی اسٹیٹس کے ساتھ پلگ ان تک محدود کرتا ہے۔

en: Lindeman
ur_PK: لینڈیمن

en: Lindi
ur_PK: لنڈی

en: Line item meta data.
ur_PK: لائن ایٹم میٹا ڈیٹا۔

en: Line items data.
ur_PK: لائن آئٹمز کے اعدادوشمار۔

en: Line subtotal (before discounts).
ur_PK: لائن آف ذیلی کل (رعایت سے پہلے).

en: Line subtotal tax (before discounts).
ur_PK: لائن آف کل ذیلی ٹیکس (رعایت سے پہلے).

en: Line taxes.
ur_PK: لائن آف ٹیکس.

en: Line total (after discounts).
ur_PK: لائن آف کل (رعایت کے بعد).

en: Line total tax (after discounts).
ur_PK: لائن کُل ٹیکس (رعایت کے بعد)۔

en: Link
ur_PK: لنک

en: Link (⌘-shift-a)
ur_PK: لنک (⌘-shift-a)

en: Link CSS Class
ur_PK: سی ایس ایس کلاس لنک کریں

en: Link Categories
ur_PK: ربطی زمرے

en: Link Category
ur_PK: لنک زمرہ

en: Link ID
ur_PK: لنک کی آئی ڈی

en: Link Image To:
ur_PK: تصویر سے لنک کریں:

en: Link Rel
ur_PK: لنک Rel

en: Link Relationship (XFN)
ur_PK: لنک تعلقات (XFN)

en: Link Target
ur_PK: لنک کا ہدف

en: Link Text
ur_PK: لنک کا متن

en: Link To
ur_PK: لنک کریں

en: Link URL
ur_PK: یوآرایل لنک

en: Link Visibility
ur_PK: لنک کی نمائش

en: Link added.
ur_PK: لنک شامل ہو گیا۔

[ctx: Link anchor (TinyMCE)]
en: Anchor
ur_PK: اینکر

[ctx: Link anchors (TinyMCE)]
en: Anchors
ur_PK: اینکرز

en: Link color
ur_PK: روابط کا رنگ

en: Link inserted.
ur_PK: لنک شامل کر لیا گیا۔

en: Link not found.
ur_PK: لنک نہیں ملا۔

en: Link options
ur_PK: لنک کے اختیارات

en: Link rating
ur_PK: لنک کا معیار

en: Link selected.
ur_PK: لنک منتخب کر لیا گیا۔

en: Link text
ur_PK: لنک کی تحریر

en: Link text, e.g. &#8220;Ransom Demands (PDF)&#8221;
ur_PK: متن لنک کریں، مثلاً &#8220; تاوان کا مطالبہ (پی ڈی ایف)&#8221;

en: Link thumbnails to:
ur_PK: تھمب نیل کو لنک کریں:

en: Link title
ur_PK: لنک عنوان

en: Link to Attachment Page
ur_PK: منسلکہ صفحے سے لنک کریں

en: Link to Media File
ur_PK: میڈیا فائل سے لنک کریں

[ctx: Link to edit an HTML form field in contact form builder]
en: edit
ur_PK: ترمیم کریں

en: Link to image
ur_PK: تصویر سے لنک کریں

en: Link to:
ur_PK: لنک کریں از:

en: LinkedIn
ur_PK: لنکڈان

en: Links
ur_PK: لنکس

en: Links for %s
ur_PK: %s کے لیے لنکس

en: Links in the Toolbar at the top of the screen connect your dashboard and the front end of your site, and provide access to your profile and helpful WordPress information.
ur_PK: اسکرین کے اوپر ٹول بار میں موجود لنکس آپ کی سائٹ کے اگلے حصہ اور ڈیش بورڈ کو آپس میں جوڑتے ہیں، آپ کی پروفائل تک رسائی فراہم کرتے ہیں اور WordPress سے متعلق مفید مواد فراہم کرتے ہیں۔

en: Links list
ur_PK: لنکس کی فہرست

en: Links may be separated into Link Categories; these are different than the categories used on your posts.
ur_PK: لنکس کو لنک زمرے کے ذریعے جدا کر سکتے ہیں، یہ پوسٹ کے زمروں سے مختلف ہوتے ہیں۔

[ctx: Links widget]
en: Random
ur_PK: متفرق

en: Linux
ur_PK: لینکس

en: Lisbon
ur_PK: لزبن

en: List
ur_PK: فہرست

en: List 1 postcode per line
ur_PK: 1 پوسٹ کوڈ فی سطر

en: List item
ur_PK: فہرست اشیاء

en: List of attributes.
ur_PK: اوصاف کی فہرست.

en: List of billing address data.
ur_PK: بلنگ ایڈریس ڈیٹا کی فہرست۔

en: List of categories.
ur_PK: اقسام کی فہرست.

en: List of created resources.
ur_PK: پیدا وسائل کی فہرست

en: List of cross-sell products IDs.
ur_PK: کراس فروخت مصنوعات کی آئی ڈیز فہرست.

en: List of delete resources.
ur_PK: وسائل کی فہرست کو حذف کریں

en: List of downloadable files.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کے قابل فائلوں کی فہرست.

en: List of grouped products ID.
ur_PK: گروپ مصنوعات آئی ڈی کی فہرست۔

en: List of images.
ur_PK: تصاویر کی فہرست.

en: List of menu items selected for deletion:
ur_PK: حذف کرنے کے لیے منتخب کردہ مینو آئٹمز کی فہرست:

en: List of refunds.
ur_PK: رقوم کی واپسی کی فہرست

en: List of registration dates and urls
ur_PK: رجسٹریشن کی تاریخیں اور یوآرایل کی فہرست

en: List of sales reports.
ur_PK: فروخت کی رپورٹ کی فہرست ہے

en: List of shipping address data.
ur_PK: ترسیل کے ایڈریس کے ڈیٹا کی فہرست۔

en: List of tags.
ur_PK: ٹیگز کی فہرست

en: List of the missing image sizes of the attachment.
ur_PK: منسلکہ کی گمشدہ تصویر کے سائز کی فہرست۔

en: List of top sellers products.
ur_PK: اوپر فروخت کنندگان مصنوعات کی فہرست ہے

en: List of updated resources.
ur_PK: وسائل کی فہرست کو اپ ڈیٹ کریں

en: List of upsell products IDs.
ur_PK: اپ سیل والی پراڈکٹس کی آئی ڈیز کی لسٹ

en: List of variations.
ur_PK: تبدیلیوں کی فہرست۔

en: List of videos for this course
ur_PK: اس کورس کے لیے ویڈیوز کی فہرست

en: List view
ur_PK: فہرست ویو

en: Lists
ur_PK: فہرستیں

en: Lithuania
ur_PK: لتھوانیا

en: Lithuanian
ur_PK: لتھواینین

en: Live API password
ur_PK: لائیو API پاس ورڈ

en: Live API signature
ur_PK: لائیو API کے دستخط

en: Live API username
ur_PK: براہ راست API کے صارف کا نام

en: Live Broadcast
ur_PK: براہ راست براڈکاسٹ

en: Live Preview
ur_PK: براہ راست پیش منظر

en: Live Preview &#8220;%s&#8221;
ur_PK: براہ راست پیش منظر &#8220;%s&#8221;

en: Live Preview: %s
ur_PK: براہ راست پیش منظر: %s

en: Live preview theme: %s
ur_PK: براہ راست پیش منظر تھیم: %s

en: LiveJournal
ur_PK: لائیو جرنل

en: Livorno
ur_PK: لوورنو

en: Ljubljana
ur_PK: لیوب لیانا

en: Lleida
ur_PK: للیدہ

en: Load more
ur_PK: مزید لوڈ کریں

en: Load the customer's shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ur_PK: خریدار کی شپنگ انفارمیشن لوڈ کریں؟ یہ موجود ایڈریس ختم کر دے گا۔

en: Loading
ur_PK: لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Loading Comments...
ur_PK: تبصرے لوڈ کر رہے ہیں ...

en: Loading Connected Applications
ur_PK: منسلک شدہ ایپلی کیشنز کو لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Loading My Sites…
ur_PK: میری سائٹس کو لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Loading Site
ur_PK: سائٹ کو لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Loading Stats
ur_PK: اعدادوشمار کو لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Loading a page of Pages…
ur_PK: صفحات کے صفحے کو لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Loading list
ur_PK: فہرست کو لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Loading more results... please wait.
ur_PK: مزید نتائج لوڈ کیے جا رہے ہیں۔۔۔ براہ مہربانی انتظار فرمائیے۔

en: Loading the Customizer…
ur_PK: کسٹمائزر کو لوڈ لیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Loading&#8230;
ur_PK: &#8230; لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Loading&hellip;
ur_PK: لوڈ کیا جا رہا ہے&hellip;

en: Loading..
ur_PK: لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Loading...
ur_PK: لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Loading…
ur_PK: لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Local delivery
ur_PK: مقامی ترسیل

en: Local delivery (legacy)
ur_PK: مقامی ترسیل (پرانا)

en: Local pickup (legacy)
ur_PK: لوکل پک اپ (legacy)

en: Local time is %s.
ur_PK: مقامی وقت %s ہے۔

en: Local time is <code>%1$s</code>
ur_PK: <code>%1$s</code> مقامی وقت ہے

en: Locale for the user.
ur_PK: صارف کے لیے زبان۔

en: Location
ur_PK: مقام

en: Location of the uploaded file.
ur_PK: ترمیم شدہ فائل کی جگہ۔

en: Locations not covered by your other zones
ur_PK: جگہیں آپ کے دوسرے زون جو کور نہیں کرتے

en: Lodi
ur_PK: لودھی

en: Log %s out of all locations.
ur_PK: تمام مقامات سے %sلاگ آوٹ کریں۔

en: Log In
ur_PK: لاگ ان کریں

en: Log Out
ur_PK: لاگ آؤٹ

en: Log Out Everywhere
ur_PK: ہر جگہ سے لاگ آؤٹ کریں

en: Log Out Everywhere Else
ur_PK: تمام جگہوں سے لاگ آؤٹ کریں

en: Log directory.
ur_PK: لاگ ڈائریکٹری

en: Log in
ur_PK: لاگ ان کریں

en: Log in to Reply
ur_PK: جواب دینے کے لیے لاگ ان کریں

en: Log in to leave a Comment
ur_PK: تبصرہ کرنے کے لیے لاگ ان کریں

en: Log out
ur_PK: لاگ آؤٹ

en: Log out of this account
ur_PK: اس اکاونٹ سے لاگ آوٹ ہوں۔

en: Log&nbsp;Out
ur_PK: لاگ آؤٹ

en: Logged in as %s
ur_PK: %s کے طور پر لاگ ان کریں

en: Login
ur_PK: دخول

en: Login Address (URL)
ur_PK: لاگ ان ایڈریس (یوآرایل)

en: Login Name
ur_PK: لاگ ان نام

en: Login name for the user.
ur_PK: صارف کے لیے لاگ ان نام۔

en: Login to Reply
ur_PK: جواب دینے کے لیے لاگ ان کریں

en: Login to leave a comment.
ur_PK: تبصرہ کرنے کے لیے لاگ ان کریں۔

en: Logo
ur_PK: لوگو

en: Lome
ur_PK: لوم

en: London
ur_PK: لندن

en: Longford
ur_PK: لونگفورڈ

en: Longitude
ur_PK: طول البلد

en: Longyearbyen
ur_PK: لونگ ایئر بین

en: Looking for %1$s in %2$s
ur_PK: %2$s میں %1$s کو تلاش کر رہے ہیں

en: Looking for a theme? You can search or browse the WordPress.org theme directory, install and preview themes, then activate them right here.
ur_PK: کیا کوئی تھیم تلاش کر رہے ہیں؟ آپ WordPress.org کی تھیم ڈائریکٹری دیکھ سکتے ہیں، اور وہاں تھیم دیکھ اور انسٹال کر سکتے ہیں۔ اس کے بعد ان کو یہاں سے فعال کر سکتے ہیں۔

en: Looking for the WooCommerce Helper?
ur_PK: WooCommerce میں مدد چا ہیئے؟

en: Looking to upgrade?
ur_PK: اپ گریڈ کرنے کی تلاش میں ہیں؟

en: Looks like something&#8217;s gone wrong. Wait a couple seconds, and then try again.
ur_PK: لگتا ہے کچھ غلط ہو گیا ہے۔ دو سیکنڈ انتظار کریں، اور پھر دوبارہ کوشش کریں۔

en: Looks like this is not the correct kind of file. Please link to an appropriate file instead.
ur_PK: ایسا معلوم ہوتا ہے کہ یہ صحیح قسم کی فائل نہیں ہے۔ براہ مہربانی اس کی بجائے کسی صحیح فائل سے لنک کریں۔

en: Looks like this is not the correct kind of file. Please link to an audio file instead.
ur_PK: ایسا معلوم ہوتا ہے کہ یہ صحیح قسم کی فائل نہیں ہے۔ براہ مہربانی اس کی بجائے کسی صحیح آڈیو فائل سے لنک کریں۔

en: Loop
ur_PK: لوپ

en: Loopback request
ur_PK: لوپ بیک ریکویسٹ

en: Lord Howe
ur_PK: لارڈ ہوو

en: Los Angeles
ur_PK: لوس اینجلیس

en: Lost Password
ur_PK: پاسورڈ کھو گیا ہے

en: Lost password
ur_PK: پاسورڈ کھو گیا ہے

en: Lost your password?
ur_PK: کیا آپ کا پاسورڈ کھو گیا ہے؟

en: Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ur_PK: آپ کا پاس ورڈ کھوگیا ہے؟ براہ مہربانی اپنا اسم رکنیت یا ای میل ایڈریس درج کریں۔ آپ کو ای میل کے ذریعے ایک لنک ملے گا جس سے آپ ایک نیا پاس ورڈ بنا سکتے ہیں۔

en: Louisiana
ur_PK: لوزیانا

en: Louisville
ur_PK: لُوئی وِل

en: Louth
ur_PK: لوتھ

en: Lovech
ur_PK: لووچ

en: Lower Princes
ur_PK: لوئر پرنسز

en: Luanda
ur_PK: لوانڈا

en: Lubumbashi
ur_PK: لوبمباشی

en: Lucca
ur_PK: لککا

en: Lugo
ur_PK: لوگو

en: Lumbini
ur_PK: لومبینی

en: Luristan (لرستان)
ur_PK: لرستان

en: Lusaka
ur_PK: لوساکا

en: Luxembourg
ur_PK: لگژمبرگ

en: MB (Leave blank for network default)
ur_PK: ایم بی (طےشدہ نیٹ ورک کے لیے خالی چھوڑ دیں)

en: Macanese pataca
ur_PK: میکانیز پٹاکا

en: Macao
ur_PK: مکاؤ

en: Macau
ur_PK: مکاؤ

en: Macedonian
ur_PK: مقدونیائی

en: Macedonian denar
ur_PK: مقدونیائی دینار

en: Maceio
ur_PK: میسیو

en: Macerata
ur_PK: مکراتا

en: Macquarie
ur_PK: میک‌کواری

en: Madagascar
ur_PK: مڈغاسکر

en: Madaripur
ur_PK: مداری پور

en: Madeira
ur_PK: مڈیرا

en: Madhya Pradesh
ur_PK: مدھیہ پردیش

en: Madrid
ur_PK: میڈرڈ

en: Magadan
ur_PK: میگدن

en: Magura
ur_PK: مگورا

en: Mahakali
ur_PK: مہاکالی

en: Maharashtra
ur_PK: مہاراشٹرا

en: Mahe
ur_PK: ماہی

en: Mail Server
ur_PK: میل سرور

en: MailChimp Subscriber Popup
ur_PK: MailChimp سبسکرائب پاپ اپ

en: Main
ur_PK: مرکزی

en: Main Page (no parent)
ur_PK: مرکزی صفحہ (بنیادی نہیں)

en: Main image width
ur_PK: بنیادی تصویر کی چوڑائی

en: Main menu
ur_PK: مرکزی مینو

en: Maine
ur_PK: مین

en: Maintenance
ur_PK: مرمت

en: Majuro
ur_PK: مجورو

en: Makassar
ur_PK: مکسسار

en: Make &#8220;%s&#8221; the default category
ur_PK: &#8220;%s&#8221 کو  پہلے سے طے شدہ قیسم بنائے

en: Make a duplicate from this product
ur_PK: اس پروڈکٹ کی نقل کر کے ایک اور بنائیں

en: Make default
ur_PK: ڈیفالٹ بنائیں

en: Make this post sticky
ur_PK: اس پوسٹ کو چسپاں کریں

en: Malabo
ur_PK: مالابو

en: Malacca (Melaka)
ur_PK: مالاکا (میلاکا)

en: Malagasy ariary
ur_PK: ملاگاسی اریاری

en: Malawi
ur_PK: ملاوی

en: Malawian kwacha
ur_PK: ملاوی کواچا

en: Malay
ur_PK: مالے

en: Malaysia
ur_PK: ملائیشیا

en: Malaysian ringgit
ur_PK: ملائشین رنگٹ

en: Maldives
ur_PK: مالدیپ

en: Maldivian rufiyaa
ur_PK: مالدیپ کا روفیہ

en: Mali
ur_PK: مالی

en: Malta
ur_PK: مالٹا

en: Maltese
ur_PK: مالٹی

en: Maluku
ur_PK: ملوکو

en: Maluku Utara
ur_PK: ملوکو کیریبین

en: Manage
ur_PK: انتظام کریں

en: Manage Archives
ur_PK: آرکائیوز کو منظم کریں۔

en: Manage Audio
ur_PK: آڈیو منظم کریں

en: Manage Blogs
ur_PK: بلاگس منظم کریں

en: Manage Comments
ur_PK: تبصروں کو منظم کریں

en: Manage Documents
ur_PK: دستاویزات کو منظم کریں

en: Manage Images
ur_PK: تصاویر منظم کریں

en: Manage Locations
ur_PK: مقامات منظم کریں

en: Manage Purchases
ur_PK: خریداری کاانتظام کریں

en: Manage Spreadsheets
ur_PK: اسپریڈشیٹ کو منظم کریں

en: Manage Uploads
ur_PK: اپلوڈزمنظم کریں

en: Manage Video
ur_PK: ویڈیو کو منظم کریں

en: Manage all my sites
ur_PK: میری تمام سائٹس کو منظم کریں

en: Manage comments
ur_PK: تبصرے منظم کریں

en: Manage connections
ur_PK: کنکشن کو منظم کریں

en: Manage inactive plugins
ur_PK: غیر فعال پلگ انز کو منظم کریں

en: Manage shipping methods
ur_PK: ترسیل کے طریقوں کو منظم کریں

en: Manage themes
ur_PK: تھیمز منظم کریں

en: Manage which sites appear in your profile.
ur_PK: ترتیب دیں کہ کونسی سائٹ آپ کی پروفائل میں دکھائی جائے۔

en: Manage with Live Preview
ur_PK: براہ راست پیش منظر کے ساته منظم کریں

en: Manage your plugins
ur_PK: اپنے پلگ انز کو منظم کریں

en: Manage your subscriptions, get important product notifications, and updates, all from the convenience of your WooCommerce dashboard
ur_PK: اپنی سبسکرپشن، اپڈیٹس، اور ضروری اطلاع اپنے WooCommerce کے ڈیش بورڈ میں حاصل کریں۔

en: Manage your themes
ur_PK: اپنی تھیمز کو منظم کریں

en: Managing Pages
ur_PK: صفحات کا انتظام

en: Managing pages is very similar to managing posts, and the screens can be customized in the same way.
ur_PK: صفحات کو منطم کرنا پوسٹ کو منطم کرنے کی طرح ہے، اور اسکرین کو اسی طرح کسٹمائز کیا جا سکتا ہے۔

en: Managua
ur_PK: مناگوا

en: Manaus
ur_PK: مانوس

en: Manikganj
ur_PK: منیکگنج

en: Manila
ur_PK: منیلا

en: Manipur
ur_PK: منی پور

en: Manitoba
ur_PK: مینی ٹوبا

en: Mantova
ur_PK: منتووا

en: Manual
ur_PK: دستی

en: Manual Installation
ur_PK: مینوئل انسٹالیشن

en: Manual Offsets
ur_PK: دستی متوازن

en: Manually sent
ur_PK: دستی طور پر بھیجا

en: Manx pound
ur_PK: اوسیٹک پاونڈ

en: Many people take advantage of keyboard shortcuts to moderate their comments more quickly. Use the link to the side to learn more.
ur_PK: بہت سے لوگ تیزی کے ساتھ تبصروں کو ڈِیل کرنے کے لیے کی بورڈ کی شارٹ کٹس کا استعما ل کرتے ہیں۔ مزید جاننے کے لیے سائیڈ پر دیئے گئے لنک پر کلک کریں۔

en: Many themes show some sidebar widgets by default until you edit your sidebars, but they are not automatically displayed in your sidebar management tool. After you make your first widget change, you can re-add the default widgets by adding them from the Available Widgets area.
ur_PK: بہت ساری تھیم طےشدہ طور پر سائیڈ بار کے ویجٹ ظاہر کرتی ہیں جب تک آپ اپنی سائیڈ بارمیں ترمیم نہیں کرتے، مگر یہ خود بخود سائیڈ بار مینیجمنٹ ٹول میں ظاہر نہیں ہوتے۔ جب آپ اپنی ویجٹ میں پہلی بار تبدیلی کرتے ہیں، تو آپ اپنے طےشدہ ویجٹ کو "موجودہ ویجٹ ایریا" سے دوبارہ شامل کر کے استعمال کر سکتے ہیں۔

en: Manyara
ur_PK: منیارا

en: Maputo
ur_PK: ماپوتو

en: Mar
ur_PK: مارچ

en: Mara
ur_PK: مارا

en: March
ur_PK: مارچ

[ctx: March abbreviation]
en: Mar
ur_PK: مارچ

en: Mardin
ur_PK: ماردین

en: Marengo
ur_PK: مارینگو

en: Margin
ur_PK: مارجن

en: Mariehamn
ur_PK: مریہامن

en: Marigot
ur_PK: میریگوٹ

en: Mark New Posts "To Do"
ur_PK: نئی پوسٹ کو "کرنے والے کام" کے طور پر نشان زد کریں

en: Mark as Spam
ur_PK: غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کریں

en: Mark as done
ur_PK: مکمل کے طور پر نشان زد کریں

en: Mark this comment as spam
ur_PK: اس تبصرے کو غیر ضروری قرار دیں

en: Mark this message as spam
ur_PK: اس پیغام کو سپیم کے طور پر نشان زد کریں

en: Markazi (مرکزی)
ur_PK: مرکزی

en: Marketing Tools
ur_PK: مارکیٹنگ ٹولز

en: Marketing and Integrations
ur_PK: مارکیٹنگ اور انضمام

en: Markup is not allowed in CSS.
ur_PK: سی ایس ایس کے اندر مارک اپ کی اجازت نہیں ہے۔

en: Marlborough
ur_PK: مارلبورو

en: Marquesas
ur_PK: مارکیوسس

en: Marshall Islands
ur_PK: جزائر مارشل

en: Martinique
ur_PK: مارٹینیق

en: Maryland
ur_PK: میری لینڈ

en: Masbate
ur_PK: مسبتے

en: Maseru
ur_PK: ماسیرو

en: Massa-Carrara
ur_PK: مسسا کرررہ

en: Massachusetts
ur_PK: میسا چوسٹس

en: Mastercard
ur_PK: ماسٹر کارڈ

en: Matamoros
ur_PK: ماتا مورس

en: Match case
ur_PK: میچ کیس

en: Matera
ur_PK: متھرا

en: Mato Grosso
ur_PK: ماتو گروسو

en: Mato Grosso do Sul
ur_PK: ماتو گروسو دو سل

en: Matt Mullenweg, 2017
ur_PK: Matt Mullenweg، 2017

en: Mature
ur_PK: کامل

en: Mature <span class="count">(%s)</span> | Mature <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: بالغ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: بالغ <span class="count">(%s)</span>

en: Mauritania
ur_PK: موریطانیہ

en: Mauritanian ouguiya
ur_PK: موریطانیہ اوگوئیا

en: Mauritian rupee
ur_PK: ماریشس روپیہ

en: Mauritius
ur_PK: ماریشس

en: Mawson
ur_PK: ماؤسن

en: Max %s
ur_PK: زیادہ سے زیادہ %s

en: Max Height
ur_PK: زیادہ سے زیادہ اونچائی

en: Max Width
ur_PK: زیادہ سے زیادہ چوڑائی

en: Max allowed packet size
ur_PK: زیادہ سے زیادہ اجازت شدہ پیکٹ سائز

en: Max connections number
ur_PK: زیادہ سے زیادہ کنیکشنز نمبر

en: Max price
ur_PK: زیادہ سے زیادہ قیمت

en: Max upload size
ur_PK: زیادہ سے زیادہ اپ لوڈ سائز

en: Max upload size.
ur_PK: زیادہ سے زیادہ اپ لوڈ سائز.

en: Maximum Rating
ur_PK: زیادہ سے زیادہ درجہ بندی

en: Maximum depth
ur_PK: زیادہ سے زیادہ گہرائی

en: Maximum number of items to be returned in result set.
ur_PK: نتائج کے مجموعے میں جتنی زیادہ سے زیادہ اشیاء آ سکتی ہیں۔

en: Maximum size: %s
ur_PK: زیادہ سے زیادہ سائز: %s

en: Maximum upload file size: %s.
ur_PK: زیادہ سے زیادہ اَپ لوڈ سائز:  %s۔

en: May
ur_PK: مئی

[ctx: May abbreviation]
en: May
ur_PK: مئی

en: Mayo
ur_PK: میو

en: Mayotte
ur_PK: میوٹ

en: Mazandaran (مازندران)
ur_PK: مازندران

en: Mazatlan
ur_PK: مازیٹلن

en: Mbabane
ur_PK: مبابنے

en: Mbeya
ur_PK: میبی یا

en: McMurdo
ur_PK: ایم مورڈو

en: Me
ur_PK: میں

en: Mechi
ur_PK: میچی

en: Media
ur_PK: میڈیا

en: Media File
ur_PK: میڈیا فائل

en: Media Handling
ur_PK: میڈیا ہینڈلنگ

en: Media Library
ur_PK: میڈیا لائبریری

en: Media Rich
ur_PK: سیر حاصل میڈیا

en: Media Settings
ur_PK: میڈیا کی ترتیبات

en: Media Widget
ur_PK: میڈیا ویجٹ

en: Media Widget (%d) | Media Widget (%d)
ur_PK[0]: میٹیا ویجٹ (%d)
ur_PK[1]: میٹیا ویجٹس (%d)

en: Media Width:
ur_PK: میڈیا کی چوڑائی:

en: Media file attached.
ur_PK: میڈیا فائل منسلک کر دی گئی۔

en: Media file detached.
ur_PK: میڈیا فائل غیر منسلک کر دی گئی۔

en: Media file moved to the Trash.
ur_PK: میڈیا فائل کو ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیا گیا۔

en: Media file permanently deleted.
ur_PK: میڈیا فائل کو مستقل طور پر حذف کر دیا گیا۔

en: Media file restored from the Trash.
ur_PK: میڈیا فائل ردی کی ٹوکری سے دوبارہ بحال کر دی گئی۔

en: Media file updated.
ur_PK: میڈیا فائل اپڈیٹ کر دی گئی۔

en: Media items list
ur_PK: میڈیا آئٹمز کی فہرست

en: Media items list navigation
ur_PK: میڈیا آئٹمز کی فہرست نیویگیشن

en: Media library
ur_PK: میڈیا لائبریری

en: Media list
ur_PK: میڈیا فہرست

en: Media title
ur_PK: میڈیا کا عنوان

en: Media title&hellip;
ur_PK: میڈیا کا عنوان

[ctx: Media upload]
en: Add via URL
ur_PK: بذریعہ یوآرایل شامل کریں

en: Medium
ur_PK: درمیانہ

en: Medium size
ur_PK: درمیانہ سائز

en: Medium size image height
ur_PK: درمیانے سائز کی تصویر کی اونچائی

en: Medium size image width
ur_PK: درمیانے سائز کی تصویر کی چوڑائی

en: Medium-Large size image height
ur_PK: درمیانی۔بڑی سائزکی تصویرکی اونچائی

en: Medium-Large size image width
ur_PK: درمیانی۔بڑی سائزکی تصویرکی چوڑائی

en: Meetups
ur_PK: میٹ اپس

en: Meghalaya
ur_PK: میگھالیہ

en: Meherpur
ur_PK: مہر پور

en: Melbourne
ur_PK: میلبورن

en: Melilla
ur_PK: میلیلا

en: Member
ur_PK: رکن

en: Membership
ur_PK: ممبر شپ

en: Memory exceeded. Please try another smaller file.
ur_PK: یادداشت کی حد سے تجاوز۔ براہ مہربانی کسی چھوٹی فائل سے کوشش کریں۔

en: Mendoza
ur_PK: مینڈوزا

en: Menominee
ur_PK: مینومینی

en: Menu
ur_PK: مینو

en: Menu Item
ur_PK: مینو آئٹم

en: Menu Item Label
ur_PK: مینو آئٹم کا لیبل

en: Menu Item Labels
ur_PK: مینو آئٹم کے لیبلز

en: Menu Items
ur_PK: مینو آئٹمز

en: Menu Location
ur_PK: مینو کی جگہ

en: Menu Locations
ur_PK: مینو کے مقامات

en: Menu Management
ur_PK: مینو کا انتظام

en: Menu Name
ur_PK: مینو کا نام

en: Menu Options
ur_PK: مینو کے اختیارات

en: Menu Section
ur_PK: مینو سیکشن

en: Menu Sections
ur_PK: مینو سیکشنز

en: Menu Settings
ur_PK: مینو کی ترتیبات

en: Menu created
ur_PK: مینو بنا دیا گیا ہے۔

en: Menu deleted
ur_PK: مینو حذف کر دیا گیا ہے۔

en: Menu item added
ur_PK: مینو آئٹم شامل کر لیا گیا ہے۔

en: Menu item deleted
ur_PK: مینو آئٹم حذف ہو گیا ہے۔

en: Menu item is now a sub-item
ur_PK: اب مینو آئٹم ایک سب آئٹم ہے

en: Menu item moved down
ur_PK: مینو آئٹم کو ایک درجہ نیچے کر دیا گیا ہے۔

en: Menu item moved out of submenu
ur_PK: مینو اشیاء کے ذیلی مینو سے باہر منتقل کر دیا گیا

en: Menu item moved to the top
ur_PK: مینو آئٹم کو اوپر منتقل کر دیا گیا

en: Menu item moved up
ur_PK: مینو آئٹم کو ایک درجہ اوپر کر دیا گیا ہے۔

en: Menu item removed
ur_PK: مینو آئٹم کو حذف کر دیا گیا

en: Menu item saved.
ur_PK: مینو آئٹم محفوظ کر لیا گیا.

en: Menu item updated.
ur_PK: مینوآئٹم اپڈیٹڈ.

en: Menu locations updated.
ur_PK: مینو کے مقامات کی تجدید ہو گئی ہے۔

en: Menu order
ur_PK: مینو کی ترتیب

en: Menu structure
ur_PK: مینو کی ساخت

en: Menus
ur_PK: مینوز

en: Menus can be displayed in locations defined by your theme or in <a href="%s">widget areas</a> by adding a &#8220;Navigation Menu&#8221; widget.
ur_PK: "اپنی مرضی کے مینو" ویجٹ شامل کر کے مینوز آپ کی تھیم کے <a href="%s">ویجٹ ایریاز</a> میں مقررہ مقامات پر دکھائے جا سکتے ہیں۔

en: Menus can be displayed in locations defined by your theme, even used in sidebars by adding a &#8220;Navigation Menu&#8221; widget on the <a href="%1$s">Widgets</a> screen. If your theme does not support the navigation menus feature (the default themes, %2$s and %3$s, do), you can learn about adding this support by following the documentation link to the side.
ur_PK: آپ تھیم کی مخصوص کردہ جگہوں پر مینو دکھا سکتے ہیں، اس کے علاوہ آپ سائیڈ بار میں بھی مینو دکھا سکتے ہیں، ایسا کرنے کے لیے آپ کو ایک  &#8220;نیویگیشن مینو&#8221; ویجٹ <a href="%1$s">ویجٹس</a> والی اسکرین سے شامل کرنا پڑتا ہے۔ اگر آپ کی تھیم مرضی کے مینو کے فنکشن کو سپورٹ نہیں کرتی (طےشدہ تھیم، %2$s  اور %3$s اس کو سپورٹ کرتے ہیں) اس کے متعلق مزید آپ دستاویزی لنک، جو کہ سائیڈ پر دیا گیا ہے، سے جان سکتے ہیں۔

en: Menus can be displayed in locations defined by your theme.
ur_PK: مینو صرف ان مقامات پر دکھائے جا سکتے ہیں جو آپ کے تھیم میں بیان کیے گئے ہیں۔

en: Merge table cells
ur_PK: ٹیبل سیلز ضم کریں

en: Merida
ur_PK: میریدا

en: Meridian
ur_PK: میریڈیئن

en: Message
ur_PK: پیغام

en: Message could not be decoded
ur_PK: پیغام کی وضاحت نہیں کی جا سکتی

[ctx: Message on empty bar chart in Stats]
en: No activity this period
ur_PK: اس دورانیے میں کوئی سرگرمی نہیں ہے

en: Messages
ur_PK: پیغامات

en: Messina
ur_PK: میسنا

en: Meta
ur_PK: میٹا

en: Meta ID.
ur_PK: میٹا ID.

en: Meta data.
ur_PK: میٹا ڈیٹا۔

en: Meta fields.
ur_PK: میٹا فیلڈز۔

en: Meta key.
ur_PK: میٹا کلید۔

en: Meta label.
ur_PK: میٹا لیبل۔

en: Meta value.
ur_PK: میٹا ویلیو۔

en: Metadata
ur_PK: میٹا ڈیٹا

en: Method '%s' not implemented. Must be overridden in subclass.
ur_PK: '%s' طریقے پر عمل نہیں ہوا۔ لازمی کسی سب کلاس میں مسترد ہوچکا ہے۔

en: Method ID.
ur_PK: طریقہ ID

en: Method availability
ur_PK: طریقہ کی دستیابی

en: Method title
ur_PK:  عنوان کا طریقہ

en: Metlakatla
ur_PK: میٹلاکلٹا

en: Mexican peso
ur_PK: میکسیکن پیسہ

en: Mexico
ur_PK: میکسیکو

en: Mexico City
ur_PK: میکسیکو شہر

en: Michigan
ur_PK: مشی گن

en: Microformats
ur_PK: مائیکرو فارمیٹس

en: Micronesia
ur_PK: مائکرونیزیا

en: Middle
ur_PK: وسط

en: Midnight
ur_PK: آدھی رات

en: Midway
ur_PK: مڈوے

en: Mie
ur_PK: مائی

en: Milano
ur_PK: میلان

en: Min %s
ur_PK: کم از کم  %s

en: Min price
ur_PK: کم سے کم قیمت

en: Minas Gerais
ur_PK: مناس گیراس

en: Minimum order amount
ur_PK: کم از کم آرڈر کی رقم

en: Minimum required version of PHP.
ur_PK: پی ایچ پی کا کم از کم مطلوبہ ورژن۔

en: Minimum required version of WordPress.
ur_PK: WordPress کا کم از کم مطلوبہ ورژن۔

en: Minnesota
ur_PK: مینیسوٹا

en: Minsk
ur_PK: منسک

en: Minute
ur_PK: منٹ

en: Minutes
ur_PK: منٹس

en: Miquelon
ur_PK: میقویلون

en: Misamis Occidental
ur_PK: مسمس مغربی

en: Misamis Oriental
ur_PK: مسمس اورینٹل

en: Miscellaneous
ur_PK: متفرق

en: Misiones
ur_PK: میسیونیس

en: Missed schedule
ur_PK: فوت شدہ شیڈول

en: Missing Attachment
ur_PK: منسلکہ شامل نہیں ہے

en: Missing Widgets
ur_PK: غیر موجود ویجٹس

en: Missing a temporary folder.
ur_PK: عارضی فولڈر موجود نہیں ہے۔

en: Missing attachment ID.
ur_PK: لاپتہ منسلک آئی ڈی.

en: Missing email address.
ur_PK: غیر موجود ای میل ایڈریس

en: Missing eraser index.
ur_PK: مٹانے والی انڈیکس گمشدہ ہے۔

en: Missing exporter index.
ur_PK: برآمدی فہرست غائب ہے۔

[ctx: Missing menu name.]
en: (unnamed)
ur_PK: (بےنام)

en: Missing page index.
ur_PK: صفے کی فہرست غائب ہے۔

en: Missing parameter(s): %s
ur_PK: گمشدہ پیرامیٹر(ز): %s

en: Missing post ID.
ur_PK: پوسٹ کی آئی ڈی نہیں ہے۔

en: Missing request ID.
ur_PK: درخواست آئی ڈی موجود نہیں ہے۔

en: Missing target blog ID.
ur_PK: لاپتہ ہدف بلاگ کی آئی ڈی.

en: Missing target post ID.
ur_PK: لاپتہ ہدف پوسٹ کی آئی ڈی.

en: Mission complete. Message %s deleted.
ur_PK: مشن مکمل ہو گیا، پیغام %s حذف کر دیا گیا۔

en: Mississippi
ur_PK: مسیسپی

en: Missouri
ur_PK: مسوری

en: Miyagi
ur_PK: میاگی

en: Miyazaki
ur_PK: میازاکی

en: Mizoram
ur_PK: میزورام

en: Mobile
ur_PK: موبائل

en: Mobile app
ur_PK: موبائل ایپلی کیشنز

en: Mode:
ur_PK: موڈ:

en: Modena
ur_PK: موڈینا

en: Moderate Comment
ur_PK: تبصرے کی موڈریشن کریں

en: Moderate comments
ur_PK: ماڈریٹ کے تبصرے

en: Moderating Comments
ur_PK: تبصروں کو موڈریٹ کیا جا رہا ہے

en: Moderator
ur_PK: موڈریٹر

en: Modified
ur_PK: تبدیل شدہ

en: Mogadishu
ur_PK: موغادیشو

en: Moldova
ur_PK: مالدووا

en: Moldovan leu
ur_PK: مالدیپ لیو

en: Mon
ur_PK: پیر

en: Monaco
ur_PK: موناکو

en: Moncton
ur_PK: مونک ٹن

en: Monday
ur_PK: پیر

[ctx: Monday initial]
en: M
ur_PK: پیر

en: Monetize Your Site
ur_PK: اپنی ویب سائٹ سے رقم کمائیں

en: Monetize your site with ads
ur_PK: اپنی سائٹ کو اشتہارات سے مونیٹائز کریں

en: Mongolia
ur_PK: منگولیا

en: Mongolian t&ouml;gr&ouml;g
ur_PK: منگؤلی t&ouml;gr&ouml;g

en: Monrovia
ur_PK: مونروویا

en: MonsterID (Generated)
ur_PK: MonsterID (بنا دیا گیا)

en: Montana
ur_PK: مونٹانا

en: Montenegro
ur_PK: مونٹی نیگرو

en: Monterrey
ur_PK: مونٹیرے

en: Montevideo
ur_PK: مونٹیویڈیو

en: Month
ur_PK: مہینہ

en: Month and name
ur_PK: مہینہ اور نام

en: Month(s)
ur_PK: مہینے)

en: Monthly
ur_PK: ماہانہ

en: Monthly Archives:
ur_PK: ماہانہ محفوظات:

en: Monthly subscription
ur_PK: ماہانہ سبسکرپشن

en: Months
ur_PK: مہینے

en: Monticello
ur_PK: مونٹیچیلو

en: Montreal
ur_PK: مانٹریال

en: Montserrat
ur_PK: مونتسیرت

en: Monza e della Brianza
ur_PK: مانزا ای ڈیلا بریانزا

en: More
ur_PK: مزید

en: More Details
ur_PK: مزید تفصیلات

en: More Options
ur_PK: مزید اختیارات

en: More Photos
ur_PK: مزید تصویریں

en: More actions
ur_PK: مزید افعال

en: More information
ur_PK: مزید معلومات

en: More information about %s
ur_PK: %s کے بارے میں مزید معلومات

en: More on {{wpLink}}WordPress.com{{/wpLink}}
ur_PK: {{wpLink}}WordPress.com{{/wpLink}} پر مزید

en: Moroccan dirham
ur_PK: مراکشی درہم

en: Morocco
ur_PK: مراکش

en: Morogoro
ur_PK: مورگوگو

en: Moscow
ur_PK: ماسکو

en: Most Helpful Articles
ur_PK: زیادہ مفید مضامین

en: Most Recent
ur_PK: تازہ ترین

en: Most popular day
ur_PK: زیادہ مشہور دن

en: Most popular hour
ur_PK: زیادہ مشہور گھنٹہ

en: Moulvibazar
ur_PK: مولوی بازار

en: Mountain Province
ur_PK: ماؤنٹین صوبہ

en: Movable Type and TypePad
ur_PK: موئیبل ٹائپ اور ٹائپ پیڈ

en: Move
ur_PK: منتقل کریں

en: Move &#8220;%s&#8221; to the Trash
ur_PK: &#8220;%s&#8221; کو ردی کی ٹوکری میں منتقل کریں

en: Move down
ur_PK: نیچے جائیں

en: Move down one
ur_PK: ایک درجہ نیچے کریں

en: Move menu section down
ur_PK: مینوسیکشن کو نیچے منتقل کریں

en: Move menu section up
ur_PK: مینوسیکشن کو اوپرمنتقل کریں

en: Move one level down
ur_PK: ایک درجہ نیچے کریں

en: Move one level up
ur_PK: ایک درجہ اوپر کریں

en: Move out from under %s
ur_PK: %s سےباہر منتقل کریں

en: Move this comment to the Trash
ur_PK: اس تبصرے کو ردی کی ٹوکری میں منتقل کریں

en: Move this item to the Trash
ur_PK: اس شے کو ردی میں منتقل کریں

en: Move to Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں ڈالیں

en: Move to another area&hellip;
ur_PK: دوسرے مقام پر لے جائیں &hellip;

en: Move to the top
ur_PK: سب سے اوپر کریں

en: Move to trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں ڈالیں

en: Move under %s
ur_PK: %s کے نیچے لائیں

en: Move up
ur_PK: اوپر جائیں

en: Move up one
ur_PK: ایک درجہ اوپر کریں

[ctx: Move widget]
en: Move
ur_PK: جگہ بدلیں

en: Moved %d block to clipboard. | Moved %d blocks to clipboard.
ur_PK[0]: %d بلاک کلپ بورڈ میں شامل ہو گیا۔
ur_PK[1]: %d بلاکس کلپ بورڈ میں شامل ہو گئے۔

en: Mozambican metical
ur_PK: موزمبیق میٹیکل

en: Mozambique
ur_PK: موزنبیق

en: Mtwara
ur_PK: مٹوارا

en: Multi network install are not supported.
ur_PK: ملٹی نیٹ ورک انسٹال کی سپورٹ نہیں ہے۔

en: Multibyte string
ur_PK: متعدد بائٹ سٹرنگ

en: Multisite support is not enabled.
ur_PK: ملٹی سائٹ کی سہولت فعال نہیں ہے۔

en: Municipality / District
ur_PK: میونسپلٹی / ڈسٹرکٹ

en: Munshiganj
ur_PK: منشی گنج

en: Murcia
ur_PK: مرسیا

en: Muscat
ur_PK: مسقط

en: Music
ur_PK: موسیقی

en: Must Use Plugins
ur_PK: پلگ انز استعمال کرنا ضروری ہے

en: Mute
ur_PK: خاموش کریں

en: Mwanza
ur_PK: مووانزا

en: My @Mentions
ur_PK: میرے @تذکرے

en: My Account Page
ur_PK: میرا اکاؤنٹ پیج

en: My Blogs
ur_PK: میرے بلاگز

en: My Domains
ur_PK: میری ڈومینز

en: My Home
ur_PK: میرا سرورق

en: My Likes
ur_PK: میری پسند

en: My Location
ur_PK: میرا مقام

en: My Network
ur_PK: میرا نیٹ ورک

en: My Posts
ur_PK: میری پوسٹیں

en: My Profile
ur_PK: میری پروفائل

en: My Public Profile
ur_PK: میری عوامی پروفائل

en: My Site | My Sites
ur_PK[0]: میری سائٹ

en: My Sites
ur_PK: میری سائٹس

en: My Subscriptions
ur_PK: میری سبسکریپشنز

en: My account
ur_PK: میرا کھاتہ

en: MySQL utf8mb4 support
ur_PK: MySQL utf8mb4 سپورٹ

en: Myanmar
ur_PK: میانمار

en: Mymensingh
ur_PK: میمن سنگھ

en: Mystery Person
ur_PK: پراسرار شخص

en: NSW
ur_PK: نیو ساؤتھ ویلز

en: Nagaland
ur_PK: ناگا لینڈ

en: Nagano
ur_PK: ناگانو

en: Nagasaki
ur_PK: ناگاساکی

en: Nairobi
ur_PK: نیروبی

en: Name
ur_PK: نام

en: Name (numeric)
ur_PK: نام (نیو میرک)

en: Name (required)
ur_PK: نام (لازمی)

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
ur_PK: متن

[ctx: Name for the Visual editor tab]
en: Visual
ur_PK: ویژول

en: Name for the attribute (shown on the front-end).
ur_PK: خاصیت کا نام (جو کہ فرنٹ اینڈ پر نظر آئے گا)

[ctx: Name of link anchor (TinyMCE)]
en: Name
ur_PK: نام

en: Name of the customer for the order
ur_PK: آرڈر کے لئے صارف کا نام

en: Name of the reviewer.
ur_PK: تبصرہ کرنے والے کا نام۔

en: Name your blog
ur_PK: آپ کے بلاگ کا نام

en: Name your site
ur_PK: اپنی سائٹ کو نام دیں

en: Name:
ur_PK: نام:

en: Namespace must not start or end with a slash.
ur_PK: نام کی جگہ کو سلیش کے ساتھ شروع یا ختم نہیں ہونا چاہیے۔

en: Namibia
ur_PK: نمیبیا

en: Namibian dollar
ur_PK: نمیبیا ڈالر

en: Naogaon
ur_PK: نوگاؤں

en: Napoli
ur_PK: نپولی

en: Nara
ur_PK: نارا

en: Narail
ur_PK: ناریل

en: Narayanganj
ur_PK: نریانگنج

en: Narayani
ur_PK: نریانی

en: Narsingdi
ur_PK: نرسنگدی

en: Nassau
ur_PK: نساؤ

en: Natore
ur_PK: نٹورے

en: Nauru
ur_PK: ناؤرو

en: Nav menu locations must be strings.
ur_PK: NAV مینو کی جگہ کا اسٹرنگ ہونا ضروری ہے۔

en: Navarra
ur_PK: نووارا

en: Navigate to the previous view
ur_PK: پچھلے منظر پر جائیں

en: Navigation
ur_PK: نیویگیشن

en: Navigation Label
ur_PK: نیویگیشن لیبل

en: Navigation Menu
ur_PK: نیویگیشن مینو

en: Navigation Menu Item
ur_PK: نیویگیشن مینو کی شے

en: Navigation Menu Items
ur_PK: نیویگیشن مینو کی اشیاء

en: Navigation Menus
ur_PK: نیویگیشن منیوز

en: Nawabganj
ur_PK: نواب گنج

en: Ndjamena
ur_PK: جمینا

en: Nebraska
ur_PK: نبراسکا

en: Need an account?
ur_PK: ایک اکاؤنٹ کی ضرورت ہے؟

en: Need help putting together your new Privacy Policy page? <a href="%1$s" %2$s>Check out our privacy policy guide%3$s</a> for recommendations on what content to include, along with policies suggested by your plugins and theme.
ur_PK: کیا آپ کو نیا پرائیویسی پالیسی کا نیا صفحہ پیش کرنے میں مدد کی ضرورت ہے؟ آپ کے پلگ انز اور تھیم کی تجویز کردہ پالیسیوں کے ساتھ ساتھ ، کون سے مواد کو شامل کرنا ہے اس کی سفارشات کے لیے <a href="%1$s" %2$s>ہماری پرائیویسی پالیسی گائیڈ%3$s</a> دیکھیں۔

en: Need help?
ur_PK: مدد چاہیے؟

en: Need help? Chat with us
ur_PK: مدد چاہیے؟ ہمارے ساتھ چیٹ کریں

en: Need help? Use the Help tab above the screen title.
ur_PK: مدد کی ضرورت ہے؟ اسکرین کے عنوان کے اوپر مدد کے ٹیب کو استعمال کریں۔

en: Nelson
ur_PK: نیلسن

en: Nepal
ur_PK: نیپال

en: Nepalese rupee
ur_PK: نیپالی روپیہ

en: Net sales in the period.
ur_PK: اک خاص مدت میں خالص فروخت.

en: Netherlands
ur_PK: نیدرلینڈ

en: Netherlands Antillean guilder
ur_PK: نیدرلینڈز انٹیلیز چھ تک گلڈر

en: Netrakona
ur_PK: نیتورکونا

en: Network Admin
ur_PK: نیٹ ورک منتظم

en: Network Admin Email
ur_PK: نیٹ ورک کے منتظم کا ای میل

en: Network Admin: %s
ur_PK: نیٹ ورک منتظم: %s

en: Network Enable %s
ur_PK: %s نیٹ ورک کو فعال کریں

en: Network Settings
ur_PK: نیٹ ورک کی ترتیبات

en: Network count
ur_PK: نیٹ ورک کی تعداد

en: Network functions are disabled.
ur_PK: نیٹ ورک افعال کو غیر فعال رہے ہیں.

en: Network only plugin must be network activated.
ur_PK: صرف نیٹ ورک پلگ ان نیٹ ورک کو فعال شدہ ضروری ہے۔

en: Nevada
ur_PK: نیواڈا

en: Never
ur_PK: کبھی نہیں

en: New
ur_PK: نیا

en: New %1$s Site: %2$s
ur_PK: نئی %1$s سائٹ: %2$s

en: New %1$s User: %2$s
ur_PK: نئے %1$s صارف: %2$s

en: New Brunswick
ur_PK: نیو برنسوک

en: New Caledonia
ur_PK: نیو کیلیڈونیا

en: New Category Name
ur_PK: نئے زمرہ کا نام

en: New Changeset
ur_PK: نیا مجموعہ تبدیلی

en: New Comic
ur_PK: نئی کامک

en: New Custom HTML Widget
ur_PK: نیاء کسٹم ایچ ٹی ایم ایل ویجٹ

en: New Draft
ur_PK: نیا ڈرافٹ

en: New Hampshire
ur_PK: نیو ہیمپشائر

en: New Jersey
ur_PK: نیو جرسی

en: New Link Category Name
ur_PK: نئے لنک زمرے کا نام

en: New Menu
ur_PK: نیا مینو

en: New Menu Item
ur_PK: نیا مینو آئٹم

en: New Menu Item Label Name
ur_PK: نئے مینو آئٹم کے لیبل کا نام

en: New Menu Sections Name
ur_PK: نئے مینو سیکشنز کے نام

en: New Mexico
ur_PK: نیو میکسیکو

en: New Page
ur_PK: نیا صفحہ

en: New Password
ur_PK: نیا پاسورڈ

en: New Post
ur_PK: نئی پوسٹ

en: New Project
ur_PK: نیا پروجیکٹ

en: New Project Tag Name
ur_PK: نیا پروجیکٹ ٹیگ کا نام

en: New Project Type Name
ur_PK: نیا پروجیکٹ کی قسم کا نام

en: New Row
ur_PK: نئی صف

en: New Salem
ur_PK: نیو سیلم

en: New Site Registration: %s
ur_PK: نئی سائٹ کی رجسٹریشن: %s

en: New Site: %1$s
    URL: %2$s
    Remote IP address: %3$s
    
    Disable these notifications: %4$s
ur_PK: نئی سائٹ: %1$s
    یوآرایل: %2$s
    ریموٹ آئی پی: %3$s
    
    ان اطلاعات کو غیر فعال کریں: %4$s

en: New South Wales
ur_PK: نیو ساؤتھ ویلز

en: New Tag Name
ur_PK: نئے ٹیگ کا نام

en: New Taiwan dollar
ur_PK: نیو تائیوان ڈالر

en: New Template
ur_PK: نیا ٹمپلیٹ

en: New Territories
ur_PK: نئے علاقوں

en: New Testimonial
ur_PK: نیا صداقت نامہ

en: New User Default Role
ur_PK: نئے صارف کا پہلے سے طےشدہ کردار

en: New User Registration: %s
ur_PK: نیا صارف کا رجسٹریشن: %s

en: New User: %1$s
    Remote IP address: %2$s
    
    Disable these notifications: %3$s
ur_PK: نیا صارف: %1$s
    ریموٹ آئی پی: %2$s
    
    اس طرع کی اطلاعات کو غیرفعال کریں: %3$s

en: New WordPress Site
ur_PK: نئی WordPress سائٹ

en: New York
ur_PK: نیو یارک

en: New Zealand
ur_PK: نیوزی لینڈ

en: New Zealand dollar
ur_PK: نیوزی لینڈ ڈالر

en: New account
ur_PK: نیا اکاؤنٹ

en: New category name
ur_PK: نئے زمرے کا نام

en: New comment by %s
ur_PK: نیا تبصرہ منجانب %s

en: New comment by someone
ur_PK: کسی کی جانب سے نیا تبصرہ

en: New comment on your post "%s"
ur_PK: آپ کی پوسٹ پر نیا تبصرہ "%s"

en: New comments
ur_PK: نئے تبصرے

en: New dimensions:
ur_PK: نیا طول و عرض:

en: New document
ur_PK: نئی دستاویز

en: New field
ur_PK: نئی فیلڈ

en: New order
ur_PK: نیا آرڈر

en: New page title
ur_PK: نئے صفحے کا عنوان

en: New page title&hellip;
ur_PK: نئے صفحے کا عنوان۔۔۔

en: New password
ur_PK: نیا پاسورڈ

en: New password (leave blank to leave unchanged)
ur_PK: نیا پاس ورڈ ( تبدیلی کرنے کے لیے جگہ خالی چھوڑ دیں)

en: New pingback on your post "%s"
ur_PK: آپ کی پوسٹ پر نیا پنگ بیک "%s"

en: New post
ur_PK: نئی پوسٹ

en: New post by %s
ur_PK: نئی پوسٹ منجانب %s

en: New site created by %1$s
    
    Address: %2$s
    Name: %3$s
ur_PK: %1$s نے نئی سائٹ بنائی ہے 
    
    ایڈریس: %2$s
    نام: %3$s

[ctx: New site notification email subject]
en: [%1$s] Activate %2$s
ur_PK: [%1$s]، %2$s کو فعال کریں

en: New tag name
ur_PK: نیا ٹیگ کا نام

en: New theme activated.
ur_PK: نئی تھیم فعال کر دی گئی ہے۔

en: New tip!
ur_PK: نیا مشورہ!

en: New trackback on your post "%s"
ur_PK: آپکی پوسٹ پر نیا ٹریک بیک  "%s"

en: New user created.
ur_PK: نیا صارف بنا دیا گیا۔

en: New user email address.
ur_PK: نیا صارف ای میل ایڈریس۔

[ctx: New user notification email subject]
en: [%1$s] Activate %2$s
ur_PK: [%1$s]، %2$s کو فعال کریں

en: New user password.
ur_PK: نیا صارف پاسورڈ۔

en: New user registration on your site %s:
ur_PK: آپ کی ویب سائٹ %s پر نئے صارف کی رجسٹریشن:

en: New user username.
ur_PK: نیا صارف کا اسم رکنیت۔

en: New users are automatically assigned a password, which they can change after logging in. You can view or edit the assigned password by clicking the Show Password button. The username cannot be changed once the user has been added.
ur_PK: نئے صارفین کو پاسورڈ خودبخود مل جاتا ہے، جسے وہ لاگ اِن ہو کر تبدیل بھی کر سکتے ہیں۔ پاسورڈ دکھانے والا بٹن دبا کر آپ اپنا پاسورڈ دیکھ یا تبدیل کر سکتے ہیں۔ ایک بار اگر صارف شامل ہو جائے تو اسم رکنیت تبدیل نہیں ہو سکتا۔

en: New users will receive an email letting them know they&#8217;ve been added as a user for your site. This email will also contain their password. Check the box if you do not want the user to receive a welcome email.
ur_PK: نئے صارفین کو آپ کی ویب سائٹ میں بطور صارف شمولیت کی اطلاع کے طور پر ایک ای میل موصول ہو گی۔ پاس ورڈ بھی اس ای میل میں شامل ہو گا۔ اگر آپ نئے صارف کو ای میل نہیں بھیجنا چاہتے تو اس خانے کو چیک کر دیں۔

en: New version available.
ur_PK: نیا ورژن دستیاب ہے۔

en: New version available. %s
ur_PK: نیا ورژن دستیاب ہے۔ %s

en: New version available. <button class="button-link" type="button">Update now</button>
ur_PK: نیا ورژن دستیاب ہے۔ <button class="button-link" type="button">ابھی اپڈیٹ کریں</button>

en: New window
ur_PK: نئی ونڈو

en: New:
ur_PK: نئی:

en: Newer Comments &raquo;
ur_PK: نیا تبصرے »

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ur_PK: نئے تبصرے <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Newer comments
ur_PK: نئےتبصرے

en: Newer posts
ur_PK: تازہ ترین پوسٹیں

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ur_PK: نئی پوسٹیں <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Newest
ur_PK: تازہ ترین

en: Newest first
ur_PK: نیا سب سے پہلے

en: Newfoundland and Labrador
ur_PK: نیو فاؤنڈ لینڈ اور لیبرے ڈار

en: News
ur_PK: خبریں

en: Next
ur_PK: آگے

en: Next &gt;
ur_PK: آگے &gt;

en: Next &raquo;
ur_PK: اگلا &raquo;

en: Next &rarr;
ur_PK: آئندہ

en: Next (arrow right)
ur_PK: اگلا (دائیں تیر کا نشان)

en: Next Entries &raquo;
ur_PK: اگلے‌ تحاریر&raquo;

en: Next Page
ur_PK: اگلا ​​صفحہ

en: Next Page &raquo;
ur_PK: اگلا صفحہ »

en: Next Post
ur_PK: اگلی پوسٹ

en: Next Step &rarr;
ur_PK: اگلا مرحلہ &rarr;

en: Next Steps
ur_PK: اگلے اقدامات

en: Next page
ur_PK: اگلا صفحہ

en: Next step
ur_PK: اگلا مرحلہ

en: Next steps
ur_PK: اگلے اقدامات

en: Next theme
ur_PK: اگلی تھیم

en: Niamey
ur_PK: نیامی

en: Nicaragua
ur_PK: نکاراگوا

en: Nicaraguan c&oacute;rdoba
ur_PK: نکاراگوا c&oacute;rdoba

en: Nicename may not be longer than 50 characters.
ur_PK: اچھا نام 50 حروف سے زیادہ نہیں ہو سکتا۔

en: Nickname
ur_PK: عرفیت

en: Nicosia
ur_PK: نکوسیا

en: Niger
ur_PK: نائیجر

en: Nigeria
ur_PK: نائیجیریا

en: Nigerian naira
ur_PK: نائجیرن نیرا

en: Niigata
ur_PK: نیگاتا

en: Nilphamari
ur_PK: نلفماری

en: Nipigon
ur_PK: نیپیگون

en: Nisporeni
ur_PK: نیسپورینی

en: Niue
ur_PK: نیو

en: Njombe
ur_PK: نجمی

en: No
ur_PK: جی نہیں

en: No %1$s was set in the arguments array for the "%2$s" sidebar. Defaulting to "%3$s". Manually set the %1$s to "%3$s" to silence this notice and keep existing sidebar content.
ur_PK: "%2$s" سائڈبار کے لیے آرگومینٹ ترتیب وار فہرست کے لیے کوئی %1$s مقرر نہیں کیا گیا تھا۔ 
    "%3$s" کے لیے طےشدہ۔ مینوئلی "%3$s" کو یہ نوٹس خاموش اور سائیڈ بار کے مواد کو موجودہ رکھنے کے لیے %1$s مقرر کریں۔

en: No Ads
ur_PK: کوئی اشتہار نہیں

en: No Comics found
ur_PK: کامک نہیں ملا

en: No Comics found in Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں کامک نہیں ملا

en: No Comments
ur_PK: کوئی تبصرہ نہیں ہے۔

en: No Comments<span class="screen-reader-text"> on %s</span>
ur_PK: <span class="screen-reader-text"> پر %s</span> کوئی تبصرہ نہیں ہے

en: No Content-Disposition supplied.
ur_PK: کوئی مواد کی ترتیب فراہم نہیں کی گئی۔

en: No Labels
ur_PK: کوئی لیبل نہیں

en: No Labels found
ur_PK: کوئی لیبل نہیں ملا

en: No Menu Items found
ur_PK: کوئی مینو آئٹمز نہیں ملے

en: No Menu Items found in Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں کوئی مینو آئٹمز نہیں ملے

en: No Projects found
ur_PK: کوئی پروجیکٹس نہیں ملے

en: No Projects found in Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں کوئی پروجیکٹس نہیں ملے

en: No Replies
ur_PK: کوئی جوابات نہیں ہیں

en: No Title
ur_PK: کوئی عنوان نہیں

en: No activity yet!
ur_PK: اب تک کوئی سرگرمی نہیں ہے۔

en: No ads
ur_PK: کوئی اشتہار نہیں

en: No alignment
ur_PK: کوئی سیدھ نہیں

en: No approved comments
ur_PK: کوئی منظور شدہ تبصرہ موجود نہیں ہے

en: No archives to show.
ur_PK: دکھانے کے لیے کوئی آرکائیو موجود نہیں

en: No attributes currently exist.
ur_PK: کوئی خصوصیات پہلے موجود نہیں

en: No audio selected
ur_PK: کوئی آڈیو منتخب نہیں ہے۔

en: No callback action taken.
ur_PK: کوئی کال بیک ایکشن نہیں لیا۔

en: No categories
ur_PK: کوئی زمرے موجود نہیں ہیں

en: No categories found
ur_PK:  کوئی زمرے  نہیں ملے

en: No categories found.
ur_PK: کوئی زمرے نہیں ملے۔

en: No changes saved yet, so there is nothing to trash.
ur_PK: کوئی تبدیلی ابھی تک محفوظ نہیں ہوئی، لہذا ردی کی ٹوکری میں کچھ بھی نہیں ہے۔

en: No changeset found to take over
ur_PK: کوئی مجموعہ تبدیلی نہیں ملا جس پر آپ قبضہ کر سکیں

en: No changesets found in Trash.
ur_PK: ردی کی ٹوکری کے اندر کوئی مجموعات تبدیلی نہیں ہیں۔

en: No changesets found.
ur_PK: کوئی مجموعات تبدیلی نہیں ملے۔

en: No color
ur_PK: کوئی رنگ نہیں

en: No comment text was submitted.
ur_PK: کوئی تبصرہ متن جمع نہیں کیا گیا تھا.

en: No comments
ur_PK: کوئی تبصرہ نہیں۔

en: No comments awaiting moderation.
ur_PK: موڈریشن کے لیے کوئی بھی تبصرہ نہیں ہے۔

en: No comments found.
ur_PK: کوئی تبصرہ موجود نہیں ہے۔

en: No comments posted
ur_PK: کوئی تبصرہ نہیں کیا گیا

en: No comments to show.
ur_PK: دکھانے کے لئے کوئی تبصرہ نہیں۔

en: No comments yet.
ur_PK: ابھی تک کوئی تبصرہ نہیں ہے۔

en: No cookie present.
ur_PK: کوئی کوکی موجود نہیں ہے۔

en: No customer downloads found.
ur_PK: کوئی کسٹمر ڈاؤن لوڈ نہیں ملا.

en: No customer selected
ur_PK: کوئی خریدار سلیکٹ نہیں کیا

en: No data supplied.
ur_PK: ڈیٹا مہیا نہیں کیا گیا

en: No description
ur_PK: کوئی تفصیل نہیں

en: No downloads available yet.
ur_PK: ڈاؤن لوڈ ابھی تک دستیاب نہیں ہے۔

en: No editor could be selected.
ur_PK: کوئی مرتب کنندہ منتخب نہیں کیا جا سکتا۔

en: No file selected
ur_PK: کوئی فائل منتخب نہیں ہوا

en: No file was uploaded.
ur_PK: فائل اپ لوڈ نہیں ہوئی تھی۔

en: No image selected
ur_PK: کوئی تصویر منتخب نہیں کی

en: No image set
ur_PK: کوئی تصویر مقرر نہیں ہے

en: No images selected
ur_PK: کوئی تصاویر منتخب نہیں کیں

en: No importers are available.
ur_PK: امپورٹر موجود نہیں ہے۔

en: No items
ur_PK: کوئی اشیاء نہیں

en: No items found.
ur_PK: کوئی اشیاء نہیں ملیں۔

en: No items.
ur_PK: کوئی آئٹمز نہیں ہیں۔

en: No keys found.
ur_PK: کوئی چابی نہیں ملی.

en: No links found.
ur_PK: کوئی لنکس نہیں ملا۔

en: No location by default
ur_PK: کوئی طےشدہ مقام نہیں ہے

en: No logo selected
ur_PK: لوگو منتخب نہیں کیا گیا

en: No matching product exists to update.
ur_PK: کوئی ایسی پراڈکٹ موجود نہیں جس کو اپڈیٹ کیا جاسکے

en: No matching tax rates found.
ur_PK:  مماثل ٹیکس کی شرح نہیں ملی

en: No media files found.
ur_PK: کوئی میڈیا فائل نہیں ملی

en: No media items found.
ur_PK: کوئی میڈیا آئٹمز نہیں ملے۔

en: No media items found. Try a different search.
ur_PK: کوئی میڈیا آئٹمز نہیں ملے، کچھ اور تلاش کریں۔

en: No media selected
ur_PK: کوئی میڈیا فائل منتخب نہیں کی

en: No menus have been created yet. <a href="%s">Create some</a>.
ur_PK: ابھی تک کوئی مینو نہیں بنائے گئے۔ <a href="%s">کچھ بنائِیں</a>۔

en: No message supplied
ur_PK: کوئی پیغام فراہم نہیں کیا

en: No method supplied
ur_PK: کوئی طریقہ فراہم نہیں کیا

en: No notifications
ur_PK: کوئی اطلاعات نہیں ہیں

en: No one is following you by email yet.
ur_PK: ابھی تک کوئی بھی ای میل کے ذریعے آپ کو فالو نہیں کر رہا ہے۔

en: No page set
ur_PK: کوئی صفحہ سیٹ نہیں

en: No pages found in Trash.
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں کوئی صفحات نہیں ملے۔

en: No pages found.
ur_PK: کوئی صفحات نہیں ملے۔

en: No pending comments
ur_PK: کوئی تبصرے زیرالتوا نہیں ہیں۔

en: No permalink structure set
ur_PK: کوئی پرمالنک ڈھانچہ مقرر نہیں کیا گیا

en: No plugin specified.
ur_PK: کوئی پلگ ان مخصوص نہیں کیا گیا۔

en: No plugins found.
ur_PK: کوئی پلگ انز نہیں ملے۔

en: No post?
ur_PK: کوئی تحریر نہیں؟

en: No posts found in Trash.
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں کوئی پوسٹیں نہیں ملیں۔

en: No posts found.
ur_PK: کوئی پوسٹ نہیں ملی۔

en: No product categories exist.
ur_PK:  مصنوعات کے زمرے نہیں ہیں.

en: No product to duplicate has been supplied!
ur_PK: نقل کرنے کے لیے کوئی پروڈکٹ نہیں دی گئی

en: No products in the cart.
ur_PK:  ٹوکری میں مصنوعات نہیں ہیں

en: No ratings have been collected for your %s yet.
ur_PK: ابھی تک %s کے لیے کوئی ریٹنگز نہیں جمع نہیں ہوئی۔

en: No results
ur_PK: کوئی نتیجہ نہیں۔

en: No results found
ur_PK: کوئی نتائج نہیں ملے۔

en: No results found.
ur_PK: کوئی نتائج نہیں ملے۔

en: No results.
ur_PK: کوئی نتیجہ نہیں۔

en: No role
ur_PK: کوئی کردار نہیں

en: No route was found matching the URL and request method
ur_PK: یوآرایل اور یوسٹ میتھڈ سے ملتا جلتا کوئی روٹ تلاش نہیں کیا جا سکا

en: No route was found matching the URL and request method.
ur_PK: یوآرایل اور درخواست کے طریقہ سے ملتا جلتا کوئی روٹ تلاش نہیں کیا جا سکا۔

en: No saved methods found.
ur_PK: محفوظ کردہ طریقوں کونہیں پایا ہے.

en: No scheduled events exist on this site.
ur_PK: اس سائٹ پر کوئی شیڈول تقریب نہیں ہے۔

en: No search results.
ur_PK: تلاش کے کوئی نتائج نہیں ملے۔

en: No search term specified. Showing recent items.
ur_PK: کوئی تلاش مخصوص اصطلاح نہیں۔ حالیہ اشیاء دکھاتے ہوئے۔

en: No setting groups have been registered.
ur_PK:  درج گروپوں کی ترتیب کے لیے کچھ مقرر نہیں کیا گیا

en: No shipping class cost
ur_PK:  شپنگ کے طبقے کی کوئی لاگت نہیں ہے

en: No shipping classes have been created.
ur_PK: کوئی ترسیل کی کلاسیں نہیں بنائی گئی۔

en: No shipping methods offered to this zone.
ur_PK: اس زون کے لئے کی شپنگ کے طریقوں کی پیشکش نہیں ہے

en: No sites found.
ur_PK: کوئی سائٹس نہیں ملیں۔

en: No tags
ur_PK: کوئی ٹیگز نہیں

en: No tags found
ur_PK: ٹیگز نہیں ملے

en: No tags found.
ur_PK: کوئی ٹیگز نہیں ملے۔

en: No templates found.
ur_PK: کوئی ٹیمپلیٹ نہیں ملا

en: No thanks, do not remind me again
ur_PK: جی نہیں، مجھے آئندہ یاد نا کرائیں

en: No theme specified.
ur_PK: کوئی تھیم مخصوص نہیں کی گئی۔

en: No themes are currently available.
ur_PK: فی الحال کوئی تھیمز دستیاب نہیں ہیں۔

en: No themes found.
ur_PK: کوئی تھیمز نہیں ملیں۔

en: No themes found. Try a different search, or %s.
ur_PK: تھیمز نہیں ملیں، مختلف تلاش کرنے کی کوشش کریں، یا %s۔

en: No themes found. Try a different search.
ur_PK: کوئی تھیمز نہیں ملی۔ مختلف تلاش کی کوشش کریں۔

en: No traffic this week, but don't give up!
ur_PK: اس ہفتے ٹریفک نہیں ہے ، لیکن ہمت نہیں ہاریں گے۔

en: No valid plugins were found.
ur_PK: کوئی درست پلگ انز نہیں ملے۔

en: No video selected
ur_PK: کوئی ویڈیو منتخب نہیں ہے

en: No widgets found.
ur_PK: کوئی ویجٹس نہیں ملے۔

en: Noakhali
ur_PK: نواکھالی

en: Nome
ur_PK: نوم

en: Non-existent changeset UUID.
ur_PK: غیر موجود مجموعہ تبدیلی UUID۔

en: Nonbreaking space
ur_PK: نان بریکنگ اسپیس

en: None
ur_PK: کچھ نہیں

en: Norfolk
ur_PK: نارفوک

en: Norfolk Island
ur_PK: جزیرہ نارفولک

en: Normal
ur_PK: عمومی

en: Noronha
ur_PK: نورہنھا

en: North
ur_PK: شمال

en: North America
ur_PK: شمالی امریکہ

en: North Carolina
ur_PK: شمالی کیرولائنا

en: North Dakota
ur_PK: شمالی ڈاکوٹا

en: North Khorasan (خراسان شمالی)
ur_PK: جنوبی خراسان

en: North Korea
ur_PK: شمالی کوریا

en: North Korean won
ur_PK: شمالی کوریائی جیتا

en: North West
ur_PK: شمال مغرب

en: Northern Cape
ur_PK: شمالی کیپ

en: Northern Mariana Islands
ur_PK: شمالی ماریانا آئلینڈز

en: Northern Samar
ur_PK: شمالی ثمر

en: Northern Territory
ur_PK: شمالی علاقہ

en: Northland
ur_PK: نارتھ لینڈ

en: Northwest Territories
ur_PK: نارتھ ویسٹ ٹیریٹوری

en: Norway
ur_PK: ناروے

en: Norwegian
ur_PK: ناروییجین

en: Norwegian krone
ur_PK: نارویجن کرون

en: Not Found
ur_PK: نہیں ملا

en: Not Spam
ur_PK: غیر متعلقہ نہیں ہے

en: Not Sticky
ur_PK: چسپاں نہیں ہے

en: Not able to attach "%s".
ur_PK: اٹیچ نہیں ہو سکتا "%s"

en: Not all changes have been saved to the server yet. Please stay on this page until they are saved.
ur_PK: تمام تبدیلیوں کو ابھی تک سرور پر محفوظ نہیں کیا گیا۔ براہ مہربانی اس صفحے پر رہیں جب تک وہ محفوظ نہ ہو جائیں۔

en: Not available
ur_PK: دستیاب نہیں

en: Not enough data to create this user.
ur_PK: اس صارف کو بنانے کے لیے ڈیٹا کافی نہیں ہے۔

en: Not enough space to upload. %s KB needed.
ur_PK: اپلوڈ کرنے کے لیے کافی جگہ نہیں ہے۔ %s کلو بائٹس کی ضرورت ہے۔

en: Not set
ur_PK: سیٹ نہیں ہے

en: Not that bad
ur_PK: اتنا برا نہیں

en: Not writable
ur_PK: لکھا نہیں جا سکتا

en: Note that you crop the image by clicking on it (the Crop icon is already selected) and dragging the cropping frame to select the desired part. Then click Save to retain the cropping.
ur_PK: نوٹ کریں کہ آپ تصویر پرکلک کر کے اس کو کراپ کر سکتے ہیں، کراپ کا اختیار پہلے ہی منتخب شدہ ہے، اور آپ کراپنگ فریم کے کونوں سے اس کو ڈریگ کرکے تصویر اپنی ضرورت کے مطابق کراپ کر سکتے ہیں۔ پھر محفوظ کرنے کے آپشن پر کلک کریں اور اپنی کراپنگ کو محفوظ کریں۔

en: Note type
ur_PK: نوٹ کی قسم

en: Note:
ur_PK: ںوٹ:

en: Note: Neither of these options blocks access to your site &mdash; it is up to search engines to honor your request.
ur_PK: نوٹ: ان میں سے کوئی بھی اختیار آپ کی سائٹ تک رسائی کو نہیں روک سکتا۔  &mdash;  سرچ انجنز پر ہے کہ آپ کی تجویز کا احترام کریں۔

en: Note: Permissions for order items will automatically be granted when the order status changes to processing/completed.
ur_PK: نوٹ: آرڈر آئٹم کی اجازت خود ہی دے دی جائے گی جب آرڈر کی سٹیٹس پراسیسنگ / مکمل میں تبدیل ہوگی۔

en: Note: Support is only available in English at the moment.
ur_PK: نوٹ: معاونت اس وقت صرف انگریزی میں دستیاب ہے۔

en: Note: the refund reason will be visible by the customer.
ur_PK: نوٹ: رقم کی واپسی گاہکوں کی طرف سے دستیاب ہو جائے گی

en: Notes
ur_PK: نوٹس

en: Nothing Found
ur_PK: کچھ نھیں ملا

en: Nothing found
ur_PK: کچھ نہیں ملا

en: Nothing found in Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں کچھ نہیں ملا

en: Nothing to preview.
ur_PK: پیش منطر دکھانے کے لیے کچھ نہیں۔

en: Nothing to save, the image has not changed.
ur_PK: محفوظ کرنے سے قاصر ہیں، تصویر میں کوئی تبدیلی واقع نہیں ہوئی۔

en: Notice
ur_PK: نوٹس

en: Notice:
ur_PK: اعلان:

en: Notification Settings
ur_PK: اطلاعات کی ترتیبات

en: Notifications
ur_PK: اطلاعات

en: Notify me of new comments via email.
ur_PK: ای میل کے ذریعے نئے تبصرے کے بارے میں مجھے مطلع کریں۔

en: Notify me of new posts via email.
ur_PK: نئی پوسٹوں کے بارے میں مجھے ای میل کے ذریعے آگاہ کریں۔

en: Nouakchott
ur_PK: نواکشوط

en: Noumea
ur_PK: نومیا

[ctx: Noun: A user role displayed in a badge]
en: Admin
ur_PK: منتظم

en: Nov
ur_PK: نومبر

en: Nova Scotia
ur_PK: نووا سکوٹیا

en: Novara
ur_PK: نووارا

en: November
ur_PK: نومبر

[ctx: November abbreviation]
en: Nov
ur_PK: نومبر

en: Novokuznetsk
ur_PK: نووکوزنتسک

en: Novosibirsk
ur_PK: نووسیبیرسک

en: Now
ur_PK: ابھی

en: Now select a category you want to put these links in.
ur_PK: اب ایک زمرہ چنیں‌جس میں‌آپ یہ روابط رکھنا چاہتے ہیں۔

en: Nuevo León
ur_PK: نوایوو لیون

en: Number of Themes found: %d
ur_PK: تھیمز کی تعداد: %d

en: Number of comments to show:
ur_PK: دکھانے کے لیے تبصروں کی تعداد:

en: Number of days until access to downloadable files expires.
ur_PK: ان دنوں کی تعداد جس کے بات ڈاؤنلوڈ لنک ایکسپائر ہو جائے گ

en: Number of decimals.
ur_PK: اعداد و شمار کی تعداد۔

en: Number of downloads remaining.
ur_PK: باقی ڈاؤن لوڈز کی رقم۔

en: Number of items found: %d
ur_PK: ملنے والے آئٹمز کی تعداد: %d

en: Number of items per page:
ur_PK: فی صفحہ آئٹمز کی تعداد:

en: Number of links to show:
ur_PK: دکھانے کے لیے لنکس کی تعداد:

en: Number of media items found: %d
ur_PK: ملنے والے میڈیا آئٹمز کی تعداد: %d

en: Number of posts to show:
ur_PK: پوسٹیں دکھانے کی تعداد:

en: Number of products to show
ur_PK: مصنوعات کی تعداد ظاہر کریں

en: Number of published posts for the term.
ur_PK: ٹرم کے لیے شائع شدہ پوسٹوں کی تعداد۔

en: Number of published products for the resource.
ur_PK: وسائل کے لئے شائع مصنوعات کی تعداد.

en: Number of reviews to show
ur_PK: جائزوں کی تعداد ظاہر کرنے کے لئے ہے

en: Number of times downloadable files can be downloaded after purchase.
ur_PK: وہ تعداد جتنی بار خریداری کے بعد فائل ڈاؤنلوڈ ہو سکتی ہے۔

en: Number of times the coupon has been used already.
ur_PK: اس کوپن کا استعمال پہلے ہی کئی بار کیا گیا ہے۔

en: Number of widgets found: %d
ur_PK: ویجٹس جو ملے ہیں کی تعداد: %d

en: Number to show:
ur_PK: دکھانے کی تعداد:

[ctx: Number/count of items]
en: Count
ur_PK: تعداد

en: Numbered list
ur_PK: عددی فہرست

en: Numeric
ur_PK: عددی

en: Nunavut
ur_PK: نناوت

en: Nuoro
ur_PK: نورو

en: Nusa Tenggara Barat
ur_PK: نوسا ٹینگارا برات

en: Nusa Tenggara Timur
ur_PK: نوسا ٹینگارا تیمور

en: Nuuk
ur_PK: نیوک

en: OK
ur_PK: ٹھیک ہے

en: Object subtype.
ur_PK: آبجیکٹ کی ذیلی قسم۔

en: Object type.
ur_PK: آبجیکٹ کی قسم۔

en: Oceania
ur_PK: اوقیانوسیہ

en: Oct
ur_PK: اکتوبر

en: October
ur_PK: اکتوبر

[ctx: October abbreviation]
en: Oct
ur_PK: اکتوبر

en: Off
ur_PK: بند

en: Official Mark
ur_PK: آفیشل مارک

en: Official extensions
ur_PK: آفیشل ایکسٹینشنز

en: Official theme
ur_PK: آفیشل تھیم

en: Offset the result set by a specific number of items.
ur_PK: اشیاء کی ایک مخصوص تعداد کی طرف سے مقرر اوفسیٹ نتیجہ۔

en: Ohio
ur_PK: اوہائیو

en: Oita
ur_PK: اوئیتا

en: Ojinaga
ur_PK: اوہیناگا

en: Okayama
ur_PK: اوکایاما

en: Okinawa
ur_PK: اوکی ناوا

en: Oklahoma
ur_PK: اوکلاہوما

en: Older
ur_PK: پرانے

en: Older comments
ur_PK: پرانےتبصرے

en: Older posts
ur_PK: پرانی پوسٹیں

en: Oldest first
ur_PK: پرانا سب سے پہلے

en: Oman
ur_PK: عمان

en: Omani rial
ur_PK: عمانی ریال

en: Omsk
ur_PK: اوسک

en: On backorder
ur_PK: فرمائش پر

en: On for all comments
ur_PK: تمام تبصروں پر

en: On for all posts
ur_PK: تمام پوسٹوں پر

en: On some systems the name of your database is prefixed with your username, so it would be like <code>username_%1$s</code>. Could that be the problem?
ur_PK: کچھ سسٹمز پر آپک کا اسم رکنیت آپ کی ڈیٹا بیس کے نام کے شروع میں جوڑتے ہیں، جو کہ <code>username_%1$s</code> جیسا ہو سکتا ہے۔ کیا یہ مسئلے کی وجہ ہو سکتی ہے؟

en: On-hold
ur_PK: ٹھہرا- ہوا

en: On-sale products
ur_PK:  فروخت کی مصنوعات

en: Once Daily
ur_PK: ایک بار روزانہ

en: Once Hourly
ur_PK: فی گھنٹہ ایک بار

en: Once Weekly
ur_PK: ہفتہ وار ایک

en: Once connected, your WooCommerce.com purchases will be listed here.
ur_PK: ایک بار اگر منسلک کر لیں تو آپ کی WooCommerce کی تمام خریدی وی اشیاء کی فہرست ادھر آجائے گی۔

en: Once generated, your WXR file can be imported by another WordPress site or by another blogging platform able to access this format.
ur_PK: ایک دفعہ جب آپکی WXR کی فائل بن جائے تو یہ دوسرے WordPress میں درآمد کی جا سکتی ہے، یا کسی اور پلیٹ فارم میں جو اس فارمیٹ کے ساتھ معاون ہے۔

en: Once you have made your selection, you can adjust it by entering the size in pixels. The minimum selection size is the thumbnail size as set in the Media settings.
ur_PK: ایک دفعہ آپ نے انتخاب کر لیا تو آپ اس کے سائز کو پکسل میں درج کر سکتے ہیں۔ کم سے کم تھمب نیل کے سائز کو میڈیا ترتیبات میں لگایا جا سکتا ہے۔

en: Once you hit &#8220;Confirm Deletion&#8221;, the user will be permanently removed.
ur_PK: ایک بار جب آپ حذف کرنے کی تصدیق پر کلک کریں گے تو یہ صارف مستقل طور پر حذف ہو جائے گا۔

en: Once you hit &#8220;Confirm Deletion&#8221;, these users will be permanently removed.
ur_PK: ایک بار جب آپ &#8220;حذف کرنے کی تصدیق&#8221; کو کلک کریں گے تو یہ صارفین مستقل طور پر حذف ہو جائیں گے۔

en: Once you&#8217;ve saved the download file, you can use the Import function in another WordPress installation to import the content from this site.
ur_PK: جب آپ ڈاؤن لوڈ فائل کو محفوظ کریں، آپ اس سائٹ سے مواد کی درآمد کے لیے ایک اور WordPress انسٹالیشن میں درآمد کی سہولت کا استعمال کر سکتے ہیں۔

en: One Column
ur_PK: ایک کالم

en: One blogger likes this
ur_PK: ایک بلاگر نے اسے پسند کیا

en: One blogger likes this.
ur_PK: ایک بلاگر نے اسے پسند کیا۔

en: One column
ur_PK: ایک کالم

en: One of the plugins is invalid.
ur_PK: کوئی ایک پلگ اِن درست نہیں ہے۔

en: One of the selected users is not a member of this site.
ur_PK: منتخب شدہ صارفین میں کوئی ایک اس سائٹ کا رکن نہیں ہے۔

en: One or more themes failed to load properly.
ur_PK: ایک یا زیادہ تھیمز مناسب طریقے سے لوڈ کرنے میں ناکامی۔

en: One response
ur_PK: ایک جواب

en: One response to %s
ur_PK: ایک تبصرہ برائے %s

en: Only %1$s or %2$s files may be used for header video. Please convert your video file and try again, or, upload your video to YouTube and link it with the option below.
ur_PK: ہیڈر ویڈیو کے لیے آپ صرف %1$s یا %2$s قسم کی فائل استعمال کر سکتے ہین۔ براہِ کرم اپنی ویڈیو فائل کو کنورٹ کریں اور دوبارہ کوشش کریں، یا ہھر اہنی ویڈیو یوٹیوب پر اپلوڈ کریں اور اسکو نیچے دیے گئے آپشن کے ذریعے سے لنک کر دیں۔

en: Only %s left in stock
ur_PK: صرف %s بچے ہیں۔

en: Only UUID V4 is supported at this time.
ur_PK: اس وقت صرف UUID V4 کی سپورٹ ہے۔

en: Only images can be uploaded here.
ur_PK: صرف تصاویر یہاں اپ لوڈ کرسکتے ہیں.

en: Only one embed can be rendered at a time.
ur_PK: ایک وقت میں صرف ایک ہی ایمبڈیڈ کیا جا سکتا ہے.

en: Only show children of the current category
ur_PK: صرف موجودہ زمرے کے بچوں کو دکھائیں

en: Ontario
ur_PK: اونٹاریو

en: Oops! That embed cannot be found.
ur_PK: معذرت! یہ ایمبیڈ نہیں کیا جا سکا

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ur_PK: افوہ! یہ صفحہ نہیں مل سکا۔

en: Oops: %s
ur_PK: افوہ: %s

en: Open
ur_PK: کھولیں

en: Open Press This
ur_PK: Press This کھولیں

[ctx: Open Sans font: add new subset (greek, cyrillic, vietnamese)]
en: no-subset
ur_PK: ذیلی سیٹ نہیں ہے

[ctx: Open Sans font: on or off]
en: on
ur_PK: جاری

en: Open link in a new tab
ur_PK: لنک کو نئے ٹیب میں کهولیں

en: Open menu
ur_PK: مینو کھولیں

en: Open sharing dialog
ur_PK: شئيرنگ کا ڈائیلاگ کھولیں

en: Open site editor
ur_PK: سائٹ ایڈیٹر کھولیں

en: Open the Customizer
ur_PK: کسٹمائزر کو کھولیں

en: Option
ur_PK: اختیار

en: Optional
ur_PK: اختیاری

en: Optional note to send the customer after purchase.
ur_PK: اضافی نوٹ خریداری کے بعد گاہک کو بھیجنے ہیں

en: Options
ur_PK: اختیارات

en: Options saved.
ur_PK: آپشنز کو محفوظ کرلیا گیا

en: Or choose an image from your media library:
ur_PK: یا میڈیا لائبریری سے ایک تصویر کو منتخب کریں:

en: Or choose from your local disk:
ur_PK: یا اپنی مقامی ڈسک سے چنیں:

en: Or link to existing content
ur_PK: یا پہلے سے موجود مواد سے لنک کریں

en: Or, enter a YouTube URL:
ur_PK: یا، یوٹیوب کا لنک درج کریں

en: Oral
ur_PK: اورل

en: Orange
ur_PK: اورنج

en: Order
ur_PK: آرڈر

en: Order ID
ur_PK: آرڈر کی ID

en: Order ID.
ur_PK: آرڈر آئی ڈی۔

en: Order Number
ur_PK: آرڈر نمبر

en: Order again
ur_PK:  دوبارہ آرڈر کریں

en: Order by
ur_PK: ترتیب از

en: Order details
ur_PK: آرڈر کی تفصیلات

en: Order details manually sent to customer.
ur_PK: آرڈر کی معلومات خریدار کو خود بھیج دی گئی ہیں۔

en: Order fully refunded
ur_PK: آرڈر مکمل طور پر واپس کریں

en: Order images by:
ur_PK: تصویر کو ترتیب دیں از:

en: Order information like what was purchased, when it was purchased and where it should be sent, and
ur_PK: خریداری کی معلومات جیسا کہ خریدا گیا سامان ، وقتِ خرید اور ترسیلِ سامان کا پتہ، اور

en: Order is invalid
ur_PK: آرڈر درست نہیں۔

en: Order key.
ur_PK: آرڈر کی کلید۔

en: Order note content.
ur_PK: آرڈر نوٹ کا مواد۔

en: Order note.
ur_PK: آرڈر نوٹ کر لیا۔

en: Order number.
ur_PK: آرڈر نمبر۔

en: Order number:
ur_PK: آرڈر نمبر:

en: Order restored
ur_PK: آرڈر بحال

en: Order scheduled for: %s.
ur_PK: %s کے لیے آرڈر شیڈول میں ڈال دیا گیا ہے

en: Order sort attribute ascending or descending.
ur_PK: زمروں کو خصوصیات کے لحاظ سے ترتیب دیں۔

en: Order status changed from %1$s to %2$s.
ur_PK: آرڈر کی سٹیٹس %1$s سے %2$s پر تبدیل ہوگئی ہے۔

en: Order status set to %s.
ur_PK: آرڈر کی حیثیت %s پر مقرر

en: Order status.
ur_PK: آرڈر کا درجہ.

en: Order updated and sent.
ur_PK: آرڈر اپڈیٹ کر دیا گیا اور بھیج دیا گیا۔

en: Order updates
ur_PK: آرڈرکی اپ ڈیٹ

en: Order:
ur_PK: ترتیب:

en: Orders (page %d)
ur_PK: آرڈرز (%d صفحہ)

en: Orders list
ur_PK: آرڈرز کی فہرست

en: Orders navigation
ur_PK: آرڈرز نیویگیشن

en: Oregon
ur_PK: اوریگون

en: Organize my uploads into month- and year-based folders
ur_PK: میرے اپلوڈز کو مہینوں اور سالوں کی بنیاد پر فولڈرز میں منظم کریں

en: Orhei
ur_PK: اورہی

en: Original
ur_PK: اصل

[ctx: Original Size]
en: Original
ur_PK: اصل

en: Original dimensions %s
ur_PK: اصل طول و عرض %s

en: Original image:
ur_PK: اصل تصویر:

en: Original: %s
ur_PK: اصل: %s

en: Orissa
ur_PK: اڑیسہ

en: Oristano
ur_PK: اریستانو

en: Orphaned variations
ur_PK: یتیم مختلف حالتیں

en: Osaka
ur_PK: اوساکا

en: Oslo
ur_PK: اوسلو

en: Osmaniye
ur_PK: ؤسمنئے

en: Other
ur_PK: دیگر

en: Other WordPress News
ur_PK: WordPress کی دیگر خبریں

en: Other comment settings
ur_PK: تبصروں کی دوسری ترتیبات

en: Other locations
ur_PK: دوسری جگہیں

en: Other user roles have been changed.
ur_PK: دیگر صارف کے کردار کو تبدیل کر دیا گیا ہے۔

en: Other users have been deleted.
ur_PK: دیگر صارف حذف کیے جا چکے ہیں۔

en: Other users have been removed.
ur_PK: دیگر صارفین حذف دیئے گئے ہیں۔

en: Ouagadougou
ur_PK: اوگا ڈوگا

en: Our 2015 default theme is clean, blog-focused, and designed for clarity. Twenty Fifteen's simple, straightforward typography is readable on a wide variety of screen sizes, and suitable for multiple languages. We designed it using a mobile-first approach, meaning your content takes center-stage, regardless of whether your visitors arrive by smartphone, tablet, laptop, or desktop computer.
ur_PK: 2015 ہماری طے شدہ تھیم شفاف، بلاگ انداز اور واضح انداز سے تخلیق کی گئی ہے۔ Twenty Fifteen کی کتابت بہت سیدھی سادی اور مختلف ھیئت کی اسکرینوں پر پڑھنے کے لیے سہل ہے۔ ہم نے اسے موبائل کے لیے ترجیحی طور پر تیار کیا ہے۔ جسکا مطلب ہے کہ آپ کا مواد مرکزیت کا حامل رہے گا خواہ زائرین اسمارٹ فون، ٹیبلٹ، لیپ ٹاپ یا ڈیسک ٹاپ سے وارد ہوں۔

en: Our free photo library integrates your site with over 40,000 beautiful copyright-free photos to create stunning designs.
ur_PK: ہماری مفت تصویری لائبریری آپ کی سائٹ پر 40،000 سے زیادہ خوبصورت کاپی رائٹ فری تصاویر کے ساتھ مل کر حیرت انگیز ڈیزائن تخلیق کرتی ہے۔

en: Our plans give your site the power to thrive. Find the plan that works for you.
ur_PK: ہمارے پلان آپ کی ویب سائٹ کو ترقی کی منازل طے کرنے کی طاقت دیتے ہیں۔ اپنے کام کے لیے پلان کو تلاش کریں۔

en: Our website address is: %s.
ur_PK: ہماری ویب سائٹ کا ایڈریس: %s۔

en: Ourense
ur_PK: اورانکے

en: Out from under %s
ur_PK: %s سے باہر نکلیں

en: Out of stock
ur_PK: اسٹاک میں موجود نہیں ہے

en: Outdated templates
ur_PK: پرانی ٹیمپلیٹس

en: Output just the id when the operation is successful.
ur_PK: آؤٹ پٹ صرف ID  ہے جب آپریشن کامیاب ہو

en: Overview
ur_PK: مجموعی جائزہ

en: Oyo
ur_PK: OYO

en: PDF embed
ur_PK: پی ڈی ایف ایمبیڈ

en: PDT payment completed
ur_PK: پی ڈی ٹی کی ادائیگی مکمل کریں

en: PG &#8212; Possibly offensive, usually for audiences 13 and above
ur_PK: PG &#8212; ممکن ہے کہ یہ جارحانہ ہو، عموماً یہ 13 سال اور اس زیادہ کے افراد کے لوگوں کے لیے ہے

en: PHP Default Timezone
ur_PK: پی ایچ پی طے شدہ ٹائم زون

en: PHP Extensions
ur_PK: PHP ایکسٹینشن

en: PHP Version
ur_PK: PHP ورژن

en: PHP default timezone is invalid
ur_PK: پی ایچ پی کا طے شدہ ٹائم زون غلط ہے

en: PHP default timezone is valid
ur_PK: پی ایچ پی کا طے شدہ ٹائم زون درست ہے

en: PHP max execution time.
ur_PK: پی ایچ پی کا زیادہ سے زیادہ عملدرآمد وقت

en: PHP modules perform most of the tasks on the server that make your site run. Any changes to these must be made by your server administrator.
ur_PK: پی ایچ پی کے موڈیول زیادہ تر کام سرور پر کرتے ہیں۔ اس کے لیے اپنےسرور ایڈمن سے رابطہ کریں۔

en: PHP version
ur_PK: پی ایچ پی کا ورژن

en: PHP version %s
ur_PK: پی ایچ پی ورژن %s

en: PHP version.
ur_PK: پی ایچ پی کا ورژن

en: PHP's XML extension is not available. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
ur_PK: پی ایچ پی کے ایکس ایم ایل کی توسیع موجود نہیں ہے۔ براہ مہربانی اس کو موثر بنانے کے لیے اپنے ہوسٹنگ کی فراہمی کے ادارے سے رابطہ کریں۔

en: PM
ur_PK: شام

en: Pabna
ur_PK: پبنا

en: Pacific
ur_PK: پیسیفک

en: Padding
ur_PK: پیڈنگ

en: Padova
ur_PK: پادووا

en: Page
ur_PK: صفحہ

en: Page %1$d of %2$d
ur_PK: صفحہ %1$d کا %2$d

en: Page %s
ur_PK: صفحہ %s

en: Page Archives
ur_PK: صفحہ آرکائیو

en: Page Attributes
ur_PK: صفحے کی صفات

en: Page ID
ur_PK: پیج آئی ڈی

en: Page ID is set, but the page does not exist
ur_PK: صفحے کی آئی دی تو طے ہے، مگر یہ صفحہ موجود نہیں ہے

en: Page IDs, separated by commas.
ur_PK: پیج آئی ڈیز، کومے کے ذریعے الگ کریں۔

en: Page Not Found
ur_PK: صفحہ نہیں ملا

en: Page URL
ur_PK: صفحے کا یوآرایل

en: Page break
ur_PK: پیج بریک

en: Page contents: [%s]
ur_PK: صفحے کا مواد: [%s]

en: Page deleted.
ur_PK: صفحہ حذف کر دیا گیا

en: Page draft updated.
ur_PK: صفحے کے ڈرافٹ میں تبدیلی کر دی گئی ہے۔

en: Page index cannot be less than one.
ur_PK: صفحہ انڈیکس ایک سے کم نہیں ہوسکتا ہے.

en: Page not found
ur_PK: صفحہ نہیں ملا

en: Page on front
ur_PK: سامنے پر صفحہ

en: Page order
ur_PK: صفحے کی ترتیب

en: Page published privately.
ur_PK: خفیہ طور پر صفحہ شائع کر دیا گیا۔

en: Page published.
ur_PK: صفحہ شائع کر دیا گیا۔

en: Page restored to revision from %s.
ur_PK: %s سے نظرثانی پر صفحے کو واپس بحال کر دیا گیا۔

en: Page reverted to draft.
ur_PK: صفحہ ڈرافٹ پر واپس لوٹا۔

en: Page saved.
ur_PK: صفحہ محفوظ۔ کر دیا گیا۔

en: Page scheduled for: %s.
ur_PK: صفحہ شیڈول کیا گیا برائے: %s۔

en: Page scheduled.
ur_PK: صفحہ شیڈول کر دیا گیا۔

[ctx: Page setting]
en: Terms and conditions
ur_PK: شرائط و ضوابط

en: Page submitted.
ur_PK: صفحہ ارسال کر دیا گیا۔

en: Page title
ur_PK: صفحے کا عنوان

en: Page updated.
ur_PK: صفحہ اپڈیٹ کر دیا گیا۔

en: Pages
ur_PK: صفحات

en: Pages are similar to posts in that they have a title, body text, and associated metadata, but they are different in that they are not part of the chronological blog stream, kind of like permanent posts. Pages are not categorized or tagged, but can have a hierarchy. You can nest pages under other pages by making one the &#8220;Parent&#8221; of the other, creating a group of pages.
ur_PK: صفحات، پوسٹس کی طرح ہی ہوتے ہیں سوائے اس کے کہ وہ بلاگ اسٹریم، جس میں ایک خاص ترتیب میں پوسٹس کی جاتی ہیں، کا حصہ نہیں ہو تے، بجائے اس کے ان کو مستقل پوسٹس کہا جا سکتا ہے۔ اس کے علاوہ صفحات کے زمرے یا ٹیگ نہیں ہوتے ، مگر ان کی ترتیب وجود ہو سکتی ہیں۔ اپ ایک صفحے کا سب صفحہ بھی بنا سکتے ہیں، اس مقصد کے لیے آپ کو &#8220;بنیادی&#8221; اور چائلڈ صفحات بنانا ہوں گے۔

en: Pages list
ur_PK: صفحات کی فہرست

en: Pages list navigation
ur_PK: صفحات کی فہرست کی نیویگیشن

en: Pages:
ur_PK: صفحات:

en: Pagination
ur_PK: صفحہ بندی

[ctx: Pagination]
en: %1$s of %2$s
ur_PK: %2$s میں سے %1$s

en: Pago Pago
ur_PK: پاگو پاگو

en: Paid
ur_PK: ادا شدہ

en: Paid on %1$s @ %2$s
ur_PK: %1$s @ %2$s کو ادائیگی کی گئی

en: Pakistan
ur_PK: پاکستان

en: Pakistani rupee
ur_PK: پاکستانی روپیہ

en: Palau
ur_PK: پلاؤ

en: Palencia
ur_PK: پالیںکہ

en: Palermo
ur_PK: پلیرمو

en: Palestinian Territory
ur_PK: فلسطین

en: Palmer
ur_PK: پالمر

en: Panama
ur_PK: پاناما

en: Panamanian balboa
ur_PK: پانامہ بالبوآ

en: Panchagarh
ur_PK: پنچگڑھ

en: Pangnirtung
ur_PK: پنگنیرٹونگ

en: Papua
ur_PK: پاپوا

en: Papua Barat
ur_PK: پاپوا برات

en: Papua New Guinea
ur_PK: پاپوا نیو گنی

en: Papua New Guinean kina
ur_PK: پاپوا نیو گنی کینا

en: Paragraph
ur_PK: پیراگراف

en: Paraguay
ur_PK: پیراگوئے

en: Paramaribo
ur_PK: پاراماریبو

en: Parent
ur_PK: بنیادی

en: Parent Category
ur_PK: بنیادی زمرہ

en: Parent Category:
ur_PK: بنیادی زمرہ:

en: Parent Menu Section
ur_PK: بنیادی مینو سیکشن

en: Parent Menu Section:
ur_PK: بنیادی مینو سیکشن:

en: Parent Page:
ur_PK: بنیادی صفحہ:

en: Parent Project Type
ur_PK: بنیادی پروجیکٹ کی قسم

en: Parent Project Type:
ur_PK: بنیادی پروجیکٹ کی قسم:

en: Parent Template:
ur_PK: بنیادی ٹیمپلیٹ:

en: Parent blocks.
ur_PK: پیرنٹ بلاکس۔

en: Parent category
ur_PK: بالائی زمرہ

en: Parent category:
ur_PK: بالائی زمرہ:

[ctx: Parent post link]
en: <span class="meta-nav">Published in</span><span class="post-title">%title</span>
ur_PK: <span class="meta-nav">شائع کیا از</span><span class="post-title">%title</span>

en: Parent term does not exist.
ur_PK: بنیادی اصطلاح موجود نہیں ہے۔

en: Parent theme
ur_PK: تھیم کا ابو

en: Parent theme author URL.
ur_PK: بنیادی تھیم کےمصنف کا یوآرایل۔

en: Parent theme name.
ur_PK: بنیادی تھیم کا نام۔

en: Parent theme version.
ur_PK: بنیادی تھیم کا ورژن۔

en: Paris
ur_PK: پیرس

en: Parma
ur_PK: پرما

en: Partial refund email heading
ur_PK: جزوی رقم کی واپسی کی ای میل سرخی ہے

en: Partial refund subject
ur_PK: جزوی رقم کی واپسی سے مشروط ہے

en: Partial render must echo the content or return the content string (or array), but not both.
ur_PK: پارشیل رینڈرکا کام کانٹینٹ ایکو کرنا ہے یا  کانٹینٹ اسٹرنگ/ایرے ریٹرن کرنا ہے،ایک وقت میں دونوں نہیں

en: Passed
ur_PK: پاس ہو گیا

en: Passed tests
ur_PK: پاس شدہ ٹیسٹ

en: Password
ur_PK: پاسورڈ

en: Password Reset
ur_PK: پاسورڈ دوبارہ منتخب کریں

en: Password change
ur_PK: پاس ورڈ تبدیل کریں

en: Password changed for user: %s
ur_PK: صارف کے لیے پاسورڈ تبدیل کر دیا ہے: %s

en: Password for the user (never included).
ur_PK: صارف کے لیے پاسورڈ (کبھی شامل نہ کریں)۔

en: Password protected
ur_PK: محفوظ از پاسورڈ

en: Password reset email has been sent.
ur_PK: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کا ای میل بھیج دیا گیا ہے

en: Password reset is not allowed for this user
ur_PK: اس صارف کے لیے پاسورڈ دوبارہ ترتیب دینے کی اجازت نہیں ہے

en: Password reset link sent.
ur_PK: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے والا لنک بھیج دیا گیا۔

en: Password:
ur_PK: پاسورڈ:

en: Password: %s
ur_PK: کلمہ‌شناخت: %s

en: Passwords cannot be empty.
ur_PK: پاسورڈز خالی نہیں رکھے جا سکتے۔

en: Passwords cannot contain the "%s" character.
ur_PK: پاسورڈز میں "%s" علامت شامل نہیں ہو سکتی۔

en: Past Invitations
ur_PK: سابقہ دعوت نامے

en: Paste
ur_PK: پیسٹ

en: Paste URL or type to search
ur_PK: ویب سائٹ کا ایڈریس پیسٹ کریں یا ٹائپ کریں

en: Paste as text
ur_PK: بطور متن پیسٹ کریں

en: Paste is now in plain text mode. Contents will now be pasted as plain text until you toggle this option off.
ur_PK: اب پیسٹ صرف پلین ٹیکسٹ موڈ میں ہے۔ مواد اب صرف پلین ٹیکسٹ میں نظر آئے گا جب تک آپ اس اختیار کو بند نہ کر دیں۔

en: Paste table row after
ur_PK: بعد ٹیبل قطار پیسٹ کریں

en: Paste table row before
ur_PK: اس سے پہلے ٹیبل قطار پیسٹ کریں

en: Paste your embed code below:
ur_PK: ذیل میں اپنا ایمبیڈ کوڈ پیسٹ کریں:

en: Path
ur_PK: راستہ

en: Patterns
ur_PK: پیٹرنز

en: Patuakhali
ur_PK: پٹاخلی

en: Pause
ur_PK: روکیں

en: Paused
ur_PK: موقوف کریں

en: Pavia
ur_PK: پاویا

en: Pay for order
ur_PK:  ادائیگی کے لیے حکم ہے

en: Pay for this order
ur_PK: اس آرڈر کے لیے ادائیگی کریں

en: PayPal
ur_PK: پےپال

en: PayPal acceptance mark
ur_PK: پےپال کی قبولیت کا نشان

en: PayPal email
ur_PK: پے پال ای میل

en: PayPal email address:
ur_PK: پےپال کا ای میل ایڑریس

en: PayPal identity token
ur_PK: تعمیل پے پال شناخت کا ٹوکن

en: PayPal sandbox
ur_PK: تعمیل پے پال سینڈباکس

en: Payer PayPal address
ur_PK: ادا کنندہ کا پے پال ایڈریس

en: Payer first name
ur_PK: ادا کنندہ کے نام کا پہلا حصہ

en: Payer last name
ur_PK: ادا کنندہ کے نام کا آخری حصہ

en: Payment action
ur_PK: ادائیگی کی کارروائی

en: Payment authorized. Change payment status to processing or complete to capture funds.
ur_PK: ادائیگی کی اجازت. پروسیسنگ یا فنڈز پر قبضہ کرنے کی مکمل کرنے کے لئے ادائیگی کی حیثیت کو تبدیل کریں.

en: Payment complete event failed.
ur_PK: ادائیگی کی مکمل تقریب ناکام ہوگئی.

en: Payment for cancelled order %s received
ur_PK: منسوخ حکم  %s  کیلئے ادائیگی موصول ہوئی ہے

en: Payment for order %s reversed
ur_PK: حکم %s کیلئے ادائیگی الٹ ہے

en: Payment gateway ID.
ur_PK: ادائیگی کی گیٹ وے ID

en: Payment gateway description on checkout.
ur_PK: چیک آوٹ پر ادائیگی کے گیٹ وے کی تفصیل.

en: Payment gateway enabled status.
ur_PK: ادائیگی کے گیٹ وے کی فعال حیثیت

en: Payment gateway method description.
ur_PK: ادائیگی کے گیٹ وے کے طریقہ کار کی وضاحت.

en: Payment gateway method title.
ur_PK: ادائیگی کے گیٹ وے کے طریقہ کار کا عنوان.

en: Payment gateway settings.
ur_PK: ادائیگی کے گیٹ وے کی ترتیبات.

en: Payment gateway sort order.
ur_PK: ادائیگی کے گیٹ وے کی ترتیب

en: Payment gateway title on checkout.
ur_PK: چیک آوٹ پر ادائیگی کے گیٹ وے کا عنوان

en: Payment method ID.
ur_PK: ادائیگی کے طریقہ کار کی ID.

en: Payment method deleted.
ur_PK: ادائیگی کا طریقہ کار حذف کر دیا گیا۔

en: Payment method description that the customer will see on your checkout.
ur_PK: گاہک چیکآاٹ پر ادائیگی کے طریقے کی وضاحت دھکیں گنے

en: Payment method successfully added.
ur_PK: ادائیگی کا نیا ذریعہ شامل کر دیا گیا ہے۔

en: Payment method title.
ur_PK: ادائیگی کے  طریقہ کار کا عنوان.

en: Payment method:
ur_PK: ادائیگی کے طریقے:

en: Payment methods
ur_PK: ادائیگی کے طریقے

en: Payment of %1$s was captured - Auth ID: %2$s, Transaction ID: %3$s
ur_PK:  %1$s کی ادائیگی کو گرفتار کر لیا گیا تھا - توثیقی   ID: %2$s، ٹرانزیکشن ID: %3$s

en: Payment pending (%s).
ur_PK: ادائیگی روکیں رکھیں (%s)۔

en: Payment via
ur_PK: ادائیگی بذریعہ

en: Pazardzhik
ur_PK: پزاردزھک

en: Peace Of Mind
ur_PK: ذہنی سکون

en: Pemba South
ur_PK: جنوبی پیمبا

en: Penang (Pulau Pinang)
ur_PK: پینانگ (پولاؤ پینانگ)

en: Pending
ur_PK: زیر التواء

en: Pending <span class="count">(%d)</span>
ur_PK: زیر التوا <span class="count">(%d)</span>

en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: زیرغور <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: زیرغور <span class="count">(%s)</span>

en: Pending Review
ur_PK: زیر التواء جائزہ

en: Pennsylvania
ur_PK: پنسلوانیا

en: People
ur_PK: لوگ

en: Per class: Charge shipping for each shipping class individually
ur_PK:  فی کلاس: چارج انفرادی طور پر ہر شپنگ کلاس کے لیے مفت شپنگ ہے

en: Per order: Charge shipping for the most expensive shipping class
ur_PK: حکم کے مطابق: چارج کی سب سے مہنگی شپنگ کلاس کے لیے مفت شپنگ ہے

en: Perak
ur_PK: پیراک

en: Percentage discount
ur_PK: فی صد ڈسکاؤنٹ

en: Percentage of cart total
ur_PK: مکمّل ٹوکری  کا فی صد

en: Perfect
ur_PK: کامل

en: Performance
ur_PK: کارکردگی

en: Period
ur_PK: مدت

en: Permalink
ur_PK: پرمالنک

en: Permalink Settings
ur_PK: پرما لنکس ترتیبات

en: Permalink structure
ur_PK: پرمالنک ڈھانچہ

en: Permalink template for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے پرمالنک ٹیمپلیٹ۔

en: Permalink to %s
ur_PK: %s سے پرما لنک

en: Permalink:
ur_PK: پرمالنک:

en: Permalink: %s
ur_PK: پرمالنک: %s

en: Permalinks
ur_PK:  پرمالنکس

en: Permanent Link to %s
ur_PK: %s پر مستقل لنک

en: Permanently delete comment
ur_PK: تبصرے کو ہمیشہ کے لیے حذف کریں

en: Permission #%d not found.
ur_PK: #%d اجازت نہیں ملی۔

en: Permission ID
ur_PK: اجازت دینے والی ID

en: Permissions
ur_PK: اجازتیں

en: Pernambuco
ur_PK: پیرنامبوکو

en: Pernik
ur_PK: پرنک

en: Persian
ur_PK: فارسی

en: Personal
ur_PK: ذاتی

en: Personal Data Export
ur_PK: ذاتی ڈیٹا برآمد

en: Personal Data Export for %s
ur_PK: %s کے لئے ذاتی ڈیٹا برآمد

en: Personal Options
ur_PK: ذاتی اختیارات

en: Personal Settings
ur_PK: ذاتی ترتیبات

en: Personal data is not just created by a user&#8217;s interactions with your site. Personal data is also generated from technical processes such as contact forms, comments, cookies, analytics, and third party embeds.
ur_PK: ذاتی ڈیٹا صرف آپ کے سائٹ کے ساتھ کسی صارف کی بات چیت کے ذریعہ نہیں بنایا جاتا ہے. ذاتی ڈیٹا تکنیکی عملوں سے بھی پیدا ہوتا ہے جیسے رابطے فارم، تبصرے، کوکیز، تجزیاتی، اورفریق ثالث کو سرایت کرنے سے.

en: Personal data removed.
ur_PK: ذاتی ڈیٹا ہٹا دیا گیا

en: Perth
ur_PK: پرتھ

en: Peru
ur_PK: پیرو

en: Perugia
ur_PK: پیروشیا

en: Pesaro e Urbino
ur_PK: پسکرا

en: Pescara
ur_PK: pescara

en: Petersburg
ur_PK: پیٹرزبرگ

en: Philippine peso
ur_PK: فلپائینی پیسہ

en: Philippines
ur_PK: فلپائن

en: Phnom Penh
ur_PK: ٖفنوم پین

en: Phoenix
ur_PK: فینکس

en: Phone
ur_PK: فون

en: Phone Number
ur_PK: فون نمبر

en: Phone number.
ur_PK: فون نمبر۔

en: Photo
ur_PK: تصویر

en: Photo Gallery
ur_PK: تصویری گیگری

en: Photoblogging
ur_PK: فوٹو بلاگنگ

en: Photography
ur_PK: فوٹوگرافی

en: Piacenza
ur_PK: پیاچنزا

en: Pingback
ur_PK: پنگ‌ بیک

en: Pingback excerpt:
ur_PK: پنگ بیک خلاصہ:

en: Pingback from %1$s to %2$s registered. Keep the web talking! :-)
ur_PK: %1$s سے %2$s ماخذ یوآرایل اور ہدف یوآرایل رجسٹرڈ ہے۔ ویب پر باتیں کریں! :-)

en: Pingback:
ur_PK: پنگ بیک:

en: Pings
ur_PK: پنگز

en: Pink
ur_PK: گلابی

en: Pinterest
ur_PK: پنٹریسٹ

en: Pirojpur
ur_PK: پروجپور

en: Pisa
ur_PK: پیسا

en: Pistoia
ur_PK: تقریبات

en: Pitcairn
ur_PK: پٹکیرن

en: Place order
ur_PK: حکم صادر کریں

en: Placeholder text to be displayed in text inputs.
ur_PK: پلیس ہولڈر متن کو  input متن میں دکھایا جائے

[ctx: Placeholder text while fetching users.]
en: Loading Users
ur_PK: صارفین کو لوڈ کیا جا رہا ہے

en: Plain text
ur_PK: سادہ متن

en: Plan
ur_PK: پلان

en: Plans
ur_PK: پلانز

en: Plateau
ur_PK: مرتفع

en: Play
ur_PK: چلائیں

en: Playlist Settings
ur_PK: پلے لسٹ کی ترتیبات

en: Please Read Carefully
ur_PK: براہ مہربانی احتیاط سے پڑھیں

en: Please activate the <a href="%s">Classic Editor plugin</a> to use this meta box.
ur_PK: اس میٹا باکس کو استعمال کرنے کے لیے براہ مہربانی <a href="%s">کلاسک ایڈیٹر پلگ ان</a> فعال کریں۔

en: Please be sure to submit some text with your comment.
ur_PK: برائے مہربانی اپنے تبصرہ کے ساتھ کچھ متن جمع کرنے کا دیہان رکھیں.

en: Please choose whether you would like sites in your WordPress network to use sub-domains or sub-directories.
ur_PK: براہ مہربانی یہ فیصلہ کریں کہ آپ اپنے WordPress نیٹ‌ ورک میں سب-ڈومینز یا سب-ڈائریکٹریز میں سے کیا استعمال کرنا چاہتے ہیں۔

en: Please complete the configuration steps. To create a new network, you will need to empty or remove the network database tables.
ur_PK: براہ مہربانی کنفگریشن کے مراحل کو مکمل کریں، نیا نیٹ ورک بنانے کے لیے آپ کو نیٹ ورک ڈیٹابیس ٹیبلز حذف یا خالی کرنے ہونگے۔

en: Please confirm your email address
ur_PK: براہ مہربانی اپنے ای میل ایڈریس کی تصدیق کریں

en: Please contact your host for assistance with investigating this issue further.
ur_PK: اس مسئلہ میں مزید مدد کے لیے اپنی ہوسٹ سے رابطہ کریں

en: Please define an SVG icon filename.
ur_PK: براہ مہربانی ایک SVG آئیکن فائل کے نام کی وضاحت کریں۔

en: Please define default parameters in the form of an array.
ur_PK: براہ مہربانی ایک ترتیب وار فہرست کی شکل میں پہلے سے طے شدہ پیرامیٹرز کی وضاحت کریں۔

en: Please edit your privacy policy content, making sure to delete the summaries, and adding any information from your theme and plugins. Once you publish your policy page, remember to add it to your navigation menu.
ur_PK: براہ کرم آپ اپنی ضابطہ رازداری کے مواد میں ترمیم کریں، خلاصہ جات کو ختم کرنے، آپ کے تھیم اور پلگ ان سے کسی بھی معلومات کو شامل کرنے کو بھی یقینی بنائیں.ضابطہ رازداری کا صفحہ شائع کرنے کے بعد، اسے نیویگیشن مینو میں شامل کرنا یاد رکھیں.

en: Please enter a site name.
ur_PK:  براہ مہربانی سائٹ کا نام درج کریں۔

en: Please enter a site title.
ur_PK: براہ مہربانی سائٹ کا عنوان درج کریں۔

en: Please enter a stronger password.
ur_PK: براہ مہربانی مضبوط پاس ورڈ درج کریں۔

en: Please enter a username.
ur_PK: براہ مہربانی پاسورڈ درج کریں۔

en: Please enter a valid YouTube URL.
ur_PK: براہ مہربانی یوٹیوب کا درست لنک شامل کریں۔

en: Please enter a valid account username.
ur_PK: درست اکاؤنٹ اسم رکنیت درج کریں۔

en: Please enter a valid email address
ur_PK: برائے مہربانی درست ای میل ایڈریس کا اندراج کریں۔

en: Please enter a valid email address.
ur_PK: براہ مہربانی درست ای میل ایڈریس درج کریں۔

en: Please enter a valid menu name.
ur_PK: براہ مہربانی درست مینو نام درج کریں۔

en: Please enter a valid order ID
ur_PK: ایک درست حکم کی ID درج کریں

en: Please enter an account password.
ur_PK: براہ مہربانی اپنے اکاؤنٹ کا پاس ورڈ درج کریں۔

en: Please enter an address to continue.
ur_PK: ایک ایڈریس جاری رکھنے کے لیے درج کریں۔

en: Please enter in a value less than the regular price.
ur_PK: براہ مہربانی عمومی قیمت سے کم مالیت کا اندراج کیجیے۔

en: Please enter in country code with two capital letters.
ur_PK: دو بڑے حروف کے ساتھ ملک کا کوڈ درج کریں.

en: Please enter your username or email address. You will receive an email message with instructions on how to reset your password.
ur_PK: براہ مہربانی اپنا اسم رکنیت یا ای میل ایڈریس درج کریں۔ آپ کو ایک ای میل پیغام موصول ہوگا جس میں ہدایات کے ساتھ اپنا پاسورڈ دوبارہ ترتیب دینے کا طریقہ ہے۔

en: Please include a %s template in your theme.
ur_PK: براہ مہربانی اپنی تھیم میں %s ٹیمپلیٹ شامل کریں۔

en: Please install the <a href="%s">Classic Editor plugin</a> to use this meta box.
ur_PK: اس میٹا باکس کو استعمال کرنے کے لیے براہ مہربانی <a href="%s">کلاسک ایڈیٹر پلگ ان</a> انسٹال کریں۔

en: Please log in again.
ur_PK: براہ مہربانی دوبارہ لاگ ان کریں۔

en: Please log in to your account below to continue to the payment form.
ur_PK: برائے مہربانی پیمنٹ کرنے کے لیے اپنے اکاؤنٹ میں لاگ ان ہوں

en: Please make sure the Apache %s module is installed as it will be used at the end of this installation.
ur_PK: براہ مہربانی یقینی بنائیں کہ اپاچی کا %s  ماڈیول انسٹال ہے جو اس انسٹالیشن کے آخر میں استمعال ہو گا۔

en: Please open the <a href="%s">classic editor</a> to use this meta box.
ur_PK: اس میٹا باکس کو استعمال کرنے کے لیے براہ مہربانی <a href="%s">کلاسک ایڈیٹر پلگ ان</a> کو کھولیں۔

en: Please provide a custom field name.
ur_PK: براہ مہربانی اپنی مرضی کی فیلڈ کا نام فراہم کریں۔

en: Please provide a custom field value.
ur_PK: براہ مہربانی مرضی کی فیلڈ کی قدر مہیا کریں۔

en: Please provide a valid email address.
ur_PK: براہ مہربانی درست ای میل ایڈریس فراہم کریں.

en: Please provide an email address to comment.
ur_PK: برائے مہربانی تبصرہ کرنے کے لئے ای میل ایڈریس فراہم کریں.

en: Please provide an email address.
ur_PK: براہ مہربانی ای میل ایڈریس فراہم کریں.

en: Please provide your name to comment.
ur_PK: برائے مہربانی تبصرہ کرنے کے لئے اپنا نام فراہم کریں.

en: Please provide your name.
ur_PK: برائے مہربانی اپنا نام فراہم کریں.

en: Please re-enter your new username to confirm it.
ur_PK: براہ مہربانی تصدیق کے لیے اس اسم رکنیت کو دوبارہ درج کریں۔

en: Please read and accept the terms and conditions to proceed with your order.
ur_PK: اپنے آرڈر کے ساتھ آگے بڑھنے کے لیے شرائط و ضوابط پڑھیں اور قبول کریں۔

en: Please save your changes in order to share the preview.
ur_PK: پیش منظر شئیر کرنے کے لیے براہ مہربانی اپنی تبدیلیاں محفوظ کریں۔

en: Please see <a href="%s">Debugging in WordPress</a> for more information.
ur_PK: براہ مہربانی، مزید معلومات کے لیے <a href="%s">WordPress میں ڈی بگنگ</a> پڑھیے۔

en: Please select a file
ur_PK: فائل منتخب کریں

en: Please select an option.
ur_PK: پرام مہربانی ایک اختیار منتخب کریں۔

en: Please select some items.
ur_PK: کچھ اشیاء کو منتخب کیجیے.

en: Please select some product options before adding this product to your cart.
ur_PK: براہ مہربانی اپنی ٹوکری میں مصنوعات کو شامل کرنے سے پہلے کچھ مصنوعات کے اختیارات کا انتخاب کریں۔

en: Please try again.
ur_PK: براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Please try uploading this file with the %1$sbrowser uploader%2$s.
ur_PK: براہ مہربانی یہ فائل %1$sbrowser uploader%2$s کے ساتھ اپلوڈ کرنے کی کوشش کریں۔

en: Please update WordPress now
ur_PK: براہ مہربانی WordPress ابھی اپڈیٹ کریں

en: Please upload or provide the link to a valid CSV file.
ur_PK: پلیز صحیح سی ایس وی فائل کا لنک دیں یا اپلوڈ کریں

en: Please use %s to add new schema properties.
ur_PK: براہ مہربانی اسکیما کی نئی خصوصیات شامل کرنے کے لیے %s استعمال کریں۔

en: Please verify that the <strong>administration email</strong> for this website is still correct.
ur_PK: براہ مہربانی تصدیق کریں کہ <strong>انتظامیہ کی ای میل</strong> اس ویب سائٹ کے لیے ابھی بھی درست ہے۔

en: Please wait…
ur_PK: براہ مہربانی انتظار کیجیے۔۔۔

en: Please, provide an attribute name.
ur_PK: برائے مہربانی ایک خصوصیت کا نام مہیا کریں

en: Pleven
ur_PK: پلیوین

en: Plovdiv
ur_PK: پلاوڈیو

en: Plugin
ur_PK: پلگ ان

en: Plugin File Editor
ur_PK: پلگ ان فائل ایڈیٹر

en: Plugin Versions
ur_PK: پلگ ان ورژنز

en: Plugin author's website address.
ur_PK: پلگ ان مصنف کی ویب سائٹ کا ایڈریس۔

en: Plugin could not be deleted.
ur_PK: پلگ ان حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: Plugin file does not exist.
ur_PK: پلگ اِن کی فائل موجود نہیں ہے۔

en: Plugin installation failed.
ur_PK: پلگ انسٹالیشن ناکام ہو گئی۔

en: Plugin not found.
ur_PK: پلگ ان نہیں ملا۔

en: Plugin updated successfully.
ur_PK: پلگ ان کامیابی سے اپڈیٹ کردیا گیا۔

en: Plugins
ur_PK: پلگ انز

en: Plugins %s
ur_PK: پلگ انز %s

en: Plugins directory location
ur_PK: پلگنز ڈائریکٹری کی جگہ

en: Plugins directory size
ur_PK: پلگنز ڈائریکٹری کا سائز

en: Podcasts
ur_PK: پوڈکاسٹس

en: Podgorica
ur_PK: پوڈگوریکا

en: Pohnpei
ur_PK: پونپیئی

en: Poland
ur_PK: پولینڈ

en: Policies
ur_PK: پالیسیاں

en: Polish
ur_PK: پولش

en: Polish z&#x142;oty
ur_PK: پولش z&#x142;oty

en: Political Party
ur_PK: سیاسی جماعت

en: Poll
ur_PK: پول

en: Polls
ur_PK: پولز

en: Ponape
ur_PK: پوناپے

en: Pondicherry (Puducherry)
ur_PK: پانڈچیری

en: Pontianak
ur_PK: پونشیانک

en: Popular
ur_PK: مقبول

en: Popular Labels
ur_PK: مقبول لیبلز

en: Popular Plugin
ur_PK: مشہور پلگ ان

en: Popular Project Tags
ur_PK: مقبول پروجیکٹ ٹیگز

en: Popular Tags
ur_PK: مقبول ٹیگز

en: Popular plugins
ur_PK: مشہور پلگ انز

en: Popular tags
ur_PK: مشہور ٹیگز

en: Pordenone
ur_PK: پوردنونے

en: Port
ur_PK: پورٹ

en: Port Moresby
ur_PK: پورٹ مورسبی

en: Port of Spain
ur_PK: پورٹ آف سپین

en: Port-au-Prince
ur_PK: پورٹ او پرنس

en: Portfolio
ur_PK: قلم دان

en: Portfolio Projects
ur_PK: پورٹ فولیو پروجیکٹس

en: Portfolios
ur_PK: پورٹ فولیوز

en: Porto Acre
ur_PK: پورٹو آکرے

en: Porto Velho
ur_PK: پورٹو ویلھو

en: Porto-Novo
ur_PK: پورٹو نووو

en: Portugal
ur_PK: پرتگال

en: Portuguese
ur_PK: پرتگالی

en: Position
ur_PK: مقام

en: Post
ur_PK: پوسٹ

en: Post #%s
ur_PK: تحریر #%s

en: Post Actions
ur_PK: پوسٹ عوامل

en: Post Archives
ur_PK: پوسٹ محفوظات

en: Post Attributes
ur_PK: پوسٹ کی صفات

en: Post Comment
ur_PK: تبصرہ کریں

en: Post Formats
ur_PK: پوسٹ فارمیٹس

en: Post ID.
ur_PK: پوسٹ آئی ڈی۔

en: Post Thumbnail
ur_PK: پوسٹ کا تھمب نیل

en: Post Title
ur_PK: پوسٹ کا عنوان

en: Post Type
ur_PK: نوعِ تحریر

en: Post Type Archive
ur_PK: پوسٹ کی قسم محفوظات

en: Post Type Counts
ur_PK: پوسٹ ٹائپ کی مقدار

en: Post Via Email
ur_PK: ای میل کے ذریعے پوسٹ بھیجیں

en: Post a Comment
ur_PK: تبصرہ پوسٹ کریں

en: Post already imported
ur_PK: تحریر پہلے ہی درآمدشدہ

en: Post by %1$s
ur_PK: پوسٹ منجانب %1$s

en: Post by %s.
ur_PK: %s کی طرف سے پوسٹ.

en: Post by Email
ur_PK: ای میل سے پوسٹ

en: Post by Voice
ur_PK: آواز سے پوسٹ

en: Post content
ur_PK: پوسٹ کا مواد

en: Post draft updated.
ur_PK: پوسٹ کے ڈرافٹ میں تبدیلی کر دی گئی۔

[ctx: Post format]
en: Aside
ur_PK: اگر اس نوٹس

[ctx: Post format]
en: Audio
ur_PK: آڈیو

[ctx: Post format]
en: Chat
ur_PK: چیٹ

[ctx: Post format]
en: Gallery
ur_PK: گیلری

[ctx: Post format]
en: Image
ur_PK: تصویر

[ctx: Post format]
en: Link
ur_PK: لنک

[ctx: Post format]
en: Quote
ur_PK: حوالہ

[ctx: Post format]
en: Standard
ur_PK: اسٹینڈرڈ

[ctx: Post format]
en: Status
ur_PK: اسٹیٹس

[ctx: Post format]
en: Video
ur_PK: ویڈیو

en: Post formats supported.
ur_PK: پوسٹ فارمیٹس کی سپورٹ موجود ہے۔

en: Post name
ur_PK: پوسٹ کا نام

en: Post navigation
ur_PK: پوسٹوں کی نیویگیشن

en: Post not found.
ur_PK: پوسٹ نہیں ملی۔

en: Post published and sharing on %1$s.
ur_PK:    پوسٹ شائع اور%1$s  پر شیر کر دی گئ

en: Post published privately.
ur_PK: خفیہ طور پر پوسٹ شائع کر دی گئی۔

en: Post published.
ur_PK: پوسٹ شائع کر دی گئی۔

en: Post restored to revision from %s.
ur_PK: %s سے نظرثانی پر پوسٹ کو واپس بحال کر دیا گیا۔

en: Post reverted to draft.
ur_PK: پوسٹ ڈرافٹ میں واپس کریں۔

en: Post saved.
ur_PK: پوسٹ محفوظ کر دی گئی۔

en: Post scheduled for: %s.
ur_PK: پوسٹ شیڈول کر دی گئی برائے:  %s۔

en: Post scheduled.
ur_PK: پوسٹ شیڈول کر دی گئی۔

en: Post submitted.
ur_PK: پوسٹ ارسال کر دی گئی۔

en: Post title
ur_PK: پوسٹ کا عنوان

en: Post type names must be between 1 and 20 characters in length.
ur_PK: پوسٹ کی قسم کے نام

en: Post updated
ur_PK: پوسٹ اپ ڈیٹ سےہو گیا!

en: Post updated.
ur_PK: پوسٹ اپڈیٹ کر دی گئی۔

en: Post via email
ur_PK: ای میل کے ذریعے بھیجیں

en: Postal Code
ur_PK: پوسٹل کوڈ

en: Postal code.
ur_PK: پوسٹل کوڈ۔

en: Postcode / ZIP.
ur_PK: پوسٹ کوڈ / زپ.

en: Posted
ur_PK: پوسٹ ہوگیا

en: Posted in %s
ur_PK: %s میں پوسٹ کردہ

en: Posted title:
ur_PK: پوسٹ کردہ عنوان:

en: Posted:
ur_PK: پوسٹ کردہ:

en: Poster
ur_PK: پوسٹر

en: Poster Image
ur_PK: پوسٹر کی تصویر

en: Posting activity
ur_PK: پوسٹنگ کی سرگرمی

en: Posts
ur_PK: پوسٹس

en: Posts & pages
ur_PK: پوسٹیں و صفحات

en: Posts Page
ur_PK: پوسٹوں کا صفحہ

en: Posts Per Page
ur_PK: پوسٹیں فی صفحہ

en: Posts by %1$s (%2$s)
ur_PK: پوسٹ منجانب %1$s (%2$s)

en: Posts by %s
ur_PK: %s کی تحاریر

en: Posts categorized as %s
ur_PK: پوسٹوں کی %s کے طور پر درجہ بندی کی گئی ہیں

en: Posts containing &lsquo;%s&rsquo; (%d)
ur_PK: پوسٹیں &lsquo;%s&rsquo; (%d) پر مشتمل ہیں

en: Posts list
ur_PK: پوسٹوں کی فہرست

en: Posts list navigation
ur_PK: پوسٹوں کی فہرست کی نیویگیشن

en: Posts navigation
ur_PK: پوسٹوں کی نیویگیشن

en: Posts page
ur_PK: پوسٹوں کا صفحہ

en: Posts page: %s
ur_PK: پوسٹوں کا صفحہ: %s

en: Posts published on %s
ur_PK: %s پر شائع شدہ پوسٹس

en: Potenza
ur_PK: پوٹنزا

en: Pound sterling
ur_PK: پاؤنڈ اسٹرلنگ

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
ur_PK: تقویت‌ شدہ منجانب WordPress، اپنے فن میں‌ یکتا ذاتی اشاعتی پلیٹ فارم۔

en: Powered by {{jetpackLogo /}}
ur_PK: تقویت شدہ {{jetpackLogo /}}

en: Prague
ur_PK: پراگ

en: Prato
ur_PK: پراتو

en: Preferences
ur_PK: ترجیحات

en: Preload
ur_PK: پری لوڈ

en: Premium
ur_PK: پریمیم

en: Premium Themes
ur_PK: پریمیم تھیمز

en: Preprocessor:
ur_PK: پری پروسیسر:

en: Press This is a little tool that lets you grab bits of the web and create new posts with ease.
ur_PK: Press This ایک چھوٹا سا ٹول ہے جو آپ کو ویب سے حاصل کی گئی معلومات کی مدد سے نئی پوسٹیں لکھنے میں مدد دیتا ہے۔

en: Press This is not available. Please contact your site administrator.
ur_PK: Press This دستیاب نہیں ہے۔ براہ مہربانی اپنے سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: Press This is not installed. Please install Press This from <a href="%s">the main site</a>.
ur_PK: Press This انسٹال نہیں ہے۔ براہ مہربانی <a href="%s">مرکزی سائٹ</a> سے Press This انسٹال کریں۔

en: Press return or enter to open this panel
ur_PK: اس پینل کو کھولنے کے لیے اینٹر دبائیں

en: Press return or enter to open this section
ur_PK: اس سیکشن کو کھولنے کے لیے ریٹرن یا انٹر دبائیں

en: Prevent ads from showing on your site.
ur_PK: آپ کی سائٹ پر اشتہار دکھائے جانے سے روکتے ہیں۔

en: Preview
ur_PK: پیش منظر

en: Preview %s
ur_PK: پیش منظر %s

en: Preview &#8220;%s&#8221;
ur_PK: پیش منظر&#8220;%s&#8221;

en: Preview Changes
ur_PK: تبدیلوں کا پیش منظر

en: Preview Link
ur_PK: پیش منظر لنک

en: Preview as a browser icon
ur_PK: ایک براؤزر آئیکن کے طور پر پیش منظر دیکھیں

en: Preview as an app icon
ur_PK: ایک ایپلی کیشن آئیکن کے طور پر پیش منظر

en: Preview link for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لئے پیش نظارہ لنک

en: Preview page
ur_PK: صفحے کا پیش منظر دیکھیں

en: Preview post
ur_PK: پوسٹ کا پیش منظر دیکھیں

en: Preview:
ur_PK: پیش منظر:

en: Preview: changes must be saved or they will be lost
ur_PK: پیش نظارہ: تبدیلیاں محفوظ ہونی چاہیں یا تو وہ کھو جائیں گی

en: Previewing and Customizing
ur_PK: پیش منظر دیکھیں اور اپنی مرضی کے مطابق بنائیں

en: Previewing theme
ur_PK: تھیم کا پیش منظر

en: Previous
ur_PK: سابقہ

en: Previous (arrow left)
ur_PK: پچھلے (بائیں تیر)

en: Previous Page
ur_PK: پچھلا صفحہ

en: Previous Post
ur_PK: پچھلی پوسٹ

en: Previous and next months
ur_PK: پچھلے اور اگلے مہینے

en: Previous page
ur_PK: پچھلا صفحہ

en: Previously edited copies of the image will not be deleted.
ur_PK: پہلے سے تبدیل کردہ تصویر کی کاپی ضائع نہیں ہو گی۔

en: Price
ur_PK: قیمت

en: Price formatted in HTML.
ur_PK: قیمت HTML فارمیٹ میں.

en: Price:
ur_PK: قیمت

en: Primary
ur_PK: بنیادی

en: Primary Blog
ur_PK: بنیادی بلاگ

en: Primary Menu
ur_PK: درجہ اول مینو

en: Primary Navigation
ur_PK: بنیادی نیویگیشن

en: Primary Site
ur_PK: بنیادی سائٹ

en: Primary site
ur_PK: بنیادی سائٹ

en: Prince Edward Island
ur_PK: پرنس ایڈورڈ آئی لینڈ

en: Print
ur_PK: پرنٹ کریں

en: Priority
ur_PK: ترجیح

en: Priority support
ur_PK: ترجیحی معاونت

en: Privacy
ur_PK: پرائیویسی(رازداری)

en: Privacy Information
ur_PK: پرائیویسی کی معلومات

en: Privacy Policy
ur_PK: پرائیویسی پالیسی

en: Privacy Policy Guide
ur_PK: پرائیویسی پالیسی گائیڈ

en: Privacy Policy Link
ur_PK: نجی پالیسی لنک

en: Privacy Policy page setting updated successfully. Remember to <a href="%s">update your menus</a>!
ur_PK: پرائیویسی پالیسی کا صفحہ تبدیل ہوگیا ہے۔ اپنے <a href="%s">مینیو اپڈیٹ کرنا</a> مت بھولیے گا۔

en: Privacy Policy page updated successfully.
ur_PK: پرائیویسی پالیسی کا صفحہ کامیابی سے اپڈیٹ ہو چکا ہے۔

en: Privacy Settings
ur_PK: ذاتی ترتیبات

[ctx: Privacy Settings]
en: Policy Guide
ur_PK: پالیسی گائیڈ

[ctx: Privacy Settings]
en: Settings
ur_PK: ترتیبات

en: Private
ur_PK: نجی

en: Private <span class="count">(%s)</span> | Private <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: نجی <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: نجی <span class="count">(%s)</span>

en: Private: %s
ur_PK: نجی: %s

en: Privately Published
ur_PK: نجی طور پر شائع کردہ

en: Proceed
ur_PK: آگے بڑھیے

en: Proceed to PayPal
ur_PK: پےپال پر جائیں

en: Proceed to checkout
ur_PK: چیک آؤٹ پر جائیں

en: Process payments and prevent fraud
ur_PK: رقم کی ادائیگی اور دھوکہ دہی سے بچاؤ

en: Processing...
ur_PK: پروسیسنگ...

en: Product
ur_PK: پراڈکٹ

[ctx: Product Attribute]
en: Product %s
ur_PK: مصنوعات %s

en: Product Catalog
ur_PK: مصنوعات کی فہرست

en: Product Export
ur_PK: پراڈکٹ کی  برآمد

en: Product Images
ur_PK: مصنوعات کی تصاویر

en: Product Import
ur_PK:  پراڈکٹ کی درآمد

en: Product Search
ur_PK: پراڈکٹ سرچ

en: Product Tag Cloud
ur_PK: پراڈکٹس کے ٹیگ کا بادل

en: Product Title
ur_PK: مصنوعات کا عنوان

en: Product URL.
ur_PK: پروڈکٹ کا یو آر ایل.

en: Product attribute base
ur_PK: پراڈکٹ کی خصوصیات کی بیس

en: Product catalog
ur_PK: مصنوعات کی فہرست

en: Product categories that the coupon will be applied to, or that need to be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ur_PK: وہ پراڈکٹ کیٹگری جس پر ڈسکاؤنٹ کوپن استعمال ہو سکتا ہے۔

en: Product categories that the coupon will not be applied to, or that cannot be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ur_PK: وہ پراڈکٹ کیٹگری جس پر ڈسکاؤنٹ کوپن استعمال نہیں ہو سکتا۔

en: Product category base
ur_PK: پراڈکٹ کی کیٹیگری کی بیس

en: Product category parent is invalid
ur_PK: مصنوعات کی قسم والدین غلط ہے

en: Product count
ur_PK: پروڈکٹ کا شمار

en: Product creation failed, could not find original product: %s
ur_PK: پراڈکٹ شامل نہیں ہوئی، اصل پراڈکٹ نہیں مل سکی: %s

en: Product data
ur_PK: پراڈکٹ دیٹا

en: Product description.
ur_PK: مصنوعات کی تفصیل۔

en: Product dimensions.
ur_PK: مصنوعات کا طول و عرض.

en: Product gallery
ur_PK: پراڈکٹ گیلری

en: Product height (%s).
ur_PK: مصنوعات کی اونچائی (%s)

en: Product is invalid.
ur_PK: مصنوعات درست نہیں۔

en: Product length (%s).
ur_PK: مصنوعات کی لمبائی  (%s)

en: Product name.
ur_PK: مصنوعات کا نام۔

en: Product price.
ur_PK: مصنوعات کی قیمت.

en: Product promotion
ur_PK: پراڈکٹ پروموشن

en: Product properties should not be accessed directly.
ur_PK: مصنوعات کی خصوصیات کو براہ راست حاصل نہیں ہونا چاہئے.

en: Product quantity is required.
ur_PK: مصنوعات کی مقدار کی ضرورت ہے۔

en: Product quantity must be a positive float.
ur_PK: مصنوعات کی مقدار میں ایک مثبت مالیت ہونا ضروری ہے۔

en: Product regular price.
ur_PK: مصنوعات کی اصل قیمت.

en: Product restored
ur_PK: پراڈکٹ کی بحالی

en: Product sale price.
ur_PK: مصنوعات کی فروخت کی قیمت.

en: Product shipping class parent is invalid
ur_PK: مصنوعات کی شپنگ کلاس والدین غلط ہے

en: Product shipping classes
ur_PK: مصنوعات کی شپنگ کلاس

en: Product short description
ur_PK: پراڈکٹ کی مختصر تفصیل

en: Product short description.
ur_PK: مصنوعات کی مختصر تفصیل۔

en: Product slug.
ur_PK: پروڈکٹ سلگ.

en: Product status (post status).
ur_PK: پروڈکٹ کا درجہ (پوسٹ کی حیثیت).

en: Product tag base
ur_PK: پراڈکٹ کے ٹیگ کی بیس

en: Product title
ur_PK: مصنوعات کا عنوان

en: Product type.
ur_PK: مصنوعات کی قسم۔

en: Product variations
ur_PK: پراڈکٹس کی مختلف حالتیں

en: Product weight (%s).
ur_PK: مصنوعات کی وزن  (%s)

en: Product width (%s).
ur_PK: مصنوعات کی چوڑائی  (%s)

en: Products
ur_PK: مصنوعات

en: Products list
ur_PK: مصنوعات کی فہرست

en: Products navigation
ur_PK: مصنوعات نیویگیشن

en: Products per row
ur_PK: فی سطر مصنوعات

en: Products that the coupon will be applied to, or that need to be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ur_PK: وہ پراڈکٹ جس پر ڈسکاؤنٹ کوپن استعمال ہو سکتا ہے۔

en: Products that the coupon will not be applied to, or that cannot be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ur_PK: وہ پراڈکٹ جس پر ڈسکاؤنٹ کوپن استعمال نہیں ہو سکتا۔

en: Professional Themes
ur_PK: پروفیشنل تھیمز

en: Professional services
ur_PK: پیشہ وارانہ خدمات

en: Profile
ur_PK: پروفائل

en: Profile &rarr;
ur_PK: پروفائل &rarr;

en: Profile Picture
ur_PK: پروفائل کی تصویر

en: Profile links
ur_PK: پروفائل لنکس

en: Profile updated.
ur_PK: پروفائل اپڈیٹ کر دی گئی۔

en: Project
ur_PK: پروجیکٹ

en: Project Tag
ur_PK: پروجیکٹ ٹیگ

en: Project Tags
ur_PK: پروجیکٹ ٹیگز

en: Project Type
ur_PK: پروجیکٹ کی قسم

en: Project Types
ur_PK: پروجیکٹ کی اقسام

en: Project saved.
ur_PK: پروجیکٹ محفوظ ہوگیا.

en: Project updated.
ur_PK: پروجیکٹ اپڈیٹڈ.

en: Projects
ur_PK: پروجیکٹس

en: Prompt
ur_PK: پرومپٹ

en: Protect
ur_PK: حفاظت

en: Protect your store from unauthorized access.
ur_PK: اپنے سٹور کو کسی غیر حفاظتی پہنچ سے محفوظ کریں۔

en: Protected Comments: Please enter your password to view comments.
ur_PK: محفوظ شدہ تبصرے: براہ مہربانی تبصرے دیکھنے کے لیے اپنا پاسورڈ درج کریں۔

en: Protected: %s
ur_PK: محفوظ شدہ: %s

en: Public
ur_PK: عوامی

en: Public <span class="count">(%s)</span> | Public <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: عوامی <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: عوامی <span class="count">(%s)</span>

en: Public display name
ur_PK: عوامی نمائشی نام

en: Public text domain.
ur_PK: عوامی ٹیکسٹ ڈومین۔

en: Public, Sticky
ur_PK: عوامی، چسپاں

en: Publication Date
ur_PK: تاریخ اشاعت

en: Publicize
ur_PK: تشہیر

en: Publish
ur_PK: شائع کریں

en: Publish <b>immediately</b>
ur_PK: <b>فوری</b> شائع کریں

en: Publish Settings
ur_PK: ترتیبات شائع کریں

en: Publish your posts on Twitter
ur_PK: اپنی پوسٹوں کو ٹوئٹر پر شائع کریں

en: Publish your posts to your Facebook wall or page.
ur_PK: پوسٹوں کو اپنی فیس بک وال یا پیج پر شائع کریں۔

en: Published
ur_PK: شائع کر دی گئی

en: Published <span class="count">(%s)</span> | Published <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: شائع شدہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: شائع شدہ  <span class="count">(%s)</span>

en: Published by %s
ur_PK: شائع کردہ از%s

en: Publishing
ur_PK: شائع کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Publishing Soon
ur_PK: جلد شائع کیا جائے گا

en: Publishing…
ur_PK: شائع کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Puducherry
ur_PK: پونڈی چری

en: Puerto Rico
ur_PK: پویرٹو ریکو

en: Punjab
ur_PK: پنجاب

en: Punta Arenas
ur_PK: پنٹا ارینا

en: Purchased Upgrades
ur_PK: خریدے ہوئے اپگریڈ

en: Purchases
ur_PK: خریداریاں

en: Purple
ur_PK: جامنی

en: Putrajaya
ur_PK: پتراجایا

en: Pyongyang
ur_PK: پیونگیانگ

en: Qatar
ur_PK: قطر

en: Qatari riyal
ur_PK: قطری ریال

en: Qom (قم)
ur_PK: قم

en: Qostanay
ur_PK: کوسٹنائے

en: Quantity
ur_PK: یونٹ

[ctx: Quantity in stock]
en: Stock
ur_PK: اسٹاک

en: Quantity of orders made by the customer.
ur_PK: گاہکوں کے آرڈرز کی مقدار۔

en: Quantity ordered.
ur_PK: مقدار کا آرڈر دیا ہے۔

en: Quebec
ur_PK: کیوبیک

en: Queensland
ur_PK: کوئینز لینڈ

en: Query parameter not permitted: %s
ur_PK: سوال پیرامیٹر کی اجازت نہیں: %s

en: Query type
ur_PK: استفسار ٹائپ کریں

en: Quick Draft
ur_PK: فوری ڈرافٹ

en: Quick Edit
ur_PK: فوری ترمیم

en: Quick Links
ur_PK: فوری لنکس

en: Quick access to popular views of your o2
ur_PK: آپ کے o2 کے مقبول مناظر تک فوری رسائی

en: Quick edit &#8220;%s&#8221; inline
ur_PK: فوری ترمیم &#8220;%s&#8221; inline

en: Quick edit this comment inline
ur_PK: اس تبصرے میں فوری ان لائن ترمیم کریں

en: Quick links
ur_PK: فوری لنکس

en: Quick&nbsp;Edit
ur_PK: فوری ترمیم

en: Quote
ur_PK: اقتباس

en: Quotes
ur_PK: حوالے

en: Qyzylorda
ur_PK: قیزیلورڈا

en: R &#8212; Intended for adult audiences above 17
ur_PK: R &#8212; 17 سال کی عمر سے زیادہ بالغ افراد کے لیے

en: REST API availability
ur_PK: REST API  کی دستیابی

en: REST API enabled?
ur_PK: باقی API کا فعال

en: REST API routes must be registered on the %s action.
ur_PK: %s کارروائی کے لیے REST API روٹس پر رجسٹرڈ ہونا ضروری ہے۔

en: REST base route for the post type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم کے لیے REST بیس روٹ

en: REST base route for the taxonomy.
ur_PK: اصول صنف بندی کے لیے REST کی بنیاد پر روٹ۔

en: REST search handlers must extend the %s class.
ur_PK: REST کے سرچ کو لازمی %s کی کلاس کو توسیع دینی چاہیئے۔

en: RSS Address
ur_PK: آر ایس ایس ایڈریس

en: RSS Error:
ur_PK: آر ایس ایس کی خرابی:

en: RSS Feed
ur_PK: آر ایس ایس فیڈ

en: RTL Language Support
ur_PK: RTL زبان سپورٹ

en: Radio
ur_PK: ریڈیو

en: Ragusa
ur_PK: راگسا

en: Rainy River
ur_PK: رینی ریور

en: Rajasthan
ur_PK: راجستھان

en: Rajbari
ur_PK: راجبری

en: Rajshahi
ur_PK: راجشاہی

en: Random
ur_PK: بے ترتیب

en: Random Order
ur_PK: متفرق ترتیب

en: Randomize suggested headers
ur_PK:  بے ترتیب تجویز کردہ ہیڈرز

en: Randomize uploaded headers
ur_PK: اپ لوڈ کیے گئے ہیڈرز کو بے ترتیبی سے دکھائیں

en: Randomizing suggested headers
ur_PK: تجویزکردہ ہیڈرزکو بے ترتیب کیا جا رہا ہے۔

en: Randomizing uploaded headers
ur_PK: بے ترتیب اپلوڈ کردہ ہیڈرز

en: Rangamati
ur_PK: رنگمتی

en: Rangoon
ur_PK: رنگون

en: Rangpur
ur_PK: رنگپور

en: Rankin Inlet
ur_PK: رانکین ینلیٹ

en: Rapti
ur_PK: راپتی

en: Rarotonga
ur_PK: راروٹونگا

en: Rated %s out of 5
ur_PK: 5 میں سے %s ریٹنگ ہے

en: Rating
ur_PK: درجہ بندی

en: Rating Results <a href="%s" class="add-new-h2">Settings</a>
ur_PK: ریٹنگ کے نتائج <a href="%s" class="add-new-h2">ترتیبات</a>

en: Rating Settings
ur_PK: ریٹنگ کی ترتیبات

en: Ratings
ur_PK: ریٹنگز

en: Ravenna
ur_PK: رویننا

en: Razavi Khorasan (خراسان رضوی)
ur_PK: خراسان رضوی

en: Razgrad
ur_PK: رازگراڈ

en: Re-enter new password
ur_PK: نیا  پاس ورڈ دوبارہ درج کریں

en: Read
ur_PK: پڑھیں

en: Read More
ur_PK: مزید پڑھیے

en: Read more
ur_PK: مزید پڑھیں

en: Read more about Jetpack benefits
ur_PK: Jetpack فوائد کے بارے میں مزید پڑھیں

en: Read more.
ur_PK: مزید جانیے۔

en: Read more...
ur_PK: مزید پڑھیں۔۔۔

en: Read/Write
ur_PK: پڑھ لکھ

en: Reader
ur_PK: ریڈر

en: Reader Subscriptions
ur_PK: ریڈر کی سبسکرپشن

en: Reading
ur_PK: پڑھنا

en: Reading Settings
ur_PK: پڑھنے کی ترتیبات

en: Ready to publish your first post? Simply use the form above.
ur_PK: اپنی پہلی پوسٹ کو شائع کرنے کے لیے تیار ہیں؟ آسانی سے اوپر والا فارم کو استعمال کریں۔

en: Ready to start selling something awesome?
ur_PK: کچھ اچھا فروخت کرنے کے لیے تیار ہیں؟

en: Real Estate Agent
ur_PK: رئیل اسٹیٹ ڈیلر

en: Reason for failure
ur_PK: ناکامی کی وجہ

en: Reason for refund.
ur_PK: رقم کی واپسی کی وجہ۔

en: Reasons you'll love Jetpack
ur_PK: وجہ جیٹ پیک اپ کو کیوں پسند ائے گا

en: Reassign the deleted user's posts and links to this user ID.
ur_PK: حذف کردہ صارف کی پوسٹیں اور لنکس اس صارف کی آئی ڈی کے ساتھ دوبارہ منسلک کریں۔

en: Reblog
ur_PK: ریبلاگ

en: Recalculate
ur_PK:  کل حساب لگائیں

en: Recalculate totals? This will calculate taxes based on the customers country (or the store base country) and update totals.
ur_PK: دوبار ٹوٹل کریں؟ یہ کسٹمر کے ملک کے مطابق دوبارہ ٹییکس کا حساب کرکے ٹوٹل اپ ڈیٹ کرے گا

en: Receiver email
ur_PK: وصول کنندہ کی ای میل

en: Recent
ur_PK: حالیہ

en: Recent Activity
ur_PK: حالیہ سرگرمی

en: Recent Comments
ur_PK: حالیہ تبصرے

en: Recent Posts
ur_PK: حالیہ پوسٹیں

en: Recent Product Reviews
ur_PK: حال ہی میں دیئے گئے پراڈکٹس کے ریویو

en: Recent Updates
ur_PK: تازہ ترین اپڈیٹس

en: Recent orders
ur_PK: تازہ ترین آرڈرز

en: Recent posts
ur_PK: حالیہ تحاریر

en: Recent posts from sites you follow will appear here.
ur_PK: آپ کے فالو کردہ بلاگز اور سائٹس کی تازہ ترین پوسٹیں یہاں دکھائی جائیں گی۔

en: Recent reviews
ur_PK: حالیہ تجزیے

en: Recently Published
ur_PK: حال ہی میں شائع کیے گئے

en: Recently Viewed Products
ur_PK: مصنوعات کو حال ہی میں دیکھا

en: Recently updated
ur_PK: حال ہی میں اپڈیٹ کیا گیا

en: Recife
ur_PK: ریسایف

en: Recipient(s)
ur_PK: وصول کنندہ(کنندگان)

en: Recommended
ur_PK: تجویز کردہ

en: Recommended Resources
ur_PK: تجویز کردہ وسائل

en: Reconnect
ur_PK: دوبارہ منسلک کریں

en: Reconnecting…
ur_PK: ۔دوبارہ منسلک ہو رہا ہے۔

en: Recovery Mode &#8212; %s
ur_PK: ریکوری موڈ &#8212; %s

en: Recovery Mode not initialized.
ur_PK: ریکوری موڈ کی ابتدا نہیں کی گئی۔

en: Recovery SMS number
ur_PK: دوبارہ حاصل کرنے کے لیے ایس ایم ایس نمبر

en: Recovery email address
ur_PK: دوبارہ حاصل کرنے کے لیے ای میل ایڈریس

en: Recovery key expired.
ur_PK: ریکوری کلید ختم ہو گئی۔

en: Red
ur_PK: لال

en: Red Cat Badge
ur_PK: ریڈ بلی بیج

en: Redo
ur_PK: دوبارہ کریں

en: Referrers
ur_PK: تجویز کنندگان

en: Refund
ur_PK: رقم کی واپسی

en: Refund #%1$s - %2$s
ur_PK: #%1$s - %2$s رقم واپس کریں

en: Refund #%1$s - %2$s by %3$s
ur_PK: #%1$s - %2$s کو %3$s تک ریفنڈ کریں

en: Refund %s manually
ur_PK: رقم کی واپسی %s کو دستی طور پر

en: Refund ID.
ur_PK: رقم کی واپسی ID

en: Refund amount must be greater than zero.
ur_PK: واپس کردہ رقم صفر سے زیادہ ہونی چاہیے۔

en: Refund amount.
ur_PK: رقم واپس کریں۔

en: Refund reason.
ur_PK: رقم کی واپسی کی وجہ.

en: Refund total.
ur_PK: کل رقم کی واپسی

en: Refunded order
ur_PK: ریفنڈ شدہ آرڈر

en: Regenerate
ur_PK: دوبارہ تخلیق کریں

en: Regenerate shop thumbnails
ur_PK: دکان تمبنےل دوبارہ بنائیں

en: Regenerating images for attachment ID: %s
ur_PK: منسلکہ نمبر شمار:  %s کےلئے تصاویر کو دوبارہ تخلیق کیا جارہا ہے

en: Reggio Calabria
ur_PK: ریگگیو کلابریا

en: Reggio Emilia
ur_PK: ریگیو ایمیلیا

en: Regina
ur_PK: ریجاینا

en: Region(s)
ur_PK: علاقہ(علاقے)

en: Register
ur_PK: رجسٹر

en: Register %(domain)s
ur_PK: %(domain)s رجسٹر کریں

en: Register Another Blog &raquo;
ur_PK: ایک اور بلاگ رجسٹر کریں &raquo;

en: Register a new domain or change your site's address.
ur_PK: اپنی سائٹ کا ایڈریس تبدیل کرنے کے لیے نیا ڈومین رجسٹر کریں۔

en: Registration complete. Please check your email.
ur_PK: رجسٹریشن مکمل ہو گئی۔ براہ مہربانی اپنی ای میل چیک کریں۔

en: Registration confirmation will be emailed to you.
ur_PK:  آپ کو رجسٹریشن کی تصدیق کی ای میل کر دی جائیگی۔

en: Registration date for the user.
ur_PK: صارف کے لیے رجسٹریشن کی تاریخ۔

en: Regular price (%s)
ur_PK: باقاعدہ قیمت %s

en: Related Posts
ur_PK: متعلقہ پوسٹیں

en: Related posts
ur_PK: متعلقہ پوسٹیں

en: Related products
ur_PK: متعلقہ مصنوعات

en: Relationship
ur_PK: تعلقات

en: Released: %d.
ur_PK: ریلیز کر دیا گیا: %d۔

en: Relevance
ur_PK: مطابقت

en: Relevance (recommended)
ur_PK: مطابقت (تجویز کردہ)

en: Remember Me
ur_PK: مجھے یاد رکھیں

en: Remember me
ur_PK: مجھے یاد رکھیں

en: Remember to click the Add New User button at the bottom of this screen when you are finished.
ur_PK: نیا صارف شامل کرنے کا بٹن کلک کریں جب آپکا کام مکمل ہو جائے۔

en: Remember to click the Update Profile button when you are finished.
ur_PK: ختم ہونے پر اپڈیٹ پروفائل بٹن پر کلک کرنا یاد رکھیں۔

en: Remember, once deleted your site cannot be restored.
ur_PK: یاد رکھیے، ایک دفعہ سائٹ حذف کی تو پھر اس کو واپس بحال نہیں کر سکتے۔

en: Remind me later
ur_PK: بعد میں یاد دلائیں۔

en: Remote GET response.
ur_PK: ریموٹ GET کے جواب

en: Remote GET successful?
ur_PK: ریموٹ کامیاب حاصل؟

en: Remote POST response.
ur_PK: ریموٹ پوسٹ کے جواب

en: Remote POST successful?
ur_PK: ریموٹ POST کامیاب؟

en: Remove
ur_PK: حذف کریں

en: Remove Background Image
ur_PK: پس منظر کی تصویر کو حذف کریں

en: Remove Header Image
ur_PK: ہیڈر کی تصویر حذف کریں

en: Remove Image
ur_PK: تصویر حذف کریں

en: Remove Menu Item: %1$s (%2$s)
ur_PK: مینو آئٹم حذف کریں: %1$s (%2$s)

en: Remove Selected Items
ur_PK: منتخب اشیاء کو حذف کریں

en: Remove Users from Site
ur_PK: ویب سائٹ سے صارفین کو حذف کریں

en: Remove WordPress.com Ads
ur_PK: WordPress.com اشتہارات حذف

en: Remove WordPress.com Branding
ur_PK: WordPress.com برانڈ حذف

en: Remove audio source
ur_PK: آڈیو کا ماخذ حذف کریں

en: Remove filter
ur_PK: فلٹر ہٹا دیں

en: Remove image
ur_PK: تصویر کو حذف کریں

en: Remove item
ur_PK: شے کو مٹائیں

en: Remove link
ur_PK: لنک کو حذف کریں

en: Remove personal data
ur_PK: ذاتی ڈیٹا کو ہٹا دیں

en: Remove poster image
ur_PK: پوسٹر تصویر حذف کریں

en: Remove this attribute?
ur_PK: اس وصف کو ہٹائیں؟

en: Remove this item meta?
ur_PK: اس شے کا میٹا ہٹائیں؟

en: Remove video source
ur_PK: ویڈیو کا ماخذ حذف کریں

en: Removed
ur_PK: حذف کر دیا گیا

en: Removed %s.
ur_PK: %s حذف کر دیا۔

en: Removing %1$s manually will cause PHP warnings. Use the %2$s filter instead.
ur_PK: %1$s کو دستی طور پر حذف کرنا پی ایچ پی کی انتباہات کا باعث بنے گا۔ اس کی بجائے %2$s کا استعمال کریں۔

en: Removing and Reusing
ur_PK: حذف کرنا اور دوبارہ استمعال  کرنا

en: Removing the old version of the translation&#8230;
ur_PK: ترجمے کا پرانا ورژن حذف کیا جا رہا یے

en: Render response in a particular format.
ur_PK: ایک خاص شکل میں جواب رینڈر ہے

en: Renew
ur_PK: دوبارہ خریدیں

en: Renew <b>%s</b>
ur_PK: تجدید <b>%s</b>

en: Reorder
ur_PK: دوبارہ ترتیب دیں

en: Reorder menu items
ur_PK: مینو آئٹمز کو دوبارہ ترتیب دیں

en: Reorder mode closed
ur_PK: ترتیبی موڈ بند ہو گیا ہے۔

en: Reorder mode enabled
ur_PK: ترتیبی موڈ فعال ہو گیا ہے

en: Reorder widgets
ur_PK: ویجٹس کو دوبارہ ترتیب دیں

en: Repeat Background Image
ur_PK: پس منظر تصویر کو دہرایئں

[ctx: Repeat Image]
en: Repeat
ur_PK: دہرائیں

en: Repeat New Password
ur_PK: نیا پاسورڈ دہرائیں

en: Repeat Password
ur_PK: پاسورڈ دہرائیں

en: Replace
ur_PK: تبدیل کریں

en: Replace audio
ur_PK: آڈیو تبدیل کریں

en: Replace image
ur_PK: تصویر تبدیل کریں

en: Replace video
ur_PK: ویڈیو تبدیل کریں

en: Replacement
ur_PK: تبدیلی

en: Reply
ur_PK: جواب دیں

en: Reply to %s
ur_PK: جواب برائے %s

en: Reply to Comment
ur_PK: تبصرے کا جواب دیں

en: Reply to this comment
ur_PK: اس تبصرے کا جواب دیں

en: Reply to thread &raquo;
ur_PK: تھریڈ کا جواب دیں &raquo;

en: Report a bug
ur_PK: مسئلے کی شکایت کریں

en: Report period.
ur_PK: رپورٹ کی مدت۔

en: Report this post
ur_PK: اس پوسٹ کی رپورٹ کریں

en: Reports
ur_PK: رپورٹس

en: Request Feedback
ur_PK: رائے کی درخواست

en: Request body.
ur_PK: ریکویسٹ باڈی

en: Request headers.
ur_PK: ہیڈرز کی درخواست۔

en: Requested
ur_PK: درخواست کردہ

en: Requester
ur_PK: مطلوب

en: Required
ur_PK: ضرورت ہے

en: Required fields are indicated; the rest are optional. Profile information will only be displayed if your theme is set up to do so.
ur_PK: ضروری خانوں کی نشاندہی کی گئی ہے؛ باقی تمام اختیاری ہے، پروفائل کی معلومات جبھی دکھائی جائیگی اگر آپ کی تھیم میں یہ صلاحیت موجود ہو۔

en: Required fields are marked %s
ur_PK: ضروری خانوں کو %s سے نشان زد کیا گیا ہے

en: Required to be true, as revisions do not support trashing.
ur_PK: ٹھیک ہونا ضروری ہے، جیسا کہ نظرثانیاں حذف کرنے کو سپورٹ نہیں کرتے۔

en: Required to be true, as terms do not support trashing.
ur_PK: ٹھیک ہونا ضروری ہے، جیسا کہ اصطلاح حذف کرنے کو سپورٹ نہیں کرتے۔

en: Required to be true, as users do not support trashing.
ur_PK: سچ ہونا لازم ہے۔ کیونکہ ذریعہ ردی کیے جانے کا مجاز نہیں ہے۔

en: Required?
ur_PK: ضروری ہے؟

en: Requirements Not Met
ur_PK: تقاضے پورے نہیں ہوئے

en: Resend
ur_PK: دوبارہ بھیجیں

en: Resend email
ur_PK: دوبارہ ای میل بھیجیں

en: Resend new order notification
ur_PK: نئے آرڈر کی اطلاع دوبارہ بھیجیں

en: Reset
ur_PK: ری سیٹ کریں

en: Reset Image
ur_PK: تصویر ریسٹ کریں

en: Reset Password
ur_PK: پاسورڈ دوبارہ منتخب کریں

en: Reset my password
ur_PK: پاسورڈ دوبارہ ترتیب دیں

en: Reset options
ur_PK: دوبارہ ترتیب دینے کے اختیارت

en: Reset password
ur_PK: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دیں

en: Reset to Defaults
ur_PK: طےشدہ پر دوبارہ ترتیب دیں

en: Reset to defaults
ur_PK: طےشدہ پر دوبارہ ترتیب دیں

en: Resolute
ur_PK: ریسولوٹ

en: Resource cannot be created.
ur_PK: وسائل پیدا نہیں کیے جا سکتے

en: Resource does not exist.
ur_PK: وسائل موجود نہیں ہیں۔

en: Resource does not support trashing.
ur_PK: وسائل trashing کی حمایت نہیں کرتے ہے.

en: Resources
ur_PK: وسائل

en: Responsive Layout
ur_PK: اثرپذیر لےآؤٹ

en: Restore
ur_PK: بحال کریں

en: Restore &#8220;%s&#8221; from the Trash
ur_PK: &#8220;%s&#8221; کو ردی کی ٹوکری سے بحال کریں

en: Restore Original Header Image
ur_PK: اصل ہیڈر کی تصویر کو بحال کریں

en: Restore Original Image
ur_PK: اصل تصویر بحال کریں

en: Restore This Autosave
ur_PK: اس خود کار محفوظ کو بحال کریں

en: Restore This Revision
ur_PK: اس نظرثانی کو بحال کریں

en: Restore from Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری سے واپس لائیں

en: Restore image
ur_PK: تصویر بحال کریں

en: Restore last draft
ur_PK: آخری ڈرافٹ بحال کریں

en: Restore original image
ur_PK: اصل تصویر بحال کریں

en: Restore the backup
ur_PK: بیک اپ کو بحال کریں

en: Restore this comment from the Trash
ur_PK: اس تبصرے کو ردی کی ٹوکری سے واپس بحال کریں

en: Restore this comment from the spam
ur_PK: غیر متعلقہ سے یہ تبصرہ بحال کریں

en: Restore this item from the Trash
ur_PK: اس شے کو ردی سے پلٹائیں

en: Results
ur_PK: نتائج

en: Resume
ur_PK: دوبارہ شروع کریں

en: Retro (Generated)
ur_PK: ریٹرو (پیدا کردہ)

en: Retry
ur_PK: دوبارہ کوشش کریں

en: Return to cart
ur_PK: ٹوکری میں واپس کریں

en: Return to emails
ur_PK: ای میلز پر واپس جائیں

en: Return to shop
ur_PK: دکان پر واپس جائیں

en: Returning customer?
ur_PK: گاہک واپس آنے؟

en: Reunion
ur_PK: ری یونین

en: Reverse order
ur_PK: الٹی ترتیب

en: Revert to the <strong>Browser Uploader</strong> by clicking the link below the drag and drop box.
ur_PK: <strong>براوزر اپ لوڈر</strong> پہ دوبارہ منتقل ہونے کے لیے نیچے دیئے گئے ڈریگ اور ڈراپ خانے کے لنک پر کلک کریں۔

en: Reverting unpublished changes&hellip;
ur_PK: غیر شائع کردہ تبدیلیاں واپس کریں

en: Review content.
ur_PK: مواد کا جائزہ۔

en: Review rating (0 to 5).
ur_PK: جائزہ کی درجہ بندی (0 سے 5).

en: Reviewer email.
ur_PK: جائزہ لینے کے لیے ای میل.

en: Reviewer name.
ur_PK: جائزہ لینے کا نام.

en: Reviews
ur_PK: تبصرے

en: Reviews (%d)
ur_PK: جائزہ  (%d)

en: Reviews average rating.
ur_PK: اوسط درجہ بندی کا جائزہ.

en: Reviews can only be left by "verified owners"
ur_PK: ریویو صرف ویریفائیڈ آنر دے سکتے ہیں۔

en: Revision
ur_PK: نظرثانی

en: Revision by %s
ur_PK: نظرثانی منجانب %s

en: Revision restored.
ur_PK: نظر ثانی بحال

en: Revisions
ur_PK: نظرثانیاں

en: Revisions are saved copies of your post or page, which are periodically created as you update your content. The red text on the left shows the content that was removed. The green text on the right shows the content that was added.
ur_PK: نظرثانی آپ کی تحاریر یا صفحات کی محفوظ کاپی ہوتے ہیں، جو وقفے وقفے سے بنائے جاتے ہیں جب آپ اپنا مواد اپڈیٹ کرتے ہیں۔ بائیں جانب سرخ رنگ میں آپکا حذف کردہ مواد ہے، دائیں جانب سبز مواد وہ ہے جو نیا شامل کیا گیا ہے۔

en: Revisions do not support trashing. Set '%s' to delete.
ur_PK: نظرثانیاں حذف نہیں کی جا سکتیں۔ حذف کرنے کے لیے  '%s' مقرر کریں۔

en: Revisions: %s
ur_PK: نظرثانیاں: %s

en: Revoke
ur_PK: کالعدم

en: Revoke API key
ur_PK: API کلید کالعدم

en: Reykjavik
ur_PK: ریک‌یاویک

en: Rhode Island
ur_PK: رہوڈ آئی لینڈ

en: Riau
ur_PK: رو

en: Rich Text Area. Press Alt-Shift-H for help.
ur_PK: رچ ٹیکسٹ ایریا، مدد کے لیے Alt-Shift-H دبائیں۔

en: Rich Text Area. Press Control-Option-H for help.
ur_PK: رچ ٹیکسٹ ایریا۔ مدد کے لیے Control-Option-H دبائیں۔

en: Rieti
ur_PK: ریٹی

en: Riga
ur_PK: ریگا

en: Right
ur_PK: دائیں

en: Right Now
ur_PK: اسی وقت

en: Right Sidebar
ur_PK: دائیں سائیڈبار

en: Rimini
ur_PK: رمنی

en: Rio Branco
ur_PK: ریو برانکو

en: Rio Gallegos
ur_PK: ریو گاللیگاوس

en: Rio de Janeiro
ur_PK: ریو ڈی جینرو

en: Rivers
ur_PK: ندیاں

en: Riyadh
ur_PK: ریاض

en: Robots
ur_PK: روبوٹس

en: Role
ur_PK: کردار

en: Roles assigned to the user.
ur_PK: کردار جو صارف کو تفویض کیے گئے۔

en: Rollback Error: [%1$s] %2$s
ur_PK: رول بیک خرابی: [%1$s] %2$s

en: Roma
ur_PK: روما

en: Romania
ur_PK: رومانیہ

en: Romanian
ur_PK: رومانیائی

en: Romanian leu
ur_PK: رومانیائی لیو

en: Rome
ur_PK: روم

en: Roraima
ur_PK: رورائمہ

en: Rosario
ur_PK: روساریو

en: Rotate
ur_PK: گھمائیں

en: Rotate 180&deg;
ur_PK: 180 ڈگری گھمائیں

en: Rotation
ur_PK: گھمائیں

en: Rothera
ur_PK: روتھیرا

en: Route must be specified.
ur_PK: روٹ کی وضاحت کرنا ضروری ہے۔

en: Routes must be namespaced with plugin or theme name and version.
ur_PK: روٹس سے پہلے پلگ ان یا تھیم کا نام اور ورژن لکھنا ضروری ہے۔

en: Rovigo
ur_PK: رووگو

en: Row
ur_PK: قطار

en: Row group
ur_PK: قطار گروپ

en: Row type
ur_PK: قطار کی قسم

en: Rows
ur_PK: قطاریں

en: Rows per page
ur_PK: قطاریں فی صفحہ

en: Rukwa
ur_PK: روکوا

en: Run %s
ur_PK: %s چلائیں

en: Run Importer
ur_PK: امپورٹر کو چلائیں

en: Run the importer
ur_PK: درآمد کنندہ چلائیں

en: Ruse
ur_PK: روس

en: Russia
ur_PK: روس

en: Russian
ur_PK: روسی

en: Russian Federation
ur_PK: روس

en: Russian ruble
ur_PK: روسی روبل

en: Ruvuma
ur_PK: رو وومو

en: Rwanda
ur_PK: روانڈا

en: Rwandan franc
ur_PK: روانڈا فرانک

en: Réunion
ur_PK: رییونین

en: SEO
ur_PK: ایس ای او

en: SEO Tools
ur_PK: ایس ای او ٹولز

en: SKU %s
ur_PK: ایس کے یو %s

en: SSL forced?
ur_PK: SSL مجبور کیا

en: SSL verification failed.
ur_PK: ایس ایس ایل تصدیق ناکام ہوگئی۔

en: SUCCESS: %s
ur_PK: کامیابی: %s

en: SUCCESS: WordPress was successfully updated to %s
ur_PK: کامیابی: WordPress کو %s  پر کامیابی سے اپڈیٹ کر دیا گیا

en: Sabah
ur_PK: صباح

en: Saga
ur_PK: ساگا

en: Sagarmatha
ur_PK: ساگرمتھا

en: Saigon
ur_PK: سائیگون

en: Saint Helena
ur_PK: سینٹ ھیلینا

en: Saint Helena pound
ur_PK: سینٹ ہیلینا پونڈ

en: Saint Kitts and Nevis
ur_PK: سینٹ کٹس اور نیوس

en: Saint Lucia
ur_PK: سینٹ لوسیا

en: Saint Martin (Dutch part)
ur_PK: سینٹ مارٹن (ڈچ حصہ)

en: Saint Martin (French part)
ur_PK: سینٹ مارٹن (فرانسیسی حصہ)

en: Saint Pierre and Miquelon
ur_PK: سینٹ پیئر و میکوئیلون

en: Saint Vincent and the Grenadines
ur_PK: سینٹ کیرن اور گریناڈائنز

en: Saipan
ur_PK: سیپن

en: Saitama
ur_PK: سائیتاما

en: Sakhalin
ur_PK: سخالین

en: Salamanca
ur_PK: سالامانکا

en: Sale price (%s)
ur_PK: فروخت کی قیمت %s

en: Sale!
ur_PK: فروخت!

en: Salerno
ur_PK: سالیرنو

en: Sales
ur_PK: سیلز

en: Sales reports
ur_PK: سیلز رپورٹس

en: Salta
ur_PK: سالتا

en: Samar
ur_PK: ثمر

en: Samara
ur_PK: سمارا

en: Samarkand
ur_PK: ثمرقند

en: Samoa
ur_PK: ساموا

en: Samoan t&#x101;l&#x101;
ur_PK: ساموآن t&#x101;l&#x101;

en: Sample Page
ur_PK: نمونہ صفحہ

en: Sample:
ur_PK: نمونہ:

en: San Juan
ur_PK: سان جوآن

en: San Luis
ur_PK: سینٹ لوئیس

en: San Marino
ur_PK: سان مارینو

en: Sandbox API password
ur_PK: Sandbox API پاس ورڈ

en: Sandbox API signature
ur_PK: Sandbox API دستخط

en: Sandbox API username
ur_PK: سینڈ بکس کی API کے صارف کا نام

en: Santa Catarina
ur_PK: سانتا کترینا

en: Santa Cruz
ur_PK: سانتا کروز

en: Santa Fe
ur_PK: سانتا فے

en: Santa Isabel
ur_PK: سانتا اسابیل

en: Santarem
ur_PK: سانتا ریم

en: Santiago
ur_PK: سینٹیاگو

en: Santo Domingo
ur_PK: سینٹو ڈومینگو

en: Sao Paulo
ur_PK: ساؤ پاؤلو

en: Sao Tome
ur_PK: ساؤ ٹوم

en: Sarajevo
ur_PK: سرائیوو

en: Saratov
ur_PK: ساراٹوو

en: Sarawak
ur_PK: ساراواک

en: Saskatchewan
ur_PK: ساسکچیوان

en: Sassari
ur_PK: سسسری

en: Sat
ur_PK: ہفتہ

en: Satkhira
ur_PK: ستخیرا

en: Saturday
ur_PK: ہفتہ

[ctx: Saturday initial]
en: S
ur_PK: ہفتہ

en: Saudi Arabia
ur_PK: سعودی عرب

en: Saudi riyal
ur_PK: سعودی ریال

en: Save
ur_PK: محفوظ کریں

en: Save &amp; Publish
ur_PK: محفوظ اور شائع کریں

en: Save Changes
ur_PK: تبدیلیاں محفوظ کریں

en: Save Draft
ur_PK: ڈرافٹ محفوظ کریں

en: Save Menu
ur_PK: مینو محفوظ کریں

en: Save New Order
ur_PK: نیا آرڈر محفوظ کریں

en: Save Password
ur_PK: پاسورڈ محفوظ کریں

en: Save Settings
ur_PK: ترتیبات محفوظ کریں

en: Save Stylesheet
ur_PK: اسٹائل‌ شیٹ محفوظ کریں

en: Save Widget
ur_PK: ویجٹ کو محفوظ کریں

en: Save account settings
ur_PK: اکاؤنٹس کی ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Save address
ur_PK: ایڈریس کو محفوظ کریں

en: Save all changes
ur_PK: تمام ترامیم محفوظ کریں

en: Save and go back to form builder
ur_PK: محفوظ کریں اور بلڈر فارم پر واپس جائیں

en: Save and preview changes before publishing them.
ur_PK: محفوظ کریں اورشائع کرنے سے پہلے ان تبدیلیوں کا پیش منظر دیکھیے۔

en: Save as Draft
ur_PK: مسودے کے طور پر محفوظ کریں

en: Save as Pending
ur_PK: زیر التواء کے طور پر محفوظ کریں

en: Save changes before changing page?
ur_PK: صفحہ تبدیل کرنے سے پہلے تبدیلیوں کو محفوظ کریں؟

en: Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.
ur_PK: اس براؤزر میں میرا نام، ای میل، اور ویب سائٹ محفوظ رکھیں اگلی بار جب میں تبصرہ کرنے کےلیے۔

en: Save profile details
ur_PK: پروفائل کی تفصیلات محفوظ کریں

en: Save shipping classes
ur_PK: ترسیل کی کلاسوں کو محفوظ کریں

en: Save this field
ur_PK: اس فیلڈ کومحفوظ کریں

en: Save to account
ur_PK: اکاؤنٹ میں محفوظ کریں

en: Save webhook
ur_PK: ویب ہوک محفوظ کریں

en: Saved
ur_PK: محفوظ شدہ

en: Saved successfully
ur_PK: کامیابی سے محفوظ

en: Saved.
ur_PK: محفوظ ہو گیا۔

en: Saving
ur_PK: بچت

en: Saving is disabled: %s is currently editing this page.
ur_PK: محفوظ نہیں کر سکتے: %s اس وقت اس صفحے میں ترمیم کر رہے ہے۔

en: Saving is disabled: %s is currently editing this post.
ur_PK: محفوظ نہیں کر سکتے: %s اس وقت اس پوسٹ میں ترمیم کر رہے ہے۔

en: Saving revision&hellip;
ur_PK: نظرِ ثانی محفوظ کی جا رہی ہے&hellip;

en: Saving&hellip;
ur_PK: محفوظ کیا جا رہا ہے&hellip;

en: Saving...
ur_PK: محفوظ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Saving…
ur_PK: محفوظ کیا جا رہا ہے۔۔۔

en: Savona
ur_PK: سوونا

en: Scale
ur_PK: پیمانہ

en: Scale Image
ur_PK: تصویر کا اسکیل

en: Scale Image Help
ur_PK: تصویر کی پیمائش میں مدد

en: Scale images to match the large size selected in %1$simage options%2$s (%3$d &times; %4$d).
ur_PK: تصاویر کا سائز تبدیل کر کے %1$s تصویر کے آپشن %2$s میں منتخب کیے گئے بڑے سائز کے مطابق کریں۔ (%3$d &گنا; %4$d)۔

en: Scan
ur_PK: اسکین

en: Scan site for content
ur_PK: سائٹ اسکین کریں برائے مواد

en: Schedule
ur_PK: شیڈول

en: Schedule your customization changes to publish ("go live") at a future date.
ur_PK: مستقبل کی تاریخ میں اپنی مرضی کے مطابق تبدیلیاں شیڈول کریں ("براہ راست جائیں")۔

en: Scheduled
ur_PK: شیڈولڈ

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: شیڈولڈ  <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: شیڈولڈ  <span class="count">(%s)</span>

en: Scheduled events
ur_PK: شڈول شدہ تقریبات

en: Scheduled events are running
ur_PK: شیڈول تقریبات چل رہی ہیں

en: Scope under which the request is made; determines fields present in response.
ur_PK: دائرہ کار جس کے تحت یہ درخواست کی گئی ہے، جوابی ظاہر شدہ خانوں کا تعین کرتا ہے۔

en: Scoresbysund
ur_PK: سکوریسبے سنڈ

en: Scrape key check failed. Please try again.
ur_PK: اسکریپ کِی چیک ناکام ہو گیا۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Screen Content
ur_PK: اسکرین کا مواد

en: Screen Options
ur_PK: اسکرین اختیارات

en: Screen Options Tab
ur_PK: اسکرین اختیارات کا ٹیب

en: Screen reader users: when in forms mode, you may need to press the Esc key twice.
ur_PK: اسکرین ریڈر صارفین: جب فارمز موڈ ہو، آپ کو دو مرتبہ اسکیپ کا بٹن دبانے کی ضرورت پڑسکتی ہے۔

en: Scripts and styles should not be registered or enqueued until the %1$s, %2$s, or %3$s hooks.
ur_PK: اسکرپٹ اور اسٹائل کا نہ تو اندراج اور نہ ہی قطار میں لگایا جائے جب تک %1$s، %2$sِ، یا %3$s ہوک نہ ہو جائیں۔

en: Scroll
ur_PK: اسکرول کریں

en: Scroll to comments
ur_PK: تبصروں پر اسکرول کریں

en: Scroll with Page
ur_PK: صفحے کے ساتھ اسکرول کریں

en: Search
ur_PK: تلاش

en: Search %s
ur_PK: %s تلاش کریں

en: Search & Social
ur_PK: تلاش کریں اور سوشل

en: Search Categories
ur_PK: زمرے تلاش کریں

en: Search Changesets
ur_PK: مجموعات تبدیلی کی تلاش کریں

en: Search Comics
ur_PK: کامک تلاش کریں

en: Search Comments
ur_PK: تبصرہ تلاش کریں

en: Search Engine Terms
ur_PK: سرچ انجن کی اصطلاحات

en: Search Installed Themes
ur_PK: انسٹال شدہ تھیمز میں تلاش

en: Search Link Categories
ur_PK: لنک زمروں کو تلاش کریں

en: Search Links
ur_PK: لنکس کو تلاش کریں

en: Search Media
ur_PK: میڈیا تلاش کریں

en: Search Media:
ur_PK: میڈیا تلاش کریں

en: Search Menu Item Labels
ur_PK: مینو آئٹم کے لیبلز تلاش کریں

en: Search Menu Items
ur_PK: مینو آئٹمز تلاش کریں

en: Search Menu Sections
ur_PK: مینو سیکشنز تلاش کریں

en: Search Pages
ur_PK: صفحے تلاش کریں

en: Search Posts
ur_PK: پوسٹوں میں تلاش

en: Search Project Tags
ur_PK: پروجیکٹ ٹیگز تلاش کریں

en: Search Project Types
ur_PK: پروجیکٹ کی اقسام تلاش کریں

en: Search Projects
ur_PK: پروجیکٹس تلاش کریں

en: Search Requests
ur_PK: تلاش کرنے کی درخواستیں

en: Search Results
ur_PK: تلاش کے نتائج

en: Search Results %1$s %2$s
ur_PK: تلاش کے نتائج %1$s %2$s

en: Search Results for &#8220;%s&#8221;
ur_PK:  تلاش کے نتائج برائے &#8220;%s&#8221;

en: Search Results for: %s
ur_PK: کے لئے تلاش کے نتائج %s

en: Search Sites
ur_PK: ویب سائٹس تلاش کریں

en: Search Tags
ur_PK: ٹیگز تلاش کریں

en: Search Templates
ur_PK: ٹیمپلیٹس تلاش کریں

en: Search Terms
ur_PK: تلاش کی شرائط

en: Search Testimonials
ur_PK: صداقت نامے تلاش کریں

en: Search Users
ur_PK: صارفین کو تلاش کریں

en: Search Widgets
ur_PK: ویجٹس کو تلاش کریں

en: Search WordPress.org themes
ur_PK:  WordPress.org تھیمز تلاش کریں

en: Search categories
ur_PK: تلاش برائے زمرہ جات

en: Search categories by name
ur_PK: زمروں کو نام سے تلاش کریں

en: Search engine optimization
ur_PK: سرچ انجن آپٹمائزیشن

en: Search engine visibility
ur_PK: سرچ انجن کے لیے نمائش

en: Search engines discouraged
ur_PK: سرچ انجنوں کی حوصلہ شکنی

en: Search for commands
ur_PK: احکامات کی تلاش کریں

en: Search for:
ur_PK: تلاش کریں:

en: Search key
ur_PK: چابی کی تلاش ہے

en: Search logs
ur_PK: تلاش کے لاگز

en: Search media
ur_PK: میڈیا تلاش کریں

en: Search media items...
ur_PK: میڈیا آئٹمز کو تلاش کریں۔۔۔

en: Search menu items&hellip;
ur_PK: مینو آئٹمز تلاش کریں

en: Search or use up and down arrow keys to select an item.
ur_PK: تلاش کریں یا اوپر اور نیچے کے 'ایرو' بٹن استعمال کریں

en: Search plugins
ur_PK: پلگ اِن تلاش کریں

en: Search products&hellip;
ur_PK: مصنوعات کی تلاش ہے&hellip;

en: Search results for "%s"
ur_PK: تلاش کے نتائج برائے "%s"

en: Search results for: "%s"
ur_PK: تلاش کے نتائج برائے "%s"

en: Search results for: %s
ur_PK: کے لئے تلاش کے نتائج %s

en: Search results only
ur_PK: صرف تلاش کے نتائج

en: Search tags
ur_PK:  ٹیگزکی تلاش

en: Search themes&hellip;
ur_PK: تھیم تلاش کریں

en: Search themes...
ur_PK: تھیمز تلاش کریں۔۔۔۔

[ctx: Search widget]
en: Search
ur_PK: تلاش کریں

en: Search widgets&hellip;
ur_PK: ویجٹس کو تلاش کریں &hellip;

en: Search&hellip;
ur_PK: تلاش کریں&hellip;

en: Search...
ur_PK: تلاش۔۔۔

en: Seasonal
ur_PK: موسمی

en: Second ad below post
ur_PK: دوسرا اشتھار پوسٹ  کے نیچے

en: Secondary
ur_PK: ثانوی

en: Secondary menu
ur_PK: سیکنڈری مینو

en: Secure checkout
ur_PK: محفوظ چیک آؤٹ

en: Secure communication
ur_PK: محفوظ مواصلات

en: Secure connection (HTTPS)
ur_PK: محفوظ کنکشن (HTTPS)

en: Security
ur_PK: سیکیورٹی

en: Security Scanning
ur_PK: سیکوریٹی اسکیننگ

en: Security check failed.
ur_PK: سیکورٹی چیک ناکام ہوگیا۔

en: Security error.
ur_PK: سیکورٹی کی خرابی۔

en: Security.
ur_PK: سیکیورٹی

en: See Plans
ur_PK: پلانز دیکھیں

en: See all stats
ur_PK: تمام اعدادوشمار دیکھیں

en: See and compare the features available on each WordPress.com plan.
ur_PK: WordPress.com کے ہر پلان پر دستیاب خصوصیات کو دیکھیں اور اس کا موازنہ کریں۔

en: See how changes would look live on your website, and share the preview with people who can't access the Customizer.
ur_PK: ملاحظہ کریں کہ کس طرح تبدیلیاں آپ کی ویب سائٹ پر نظر آئیں گی، اور ان لوگوں کے ساتھ پیش منظر شیئر کریں جن کو کسٹمائزر پر رسائی حاصل نہیں۔

en: Segovia
ur_PK: سیگوویا

en: Selangor
ur_PK: ملائیشیا

en: Select
ur_PK: منتخب کریں

en: Select %s
ur_PK: %s منتخب کریں

en: Select All
ur_PK: تمام منتخب کریں

en: Select Category
ur_PK: زمرہ منتخب کریں

en: Select Day
ur_PK: دن منتخب کریں

en: Select Files
ur_PK: فائلز منتخب کریں

en: Select Image
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: Select Link Category:
ur_PK: لنک زمرہ منتخب کریں:

en: Select Menu:
ur_PK: مینو منتخب کریں:

en: Select Month
ur_PK: مہینہ منتخب کریں

en: Select Post
ur_PK: پوسٹ منتخب کریں

en: Select Site Icon
ur_PK: سائٹ کا آئیکن منتخب کریں

en: Select Week
ur_PK: ہفتہ منتخب کریں

en: Select Year
ur_PK: سال منتخب کریں

en: Select a Menu
ur_PK: مینو کا انتخاب کریں

en: Select a Privacy Policy page
ur_PK: پرائیویسی پالیسی کا صفحہ منتخب کریں

en: Select a category
ur_PK: ایک زمرہ منتخب کریں

en: Select a city
ur_PK: شہر منتخب کریں

en: Select a menu to edit:
ur_PK: ترمیم کرنے کے لیے ایک مینو کو منتخب کریں:

en: Select a user
ur_PK:  صارف کو منتخب کریں

en: Select all
ur_PK: تمام منتخب کریں

en: Select an area to move this widget into:
ur_PK: اس ویجٹ کی منتقلی کے لیے کسی ایک مقام کو منتخب کریں:

en: Select and crop
ur_PK: منتخب اور کراپ کریں

en: Select audio
ur_PK: آڈیو منتخب کریں

en: Select both the sidebar for this widget and the position of the widget in that sidebar.
ur_PK: اس ویجٹ کی دونوں سائیڈ بار منتخب کریں اور اس سائیڈ بار میں ویجٹ کی جگہ منتخب کریں۔

en: Select bulk action
ur_PK: مجموعی کاروائی کا انتخاب کریں

en: Select comment
ur_PK: تبصرہ منتخب کریں

en: Select file
ur_PK: فائل کا انتخاب کریں

en: Select image
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: Select location
ur_PK: مقام منتخب کریں

en: Select logo
ur_PK: لوگو منتخب کریں

en: Select options for &ldquo;%s&rdquo;
ur_PK: &ldquo;%s&rdquo; کیلئے آپشن کا انتخاب کریں

en: Select poster image
ur_PK: پوسٹر کی تصویر منتخب کریں

en: Select regions within this zone
ur_PK: اس زون کے اندر علاقوں کو منتخب کریں

en: Select shipping methods
ur_PK: منتخب شپنگ طریقے

en: Select some countries
ur_PK: کچھ ممالک منتخب کریں

en: Select video
ur_PK: ویڈیو منتخب کریں

en: Selected
ur_PK: منتخب شدہ

en: Selected attribute term name.
ur_PK: منتخب وصف کا اصلاحی نام.

en: Selected countries
ur_PK: منتخب شدہ ممالک

en: Selected media actions
ur_PK: میڈیا کے منتخب کردہ عوامل

en: Selected menus have been successfully deleted.
ur_PK: منتخب شدہ مینوز کامیابی سے حذف ہو چکے ہیں۔

en: Selection:
ur_PK: انتخاب:

en: Self Defense
ur_PK: ذاتی دفاع

en: Sell to all countries, except for&hellip;
ur_PK: تمام ممالک میں فروخت کرتے ہیں، سوائے & hellip ؛

en: Sell to specific countries
ur_PK: مخصوص ممالک میں فروخت

en: Semnan (سمنان)
ur_PK: سمنان

en: Send
ur_PK: بھیجیں

en: Send Request
ur_PK: درخواست بھیجیں

en: Send Trackbacks
ur_PK: ٹریک بیکس بھیجیں

en: Send User Notification
ur_PK: صارف کو اطلاع بھیجیں

en: Send export link
ur_PK: برآمد کا لنک بھیجیں

en: Send shipping details to PayPal instead of billing.
ur_PK: تعمیل پے پال کی بجائے بلنگ شپنگ تفصیلات بھیجیں.

en: Send the new user an email about their account
ur_PK: ان کے اکاؤنٹ کے بارے میں نئے صارف کو ایک ای میل ارسال کریں۔

en: Send trackbacks to:
ur_PK: ٹریک بیکس بھجیں از:

en: Send you information about your account and order
ur_PK: آپ کے اکاؤنٹ اور آرڈر کی تفصیلات آپ کو بھیجیں

en: Sending email...
ur_PK: ای میل بھیجی جا رہی ہے۔۔۔

en: Senegal
ur_PK: سینیگال

en: Sent By
ur_PK: بھیجنے والے

en: Sent by a verified %s user.
ur_PK: کسی غیر تصدیق شدہ %s صارف سے بھیجا گیا.

en: Sent by an unverified visitor to your site.
ur_PK: آپ کی سائٹ پر کسی غیر تصدیق شدہ وزیٹر سے بھیجا گیا.

en: Seoul
ur_PK: سیول

en: Sep
ur_PK: ستمبر

en: Separate multiple URLs with spaces
ur_PK: ایک سے زیادہ یوآرایل اسپیس سے علیحدہ کریں

en: Separate multiple tags with commas, and prefix with '-' to exclude.
ur_PK: ایک سے زیادہ ٹیگ کومے کی مدد سے الگ الگ کریں، اور سابقے کے ساتھ '-' کو خارج کریں.

en: Separate tags with commas
ur_PK: کومے سے ساتھ ٹیگز کو الگ الگ کریں

en: September
ur_PK: ستمبر

[ctx: September abbreviation]
en: Sep
ur_PK: ستمبر

en: Serbia
ur_PK: سربیا

en: Serbian
ur_PK: سربیائی

en: Serbian dinar
ur_PK: صربی دینار

en: Sergipe
ur_PK: سرجیپی

en: Server
ur_PK: سرور

en: Server address
ur_PK: سرور ایڈریس

en: Server architecture
ur_PK: سرور آرکیٹیکچر

en: Server info
ur_PK: سرور کی معلومات

en: Server info.
ur_PK: سرور کی معلومات

en: Server settings
ur_PK: سرور کی سیٹنگز

en: Server version
ur_PK: سرور کا ورژن

en: Session Tokens
ur_PK: سیشن ٹوکن

en: Session expired
ur_PK: سیشن ختم ہوگیا ہے

en: Sessions
ur_PK: سیشنز

en: Set Status - In stock
ur_PK: اسٹیٹس سیٹ کریں - اسٹاک میں ہے

en: Set Status - On backorder
ur_PK: اسٹیٹس مقرر کریں - بیک آرڈر پر

en: Set Status - Out of stock
ur_PK: اسٹیٹس سیٹ کریں - اسٹاک میں نہیں ہے

en: Set a different content width for full size images.
ur_PK: مکمّل سائز کی تصاویر کے لیے مواد کی مختلف چوڑائی کا انتخاب کریں ۔

en: Set a fixed price to cover shipping costs.
ur_PK: چیزیں بھیجنے کے اخراجات کو پورا کرنے کے لیے ایک قیمت مقرر کریں۔

en: Set as Homepage
ur_PK: سرورق کے طور پر مقرر کریں

en: Set as background
ur_PK: بطور پس منظر لگائیں

en: Set as header
ur_PK: بطور ہیڈر لگائیں

en: Set default payment method
ur_PK: طےشدہ ادائیگی کا طریقہ مقرر کریں

en: Set image
ur_PK: تصویر مقرر کریں

en: Set status
ur_PK: اسٹیٹس لگائیں

en: Set up Jetpack
ur_PK: جیٹ پیک کع ترتیب کر یں

en: Set up your account for our store
ur_PK: ہمارے اسٹور کے لیے اپنا اکاؤنٹ ترتیب دیں

en: Seti
ur_PK: سیٹی

en: Setting does not exist or is unrecognized.
ur_PK: ترتیبات موجود نہیں یا کسی قسم میں شامل نہیں ہیں

en: Setting up your live preview. This may take a bit.
ur_PK: اپنے براہ راست پیش منظر کی ترتیب کریں۔ یہ تھوڑا سا وقت لے سکتا ہے۔

en: Setting value.
ur_PK: قیمت مقرر.

en: Settings
ur_PK: ترتیبات

en: Settings group ID.
ur_PK: گروپ کی ID کی ترتیبات

en: Settings saved and theme activated.
ur_PK: ترتیبات کو محفوظ اور تھیم فعال کر دی گئی ہے۔

en: Settings saved successfully!
ur_PK: ترتیبات کو کامیابی سے محفوظ کر لیا گیا!

en: Settings saved.
ur_PK: ترتیبات محفوظ کر دی گئی۔

en: Settings.
ur_PK: ترتیبات

en: Setup shipping zones
ur_PK: ترسیل زونز کو سیٹ اپ کریں

en: Several boxes on this screen contain settings for how your content will be published, including:
ur_PK: اس اسکرین پر کئی خاںوں میں ترتیبات ہیں کہ آپ کا مواد کس طرح شائع ہو گا، بشمول:

en: Sevilla
ur_PK: سیویلا

en: Seychelles
ur_PK: سے شلز

en: Seychellois rupee
ur_PK: سشلی کا روپیہ

en: Shanghai
ur_PK: شنگھائی

en: Share
ur_PK: شیئر کریں

en: Share Preview Link
ur_PK: پیش منظر لنک شیئر کریں

en: Share a little biographical information to fill out your profile. This may be shown publicly.
ur_PK: اپنی پروفائل کو مکمل کرنے کے لیے تھوڑی بہت سوانح عمری کی معلومات دیں۔ ہو سکتا ھے یہ عوامی طور پہ شائع ہو۔

en: Share new items on social media the moment they're live in your store.
ur_PK: جیسے ہی آپ کی پراڈکٹس سٹور پر لائیو ہوں ان کو سوشل میڈیا پر شئیر کریں۔

en: Share post
ur_PK: پوسٹ کو شیئر کریں

en: Share posts to your Facebook page
ur_PK: پوسٹوں کو اپنے فیس بک پیج پر شیئر کریں

en: Share this:
ur_PK: اسے شیئر کریں:

en: Shared by %s
ur_PK: %s نے شئیر کیا

en: Shares
ur_PK: شیئرز

en: Shariatpur
ur_PK: شریاتپور

en: Sharing
ur_PK: شئیرنگ

en: Sharing Buttons
ur_PK: شیئرنگ بٹنز

en: Sharing Settings
ur_PK: شیئرنگ کی ترتیبات

en: Sharing is off. Add services above to enable.
ur_PK: شیئرنگ بند ہے۔ فعال کرنے کے لیے اوپر سروسز شامل کریں

en: Sharing label
ur_PK: شیئرنگ لیبل

en: Sharing options
ur_PK: شیئرنگ کے اختیارات

[ctx: Sharing options: Checkbox label]
en: Show like button
ur_PK: پسند کا بٹن دکھائیں

[ctx: Sharing options: Checkbox label]
en: Show reblog button
ur_PK: ریبلاگ بٹن دکھائیں

[ctx: Sharing options: Comment Likes]
en: On for all posts
ur_PK: برائے تمام پوسٹوں پر

[ctx: Sharing options: Header]
en: Comment Likes
ur_PK: پسندیدہ تبصرہ

[ctx: Sharing options: Header]
en: Reblog & Like
ur_PK: ریبلاگ اور پسند

[ctx: Sharing options: Header]
en: Show like and sharing buttons on
ur_PK: لائیک اور شیئرنگ بٹن دکھائیں از

[ctx: Sharing: Buttons edit label]
en: Add “More” button
ur_PK: "مزید" بٹن شامل کریں

[ctx: Sharing: Buttons edit label]
en: Edit label text
ur_PK: لیبل کے متن میں ترمیم کریں

[ctx: Sharing: Buttons edit label]
en: Edit sharing buttons
ur_PK: شیئرنگ بٹنز میں ترمیم کریں

[ctx: Sharing: Publicize connect pending button label]
en: Connect
ur_PK: منسلک کریں

[ctx: Sharing: Publicize status pending button label]
en: Loading…
ur_PK: لوڈ کیا جا رہا ہے۔۔۔

[ctx: Sharing: Sharing button option heading]
en: Button style
ur_PK: بٹن کا انداز

[ctx: Sharing: Sharing button option label]
en: Icon & Text
ur_PK: آئیکن اور متن

[ctx: Sharing: Sharing button option label]
en: Icon Only
ur_PK: صرف آئیکن

[ctx: Sharing: Sharing button option label]
en: Official Buttons
ur_PK: آفیشل بٹنز

[ctx: Sharing: Sharing button option label]
en: Text Only
ur_PK: صرف متن

en: Sherpur
ur_PK: شیرپور

en: Shield Badge
ur_PK: شیلڈ بیج

en: Shift-click to edit this element.
ur_PK: اس عنصر میں ترمیم کرنے کے لیے شفٹ-کلک کریں۔

en: Shift-click to edit this widget.
ur_PK: ویجٹ میں ترمیم کے لیے شفٹ دباتے ہوئے کلک کریں۔

en: Shiga
ur_PK: شیگا

en: Shimane
ur_PK: شیمانے

en: Shinyanga
ur_PK: شیننیانگ

en: Ship to a different address?
ur_PK: ایک مختلف ایڈریس پر جہاز؟

en: Ship to specific countries
ur_PK: مخصوص ممالک کو ترسیل

en: Shipping Address
ur_PK: ترسیل کی جگہ کا ایڈریس

en: Shipping Address 1
ur_PK: ترسیل کی جگہ کا ایڈریس 1

en: Shipping City
ur_PK: شپنگ شہر

en: Shipping Company
ur_PK: شپنگ کمپنی

en: Shipping First Name
ur_PK: شپنگ پہلا نام

en: Shipping Last Name
ur_PK: شپنگ آخری نام

en: Shipping Method
ur_PK: بھیجنے کا ذریعہ

en: Shipping Postal/Zip Code
ur_PK: پوسٹ نمبر

en: Shipping State
ur_PK: شپنگ ریاست

en: Shipping Zone
ur_PK: بھیجنے کا زون

en: Shipping address
ur_PK: ترسیل کا ایڈریس

en: Shipping address.
ur_PK: شپنگ کا پتہ.

en: Shipping class ID.
ur_PK: شپنگ کلاس کی ID.

en: Shipping class costs
ur_PK: شپنگ کلاس کے اخراجات

en: Shipping class name
ur_PK: ترسیل کی کلاس کا نام

en: Shipping class name.
ur_PK: شپنگ کلاس کا نام.

en: Shipping class slug.
ur_PK: شپنگ کلاس سلگ.

en: Shipping classes
ur_PK: شپنگ کلاسس

en: Shipping costs updated.
ur_PK: شپنگ کے اخراجات کو اپ ڈیٹ کریں

en: Shipping is disabled.
ur_PK: ترسیل غیر فعال ہے۔

en: Shipping lines data.
ur_PK: شپنگ لائنز کے اعداد و شمار.

en: Shipping location(s)
ur_PK: ترسیل کا مقام(مقامات)

en: Shipping method
ur_PK: ترسیل کا طریقہ

en: Shipping method ID.
ur_PK: شپنگ طریقہ کی ID.

en: Shipping method could not be added. Please retry.
ur_PK: ترسیل کا طریقہ شامل نہیں کیا جا سکا۔ برہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Shipping method customer facing title.
ur_PK: شپنگ کے طریقہ میں کسٹمر عنوان کا سامنا کرتا ہے

en: Shipping method description.
ur_PK: شپنگ کے طریقہ کی وضاحت.

en: Shipping method enabled status.
ur_PK: شپنگ کے طریقہ کی  فعال حیثیت

en: Shipping method instance ID.
ur_PK: شپنگ کے طریقہ میں واقعے کی شناخت.

en: Shipping method name.
ur_PK: شپنگ طریقہ کا نام.

en: Shipping method settings.
ur_PK: شپنگ کے طریقہ کی ترتیبات

en: Shipping method sort order.
ur_PK: شپنگ کا طریقہ حکم کی قسم ہے

en: Shipping method title.
ur_PK: شپنگ کے طریقہ کا عنوان.

en: Shipping method(s)
ur_PK: ترسیل کا طریقہ(طریقے)

en: Shipping methods do not support trashing.
ur_PK: شپنگ کے طریقے trashing  کی حمایت نہیں کرتے

en: Shipping tax total.
ur_PK: مکمل ترسیل کا ٹیکس۔

en: Shipping total must be a positive amount.
ur_PK: مکمّل شپنگ کے لیے ایک مثبت رقم ہونا ضروری ہے

en: Shipping via %s
ur_PK:  %s کے ذریعے ترسیل

en: Shipping zone location code.
ur_PK: شپنگ زون مقام کا کوڈ.

en: Shipping zone location type.
ur_PK: شپنگ زون کے محل وقوع کی قسم.

en: Shipping zone name.
ur_PK: شپنگ زون کا  نام

en: Shipping zone order.
ur_PK: شپنگ زون کا حکم

en: Shipping zones
ur_PK: ترسیل کے زونز

en: Shipping zones do not support trashing.
ur_PK: شپنگ زون trashing کی حمایت نہیں کرتے.

en: Shipping:
ur_PK: شپنگ

en: Shiprock
ur_PK: شیپروک

en: Shizuoka
ur_PK: شیزوکا

en: Shop Page
ur_PK: دکان کا پیج

en: Shop and search results
ur_PK: دکان اور سرچ کے نتائج

en: Shop base
ur_PK: سٹور ک بیس

en: Shop only
ur_PK: صرف دکان

en: Shop pages
ur_PK: دوکان کے صفحات

en: Short description
ur_PK: مختصر وضاحت

en: Shortcode
ur_PK: شارٹ کوڈ

en: Shortlink
ur_PK: شارٹ لنک

en: Show
ur_PK: دکھائیں

en: Show Artist Name in Tracklist
ur_PK: ٹریک لسٹ میں فنکار کا نام دکھائیں

en: Show Avatars
ur_PK: اوتار دکھائیں

en: Show Comments
ur_PK: تبصرہ دکھائیں

en: Show Details
ur_PK: تفصیلات دکھائیں

en: Show Images
ur_PK: تصاویر دکھائیں

en: Show Link Description
ur_PK: لنک کی تفصیل دکھائیں

en: Show Link Image
ur_PK: تصویر کا لنک دکھائیں

en: Show Link Name
ur_PK: لنک کا نام دکھائیں

en: Show Link Rating
ur_PK: لنک کی درجہ بندی دکھائیں

en: Show Me
ur_PK: مجھے دکھائیں

en: Show Toolbar when viewing site
ur_PK: سائٹ دیکھتے وقت ٹول بار دکھائیں

en: Show Tracklist
ur_PK: ٹریک لسٹ دکھائیں

en: Show Video List
ur_PK: ویڈیو کی فہرست دکھائیں

en: Show advanced menu properties
ur_PK: اعلی درجے کے مینو کی خصوصیات دکھائیں

en: Show advanced options
ur_PK: اعلی درجے کی اختیارات دکھائیں

en: Show as dropdown
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن کے طور پر دکھائیں

en: Show buttons on
ur_PK: بٹن دکھائیں از

en: Show categories
ur_PK: زمرے دکھائیں

en: Show comment threads
ur_PK: تبصرے کی تھریڈز دکھائیں

en: Show comments
ur_PK: تبصرے دکھائیں

en: Show full post
ur_PK: مکمل پوسٹ دکھائیں

en: Show header text with your image.
ur_PK: اپنی تصویر کے ساتھ ہیڈر متن دکھائیں۔

en: Show hidden products
ur_PK: خفیہ مصنوعات دکھائیں

en: Show hierarchy
ur_PK: تنظیمی ڈھانچہ دکھائیں

en: Show if is a compound tax rate.
ur_PK: اگر ایک کمپاؤنڈ ٹیکس کی شرح ہے تو دکھائیں۔

en: Show invisible characters
ur_PK: پوشیدہ حروف دکھائیں

en: Show less
ur_PK: کم دکھائیں

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Front Page, Archive Pages, and Search Results
ur_PK: سرورق، صفحات کے محفوظات، اور تلاش کے نتائج

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Media
ur_PK: میڈیا

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Pages
ur_PK: صفحات

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Portfolio Items
ur_PK: قلم دان آئٹمز

[ctx: Show like and sharing buttons on]
en: Posts
ur_PK: پوسٹیں

en: Show likes.
ur_PK: پسندیدہ دکھائیں۔

en: Show more comments
ur_PK: مزید تبصرے دکھائیں

en: Show more details
ur_PK: مزید تفصیلات دکھائیں

en: Show next theme
ur_PK: اگلی تھیم دکھائیں

en: Show on front
ur_PK: سامنے دکھائیں

en: Show password
ur_PK: پاسورڈ دکھائیں

en: Show post counts
ur_PK: پوسٹ کے اعدادوشمار دکھائیں

en: Show post options
ur_PK: پوسٹ اختیارات دکھائیں

en: Show previous theme
ur_PK: گذشتہ تھیم دکھائیں

en: Show product counts
ur_PK:  مصنوعات کا شمار دکھائیں

en: Show related content after posts
ur_PK: پوسٹوں کے بعد متعلقہ مواد دکھائیں

en: Show search box
ur_PK: تالش کے خانے کو دکھائیں

en: Show sharing buttons.
ur_PK: شیئرنگ بٹنز دکھائیں۔

en: Show sort selection dropdown
ur_PK: ترتیب انتخاب ڈراپ ڈاؤن دکھائیں

en: Show tag counts
ur_PK: ٹیگ شمار دکھائیں

en: Show the Reblog button on posts
ur_PK: پوسٹوں پر ریبلاگ بٹن دکھائیں

en: Show:
ur_PK: دکھائیں:

en: Showcase
ur_PK: شوکیس

en: Showing %1$s of %2$s %3$s posts
ur_PK: %2$s %3$s پوسٹوں میں سے %1$s دکھاتے ہوئے

en: Showing details for theme: %s
ur_PK: تھیم کی تفصیلات دکھائی جا رہی ہیں: %s

en: Showing results for: %s
ur_PK: نتائج دکھاتے ہوئے برائے: %s

en: Showing the single result
ur_PK: واحد: واحد نتیجہ دیکھیں

[ctx: Shown between widget visibility conditions.]
en: and
ur_PK: اور

en: Shown publicly when you comment on blogs.
ur_PK: عوامی سطح پر دکھایا جائے گا جب آپ بلاگز پر تبصرے کریں گے۔

[ctx: Shown when the next infinite scroll page is loading]
en: Wait, there's more!
ur_PK: انتظار کریں، اور بھی ہے!

en: Shows if the product can be bought.
ur_PK: مصنوعات خریدی جائیں تو پتہ چلتا ہے

en: Shows if the product is on sale.
ur_PK: مصنوعات کی فروخت ہو تو پتہ چلتا ہے.

en: Shows if the variation can be bought.
ur_PK: تغیرات خریدنے سے پتہ چلتا ہے.

en: Shows if the variation is on backordered.
ur_PK: تغیرات backordered پر ہوں تو پتہ چلتا ہے.

en: Shows if the variation is on sale.
ur_PK: فروخت سے تغیرات کا پتہ چلتا ہے

en: Shows whether WordPress is able to write to the directories it needs access to.
ur_PK: یہ ظاہر کرتا ہے کہ آیا کہ ورڈپریس کے پاس ان ڈائریکٹریز میں لکھنے کی اجازت ہے یا نہیں جن کی اس کو ضرورت ہے۔

en: Shumen
ur_PK: شمن

en: Shutter Speed
ur_PK: شٹر رفتار

en: Sidebar
ur_PK: سائیڈ بار

en: Sidebar %d
ur_PK: سائیڈ بار %d

en: Siena
ur_PK: سینا

en: Sierra Leone
ur_PK: سیرالیون

en: Sierra Leonean leone
ur_PK: سیرا لیون لیون

en: Sign In
ur_PK: سائن ان کریں

en: Sign Out
ur_PK: باہر جائیں

en: Sign Up
ur_PK: سائن اپ

en: Sign up
ur_PK: سائن اپ

en: Sign up for a free blog
ur_PK: مفت بلاگ کے لیے سائن اپ کریں

en: Sikkim
ur_PK: سککم

en: Silistra
ur_PK: سلیسترا

en: Silver
ur_PK: چاندی

en: Simferopol
ur_PK: سمفروپول

en: Simiyu
ur_PK: سیمی یو

en: Simple Payments orders
ur_PK: سادہ ادائیگی کے آرڈرز

en: Simple Payments products
ur_PK: سادہ ادائیگی کی پراڈکٹ

en: Since
ur_PK: جس سے اب تک

en: Sindh
ur_PK: سندھ

en: Singapore
ur_PK: سنگا پور

en: Singapore dollar
ur_PK: سنگاپور ڈالر

en: Singida
ur_PK: سنگیدا

en: Siracusa
ur_PK: سرکسا

en: Sirajganj
ur_PK: سراجگنج

en: Sistan and Baluchestan (سیستان و بلوچستان)
ur_PK: سیستان و بلوچستان

en: Site
ur_PK: سائٹ

en: Site %d
ur_PK: سائٹ %d

en: Site Address
ur_PK: سائٹ ایڈریس

en: Site Address (URL)
ur_PK: سائٹ ایڈریس (یوآرایل)

en: Site Admin
ur_PK: سائٹ منتظم

en: Site Health
ur_PK: سائٹ کی صحت

[ctx: Site Health]
en: Info
ur_PK: معلومات

[ctx: Site Health]
en: Status
ur_PK: اسٹیٹس

en: Site Health - %s
ur_PK: سائٹ کی صحت - %s

en: Site Health Info
ur_PK: سائٹ کی صحت کی معلومات

en: Site Health Status
ur_PK: سائٹ ھیلتھ اسٹیٹس

en: Site ID must not be empty.
ur_PK: سائٹ آئی ڈی خالی نہیں ہوننی چاہیے۔

en: Site Icon
ur_PK: سائٹ کا آئیکن

en: Site Identity
ur_PK: سائٹ کی شناخت

en: Site Language
ur_PK: سائٹ کی زبان

en: Site Logo
ur_PK: سائٹ کا لوگو

en: Site Name: %s
ur_PK: سائٹ کا نام: %s

en: Site Pages
ur_PK: سائٹ کے صفحات

en: Site Preview
ur_PK: سائٹ کا پیش منظر

en: Site Settings
ur_PK: سائٹ کی ترتیبات

en: Site Stats
ur_PK: سائٹ کے اعداد و شمار

en: Site Tagline
ur_PK: سائٹ ٹیگ لائن

en: Site Title
ur_PK: سائٹ کا عنوان

en: Site URL
ur_PK: سائٹ کا یوآرایل

en: Site URL.
ur_PK: سائٹ کا یوآرایل

en: Site Upload Space Quota
ur_PK: ویب سائٹ پر اپلوڈ کرنے کا اسپیس کوٹہ

[ctx: Site address, domain]
en: Add custom address
ur_PK: اپنی مرضی کا ایڈریس شامل کریں

en: Site count
ur_PK: سائٹ کی تعداد

en: Site does not exist.
ur_PK: سائٹ موجود نہیں ہے۔

en: Site domain must not be empty.
ur_PK: سائٹ کا ڈومین خالی نہیں ہو سکتا۔

en: Site icon
ur_PK: سائٹ کا آئیکن

en: Site icon.
ur_PK: سائٹ کا آئیکون۔

en: Site name must be at least %s character. | Site name must be at least %s characters.
ur_PK[0]: سائٹ کا نام کم ازکم %s حروف کا ہونا چاہیے۔
ur_PK[1]: سائٹ کا نام کم ازکم %s حروف کا ہونا چاہیے۔

en: Site name must be at least 4 characters.
ur_PK: سائٹ کا نام کم ازکم 4 حروف کا ہونا چاہیے۔

en: Site names can only contain lowercase letters (a-z) and numbers.
ur_PK: ویب سائٹ کا نام صرف چھوٹے حروف (a-z) اور اعداد پر مشتمل ہوسکتا ہے۔

en: Site network ID must be provided.
ur_PK: سائٹ نیٹ ورک آئی ڈی لازمی فراہم کرنی ہونگی۔

en: Site path must not be empty.
ur_PK: سائٹ پاتھ خالی نہیں ہو سکتا۔

en: Site profile
ur_PK: سائٹ پروفائل

en: Site tagline.
ur_PK: سائٹ کی ٹیگ لائن۔

en: Site timezone
ur_PK: سائٹ کا ٹائم زون

en: Site title.
ur_PK: سائٹ کا عنوان

en: Site verification services
ur_PK: سائٹ کی تصدیقی سروس

en: Site visibility
ur_PK: سائٹ کی نمائش

en: Site with the ID does not exist.
ur_PK: آئی ڈی کے ساتھ سائٹ موجود نہیں ہے۔

en: Site: %s
ur_PK: سائٹ: %s

en: Sitemap Interval
ur_PK: سائٹ میپ کا وقفہ

en: Sitemap URL
ur_PK: سائٹ میپ یوآرایل

en: Sitemaps
ur_PK: سائٹ میپس

en: Sites
ur_PK: سائٹس

en: Sites <span class="count">(%d)</span>
ur_PK: سائٹس <span class="count">(%d)</span>

en: Sitka
ur_PK: سٹکا

en: Sivas
ur_PK: سواس

en: Size
ur_PK: سائز

en: Size in megabytes
ur_PK: میگا بائٹس میں سائز

en: Size:
ur_PK: سائز:

en: Skip
ur_PK: سکپ کریں

en: Skip Confirmation Email
ur_PK: تصدیقی ای میل کو چھوڑیں

en: Skip Cropping, Publish Image as Is
ur_PK: تصویر کو کراپ نہ کریں جیسی ہے شائع کر دیں۔

en: Skip cropping
ur_PK: کراپنگ کو چھوڑیں

en: Skip for now
ur_PK: ابھی اس کو چھوڑیں

en: Skip to content
ur_PK: چھوڑیں مواد پر جائیں

en: Skip to main content
ur_PK: مرکزی مواد پر جائیں

en: Skip to toolbar
ur_PK: ٹول بار پر جائیں

en: Skopje
ur_PK: سکوبجے

en: Slideshow
ur_PK: سلائیڈ شو

en: Sliven
ur_PK: سلیوین

en: Slovak
ur_PK: سلوواک

en: Slovakia
ur_PK: سلوواکیہ

en: Slovenia
ur_PK: سلوینیا

en: Slovenian
ur_PK: سلووینیائی

en: Slow down cowboy, no need to check for new mails so often!
ur_PK: صبر، آہستہ، اتنی جلدی نئی ای میلز چیک کرنے کی ضرورت نہیں ہے!

en: Slug "%s" is already in use. Change it, please.
ur_PK:  "%s" سلگ پہلے ہی استعمال میں ہے۔ اس کو تبدیل کریں۔

en: Slug "%s" is not allowed because it is a reserved term. Change it, please.
ur_PK: سلگ  "%s" کی اجازت نہیں، کیونکہ یہ مخصوص ٹرم ہے۔ اس کو تبدیل کریں۔

en: Slug "%s" is too long (28 characters max). Shorten it, please.
ur_PK:  "%s" سلگ بہت لمبا ہے۔ صرف 28 حروف کی اجازت ہے۔ اس کو چھوٹا کریں۔

en: Slug automatically generated from the post title.
ur_PK: پوسٹ کے عنوان سے سلگ خود بخود بن جاتا ہے۔

en: Small
ur_PK: چھوٹا

en: Smolyan
ur_PK: سمولیاں

en: Social
ur_PK: سوشل

en: Social Icons
ur_PK: سماجی آئکن

en: Social Links Menu
ur_PK: سوشل لنکس مینو

en: Social Media
ur_PK: سوشل میڈیا

en: Social Media Icons (Deprecated)
ur_PK: سوشل میڈیا آئکنز (نا منظور)

en: Social Menu
ur_PK: سوشل مینو

en: Social Notifications
ur_PK: سوشل اطلاعات

en: Sofia
ur_PK: صوفیہ

en: Sofia-Grad
ur_PK: صوفیہ-گراڈ

en: Software Name
ur_PK: سافٹ ویئر کا نام

en: Solomon Islands
ur_PK: جزائر سلیمان

en: Solomon Islands dollar
ur_PK: جزائر سلیمان ڈالر

en: Somali shilling
ur_PK: صومالی شلنگ

en: Somalia
ur_PK: صومالیہ

en: Some HTML tags are not permitted, including:
ur_PK: کچھ ایچ ٹی ایم ایل ٹیگز کی اجازت نہیں ہے، بشمول:

en: Some themes come with additional header images bundled. If you see multiple images displayed, select the one you would like and click the &#8220;Save Changes&#8221; button.
ur_PK: کچھ تھیم میں ہیڈر کے لیے پہلے سے اضافی تصاویر موجود ہوتی ہیں۔ اگر آپ کو ایک سے زیادہ تصاویر نظر آئیں تو آپ جس تصویر کو پسند کرتے ہوں منتخب کریں اور &#8220;تبدیلیاں محفوظ کریں&#8221 کے بٹن پر کلک کریں۔

en: Someone
ur_PK: کوئی ایک

en: Someone follows my blog
ur_PK: کوئی میرے بلاگ کو فالو کرے

en: Someone has requested a password reset for the following account:
ur_PK: کسی کی درخواست کی ہے کہ مندرجہ ذیل اکاؤنٹ کے لیے پاسورڈ دوبارہ منتخب کیا جائے:

en: Someone likes one of my posts
ur_PK: کوئی میری پوسٹوں میں سے کسی کو پسند کرے

en: Someone reblogs one of my posts
ur_PK: کوئی میری پوسٹوں کو ریبلاگز کر رہا ہے

en: Something went wrong.
ur_PK: کچھ غلط ہو گیا ہے۔

en: Sondrio
ur_PK: سوندرو

en: Soria
ur_PK: سوریا

en: Sorry! We tried, but we couldn't install Jetpack for you 😭. Please go to the Plugins tab to install it, and finish setting up your store.
ur_PK: معاف کیجیے گا! ہم نے کوشش کی، لیکن ہم آپ کے لیے Jetpack انسٹال نہیں کر سکتے ہیں 😭۔ براہ مہربانی اسے انسٹال کرنے کے لیے پلگ ان ٹیب پر جائیں، اور اپنے اسٹور کو ترتیب دیں۔

en: Sorry, "%s" is no longer in stock so this order cannot be paid for. We apologize for any inconvenience caused.
ur_PK: ہم معذرت خواہ ہیں کہ "%s"  اب اسٹاک میں موجود نہیں، اس لیے آپ اس کی پیمنٹ نہیں کر سکتے۔ کسی طرح کی بھی پریشانی کے لیے ہم معذرت خواہ ہیں۔

en: Sorry, %1$s files are not allowed.
ur_PK: معاف کیجیے گا، %1$s فائلز کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, comments are closed for this item.
ur_PK: معاف کیجیے گا اس آئٹم پر تبصرے بند ہیں۔

en: Sorry, comments are not allowed for this item.
ur_PK: معاف کیجیے گا، اس چیز کے لیے تبصروں کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, deleting the term failed.
ur_PK: معاف کیجے گا، اصطلاح کو حذف کرنے میں ناکامی۔

en: Sorry, editing the term failed.
ur_PK: معاف کیجیے گا، اصطلاح میں تبدیلی نہیں کی جا سکی۔

en: Sorry, file not uploaded (unrecognized file type).
ur_PK: معاف کیجیے گا، فائل اپلوڈ نہیں ہوئی (نامعلوم فائل کی اقسام)۔

en: Sorry, marking a user as spam is only supported on Multisite.
ur_PK: معاف کیجیے گا، کسی بھی صارف کو غیر متعلقہ نشان زد کرنے کی صلاحیت ملٹی سائٹ میں دستیاب ہے۔

en: Sorry, no posts matched your criteria.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کے معیار سے کوئی پوسٹ مطابقت نہیں رکھتی۔

en: Sorry, no such page.
ur_PK: معاف کیجیے گا، ایسا کوئی صفحہ نہیں ہے۔

en: Sorry, no such post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، ایسی کوئی پوسٹ نہیں ہے۔

en: Sorry, one of the given taxonomies is not supported by the post type.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پوسٹوں کی اس قسم میں دی ہوئی اصول صنف بندی  کی سہولت نہیں ہے۔

en: Sorry, revisions are disabled.
ur_PK: معاف کیجیے گا۔ نظر ثانی غیر فعال ہیں۔

en: Sorry, site names must have letters too!
ur_PK: معاف کیجیے گا، اس سائٹ کے نام میں حروف بھی ہونا چاہیں!

en: Sorry, something went wrong. The requested comparison could not be loaded.
ur_PK: معاف کیجے گا! کوئی خربی درپیش ہے،  مطلوبہ موازنہ لوڈ نہیں کیا جا سکتا۔

en: Sorry, that email address is already used!
ur_PK: معاف کیجیے گا، یہ ای میل ایڈریس پہلے سے ہی استعمال کیا جا چکا ہے!

en: Sorry, that email address is not allowed!
ur_PK: معاف کیجیے گا، اس ای میل ایڈریس کی اجازت نہیں ہے!

en: Sorry, that key does not appear to be valid.
ur_PK: معاف کیجیے گا، یہ کی درست نہیں لگ رہی ہے۔

en: Sorry, that site already exists!
ur_PK: معاف کیجیے گا، یہ سائٹ پہلے سے ہی موجود ہے!

en: Sorry, that site is reserved!
ur_PK: معاف کیجیے گا، یہ سائٹ پہلے ہی محفوظ ہے!

en: Sorry, that username already exists!
ur_PK: معاف کیجیے گا، اسم رکنیت پہلے ہی موجود ہے!

en: Sorry, that username is not allowed.
ur_PK: معاف کیجے گا، اس اسم رکنیت کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, the category could not be created.
ur_PK: معاف کیجیے گا، زمرہ نہیں بنایا جا سکا۔

en: Sorry, the comment could not be updated.
ur_PK: معاف کیجیے گا، یہ تبصرہ تبدیل نہیں ہو سکتا۔

en: Sorry, the link you clicked is stale. Please select another option.
ur_PK: معاف کیجیے گا، جس لنک پر آپ نے کلک کیا وہ بیکار ہے، براہ مہربانی کوئی دوسرا اختیار منتخب کریں۔

en: Sorry, the order could not be found. Please contact us if you are having difficulty finding your order details.
ur_PK: ہم معذرت خواہ ہیں کہ آرڈر نہیں مل سکا۔ اگر آپ کو اپنے آرڈر کی تفصیلات ڈھونڈنے میں مشکلات پیش آرہی ہیں تو برائے مہربانی ہم سے رابطہ کریں۔

en: Sorry, the post could not be created.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کی پوسٹ نہیں بنائی جا سکتی۔

en: Sorry, the post could not be deleted.
ur_PK: معاف کیجیے گا، پوسٹ کو حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: Sorry, the post could not be updated.
ur_PK: معاف کیجیے گا، پوسٹ کو اپڈیٹ نہیں کیا جا سکا۔

en: Sorry, the term could not be created.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپکی ٹرم نہیں بنائی جا سکتی۔

en: Sorry, the user could not be updated.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اپنی پروفائل میں ترمیم نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, this coupon is not applicable to selected products.
ur_PK: ہم معذرت خواہ ہیں، یہ کوپن منتخب شدہ پراڈکٹس کے لیے میسر نہیں ہے۔

en: Sorry, this method is not supported.
ur_PK: معاف کیجے گا، اس طریقہ کو سپورٹ نہیں کیا جاتا۔

en: Sorry, this order is invalid and cannot be paid for.
ur_PK: افسوس، یہ حکم غلط ہے اور اس کے لئے کچھ ادا نہیں کیا جا سکتا.

en: Sorry, trackbacks are closed for this item.
ur_PK: معاف کیجیے گا، اس آئٹم کے لیے ٹریک بیکس بند کر دئیے گے ہیں۔

en: Sorry, usernames must have letters too!
ur_PK: معاف کیجیے گا، اسم رکنیت میں بھی حروف ہونے چاہیں!

en: Sorry, we couldn't connect your store to Jetpack
ur_PK: معاف کیجیے گا، ہم آپ کے اسٹور کو Jetpack کے ساتھ منسلک نہیں کر سکے۔

en: Sorry, you are not allowed to access details about this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کی تفصیلات تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to access details of this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس پوسٹ کی تفصیلات تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to access site health information.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو سائٹ کی صحت جاننے کا اختیار نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صفحے تک رسائی کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to access user data on this site.
ur_PK: معاف کیجے گا، آپ اس سائٹ پر صارف کے ڈیٹا تک رسائی حاصل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to activate plugins.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پلگ انز فعال کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to activate this plugin.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو یہ پلگ ان فعال کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to add a category.
ur_PK: معاف کیجے گا، آپ کو ایک زمرے کا اضافہ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to add a term to one of the given taxonomies.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو ایک اصطلاح کو دی گئی اصول صنف بندی میں سے ایک کو شامل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to add links to this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ میں لنکس شامل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to add users to this network.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس نیٹ ورک میں صارفین کو شامل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to assign a term to one of the given taxonomies.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو ایک اصطلاح کو دی گئی اصول صنف بندی میں سے ایک کو تفویض کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to assign terms in this taxonomy.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس اصول صنف بندی میں اصطلاح کو منسلک نہں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to assign the provided terms.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کی فراہم کردہ اصطلاحات کو تفویض کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to assign this term.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ٹرم کو تفویض کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to attach files to this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کے پاس اس پوسٹ پر فائلیں منسلک کرنے کے اختیارات نہیں ہیں۔

en: Sorry, you are not allowed to batch manipulate this resource.
ur_PK: معذرت، آپ کو اس وسائل کو جوڑتوڑ کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to browse the block directory.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو بلاک ڈائرکٹری کو براؤز کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to change the comment type.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو تبصرے کی قسم تبدیل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to change the page author as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس صارف کی حیثیت سے صفحے کے مصنف کو تبدیل نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to change the post author as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس صارف کی  حیثیت سے پوسٹ کے مصنف کو تبدیل  نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to create a comment on this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ پر تبصرہ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create new users.
ur_PK: معاف کیجیے گا،آپ کو یہ نئی پوسٹ بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create pages as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف کے طور پر صفحات بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create pages on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر صفحات بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create password protected posts in this post type.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ کی قسم میں پاسورڈ سے محفوظ پوست بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create posts as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، اس اسم رکنیت کے طور آپ یہ پوسٹں نہیں بنا سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to create posts or drafts on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو سائٹ پر پوسٹوں یا ڈرافٹس کو بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create private posts in this post type.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پوسٹوں کی اس قسم میں نجی پوسٹیں بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو وسائل بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create terms in this taxonomy.
ur_PK: معاف کیجے گا ، آپ اس اصول صنف بندی میں اصطلاح نہں بنا سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to create this comment without a post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، بغیر کسی پوسٹ کے آپ کو تبصرہ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to create users.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو صارفین بنانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to customize headers.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو ہیڈرز کسٹمائزکرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to customize this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کی تخصیص کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to deactivate this plugin.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو یہ پلگ ان غیر فعال کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete %s.
ur_PK: افسوس، آپ کو %sحذف کرنے کی اجازت نہیں ہے.

en: Sorry, you are not allowed to delete plugins for this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کے لیے پلگ انز حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete revisions of this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ کی نظرثانیوں کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete that user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete these items.
ur_PK: معاف کیجیے گا! آپ ان چیزوں کو حذف نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this category.
ur_PK: معاف کیجیے گا۔ آپ کو یہ زمرہ حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو یہ تبصرہ حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this item.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس آئٹم کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this page.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صفحے کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو یہ وسائل حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this revision.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this term.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ٹرم کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to delete users.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کے پاس صارفین کو حذف کرنے کے اختیارات نہیں ہیں۔

en: Sorry, you are not allowed to do that.
ur_PK: معاف کیجے گا، آپ کو ایسا کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit '%s' for comments.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو تبصرے کے لیے '%s' میں ترمیم کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit comments on this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ کے تبصرے میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit comments.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو تبصروں میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit pages as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، اس صارف کے طور پہ آپ کو صفحات میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit pages.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو صفحات میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit posts as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، اِس صارف کے طور پہ آپ پوسٹوں میں ترامیم نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit posts in this post type.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس پوسٹ کی قسم میں پوسٹوں کو تبدیل نہں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit posts.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پوسٹوں میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit roles of this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو صارف کے کردار میں تبدیلی کا اختیار نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit terms in this taxonomy.
ur_PK: معزرت کے ساتھ ، آپ اس اصول صنف بندی کی اصطلاح میں تبدیلی نہں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit the %s custom field.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو %s کے تبصرے کے خانے میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit the links for this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کے لیے لنکس میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit theme options on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر تھیم میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this changeset.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ ان تبدیلیوں میں ترمیم کرنے کے اہل نہیں ہیں۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس تبصرے میں ترمیم کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this item.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس آئٹم میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this page.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کے پاس اس صفحے میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this resource.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس وسائل میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this term.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ٹرم میں تبدیلی کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف میں ترمیم  کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit users.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو ان صارفین میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to edit your profile.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اپنے پروفائل میں ترمیم کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to erase personal data on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ویب سائٹ پر ڈیٹا حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to export personal data on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ویب سائٹ پر ذاتی ڈیٹا حاصل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to export the content of this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ویب سائٹ کے مواد کو برآمد کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to filter users by role.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پیرامیٹر کے اعتبار سے فلٹر کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to give users that role.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف کو کردار دینے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to install plugins on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر پلگ انز انسٹال کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to install themes on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر تھیمزانسٹال کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to list users.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو صارفین کو فرست میں کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to make posts sticky.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پوسٹ کو چسپاں کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to make proxied oEmbed requests.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو proxied oEmbed درخواستیں کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage block types.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو بلاک کی اقسام کو منظم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage network plugins.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو نیٹ ورک پلگ ان کا انتظام کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage options for this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کے لیے اختیارات کا انتظام کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage plugins for this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کے لیے پلگ انز کو منظم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage post statuses.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پوسٹ اسٹیٹس منظم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage privacy options on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر پرائیویسی اختیارات کو منظم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage terms in this taxonomy.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس اصول صنف بندی سے اصطلاح کو خذف نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to manage this plugin.
ur_PK: معذرت، آپ کو یہ پوسٹ اپڈیٹ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to moderate or edit this comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو ماڈریٹ یا اس تبصرہ میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to modify themes.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو تھمیز میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to modify unregistered settings for this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کی ترتیبات میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to move this item to the Trash.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس آئٹم کو ردی کی ٹوکری میں منتقل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to order users by this parameter.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس متعین مقدار سے ترتیب دینے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to perform this action.
ur_PK: افسوس، آپ کو یہ عمل کرنے کی اجازت نہیں ہے.

en: Sorry, you are not allowed to post on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر پوسٹ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to preview drafts.
ur_PK: معاف کیجے گا، آپ کو پیش منظر ڈرافٹس کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to publish pages on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر صفحات شائع کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to publish posts in this post type.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ کی قسم میں پوسٹوں کی اشاعت کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to publish posts on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر پیغامات شائع کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to publish this page.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صفحے کو شائع کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to publish this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ  کو اس پوسٹ کو شائع کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to query users by this parameter.
ur_PK: افسوس، آپ کو اس پیرامیٹر کے ذریعے صارفین سے سوال کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to read blocks as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف کے طور پر بلاکس پڑھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to read blocks of this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ کے بلاکس پڑھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to read comments without a post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو پوسٹ کے بغیر تبصرے پڑھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to read the post for this comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس تبصرے کے لیے پوسٹ پڑھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to read this comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو یہ تبصرہ پڑھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to remove users.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو صارفین حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to restore this item from the Trash.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس آئٹم کو ردی کی ٹوکری سے بحال کرنے کی اجازت نہیں ہےَ۔

en: Sorry, you are not allowed to resume this theme.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو یہ آئٹم شامل کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to take over.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو قبضہ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to update options.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اختیارات کو اپڈیٹ نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to update plugins for this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ کے لیے پلگ انز اپڈیٹ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to update posts as this user.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس صارف کے طور پے پوسٹس اپڈیٹ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to upload files.
ur_PK: معاف کیجے گا، آپ کو فائلوں کو اپ لوڈ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to upload media on this site.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس سائٹ پر میڈیا اپلوڈ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to upload media to this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس ذریعہ میں میڈیا اپ لوڈ کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to view autosaves of this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس پوسٹ کا آٹو سیو نہیں دیکھ سکتے۔

en: Sorry, you are not allowed to view menu items.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو مینو آئٹمز دیکھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to view revisions of this post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پوسٹ میں کی جانے والی نظرثانیاں دیکھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to view the active theme.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو فعال تھیم دیکھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to view themes.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو تھیمز دیکھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you are not allowed to view this item.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ کو اس پیغام کو دیکھنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: Sorry, you cannot create new resource.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ نئے وسائل نہیں بنا سکتے۔

en: Sorry, you cannot delete this resource.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس وسائل کو حذف نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you cannot edit this resource.
ur_PK: معذرت، آپ وسائل کی تدوین نہیں کرسکتے ہیں.

en: Sorry, you cannot list resources.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ وسائل کی فہرست نہیں بنا سکتے۔

en: Sorry, you cannot preview new themes when you have changes scheduled or saved as a draft. Please publish your changes, or wait until they publish to preview new themes.
ur_PK: معاف کیجے گا، جب آپ نے تھیم میں تبدیلیاں محفوظ کی ہوں تو آپ تھیم میں تبدیلیاں نہیں کر سکتے۔ یا تو اپنی تبدیلیاں کر لیں یا پھر ان تبدیلیوں کے شائع ہونے کا انتظار کریں۔

en: Sorry, you cannot stick a private post.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ نجی پوسٹ کو چسپاں نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you cannot update resource.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ وسائل کو اپڈیٹ نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you cannot view this resource.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ یہ وسائل نہیں دیکھ سکتے۔

en: Sorry, you have used your space allocation of %s. Please delete some files to upload more files.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ نے اپنی مختص اسپیس کا %s استعمال کر چکے ہیں۔ براہ مہربانی مزید فائلز اپلوڈ کرنے کے لیے کچھ مزید فائلز حذف کریں۔

en: Sorry, you may not use that site name.
ur_PK: معاف کیجیے گا، آپ اس سائٹ کا نام استعمال نہیں کر سکتے۔

en: Sorry, you must be able to edit posts on this site in order to view categories.
ur_PK: معاف کیجیے گا، زمرے دیکھنے کے لیے آپ کو اس ویب سائٹ پر پیغامات میں ترمیم کرنے کے قابل ہونا چاہیے۔

en: Sorry, you must be able to edit posts on this site in order to view tags.
ur_PK: معاف کیجیے گا، ٹیگز دیکھنے کے لیے آپ کو اس ویب سائٹ پر پوسٹوں میں ترمیم کرنے کے قابل ہونا چاہیے۔

en: Sorry, you must be logged in to comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، تبصرہ کرنے کے لیے آپ کو لاگ ان کرنا پڑے گا۔

en: Sorry, you must be logged in to reply to a comment.
ur_PK: معاف کیجیے گا، تبصرے کا جواب دینے کے لیے آپ کا لاگ اِن ہونا ضروری ہے۔

en: Sort Order:
ur_PK: ترتیب دیں:

en: Sort by
ur_PK: کی طرف سے ترتیب دیں

en: Sort by average rating
ur_PK: اوسط درجہ بندی سے ترتیب دیں

en: Sort by popularity
ur_PK: مقبولیت کی طرف سے ترتیب دیں

en: Sort by tax class.
ur_PK: ٹیکس کے طبقے کی طرف سے ترتیب دیں.

en: Sort by:
ur_PK: ترتیب از:

en: Sort code
ur_PK: کوڈ چھانٹیں

en: Sort collection by object attribute.
ur_PK: چیزوں کو اوبجیکٹ کی خصوصیات کے لحاظ سے تر تیب دیں۔

en: Sort collection by resource attribute.
ur_PK: وسائل وصف سے مجموعہ ترتیب دیں۔

en: Sort collection by term attribute.
ur_PK: ٹرم کو وصف کے لحاظ سے ترتیب دیں۔

en: Sorting
ur_PK: ترتیب دیں

[ctx: Sorting order]
en: Order
ur_PK: آرڈر

en: Source
ur_PK: ماخذ

en: Source code
ur_PK: سورس کوڈ

en: Source of template
ur_PK: ٹیمپلیٹ کا ماخذ

en: Source:
ur_PK: ماخذ

en: Source: %s
ur_PK: ماخذ: %s

en: South
ur_PK: جنوب

en: South Africa
ur_PK: جنوبی افریقہ

en: South African rand
ur_PK: جنوبی افریقی رانڈ

en: South America
ur_PK: جنوبی امریکہ

en: South Australia
ur_PK: جنوبی آسٹریلیا

en: South Carolina
ur_PK: جنوبی کرولینا

en: South Dakota
ur_PK: جنوبی ڈکوٹا

en: South Georgia
ur_PK: جنوبی جارجیا

en: South Georgia/Sandwich Islands
ur_PK: جنوبی جارجیا / سینڈوچ جزائر

en: South Khorasan (خراسان جنوبی)
ur_PK: خراسان جنوبی

en: South Korea
ur_PK: جنوبی کوریا

en: South Korean won
ur_PK: جنوبی کوریا جیتا ہے

en: South Pole
ur_PK: قطب جنوبی

en: South Sudan
ur_PK: جنوبی سوڈان

en: South Sudanese pound
ur_PK: جنوبی سوڈان پاونڈ

en: Southland
ur_PK: ساؤتھ لینڈ

en: Space Upgrade
ur_PK: اسپیس اپگریڈ کریں

en: Spain
ur_PK: اسپین

en: Spam
ur_PK: غیرمتعلقہ

en: Spam Blocked
ur_PK: سپیم بلاک

en: Spam filtering
ur_PK: اسپام فلٹرنگ

en: Spam it: %s
ur_PK: اسے غیر متعلقہ کریں: %s

en: Spanish
ur_PK: اسپینش

en: Special
ur_PK: خصوصی

en: Special character
ur_PK: خصوصی حروف

en: Specific countries
ur_PK: مخصوص ممالک

en: Specified file failed upload test.
ur_PK: مخصوص فائل اپ لوڈ ٹیسٹ میں ناکام۔

en: Specify an OPML URL:
ur_PK: کسی او‌پی‌ایم‌‌ایل  یو آرایل کی نشاندہی کریں:

en: Speed
ur_PK: رفتار

en: Speed is a feature
ur_PK: رفتار خصوصیت ہے

en: Split table cell
ur_PK: ٹیبل سیل تقسیم کریں

en: Spreadsheet <span class="count">(%s)</span> | Spreadsheets <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: اسپریڈ شیٹ<span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: اسپریڈ شیٹس<span class="count">(%s)</span>

en: Spreadsheets
ur_PK: اسپریڈ شیٹس

en: Square
ur_PK: چوکور

en: Srednekolymsk
ur_PK: سریدنیکولمسک

en: Sri Lanka
ur_PK: سری لنکا

en: Sri Lankan rupee
ur_PK: سری لنکن روپیہ

en: St Barthelemy
ur_PK: سینٹ بارتھیلیمی

en: St Helena
ur_PK: سینٹ ہیلینا

en: St Johns
ur_PK: سینٹ جانز

en: St Kitts
ur_PK: سینٹ کیٹس

en: St Lucia
ur_PK: سینٹ لوشیا

en: St Thomas
ur_PK:  سینٹ تھامس

en: St Vincent
ur_PK: سینٹ وینسینٹ

en: Standard
ur_PK: معیار

en: Standard Editor
ur_PK: معیاری ایڈیٹر

en: Standard rate
ur_PK: معیاری شرح

en: Standard time begins on: %s.
ur_PK: معیاری وقت %s کوشروع ہوتا ہے۔

en: Stanley
ur_PK: سٹینلے

en: Star ratings should be required, not optional
ur_PK: سٹار ریٹنگ لازم ہے، آپشنل نہیں

en: Stara Zagora
ur_PK: سٹارا زگورا

en: Start
ur_PK: شروع

en: Start Customizing
ur_PK: مرضی کے مطابق کرنا شروع کریں

en: Start Date
ur_PK: شروع کا دن

en: Start Over
ur_PK: پھر سے شروع کریں

en: Start a Blog
ur_PK: بلاگ کی شروعات کریں

en: Start a New Post
ur_PK: نئی پوسٹ شروع کریں

en: Start a new site
ur_PK: ایک نئی سائٹ شروع کریں

en: Start a page
ur_PK: صفحہ شروع کریں

en: Start date of sale price.
ur_PK: فروخت کی قیمت کی تاریخ شروع کریں.

en: Start date:
ur_PK: شروع کا دن:

en: Start import
ur_PK: درآمد کرنا شروع کریں

en: Start setup
ur_PK: سیٹ اپ شروع کریں

en: Start writing or type / to choose a block
ur_PK: لکھنا شروع کریں یا بلاک منتخب کریں

en: State
ur_PK: حالت

en: State / Zone
ur_PK: صوبہ / زون

en: State code.
ur_PK: ریاست کا کوڈ.

en: State of the comment.
ur_PK: تبصرہ کی حالت۔

en: Statistics
ur_PK: شماریات

en: Stats
ur_PK: اعداد و شمار

en: Stats can help you optimize for the right keywords, and feature content your readers are interested in.
ur_PK: اعدادوشمار آپ کو صحیح مطلوبہ کی ورڈز اور خصوصیت کو بہتر بنانے میں مدد کرسکتے ہیں، جس میں آپ کے قارئین دلچسپی لیتے ہیں۔

[ctx: Stats: Button label to expand a panel]
en: View all
ur_PK: تمام دیکھیں

[ctx: Stats: Main stats page heading]
en: Stats for {{period/}}
ur_PK: {{period/}} کے لیے اعدادوشمار

[ctx: Stats: Percentage of views]
en: %(percent)d%% of views
ur_PK: %(percent)d%% مناظر

[ctx: Stats: module row header for authors.]
en: Author
ur_PK: مصنف

[ctx: Stats: module row header for number of clicks on a given link in a post.]
en: Clicks
ur_PK: کلکس

[ctx: Stats: module row header for number of downloads per file.]
en: downloads
ur_PK: ڈاؤن لوڈز

[ctx: Stats: module row header for number of post views by referrer.]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: Stats: module row header for number of post views.]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: Stats: module row header for number of views from a country.]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: Stats: module row header for number of views per author.]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: Stats: module row header for number of views per tag or category.]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: Stats: module row header for post referrer.]
en: Referrer
ur_PK: تجویز کنندہ

[ctx: Stats: module row header for post title.]
en: Title
ur_PK: عنوان

[ctx: Stats: module row header for tags and categories.]
en: Topic
ur_PK: موضوع

[ctx: Stats: module row header for views by country.]
en: Country
ur_PK: ملک

[ctx: Stats: module row header for views of a given search in search terms.]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: Stats: title of module]
en: Authors
ur_PK: مصنفین

[ctx: Stats: title of module]
en: Clicks
ur_PK: کلکس

[ctx: Stats: title of module]
en: Countries
ur_PK: ممالک

[ctx: Stats: title of module]
en: File downloads
ur_PK: فائل ڈاؤن لوڈز

[ctx: Stats: title of module]
en: Posts & pages
ur_PK: پوسٹیں اور صفحات

[ctx: Stats: title of module]
en: Publicize
ur_PK: تشہیر کریں

[ctx: Stats: title of module]
en: Referrers
ur_PK: تجویز کنندگان

[ctx: Stats: title of module]
en: Search terms
ur_PK: تلاش کی اصطلاحات

[ctx: Stats: title of module]
en: Tags & categories
ur_PK: ٹیگز اور زمرے

[ctx: Stats: title of module]
en: Videos
ur_PK: ویڈیوز

en: Status
ur_PK: اسٹیٹس

en: Status is forbidden.
ur_PK: اسٹیٹس ممنوع ہے۔

en: Status of template.
ur_PK: ٹیمپلیٹ کا اسٹیٹس۔

en: Status updates will be posted on this blog:
ur_PK: اسٹیٹس اپ ڈیٹس کو اس بلاگ پر پوسٹ کیا جائے گا:

en: Status:
ur_PK: اسٹیٹس:

en: Step
ur_PK: مرحلہ

en: Step %(stepNumber)d of %(stepTotal)d
ur_PK: مرحلہ %(stepNumber)d از %(stepTotal)d

en: Stick Post to Home
ur_PK: پوسٹ کو سرورق پر چسپاں کریں

en: Stick post to home
ur_PK: پوسٹ کو سرورق پر چسپاں کریں

en: Stick this post to the front page
ur_PK: اس پوسٹ کو سرورق پرچسپاں کریں

en: Sticky
ur_PK: چسپاں

en: Sticky Post
ur_PK: نمایاں پوسٹ

en: Stock management at variation level.
ur_PK: تغیرات کی سطح پر اسٹاک کے انتظام

en: Stock quantity
ur_PK: اسٹاک کی مقدار

en: Stock quantity.
ur_PK: اسٹاک کی مقدار.

en: Stockholm
ur_PK: سٹاکہوم

en: Stop Subscription
ur_PK: سبسکرپشن روکیں

en: Stop following
ur_PK: فالو کرنا روکیں

en: Storage Space
ur_PK: اسٹوریج اسپیس

en: Store
ur_PK: اسٹور

en: Store Address
ur_PK: سٹور کا ایڈریس

en: Store Notice
ur_PK: اسٹور نوٹس

en: Store monitoring
ur_PK: سٹور کی مانیٹرنگ

en: Store setup
ur_PK: اسٹور سیٹ اپ

en: Store stats
ur_PK: سٹور کے اعداد و شمار

en: Store uploads in this folder
ur_PK: اپ لوڈز کو اس فولڈر میں محفوظ کریں

en: Storefront Theme
ur_PK: اسٹورفرنٹ تھیم

en: Streams
ur_PK: اسٹریمز

en: Street address
ur_PK: گلی کا پتہ

en: Strength indicator
ur_PK: طاقت کا اشارہ

en: Strikethrough
ur_PK: خط مقطوع

en: Stripe email address
ur_PK: Stripe ای میل ایڈریس

en: Stripe email address:
ur_PK: Stripe ای میل ایڈریس:

en: Style
ur_PK: انداز

en: Styles
ur_PK: سٹائل

en: Stylesheet is missing.
ur_PK: اسٹائل‌ شیٹ موجود نہیں ہے۔

en: Stylesheet is not readable.
ur_PK: اسٹائل شیٹ پڑھنے کے قابل نہیں ہے۔

en: Stylesheet saved.
ur_PK: سی ایس ایس محفوظ کر دیا گیا ہے

en: Sub-directory Installation
ur_PK: سب ڈائریکٹری انسٹالیشن

en: Sub-domain Installation
ur_PK: سب ڈومین کی انسٹالیشن

en: Subject
ur_PK: موضوع

en: Subject (paid)
ur_PK: سبجیکٹ (پیسے ادا کیے ہوئے)

en: Submit
ur_PK: ارسال کریں۔

en: Submit Reply
ur_PK: جواب ارسال کریں

en: Submit for Review
ur_PK: جائزے کے لیے جمع کروائیں

en: Submitted on
ur_PK: پر پیش کیا گیا

en: Submitted on: %s
ur_PK: ارسال کیا گیا از: %s

en: Submitting Comment%s
ur_PK: تبصرہ ارسال کیا جارہا %s

en: Subscribe
ur_PK: سبسکرائب کریں

en: Subscriber
ur_PK: سبسکرائبر

en: Subscribers can read comments/comment/receive newsletters, etc. but cannot create regular site content.
ur_PK: سبسکرائبرز تبصرہ/تبصرے پڑھ سکتے ہیں، نیوز لیٹرزوغیرہ وصول کر سکتے ہیں لیکن سائٹ پہ باقاعدہ مواد تخلیق نہیں کر سکتے۔

en: Subscript
ur_PK: ذیلی تحریر

en: Subscription Details
ur_PK: سبسکرپشن کی تفصیلات

en: Subscription Management
ur_PK: سبسکرپشن کا انتظام

en: Subscription for %1$s deactivated successfully. You will no longer receive updates for this product. <a href="%2$s">Click here</a> if you wish to deactivate the plugin as well.
ur_PK:  %1$s کے لیے سبسکرپشن غیر فعال کر دی گئی ہے۔  آپ اس پراڈکٹ کے لیے مزید اپ ڈیٹس نہیں ملیں گی۔ اس پلگ ان کو بھی غیر فعال کرنے کے لیے <a href="%2$s">یہاں</a>  کلک کریں۔

en: Subscription for %s deactivated successfully. You will no longer receive updates for this product.
ur_PK: %s کے لیے سبسکرپشن غیر فعال کر دی گئی ہے۔ اب آپ کو اس کی اپ ڈیٹس نہیں ملیں گی۔

en: Subscription management
ur_PK: سبسکرپشن کا انتظام

en: Subscription: Not available - %1$d of %2$d already in use
ur_PK: سبسکرپشن: نہیں دستیاب - %2$d کی %1$d پہلے استعمال میں ہے۔

en: Subscription: Unlimited
ur_PK: سبسکرپشن: لا محدود

en: Subscriptions
ur_PK: سبسکرپشنز

en: Subscriptions.
ur_PK: سبسکرپشنز

en: Subtitles
ur_PK: سب ٹائٹلز

en: Subtotal
ur_PK: ذیلی کل

en: Subtotal:
ur_PK: ذیلی کل:

en: Success!
ur_PK: کامیابی!

en: Success! File uploaded.
ur_PK: کامیابی! فائل کو اپ لوڈ کر دیا گیا۔

en: Sudan
ur_PK: سوڈان

en: Sudanese pound
ur_PK: سوڈانی پاؤنڈ

en: Suggested embed #%d
ur_PK: تجویز کردہ ایمبیڈ #%d

en: Suggested height is %s.
ur_PK: تجویز کردہ اونچائی %s ہے۔

en: Suggested image #%d
ur_PK: مجوزہ تصویر #%d

en: Suggested image dimensions: %1$s by %2$s pixels.
ur_PK: تصویر کے تجویز کردہ طول وعرض: %1$s سے %2$s پکسلز۔

en: Suggested media
ur_PK: تجویز کردہ میڈیا

en: Suggested text:
ur_PK: تجویزکردہ متن:

en: Suggested width is %s.
ur_PK: تجویز کردہ چوڑائی %s ہے۔

en: Suggestions
ur_PK: تجاویز

en: Sulawesi Barat
ur_PK: سلاویسی برات

en: Sulawesi Selatan
ur_PK: سلاویسی سیلاتان

en: Sulawesi Tengah
ur_PK: سلاویسی تینگاہ

en: Sulawesi Tenggara
ur_PK: سلاویسی ٹینگارا

en: Sulawesi Utara
ur_PK: سلاویسی کیریبین

en: Sum of all taxes.
ur_PK: تمام ٹیکس کی رقم.

en: Sumatera Barat
ur_PK: سماترا برات

en: Sumatera Selatan
ur_PK: سماترا سیلاتان

en: Sumatera Utara
ur_PK: سماترا کیریبین

en: Summaries
ur_PK: خلاصے

en: Summary
ur_PK: خلاصہ

en: Sun
ur_PK: اتوار

en: Sunamganj
ur_PK: سنامگنج

en: Sunday
ur_PK: اتوار

[ctx: Sunday initial]
en: S
ur_PK: اتوار

en: Sunset
ur_PK: غروب آفتاب

en: Super Badge
ur_PK: سپر بیج

en: Superscript
ur_PK: بالائی تحریر

en: Support
ur_PK: معاونت

en: Support forum
ur_PK: معاونتی فورم

en: Sure, the full-wide image can be pretty big. But sometimes the image is worth it.
ur_PK: یقینا، مکمل وسیع تصویر بہت بڑی ہو سکتی ہے۔ لیکن کبھی کبھی تصویر اس کے قابل ہے۔

en: Suriname
ur_PK: سورینام

en: Surinamese dollar
ur_PK: سرانامیسی ڈالر

en: Svalbard and Jan Mayen
ur_PK: سوالبارڈ اور جان ماین

en: Swahili
ur_PK: سواحلی

en: Swazi lilangeni
ur_PK: سوازی لیلانجینی

en: Swaziland
ur_PK: سوازی لینڈ

en: Sweden
ur_PK: سوئیڈن

en: Swedish
ur_PK: سویڈش

en: Swedish krona
ur_PK: سویڈش کرونا

en: Swift Current
ur_PK: سویفٹ کرنٹ

en: Swiss franc
ur_PK: سوئس فرانک

en: Switch Site
ur_PK: سائٹ تبدیل کریں

en: Switch account
ur_PK: اکاؤنٹ بدلیے

en: Switch up your site&#8217;s look & feel with Styles
ur_PK: اسٹائلز کے ساتھ اپنی سائٹ کی شکل و صورت کو تبدیل کریں

en: Switzerland
ur_PK: سوئٹزرلینڈ

en: Sydney
ur_PK: سڈنی

en: Sylhet
ur_PK: سلہٹ

en: Syndication feeds show the most recent
ur_PK: سنڈیکیشن فیڈز سب سے حالیہ دکھا رہی ہے

en: Syntax Highlighting
ur_PK: سنٹیکس ہائی لائٹنگ

en: Syowa
ur_PK: سیوا

en: Syria
ur_PK: سیریا

en: Syrian Arab Republic
ur_PK: شام

en: Syrian pound
ur_PK: شامی پاؤنڈ

en: System status
ur_PK: سسٹم کا سٹیٹس

[ctx: Tab title]
en: All
ur_PK: تمام

[ctx: Tab title]
en: By User
ur_PK: صارف سے

[ctx: Tab title]
en: To User
ur_PK: صارف کو

[ctx: Tab title]
en: With Hashtag
ur_PK: ہیش ٹیگ کے ساتھ

en: Table cell properties
ur_PK: ٹیبل سیل کی خصوصیات

en: Table of Contents
ur_PK: فہرست

en: Table ordered by Theme Name.
ur_PK: تھیم کے نام سے ترتیب دیا گیا ٹیبل۔

en: Table ordered by User Registered Date.
ur_PK: صارف کی رجسٹرڈ تاریخ کے مطابق ترتیب دیا گیا ٹیبل۔

en: Table properties
ur_PK: ٹیبل کی خصوصیات

en: Table row properties
ur_PK: ٹیبل قطار کی خصوصیات

en: Tablet
ur_PK: ٹیبلیٹ

en: Tabora
ur_PK: ٹربا

en: Tag
ur_PK: ٹیگ

en: Tag Cloud
ur_PK: ٹیگ بادل

en: Tag ID.
ur_PK: ٹیگ ID.

en: Tag added.
ur_PK: ٹیگ شامل کر لیا گیا۔

en: Tag deleted.
ur_PK: ٹیگ حذف کر دیا گیا۔

en: Tag name.
ur_PK: ٹیگ کا نام.

en: Tag not added.
ur_PK: ٹیگ شامل نہیں کیا جا سکا۔

en: Tag not updated.
ur_PK: ٹیگ کی اپڈیٹ نہیں ہو سکی۔

en: Tag slug.
ur_PK: ٹیگ سلگ.

en: Tag updated.
ur_PK: ٹیگ اپڈیٹ کر دیا گیا۔

en: Tag: | Tags:
ur_PK[0]: واحد: ٹیگ
ur_PK[1]: تعدد: ٹیگز:

en: Tag: %s
ur_PK: ٹیگز: %s

en: Tagalog
ur_PK: ٹیگالاگ

en: Tagline
ur_PK: ٹیگ لائن

en: Tags
ur_PK: ٹیگز

en: Tags can be selectively converted to categories using the <a href="%s">tag to category converter</a>.
ur_PK: ٹیگز کو <a href="%s">ٹیگ کو زمرے میں تبدیل کرنے والے</a> کے ذریعے زمروں میں تبدیل کیا جا سکتا ہے۔

en: Tags deleted.
ur_PK: ٹیگز حذف کر دیئے گئے۔

en: Tags indicating styles and features of the theme.
ur_PK: اسٹائل اور تھیم کی خصوصیات کی نشاندہی کرنے والے ٹیگز۔

en: Tags list
ur_PK: ٹیگز کی فہرست

en: Tags list navigation
ur_PK: ٹیگز کی فہرست نیویگیشن

en: Tags:
ur_PK: ٹیگز:

en: Tags:
ur_PK: ٹيگز:

en: Tags: %1$s
ur_PK: ٹیگز: %1$s

en: Tags: %s
ur_PK: ٹیگز: %s

en: Tahiti
ur_PK: تاہیتی

en: Tai Chi
ur_PK: ٹائی چی

en: Taipei
ur_PK: تائی پے

en: Taiwan
ur_PK: تائیوان

en: Tajikistan
ur_PK: تاجکستان

en: Tajikistani somoni
ur_PK: تاجکستانی سومونی

en: Take over
ur_PK: قبصے میں لیں

en: Tallinn
ur_PK: ٹالن

en: Tamil Nadu
ur_PK: تامل ناڈو

en: Tan
ur_PK: بھورا

en: Tanga
ur_PK: ٹنگا

en: Tangail
ur_PK: ٹانگلی

en: Tanzania
ur_PK: تنزانیہ

en: Tanzania, United Republic of
ur_PK: تنزانیہ

en: Tanzanian shilling
ur_PK: تنزانیہ شلنگ

en: Tap or hover on any theme then click the Live Preview button to see a live preview of that theme and change theme options in a separate, full-screen view. You can also find a Live Preview button at the bottom of the theme details screen. Any installed theme can be previewed and customized in this way.
ur_PK: کسی تھیم کا براہ راست پیش منظر دیکھنے کے لیے آپ کسی بھی تھیم کے نام پر کلک کریں یا اس کے نام پر کرسر لے جائیں اور براہ راست پیش منظر کے بٹن پر کلک کریں۔ آپ تھیم کے تفصیل والی اسکرین کے اختتام پر بھی براہ راست پیش منظر کا بٹن دیکھ سکتے ہیں۔ کوئی بھی انسٹال کی گئی تھیم اس طرح سے براہ راست دیکھی جا سکتی ہے اور اس میں مرضی کی ترمیم بھی کی جا سکتی ہے۔

en: Tap the new post control below to begin writing your first post.
ur_PK: اپنی پہلی پوسٹ لکھنا شروع کرنے کے لیے ذیل میں نئی پوسٹ کنٹرول پر کلک کریں۔

en: Taranaki
ur_PK: ٹاسمان

en: Taranto
ur_PK: ٹارنٹو

en: Tarawa
ur_PK: ٹراوا

en: Target
ur_PK: ہدف

en: Targovishte
ur_PK: ترگوویشتے

en: Tarragona
ur_PK: ٹاراگونا

en: Tashkent
ur_PK: تاشقند

en: Tasmania
ur_PK: تسمانیہ

en: Tax class already exists
ur_PK: ٹیکس کے طبقے پہلے سے موجود ہے

en: Tax class name.
ur_PK: ٹیکس کلاس کا نام.

en: Tax class of fee.
ur_PK: فیس کی ٹیکس کلاس۔

en: Tax class of product.
ur_PK: مصنوعات کی ٹیکس کلاس۔

en: Tax lines data.
ur_PK: ٹیکس لائنز کے اعدادوشمار۔

en: Tax options
ur_PK: ٹیکس کے اختیارات

en: Tax priority.
ur_PK: ٹیکس کی ترجیح.

en: Tax rate ID: %s
ur_PK: ٹیکس کی شرح ID %s ہے

en: Tax rate code.
ur_PK: ٹیکس کی شرح کا کوڈ۔

en: Tax rate label.
ur_PK: ٹیکس کی شرح کا لیبل۔

en: Tax rate name.
ur_PK: ٹیکس کی شرح کا نام

en: Tax rate.
ur_PK: ٹیکس کی شرح.

en: Tax status
ur_PK: ٹیکس کی صورتحال

en: Tax status of fee.
ur_PK: ٹیکس فیس کی صورتحال۔

en: Tax status.
ur_PK: ٹیکس کا درجہ.

en: Tax subtotal.
ur_PK: کُل ذیلی ٹیکس۔

en: Tax total (not including shipping taxes).
ur_PK: مکمل ٹیکس (ترسیل کا ٹیکس نہیں شامل ہے)۔

en: Tax total.
ur_PK: کُل ٹیکس۔

en: Taxes do not support trashing.
ur_PK: ٹیکسز ٹراشنگ کی حمایت نہیں کرتے.

en: Taxonomies associated with post type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم سے منسلک ٹیکسانومیز۔

en: Taxonomies: Product types
ur_PK: Taxonomies: مصنوعات کی اقسام

en: Taxonomy
ur_PK: ٹیکسانومی

en: Taxonomy does not exist.
ur_PK: اصول صنف بندی کا کوئی وجود نہیں۔

en: Taxonomy names must be between 1 and 32 characters in length.
ur_PK: اصول صنف بندی کے نام کی لمبائی 1 سے 32 حروف پر مشتمل ہونے چاہیں۔

en: Taxonomy terms for product/order statuses.
ur_PK: حکم کی حیثیت سے مصنوعات  کے لئے درجہ بندی کی شرائط

en: Taxonomy:
ur_PK: درجہ بندی:

en: Tbilisi
ur_PK: ثبیلیسی

en: Technology
ur_PK: ٹیکنالوجی

en: Tegucigalpa
ur_PK: ٹیگوسیگالپا

en: Tehran
ur_PK: تہران

en: Tel Aviv
ur_PK: تل ابیب

en: Telangana
ur_PK: تلنگانہ

en: Tell City
ur_PK: ٹیل سٹی

en: Template
ur_PK: ٹیپملیٹ

en: Template Editing
ur_PK: ٹیمپلیٹ میں ترمیم کریں

en: Template archives
ur_PK: ٹیمپلیٹ محفوظات

en: Template file copied to theme.
ur_PK: سانچہ فائل موضوع پر کاپی ہے

en: Template file deleted from theme.
ur_PK: سانچہ فائل موضوع سے خارج کر دیا.

en: Template overrides.
ur_PK:  زیر سانچہ

en: Templates
ur_PK: ٹیمپلیٹس

en: Tennessee
ur_PK: ٹینیسی

en: Teramo
ur_PK: ٹرامو

en: Term ID
ur_PK: ٹرم آئی ڈی

en: Term ID is shared between multiple taxonomies
ur_PK: یہ ٹرم آئی ڈی مختلف اصول صنف بندی کے درمیان بٹی ہوئی ہے۔

en: Term does not exist.
ur_PK: یہ اصطلاح موجود نہیں ہے۔

en: Term meta cannot be added to terms that are shared between taxonomies.
ur_PK: ٹرم میٹا ایسی اصطلاحات کے ساتھ جوڑا نہیں جا سکتا، جو مختلف درجہ بندیوں میں مشترک ہیں۔

en: Term name.
ur_PK: اصلاحی نام.

en: Terms
ur_PK: اصطلاح

en: Terms and Conditions Page
ur_PK: شرائط و ضوابط کا پیج

en: Terms do not support trashing. Set '%s' to delete.
ur_PK: شرائط حذف نہیں کی جا سکتیں۔ حذف کرنے کے لیے  '%s' مقرر کریں۔

en: Terms of Service
ur_PK: سروس کی شرائط

en: Terni
ur_PK: ٹیرنی

en: Teruel
ur_PK: ٹیرویل

en: Tested up to WooCommerce version
ur_PK: WooCommerce ورژن تک چیک کیا ہوا ہے

en: Testimonial
ur_PK: صداقت نامہ

en: Testimonials
ur_PK: صداقت نامے

en: Texas
ur_PK: ٹیکساس

en: Text
ur_PK: متن

en: Text &amp; Headings
ur_PK: متن اور عنوانات

en: Text Color
ur_PK: متن کا رنگ

en: Text color
ur_PK: الفاظ کا رنگ

en: Text to display
ur_PK: دکھانے کے لیے متن

en: Textarea
ur_PK: ٹیکسٹ ایریا

en: Thai
ur_PK: تھائی

en: Thai baht
ur_PK: تھائی بھات

en: Thailand
ur_PK: تھائی لینڈ

en: Thakurgaon
ur_PK: ٹھاکرگاؤں

en: Thank you for creating with <a href="%s">WordPress</a>.
ur_PK: <a href="%s">WordPress</a> سے بنانے کے لیے آپ کا شکریہ۔

en: Thank you for using %s, your site has been deleted. Happy trails to you until we meet again.
ur_PK: %s کو استعمال کرنے کا بہت شکریہ، آپ کی سائٹ حذف ہو چکی ہے۔ دوبارہ ملنے تک خوش رہیے۔

en: Thank you!
ur_PK: شکریہ!

en: Thank you. Please check your email for a link to confirm your action. Your site will not be deleted until this link is clicked.
ur_PK: شکریہ، اس فعل کی تصدیق کے لیے اپنی ای میل چیک کریں، آپ کی سائٹ حذف نہیں ہو گی جب تک آپ اس لنک پر کلک نہ کریں۔

en: Thank you. Your order has been received.
ur_PK: آپ کا شکریہ. آپ کا آرڈر وصول کیا ہے

en: Thanks for confirming your erasure request.
ur_PK: آپ کی مٹانے کی درخواست کی تصدیق کے لیے شکریہ۔

en: Thanks for confirming your export request.
ur_PK: آپ کی برآمد کی درخواست کی تصدیق کے لیے شکریہ۔

en: Thanks for downloading the WordPress.com desktop app!
ur_PK: WordPress.com ڈیسک ٹاپ ایپلی کیشن ڈاؤن لوڈ کرنے کا شکریہ!

en: Thanks for flying with https://WordPress.com
ur_PK: https://WordPress.com کے ساتھ پرواز کا شکریہ

en: Thanks for testing Gutenberg!
ur_PK: Gutenberg کو آزمانے کا شکریہ!

en: Thanks to {{a}}all our community members who helped translate to {{language/}}{{/a}}!
ur_PK: {{a}}ہمارے تمام کمیونٹی اراکین کا شکریہ جو {{language/}} میں ترجمہ کرنے میں مدد کر رہے ہیں{{/a}}!

en: That email address has already been used. Please check your inbox for an activation email. It will become available in a couple of days if you do nothing.
ur_PK: اس ای میل ایڈریس پہلے ہی استعمال کیا گیا ہے. براہ مہربانی ایک کو فعالیت کی ای میل کے لئے آپ کے ان باکس چیک کریں. یہ دو ایک دن میں دستیاب ہو اگر آپ کچھ نہیں کرے گا.

en: That name is not allowed.
ur_PK: اس نام کی اجازت نہیں ہے۔

en: That page can&rsquo;t be found.
ur_PK: یہ صفحہ نہیں مل سکا۔

en: That site is currently reserved but may be available in a couple days.
ur_PK: یہ سائٹ فی الحال محفوظ ہے لیکن کچھ دنوں میں دستیاب ہو سکتی ہے۔

en: That user could not be added to this site.
ur_PK: اس صارف کو اس سائٹ میں شامل نہیں کیا جا سکا۔

en: That user does not exist.
ur_PK: یہ صارف موجود نہیں ہے۔

en: That user is already a member of this site.
ur_PK: یہ صارف پہلے سے ہی آپ کی سائٹ کا رکن ہے۔

en: That username is already activated.
ur_PK: اسم رکنیت پہلے ہی سے فعال ہے۔

en: That username is currently reserved but may be available in a couple of days.
ur_PK: اسم رکنیت فی الحال محفوظ ہے لیکن دو ایک دن میں دستیاب ہو سکتا ہے۔

en: That was hard work! Take a break.
ur_PK: کافی مشکل کام تھا! کچھ سانس لیں

en: That&#8217;s all, stop editing! Happy publishing.
ur_PK: مبارک ہو، اب ترمیم کرنا ختم کریں! بلاگنگ مبارک۔

en: The "%s" must be a callable function.
ur_PK: "%s" لازمی طور پر کال کرنے والا فنکشن ہونا چاہیے۔

en: The "%s" options group has been removed. Use another settings group.
ur_PK: "%s" اختیاری گروپ حذف کردیا گیا ہے۔ کوئی دوسرا ترتیبات کا گروپ استعمال کریں۔

en: The "%s" theme is not a valid parent theme.
ur_PK: "%s" تھیم درست بنیادی تھیم نہیں ہے۔

en: The "locations not covered by your other zones" zone cannot be updated.
ur_PK: وہ جگہیں جو آپ کے دوسرے زون میں نہیں آتیں، ان کے زون اپڈیٹ نہیں کیے جا سکتے

en: The %1$s plugin header is deprecated. Use %2$s instead.
ur_PK: %1$s  پلگ ان ہیڈر ٹهیک نہیں ہے۔ اس کی جگہ %2$s استعمال کریں۔

en: The %1$s, %2$s, and %3$s values can be edited to set the video track language and kind.
ur_PK: ویڈیو ٹریک کی زبان اور قسم کو ترتیب دینے کے لیے %1$s،  %2$s اور %3$s ویلیوز میں ترمیم کی جا سکتی ہے۔

en: The %s cannot be deleted.
ur_PK: %s حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: The %s constant is no longer supported.
ur_PK: %s کونسٹینٹ کی اپ سپورٹ نہیں ہے۔

en: The %s does not support trashing.
ur_PK:  %s  ٹراشنگ کی حمایت نہیں کرتا

en: The %s has already been deleted.
ur_PK: %s پہلے سے خارج کر دیا گیا ہے.

en: The %s importer is invalid or is not installed.
ur_PK: %s امپورٹر درست نہیں ہے یا انسٹال نہیں ہے۔

en: The %s property has an invalid stored value, and cannot be updated to null.
ur_PK: %s پراپرٹی میں غلط ویلیو محفوظ ہے اور یہ خالی کے طور پر اپڈیٹ نہیں ہو سکتی۔

en: The %s stylesheet does not contain a valid theme header.
ur_PK: %s اسٹائل شیٹ درست تھیم ہیڈر نہیں رکھتی۔

en: The %s table is not installed. Please run the network database upgrade.
ur_PK: %s ٹیبل انسٹال نہیں ہےَ۔ براہ مہربانی نیٹ ورک ڈیٹا بیس اپگریڈ چلائیں۔

en: The &#8220;slug&#8221; is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
ur_PK: &#8220;slug&#8221; نام کا یوآرایل کے لحاظ سے مناسب متبادل ہے۔ اس کے تمام الفاط چھوٹے حروف میں لکھے جاتے ہیں اور اس میں محض الفاظ ، گنتی  اور ہائی فن کا استعمال ہوتا ہے۔

en: The 2012 theme for WordPress is a fully responsive theme that looks great on any device. Features include a front page template with its own widgets, an optional display font, styling for post formats on both index and single views, and an optional no-sidebar page template. Make it yours with a custom menu, header image, and background.
ur_PK: WordPress کے لیے 2012 تھیم کسی بھی ڈیوائس پر بہت اچھی لگتی ہے کیونکہ یہ ایک مکمل طور پر موثر تھیم ہے۔ خصوصیات، اس کی اپنی ویجٹ کے ساتھ سرورق ٹیپملیٹ شامل ہے، ایک اختیاری نمائشی فونٹ، انڈیکس اور واحد مناظر دونوں پر پوسٹ فارمیٹس کے لیے اسٹائل، اور ایک اختیاری سائیڈبار صفحے کا ٹیپملیٹ۔ ایک اپنی مرضی کا مینو، ہیڈر کی تصویر، اور پس منظر کے ساتھ اس کو اپنا بنائیں۔

en: The 2013 theme for WordPress takes us back to the blog, featuring a full range of post formats, each displayed beautifully in their own unique way. Design details abound, starting with a vibrant color scheme and matching header images, beautiful typography and icons, and a flexible layout that looks great on any device, big or small.
ur_PK: 2013 ورڈپریس تھیم کی ہمیں بلاگ کی طرف واپس لے جاتی ہے۔ اس میں پوسٹ کی کئی اقسام ہیں جن میں ہر ایک اپنے طریقے سے خوبصورتی سے دکھائی گئی ہے۔ اس میں ڈیزائن کی کاریگری ہے، شوخ رنگوں کے ساتھ ہیڈر تصاویر ہیں، خوبصورت حروف اور آئیکن، اور ایک لچکدار ترتیب ہیں جو کہ بڑے یا چھوٹے، ہر ڈیوائس پر بہت اچھی لگتی ہے۔

en: The <em>Inserter</em> Tool
ur_PK: <em>انسرٹر</em> ٹول

en: The Available Widgets section contains all the widgets you can choose from. Once you drag a widget into a sidebar, it will open to allow you to configure its settings. When you are happy with the widget settings, click the Save button and the widget will go live on your site. If you click Delete, it will remove the widget.
ur_PK: دستیاب ویجٹ کے حصے میں وہ تمام ویجٹ موجود ہیں جن کو آپ استعمال کر سکتے ہیں۔ جیسے ہی آپ ویجٹ کو ڈریگ کر کے سائڈ بار پر رکھتے ہیں تو اس میں ترمیم کرنے کے آپشن ظاہر ہوجاتے ہیں۔ جب آپ ترتیب کر لیں تو محفوظ کے بٹن پر کلک کریں اور آپ کا ویجٹ براہ راست ہو جائے گا۔ اگر آپ حذف پر کلک کریں گے تو آپ کا ویجٹ حذف ہو جائے گا۔

en: The HTTP response code from the receiving server.
ur_PK: ریسیو کرنے والے سرور کی طرف سے ایچ ٹی ٹی پی ریسپانس کوڈ

en: The HTTP response message from the receiving server.
ur_PK: ریسیو کرنے والے سرور کی طرف سے ایچ ٹی ٹی پی ریسپانس میسج

en: The ID for the associated post of the attachment.
ur_PK: وسائل کی متعلقہ پوسٹ کے لیے آئی ڈی۔

en: The ID for the author of the post.
ur_PK: پوسٹ کے مصنف کے لیے آئی ڈی۔

en: The ID for the parent of the object.
ur_PK: اوبجیکٹ کے پیرنٹ کے لیے آئی ڈی۔

en: The ID for the parent of the post.
ur_PK: پوسٹ کے آئی ڈی برائے بنیادی۔

en: The ID for the parent of the revision.
ur_PK: نظرثانی کے لیے آئی ڈی برائے بنیادی۔

en: The ID of the associated post object.
ur_PK: پوسٹ اوبجیکٹ کے ساتھ منسلکہ آئی ڈی۔

en: The ID of the featured media for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے نمایاں میڈیا کی آئی ڈی۔

en: The ID of the user object, if author was a user.
ur_PK: صارف کے اوبجیکٹ کی آئی ڈی اگر مصنف ایک صارف تھاا

en: The Press This plugin is required.
ur_PK: Press This پلگ ان کی ضرورت ہے۔

en: The REST API can no longer be completely disabled, the %s filter can be used to restrict access to the API, instead.
ur_PK: اب ریسٹ اے پی آئی کو مکمل طور پر غیر فعال نہیں رکھا جا سکتا، اس کے بجائے %s فلٹر کا استعمال اے پی آئی تک محدود رکھنے کے لیے کیا جا سکتا ہے۔

en: The REST API did not behave correctly
ur_PK: ریسٹ اے پی آئی نے ٹھیک سے کام نہیں کیا

en: The REST API is available
ur_PK: REST API دستیاب ہے

en: The SQL server is a required piece of software for the database WordPress uses to store all your site&#8217;s content and settings.
ur_PK: ورڈپریس جو ڈیٹابیس آپ کی سائٹ &#8217;s کا ڈیٹا اور سیٹنگ سٹور کرنے کے لیے استعمال کرتا ہے اس کے لیے SQL server ایک اہم چیز ہے۔

en: The SSL certificate for the host could not be verified.
ur_PK: اس ہوسٹ کے لیے ایس ایس ایل سرٹیفیکیٹ کی تصدیق نہیں کی جا سکی۔

en: The Site Health check requires JavaScript.
ur_PK: سائٹ کی صحت چیک کرنے کے لیے جاوا اسکرپٹ کی ضرورت ہے۔

en: The Site Icon is used as a browser and app icon for your site. Icons must be square, and at least %s pixels wide and tall.
ur_PK: آپ کی سائیٹ کا سائیٹ آئیکون ہی براوٗزر اور ایپلی کیشن آئیکون کے طور پہ استعمال ہو رہا ہے۔ آئیکون کو لازمی چوکور ہونا چاہیے اور کم سے کم لمبائی اور چوڑائی %s ہو۔

en: The Site address you entered did not appear to be a valid URL. Please enter a valid URL.
ur_PK: سائٹ کا ایڈریس جو آپ نے درج کیا ہے وہ درست یوآرایل ظاہر نہیں یو رہا۔ براہ مہربانی درست یوآرایل درج کریں۔

en: The Text mode allows you to enter HTML along with your post text. Note that &lt;p&gt; and &lt;br&gt; tags are converted to line breaks when switching to the Text editor to make it less cluttered. When you type, a single line break can be used instead of typing &lt;br&gt;, and two line breaks instead of paragraph tags. The line breaks are converted back to tags automatically.
ur_PK: ٹیکسٹ موڈ آپ کو پوسٹ ٹیکسٹ کے ساتھ ساتھ HTML کو بھی آپ کی پوسٹ میں داخل کرنے کی اجازت دیتا ہے ۔ نوٹ کریں &lt;p&gt;اور&lt;br&gt; اس کو کم بے ترتیب بنانے کے لیے ٹیگز کو لائن بریک میں تبدیل کیا جاتا ہے جب ٹیکسٹ ایڈیٹرمیں بدلا جا رہا ہو۔ جب آپ ٹائپ کریں، واحد لائن بریک ٹائپنگ کی بجائے &lt;br&gt; استعمال کیا جا سکتا ہے اور دو لائن  بریکس پیراگراف ٹیگز کی بجائے لائن بریکس کو واپس ٹیگز ميں تبدیل کردیا جا تا ہے۔

en: The Twitter username of the owner of this site's domain.
ur_PK: اس سائٹ کے ڈومین کے مالک کا ٹویٹراسم‌ صارف.

en: The URI of the theme's webpage, as found in the theme header.
ur_PK: جیسا کہ تھیم ہیڈر میں پایا جاتا ہے، تھیم کے ویب پیج کا یو آر آئی۔

en: The URI of the theme's webpage, transformed for display.
ur_PK: تھیم کے ویب پیج کا یو آر آئی ، دکھانے کے لیے تبدیل کر دیا گیا۔

en: The URI of the theme's webpage.
ur_PK: تھیم کے ویب پیج کا یو آر آئی۔

en: The URL of the resource for which to fetch oEmbed data.
ur_PK: اس ریسورس کا یو آر ایل جہاں سے oEmbed ڈیٹا لینا ہے۔

en: The URL to process.
ur_PK: کارروائی کے لیے یو آرایل۔

en: The URL to the admin area
ur_PK: انتظامی حصے کا یوآرایل

en: The URL where the webhook payload is delivered.
ur_PK: وہ یو آر ایل جہاں ویب ہٗک پے لوڈ ڈیلیور ہوا ہے

en: The URL where the webhook was delivered.
ur_PK: یوآرایل جہاں ویب ہوک پہنچایا گیا تھا۔

en: The URL you entered seems to be an email address. Do you want to add the required mailto: prefix?
ur_PK: آپ نے جو یوآرایل لکھا ہے وہ ایک ای میل دکھائی دیتا ہے۔ کیا آپ mailto: پری فکس شامل کرنا چاہتے ہیں؟

en: The URL you entered seems to be an external link. Do you want to add the required http:// prefix?
ur_PK: آپ نے جو یوآرایل درج بیرونی لنک کو لگتا ہے، تو آپ مطلوبہ http:// سابقہ ​​شامل کرنا چاہتے ہو؟

en: The Walker class named %s does not exist.
ur_PK: %s کے نام سے کوئی واکر کلاس موجود نہیں۔

en: The WooCommerce REST API allows external apps to view and manage store data. Access is granted only to those with valid API keys.
ur_PK: WooCommerce کی ریسٹ اے پی آئی اس بات کی اجازت دیتی ہے کہ باہر کی ایپلیکیشن اس کا ڈیٹا مینج کر سکیں۔ یہ رسائی صرف ان کو دی جاتی ہے جن کے پاس درست ای پی ائی کیز ہوں۔

en: The WordPress Team
ur_PK: WordPress ٹیم

en: The WordPress address you entered did not appear to be a valid URL. Please enter a valid URL.
ur_PK: WordPress ایڈریس جو آپ نے درج کیا ہے وہ درست یوآرایل ظاہر نہیں ہو رہا۔ براہ مہربانی درست یوآرایل درج کریں۔

en: The WordPress community
ur_PK: WordPress کمیونٹی

en: The WordPress team is willing to help you. Forward this email to %s and the team will work with you to make sure your site is working.
ur_PK: WordPress ٹیم آپ کی مدد کرنے پہ آمادہ ہے۔ اِس ای میل کو %s کو بھجیں اور ٹیم آپ کے ساتھ کام کر کے اس بات کو یقینی بنائے گی کہ آپ کی سائٹ چل رہی ہو۔

en: The WordPress&#65279.com Team
ur_PK: WordPress.com ٹیم

en: The WordPress.com Blog
ur_PK: WordPress.com بلاگ

en: The WordPress.com free photo library
ur_PK: WordPress.com کی مفت فوٹو گیلری

en: The XYZ Doohickey Company was founded in 1971, and has been providing quality doohickeys to the public ever since. Located in Gotham City, XYZ employs over 2,000 people and does all kinds of awesome things for the Gotham community.
ur_PK:  XYZ Doohickey کمپنی کو 1971 میں قائم کیا گیا تھا اور اس وقت سے عوام کو معیاری doohickeys فراہم کر رہی ہے۔ گوتھم شہر میں واقع ہے، XYZ دو ہزار سے زائد لوگوں کو ملازمت دیتا ہے اور گوتھم کمیونٹی کے لیے تمام اقسام کی بہتری کرتا ہے۔

en: The amount of information you may be required to show will vary depending on your local or national business regulations. You may, for example, be required to display a physical address, a registered address, or your company registration number.
ur_PK: آپ کو کس قدر معلومات دکھانی پڑیں، اس بات کا انحصار آپ کی مقامی یا قومی کاروباری قواعد پر منحصر ہوگا. مثال کے طور پر، آپ کو آصلی ایڈریس، ایک رجسٹرڈ ایڈریس، یا آپ کی کمپنی کا رجسٹریشن نمبر ظاہر کرنا ہوگا.

en: The application password feature requires HTTPS, which is not enabled on this site.
ur_PK: ایپلی کیشن کا پاسورڈ کی سہولت کے لیے HTTPS درکار ہے جو کہ اس سائٹ پر چالو نہيں ہے۔

en: The aspect ratio is the relationship between the width and height. You can preserve the aspect ratio by holding down the shift key while resizing your selection. Use the input box to specify the aspect ratio, e.g. 1:1 (square), 4:3, 16:9, etc.
ur_PK: پہلو تناسب ریسائز  کرتے وقت شفٹ کا بٹن دبا  کر رکھنے سے پہلو تناسب برقرار رہیگا پہلو تناسب کی وضاحت کرنے کے لیے ان پٹ باکس کا استعمال کریں مثلآ  1: 1 (مربع)، 4: 3، 16: 9، وغیرہ۔

en: The attachment MIME type.
ur_PK: منسلکہ کی MIME قسم۔

en: The attachment caption.
ur_PK: منسلکہ کا عنوان۔

en: The attachment description.
ur_PK: منسلکہ کی تفصیل۔

en: The attributes of the inner block.
ur_PK: اندرونی بلاک کے اوصاف۔

en: The attributes used in the example.
ur_PK: مثال میں استعمال ہونے والے اوصاف۔

en: The background color for WooCommerce email templates. Default %s.
ur_PK: ورڈپریس ای میل سانچے کے لئے پس منظر کا رنگ. پہلے سے طے شدہ  %s.

en: The backup of this post in your browser is different from the version below.
ur_PK: آپ کے براؤزر میں اس پوسٹ کا بیک اپ نیچے دئیے گئے ورژن سے مختلف ہے۔

en: The base color for WooCommerce email templates. Default %s.
ur_PK: ورڈپریس ای میل سانچے کے لئے بیس رنگ. پہلے سے طے شدہ  %s.

en: The block icon.
ur_PK: بلاک آئیکن۔

en: The block name, in namespace/block-name format.
ur_PK: بلاک کا نام۔، نام کی جگہ/بلاک نام کی شکل میں۔

en: The block slug.
ur_PK: بلاک سلگ۔

en: The block title, in human readable format.
ur_PK: بلاک کا عنوان، انسانی پڑھنے کے قابل شکل میں۔

en: The boxes for link name, web address, and description have fixed positions, while the others may be repositioned using drag and drop. You can also hide boxes you do not use in the Screen Options tab, or minimize boxes by clicking on the title bar of the box.
ur_PK: لنک کے نام، ویب ایڈریس اور وضاحتی عبارات کی پوزیشن فکسڈ ہوتی ہے جبکہ دیگر عناصر کی جگہ ڈریگ اور ڈراپ کے عمل کے تحت بدلی جا سکتی ہے۔ آپ اسکرین اختیارات کے ٹیب سے آپ کے لیے غیر ضروری عناصر کو ختم کر سکتے ہیں یا ہر خانے کے اوپری حصہ پر کلک کر کے اس کے حجم کو محدود سکتے ہیں۔

en: The boxes on your Dashboard screen are:
ur_PK: آپ کے ڈیش بورڈ پر جو خانے ہیں:

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ur_PK: اگر آپ اس صفحہ سے دور چلے جائیں گے تو جو تبدیلیاں آپ نے کی ہیں وہ ضائع ہو جائیں گی۔

en: The city in which your business is located.
ur_PK: وہ شہر جس میں آپ کا کاروبار واقع ہے.

en: The class %1$s provided by %2$s filter must implement %3$s.
ur_PK: %2$s فلٹر کی طرف سے مہیا کی گئی کلاس%1$s کو %3$s کو لازمی لاگو کرنا چاہیئے۔

en: The code is in your clipboard now
ur_PK: کوڈ اب آپ کے کلپ بورڈ پر ہے

en: The comment cannot be deleted.
ur_PK: تبصرہ حذف نہیں کیا جا سکا۔

en: The comment does not support trashing. Set '%s' to delete.
ur_PK: تبصرہ حذف نہیں کیا جا سکتا۔ حذف کرنے کے لیے  '%s' مقرر کریں۔

en: The comment has already been trashed.
ur_PK: تبصرہ پہلے ہی ردی کی ٹوکری میں ڈال دیا گیا ہے۔

en: The confirmation key has expired for this personal data request.
ur_PK: اس ذاتی ڈیٹا کی درخواست کے لیے کنفرمیشن کِی ناقابل استعمال ہوگئی ہے۔

en: The confirmation key is invalid for this personal data request.
ur_PK: اس ذاتی ڈیٹا کی درخواست کے لیے کنفرمیشن کِی درست نہیں ہے۔

en: The confirmation key is missing from this personal data request.
ur_PK: اس ذاتی ڈیٹا کی درخواست کے لیے کنفرمیشن کِی لاپتہ ہے۔

en: The connection to the server has been interrupted. Please reconnect.
ur_PK: سرور سے کنکشن مُنقطع کیا گیا ہے۔ براہ مہربانی دوبارہ منسلک کریں۔

en: The constant %1$s <strong>is deprecated</strong>. Use the boolean constant %2$s in %3$s to enable a subdomain configuration. Use %4$s to check whether a subdomain configuration is enabled.
ur_PK: %1$s کانسٹنٹ <strong>فرسودہ</strong> ہو چکا ہے۔ سب ڈومین کی تشکیل میں بولین کانسٹنٹ %2$s میں %3$s کو استعمال کریں۔ سب ڈومین فعال ہے یا نہیں اسے دیکھنے کے لیے %4$s کو استعمال کریں۔

en: The constant %s cannot be defined when creating a network.
ur_PK: کانسٹنٹ %s کی وضاحت نہیں کی گئی جب نیٹ ورک بنایا گیا تھا۔

en: The content for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے مواد۔

en: The content of the %s element from the URL.
ur_PK: یوآرایل سے%s عنصر کا مواد۔

en: The content of the review.
ur_PK: جائزے کا مواد۔

en: The contents of the %s element from the URL.
ur_PK: یوآرایل سے %s عنصر کا مواد۔

en: The country and state or province, if any, in which your business is located.
ur_PK: ملک، ریاست یا صوبہ جہاں آپکا بزنس ہے

en: The coupon code cannot be empty.
ur_PK: کوپن کوڈ خالی نہیں ہو سکتا۔

en: The current image has no alternative text. The file name is: %s
ur_PK: موجودہ تصویر میں کوئی متبادل متن نہیں ہے۔ فائل کا نام ہے: %s

en: The current user can assign terms in the %s taxonomy.
ur_PK: موجودہ صارف %s اصول صنف بندی میں اصطلاح تفویض کر سکتا ہے۔

en: The current user can change the author on this post.
ur_PK: موجودہ صارف اس پوسٹ کے مصنف کو تبدیل کر سکتا ہے۔

en: The current user can create terms in the %s taxonomy.
ur_PK: موجودہ صارف %s اصول صنف بندی میں اصطلاح بنا سکتا ہے۔

en: The current user can post unfiltered HTML markup and JavaScript.
ur_PK: موجودہ صارف غیر فلٹر شدہ ایچ ٹی ایم ایل اور جاوا اسکرپٹ پوسٹ کر سکتا ہے۔

en: The current user can publish this post.
ur_PK: موجودہ صارف اس پوسٹ کو شائع کر سکتا ہے۔

en: The current user can sticky this post.
ur_PK: موجودہ صارف اس پوسٹ کو چسپاں کر سکتا ہے۔

en: The current user&#8217;s role must have user editing capabilities.
ur_PK: موجودہ صارف کے پاس صارف کے اختیارات میں ترمیم کا کردار ہونا چاہیے۔

en: The currently selected Privacy Policy page does not exist. Please create or select a new page.
ur_PK: فی الحال منتخب کردہ پرائیویسی پالیسی کا صفحہ موجود نہیں ہے۔ براہ مہربانی نیا صفحہ بنائیں یا منتخب کریں۔

en: The currently selected Privacy Policy page is in the Trash. Please create or select a new Privacy Policy page or <a href="%s">restore the current page</a>.
ur_PK: موجودہ منتخب کردہ پرائیویسی پالیسی کا صفحہ ردی کی ٹوکری میں ہے۔ براہ مہربانی یا تو نیا صفحہ بنائیں یا منتخب کریں یا <a href="%s">موجودہ صفحہ دوبارہ بحال کریں</a>۔

en: The date the comment was published, as GMT.
ur_PK: تبصرہ شائع ہونے کی تاریخ، بطور GMT۔

en: The date the order note was created, as GMT.
ur_PK: آرڈر کے ہونے کی تاریخ جی ایم ٹی زون میں

en: The date the post was last modified, as GMT.
ur_PK: اس تاریخ میں پوسٹ میں آخری بار ترمیم کی گئی تھی، جیسا کہ ۔GMT

en: The date the post was last modified, in the site's timezone.
ur_PK: اس تاریخ میں پوسٹ میں آخری بار ترمیم کی گئی تھی، سائٹ کے ٹائم زون میں۔

en: The date the post was published, as GMT.
ur_PK: تاریخ جب پوسٹ شائع کی گئی تھی، جیسا کہ GMT۔

en: The date the post was published, in the site's timezone.
ur_PK: تاریخ جب پوسٹ شائع کی گئی تھی، سائٹ کے ٹائم زون میں۔

en: The date the review was created, as GMT.
ur_PK: ریویو کی تاریخ جی ایم ٹی ٹائم زون کے مطابق رکھ دی گئی تھی۔

en: The date the revision was last modified, as GMT.
ur_PK: تاریخ جب نظرثانی میں آخری بار ترمیم کی گئی تھی، جیسا کہ GMT۔

en: The date the revision was last modified, in the site's timezone.
ur_PK: تاریخ جب نظرثانی میں آخری بار ترمیم کی گئی تھی، سائٹ کے ٹائم زون میں۔

en: The date the revision was published, as GMT.
ur_PK: تاریخ جب نظر ثانی شائع کی گئی، جیسا کہ GMT۔

en: The date the revision was published, in the site's timezone.
ur_PK: تاریخ جب نظر ثانی شائع ہوئی، سائٹ کے ٹائم زون میں۔

en: The date the webhook delivery was logged, in the site's timezone.
ur_PK: وہ تاریخ جب ویب ہُک کی ڈلیوری اس سائٹ کے ٹائم زون میں ریکارڈ ہوئی تھی۔

en: The date you provided is invalid.
ur_PK: آپ کی فراہم کردہ تاریخ غلط ہے۔

en: The delivery duration, in seconds.
ur_PK: ترسیل کا دورانیہ سیکنڈوں میں ہے

en: The description is not prominent by default; however, some themes may show it.
ur_PK: تفصیل پہلے سے  نمایاں نہیں ہے؛ تاہم ، کچھ تھیمز پر نمایاں نظر آ سکتی ہے۔

en: The e-mail could not be sent.
ur_PK: ای میل نہیں بھیجی جا سکی۔

en: The edit field automatically highlights code syntax. You can disable this in your <a href="%1$s" %2$s>user profile%3$s</a> to work in plain text mode.
ur_PK: ایڈٹ کی فیلڈ کوڈ سنٹیکس کو خود بخود ہائی لائٹ کر دیتی ہے۔ آپ اس کو <a href="%1$s" %2$s> یوزر پروفائل %3$s</a> کے اندر ایڈٹ کرنے سادہ موڈ میں بھی کام کرسکتے ہیں۔

en: The email address entered did not appear to be a valid email address. Please enter a valid email address.
ur_PK: جو ای میل درج کیا ہے وہ درست ای میل ایڈریس ظاہر نہیں ہو رہا۔ براہ مہربانی درست ای میل ایڈریس درج کریں۔

en: The email address for the customer.
ur_PK: گاہک کے لیے ای میل ایڈریس۔

en: The email address for the user.
ur_PK: صارف کے لیے ای میل ایڈریس۔

en: The email could not be sent.
ur_PK: ای میل نہیں بھیجی جا سکی۔

en: The email could not be sent. Possible reason: your host may have disabled the %s function.
ur_PK: ای میل نہیں بھیجی جا سکی۔ ممکنہ وجہ: ہو سکتا ہے کہ آپ کے ہوسٹ نے %s فنکشن غیر فعال کردیا ہو۔

en: The email is correct
ur_PK: ای میل درست ہے۔

en: The email you specified is associated with a WordPress.com account.  Please login first or use a different email address.
ur_PK: جو ای میل ایڈریس آپ نے فراہم کیا ہے وہ ایک WordPress.com اکاؤنٹ کے ساتھ منسلک ہے۔ براہ مہربانی پہلے لاگ ان کریں یا مختلف ای میل ایڈریس استعمال کریں۔

en: The embed_url parameter must be a valid URL.
ur_PK: embed_url پیرامیٹر ایک درست یو آر ایل ہونا ضروری ہے.

en: The excerpt for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے خلاصہ۔

en: The extension %s has been deactivated successfully.
ur_PK: ایکسٹینشن %s  غیر فعال ہو گئی ہے۔

en: The fields on this screen determine some of the basics of your site setup.
ur_PK: اس اسکرین پر فیلڈز آپکی سائٹ کی کچھ بنیادی ترتیب/ساخت ظاہر کرتے ہیں۔

en: The file is empty or using a different encoding than UTF-8, please try again with a new file.
ur_PK: یا تو فائل خالی ہے یا پھر UTF-8 کی علاوہ کوئی اور انکوڈنگ سکیم استعمال کر رہی ہے، برائے مہربانی ایک نئی فائل کے ساتھ کوشش کریں

en: The filesystem is currently unavailable for managing plugins.
ur_PK: فائل سسٹم فی الحال پلگ ان کے انتظام کے لیے دستیاب نہیں ہے۔

en: The following active plugin(s) have not declared compatibility with WooCommerce %s yet and should be updated and examined further before you proceed:
ur_PK: درج ذیل پلگ ان کی WooCommerce %s کے ساتھ مطابقت کا علم نہیں اس لیے ان کو پہلے اپ ڈیٹ کر لینا بہتر ہے۔

en: The following formatting shortcuts are replaced when pressing Enter. Press Escape or the Undo button to undo.
ur_PK: جب انٹر دبائیں تو دئیے گے شارٹ کٹس تبدیل ہو جاتے ہیں۔ Escape یا کالعدم کرنے کے لیے undo کریں۔

en: The following plugins failed to update:
ur_PK: مندرجہ ذیل پلگ انز اپڈیٹ نہیں ہو سکے۔

en: The following plugins were successfully updated:
ur_PK: مندرجہ ذیل پلگ انز کامیابی سے اپڈیٹ ہو چکے ہیں:

en: The following themes are installed but incomplete.
ur_PK: مندرجہ ذیل تھیمز انسٹال ہیں مگر نا مکمل ہیں۔

en: The following themes failed to update:
ur_PK: مندرجہ ذیل تھیمز اپڈیٹ نہیں ہو سکیں۔

en: The following themes were successfully updated:
ur_PK: مندرجہ ذیل تھیمز کامیابی سے اپڈیٹ ہو گئی ہیں۔

en: The following translations failed to update:
ur_PK: مندرجہ ذیل ترجمے اپڈیٹ نہیں ہو سکے۔

en: The following translations were successfully updated:
ur_PK: مندرجہ ذیل ترجمے کامیابی سے اپڈیٹ ہو چکے ہیں:

en: The following values do not describe a valid date: month %1$s, day %2$s.
ur_PK: مندرجہ ذیل الفاظ صحیح تاریخ کو بیان نہیں کرتے: میہنہ %1$s، دن %2$s۔

en: The following values do not describe a valid date: year %1$s, month %2$s, day %3$s.
ur_PK: مندرجہ ذیل الفاظ صحیح تاریخ کو بیان نہیں کرتے: سال%1$s،میہنہ %2$s، دن %3$s۔

en: The format for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے ترتیب۔

en: The given object ID is not that of a menu item.
ur_PK: دی گئی اوبجیکٹ آئی ڈی ایک مینو آئٹم نہیں ہے۔

en: The globally unique identifier for the post.
ur_PK: پوسٹ کے لیے گلوبل یونیک ایڈینٹیفائر۔

en: The grid view for the Media Library requires JavaScript. <a href="%s">Switch to the list view</a>.
ur_PK: میڈیا لائبریری کو گِرڈ کی شکل میں دیکھنے کے لیے جاوا اسکرپٹ کی ضرورت ہے۔ <a href="%s">فہرست کے منظر میں واپس جائیں</a>۔

en: The handler for the route is invalid
ur_PK: اس روٹ کے لیے ہینڈلر درست نہیں

en: The handler for the route is invalid.
ur_PK: اس روٹ کے لیے ہینڈلر درست نہیں

en: The homepage URL of your site.
ur_PK: آپ کی سائٹ کاہوم پیج یوآرایل

en: The human-readable label for the style.
ur_PK: طرز کے لیے انسانی پڑھنے کے قابل لیبل۔

en: The id for the resource.
ur_PK: وسائل کے لئے ID.

en: The image cannot be rotated because the embedded meta data cannot be updated.
ur_PK: تصویر کو گھمایا نہیں جا سکتا، کیوں کہ ایمبیڈڈ میٹا ڈیٹا اپڈیٹ نہیں ہو سکتا۔

en: The internet address of your network will be %s.
ur_PK: آپ کے نیٹ ورک کا انٹرنیٹ ایڈریس %s ہو گا۔

en: The item you are trying to move to the Trash no longer exists.
ur_PK: جو آئٹم آپ ردی کی ٹوکری میں ڈالنا چاہتے ہیں وہ اب موجود نہیں ہے۔

en: The item you are trying to restore from the Trash no longer exists.
ur_PK: جو آئٹم آپ ردی کی ٹوکری سے واپس بحال کرنا چاہتے ہیں وہ اب موجود نہیں ہے۔

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
ur_PK: چابی آپ کو درج کیا ہے وہ غلط ہے. براہ مہربانی چیک دوگنا کریں.

en: The language pack is missing either the %1$s or %2$s files.
ur_PK: لینگوئج پیک غائب ہے یا کوئی %1$s یا %2$s فائلز

en: The left-hand navigation menu provides links to all of the WordPress administration screens, with submenu items displayed on hover. You can minimize this menu to a narrow icon strip by clicking on the Collapse Menu arrow at the bottom.
ur_PK: بائیں جانب موجود مینو WordPress ایڈمن سکرین کے لیے تمام لنک مہیا کرتی ہے، اس کے سب مینو اس پر کرسر لے جانے سے عیاں ہو جاتے ہیں۔ آپ اس مینو کو چھوٹا کرکے آئیکنز تک بھی محدود کر سکتے ہیں، اس کے لیے نیچے دیئے گئے مختصر کرنے کے آپشن کا استعمال کریں۔

en: The link you followed has expired.
ur_PK: آپ نے جو لنک فالو کیا ہے اس کی معیاد ختم ہو گئی ہے۔

en: The list of inner blocks used in the example.
ur_PK: مثال میں استعمال شدہ اندرونی بلاکس کی فہرست۔

en: The login page will open in a new tab. After logging in you can close it and return to this page.
ur_PK: لاگ ان کا صفحہ ایک نئے ٹیب میں کھلے گا۔ لاگ ان کے بعد آپ اسے بند کر سکتے ہیں اور اس کے بعد اس صفحے پر واپس آ جائیں گے۔

en: The main WordPress directory
ur_PK: مین ورڈپریس ڈائریکٹری

en: The main body background color. Default %s.
ur_PK: اہم جسم پس منظر کا رنگ. پہلے سے طے شدہ  %s.

en: The main body text color. Default %s.
ur_PK: اہم جسم کے متن کا رنگ. پہلے سے طے شدہ %s.

en: The maximum allowed setting is %d
ur_PK: جو زیادہ سے زیادہ ترتیبات کی اجازت ہے وہ ہے %d

en: The maximum height of the embed frame in pixels.
ur_PK: ایمبڈ فریم کی پکسلز میں زیادہ سے زیادہ ہائٹ(اونچائی)

en: The maximum width of the embed frame in pixels.
ur_PK: ایمبڈ فریم کی پکسلز میں زیادہ سے زیادہ وڈتھ(چوڑائی)

en: The menu ID should not be empty.
ur_PK: مینو آئی ڈی خالی نہیں ہونا چاہئے۔

en: The menu has been successfully deleted.
ur_PK: مینو کامیابی سے حذف کر دیا گیا۔

en: The menu is for editing information specific to individual sites, particularly if the admin area of a site is unavailable.
ur_PK: مینو انفرادی سائٹس کے لیے مخصوص ترمیم کی معلومات کے لیے ہے، خاص طور پر اگر کسی ویب سائٹ کا منتظم ایریا دستیاب نہیں ہو۔

en: The menu item has been successfully deleted.
ur_PK: مینو آئٹم کامیابی سے حذف کر دیا گیا۔

en: The menu management box at the top of the screen is used to control which menu is opened in the editor below.
ur_PK: اسکرین کے اوپر مینو کے انتظام کا خانہ نیچے ایڈیٹر میں میں کھولے گئے مینو کو کنٹرول کرنے کے لیے استمعال ہوتا ہے۔

en: The menu name %s conflicts with another menu name. Please try another.
ur_PK: مینو کا نام %s ایک دوسرے مینو سے متصادم ہے۔ براہ مہربانی کوئی دوسرا نام استعمال کریں۔

en: The minimum PHP version required for the theme to work.
ur_PK: تھیم کے کام کرنے کے لیے کم سے کم پی ایچ پی ورژن کی ضرورت ہے۔

en: The minimum WordPress version required for the theme to work.
ur_PK: تھیم کے کام کرنے کے لیے کم سے کم WordPress ورژن درکار ہے۔

en: The minimum allowed setting is %d
ur_PK: جو کم از کم ترتیبات کی اجازت ہے وہ ہے %d

en: The miscellaneous options group has been removed. Use another settings group.
ur_PK: متفرق اختیارات کا گروپ حذف ہو چکا ہے۔ کوئی دوسرا اختیارات کا گروپ استعمال کریں۔

en: The name is how it appears on your site.
ur_PK: یہ نام آپ کی سائٹ پر کس طرح ظاہر ہوتا ہے۔

en: The name of the inner block.
ur_PK: اندرونی بلاک کا نام۔

en: The name of the theme.
ur_PK: تھیم کا نام۔

en: The new page will include help and suggestions for your privacy policy.
ur_PK: نیا صفحہ آپ کی پرائیویسی پالیسی کے لیے مدد اور تجاویز شامل کرے گا۔

en: The next group of formatting shortcuts are applied as you type or when you insert them around plain text in the same paragraph. Press Escape or the Undo button to undo.
ur_PK: فارمیٹنگ شارٹ کٹس جب آپ کوئی لفظ لکھیں گے یا ایک ہی پیراگراف میں سادہ متن کے ارد گرد داخل گے تو لاگو ہونگے۔ کالعدم کرنے کے لیے اسکیپ یا انڈو دبائیں

en: The nickname for the user.
ur_PK: صارف کے لیے عرفیت۔

en: The number of ratings.
ur_PK: درجہ بندیوں کی تعداد۔

en: The oEmbed format to use.
ur_PK: oEmbed فارمیٹ جو استعمال ہوگا۔

en: The offset number requested is larger than or equal to the number of available revisions.
ur_PK: درخواست کردہ مطلوبہ آفسیٹ نمبر دستیاب ترمیم کی تعداد سے زیادہ یا برابر ہے۔

en: The options shown below relate to your server setup. If changes are required, you may need your web host&#8217;s assistance.
ur_PK: یہ آپشن آپ کے سرور سیٹ اپ کے متعلق ہیں۔ اگر کوئی تبدیلی چاہیئے ہوئی توآپ کو اپنے ویب ہوسٹ کی مدد کی ضرورت پڑے گی۔

en: The order ID.
ur_PK: آرڈر کی آئی ڈی۔

en: The package contains no files.
ur_PK: پیکج میں کوئی فائلز نہیں ہے

en: The page number requested is larger than the number of pages available.
ur_PK: درخواست کردہ صفحے کا نمبر کُل موجود صفحات کے نمبر سے زیادہ ہے۔

en: The parent term ID.
ur_PK: بنیادی اصطلاح آئی ڈی۔

en: The password for the parent post of the comment (if the post is password protected).
ur_PK: تبصرے کی بنیادی پوسٹ کا پاسورڈ (اگر پوسٹ کو پاسورڈ کے ذریعے سے محفوظ کیا گیا ہے)۔

en: The password for the post if it is password protected.
ur_PK: اس پوسٹ کے لیے پاسورڈ اگر یہ پاسورڈ سے محفوظ کی گئی ہے۔

en: The payment gateway for this order does not exist.
ur_PK: اس آرڈر کے لیے ادائیگی کے گیٹ وے موجود نہیں ہیں۔

en: The pingback has already been registered.
ur_PK: پنگ بیک پہلے ہی رجسٹر کیا گیا ہے۔

en: The plugin activation status.
ur_PK: پلگ ان ڈائریکٹری سلگ.

en: The plugin author.
ur_PK: پلگ ان کے مصنف.

en: The plugin contains no files.
ur_PK: پلگ انز میں کوئی فائلز نہیں ہیں۔

en: The plugin description formatted for display.
ur_PK: تھیم کی تفصیل، دکھانے کے لیے تبدیل کر دی گئی۔

en: The plugin description.
ur_PK: پلگ ان کی تفصیل۔

en: The plugin does not have a valid header.
ur_PK: پلگ اِن کا ہیڈر درست نہیں ہے۔

en: The plugin file.
ur_PK: پلگ ان فائل۔

en: The plugin generated unexpected output.
ur_PK: پلگ اِن نے انتہائی غیر متوقع نتائج دیئے ہیں۔

en: The plugin name.
ur_PK: پلگ ان کا نام۔

en: The plugin version number.
ur_PK: پلگ ان کاورژن نمبر۔

en: The plugin's text domain.
ur_PK: پلگ ان کا ٹیکسٹ ڈومین۔

en: The plugin's website address.
ur_PK: پلگ ان کی ویب سائٹ کا ایڈریس۔

en: The plugins directory
ur_PK: پلگ ان ڈائریکٹری

en: The post cannot be deleted.
ur_PK: اس پوسٹ کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: The post does not support trashing. Set '%s' to delete.
ur_PK: پوسٹ حذف نہیں کی جا سکتی۔ حذف کرنے کے لیے '%s' مقرر کریں۔

en: The post has already been deleted.
ur_PK: پوسٹ پہلے ہی حذف کر دی گئی ہے۔

en: The post has already been set to that resolution.
ur_PK: پوسٹ پہلے ہی اس ریزولوشن کے لیے تیار ہو چکی ہے۔

en: The post type %1$s is not registered, so it may not be reliable to check the capability %2$s against a post of that type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم %1$s رجسٹرڈ نہیں ہے۔ یہ شاید اتنی قابل اعتماد نہیں ہے کہ اس قسم کی پوسٹ کی "%2$s" صلاحیت کو پرکھ سکے۔

en: The post type may not be changed.
ur_PK: پوسٹوں کی قسم تبدیل نہیں کیا جا سکتی۔

en: The post types that support thumbnails or true if all post types are supported.
ur_PK: پوسٹ کی قسمیں جو تھمب نیل کو سپورٹ کرتی ہیں یا اگر تمام پوسٹ کی اقسام کو سپورٹ کیا جاتا ہے تو یہ ٹھیک ہے۔

en: The postal code, if any, in which your business is located.
ur_PK: پوسٹل کوڈ جہاں آپ کا بزنس ہے۔

en: The previous set of changes has already been published. Please try saving your current set of changes again.
ur_PK: تبدیلیوں کا پچھلا سیٹ پہلے ہی شائع کر دیا گیا ہے۔ براہ مہربانی اپنی موجودہ تبدیلیوں کو دوبارہ محفوظ کرنے کی کوشش کریں۔

en: The primary site you chose does not exist.
ur_PK: آپ نے جو بنیادی سائٹ منتخب کی وہ موجود نہیں ہے۔

en: The privacy options group has been removed. Use another settings group.
ur_PK: نجی معلومات سے متعلقہ گروپ ختم کر دیا گیا ہے۔ اِن ترتیبات کے لیے کوئی اور گروپ استعمال کریں۔

en: The product review cannot be deleted.
ur_PK: مصنوعات کا جائزہ خارج نہیں کیا جا سکتا.

en: The product review does not support trashing.
ur_PK: مصنوعات کا جائزہ trashing کی حمایت نہیں کرتا ہے.

en: The provided handler %1$s does not implement %2$s.
ur_PK: مہیا کیا گیا %1$s  ہینڈلر %2$s کو لاگو نہیں کرتا

en: The query argument of %s must have a placeholder.
ur_PK: %s کے سوال آرگومینٹ کا ایک پلیس ہولڈر ہونا ضروری ہے۔

en: The raw plugin description.
ur_PK: خام پلگ ان کی تفصیل۔

en: The rendered block.
ur_PK: فراہم کردہ بلاک۔

en: The requested URL is not an embed.
ur_PK: آپ جس URL کی درخوست کر رہے ہیں وہ شامل نہیں۔

en: The requested route does not support batch requests.
ur_PK: درخواست کردہ روٹ بیچ درخواستوں کو سپورٹ نہیں کرتا ہے۔

en: The requested theme does not exist.
ur_PK: مطلوبہ تھیم موجود نہیں ہے۔

en: The requested user does not exist.
ur_PK: درخواست کردہ صارف موجود نہیں ہے۔

en: The resource cannot be deleted.
ur_PK: وسائل کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: The response body from the receiving server.
ur_PK: ریسیو کرنے والے سرور کی طرف سے ریسپانس کی باڈی

en: The response is not a valid JSON response.
ur_PK: یہ ریسپانس ایک درست JSON ریسپانس نہیں ہے۔

en: The role %s does not exist.
ur_PK: %s کردارموجود نہیں ہے۔

en: The search for installed themes will search for terms in their name, description, author, or tag.
ur_PK: انسٹال کی گئی تھیمز کو تلاش کرنے کے لیے الفاظ کو نام، تفصیل، مصنف اور ٹیگز سے تلاش کیا جائے گا۔

en: The search results will be updated as you type.
ur_PK: تلاش کے نتائج کی تجدید ہوتی رہے گی جیسے ہی آپ ٹائپ کریں گے۔

en: The site administrator has been notified and will fulfill your request as soon as possible.
ur_PK: سائٹ کے منتظم کو مطلع کیا جا سکتا ہے اور جلد از جلد آپ کی درخواست پوری کرے گا۔

en: The site administrator has been notified. You will receive a link to download your export via email when they fulfill your request.
ur_PK: سائٹ کے منتظم کو اطلاع کر دی گئی ہے۔ جب وہ آپ کی درخواست پوری کرے گا تو آپ کو ای میل کے ذریعہ اپنے برآمد کو ڈاؤن لوڈ کرنے کے لیے ایک لنک ملے گا۔

en: The site administrator has been notified. You will receive an email confirmation when they erase your data.
ur_PK: سائٹ کے منتظم کو اطلاع دے دی گئی ہے۔ جب وہ آپ کے مواد کوحذف کر دیںگے تو آپ کو توثیقی ای میل موصول ہو گی۔

en: The site appears to be already initialized.
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ سائٹ پہلے سے ہی ابتدا شدہ ہے۔

en: The site appears to be already uninitialized.
ur_PK: ایسا لگتا ہے کہ سائٹ پہلے سے ہی غیر ابتدا شدہ ہے۔

en: The site is already active.
ur_PK: سائٹ پہلے ہی فعال ہے۔

en: The site is not the main network site
ur_PK: یہ سائٹ مین نیٹ ورک سائٹ نہیں ہے

en: The sizes listed below determine the maximum dimensions in pixels to use when adding an image to the Media Library.
ur_PK: نیچے دی گئی سائز تصویر کو میڈیا لائبریری میں  شامل کرنے کے لیے پکسلز میں  زیادہ سے زیادہ مقدار کا تعین کرتے ہیں۔

en: The slug &#8220;%s&#8221; is already in use by another term.
ur_PK: سلگ &#8220;%s&#8221; پہلے ہی ایک اور اصطلاح کے استعمال میں ہے

en: The source URL and the target URL cannot both point to the same resource.
ur_PK: ماخذ یوآرایل اور ہدف یوآرایل دونوں کو ایک ہی ریسورس کو پوائنٹ نہیں کر سکتے۔

en: The source URL does not contain a link to the target URL, and so cannot be used as a source.
ur_PK: اخذ یوآرایل اور ہدف یوآرایل کو ایک لنک پر مشتمل نہیں ہونا چاہیے، اور نہ تو یہ ایک ذریعے کے طور پر استعمال نہیں کیا جا سکتا ہے۔

en: The source URL does not exist.
ur_PK: ماخذ یوآرایل موجود نہیں ہے۔

en: The specified namespace could not be found.
ur_PK: یہ مخصوص نیم اسپیس تلاش نہیں کی جا سکی۔

en: The specified target URL does not exist.
ur_PK: مخصوص ہدف یوآرایل کا کوئی وجود نہیں۔

en: The star rating of the block.
ur_PK: بلاک کی اسٹار درجہ بندی۔

en: The stock has not been updated because the value has changed since editing. Product %1$d has %2$d units in stock.
ur_PK: سٹاک اپڈیٹ نہیں ہوا کیونکہ ایڈیٹنگ کے بعد ویلیو تبدیل ہو گئی ہے۔ %1$d کے سٹاک میں %2$d یونٹ باقی ہیں۔

en: The street address for your business location.
ur_PK: آپ کے کاروباری مقام کے لئے گلی کا پتہ.

en: The suggested privacy policy content should be added by using the %s (or later) action. Please see the inline documentation.
ur_PK: تجویز کردہ پرائیویسی پالیسی کے مواد کو %s (یا بعد میں) کارروائی کا استعمال کرتے ہوئے شامل کیا جانا چاہیے۔ براہ مہربانی آن لائن دستاویزات دیکھیں۔

en: The suggested privacy policy content should be added only in wp-admin by using the %s (or later) action.
ur_PK: تجویز کردہ آپ کی پرائیویسی پالیسی کا مواد صرف %s (یا بعد میں) کارروائی کا استعمال کرتے ہوئے صرف wp-admin میں شامل کیا جانا چاہیے۔

en: The suggested privacy policy text has changed. Please <a href="%s">review the guide</a> and update your privacy policy.
ur_PK: پرائیویسی پالیسی تبدیل ہوگئی ہے۔ براہ مہربانی <a href="%s">یہ گائیڈ دیکھیں</a> اور اپنی پالیسی اپڈیٹ کریں۔

en: The tag cloud will not be displayed since there are no taxonomies that support the tag cloud widget.
ur_PK: ٹیگ کلاوڈ ظاہرنہیں کیا جا سکے گا کیونکہ ٹیگ کلاوڈ ویجٹ کو سپورٹ کرنے والی اصول صنف بندی میں موجود نہیں ہے۔

en: The template cannot be deleted.
ur_PK: ٹیمپلیٹ کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: The term cannot be deleted.
ur_PK: اس ٹرم کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: The term name cannot be empty.
ur_PK: اصطلاح کا نام خالی نہیں ہو سکتا۔

en: The terms assigned to the object in the %s taxonomy.
ur_PK: اصطلاحات جو کہ %s ٹکسانومی میں موجود اوبجیکٹ کو تفویض شدہ ہیں۔

en: The terms assigned to the post in the %s taxonomy.
ur_PK: %s اصول صنف بندی میں پوسٹ کو تفویض کردہ شرائط۔

en: The theme author's name, as found in the theme header.
ur_PK: تھیم بنانے والے کا نام، جیسا کہ تھیم ہیڈر میں پایا جاتا ہے۔

en: The theme author.
ur_PK: تھیم بنانے والے

en: The theme being previewed is fully interactive &mdash; navigate to different pages to see how the theme handles posts, archives, and other page templates. The settings may differ depending on what theme features the theme being previewed supports. To accept the new settings and activate the theme all in one step, click the Activate &amp; Publish button above the menu.
ur_PK: جو تھیم آپ دیکھ رہے ہیں یہ مکمل طور پر متعامل ہے &mdash; یہ دیکھنے کے لیے کہ یہ تھیم پوسٹیں، محفوظات اور دوسرے صفحے کس طرح دکھاتا ہے، مختلف قسم کے صفحات پر جائیں۔ ترتیبات مختلف ہوسکتی ہیں تھیم کے سپورٹ کردہ پیش منظر تھیم کی خصوصیات پر منحصر ہے۔ نئی ترتیبات کو قبول کرنے اور تھیم کو ایک ہی مرحلے میں فعال کرنے کے لیے، شائع اور فعال کریں پر کلک کریں۔

en: The theme defines itself as its parent theme. Please check the %s header.
ur_PK: تھیم خود کو بنیادی تھیم کی شکل میں بیان کرتی ہے۔ براہ مہربانی  %s ہیڈر چیک کریں۔

en: The theme description, as found in the theme header.
ur_PK: تھیم کی تفصیل، جیسا کہ تھیم ہیڈر میں پائی جاتی ہے۔

en: The theme description, transformed for display.
ur_PK: تھیم کی تفصیل، دکھانے کے لیے تبدیل کر دی گئی۔

en: The theme file to use to display the post.
ur_PK: پوسٹ کو دکھانے کے لیے استعمال ہونے والی تھیم فائل۔

en: The theme is missing the %s stylesheet.
ur_PK: تہیم میں %s اسٹائل شیٹ نہیں ہے۔

en: The theme name, as found in the theme header.
ur_PK: تھیم کا نام، جیسا کہ تھیم ہیڈر میں پایا جاتا ہے۔

en: The theme name, transformed for display.
ur_PK: تھیم کا نام، دکھانے کے لیے تبدیل کر دیا گیا۔

en: The theme tags, as found in the theme header.
ur_PK: تھیم ٹیگز، جیسا کہ تھیم ہیڈر میں پائے جاتے ہیں۔

en: The theme tags, transformed for display.
ur_PK: تھیم ٹیگز ، دکھانے کے لیے تبدیل کر دیا گیا۔

en: The theme's current version.
ur_PK: تھیم کا حالیہ ورژن۔

en: The theme's screenshot URL.
ur_PK: تھیم کا اسکرین شاٹ یو آر ایل۔

en: The theme's stylesheet. This uniquely identifies the theme.
ur_PK: تھیم کی اسٹائل شیٹ۔ یہ تھیم کی منفرد شناخت کرتا ہے۔

en: The theme's template. If this is a child theme, this refers to the parent theme, otherwise this is the same as the theme's stylesheet.
ur_PK: تھیم کا ٹیمپلیٹ۔ اگر ماتحت تھیم ہے تو اس سے مراد بنیادی تھیم ہے، بصورت دیگر یہ تھیم کی اسٹائل شیٹ کی طرح ہے۔

en: The theme's text domain.
ur_PK: تھیم کا ٹیکسٹ ڈومین۔

en: The themes directory
ur_PK: تھیم ڈائریکٹری

en: The timezone you have entered is not valid. Please select a valid timezone.
ur_PK: آپ کا درج کردہ ٹائم زون درست نہیں ہے۔ براہ مہربانی درست ٹائم زون منتخب کریں۔

en: The title field and the big Post Editing Area are fixed in place, but you can reposition all the other boxes using drag and drop. You can also minimize or expand them by clicking the title bar of each box. Use the Screen Options tab to unhide more boxes (Excerpt, Send Trackbacks, Custom Fields, Discussion, Slug, Author) or to choose a 1- or 2-column layout for this screen.
ur_PK: عنوان کا خانہ اور پوسٹ ایڈیٹنگ ایریا ایک جگہ پر مقرر ہوتے ہیں، مگر آپ ان کی جگہ تبدیل بھی کر سکتے ہیں۔ آپ اس کو وسیع اور مختصر بھی کر سکتے ہیں، یہ آپ پر منحصر ہے۔ اسکرین اختیارات کے ذریعے سے آپ خانے کو چھپا سکتے ہیں (ٹریک بیک بھیجنا، مرضی کے خانے، بحث ، سلگ، مصنف) یا اس اسکرین کے لیے ایک یا دو کالمی لے آؤٹ کا انتخاب کر سکتے ہیں۔

en: The title for the object.
ur_PK: آبجیکٹ کا عنوان

en: The title for the post type.
ur_PK: پوسٹ کی قسم کے لیے عنوان۔

en: The title for the status.
ur_PK: اسٹیٹس کے لیے عنوان۔

en: The title for the taxonomy.
ur_PK: ٹیکسانومی کے لیے عنوان۔

en: The update of %s failed.
ur_PK: %s اپڈیٹ کرنے میں ناکامی۔

en: The update process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur_PK: اپڈیٹ کا عمل شروع ہو رہا ہے، یہ عمل کچھ ہوسٹس پر تھوڑا وقت لے سکتا ہے، براہ مہربانی اطمینان سے رہیں۔

en: The uploaded file is not a valid image. Please try again.
ur_PK: اپ لوڈ کی گئی تصویر درست نہیں ہے۔ دوبارہ کوشش کریں۔

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ur_PK: فائل  کا صرف کچھ حصہ اپ لوڈ ہوا تھا۔

en: The uploads directory
ur_PK: اپلوڈ ڈائریکٹری

en: The user cannot be deleted.
ur_PK: صارف کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: The user is already active.
ur_PK: یہ صارف پہلے سے فعال ہے۔

en: The visibility settings for the taxonomy.
ur_PK: ٹیکسانومی کے لیے ظاہری ترتیبات۔

en: The web browser on your device cannot be used to upload files. You may be able to use the <a href="%s">native app for your device</a> instead.
ur_PK: آپ کی ڈیوائس پر موجود ویب براؤزر پر فائل اپ لوڈنگ کی سہولت میسر نہیں ہے۔ آپ اس کے بجائے <a href="%s">متعلقہ ایپلی کیشن</a> استعمال کر سکتے ہیں۔

en: The website of the theme author, as found in the theme header.
ur_PK: تھیم بنانے والے کی ویب سائٹ، جیسا کہ تھیم ہیڈر میں پایا جاتا ہے۔

en: The website of the theme author, transformed for display.
ur_PK: تھیم بنانے والے کی ویب سائٹ، دکھانے کے لیے تبدیل کر دی گئی ہے۔

en: The website of the theme author.
ur_PK: تھیم بنانے والے کی ویب سائٹ۔

en: The wp-content directory
ur_PK: wp-content ڈائریکٹری

en: TheFour is a beautiful, creative and responsive theme for bloggers, designers and businesses. Features responsive design, retina-ready assets, impressive hero image with parallax scrolling effect, custom logo, page templates and translation-ready code.
ur_PK: TheFour بلاگرز، ڈیزائنرز اور کاروباری اداروں کے لیے ایک خوبصورت، تخلیقی اور مؤثر تھیم ہے۔ 
    خصوصیات مؤثر ڈیزائن، ریٹنا کے لیے تیار اثاثے، parallax اسکرولنگ کے ایفیکٹ کے ساتھ متاثر کن ہیرو کی تصویر، اپنی مرضی کی علامت (لوگو)، صفحے کا ٹیمپلیٹ اور ترجمے کے لیے تیار کوڈ۔

en: Theme
ur_PK: تھیم

en: Theme Author
ur_PK: تھیم کا مصنف

en: Theme Details
ur_PK: تھیم کی تفصیلات

en: Theme File Editor
ur_PK: تھیم فائل ایڈیٹر

en: Theme Location
ur_PK: تھیم کا مقام

en: Theme Options
ur_PK: تھیم کے اختیارات

en: Theme Versions
ur_PK: تھیم کے ورژنز

en: Theme author URL.
ur_PK: تھیم کے مصنف کا یوآرایل

en: Theme could not be resumed because it triggered a <strong>fatal error</strong>.
ur_PK: تھیم دوبارہ شروع نہیں ہوسکتی کیونکہ اس میں ایک <strong>مہلک خرابی ہے</strong>۔

en: Theme deleted.
ur_PK: تھیم حذف کر دیا گیا۔

en: Theme directory location
ur_PK: تھیم ڈائریکٹری کی جگہ

en: Theme features
ur_PK: تھیم کی خصوصیات

en: Theme installation failed.
ur_PK: تھیم انسٹالیشن ناکام ہو گئی۔

en: Theme installed successfully.
ur_PK: تھیم کامیابی سے انسٹال ہو گئی۔

en: Theme name.
ur_PK: تھیم کا نام

en: Theme not found.
ur_PK: تھیم نہیں ملی۔

en: Theme resumed.
ur_PK: تھیم دوبارہ شروع کر دی گئی ہے۔

[ctx: Theme starter content]
en: 123 Main Street
ur_PK: 123 مین اسٹریٹ

[ctx: Theme starter content]
en: A homepage section
ur_PK: سرورق کا حصہ

[ctx: Theme starter content]
en: About
ur_PK: تعارف

[ctx: Theme starter content]
en: About This Site
ur_PK: اس سائٹ کے متعلق

[ctx: Theme starter content]
en: Address
ur_PK: ایڈریس

[ctx: Theme starter content]
en: Archives
ur_PK: محفوظات

[ctx: Theme starter content]
en: Blog
ur_PK: بلاگ

[ctx: Theme starter content]
en: Calendar
ur_PK: کیلنڈر

[ctx: Theme starter content]
en: Categories
ur_PK: زمرے

[ctx: Theme starter content]
en: Contact
ur_PK: رابطہ کریں

[ctx: Theme starter content]
en: Email
ur_PK: ای میل

[ctx: Theme starter content]
en: Facebook
ur_PK: فیس بک

[ctx: Theme starter content]
en: Find Us
ur_PK: ہمیں تلاش کریں

[ctx: Theme starter content]
en: Foursquare
ur_PK: فوراسکوائر

[ctx: Theme starter content]
en: GitHub
ur_PK: گٹ ہب

[ctx: Theme starter content]
en: Home
ur_PK: سرورق

[ctx: Theme starter content]
en: Hours
ur_PK: گھنٹے

[ctx: Theme starter content]
en: Instagram
ur_PK: انسٹاگرام

[ctx: Theme starter content]
en: LinkedIn
ur_PK: لنکڈان

[ctx: Theme starter content]
en: Meta
ur_PK: میٹا

[ctx: Theme starter content]
en: Monday&ndash;Friday: 9:00AM&ndash;5:00PM
ur_PK: پیر&mdash;جمعہ: 9:00AM&ndash;5:00PM

[ctx: Theme starter content]
en: New York, NY 10001
ur_PK: نیویارک، NY 10001

[ctx: Theme starter content]
en: News
ur_PK: خبریں

[ctx: Theme starter content]
en: Pinterest
ur_PK: پنٹریسٹ

[ctx: Theme starter content]
en: Recent Comments
ur_PK: تازہ ترین تبصرے

[ctx: Theme starter content]
en: Recent Posts
ur_PK: تازہ ترین پوسٹیں

[ctx: Theme starter content]
en: Saturday &amp; Sunday: 11:00AM&ndash;3:00PM
ur_PK: ہفتہ &amp; اتوار: 11:00AM&ndash;3:00PM

[ctx: Theme starter content]
en: Search
ur_PK: تلاش کریں

[ctx: Theme starter content]
en: This is a page with some basic contact information, such as an address and phone number. You might also try a plugin to add a contact form.
ur_PK: اس صفحے پر کچھ بنیادی معلومات، جیسا کہ پتہ اور فون نمبر ہیں۔ آپ رابطے کے فارم کے لیے پلگ ان بھی استعمال کر سکتے ہیں۔

[ctx: Theme starter content]
en: This is an example of a homepage section. Homepage sections can be any page other than the homepage itself, including the page that shows your latest blog posts.
ur_PK: یہ سرورق کی ایک مثال ہے۔ سرورق سیکشن اپنے علاوہ کوئی بھی صفحہ ہو سکتا ہے، بشمول اس صفحے کے جو آپ کی تازہ ترین پوسٹس دکھاتا ہے۔

[ctx: Theme starter content]
en: This may be a good place to introduce yourself and your site or include some credits.
ur_PK: یہ اپنے آپ کو اور اپنی ویب سائٹ کو متعارف کرانے یا کچھ کریڈٹس شامل کرنے کے لیے ایک اچھی جگہ ہو سکتی ہے۔

[ctx: Theme starter content]
en: Twitter
ur_PK: ٹوئٹر

[ctx: Theme starter content]
en: Welcome to your site! This is your homepage, which is what most visitors will see when they come to your site for the first time.
ur_PK: آپ کی سائٹ پر خوش آمدید! یہ آپ کا سرورق ہے، جو آپ کے زیادہ تر وزیٹرز دیکھیں گے جب وہ آپ کی سائٹ پر پہلی بار آئیں گے۔

[ctx: Theme starter content]
en: Yelp
ur_PK: یلپ

[ctx: Theme starter content]
en: YouTube
ur_PK: یوٹیوب

en: Theme version.
ur_PK: موضوع کا ورژن

en: Theme without %s
ur_PK: %s کے بغیر تھیم

en: Theme.
ur_PK: تھیم.

en: Themes
ur_PK: تھیمز

en: Themes %s
ur_PK: تھیمز %s

en: Themes directory location
ur_PK: تھیم ڈائریکٹری کی جگہ

en: Themes directory size
ur_PK: تھیم ڈائریکٹری کا سائز

en: There are no associated subtitles.
ur_PK: کوئی منسلک سب ٹائٹلز نہیں ہیں۔

en: There are no events scheduled near %1$s at the moment. Would you like to <a href="%2$s">organize a WordPress event</a>?
ur_PK: %1$s کے قریب اس وقت کوئی تقریب منعقد نہیں ہو رہی۔ کیا آپ ایک <a href="%2$s">تقریب منعقد کروانا</a> چاہتے ہیں؟

en: There are no events scheduled near you at the moment. Would you like to <a href="%s">organize a WordPress event</a>?
ur_PK: فی الحال کوئی تقریب ایسی نہیں ہے جو کہ آئندہ دنوں میں آپ کےعلاقے کے قریب منعقد ہو رہی ہو۔ کیا آپ ایک <a href="%s">تقریب منعقد کروانا</a> چاہتے ہیں؟

en: There are no options for this widget.
ur_PK: اس ویجٹ کے لیے کوئی اختیارات نہیں ہیں۔

en: There are no pages.
ur_PK: کوئی صفحے موجود نہیں ہیں۔

en: There are no product reviews yet.
ur_PK: فی الحال کوئی پراڈکٹ کا ریویو موجود نہیں ہے

en: There are no reviews yet.
ur_PK: کچھ جائزے ابھی تک موجود ہیں.

en: There are no shipping options available. Please ensure that your address has been entered correctly, or contact us if you need any help.
ur_PK: اس وقت آپ کے پاس کوئی بھی ترسیل کا طریقہ موجود نہیں ہے۔ براہ مہربانی ایک بار چیک کر لیں کہ آپ نے اپنا پتہ درست ڈالا ہے یا نہیں یا کسی بھی مدد کے لیے ہم سے  رابطہ کریں۔

en: There are no valid users selected for deletion.
ur_PK: حذف کرنے کے لیے کوئی صارف منتخب نہیں کیا۔

en: There are no valid users selected for removal.
ur_PK: کوئی بھی درست صارفین نہیں جن کو حذف کرنے کے لیے منتخب کیا گیا ہو۔

en: There are some invalid menu items. Please check or delete them.
ur_PK: کچھ ناموزوں مینو آئٹمز ہیں۔ براہ مہربانی انہیں دیکھیں یا حذف کریں۔

en: There are unsaved changes that will be lost. 'OK' to continue, 'Cancel' to return to the Image Editor.
ur_PK: کچھ ترامیم ابھی محفوظ نہیں ہوئیں اور ضائع ہو جائیں گی۔ جاری رکھنے کے لیے 'ٹھیک ہے'، واپیس تصویری ایڈیٹر میں جانے کے لیے 'منسوخ کریں' پر کلک کریں۔

en: There does not seem to be any new mail.
ur_PK: کوئی نیا برقیہ نہیں دکھائی دیتا۔

en: There has been a critical error on this website, putting it in recovery mode. Please check the Themes and Plugins screens for more details. If you just installed or updated a theme or plugin, check the relevant page for that first.
ur_PK:  آپ کی ویب سائٹ پر سنگین خرابی ہے، اس کو ریکوری موڈ میں ڈالا جا رہا ہے۔ براہ مہربانی، مزید معلومات کے لیے تھیمز اور پلگ انز اسکرینز کو دیکھیں۔ اگر آپ نے حال ہی میں کوئی تھیم یا پلگ ان نیا انسٹال کیا ہے یا آپ ڈیٹ کیا ہے تو پہلے متعلقہ صفحے کو دیکھیں۔

en: There has been a critical error on this website.
ur_PK: آپ کی ویب سائٹ پر سنگین خرابی ہے۔

en: There has been a critical error on this website. Please check your site admin email inbox for instructions.
ur_PK:  آپ کی ویب سائٹ پر سنگین خرابی ہے۔ براہ مہربانی ہدایات کے لیے اپنی سائٹ کا ایڈمن ای میل ان باکس دیکھیں۔

en: There has been an error cropping your image.
ur_PK: ایک غلطی تھی۔ تصویر کو پراپ کرنے میں ناکامی۔

en: There is %d error which must be fixed before you can save. | There are %d errors which must be fixed before you can save.
ur_PK[0]: %d مسئلہ ہے، محفوظ کرنے سے پہلے اس کو حل کرنا ضروری ہے۔
ur_PK[1]: %d مسائل ہیں، اور محفوظ کرنے سے پہلے ان کو حل کرنا ضروری ہے۔

en: There is a more recent autosave of your changes than the one you are previewing. <a href="%s">Restore the autosave</a>
ur_PK: یہ پری ویو جو آپ دیکھ رہے ہیں، اس سے زیادہ تازہ ترین خودکار محفوظ موجود ہے۔ <a href="%s">خود کار محفوظ کو واپس بحال کریں</a>

en: There is a new version of %1$s available. <a href="%2$s" %3$s>View version %4$s details</a> or <a href="%5$s" %6$s>update now</a>.
ur_PK: %1$s کا نیا ورژن دستیاب ہے۔ <a href="%2$s" %3$s>%4$s ورژن کی تفصیلات دیکھیں</a>  یا   <a href="%5$s" %6$s>ابھی اپڈیٹ کریں</a>۔

en: There is a new version of %1$s available. <a href="%2$s" %3$s>View version %4$s details</a>.
ur_PK: نیا ورژن%1$s موجود ہے۔ <a href="%2$s" %3$s>ورژن %4$s کی  تفصیل دیکھیں</a>۔

en: There is a new version of %1$s available. <a href="%2$s" %3$s>View version %4$s details</a>. <em>Automatic update is unavailable for this plugin.</em>
ur_PK: %1$s کا نیا ورژن دستیاب ہے۔ <a href="%2$s" %3$s>%4$s ورژن تفصیلات دیکھیے</a>۔ <em> اس تھیم کی خودکار اپڈیٹ دستیاب نہیں ہے۔</em>

en: There is a new version of %s available, but it does not work with your version of PHP.
ur_PK: %s کا ایک نیا ورژن دستیاب ہے، لیکن یہ آپ کے پی ایچ پی کے ورژن کے ساتھ کام نہیں کرتا۔

en: There is a new version of %s available, but it does not work with your version of WordPress.
ur_PK: %s کا ایک نیا ورژن دستیاب ہے، لیکن یہ آپ کے WordPress ورژن کے ساتھ کام نہیں کرتا۔

en: There is a new version of %s available, but it does not work with your versions of WordPress and PHP.
ur_PK: %s کا ایک نیا ورژن دستیاب ہے، لیکن یہ آپ کے WordPress اور پی ایچ پی کے ورژن کے ساتھ کام نہیں کرتا ہے۔

en: There is a pending change of the admin email to %s.
ur_PK: ایڈمن ای میل میں %s کے زیرالتوا تبدیلیاں ہیں۔

en: There is a pending change of your email to %s.
ur_PK: آپ کے ای میل کی تبدیلی %s زیر غور ہے۔

en: There is a revision of this post that is more recent.
ur_PK: اس پوسٹ پر ایک نئی نظرِثانی موجود ہے۔

en: There is an autosave of this post that is more recent than the version below. <a href="%s">View the autosave</a>
ur_PK: ایک خودبخود محفوظ شدہ پوسٹ بھی ہے جو کہ نیچے دکھائی دینے والے ورژن سے زیادہ نئی ہے <a href="%s">خودبخود محفوظ شدہ پوسٹ کو دیکھیں</a>

en: There is no autosave revision for this post.
ur_PK: اس پوسٹ کی خود سے سیو شدہ کوئی ریویژن موجود نہیں۔

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ur_PK: خلاصہ دستیاب نہیں کیونکہ یہ ایک محفوظ کردہ پوسٹ ہے۔

en: There seems to have been a problem with the information you entered. Please fix the field indicated and resubmit.
ur_PK:  لگتا ہے درج کردہ معلومات کے ساتھ ایک مسئلہ ہے۔ براہ مہربانی واضح کردہ خاںہ درست کریں اور دوبارہ جمع کروائیں۔

en: There was a configuration error. Please contact the server administrator.
ur_PK: ایک کنفیگریشن خرابی تھی۔ براہ مہربانی سرور کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: There was a problem updating your following preferences.
ur_PK: آپ کو فالونگ کی ترجیحات کو اپڈیٹ کرنے میں مسئلہ درپیش تھا۔

en: There was an authentication problem. Please reload and try again.
ur_PK: ایک توثیقی مسئلہ تھا۔ براہ مہربانی دوبارہ لوڈ کریں اور دوبارہ کوشش کریں۔

en: There was an error calling this tool. There is no callback present.
ur_PK: اس آلے میں ایک خامی تھی. کوئی کال بیک موجود نہیں ہے.

en: There was an error trashing that page. Please try again in a moment.
ur_PK: اس صفحے کو حذف کرنے میں کوئی خرابی تھي۔ براہ مہربانی كچھ دیر بعد دوبارہ کوشش کریں۔

en: There was an error trashing that post. Please try again in a moment.
ur_PK: اس پوسٹ کو حذف کرنے میں کوئی خرابی تھي۔ براہ مہربانی كچھ دیر بعد دوبارہ کوشش کریں۔

en: There was an error while getting the update data for this site.
ur_PK: اس سائٹ کے لئے اپ ڈیٹ ڈیٹا حاصل کرنے میں ایک خرابی تھی.

en: These items will be deleted
ur_PK: یہ اشیاء حذف کر دی جائیں گی

en: These rates are extra shipping options with additional costs (based on the flat rate).
ur_PK: (فلیٹ کی شرح کی بنیاد پر) اضافی اخراجات کے ساتھ اضافی شپنگ کے اختیارات ہیں

en: These settings may be overridden for individual articles.
ur_PK: یہ ترتیبات انفرادی مضامین کے لیے منسوخ ہو سکتی ہیں۔

en: These unique authentication keys are also missing from your %s file.
ur_PK: یہ تصدیقی منفرد کلیدیں بھی آپ کی فائل %s میں موجود نہیں ہیں۔

en: These websites may collect data about you, use cookies, embed additional third-party tracking, and monitor your interaction with that embedded content, including tracking your interaction with the embedded content if you have an account and are logged in to that website.
ur_PK: یہ ویب سائٹ آپ کے بارے میں اعداد و شمار جمع کر سکتی ہیں، کوکیز کا استعمال کر سکتی ہیں، اضافی فریق ثالث کو باخبر رکھ سکتی ہیں اور اس ایمبیڈ کردہ مواد کے ساتھ آپ کے تعامل کی نگرانی کر سکتی ہیں، بشمول ایمبیڈ کردہ مواد کے ساتھ آپ کی بات چیت، اگر اس ویب سائٹ پر آپ کا اکاؤنٹ ہے اور آپ ان میں لاگ ان ہیں تو۔

en: Thimbu
ur_PK: تھیمبو

en: Thimphu
ur_PK: تھیمفو

en: This address is used for admin purposes, like new user notification.
ur_PK: اس ایڈریس کو انتظامی مقاصد کے لیے استعمال کیا جاتا ہے، نئے صارف کی اطلاع کی طرح۔

en: This category already exists.
ur_PK: یہ زمرہ پہلے سے موجود ہے۔

en: This category cannot be added. Please change the name and try again.
ur_PK: یہ زمرہ شامل نہیں کیا جا سکا۔ براہ مہربانی نام تبدیل کر کے دوبارہ کوشش کریں۔

en: This changeset cannot be further modified.
ur_PK: اس چینج سیٹ مزید ترمیم نہیں کی جا سکتی۔

en: This comment is already approved.
ur_PK: یہ تبصرہ پہلے ہی سے منظور شدہ ہے۔

en: This comment is already in the Trash.
ur_PK: یہ تبصرہ پہلے ہی ردی کی ٹوکری میں ہے۔

en: This comment is already marked as spam.
ur_PK: یہ تبصرہ پہلے سے ہی غیر متعلقہ قرار دیا گیا۔

en: This comment is awaiting approval.
ur_PK: یہ تبصرہ منظوری کا منتظر ہے۔

en: This comment is currently approved.
ur_PK: یہ تبصرہ فی الحال منظور شدہ ہے۔

en: This comment is currently in the Trash.
ur_PK: یہ تبصرہ فی الحال ردی کی ٹوکری میں ہے۔

en: This comment is currently marked as spam.
ur_PK: یہ تبصرہ فی الحال غیر ضروری قرار دیا گیا۔

en: This comment is in the Trash. Please move it out of the Trash if you want to edit it.
ur_PK: یہ تبصرہ ردی کی ٹوکری میں ہے۔ اگر آپ اسے تبدیل کرنا چاہتے ہیں تو براہ مہربانی اس کو ردی کی ٹوکری سے باہر لائیں۔

en: This comment was deleted.
ur_PK: یہ تبصرہ حذف کر دیا گیا ہے۔

en: This comment was trashed.
ur_PK: یہ تبصرہ ردی کی ٹوکری میں ہے۔

en: This content is password protected.
ur_PK: اس مواد پر پاس ورڈ لگا ہوا ہے۔

en: This content is password protected. To view it please enter your password below:
ur_PK: یہ مواد پاسورڈ سے محفوظ ہے۔ اسے دیکھنے کے لیے ذیل میں اپنا پاسورڈ درج کریں:

en: This content was deleted by the author.
ur_PK: یہ مواد مصنف کی طرف سے حذف کر دیا گیا تھا۔

en: This controls the description which the user sees during checkout.
ur_PK: یہ وضاحت صارف چیکآاٹ کے دوران دیکھتا ہے جس کو کنٹرول کرتا ہے

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ur_PK: یہ عنوان صارف چیکآاٹ کے دوران دیکھتا ہے جس کو کنٹرول کرتا ہے.

en: This data is used to provide general enhancements to WordPress, which includes helping to protect your site by finding and automatically installing new updates. It is also used to calculate statistics, such as those shown on the <a href="%s">WordPress.org stats page</a>.
ur_PK: یہ ڈیٹا WordPress میں بہتریاں لانے کے لیے استعمال ہوتا ہے، اس میں خودبخود نئی اپڈیٹس انسٹال کر کے آپ کی سائٹ کو محفوظ بنانا بھی شامل ہے۔ یہ <a href="%s"> کے اعداد و شمار WordPress.org </a> والے صفحے کی طرح اعدادوشمار کرنے میں بھی مدد دیتا ہے۔

en: This draft comes from your <a href="%s">unpublished customization changes</a>. You can edit, but there is no need to publish now. It will be published automatically with those changes.
ur_PK: یہ ڈرافٹ آپ کے <a href="%s">غیر شائع شدہ کسٹمائزیشن تبدیلیوں</a> سے آتا ہے۔ آپ ترمیم کر سکتے ہیں، لیکن ابھی شائع کرنے کی کوئی ضرورت نہیں۔ یہ ان تبدیلیوں کے ساتھ خود کار طریقے سے شائع کیا جائے گا۔

en: This email may be different from your personal email address.
ur_PK: یہ ای میل شاید آپ کے ذاتی ای میل ایڈریس سے مختلف ہے۔

en: This feature requires inline frames. You have iframes disabled or your browser does not support them.
ur_PK: اس خصوصیت میں ان لائن فریموں کی ضرورت ہوتی ہے۔ آپ آئی فریمز کو غیر فعال کر دیا گیا ہو یا آپ کے براؤزر میں ان کی سپورٹ نہیں ہے۔

en: This file is empty. Please try another.
ur_PK: یہ فائل خالی ہے۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: This file is not an image. Please try another.
ur_PK: یہ فائل تصویر نہیں ہے۔ براہ مہربانی کوئی اور استعمال کرنے کی کوشش کریں۔

en: This file is too big. Files must be less than %s KB in size.
ur_PK: یہ فائل بہت بڑی ہے۔ سائز میں %s کو بائٹس سے کم ہونا ضروری ہے۔

en: This file no longer needs to be included.
ur_PK: اب اس فائل میں شامل نہ کرنے کی ضرورت ہے۔

en: This form is not live-previewable.
ur_PK: یہ فارم براہ راست پیش منظر کے قابل نہیں ہے۔

en: This is a featured product
ur_PK: یہ ایک نمایاں پراڈکٹ ہے

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
ur_PK: یہ بہت عام پاسورڈ ہے۔ ایسا منتخب کریں جس کا اندازہ کرنا دوسروں کے لیے مشکل ہو جائے۔

en: This is an example page. It's different from a blog post because it will stay in one place and will show up in your site navigation (in most themes). Most people start with an About page that introduces them to potential site visitors. It might say something like this:
ur_PK: یہ ایک مثالی صفحہ ہے۔ بلاگ پوسٹ سے مختلف ہے کیونکہ یہ ایک ہی جگہ پر رہیں گے اور آپ کی سائٹ نیویگیشن (زیادہ تر موضوعات میں) دکھایا جائے گا۔ زیادہ تر لوگوں ایک صفحے کے ساتھ شروع کرتے ہیں جو انہیں ممکنہ سائٹ کے زائرین کے ساتھ متعارف کراتا ہے۔ یہ اس طرح کچھ کہہ سکتا ہے:

en: This is larger than the maximum size. Please try another.
ur_PK: یہ زیادہ سے زیادہ سائز سے بڑی ہے۔ براہ مہربانی کوئی اور استعمال کرنے کی کوشش کریں۔

en: This is the WooCommerce shop page. The shop page is a special archive that lists your products. <a href="%s">You can read more about this here</a>.
ur_PK: یہ WooCommerce کی دکان کا صفحہ ہے۔ دکان کا صفحہ ایک خاص آرکائیو ہے جو آپ کی مصنوعات کی فہرستیں آرکائیو کرتا ہے۔ <a href="%s">آپ یہاں اس کے بارے میں مزید پڑھ سکتے ہیں</a>۔

en: This is the default category and it cannot be deleted. It will be automatically assigned to products with no category.
ur_PK: یہ ڈیفالٹ زمرہ ہے اور اسے ختم نہیں کیا جاسکتا ہے. یہ کسی بھی قسم کے ساتھ خود بخود مصنوعات کو تفویض کیا جائے گا.

en: This is the language of the interface you see across WordPress.com as a whole.
ur_PK: یہ انٹرفیس کی زبان ہے جس میں آپ WordPress.com پوری طرح دیکھتے ہیں۔

en: This is the short link.
ur_PK: یہ شارٹ لنک ہے۔

en: This is where your business is located. Tax rates and shipping rates will use this address.
ur_PK: یہ وہ جگہ ہے جہاں آپ کا بزنس موجود ہے۔ ٹیکس اور چیزیں بھیجنے کا خرچہ اس کے لحاظ سے بنے گا۔

en: This item has already been deleted.
ur_PK: یہ آئٹم پہلے ہی حذف کر دیا گیا ہے۔

en: This key is invalid or has already been used. Please reset your password again if needed.
ur_PK: یہ کلید غلط ہے یا پہلے سے ہی استعمال کر لی گئی ہے۔ اگر ضرورت ہو تو براہ مہربانی اپنا پاسورڈ دوبارہ منتخب کریں۔

en: This link is not live-previewable.
ur_PK: یہ لنک براہ راست پیش منظر کے قابل نہیں ہے۔

en: This meta box is not compatible with the block editor.
ur_PK: یہ میٹا باکس بلاک ایڈیٹر کے ساتھ مطابقت نہیں رکھتا۔

en: This meta box, from the %s plugin, is not compatible with the block editor.
ur_PK: اس میٹا باکس کی، %s پلگ ان سے، بلاک ایڈیٹر کے ساتھ مطابقت نہیں ہے۔

en: This option will delete ALL of your tax rates, use with caution. This action cannot be reversed.
ur_PK: یہ آپشن آپ کے تمام ٹیس کے ریٹس کو ڈیلیٹ کر دے گا، اس کو احتیاط سے استعمال کریں۔  یہ دوبارہ واپس نہیں کیا جا سکتا ۔

en: This order cannot be paid for. Please contact us if you need assistance.
ur_PK: اس آرڈر کی پیمنٹ نہیں کی جا سکتی، براہِ کرم مدد کے لیے ہم سے رابطہ کریں

en: This order is no longer editable.
ur_PK: یہ حکم اب قابل تدوین ہے

en: This page has been translated from %1$s. Read <a href="%2$s" title="%3$s">the original page</a>.
ur_PK: اس صفحے کو %1$s سے ترجمہ کیا گیا ہے۔ <a href="%2$s" title="%3$s">اصل صفحہ</a> پڑھیں۔

en: This page is being trashed.
ur_PK: اس صفحے کو حذف کیا جا رہا ہے۔

en: This page was trashed. You will be redirected home now.
ur_PK: اس صفحے کو حذف کیا گیا تھا۔ اب آپ کو سرورق پر منتقل کیا جائے گا۔

en: This panel is used for managing navigation menus for content you have already published on your site. You can create menus and add items for existing content such as pages, posts, categories, tags, formats, or custom links.
ur_PK: اس پینل کے مواد کو نیوی گیشن مینو کے انتظام کے لیے استعمال کیا جاتا ہے جو آپ نے پہلے ہی آپ کی ویب سائٹ پر شائع کیا ہوا ہے۔ آپ مینو بنا سکتے ہیں اور اس قسم کے صفحات، خطوط، زمرے، ٹیگز، فارمیٹ، یا اپنی مرضی کے لنکس کے طور پر موجودہ مواد کے لئے اشیاء شامل کر سکتے ہیں۔

en: This personal data request has expired.
ur_PK: اس ذاتی ڈیٹا کی درخواست کی میعاد ختم ہو گئی ہے۔

en: This post has been translated from %1$s. Read <a href="%2$s" title="%3$s">the original post</a>.
ur_PK: اس صفحے کو %1$s سے ترجمہ کیا گیا ہے۔ <a href="%2$s" title="%3$s">اصل صفحہ</a> پڑھیں۔

en: This post is being trashed.
ur_PK: اس پوسٹ کو حذف کیا جا رہا ہے۔

en: This post is password protected.
ur_PK: یہ پوسٹ پاس ورڈ محفوظ ہے.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ur_PK: یہ پوسٹ پاس ورڈ کی حفاظت کے ساتھ ہے. پاس ورڈ کسی بھی تبصرے کو دیکھنے کے لئے درج کریں.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ur_PK: اس پوسٹ پر پاسورڈ لگا ہوا ہے۔ تبصرے دیکھنے کے لیے پاسورڈ درج کریں۔

en: This post was trashed. You will be redirected home now.
ur_PK: اس پوسٹ کو حذف کیا گیا تھا۔ اب آپ کو سرورق پر منتقل کیا جائے گا۔

en: This preview is unavailable in the editor.
ur_PK: یہ پیش منظر ایڈیٹر میں دستیاب نہیں ہے۔

en: This product is currently out of stock and unavailable.
ur_PK:  مصنوعات کے اسٹاک اس وقت دستیاب سے باہر ہے.

en: This product is protected and cannot be purchased.
ur_PK: مصنوعات کو محفوظ کیا جاتا ہے اور خریدا نہیں جا سکتا.

en: This report link has expired. %1$sClick here to view the filtered report%2$s.
ur_PK: یہ رپورٹ کا لنک ختم ہوگیا ہے. %1$s فلٹرڈ رپورٹ%2$s دیکھنے کے لئے یہاں کلک کریں.

en: This resource cannot be created.
ur_PK: یہ وسائل پیدا نہیں کیا جا سکتا.

en: This resource is provided by your web host, and is specific to your site. For more information, <a href="%s" target="_blank">see the official WordPress documentation</a>.
ur_PK: یہ وسائل آپ کی ویب ہوسٹ کی طرف سے فراہم کیے جاتے ہیں، اور آپ کی سائٹ کے لیے مخصوص ہیں۔ مزید معلومات کے لیے، <a href="%s" target="_blank">آفیشل WordPress دستاویزات دیکھیں</a>۔

en: This resulted in an error message: %s
ur_PK: یہ ایک خرابی کے پیغام کی صورت میں ظاہر ہوا: %s

en: This screen allows you to edit fields for metadata in a file within the media library.
ur_PK: اس اسکرین میں آپ میڈیا لائبریری کے فائلز کے خانوں کے میٹا ڈیٹا میں ترمیم کر سکتے ہیں۔

en: This screen contains the settings that affect the display of your content.
ur_PK: اس اسکرین پر ترتیبات آپ کے مواد کی نمائش کو متاثر کرتی ہیں۔

en: This screen is used for globally assigning menus to locations defined by your theme.
ur_PK: یہ اسکرین آپ کے تھیم کی طرف سے مخصوص کردہ نشستوں پر مینو شامل کرنے کے لیے استعمال ہوتی ہے۔

en: This screen is used for managing your content revisions.
ur_PK: یہ اسکرین آپ کے مواد کی نظرثانی کے انتظام کے لیے استمال ہوتا ہے۔

en: This screen is used for managing your installed themes. Aside from the default theme(s) included with your WordPress installation, themes are designed and developed by third parties.
ur_PK: اس اسکرین میں آپ انسٹال کئے گئے تھیمز کو منظم کر سکتے ہیں، WordPress کے ساتھ انسٹال کئے گئے تھیمز کے علاوہ باقی تھیمز تھرڈ پارٹی بناتی ہیں۔

en: This screen is used for managing your navigation menus.
ur_PK: یہ اسکرین آپ کے مرضی کے نیویگیشن مینوز کو منظم کرنے کے لیے استعمال ہوتی ہے۔

en: This screen is used to customize the header section of your theme.
ur_PK: یہ اسکرین آپ کی تھیم کے ہیڈر سیکشن کو مرضی کے مطابق کرنے کے لیے استمعال ہوتی ہے۔

en: This screen lists all the existing users for your site. Each user has one of five defined roles as set by the site admin: Site Administrator, Editor, Author, Contributor, or Subscriber. Users with roles other than Administrator will see fewer options in the dashboard navigation when they are logged in, based on their role.
ur_PK: یہ اسکرین آپ کی سائٹ کے تمام صارفین کو دکھائے دے گی۔ ہر صارف ایڈمن کے متعین کردہ پانچ میں سے کسی ایک کردار کا حامل ہے: سائٹ منتظم، ایڈیٹر، شراکت دار یا سبسکرائبر۔ منتظم کے علاوہ لاگ اِن ہونے والے صارف اپنے کردارکی بنیاد پر ڈیش بورڈ میں کم اختیارات کے مالک ہونگے۔

en: This screen provides access to all of your posts. You can customize the display of this screen to suit your workflow.
ur_PK: یہ اسکرین آپکی تمام پوسٹس تک رسائی دیتی ہے، آپ اس اسکرین کی نمائش کو اپنی مرضی کے مطابق بنا سکتے ہیں۔

en: This screen provides many options for controlling the management and display of comments and links to your posts/pages. So many, in fact, they will not all fit here! :) Use the documentation links to get information on what each discussion setting does.
ur_PK: اس اسکرین میں بہت سے اختیار موجود ہیں جن کی مدد سے آپ اپنی پوسٹوں اور صفحات کے لنکس اور تبصروں کی نمائش کو تبدیل کر سکتے ہیں اور ان کو منظم کر سکتے ہیں۔ اتنے زیادہ کہ وہ یہاں فٹ نہیں آئیں گے۔ اس کے متعلق مزید معلومات کے لیے دستاویزات کا مطالعہ کریں۔

en: This screen shows an individual user all of their sites in this network, and also allows that user to set a primary site. They can use the links under each site to visit either the front end or the dashboard for that site.
ur_PK: یہ اسکرین اس نیٹ ورک کی تمام سائٹس کے تمام صارفین کو علیحدہ دکهاتی ہے، اور صارف کو اجازت دیتی ہے بنیادی سائٹ کو مقرر کرنے کے لیے۔ وہ ہر سائٹ کو دیکهنے لیے لنکس استعمال کر سکتے ہیں ابتدائی حصہ یا اس سائٹ کے لیے ڈیش بورڈ۔

en: This setting determines which shop pages products will be listed on.
ur_PK: یہ سیٹنگ فیصلہ کرتی ہے کہ شاپ کے کن صفحوں پر آپ کی پراڈکٹ آویزاں ہوگی۔

en: This shipping method does not have any settings to configure.
ur_PK: اس شپنگ کے طریقہ کی تشکیل کرنے کے لیے  کسی بھی ترتیبات کی ضرورت نہیں ہے.

en: This sidebar is no longer available and does not show anywhere on your site. Remove each of the widgets below to fully remove this inactive sidebar.
ur_PK: یہ سائیڈ بار مزید دستیاب نہیں اور آپ کی سائٹ پر کہیں استمعال نہیں ہوتا یہ سائیڈ بار مکمل طور پر حذف کرنے کے لیے تمام ویجٹس حذف کریں۔

en: This site has been archived or suspended.
ur_PK: اس سائٹ کو آرکائیو یا معطل کر دیا ہے۔

en: This site has not been activated yet. If you are having problems activating your site, please contact %s.
ur_PK: یہ سائٹ ابھی تک فعال نہیں ہوئی، اگر آپ کو اسے فعال کرنے میں دشواریاں پیش آ رہی ہیں، تو براہ مہربانی %s پر رابطہ کریں۔

en: This site has not posted anything yet. Try back later.
ur_PK: اس سائٹ نے ابھی تک کچھ پوسٹ نہیں کیا ہے۔ بعد میں دوبارہ کوشش کریں۔

en: This site is no longer available.
ur_PK: یہ سائٹ فی الحال دستیاب نہیں ہے۔

en: This subscription has expired. Contact the owner to <strong>renew</strong> the subscription to receive updates and support.
ur_PK: یہ سبسکرپشن ختم ہو چکی ہے۔  آنر کو کنٹیکٹ کر کے اس کو <strong>ری نیو</strong> کروائیں، تاکہ آپ اپ ڈیٹس حاصل کر سکیں۔

en: This subscription has expired. Please <strong>renew</strong> to receive updates and support.
ur_PK: سبسکرپشن ختم ہو گئی۔ اپ ڈیٹس حاصل کرنے کے لیے <strong>نئی</strong> سبسکرپشن حاصل کریں۔

en: This subscription is expiring soon. Please <strong>renew</strong> to continue receiving updates and support.
ur_PK: سبسکرپشن جلد ختم ہو جائے گی۔ جلد ہی <strong>دوبارہ</strong> کروا لیں۔

en: This taxonomy is not hierarchical.
ur_PK: یہ درجہ بندی درجہ وار نہیں ہے۔

en: This text template will help you to create your website&#8217;s privacy policy.
ur_PK: یہ سانچہءِ متن آپ کو آپ کی ویب سائٹ کا ظابطہ رازداری بنانے میں معاون ہو گا۔

en: This theme does not support video headers on this page. Navigate to the front page or another page that supports video headers.
ur_PK: یہ تھیم اس صفحے پر ویڈیو ہیڈرز کو سپورٹ نہیں کرتی ہے۔ سرورق یا کسی دوسرے صفحے پر جائیں جو ویڈیو ہیڈرز کو سپورٹ کرے۔

en: This theme does not work with your version of PHP.
ur_PK: یہ تھیم آپ کے پی ایچ پی کے ورژن کے ساتھ کام نہیں کرتی ہے۔

en: This theme does not work with your version of WordPress.
ur_PK: یہ تھیم آپ کے WordPress کے ورژن کے ساتھ کام نہیں کرتی ہے۔

en: This theme does not work with your versions of WordPress and PHP.
ur_PK: یہ تھیم آپ کے WordPress اور پی ایچ پی کے ورژن کے ساتھ کام نہیں کرتی ہے۔

en: This theme failed to load properly and was paused within the admin backend.
ur_PK: یہ تھیم صحیح طرح سے لوڈ نہیں ہو اور ایڈمن کے ڈیش بورڈ میں بلاک کر دیا گیا ہے۔

en: This timezone does not observe daylight saving time.
ur_PK: یہ ٹائم زون ڈے لائٹ سیونگ سے متعلقہ نہیں ہے۔

en: This timezone is currently in daylight saving time.
ur_PK: یہ ٹائم زون ابھی ڈے لائٹ سیونگ کے وقت میں ہے۔

en: This timezone is currently in standard time.
ur_PK: یہ ٹائم زون معیاری وقت کے مطابق ہے۔

en: This tool will install all the missing WooCommerce pages. Pages already defined and set up will not be replaced.
ur_PK: یہ آلہ تمام لاپتہ ورڈپریس صفحات نصب کرے گا. پہلے ہی وضاحت اور قائم صفحات سے تبدیل نہیں کیا جائے گا.

en: This unique authentication key is also missing from your %s file.
ur_PK: یہ تصدیق کرنے والی منفرد کلید بھی آپ کی فائل %s میں موجود نہیں ہے۔

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ur_PK: یہ اسم رکنیت غلط ہے کیونکہ اس میں غیر قانونی حرف کا استعمال کیا گیا ہے۔ براہ مہربانی ایک درست اسم رکنیت درج کریں۔

en: This video file is too large to use as a header video. Try a shorter video or optimize the compression settings and re-upload a file that is less than 8MB. Or, upload your video to YouTube and link it with the option below.
ur_PK: یہ ویڈیو ہیڈر ویڈیو میں استعمال کے لیے بہت بڑی ہے۔ اس ویڈیو کو چھوٹا کریں یا بہتر طریقہ سے سکیڑیں اور دوبارہ 8 ایم بی یا اس سے چھوٹے سائز میں اپلوڈ کریں۔ یا اپنی ویڈیو یوٹیوب پر اپ لوڈ کریں اور نیچلی ترتیب میں لنک کریں۔

en: This widget may contain code that may work better in the &#8220;Custom HTML&#8221; widget. How about trying that widget instead?
ur_PK: شاید اس ویجٹ میں ایسا کوڈ موجود ہے جہ کہ نئے &#8220; کسٹم ویجٹ &#8220; کے کوڈ میں بہتر کام کرے گا۔ اس کو چیک کرنے کے بارے میں کیا خیال ہے؟

en: This widget may have contained code that may work better in the &#8220;Custom HTML&#8221; widget. If you have not yet, how about trying that widget instead?
ur_PK: ہو سکتا ہے کہ اس ویجٹ میں کوئی ایسا کوڈ ہو جو نئے &#8220; کسٹم ایچ ٹی ایم ایل &#8220; ویجٹ میں بہتر چلے۔  اگر آپ نے ابھی تک اسے استعمال نہیں کیا تو اس کو استعمال کرنے کے بارے میں کیا خیال ہے؟

en: This widget requires JavaScript.
ur_PK: اس ویجٹ کے لیے جاوا اسکرپٹ ضروری ہے۔

en: This will allow Jetpack to:
ur_PK: اِس سے Jetpack اِس قابل ہو جائے گا کہ:

en: This will be how your name will be displayed in the account section and in reviews
ur_PK: آپ کا نام اس طرح سے اکاؤنٹ کے سیکشن اور رویوز میں نظر آئے گا۔

en: This will be shown when someone hovers over the link in the blogroll, or optionally below the link.
ur_PK: یہ اس وقت دکھائی دے گا جب کوئی بلاگرول میں لنک پر ماوٗس لے کے جائے گا یا پھر لنک کے نیچے ماوٗس رکھے گا۔

en: This will clear all items from the inactive widgets list. You will not be able to restore any customizations.
ur_PK: یہ  تمام اشیاء کو غیر فعال ویجٹ کی فہرست سے ہٹا دیں گے۔ آپ کسی کسٹمائزیشن کو بحال کرنے کے قابل نہیں ہو نگے۔

en: This will contain all of your posts, pages, comments, custom fields, terms, navigation menus, and custom posts.
ur_PK: یہ آپ کی تمام پوسٹس، صفحات، تبصرے، مرضی کے خانوں، ٹرمز، نیویگیشن مینوز اور مرضی کی پوسٹس پر مشتمل ہوگا۔

en: This will give "%1$s" %2$s access which will allow it to:
ur_PK:  "%1$s" %2$s اس کو رسائی ہے جس کو یہ اس کی اجازت دے گا:

en: This will regenerate all shop thumbnails to match your theme and/or image settings.
ur_PK: یہ آپ کے تھیم اور / یا تصویر کی ترتیبات سے ملنے کے لئے تمام دکان تمبنےلوں کو دوبارہ حاصل کرے گا.

en: This will remove the background image. You will not be able to restore any customizations.
ur_PK: یہ پس منظر کی تصویر کو حذف دیں گے۔ آپ کسی کسٹمائزیشن کو بحال کرنے کے قابل نہیں ہو نگے۔

en: This will remove the header image. You will not be able to restore any customizations.
ur_PK: یہ ہیڈر کی تصویرکو حذف کر دے گا۔ آپ کسی کسٹمائزیشن کو بحال کرنے کے قابل نہیں ہو نگے۔

en: This will replace the current editor content with the last backup version. You can use undo and redo in the editor to get the old content back or to return to the restored version.
ur_PK: یہ ایڈیٹر کے موجودہ مواد کو آخری بیک آپ ورژن سے تبدیل کر دے گا۔ آپ 'منسوخ کریں' اور 'دوبارہ کریں' کے بٹن کے ذریعے پرانے مواد کو واپس لا سکتے ہیں یا بحال کیے گئے ورژن پر  واپس جا سکتے ہیں۔

en: This will restore the original background image. You will not be able to restore any customizations.
ur_PK: یہ اصل پس منظر کی تصویر کو بحال کریں گے۔ آپ کسی کسٹمائزیشن کو بحال کرنے کے قابل نہیں ہو نگے۔

en: This will restore the original header image. You will not be able to restore any customizations.
ur_PK: یہ اصل ہیڈر کی تصویر کو بحال کریں گے۔ آپ کسی کسٹمائزیشن کو بحال کرنے کے قابل نہیں ہو نگے۔

en: Three Columns
ur_PK: تین کالمز

en: Thu
ur_PK: جمعرات

en: Thule
ur_PK: تھولیے

en: Thumbnail
ur_PK: تھمب نیل

en: Thumbnail Grid
ur_PK: تھمب نیل گرڈ

en: Thumbnail Height
ur_PK: تھمب نیل کی اونچائی

en: Thumbnail Settings
ur_PK: تھمب نیل کی ترتیبات

en: Thumbnail Settings Help
ur_PK: مدد برائے تھمب نیل ترتیبات

en: Thumbnail Width
ur_PK: تھمب نیل کی چوڑائی

en: Thumbnail regeneration has been scheduled to run in the background.
ur_PK: پس منظر میں چلانے کے لئے تھمب نیل کی بازیابی کا تعین کیا گیا ہے.

en: Thumbnail regeneration is running in the background. Depending on the amount of images in your store this may take a while.
ur_PK: تھمب نیل کی بازیابی پس منظر میں چل رہا ہے. آپ کی دکان میں تصاویر کی رقم پر منحصر ہے یہ تھوڑی دیر لگ سکتی ہے.

en: Thumbnail size
ur_PK: تھمب نیل سائز

en: Thumbnail width
ur_PK: تھمب نیل کی چوڑائی

en: Thunder Bay
ur_PK: ٹھندر بے

en: Thursday
ur_PK: جمعرات

[ctx: Thursday initial]
en: T
ur_PK: جمعرات

en: Tijuana
ur_PK: ٹیحوانا

en: Timbuktu
ur_PK: ٹمبکٹو

en: Time
ur_PK: وقت

en: Time Format
ur_PK: وقت کی ترتیب

en: Time Slider
ur_PK: ٹائم سلائیڈر

en: Time Zone
ur_PK: ٹائم زون

en: Time to add some links! Click &#8220;%s&#8221; to start putting pages, categories, and custom links in your menu. Add as many things as you would like.
ur_PK: کچھ لنکس شامل کرنے کا وقت! اپنے مینو میں صفحات، زمرے اور اپنی مرضی کے لنکس ڈالنے کے لیے "%s" پر کلک کریں۔ جتنی زیادہ چیزیں آپ چاہیں شامل کریں جسے آپ پسند کرتے ہیں۔

en: Timezone
ur_PK: ٹائم زون

en: Timor-Leste
ur_PK: ٹیمور لیسٹی

[ctx: TinyMCE]
en: Blocks
ur_PK: بلاک

[ctx: TinyMCE]
en: Formats
ur_PK: تراتیب

[ctx: TinyMCE]
en: Headings
ur_PK: سرخیاں

[ctx: TinyMCE]
en: Insert template
ur_PK: ٹیمپلیٹ وضع کریں

[ctx: TinyMCE]
en: Templates
ur_PK: ٹیمپلیٹس

[ctx: TinyMCE menu]
en: Edit
ur_PK: ترمیم

[ctx: TinyMCE menu]
en: File
ur_PK: فائل

[ctx: TinyMCE menu]
en: Format
ur_PK: فارمیٹ

[ctx: TinyMCE menu]
en: Insert
ur_PK: داخل کریں

[ctx: TinyMCE menu]
en: Table
ur_PK: ٹیبل

[ctx: TinyMCE menu]
en: Tools
ur_PK: ٹولز

[ctx: TinyMCE menu]
en: View
ur_PK: دیکھیے

en: Tirane
ur_PK: تیران

en: Tiraspol
ur_PK: تیراس پول

en: Title
ur_PK: عنوان

en: Title (optional):
ur_PK: عنوان (اختیاری):

en: Title Attribute
ur_PK: عنوان کی خصوصیت

en: Title and Post Editor
ur_PK: عنوان اور پوسٹ ایڈیٹر

en: Title for the object, as it exists in the database.
ur_PK: اوبجیکٹ کا ٹائٹل ڈیٹا بیس کے لحاظ سے۔

en: Title for the post, as it exists in the database.
ur_PK: پوسٹ کے لیے عنوان، جیسا کہ یہ ڈیٹا بیس میں موجود ہے۔

en: Title for the widget
ur_PK: ویجٹ کے لیے عنوان

en: Title of block type.
ur_PK: بلاک قسم کا عنوان۔

en: Title of template.
ur_PK: ٹیمپلیٹ کا عنوان۔

[ctx: Title that is display to users when attempting to accept an invalid invite.]
en: Oops, that invite is not valid
ur_PK: معذرت، یہ دعوت نامہ درست نہیں ہے

en: Title:
ur_PK: عنوان:

en: Title:
ur_PK: عنوان:

en: To Do
ur_PK: کرنے والے کام

en: To activate a widget drag it to a sidebar or click on it. To deactivate a widget and delete its settings, drag it back.
ur_PK: ویجٹ کو فعال کرنے کے لیے اس کو سائیڈ بار میں ڈریگ کریں یا اس پر کلک کریں۔ ویجٹ کو غیر فعال کرنے اور اس کی ترتیبات حذف کرنے کے لیے اسکو واپس ڈریگ کریں۔

en: To activate your site, please click the following link:
    
    %1$s
    
    After you activate, you will receive *another email* with your login.
    
    After you activate, you can visit your site here:
    
    %2$s
ur_PK: اپنے بلاگ کو فعال کرنے کے لیے، براہ مہربانی مندرجہ ذیل لنک پر کلک کریں:
    
    %1$s
    
    فعال کرنے کے بعد، آپ کو اپنے لاگ ان کے ساتھ ایک اور ای میل موصول ہو گی
    
    فعال کرنے کے بعد، آپ اپنی سائٹ یہاں دیکھ سکتے ہیں۔ 
    
    %2$s

en: To activate your user, please click the following link:
    
    %s
    
    After you activate, you will receive *another email* with your login.
ur_PK: اپنے صارف کو فعال کرنے کے لیے، براہ مہربانی ذیل کے لنک پر کلک کریں:
    
    %s
    
    فعال کرنے کے بعد آپ کو اپنے لاگ اِن کے ساتھ *دوسری ای میل* موصول ہو گئی۔

en: To add a custom link, <strong>expand the Custom Links section, enter a URL and link text, and click Add to Menu</strong>
ur_PK: مرضی کا لنک شامل کرنے کے لیے، <strong>مرضی کے لنک کے حصے کو بڑھائیں، یوآرایل اور لنک متن دیں اور مینو میں شامل کریں پر کلک کریں</strong>

en: To add a new menu instead of assigning an existing one, <strong>click the &#8217;Use new menu&#8217; link</strong>. Your new menu will be automatically assigned to that theme location
ur_PK: موجودہ مینو کی بجائے نیا بنانے کے لیے <strong>click the &#8217;نیا مینو استعمال کریں&#8217; link</strong>۔ آپ کا نیا مینو خودبخود اس تھیم کے مقام پر تفویض ہو جائے گا۔

en: To add a new user for your site, click the Add New button at the top of the screen or Add New in the Users menu section.
ur_PK: اپنی سائٹ پہ نیا صارف شامل کرنے کے لیے، اسکرین کے اوپر نیا صارف شامل کرنے کا بٹن کلک کریں یا صارف کے مینو کے حصے سے شامل کریں۔

en: To add a new user to your site, fill in the form on this screen and click the Add New User button at the bottom.
ur_PK: اپنی سائٹ پہ نئے صارف شامل کرنے کے لیے اس اسکرین پر فارم پُر کریں اور نیچے نیا صارف شامل کرنے کے بٹن پر کلک کریں۔

en: To assign menus to one or more theme locations, <strong>select a menu from each location&#8217;s dropdown</strong>. When you are finished, <strong>click Save Changes</strong>
ur_PK: مینوز کو ایک یا ایک سے زیادہ مقامات کو تفویض کرنے کے لیے <strong>تمام مقامات کے ڈراپ ڈاؤن سے ایک مینو کا انتخاب کریں</strong> جب یہ کر چکیں تو <strong>تبدیلیاں محفوظ کریں</strong> پر کلک کریں۔

en: To crop the image, click on it and drag to make your selection.
ur_PK: تصویر کو کراپ کرنے کے لیے، اس پر کلک کریں اوراپنے انتخاب کے لیے ڈریگ کریں۔

en: To delete media items, click the Bulk Select button at the top of the screen. Select any items you wish to delete, then click the Delete Selected button. Clicking the Cancel Selection button takes you back to viewing your media.
ur_PK: میڈیا آئٹمز کو حذف کرنے کے لیے،اجتماعی منتخب کرنے کے بٹن پر کلک کریں۔ آپ کسی آئٹم کو ختم کرنے کے لیے منتخب کریں پهر ڈیلیٹ بٹن کو دبائیں۔ میڈیا کو دوبارہ دیکهنے کے لیے منسوخ کا بٹن دبائیں۔

en: To edit a menu currently assigned to a theme location, <strong>click the adjacent &#8217;Edit&#8217; link</strong>
ur_PK: تھیم کے کسی حصے میں استعمال کیے گئے موجودہ مینو میں ترمیم کے لیے، ملحقہ <strong> &#8217;ترمیم کریں&#8217; کے لنک پر کلک کریں</strong>

en: To edit an existing menu, <strong>choose a menu from the dropdown and click Select</strong>
ur_PK: موجودہ مینو میں ترمیم کے لیے، <strong>ڈراپ ڈاؤن سے مینو منتخب کریں</strong>

en: To make it easier for you to edit and save the imported posts and drafts, you may want to change the name of the author of the posts. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ur_PK: درآمد کی گئیں پوسٹیں اور ڈرافٹس کی ترمیم آسان بنانے کے لیے، آپ شاید پوستوں کے مصنف کا نام تبدیل کرنا چاہیں۔ مثلاً ہو سکتا ہے کہ آپ <code>ایڈمن</code> کے اندراجات کر طور پر تمام اندراجات درآمد کرنا چاہیں۔

en: To move away from this area, press the Esc key followed by the Tab key.
ur_PK: اس ایریا سے دور جانے کے لیے، ٹیب کے بٹن کے بعد اسکیپ کے بٹن کو دبائیں۔

en: To move focus to other buttons use Tab or the arrow keys. To return focus to the editor press Escape or use one of the buttons.
ur_PK: دوسرے بٹنز پرتوجہ منتقل کرنے کے لیے ٹیب یا ایرو کیز استعمال کریں۔ ایڈیٹرپر توجہ مرکوزکرنے کے لیے اسکیپ یا بٹنز میں سے ایک استعمال کریں۔

en: To navigate between revisions, <strong>drag the slider handle left or right</strong> or <strong>use the Previous or Next buttons</strong>.
ur_PK: نظرثانی میں ردوبدل کے لیے، <strong>سلائیڈر ہنڈل کو دائیں یا بائیں ڈریگ کریں، </strong>یا  <strong>آگے یا پچھے کا بٹن استعمال کریں</strong>۔

en: To reorganize menu items, <strong>drag and drop items with your mouse or use your keyboard</strong>. Drag or move a menu item a little to the right to make it a submenu
ur_PK: مینو آئٹمز کو ترتیب دینے کے لیے، <strong>آئٹمز کو اپنے ماؤس یا کی بورڈ سے ڈریگ اور ڈراپ کریں</strong>۔ سب مینو بنانے کے لیے مینو آئٹم کو ہلکا سا دائیں جانب ڈریگ یا منتقل کریں۔

en: To reset your password, visit the following address:
ur_PK: اپنا پاسورڈ دوبارہ منتخب کرنے کے لیے، مندرجہ ذیل ایڈریس پر جائیں:

en: To restore a revision, <strong>click Restore This Revision</strong>.
ur_PK: نظرثانی کو واپس بحال کرنے کے لیے، <strong>اس نظرثانی کو دوبارہ بحال کریں</strong> پر کلک کریں۔

en: To set your password, visit the following address:
ur_PK: اپنا پاسورڈ مقرر کرنے کے لیے، دیئے ہوئے ایڈریس پر جائیں:

en: To the top
ur_PK: اوپر لے جائیں

en: To use a background image, simply upload it or choose an image that has already been uploaded to your Media Library by clicking the &#8220;Choose Image&#8221; button. You can display a single instance of your image, or tile it to fill the screen. You can have your background fixed in place, so your site content moves on top of it, or you can have it scroll with your site.
ur_PK: پس منظر کی تصاویر کو استعمال کرنے کے لیے، بآسانی اسے اپلوڈ کریں یا اپنی میڈیا لائبریری میں پہلے سے موجود تصویر کے لیے &#8220;تصویر منتخب کریں&#8221; کے بٹن پر کلک کریں۔ آپ اپنی تصویر کو ایک بار دکھا سکتے ہیں، یا اس کو دہرا کر کے پوری اسکرین پر دکھا سکتے ہیں یا تصویر کو ایک جگہ مقرر کر سکتے ہیں، اور آپ کی سائٹ کی چیزیں اس پر موجود ہوتی ہیں۔

en: To-do
ur_PK: کرنے والے کام

en: Tocantins
ur_PK: توکانتینس

en: Tochigi
ur_PK: توچیگی

en: Today
ur_PK: آج

en: Toggle Editor Text Direction
ur_PK: متن کی سمت تبدیل کریں

en: Toggle add category
ur_PK: ٹاگل زمرہ میں شامل کریں

en: Toggle editor selection menu
ur_PK: ایڈیٹر کے انتخاب مینو ٹاگل کریں

en: Toggle fullscreen
ur_PK: پورے اسکرین کو ٹوگل

en: Toggle panel: %s
ur_PK: ٹاگل پینل: %s

en: Toggle section: %s
ur_PK: ٹاگل سیکشن: %s

en: Toggle section: Custom Links
ur_PK: ٹاگل سیکشن: مرضی کے لنکس

en: Togo
ur_PK: ٹوگو

en: Tokelau
ur_PK: ٹوکیلاؤ

en: Tokushima
ur_PK: ٹوکوشیما

en: Tokyo
ur_PK: ٹو کیو

en: Toledo
ur_PK: ٹولڈو

en: Tomorrow
ur_PK: کل

en: Tomsk
ur_PK: تومسک

en: Tonga
ur_PK: ٹونگا

en: Tongatapu
ur_PK: ٹونگاٹاپو

en: Too many redirects.
ur_PK: بہت زیادہ ری ڈائریکٹس۔

en: Tool description.
ur_PK: ٹول کی تفصیل۔

en: Tool does not exist.
ur_PK: آلے کا کوئی وجود نہیں.

en: Tool name.
ur_PK: ٹول کا نام۔

en: Tool ran.
ur_PK:  آلہ بھاگ گیا.

en: Tool return message.
ur_PK: ٹول کی واپسی کا پیغام۔

en: Toolbar
ur_PK: ٹول بار

en: Toolbar Toggle
ur_PK: ٹول بار ٹاگل کریں

en: Tools
ur_PK: ٹولز

en: Top
ur_PK: اوپر

en: Top Left
ur_PK: اوپر بائیں

en: Top Posts
ur_PK: مقبول تحاریر

en: Top Posts & Pages
ur_PK: مقبول پوسٹیں اور صفحات

en: Top Right
ur_PK: اوپردائیں

en: Top of each page
ur_PK: ہر صفحے کے اوپر

en: Top rated products
ur_PK:  شرح مصنوعات اوپر ہے

en: Topic
ur_PK: موضوع

en: Topics
ur_PK: موضوعات

en: Torino
ur_PK: ٹورینو

en: Toronto
ur_PK: ٹورونٹو

en: Tortola
ur_PK: ٹورٹولا

en: Total
ur_PK: کُل

en: Total Database Size
ur_PK: ٹوٹل ڈیٹا بیس کا سائز

en: Total amount spent.
ur_PK: کل خرچ کردہ رقم۔

en: Total charged for shipping.
ur_PK: مکمّل شپنگ کے لئے چارج کیا ہے

en: Total charged for taxes.
ur_PK: مکمّل ٹیکس کے لئے چارج کیا ہے

en: Total discount amount for the order.
ur_PK: آرڈر کے لیے کل رعایتی رقم۔

en: Total installation size
ur_PK: انسٹالیشن کا کُل سائز

en: Total number of purchases.
ur_PK: خریداری کی کٗل تعداد۔

en: Total of coupons used.
ur_PK: کُل استعمال کردہ کوپنز۔

en: Total of items purchased.
ur_PK: مکمّل اشیاء کی خریداری

en: Total of orders placed.
ur_PK: آرڈر مکمّل کر دیے ہیں

en: Total of refunded orders.
ur_PK: واپسی کے مکمّل آرڈر ہے

en: Total views
ur_PK: کل ملاحظات

en: Total visitors
ur_PK: کل زائرین

en: Total:
ur_PK: کل:

en: Totals
ur_PK: کُل

en: Totals, Followers & Shares
ur_PK: کُل، فالورز اور شیئرز

en: Totals.
ur_PK: کُل

en: Tottori
ur_PK: ٹوٹوری

en: Toyama
ur_PK: تویاما

en: Trabzon
ur_PK: ترابزون

en: Track
ur_PK: ٹریک

en: Track %1$s of %2$s.
ur_PK: %2$s میں سے %1$s ٹریک۔

en: Track %s.
ur_PK: ٹریک %s۔

en: Trackback
ur_PK: ٹریک بیک

en: Trackback excerpt:
ur_PK: ٹریک بیک خلاصہ:

en: Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you&#8217;ve linked to them. If you link other WordPress sites, they&#8217;ll be notified automatically using <a href="%s">pingbacks</a>, no other action necessary.
ur_PK: ٹریک بٰیکس میراث بلاگ سسٹم کو مطلع کرنے کا ایک طریقہ  ہے کہ آپ ان سے جوڑے ہوئے ہیں ۔ اگر آپ دیگر WordPress سائٹ لنک کرتے ہیں تو، انکو خود بخود مطلع کیا جائے گا <a href="%s">pingbacks</a> استعمال کرتے ہوئے، کوئی دیگر عمل ضروری نہیں۔

en: Tracks (subtitles, captions, descriptions, chapters, or metadata)
ur_PK: ٹریکز (سب ٹائٹلز، سرخیاں، وضاحت، ابواب، یا میٹا ڈیٹا)

en: Trade Union
ur_PK: ٹریڈ یونین

en: Traffic
ur_PK: ٹریفک

en: Transfer Blog
ur_PK: بلاگ منتقل کریں

en: Transfer existing products to your new store — just import a CSV file.
ur_PK: موجود پراڈکٹس اپنے نئے سٹور پر ٹرانسفر کریں - صرف سی ایس وی فائل امپورٹ کرکے۔

en: Translate
ur_PK: ترجمہ کریں

[ctx: Translate this to be the equivalent of English Translators in your language for the credits page Translators section]
en: Translators
ur_PK: مترجمین

en: Translation Ready
ur_PK: ترجمہ تیار ہے

en: Translation Updates
ur_PK: ترجمے کی تازہ ترین معلومات

en: Transnistrian ruble
ur_PK: Transnistrian روبل

en: Transparent
ur_PK: شفاف

en: Trapani
ur_PK: ٹراپانی

en: Trash
ur_PK: ردی

en: Trash <span class="count">(%s)</span> | Trash <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: ردی کی ٹوکری <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: ردی کی ٹوکری <span class="count">(%s)</span>

en: Trash it: %s
ur_PK: اس کو حذف کریں: %s

en: Trashed
ur_PK: ردی

en: Trashing that comment failed.
ur_PK: اس تبصرے کو حذف کرنے میں ناکامی۔

en: Travel
ur_PK: سفر

en: Travel Agency
ur_PK: ٹریول ایجنسی

en: Trento
ur_PK: ترینتو

en: Treviso
ur_PK: ٹریویزو

en: Trieste
ur_PK: ٹرییسٹ

en: Trinidad and Tobago
ur_PK: ٹرینیڈاڈ اور ٹوباگو

en: Trinidad and Tobago dollar
ur_PK: ٹرینیڈاڈ و ٹوباگو ڈالر

en: Tripoli
ur_PK: طرابلس

en: Tripura
ur_PK: تریپورہ

en: Troll
ur_PK: ٹرول

en: Troubleshooting
ur_PK: خرابیوں کا سراغ

en: Truk
ur_PK: ٹرک

en: Trust
ur_PK: ٹرسٹ

en: Try Again
ur_PK: دوبارہ کوشش کریں

en: Try again
ur_PK: دوبارہ کوشش کریں

en: Tucuman
ur_PK: ٹوکومین

en: Tue
ur_PK: منگل

en: Tuesday
ur_PK: منگل

[ctx: Tuesday initial]
en: T
ur_PK: منگل

en: Tumblr
ur_PK: ٹمبلر

en: Tunis
ur_PK: تیونس

en: Tunisia
ur_PK: تیونس

en: Tunisian dinar
ur_PK: تیونسی دینار

en: Turkey
ur_PK: ترکی

en: Turkish
ur_PK: ٹرکش

en: Turkish lira
ur_PK: ترکی لیرا

en: Turkmenistan
ur_PK: ترکمانستان

en: Turkmenistan manat
ur_PK: ترکمانستان منات

en: Turks and Caicos Islands
ur_PK: جزائر کیکس اور ترکیہ

en: Turn comments on or off
ur_PK: تبصروں کو فعال یا غیر فعال کریں

en: Turned on per post
ur_PK: ہر پوسٹ پر فعال کریں

en: Tuvalu
ur_PK: ٹوالو

en: Twenty Seventeen brings your site to life with header video and immersive featured images. With a focus on business sites, it features multiple sections on the front page as well as widgets, navigation and social menus, a logo, and more. Personalize its asymmetrical grid with a custom color scheme and showcase your multimedia content with post formats. Our default theme for 2017 works great in many languages, for any abilities, and on any device.
ur_PK: Twenty Seventeen عمیق خصوصیات تصاویر اور بلند تخیل متحرک تصاویر کے ساتھ زندگی کے لیے آپ کی ویب سائٹ کو بناتی ہے۔ کاروباری سائٹس پر خصوصی توجہ کے ساتھ، اس کے ساتھ ساتھ سرورق پر ایک سے زیادہ حصے ویجٹ، نیویگیشن اور سماجی مینو، علامت (لوگو)، اور مزید خصوصیات۔ آپ کی مرضی کے رنگ کی اسکیم کے ساتھ اس کی غیر متناسب گرڈ کو مشخص اور پوسٹ فارمیٹس کے ساتھ آپ کے ملٹی میڈیا مواد کو ظاہر کرتی ہے۔ 2017 کے لیے ہماری پہلے سے طے شدہ تھیم کئی زبانوں میں بہت اچھا کام کرتی ہے، کسی بھی صلاحیتوں کے لیے، اور کسی بھی ڈیوائس پر۔

en: Twenty Sixteen is a modernized take on an ever-popular WordPress layout — the horizontal masthead with an optional right sidebar that works perfectly for blogs and websites. It has custom color options with beautiful default color schemes, a harmonious fluid grid using a mobile-first approach, and impeccable polish in every detail. Twenty Sixteen will make your WordPress look beautiful everywhere.
ur_PK: Twenty Sixteen ایک مقبول WordPress لے‌آؤٹ کی جدید شکل ہے — افقی ہیڈر اور اختیاری بائیں سائیڈبار جو بلاگ یا ویب‌ سائٹ کے لیے مثالی ہے۔ اس میں خوبصورت طے شدہ کلراسکیمز اور خصوصی رنگوں کے اختیارات، ایک خوش اسلوب موبائل گرِڈ، اور ہر قسم کی اعلیٰ ترین تفصیلات شامل ہیں۔ Twenty Sixteenہ آپ کے WordPress کو ہر جگہ خوبصورت بنا دے گا۔

en: Twice Daily
ur_PK: دو بار روزانہ

en: Twitter Site Tag
ur_PK: ٹویٹر سائٹ ٹیگ

en: Two Columns
ur_PK: دو کالمز

en: Two-Step Authentication
ur_PK: دو مرحلہ جاتی تصدیق

en: Type
ur_PK: قسم

en: Type attribution for the term.
ur_PK: ٹرم کے لیے انتساب کی قسم۔

en: Type of attribute.
ur_PK: وصف کی قسم.

en: Type of gallery.
ur_PK: گیلری کی قِسم

en: Type of setting.
ur_PK: سیٹنگ کی قسم۔

[ctx: Type of themes to display]
en: All
ur_PK: تمام

[ctx: Type of themes to display]
en: Newest
ur_PK: نئی

[ctx: Type of themes to display]
en: Popular
ur_PK: مشہور

[ctx: Type of themes to display]
en: Trending
ur_PK: رجحان چل رہا ہے

en: Type your new password again.
ur_PK: نیا پاسورڈ دوبارہ ڈالیں

en: Type:
ur_PK: قسم:

en: Types
ur_PK: اقسام

en: Types associated with the taxonomy.
ur_PK: اقسام ٹیکسانومی کے ساتھ وابستہ ہے۔

en: Types:
ur_PK: اقسام

en: Typography
ur_PK: ٹائپوگرافی

en: UCT
ur_PK: یو سی ٹی

en: URL
ur_PK: یوآرایل

en: URL of the term.
ur_PK: ٹرم کا یوآرایل۔

en: URL of the user.
ur_PK: صارف کا لنک۔

en: URL to the %s audio source file
ur_PK:  %s آڈیو کی سورس فائل کا لنک۔

en: URL to the %s video source file
ur_PK: %s ویڈیو کی ماخذ فائل کا یوآرایل

en: URL to the media file
ur_PK: میڈیا فائل کا یو آر ایل

en: URL to the object.
ur_PK: آبجکٹ کا URL

en: URL to the original attachment file.
ur_PK: منسلکہ فائل کا اصل یوآرایل۔

en: URL: %s
ur_PK: یوآرایل: %s

[ctx: US state of Georgia]
en: Georgia
ur_PK: جارجیا

en: UTC means Coordinated Universal Time.
ur_PK: UTC کا مطلب ہے کوارڈینیٹڈ یونیورسل ٹائم

en: UTF8MB4 is supported
ur_PK: UTF8MB4 کی سپورٹ موجود ہے

en: Udine
ur_PK: اوڈین

en: Uganda
ur_PK: یوگنڈا

en: Ugandan shilling
ur_PK: یوگنڈا کے شلنگ

en: Ujung Pandang
ur_PK: اوجنگ پنڈانگ

en: Ukraine
ur_PK: یوکرائن

en: Ukrainian
ur_PK: یوکرائنی

en: Ulaanbaatar
ur_PK: الانباتر

en: Ulan Bator
ur_PK: الان باتر

en: Ulyanovsk
ur_PK: اولیانوسک

en: Unable to accept more than %s items for this request.
ur_PK: اس درخواست کے لئے %s اشیاء سے زیادہ قبول کرنے سے قاصر ہے

en: Unable to add payment method to your account.
ur_PK: آپ کے اکاؤنٹ میں ادائیگی کا نیا ذریعہ شامل نہیں ہوا۔

en: Unable to add this request. A valid email address or username must be supplied.
ur_PK: اس درخواست کو شامل کرنے میں ناکام. ایک درست ای میل ایڈریس یا صارف نام کی فراہمی لازمی ہے.

en: Unable to complete this action
ur_PK: اس عمل کو مکمل کرنے سے قاصر ہیں

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ur_PK: فائل سسٹم سے رابطہ نہیں ہو سکا۔ براہ مہربانی اپنے اسناد کی تصدیق کیجیے۔

en: Unable to create a Privacy Policy page.
ur_PK:  پرائیویسی پالیسی کا صفہ نہیں بنا سکے۔

en: Unable to create directory %s. Is its parent directory writable by the server?
ur_PK: %s ڈائیریکٹری نہیں بنائی جاسکی۔ کیا اس کی بنیادی ڈائیریکٹری کو سرور کی جانب سے ترمیم کی اجازت حاصل ہے؟

en: Unable to create new image.
ur_PK: نئی تصویر بنانے سے قاصر ہیں۔

en: Unable to determine server architecture
ur_PK: سرور آرکیٹیکچر معلام نہیں ہوا

en: Unable to determine what plugin was installed.
ur_PK: یہ تعین کرنے سے قاصر ہیں کہ کون سا پلگ ان انسٹال ہوا تھا۔

en: Unable to determine what web server software is used
ur_PK: زیرِ استعمال ورڈپریس کا ورژن معلوم نہیں ہوا۔

en: Unable to initiate confirmation request.
ur_PK: تصدیق کی درخواست شروع کرنے میں ناکام ہے.

en: Unable to insert download log entry in database.
ur_PK: ڈیٹا بیس میں لاگ ان لاگ ان ڈاؤن لوڈ داخل کرنے میں ناکام.

en: Unable to locate WordPress theme directory.
ur_PK: WordPress تھیم ڈائریکٹری تلاش کرنے میں ناکامی۔

en: Unable to open export file (archive) for writing.
ur_PK: لکھنے کے لئے برآمد فائل (آرکائیو) کھولنے میں ناکام.

en: Unable to preview media due to an unknown error.
ur_PK: ایک نامعلوم خرابی کی بناء پر میڈیا پیش منظر نہیں دکھایا جا سکتا۔

en: Unable to retrieve the error message from MySQL
ur_PK: (MySQL) سے خرابی کا پیغام حاصل نہیں کر سکا

en: Unable to save due to %s invalid setting. | Unable to save due to %s invalid settings.
ur_PK[0]: %s غلط ترتیب کی وجہ سے محفوظ کرنے میں ناکامی۔
ur_PK[1]: %s غلط ترتیبات کی وجہ سے محفوظ کرنے میں ناکامی۔

en: Unable to save the image.
ur_PK: تصویر کو محفوظ کرنے سے قاصر ہیں۔

en: Unable to send personal data export confirmation email.
ur_PK: ذاتی ڈیٹا برآمد کرنے کی تصدیقی ای میل بھیجنے سے قاصر۔

en: Unable to send personal data export email.
ur_PK: ذاتی ڈیٹا بھیجنے سے قاصر ای میل برآمد کریں

en: Unable to set post resolution.
ur_PK: پوسٹ ریزولوشن مقرر کرنے میں ناکامی۔

en: Unable to submit this form, please refresh and try again.
ur_PK: فارم جمع نہیں ہو سکا، براہ مہربانی صفحے کو ریفریش کریں اور دوبارہ کوشش کریں۔

en: Unable to submit this form, please try again.
ur_PK: اس فارم کو جمع کرانے میں ناکامی، براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Unable to trash changes.
ur_PK: تبدیلیاں ردی کی ٹوکری میں ڈالنے میں ناکامی

en: Unable to use image "%s".
ur_PK: "%s" امیج استعمال نہیں ہو سکتی

en: Unapprove
ur_PK: نا منظور کریں

en: Unapprove this comment
ur_PK: اس تبصرے کو نامنظور کریں

en: Unapproved
ur_PK: نا منظور شدہ

en: Unarchive
ur_PK: محفوظات سے ختم کریں

en: Unauthorized to modify setting due to capability.
ur_PK: صلاحیت کی وجہ سے ترتیب میں ترمیم کرنے کے مجاز نہیں۔

en: Unauthorized. You may remove the %s param to preview as frontend.
ur_PK: غیر مجاز۔ آپ فرنٹ اینڈ کے بطور پیش منظر کرنے کے لیے %s پیرم کو حذف کر سکتے ہیں۔

en: Uncategorized
ur_PK: زمرے کے بغیر

en: Unchanged:
ur_PK: ناقابلِ تبدیل:

en: Uncropped
ur_PK: بغیر کٹے

en: Under %s
ur_PK: %s کے نیچے

en: Underline
ur_PK: خط کشیدہ

en: Undo
ur_PK: کالعدم کریں

en: Undo?
ur_PK: کالعدم کریں؟

en: Unexpected response from the server. The file may have been uploaded successfully. Check in the Media Library or reload the page.
ur_PK: سرور کی طرف سے غیر متوقع جواب۔ فائل پہلے ہی اپ لوڈ ہو چکی ہو نگی۔ میڈیا لائبریری میں چیک کریں یا صفحے کو دوبارہ لوڈ کریں۔

en: Unfollow
ur_PK: ان فالو کریں

en: Unfollow comments
ur_PK: تبصروں کو ان فالو کریں

en: Unique identifier for the object.
ur_PK: اعتراض کے لیے منفرد شناخت۔

en: Unique identifier for the term.
ur_PK: اصطلاح کے لیے منفرد نام۔

en: Unique identifier for the user.
ur_PK: اصطلاح کے لیے منفرد شناخت کنندہ۔

en: Unique identifier.
ur_PK: منفرد شناخت.

en: Unique name identifying the block type.
ur_PK: بلاک کی قسم کی شناخت کرنے والا منفرد نام۔

en: Unique name identifying the style.
ur_PK: اسٹائل کی شناخت کرنے والا انوکھا نام۔

en: Unique registered name for the block.
ur_PK: اس بلا ک کے لیے منفرد رجسٹرڈ نام

en: Unique slug/reference for the attribute; must be no more than 28 characters.
ur_PK: خاصیت کے لیے مخصوص سلگ/ریفرنس؛ 28 لفظوں سے زیادہ نہ ہو

en: Unique transaction ID.
ur_PK: منفرد ٹرانزیکشن آئی ڈی۔

en: United Arab Emirates
ur_PK: متحدہ عرب امارت

en: United Arab Emirates dirham
ur_PK: متحدہ عرب امارات درہم

en: United Kingdom
ur_PK: برطانیہ

en: United Kingdom (UK)
ur_PK: برطانیہ (برطانیہ)

en: United States (US)
ur_PK: ریاست ہائے متحدہ امریکہ (امریکہ)

en: United States (US) Minor Outlying Islands
ur_PK: ریاست ہائے متحدہ امریکہ (امریکہ) کے علیحدہ چھوٹے جزائر

en: United States (US) dollar
ur_PK: امریکی ڈالر

en: Universal
ur_PK: یونیورسل

en: Unknown
ur_PK: نامعلوم

en: Unknown API error.
ur_PK: اے پی آئی کی نامعلوم خرابی۔

en: Unknown Feed
ur_PK: نامعلوم فیڈ

en: Unknown action.
ur_PK: نا معلوم فعل۔

en: Unknown email address. Check again or try your username.
ur_PK: نامعلوم ای میل ایڈریس۔ دوبارہ چیک کریں یا اپنا اسم رکنیت چیک کریں۔

en: Unknown error
ur_PK: نامعلوم خرابی

en: Unknown message type passed
ur_PK: نامعلوم پیغام کی قسم پاس کی گئی

en: Unknown post type requested.
ur_PK: نامعلوم پوسٹ کی قسم کی درخواست کی گئی.

en: Unknown request method.
ur_PK: نا معلوم درخواست کا ذریعہ

en: Unknown/unsupported method supplied
ur_PK: نامعلوم/غیر معاون طریقہ فراہم کیا گیا

en: Unlimited usage
ur_PK: لا محدود استعمال

en: Unmute
ur_PK: باصوت کریں

en: Unpacking the package&#8230;
ur_PK: پیکج&#8230; ان پیک ہو رہا ہے

en: Unpublished
ur_PK: غیر شائع شدہ

en: Unread
ur_PK: بغیر پڑھے ہوئے

[ctx: Unread notifications]
en: Unread
ur_PK: بغیر پڑھے ہوئے

en: Unrecognized background setting.
ur_PK: متفرق پس منظر کی ترتیب۔

en: Unregistering a built-in post type is not allowed
ur_PK: پہلے سے موجود پوسٹ کی قسم کو حذف کرنے کی اجازت نہيں ہے

en: Unregistering a built-in taxonomy is not allowed.
ur_PK: پہلے سے موجود ٹیکسونومی کو حتم کرنے کی اجازت نہيں ہے۔

en: Unstick Post from Home
ur_PK: چسپاں پوسٹ کو سرورق سے ہٹائیں

en: Unstick post from home
ur_PK: چسپاں پوسٹ کو سرورق سے ہٹائیں

en: Unsubscribe
ur_PK: ان سبسکرائب کریں

en: Untested with your version of WordPress
ur_PK: آپکے WordPress ورژن کے ساتھ ٹیسٹ شدہ نہیں ہے۔

en: Untitled
ur_PK: بلا عنوان

en: Untrash
ur_PK:  ردی کی ٹوکری سے حذف نہ کریں

en: Untrashing that comment failed.
ur_PK: اس تبصرے کو ردی کی ٹوکری سے واپس لانے میں ناکامی۔

en: Unused
ur_PK: غیر استعمال شدہ

en: Up one
ur_PK: ایک درجہ اوپر

en: Update
ur_PK: اپڈیٹ کریں

en: Update %s now
ur_PK: %s کو ابھی اپڈیٹ کریں

en: Update Available
ur_PK:  اپڈیٹ دستیاب ہے

en: Update Category
ur_PK: زمرہ کو اپڈیٹ کریں

en: Update Comment
ur_PK: تبصرے کی تجدید کریں

en: Update Complete
ur_PK: اپڈیٹ مکمل ہو گئی

en: Update Form
ur_PK: فارم اپ ڈیٹ کریں

en: Update Jetpack Now
ur_PK: Jetpack کو ابھی اپدیٹ کیجیے

en: Update Link
ur_PK:  لنک کی تجدید کریں

en: Update Link Category
ur_PK: لنک زمرہ کو اپڈیٹ کریں

en: Update Menu Item Label
ur_PK: مینو آئٹم کا لیبل اپڈیٹ کریں

en: Update Menu Section
ur_PK: مینو سیکشن اپڈیٹ کریں

en: Update Now
ur_PK: ابھی تازہ کریں

en: Update PHP
ur_PK: پی ایچ پی اپڈیٹ کریں

en: Update Plugins
ur_PK: پلگ انز اپڈیٹ کریں

en: Update Profile
ur_PK: پروفائل اپڈیٹ کریں

en: Update Project Tag
ur_PK: پروجیکٹ ٹیگ اپڈیٹ کریں

en: Update Project Type
ur_PK: پروجیکٹ کی قسم کواپڈیٹ کریں

en: Update Services
ur_PK: سروسز اپڈیٹ کریں

en: Update Tag
ur_PK: ٹیگ اپڈیٹ کریں

en: Update User
ur_PK: صارف کی تجدید کریں

en: Update WordPress
ur_PK: WordPress اپڈیٹ کریں

en: Update anyway, even though it might break your site?
ur_PK: ویسے بھی اپڈیٹ کریں، اگرچہ یہ آپ کی سائٹ کو توڑ سکتا ہے؟

en: Update audio playlist
ur_PK: آڈیو پلے لسٹ کی اپڈیٹ کریں

en: Update available
ur_PK: اپڈیٹ دستیاب ہے

en: Update cart
ur_PK: ٹوکری کی اپ ڈیٹ کریں

en: Update category
ur_PK: زمرہ اپڈیٹ کریں

en: Update existing products
ur_PK: موجودہ پراڈکٹس کو اپ ڈیٹ کریں

en: Update gallery
ur_PK: گیلری اپڈیٹ کریں

en: Update gallery settings
ur_PK: گیلری کی ترتیبات میں ترمیم کریں

en: Update now
ur_PK: ابھی اپڈیٹ کریں

en: Update progress
ur_PK: اپڈیٹ کی پیش رفت

en: Update tag
ur_PK: اپ ڈیٹ ٹیگ

en: Update the item text below
ur_PK: ذیل میں آئٹم کا متن اپڈیٹ کریں

en: Update to %s
ur_PK: %s پر اپڈیٹ کیا گیا

en: Update totals
ur_PK: مکمل اپ ڈیٹ کریں

en: Update video playlist
ur_PK: ویڈیو پلے لسٹ کی تجدید کریں

en: Update your plugins
ur_PK: اپنے پلگ انز کو اپڈیٹ کریں

en: Updated
ur_PK: اپ ڈیٹڈ

en: Updated %s.
ur_PK: اپڈیٹڈ %s۔

en: Updated:
ur_PK: اپڈیٹڈ:

en: Updates
ur_PK: اپڈیٹس

en: Updates %s
ur_PK: اپڈیٹس %s

en: Updating
ur_PK: اپڈیٹ کیا جا رہا ہے

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ur_PK: پلگ ان اپڈیٹ ہو رہا ہے %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Theme %1$s (%2$d/%3$d)
ur_PK: تھیم اپڈیٹ ہو رہی ہے %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating comment failed.
ur_PK: تبصرہ اپڈیٹ کرنے میں ناکامی۔

en: Updating comment status failed.
ur_PK: تبصرے کے درجے کو اپڈیٹ کرنے میں ناکامی۔

en: Updating product review failed.
ur_PK: مصنوعات کا جائزہ اپ ڈیٹ کرنے میں ناکام رہے.

en: Upgrade
ur_PK: اپگریڈ کریں

en: Upgrade Now
ur_PK: ابھی اپ گریڈ کریں

en: Upgrade and continue
ur_PK: اپ گریڈ کریں اور جاری رکھیں

en: Upgrade and save
ur_PK: اپ گریڈ کریں اور محفوظ کریں

en: Upgrade now
ur_PK: ابھی اپگریڈ کریں

en: Upgrade your plan to register a custom domain.
ur_PK: ڈومین رجسٹر کرنے کے لیے اپنے پلان کو اپ گریڈ کریں۔

[ctx: Upgrades: Register domain header]
en: Already own a domain?
ur_PK: کیا آپ کے پاس پہلے سے ڈومین ہے؟

en: Upload
ur_PK: چڑھائیں

en: Upload CSV file
ur_PK: سی ایس وی فائل اپلوڈ کریں

en: Upload Limit Exceeded
ur_PK: اپ لوڈ کرنے کی حد تجاوز کر گئی

en: Upload New Media
ur_PK: نئی میڈیا اپ لوڈ کریں

en: Upload a new file
ur_PK: ایک نئی فائل اپلوڈ کریں

en: Upload an image
ur_PK: تصویر اپ لوڈ کریں

en: Upload date:
ur_PK: اپ لوڈ کی تاریخ:

en: Upload failed.
ur_PK: اپ لوڈ کرنے میں ناکامی۔

en: Upload file and import
ur_PK: فائل کو اپ لوڈ اور درآمد کریں

en: Upload files
ur_PK: فائلز اپ لوڈ کریں

en: Upload images
ur_PK: تصاویر کو اپ لوڈ کریں

en: Upload stopped.
ur_PK: اپ لوڈ کرنا روک دیا گیا۔

en: Upload theme
ur_PK: تھیم اپ لوڈ کریں

en: Upload your video in %1$s format and minimize its file size for best results. Your theme recommends a height of %2$s pixels.
ur_PK: اپنی ویڈیو%1$s فائل کی قسم میں اپ لوڈ کریں اور اچھے نتائج کے لیے اس کا سائز ممکنہ حد تک چھوٹا رکھیں۔ آپ کے تھیم کی سفارشات میں اس کی انچائی %2$s پکسل ہے۔

en: Upload your video in %1$s format and minimize its file size for best results. Your theme recommends a width of %2$s pixels.
ur_PK: اپنی ویڈیو %1$s فائل کی قسم میں اپ لوڈ کریں اور اچھے نتائج کے لیے اس کا سائز ممکنہ حد تک چھوٹا رکھیں۔ آپ کے تھیم کی سفارشات میں اس کی چوڑائی%2$s پکسل ہے۔

en: Upload your video in %1$s format and minimize its file size for best results. Your theme recommends dimensions of %2$s pixels.
ur_PK: اپنی ویڈیو  %1$s  فائل کی قسم میں اپلوڈ کریں اور اچھے نتائج کے لیے اس کا سائز ممکنہ حد تک چھوٹا رکھیں۔ آپ کی تھیم کی سفارشات میں اس کے طول وعرض %2$s پکسل ہیں۔

en: Uploaded Images
ur_PK: اپلوڈ کی گئی تصاویر

en: Uploaded by:
ur_PK: اپلوڈ کردہ منجانب:

en: Uploaded on:
ur_PK: اپ لوڈ کیا:

en: Uploaded on: %s
ur_PK: اپ لوڈ کردہ: %s

en: Uploaded to this page
ur_PK: اس صفحے پر اپ لوڈ کیا جا چکا ہے

en: Uploaded to this post
ur_PK: اس پوسٹ میں اپ لوڈ کیا جا چکا ہے

en: Uploaded to this product
ur_PK: اس کی مصنوعات پر اپ لوڈ کردہ

en: Uploaded to:
ur_PK: پر اپلوڈ کیا:

[ctx: Uploader: Drop files here - or - Select Files]
en: or
ur_PK: یا

en: Uploading
ur_PK: اپ لوڈنگ

en: Uploading Files
ur_PK: فائلزاپ لوڈ ہو رہی ہیں

en: Uploading Files allows you to choose the folder and path for storing your uploaded files.
ur_PK: فائلیں اپ لوڈ کرنا آپ کو فولڈر اور اپ لوڈ کی گئی فائلوں کے پاتھ کا انتخاب کرنے کی اجازت دیتا ہے۔

en: Uploading custom plugins and themes
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق پلگ انز اور تھیمز اپ لوڈ کرنا

en: Uploading...
ur_PK: اپ لوڈنگ...

en: Uploads
ur_PK: اپ لوڈز

en: Uploads directory location
ur_PK: اپلوڈز ڈائریکٹری کی جگہ

en: Uploads directory size
ur_PK: اپلوڈز ڈائریکٹری کا سائز

en: Uruguay
ur_PK: یوروگوئے

en: Uruguayan peso
ur_PK: اروگوایان پیسہ

en: Urumqi
ur_PK: ارومچی

en: Usage of the title attribute on the login logo is not recommended for accessibility reasons. Use the link text instead.
ur_PK: لاگ ان کے لوگو پر ٹائیٹل کا ایٹریبیوٹ صارفین کی رسائی کے لیے اچھا نہیں ہے۔  اس کی بجائے لنک کا ٹیکسٹ استعمال کریں

en: Usage of user levels is deprecated. Use capabilities instead.
ur_PK: صارف کی سطح استعمال کو نامنظور کر دیا گیا ہے۔ اس کے بجائے صلاحیتوں کا استعمال کریں۔

en: Use %s instead if you do not want the value echoed.
ur_PK: اگر آپ ویلیو کو پرنٹ نہیں کرنا چاہتے تو %s کو استعمال کریں۔

en: Use %s instead.
ur_PK: %s کو استعمال کریں بجائے۔

en: Use Left/Right Arrow keys to advance one second, Up/Down arrows to advance ten seconds.
ur_PK: ایک سیکنڈ اگے بڑھنے کے لےدا‍ئیں/بائیں والی ایرو کیزاستعمال کریں ،دس سیکنڈ اگے بڑھنے کے لے اوپر/نیچے والی ایرو کیزاستعمال کریں۔

en: Use My Own Domain
ur_PK: میرا اپنا ڈومین استعمال کریں

en: Use This Page
ur_PK: اس صفحے کو استمال کریں

en: Use Up/Down Arrow keys to increase or decrease volume.
ur_PK: آواز بڑھانے یا کم کرنے کے لیے اوپر/نیچے والی ایرو کیزاستعمال کریں۔

en: Use a new payment method
ur_PK: ایک نیا ادائیگی کا طریقہ کار استعمال کریں

en: Use an existing page as a template.
ur_PK: موجودہ صفحے کا استعمال بطور ٹیمپلیٹ کریں۔

en: Use an existing post as a template.
ur_PK: پہلے سے موجود تھیم کو ٹیمپلیٹ کے طور پر استعمال کریں۔

en: Use commas instead of %s to separate excluded terms.
ur_PK: اصطلاحات الگ کرنے کے لیے %s کے بجائے کومے کا استعمال کریں۔

en: Use https
ur_PK: https استمال کریں

en: Use the %s filter instead.
ur_PK: اسکے بجائے %s کا فلٹر استعمال کریں۔

en: Use the Custom HTML widget to add arbitrary HTML code to your widget areas.
ur_PK: اپنی ویجٹ ایریاز میں خود مختار ایچ ٹی ایم ایل کوڈ شامل کرنے کے لیے اپنی مرضی کے ایچ ٹی ایم ایل ویجٹ کا استعمال کریں۔

en: Use the arrow buttons at the top of the dialog, or the left and right arrow keys on your keyboard, to navigate between media items quickly.
ur_PK: میڈیا آئٹمز میں آگے پیچھے جانے کے لیے کی بورڈ کے دائیں بائیں ایرو بٹن استمعال کریں یا ڈائیلاگ کے اوپر والا ایرو بٹن استمعال کریں۔

en: Used as:
ur_PK: بطور استعمال:

[ctx: Used before category names.]
en: Categories
ur_PK: زمرے

[ctx: Used before post author name.]
en: Author
ur_PK: مصنف

[ctx: Used before publish date.]
en: Posted on
ur_PK: شائع کردہ از

[ctx: Used before tag names.]
en: Tags
ur_PK: ٹیگز

[ctx: Used between list items, there is a space after the comma.]
en: ,
ur_PK: ،

en: Used for notifications, not published.
ur_PK: اطلاعات کے لیے استعمال کیا جاتا ہے، شائع نہیں کیا جاتا۔

en: Used for variations
ur_PK: مختلف حالتوں کے لئے استعمال کیا جاتا ہے

[ctx: Used in Press This to indicate where the content comes from.]
en: Source:
ur_PK: ماخذ:

en: Used: %1$s%% of %2$s
ur_PK: استعمال ہو چکا ہے: %1$s%% of %2$s

en: User
ur_PK: صارف

en: User %s added
ur_PK: صارف %s شامل کر لیا گیا

en: User Agent
ur_PK: صارف ایجنٹ

en: User Dashboard: %s
ur_PK: صارف کا ڈیش بورڈ: %s

en: User Description
ur_PK: صارف کی تفصیل

en: User Display Name
ur_PK: صارف کا نمائشی نام

en: User Email
ur_PK: صارف کی ای میل

en: User First Name
ur_PK: صارف کا پہلا نام

en: User ID
ur_PK: صارف کی آئی ڈی

en: User ID of user who created the refund.
ur_PK: رقم کی واپسی کی تخلیق کرنے والے صارف سے صارف کی شناخت

en: User Language
ur_PK: صارف کی زبان

en: User Last Name
ur_PK: صارف کا آخری نام

en: User Login Name
ur_PK: صارف کا لاگ ان نام

en: User Nice Name
ur_PK: صارف کا اچھا نام

en: User Nickname
ur_PK: صارف کا عرفی نام

en: User Registration Date
ur_PK: صارف کی رجسٹریشن کی تاریخ

en: User Request
ur_PK: صارف کی درخواست

en: User Requests
ur_PK: صارف کی درخواستیں

en: User Roles
ur_PK: صارف کے کردار

en: User URL
ur_PK: صارف کا یوآرایل

en: User added.
ur_PK: صارف کو شامل کر دیا۔

en: User agent for the comment author.
ur_PK: تبصرے کے مصنف کے لیے صارف ایجنٹ۔

en: User agent of the customer.
ur_PK: گاہک کے صارف ایجنٹ۔

en: User already exists. Password inherited.
ur_PK: صارف پہلے سے موجود ہے۔ پاسورڈ وراثت میں ملا۔

en: User cannot be added to this site.
ur_PK: صارف اس سائٹ میں شامل نہیں کیا جا سکتا۔

en: User count
ur_PK: صارف کی تعداد

en: User deleted.
ur_PK: صارف حذف کیا جا چکا ہے۔

en: User deletion is not allowed from this screen.
ur_PK: اس صفحہ سے صارف کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے۔

en: User email
ur_PK: صارف کا ای میل

en: User has been added to your site.
ur_PK: آپ کی سائٹ میں صارف شامل کر دیا گیا۔

en: User has been created, but could not be added to this site.
ur_PK: صارف کو تخلیق کر دیا گیا، لیکن اس سائٹ میں شامل نہیں کیا جا سکا۔

en: User has blocked requests through HTTP.
ur_PK: صارف نے HTTP کے ذریعے درخواستوں کو روک دیا ہے۔

en: User has no sites or content and will be deleted.
ur_PK: صارف کے پاس  کوئی سائٹس یا مواد نہیں ہے اور اسکو حذف کر دیا جائے گا۔

[ctx: User is being prompted to re-enter a string for verification.]
en: Confirm Username
ur_PK: اسم رکنیت کی تصدیق کریں

en: User not found
ur_PK: صارف موجود نہیں ہے

en: User not found.
ur_PK: صارف موجود نہیں ہے

en: User removed from this site.
ur_PK: صارف کو اس سائٹ سے حذف کر دیا گیا۔

[ctx: User role]
en: Administrator
ur_PK: منتظم

[ctx: User role]
en: Author
ur_PK: مصنف

[ctx: User role]
en: Contributor
ur_PK: شریک کار

[ctx: User role]
en: Customer
ur_PK: خریدنے والا

[ctx: User role]
en: Editor
ur_PK: ایڈیٹر

[ctx: User role]
en: Shop manager
ur_PK: دکان کا مینیجر

[ctx: User role]
en: Subscriber
ur_PK: سبسکرائبر

en: User updated.
ur_PK: صارف کو اپڈیٹ کر دیا گیا۔

en: User&#8217;s Session Tokens data.
ur_PK: صارف کے سیشن ٹوکنز کا ڈیٹا۔

en: User&#8217;s comment data.
ur_PK: صارف&#8217;s کا تبصرے کا ڈیٹا۔

en: User&#8217;s location data used for the Community Events in the WordPress Events and News dashboard widget.
ur_PK: WordPress تقریبات اور نیوز ڈیش بورڈ ویجٹ میں موجود کمیونٹی تقریبات کے لیے استعمال کنندہ کے مقام کا ڈیٹا۔

en: User&#8217;s media data.
ur_PK: صارف کا میڈیا ڈیٹا۔

en: User&#8217;s profile data.
ur_PK:  صارف &#8217;s کی پروفائل ڈیٹا۔

en: Username
ur_PK: اسم رکنیت

en: Username is not editable.
ur_PK: اسم رکنیت قابل ترمیم نہیں ہے۔

en: Username isn't editable.
ur_PK: اسم رکنیت قابل ترمیم نہیں ہے۔

en: Username may not be longer than 60 characters.
ur_PK: اسم رکنیت 60 حروف سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے۔

en: Username must be at least 4 characters.
ur_PK: اسم رکنیت میں کم ازکم 4 حروف ضروری ہیں۔

en: Username or Email
ur_PK: اسم رکنیت یا ای میل

en: Username or Email Address
ur_PK: اسم رکنیت یا ای میل ایڈریس

en: Username or email
ur_PK: اسم رکنیت یا ای میل

en: Username or email address
ur_PK: اسم رکنیت یا ای میل

en: Username.
ur_PK: اسم رکنیت

en: Username/Password incorrect for %s
ur_PK: %s کے لیے غلط اسم رکنیت / پاسورڈ

en: Username:
ur_PK: اسم رکنیت:

en: Username: %s
ur_PK: اسم رکنیت: %s

en: Usernames can only contain lowercase letters (a-z) and numbers.
ur_PK: اسم رکنیت صرف چھوٹے حروف (a-z) اور اعداد پر مشتمل ہوسکتا ہے۔

en: Usernames cannot be changed.
ur_PK: اسماء رکنیت بدلے نہیں جا سکتے۔

en: Usernames must be at least 4 characters.
ur_PK: اسم رکنیت کم از کم 4 حروف پر مشتمل ہونا چاہیے۔

en: Usernames or Email Addresses
ur_PK: اسماء رکنیت  یا ای میل ایڈریسز

en: Usernames or emails
ur_PK: اسم رکنیت یا ای میل

en: Users
ur_PK: صارفین

en: Users & Authors
ur_PK: صارفین اور مصنفین

en: Users do not support trashing. Set '%s' to delete.
ur_PK: صارفین حذف نہیں کیے جا سکتے۔ حذف کرنے کے لیے '%s' مقرر کریں۔

en: Users list
ur_PK: صارفین کی فہرست

en: Users list navigation
ur_PK: صارفین کی فہرست کی رہنمائی

en: Users must be registered and logged in to comment
ur_PK: تبصرہ کرنے کے لیے صارفین کا رجسٹرڈ یا لاگ اِن ہونا ضروری ہے

en: Users will need to spend this amount to get free shipping (if enabled above).
ur_PK: صارفین (اوپر فعال ہو) مفت شپنگ حاصل کرنے کے لئے اس رقم کو خرچ کرنے کی ضرورت ہو گی.

en: Ushuaia
ur_PK: اوشای

en: Ust-Nera
ur_PK: اُتس نیرا

en: Utah
ur_PK: یوٹاہ

en: Uttar Pradesh
ur_PK: اتر پردیش

en: Uttarakhand
ur_PK: اتراکھنڈ

en: Uzbekistan
ur_PK: ازبکستان

en: Uzbekistani som
ur_PK: Uzbekistani سوم

en: Uzhgorod
ur_PK: اوضگوروڈ

en: VAT Number
ur_PK: VAT نمبر

en: Vaduz
ur_PK: ویڈوز

en: Valencia
ur_PK: ویلنسیا

en: Valladolid
ur_PK: والاڈولیڈ

en: Value
ur_PK: قدر

en: Value (required)
ur_PK: مقدار ( لازمی درکار ہے)

en: Value(s)
ur_PK: ویلیو (s)

en: Van
ur_PK: وین

en: Vancouver
ur_PK: وینکوور

en: Vanuatu
ur_PK: وانواٹو

en: Vanuatu vatu
ur_PK: وانواٹو Vatu

en: Varese
ur_PK: واریسی

en: Variation ID, if applicable.
ur_PK: تبدیلیوں کی ID، اگر قابل اطلاق ہو.

en: Variation ID.
ur_PK: تبدیلیوں کی آئی ڈی۔

en: Variation URL.
ur_PK: تبدیلیاں  URL

en: Variation dimensions.
ur_PK: تبدیلیوں کا طول و عرض

en: Variation height (%s).
ur_PK: تبدیلیوں کی اونچائی (%s)

en: Variation image data.
ur_PK: تبدیلیوں کا تصویری ڈیٹا۔

en: Variation length (%s).
ur_PK: تبدیلیوں کی لمبائی (%s)۔

en: Variation regular price.
ur_PK: تبدیلیوں کی باقاعدہ قیمت.

en: Variation sale price.
ur_PK: تبدیلیوں کے فروخت کی قیمت.

en: Variation weight (%s).
ur_PK: تبدیلیوں کا وزن (%s)

en: Variation width (%s).
ur_PK: تبدیلیوں کی چوڑائی (%s)۔

en: Varna
ur_PK: وارنا

en: Vatican
ur_PK: ویٹی کن

en: Veliko Tarnovo
ur_PK: ولکو ترنووو

en: Venezia
ur_PK: وینیزیا

en: Venezuela
ur_PK: وینیزویلا

en: Venezuelan bol&iacute;var
ur_PK: وینزویلا bol&iacute;var

en: Venice
ur_PK: وینس

[ctx: Verb, to post]
en: Post
ur_PK: پوسٹ

[ctx: Verb. Button to invite more users.]
en: Invite
ur_PK: مدعو کریں

[ctx: Verb: Remove a user or follower from the blog.]
en: Remove
ur_PK: حذف کریں

en: Verbano-Cusio-Ossola
ur_PK: وبانو کوسو ؤسسولا

en: Vercelli
ur_PK: ورکللی

en: Verified Services
ur_PK: تصدیق شدہ سروسز

en: Verify
ur_PK: تصدیق کریں

en: Vermont
ur_PK: ورمونٹ

en: Verona
ur_PK: ویرونا

en: Version
ur_PK: ورژن

en: Version %s
ur_PK: ورژن %s

en: Version of WooCommerce which last updated the order.
ur_PK: ووکامرس کا وہ ورژن جس نے آخری بار آرڈر کو اپ ڈیٹ کیا تھا

en: Version of block API.
ur_PK: بلاک API کا ورژن۔

en: Version of the content block format used by the post.
ur_PK: پوسٹ کے ذریعہ استعمال کردہ مواد کے بلاک فارمیٹ کا ورژن۔

en: Version:
ur_PK: ورژن:

en: Version: %s
ur_PK: ورژن: %s

en: Vertical
ur_PK: عمودی

en: Vertical space
ur_PK: عمودی جگہ

en: Very poor
ur_PK: بہت غریب

en: Vevay
ur_PK: ویوے

en: Vibo Valentia
ur_PK: وبو والینتیا

en: Vicenza
ur_PK: وکنزا

en: Victoria
ur_PK: وکٹوریا

en: Video
ur_PK: ویڈیو

en: Video <span class="count">(%s)</span> | Video <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: ویڈیو <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: ویڈیوز <span class="count">(%s)</span>

en: Video Details
ur_PK: ویڈیو کی تفصیلات

en: Video Player
ur_PK: ویڈیو پلیئر

en: Video URL
ur_PK: ویڈیو کا یوآرایل

en: Video Widget
ur_PK: ویڈیو ویجٹ

en: Video Widget (%d) | Video Widget (%d)
ur_PK[0]: ویڈیو ویجٹ  (%d)
ur_PK[1]: ویڈیو ویجٹس  (%d)

en: Video details
ur_PK: ویڈیو کی تفصیلات

en: Video is paused.
ur_PK: ویڈیو روکی گئی ہے۔

en: Video is playing.
ur_PK: ویڈیو چل رہی ہے۔

en: Video post by %s.
ur_PK: %s کی طرف سے ویڈیو پوسٹ.

en: Video post.
ur_PK: ویڈیو پوسٹ.

en: Video title
ur_PK: ویڈیو کا عنوان

en: Video title&hellip;
ur_PK: ویڈیو کا عنوان

en: VideoPress Support
ur_PK: WordPress معاونت

en: Videos
ur_PK: ویڈیوز

en: Vidin
ur_PK: ودین

en: Vienna
ur_PK: ویانا

en: Vientiane
ur_PK: وینشیان

en: Vietnam
ur_PK: ویت نام

en: Vietnamese
ur_PK: ویت نامی

en: Vietnamese &#x111;&#x1ed3;ng
ur_PK: ویتنامی &#x111;&#x1ed3;ng

en: View
ur_PK: دیکھیں

en: View %(domain)s
ur_PK: %(domain)s دیکھین

en: View %1$s version %2$s details
ur_PK: %1$s ورژن کی %2$s تفصیلات دیکھیں

en: View &#8220;%s&#8221;
ur_PK: دیکھیں  &#8220;%s&#8221;

en: View &#8220;%s&#8221; archive
ur_PK: دیکھیں &#8220;%s&#8221; آرکائیو

en: View All
ur_PK: تمام دیکھیں

en: View Attachment Page
ur_PK: منسلکہ صفحہ دیکھیں

en: View Category
ur_PK: زمرہ دیکھیں

en: View Changeset
ur_PK: مجموعہ تبدیلی دیکھیں

en: View Comic
ur_PK: کامک دیکھیں

en: View Menu Item
ur_PK: مینو آئٹم دیکھیں

en: View Menu Item Label
ur_PK: مینو آئٹم کا لیبل دیکھیں

en: View Menu Section
ur_PK: مینو سیکشن دیکھیں

en: View Page
ur_PK: صفحہ دیکھیں

en: View Pages
ur_PK: دیکهے گئے صفحات

en: View Plugin
ur_PK: پلگ ان دیکھیں

en: View Post
ur_PK: پوسٹ دیکھیں

en: View Posts
ur_PK: پوسٹس دیکهیں

en: View Privacy Policy Guide.
ur_PK: پرائیویسی پالیسی گائیڈ دیکھیں۔

en: View Profile
ur_PK: پروفائل دیکھیں

en: View Project
ur_PK: پروجیکٹس دیکھیں

en: View Project Tag
ur_PK: پروجیکٹ ٹیگ دیکھیں

en: View Project Type
ur_PK:  پروجیکٹ کی قسم دیکھیں

en: View Site
ur_PK: ویب سائٹ دیکھیں

en: View Tag
ur_PK: ٹیگ دیکھیں

en: View Template
ur_PK: ٹیمپلیٹ دیکھیں

en: View Testimonial
ur_PK: صداقت نامہ دیکھیں

en: View Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری دیکھیں

en: View User
ur_PK: صارف دیکھیں

en: View all
ur_PK: تمام دیکھیں

en: View all drafts
ur_PK: تمام ڈرافٹس دیکھیے

en: View all posts by %s
ur_PK: %s کی تمام پوسٹیں دیکھیں

en: View all posts in %s
ur_PK: %s میں تمام تحریریں دیکھیں

en: View attachment page
ur_PK: منسلکہ صفحہ دیکھیے

en: View available icons
ur_PK: دستیاب آئیکن دیکھیں

en: View cart
ur_PK: ٹوکری دیکھیں

en: View comment history
ur_PK: تبصرہ کی تاریخ ملاحظہ کریں

en: View complete profile
ur_PK: مکمل پروفائل دیکھیں

en: View details
ur_PK: تفصیلات دیکھیں

en: View import log
ur_PK: درآمد لاگ دیکھیں

en: View mode
ur_PK: دیکھنے کا موڈ

en: View more comments
ur_PK: مزید تبصرے دیکھیں

en: View order: %s
ur_PK: لنک آرڈر %s ہے

en: View other orders &rarr;
ur_PK: دیگر احکامات & rarr نقطہ نظر؛

en: View page
ur_PK: صفحہ دیکھیں

en: View post
ur_PK: پوسٹ دیکھیں

en: View posts by %s
ur_PK:  %s کے لحاظ سے پوسٹس دیکھیں

en: View products in the &ldquo;%s&rdquo; group
ur_PK:  &ldquo;%s&rdquo; گروپ میں مصنوعات کا جائزہ لیں

en: View project
ur_PK: منصوبہ دیکھیں۔

en: View report
ur_PK: رپورٹ دیکھیں

en: View settings
ur_PK: ترتیبات دیکھیے

en: View this comment
ur_PK: یہ تبصرہ دیکھیں

en: View your site
ur_PK: اپنی سائٹ دیکھیں

en: View/Edit
ur_PK: دیکھیں / ترمیم کریں

en: Viewer
ur_PK: ناظر

en: Views
ur_PK: مناظر

en: Vilnius
ur_PK: ویلنیس

en: Vincennes
ur_PK: ونسینز

en: Virgin
ur_PK: ورجن

en: Virginia
ur_PK: ورجینیا

en: Visa
ur_PK: ویزا

en: Visibility
ur_PK: ظاہری

en: Visibility:
ur_PK: نمائش:

en: Visible
ur_PK: نمودار

en: Visit
ur_PK: دیکھیں

en: Visit %s
ur_PK: دورہ کریں #%s

en: Visit %s&#8217;s website
ur_PK: %s کی ویب سائٹ پر جائیں

en: Visit Dashboard
ur_PK: ڈیش بورڈ پر جائیں

en: Visit Link
ur_PK: لنک پر جایئں

en: Visit Site
ur_PK: ویب سائٹ پر جائیں

en: Visit Store
ur_PK: سٹور وزٹ کریں

en: Visit Theme Site
ur_PK: تھیم کی سائٹ پر جائیں

en: Visit plugin homepage
ur_PK: مددگار کے مسکن پر جائیں

en: Visit premium customer support
ur_PK: پریمیم کسٹمر سپورٹ پر جائیں

en: Visit site
ur_PK: سائٹ پر جائیں

en: Visit the post for more.
ur_PK: مزید کے لئے پوسٹ پر جائیں.

en: Visit theme site for %s
ur_PK: %s کے لیے تھیم سائٹ پر جائیں۔

en: Visitor comments may be checked through an automated spam detection service.
ur_PK: وزیٹر کے تبصرے خود کار اسپام کا پتہ لگانے کی خدمت کے ذریعہ چیک کی جا سکتی ہے۔

en: Visitors
ur_PK: وزیٹرز

en: Visual Editing
ur_PK: بصری ترمیم

en: Visual Editor
ur_PK: بصری ایڈیٹر

en: Visual aids
ur_PK: بصری معاونتیں

en: Visual mode gives you an editor that is similar to a word processor. Click the Toolbar Toggle button to get a second row of controls.
ur_PK: بصری موڈ آپ کو ایک ایڈیٹر دیتا ہے جو ورڈ پروسیسر کے جیسا ہے۔ ٹاگل ٹول بار بٹن سے کنٹرول کی دوسری قطار حاصل ہوتی ہے۔

en: Viterbo
ur_PK: ویٹربو

en: Vladivostok
ur_PK: ولادی وسٹوک

en: Volgograd
ur_PK: وولگوگراد

en: Volume Slider
ur_PK: آواز سلائیڈر

en: Vostok
ur_PK: وسٹوک

en: Vratsa
ur_PK: وراتسا

en: WP Admin
ur_PK: WordPress منتظم

en: Waiting
ur_PK: منظوری کے منتظر

en: Waiting for confirmation
ur_PK: تصدیق کا انتظار

en: Wakayama
ur_PK: واکایاما

en: Wake
ur_PK: ویک

en: Wallis
ur_PK: والس

en: Wallis and Futuna
ur_PK: والس اور فتونہ

en: Warning | Warnings
ur_PK[0]: انتباہ

en: Warning! User %s cannot be deleted.
ur_PK: انتباہ! صارف %s کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔

en: Warning! User cannot be deleted. The user %s is a network administrator.
ur_PK: انتباہ! صارف کو حذف نہیں کیا جا سکتا۔ صارف %s ایک نیٹ ورک ایڈمنسٹریٹر ہے۔

en: Warning:
ur_PK: انتباہ:

en: Warning: the link has been inserted but may have errors. Please test it.
ur_PK: تنبیہ: لنک داخل کیا گیا ہے لیکن غلطیاں ہو سکتی ہے۔ مہربانی ٹیسٹ کریں۔

en: Warsaw
ur_PK: وارسا

en: Washington
ur_PK: واشنگٹن

en: Waterford
ur_PK: واٹرفورڈ

en: Wavatar (Generated)
ur_PK: Wavatar (بنا دیا گیا)

en: We already have a ping from that URL for this post.
ur_PK: ہم اس پوسٹ کے لیے پہلے ہی لنک سے پنگ کر چکے ہیں۔

en: We generally store information about you for as long as we need the information for the purposes for which we collect and use it, and we are not legally required to continue to keep it. For example, we will store order information for XXX years for tax and accounting purposes. This includes your name, email address and billing and shipping addresses.
ur_PK: ہم عموماً آپ کی معلومات اس وقت تک ذخیرہ اور استعمال کرتے ہیں جب تک ہمیں ان کی, ان مقاصد کےلئے ضرورت ہوتی ہے جن کے لئے وہ معلومات جمع کی تھیں، اور ہمارے لئے قانونی طور پر انھیں محفوظ  رکھنا لازم نہیں- مثلا، ہم مالیات اور شماریات مقاصد کے لئے XXX سال, آرڈر کی معلومات ذخیرہ کریں گے. اس میں آپ کا نام، ای میل ایڈریس اور بلنگ اور شپنگ ایاڈریس شامل ہیں

en: We take privacy and transparency very seriously
ur_PK: ہم رازداری اور شفافیت کو بہت سنجیدگی سے لیتے ہیں۔

en: We take privacy and transparency very seriously. To learn more about what data we collect, and how we use it, please visit <a href="%s">our Privacy Policy</a>.
ur_PK: ہم رازداری اور شفافیت کو بہت سنجیدگی سے لیتے ہیں۔ ہم جس ڈیٹا کو جمع کرتے ہیں اور ہم اسے کیسے استعمال کرتے ہیں کے بارے میں مزید جاننے کے لیے، براہ مہربانی <a href="%s">ہماری پرائیویسی پالیسی</a> پر جائیں۔

en: We will also store comments or reviews, if you choose to leave them.
ur_PK: اگر آپ تبصرے اور جائزے پیش کریں گے تو ہم ان کو بھی اپنے پاس اندراج کریں گے

en: We're here for you — get tips, product updates, and inspiration straight to your mailbox.
ur_PK: ہم یہاں آپ کے لیے موجود ہیں - ٹپس، پراڈکٹ اپڈیٹس، اور انسپائریشنل کہانیاں اپنے میل باکس میں حاصل کریں۔

en: We've made things simpler and easier to manage moving forward. From now on you can manage all your WooCommerce purchases directly from the Extensions menu within the WooCommerce plugin itself. <a href="%s">View and manage</a> your extensions now.
ur_PK: ہم نے چیزیں اب اور بھی آسان بنا دی ہیں ۔ اب آپ تما سیل ووی کامرس پلگ ان سے کنٹرول کر سکتے ہیں۔ <a href="%s"> دیکھیں اور مینج </a> کریں اپنی ایکسٹینشن کو۔

en: We've made your site public
ur_PK: ہم نے آپ کی سائٹ کو عوامی بنا دیا ہے

en: Web Address
ur_PK: ویب ایڈریس

en: Web address
ur_PK: ویب ایڈریس

en: Web server
ur_PK: ویب سرور

en: Webhook delivery URL must be a valid URL starting with http:// or https://.
ur_PK: ویب ہُک ڈلیوری کا یو آر ایل لازمی http://   یا  https://. سے شروع ہونا چاہیئے۔

en: Webhook event.
ur_PK: ویب ہُک ایونٹ

en: Webhook resource.
ur_PK: Webhook  کے وسائل۔

en: Webhook status.
ur_PK: Webhook اسٹیٹس۔

en: Webhook topic is required and must be valid.
ur_PK: ویب ہُک کا ٹاپک چاہیئے اور یہ لازمی درست ہونا چاہیئے۔

en: Webhook topic must be valid.
ur_PK: ویب ہُک ٹاپک درست ہونا چاہیئے۔

en: Webhook topic unknown. Please select a valid topic.
ur_PK: ویب ہک کا موضوع نامعلوم ہے۔ براہ مہربانی درست موضوع منتخب کریں۔

en: Webhook topic.
ur_PK: Webhook کا موضوع۔

en: Webhooks
ur_PK: ویب ہوکس

en: Webhooks are event notifications sent to URLs of your choice. They can be used to integrate with third-party services which support them.
ur_PK: ویب ہُک ایونٹ نوٹیفیکیشن ہوتے ہیں جو کہ آپ کی مرضی کے یو آر ایل پر بھیجے جاتے ہیں۔ ان کو تھرڈ پارٹی سروس کے ساتھ بھی منسلک کیا جا سکتا ہے۔

en: Webhooks do not support trashing.
ur_PK: Webhooks ٹراشنگ کی حمایت نہیں کرتے.

en: Website
ur_PK: ویب‌ سائٹ

en: Website Designer
ur_PK: ویب سائٹ ڈیزائنر

en: Website Social Media
ur_PK: ویب سائٹ سوشل میڈیا

en: Website Verification Services
ur_PK: ویب سائٹ تصدیق کی سروسز

en: Website: %1$s (IP address: %2$s, %3$s)
ur_PK: ویب سائٹ: %1$s (آئی پی ایڈریس: %2$s, %3$s)

en: Website: %s
ur_PK: ویب سائٹ: %s

en: Websites
ur_PK: ویب سائٹس

en: Wed
ur_PK: بدھ

en: Wedding
ur_PK: شادی بیاہ

en: Wednesday
ur_PK: بدھ

[ctx: Wednesday initial]
en: W
ur_PK: بدھ

en: Week Starts On
ur_PK: ہفتے کے آغاز کا دن

en: Week(s)
ur_PK: ہفتے (ے)

en: Weeks
ur_PK: ہفتے

en: Weight (%s)
ur_PK: وزن %s

[ctx: Welcome panel]
en: Welcome
ur_PK: خوش آمدید

en: Welcome to %s.
ur_PK: %s میں خوش آمدید۔

en: Welcome to %s. This is your first post. Edit or delete it, then start writing!
ur_PK: %s پر خوش آمدید۔ یہ آپکی پہلی پوسٹ ہے، اس میں ترمیم کریں یا اس کو حذف کریں، اور پھر لکھنا شروع کریں!

en: Welcome to Jetpack Personal
ur_PK: Jetpack Personal میں خوش آمدید

en: Welcome to Jetpack Premium
ur_PK: پریمیم Jetpack میں خوش آمدید

en: Welcome to WordPress!
ur_PK: WordPress پر خوش آمدید!

en: Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start writing!
ur_PK: WordPress میں خوش آمدید۔ یہ آپ کی پہلی پوسٹ ہے۔ اس میں ترمیم کریں یا حذف کریں، پھر لکھنا شروع کریں!

en: Welcome to WordPress.com
ur_PK: WordPress.com پر خوش آمدید

en: Welcome to WordPress.com!
ur_PK: WordPress.com پر خوش آمدید!

en: Welcome to the Gutenberg Editor
ur_PK: Gutenberg ایڈیٹر میں خوش آمدید

en: Welcome to the WordPress.com community.
ur_PK: WordPress.com کمیونٹی میں خوش آمدید۔

en: Welcome to your Dashboard!
ur_PK: آپ کے ڈیش بورڈ پر خوش آمدید!

en: Welcome to your WordPress Dashboard!
ur_PK: آپ کے WordPress ڈیش بورڈ میں خوش آمدید!

en: Welcome, %s
ur_PK: خوش آمدید، %s

en: Wellington
ur_PK: ویلنگٹن

en: Welsh
ur_PK: ویلش

en: Were you looking for your <a href="%s">profile details</a>?
ur_PK: آپ اپنی <a href="%s">پروفائل کی تفصیلات تلاش کر رہے تھے</a>؟

en: West
ur_PK: مغرب

en: West African CFA franc
ur_PK: مغربی افریقی CFA فرینک

en: West Azarbaijan (آذربایجان غربی)
ur_PK: آذربایجان غربی

en: West Bengal
ur_PK: مغربی بنگال

en: West Coast
ur_PK: مغربی ساحل

en: West Virginia
ur_PK: مغربی ورجینیا

en: Western Australia
ur_PK: مغربی آسٹریلیا

en: Western Cape
ur_PK: مغربی کیپ

en: Western Sahara
ur_PK: مغربی صحارا

en: Wexford
ur_PK: ویکسفورڈ

en: What automated decision making and/or profiling we do with user data
ur_PK: ہم خود کار طریقے سے فیصلہ ساز بنانے اور/یا پروفائلنگ کرتے ہیں ہم صارف کے ڈیٹا کے ساتھ کرتے ہیں

en: What currency do you accept payments in?
ur_PK: کونسے پیسے آپ  ادائیگی میں قبول کرتے ہیں؟

en: What data breach procedures we have in place
ur_PK: کیا ڈیٹا کی خلاف ورزی کا طریقہ کار ہماری جگہ میں ہے

en: What do I do now?
ur_PK: اب میں کیا کروں؟

en: What is PHP and how does it affect my site?
ur_PK: پی ایچ پی کیا ہے اور یہ میری سائٹ پر کیسے اثر انداز ہوتی ہے؟

en: What is PayPal?
ur_PK: پےپال کیا ہے؟

en: What personal data we collect and why we collect it
ur_PK: ہم کونسا ذاتی ڈیٹا جمع کرتے ہیں اور کیوں جمع کرتے ہیں

en: What rights you have over your data
ur_PK:  اپنے مواد پر آپ کے کیا حقوق ہیں

en: What running the tool will do.
ur_PK: آلے کو چلانے سے کیا ہو گا؟

en: What should be done with content owned by %s?
ur_PK: %s کے مواد کے ساتھ کیا کرنا چاہیے؟

en: What should be done with content owned by these users?
ur_PK: ان صارفین کے مواد کے ساتھ کیا کیا جائے؟

en: What should be done with content owned by this user?
ur_PK: اس صارف کے مواد کے ساتھ کیا کیا جائے؟

en: What should the subject line be?
ur_PK: موضوع کی لائن کیا ہونی چاہئے؟

en: What size photos would you like to display?
ur_PK: کیا سائز کی تصاویر آپ کو پسند کرنا چاہیں گے؟

en: What third parties we receive data from
ur_PK: ہم کون سی تھرڈ پاڑٹیوں سے ڈیٹا وصول کرتے ہیں

en: What type of products do you plan to sell?
ur_PK: آپ کس طرح کی پراڈکٹ بیچنا چاہتے ہیں؟

en: What we share with others
ur_PK: ہم دوسروں کے ساتھ کیا شیئر کریں

en: What would you like the subject of the email to be?
ur_PK: آپ ای میل کا مضمون کیا رکھنا چاہیں گے؟

en: What would you like to charge for flat rate shipping?
ur_PK: فلیٹ ریٹ پر چیزیں بھیجنے کے لیے آپ کیا قیمت وصول کریں گے؟

en: What&#8217;s New
ur_PK: نیا کیا ہے

en: What&#8217;s on your mind?
ur_PK: آپ کے دماغ میں کیا چل رہا ہے؟

en: What&#8217;s the difference between categories and tags? Normally, tags are ad-hoc keywords that identify important information in your post (names, subjects, etc) that may or may not recur in other posts, while categories are pre-determined sections. If you think of your site like a book, the categories are like the Table of Contents and the tags are like the terms in the index.
ur_PK: زمرے اور ٹیگ میں کیا فرق ہے؟ عام طور پر ٹیگ وہ الفاظ ہوتے ہیں جو کہ آپ کی پوسٹ کی اہم معلومات کو عیاں کرنے کے لیے استعمال ہوتے ہیں (نام، چیز وغیرہ) جو دوسری پوسٹس میں موجود ہو بھی سکتی ہے اور نہیں بھی ہو سکتی۔ جب کہ زمرہ جات پہلے سے طے شدہ سیکشن ہوتے ہیں۔ اگر آپ اپنی ویب سائٹ کو ایک کتابچہ کے طور پر سوچیں تو زمرے اس کی فہرست کی مانند ہوتے ہیں اور ٹیگ اس میں موجود اصطلاحات۔

en: What's Hot
ur_PK: کیا دلچسپ ہے

en: What's this?
ur_PK: یہ کیا ہے؟

en: What’s next?
ur_PK: اگلا کیا ہے؟

en: When
ur_PK: کب

en: When a comment contains any of these words in its content, author name, URL, email, IP address, or browser&#8217;s user agent string, it will be put in the Trash. One word or IP address per line. It will match inside words, so &#8220;press&#8221; will match &#8220;WordPress&#8221;.
ur_PK: اگر کسی تبصرے کے مواد میں مصنف کا نام، یو آر ایل، ای میل، آئی پی یا براوؑزر کی صارف ایجنٹ اسٹرنگ وغیرہ موجود ہو تو اس کو ردی کی ٹوکری میں ڈال دیا جاتا ہے۔ ایک لفظ یا آئی پی ایک لائن پر ہونے چاہیں۔ یہ اندر موجود الفاظ سے مماثلت کھا جائے گا، پس &#8220;پریس&#8221;  &#8220;WordPress&#8221; سے مماثلت کھائے گا۔

en: When a comment contains any of these words in its content, name, URL, email, or IP address, it will be held in the <a href="edit-comments.php?comment_status=moderated">moderation queue</a>. One word or IP address per line. It will match inside words, so &#8220;press&#8221; will match &#8220;WordPress&#8221;.
ur_PK: اگر کسی تبصرے میں نام، لنک، ای میل یا آئی پی وغیرہ موجود ہو تو اس کو <a href="edit-comments.php?comment_status=moderated">موڈریشن کی قطار</a> میں ڈال دیا جاتا ہے۔ ایک لفظ یا آئی پی ایک لائن پر ہونے چاہیں۔ یہ اندر موجود الفاظ سے مماثلت کھا جائے گا، پس &#8220;پریس&#8221;  &#8220;ورڈ پریس&#8221; سے مماثلت کھائے گا۔

en: When adding a new category on this screen, you&#8217;ll fill in the following fields:
ur_PK: اس اسکرین پر نیا زمرہ شامل کرنے کے لیے آپ کو مندرجہ ذیل فیلڈز پر کرنے ہونگے:

en: When adding a new tag on this screen, you&#8217;ll fill in the following fields:
ur_PK: اس اسکرین پر نیا ٹیگ شامل کرنے کے لیے آپکو مندرجہ ذیل خانے پُر کرنے ہونگے:

en: When changing themes, there is often some variation in the number and setup of widget areas/sidebars and sometimes these conflicts make the transition a bit less smooth. If you changed themes and seem to be missing widgets, scroll down on this screen to the Inactive Widgets area, where all of your widgets and their settings will have been saved.
ur_PK: اکثر اوقات تھیم تبدیل کرتے ہوئی ایسا ہوتا ہے کہ ویجٹ اور سائیڈ بار کی تعداد تبدیل ہوجاتی ہے جس سے ویب سائٹ کی تغیر میں مسئلہ ہوتا ہے۔ اگر آپ تھیم تبدیل کریں اور آپ کے ویجٹ کم ہوجائیں تو آپ اس اسکرین میں نیجے جائیں اور غیر فعال ویجٹ والی جگہ دیکھیں تو آپ کو وہ وہاں ملیں گے۔

en: When in reorder mode, additional controls to reorder menu items will be available in the items list above.
ur_PK: جب ترتیب موڈ میں، مینو اآئٹمزکو دوبارہ ترتیب کرنے کے لئے اضافی کنٹرول مندرجہ بالاآئٹمز کی فہرست میں دستیاب ہو جائے گا.

en: When in reorder mode, additional controls to reorder widgets will be available in the widgets list above.
ur_PK: جب دوبارہ ترتیب کی حالت میں ہو، ویجٹس کو مرتب کرنے کے مزید کنٹرولز اوپر ویجٹس کی فہرست میں ہو گا۔

en: When previewing on smaller monitors, you can use the collapse icon at the bottom of the left-hand pane. This will hide the pane, giving you more room to preview your site in the new theme. To bring the pane back, click on the collapse icon again.
ur_PK: جب چھوٹے مانیٹر سے پیش منظر دیکھیں، نیچے بائیں جانب پین میں موجود مختصرکرنے والے آئیکن کو استعمال کرسکتے ہیں۔ اس سے پین چھپ جائے گا، آپ کی سائٹ کو نئی تھیم پر مزید پیش منظر دیکھنے کے لیے پین کو واپس لانے کے لیے مختصرکرنے والے آئیکن پر دوبارہ کلک کریں۔

en: When product stock reaches this amount you will be notified via email.
ur_PK: جب مصنوعات کا اسٹاک اس رقم تک پہنچ جائے تو آپ کو ای میل کے ذریعہ مطلع کیا جائے گا۔

en: When registering a default meta value the data must match the type provided.
ur_PK: طے شدہ میٹا ویلیو کو رجسٹر کرتے وقت ڈیٹا کو فراہم کردہ قسم سے مماثل ہونا چاہیے۔

en: When registering an "array" meta type to show in the REST API, you must specify the schema for each array item in "show_in_rest.schema.items".
ur_PK: ریسٹ اے پی آئی میں دکھانے کے لیے "ایرے" میٹا ٹائپ رجسٹر کرتے وقت، آپ کو ہر ایرے آئٹم کا اسکیما "show_in_rest.schema.items" میں مخصوص کرنا ہو گا۔

en: When registering an "array" setting to show in the REST API, you must specify the schema for each array item in "show_in_rest.schema.items".
ur_PK: ریسٹ اے پی آئی میں دکھانے کے لیے "ایرے" میٹا ٹائپ رجسٹر کرتے وقت، آپ کو ہر ایرے آئٹم کا اسکیما "show_in_rest.schema.items" میں مخصوص کرنا ہو گا۔

en: When starting a new paragraph with one of these formatting shortcuts followed by a space, the formatting will be applied automatically. Press Backspace or Escape to undo.
ur_PK: ایک جگہ کی طرف سے ان فارمیٹنگ شارٹ کٹ سے ایک کے ساتھ ایک نئے پیراگراف شروع کرتے ہیں، خود کار طریقے سے فارمیٹنگ لاگو کیا جائے گا۔ بیک اسپیس دبانے سے۔

en: When this setting is in effect, a reminder is shown in the At a Glance box of the Dashboard that says, &#8220;Search engines discouraged&#8221;, to remind you that you have directed search engines to not crawl your site.
ur_PK: جب آپ اس ترتیب کو فعال کریں گے تو آپ کو اپنے ڈیش بورڈ میں ایک باکس نظر آئے گا جس میں لکھا ہوگا کہ &#8220;سرچ انجن کی حوصلہ شکنی&#8221; جو کہ آپ کو اس بات کی یاد دہانی کروائے گا کہ آپ کی سائٹ کرال نہیں کی جا رہی۔

en: When true, the payment gateway API is used to generate the refund.
ur_PK: جب اس کوبحال کیا جائے تو  رقم کی ادئیگی کے ذریعے کی اے پی ائی ریفنڈ کے لیے استعمال ہوتی ہے۔

en: When using a keyboard to navigate:
ur_PK: نیویگیشن کرنے کے لیے کی بورڈ کا استعمال کرتے وقت:

en: When visitors leave comments on the site we collect the data shown in the comments form, and also the visitor&#8217;s IP address and browser user agent string to help spam detection.
ur_PK: جب زائرین سائٹ پر تبصرے چھوڑتے ہیں تو ہم تبصرے فارم میں دیے گئے مواد، زائر کے آئی پی ایڈریس اور براؤزر صارف کے ایجنٹ کی سٹرنگ کو جمع کرتے ہیں تاکہ سپیم کا پتہ لگانے میں مدد ہو سکے۔

en: When you click the button below WordPress will create an XML file for you to save to your computer.
ur_PK: جب آپ نیچے دیا گیا بٹن دبائیں گے تو WordPress ایک ایکس ایم ایل فائل بنا دے گا تاکہ آپ اپنے کمپیوٹر میں محفوظ کر سکیں۔

en: When you log in, we will also set up several cookies to save your login information and your screen display choices. Login cookies last for two days, and screen options cookies last for a year. If you select &quot;Remember Me&quot;, your login will persist for two weeks. If you log out of your account, the login cookies will be removed.
ur_PK: جب آپ لاگ ان کرتے ہیں تو، آپ لاگ ان کی معلومات اور اسکرین ڈسپلے کے انتخاب کو بچانے کیلئے کئی کوکیز بھی قائم کریں گے. لاگ ان کوکیز دو دن کے لئے باقی رہتی ہیں، اور سکرین کے اختیارات کوکیز ایک سال کے لئے باقی رہتی ہیں. اگر آپ " مجھے یاد رکھیں" کو منتخب کریں گے تو آپ کا لاگ ان دو ہفتوں تک جاری رہے گا. اگر آپ اپنے اکاؤنٹ سے لاگ آؤٹ کریں گے تو لاگ ان کوکیز کو ہٹا دیا جائے گا.

en: When you receive a new order, it will appear here.
ur_PK: جب آپ کو ایک نیا آرڈر ملتا ہے، تو وہ یہاں آئے گا۔

en: Whether a taxonomy is intended for use publicly either via the admin interface or by front-end users.
ur_PK: چاہے انتظامیہ کو ایڈمن انٹرفیس یا فرنٹ اینڈ صارفین کے ذریعہ عام طور پر اصول صنف بندی استعمال کرنا ہے۔

en: Whether or not comments are open on the post.
ur_PK: پوسٹ پر تبصرے کھلے ہوئے ہیں یا نہیں۔

en: Whether or not the post can be pinged.
ur_PK: پوسٹ کو پن کیا جاسکتا ہے یا نہیں۔

en: Whether or not the post should be treated as sticky.
ur_PK: چاہے پوسٹ کو چسپاں سمجھا جائے یا نہیں۔

en: Whether or not the post type can be viewed.
ur_PK: پوسٹ کی یہ قسم دیکھی جا سکتی ہے یا نہیں۔

en: Whether or not the post type should have children.
ur_PK: چاہے ہو یا نہ ہو پوسٹ کی قسم کے ساتھ چلڈرن ہونا ضروری ہے۔

en: Whether or not the taxonomy should have children.
ur_PK: اصول صنف بندی کے بچے ہونے کے متعلق فیصلہ۔

en: Whether or not the term cloud should be displayed.
ur_PK: اصطلاح  کلاوڈ ظاہر کی جانی چاہیے یا نہیں۔

en: Whether or not this is a compound rate.
ur_PK: چاہو یا نہیں یہ ایک کمپاؤنڈ کی شرح ہے.

en: Whether or not this tax rate also gets applied to shipping.
ur_PK: چاہوں یا نہیں مگر ٹیکس کی شرح بھی شپنگ پر لاگو ہوتی ہے.

en: Whether posts and comments RSS feed links are added to head.
ur_PK: چاہے پوسٹیں اور تبصرے آر ایس ایس فیڈ لنکس شامل ہوں۔

en: Whether posts of this status may have floating published dates.
ur_PK: چاہے اس حیثیت کی پوسٹوں میں تیرتی اشاعت کی تاریخیں ہو سکتی ہیں۔

en: Whether posts of this status should be shown in the front end of the site.
ur_PK: چاہے اس اسٹیٹس کی پوسٹیں سائٹ کے فرنٹ اینڈ میں دکھائی جائیں۔

en: Whether posts with this status should be private.
ur_PK: چاہے اس اسٹیٹس کے ساتھ پوسٹ نجی ہونا چاہیے.

en: Whether posts with this status should be protected.
ur_PK: چاہے اس اسٹیٹس کے ساتھ پوسٹیں محفوظ رکھنا چاہیے۔

en: Whether posts with this status should be publicly-queryable.
ur_PK: موجودہ ذریعہ سے منسلک پوسٹس کا عوامی طور پر قابل تلاش ہونے کے متعلق فیصلہ۔

en: Whether the content is protected with a password.
ur_PK: چاہے مواد کو پاسورڈ کی مدد سے محفوظ کیا جائے۔

en: Whether the excerpt is protected with a password.
ur_PK: چاہے خلاصے کو پاسورڈ کی مدد سے محفوظ کیا جائے۔

en: Whether the plugin can only be activated network-wide.
ur_PK: آیا پلگ ان کو صرف نیٹ ورک پر فعال کیا جا سکتا ہے۔

en: Whether the taxonomy is publicly queryable.
ur_PK: چاہے اصول صنف بندی عام طور پر قابل سوال ہے۔

en: Whether the theme disables custom colors.
ur_PK: آیا تھیم حسب ضرورت رنگوں کو غیر فعال کر دیتی ہے۔

en: Whether the theme disables custom font sizes.
ur_PK: آیا تھیم حسب ضرورت فونٹ سائز کو غیر فعال کر دیتی ہے۔

en: Whether the theme disables custom gradients.
ur_PK: آیا تھیم حسب ضرورت گریڈینٹ کو غیر فعال کر دیتی ہے۔

en: Whether the theme enables Selective Refresh for Widgets being managed with the Customizer.
ur_PK: آیا تھیم کسٹمائزر کے ساتھ زیر انتظام ویجٹس کے لیے منتخب ریفریش کو قابل بناتی ہے۔

en: Whether the theme supports responsive embedded content.
ur_PK: آیا کہ تھیم ریسپانسو کانٹینٹ سپورٹ کرتا ہے۔

en: Whether theme opts in to the dark editor style UI.
ur_PK: آیا تھیم ڈارک ایڈیٹر اسٹائل یو آئی کا انتخاب کرتی ہے۔

en: Whether theme opts in to the editor styles CSS wrapper.
ur_PK: آیا تھیم ایڈیٹر اسٹائل سی ایس ایس ریپر کا انتخاب کرتی ہے۔

en: Whether theme opts in to wide alignment CSS class.
ur_PK: چاہے تھیم وسیع سیدھ میں آنے والے سی ایس ایس کلاس میں شامل ہو۔

en: Whether to allow automatic creation of taxonomy columns on associated post-types table.
ur_PK: چاہے متعلقہ نوعیت کی اقسام کے ٹیبلز پر خود بخود اصول صنف بندی کالمز کی تخلیق کی اجازت دے۔

en: Whether to bypass Trash and force deletion.
ur_PK: آیا کہ ردی کی ٹوکری کو بائی پاس کر کے حذف کرنے پر مجبور کیا جائے۔

en: Whether to bypass trash and force deletion.
ur_PK: آیا کہ ردی کی ٹوکری کو بائی پاس کر کے حذف کرنے پر مجبور کیا جائے۔

en: Whether to generate a default UI for managing this taxonomy.
ur_PK: چاہے اس اصول صنف بندی کے انتظام کے لیے طے شدہ UI بنایا ہو۔

en: Whether to hide resources not assigned to any products.
ur_PK: کسی بھی مصنوعات میں تفویض نہیں چاہے وہ وسائل کو چھپانے کے لیے ہو۔

en: Whether to hide terms not assigned to any posts.
ur_PK:  آیا کہ ٹرمز کو چھپایا جائے جو کسی پوسٹ سے منسوب نہیں.

en: Whether to include posts in the edit listing for their post type.
ur_PK: پوسٹوں کے لیے فہرست کی تصیح میں پوسٹ کوشامل کرنے کے متعلق فیصلہ۔

en: Whether to make the taxonomy available for selection in navigation menus.
ur_PK: چاہے نیویگیشن مینوز میں انتخاب کے لیے اصول صنف بندی دستیاب ہو۔

en: Whether to perform an oEmbed discovery request for unsanctioned providers.
ur_PK: چاہے غیر منظور شدہ فراہم کنندگان کے لیے ایک oEmbed دریافت کی درخواست انجام دیں۔

en: Whether to show the taxonomy in the quick/bulk edit panel.
ur_PK: چاہے فوری/بلک ایڈیٹر پینل میں اصول صنف بندی دکھائیں۔

en: Which badge would you like to display?
ur_PK: کون سی بیج آپ  ظاہر کرنا پسند کرے گے؟

en: Which columns should be exported?
ur_PK: کونسے کالم برآمد کیے جائیں؟

en: Which email address should we send the submissions to?
ur_PK: ہم کونسے ای میل ایڈریس کو پیشکشیں بھیجیں؟

en: While previewing a new theme, you can continue to tailor things like widgets and menus, and explore theme-specific options.
ur_PK: نئے تھیم کو دیکھتے ہوئے آپ چیزوں میں ترمیم بھی کر سکتے ہیں، جیسا کہ ویجٹس، مینو، اور تھیم کے متعلق آپشنز بھی دیکھ سکتے ہیں۔

en: While you visit our site, we’ll track:
ur_PK: جب آپ ہماری سائٹ کا دورہ کرتے ہیں تو، ہم ٹریک کریں گے:

en: White
ur_PK: سفید

en: Whitehorse
ur_PK: وائٹ ہورس

en: Who on our team has access
ur_PK: ہماری جماعت میں سے کس کس کو رسائی حاصل ہے

en: Who we are
ur_PK: ہم کون ہیں

en: Who we share your data with
ur_PK: ہم آپ کا ڈیٹا کس کے ساتھ شیئر کرتے ہیں

en: Whoops!
ur_PK: افوہ!

en: Why aren't my filters appearing?
ur_PK: میرے فلٹرز کیوں ظاہر نہیں ہوئے ہیں؟

en: Why is this important?
ur_PK: یہ کیوں ضروری ہے؟

en: Wide
ur_PK: چوڑا

en: Wide Blocks
ur_PK: وسیع بلاک

en: Widget %s
ur_PK: %s ویجٹس

en: Widget Title
ur_PK: ویجٹ کا عنوان

en: Widget moved down
ur_PK: ویجٹس کو نیچے منتقل کر دیا گیا

en: Widget moved up
ur_PK: وہجٹس کو اوپر منتقل کردیا گیا

en: Widgets
ur_PK: ویجٹس

en: Widgets are independent sections of content that can be placed into any widgetized area provided by your theme (commonly called sidebars). To populate your sidebars/widget areas with individual widgets, drag and drop the title bars into the desired area. By default, only the first widget area is expanded. To populate additional widget areas, click on their title bars to expand them.
ur_PK: ویجٹس مواد کا وہ حصہ ہوتے ہیں جو کسی پر منحصر نہیں ہوتے۔ ان کو آپ کے تھیم کی طرف سے مخصوص کیے گئے کسی بھی حصے میں استعمال کیا جا سکتا ہے، یہ حصے عموما سائیڈبار کہلاتے ہیں۔ اپنی سائیڈبار میں ویجٹس استعمال کرنے کے لیے ٹائٹل پارکو ڈریگ کر کے سائیڈ بار میں ڈراپ کریں۔ پہلے سے طے شدہ طریقے کے مطابق، صرف پہلے ویجٹ کا ایریا کھل جاتا ہے۔ دوسرے ویجٹس کے ساتھ ایسا کرنے کے لیے ان کی ٹائٹل بار پر کلک کرنا پڑتا ہے۔

en: Widgets are independent sections of content that can be placed into widgetized areas provided by your theme (commonly called sidebars).
ur_PK: ویجٹس مواد کا آزاد سیکشن ہوتا ہے جو آپ کی تھیم کے ویجٹائز ایریا میں رکھے جاتے ہیں (جس کو عام طور پر سائید بار کہتے ہیں)۔

en: Widgets may be used multiple times. You can give each widget a title, to display on your site, but it&#8217;s not required.
ur_PK: ویجٹ ایک سے زیادہ دفعہ استمعال ہو سکتا ہے، آپ ہر ویجٹ سائٹ پر دکھانے کے لیے عنوان دے سکتے ہیں، مگر یہ ضروری نہیں۔

en: Widgets need to be registered using %s, before they can be displayed.
ur_PK: ویجٹس کو %s کے ذریعے رجسٹرڈ کرنے کی ضرورت ہے، اس سے پہلے کہ وہ دکھایا جا سکے۔

en: Width
ur_PK: چوڑائی

en: Width in pixels
ur_PK: پکسلز میں اونچائی

en: Winamac
ur_PK: وینامیک

en: Windhoek
ur_PK: ونڈہوک

en: Winnipeg
ur_PK: ونیپیگ

en: Wisconsin
ur_PK: وسکونسن

en: WooCommerce
ur_PK: ورڈپریس

en: WooCommerce Extensions
ur_PK: WooCommerce ایکسٹینشنز

en: WooCommerce Helper
ur_PK: ووکامرس ہیلپر

en: WooCommerce Recent Reviews
ur_PK: WooCommerce پر حال ہی میں کیے گئے جائزے

en: WooCommerce Services
ur_PK: وو کامرس سروسز

en: WooCommerce action names associated with the webhook.
ur_PK: ویب ہُک سے منسلک ووکامرس کے ایکشن کے نام

en: WooCommerce can accept both online and offline payments. <a href="%s" target="_blank">Additional payment methods</a> can be installed later.
ur_PK: WooCommerce آن لائن اور آف لائن دونوں ادائیگی کے طریقوں کو سپورٹ کرتا ہے۔ اور آپ <a href="%s" target="_blank">مزید ادائیگی کے طریقے</a> بھی شامل کر سکتے ہیں۔

en: WooCommerce database update
ur_PK: WooCommerce ڈیٹا بیس اپ ڈیٹ

en: WooCommerce database update complete. Thank you for updating to the latest version!
ur_PK: WooCommerce ڈیٹا کی اپڈیٹ مکمل ہو گئی ہے۔ تازہ ترین ورژن پر اپڈیٹ کرنے کے لیے آپ کا شکریہ!

en: WooCommerce endpoints
ur_PK: WooCommerce اینڈ پوائنٹس

en: WooCommerce extensions
ur_PK: ورڈپریس ملانے

en: WooCommerce pages
ur_PK: WooCommerce کے صفحات

en: WooCommerce pages.
ur_PK: WooCommerce صفحات

en: WooCommerce products (CSV)
ur_PK: WooCommerce مصنوعات (سی ایس وی)

en: WooCommerce settings
ur_PK: WooCommerce ترتیبات

en: WooCommerce status
ur_PK: WooCommerce اسٹیٹس

en: WooCommerce tax rates (CSV)
ur_PK: ووکامرس ٹیکس ریٹ (سی ایس وی)

en: WooCommerce transients
ur_PK: WooCommerce کی عارضی چیزیں

en: WooCommerce version.
ur_PK: WooCommerce ورژن

en: WooCommerce.com Usage Tracking Documentation
ur_PK: wooCommerce.com کے استعمال کو ٹریک کر نے کی دستاویزات

[ctx: Word count type. Do not translate!]
en: words
ur_PK: الفاظ

en: Word count: %s
ur_PK: لفظوں کی تعداد: %s

en: WordPress %1$s running %2$s theme.
ur_PK: WordPress %1$s پر تھیم %2$s چل رہی ہے۔

en: WordPress &rsaquo; Error
ur_PK: WordPress کی خرابی

en: WordPress &rsaquo; Success
ur_PK: WordPress &rsaquo; کامیابی

en: WordPress Address (URL)
ur_PK: WordPress ایڈریس (یوآرایل)

en: WordPress Blog
ur_PK: WordPress بلاگ

en: WordPress Comments
ur_PK: WordPress تبصرے

en: WordPress Constants
ur_PK: ورڈپریس کانسٹنٹ

en: WordPress Embed
ur_PK: WordPress ایمبیڈ

en: WordPress Events and News
ur_PK: WordPress تقریبات اور خبریں

en: WordPress Media
ur_PK: WordPress میڈیا

en: WordPress News
ur_PK: WordPress کی خبریں

en: WordPress User
ur_PK: WordPress صارف

en: WordPress Version
ur_PK: WordPress ورژن

en: WordPress database error:
ur_PK: WordPress  ڈیٹا بیس میں خرابی:

en: WordPress directory location
ur_PK: ورڈپریس ڈائریکٹری کی جگہ

en: WordPress directory size
ur_PK: WordPress ڈائریکٹری کا سائز

en: WordPress hook type
ur_PK: WordPress ہوک کی قسم

en: WordPress is not notifying any <a href="%1$s">Update Services</a> because of your site&#8217;s <a href="%2$s">visibility settings</a>.
ur_PK: آپ کی سائٹ کی <a href="%1$s">نمائش کی ترتیبات</a> کی وجہ سے WordPress کسی بھی <a href="%2$s">اپڈیٹ سروسز</a> سے مطلع نہیں کر رہا ہے۔

en: WordPress language.
ur_PK: WordPress زبان

en: WordPress locale code.
ur_PK: WordPress کا مقامی کوڈ۔

en: WordPress memory limit.
ur_PK: ورڈپریس میموری کی حد

en: WordPress should correct invalidly nested XHTML automatically
ur_PK: WordPress کو خود بخود اندر در اندر XHTML کو درست کرنا چاہیے

en: WordPress site: %s
ur_PK: WordPress سائٹ: %s

en: WordPress version %s
ur_PK: WordPress ورژن %s

en: WordPress version.
ur_PK: WordPress ورژن

en: WordPress&#8217; utf8mb4 support requires MariaDB version %s or greater. Please contact your server administrator.
ur_PK: ورڈپریس &#8217; utf8mb4 کی سپورٹ کے لیے آپ کو MariaDB  کا ورژن %s یا اس سے زیادہ چاییئے۔ برائے مہربانی اپنے سرور ایڈمن سے رابطہ کریں۔

en: WordPress&#8217; utf8mb4 support requires MySQL client library (%1$s) version %2$s or newer. Please contact your server administrator.
ur_PK: ورڈپریس &#8217; utf8mb4 کی سپورٹ کے لیے آپ کو MySQL کی کلائنٹ لائبرئر (%1$s) کا ورژن %2$s یا اس سے زیادہ چاییئے۔ برائے مہربانی اپنے سرور ایڈمن سے رابطہ کریں۔

en: WordPress&#8217; utf8mb4 support requires MySQL version %s or greater. Please contact your server administrator.
ur_PK: ورڈپریس &#8217; utf8mb4 کی سپورٹ کے لیے آپ کو MySQL  کا ورژن %s یا اس سے زیادہ چاییئے۔ برائے مہربانی اپنے سرور ایڈمن سے رابطہ کریں۔

en: WordPress.com Announcement
ur_PK: WordPress.com اعلانات

en: WordPress.com Followers
ur_PK: WordPress.com فالورز

en: WordPress.com Likes are
ur_PK: WordPress.com پسندیدہ ہیں

en: WordPress.com Password
ur_PK: WordPress.com پاسورڈ

en: WordPress.com Search
ur_PK: WordPress.com تلاش

en: WordPress.com Username
ur_PK: WordPress.com اسم رکنیت

en: WordPress.com backup verification codes for %s
ur_PK: %s کے لیے WordPress.com بیک اپ توثیقی کوڈز

en: WordPress.com running %2$s theme.
ur_PK: WordPress.com پر %2$s تھیم چل رہی ہے۔

en: WordPress.org is reachable
ur_PK: wordpress.org قابل دسترس ہے

en: WordPress.org plugin directory slug.
ur_PK: WordPress.org پلگ ان ڈائریکٹری سلگ۔

en: WordPress.org project
ur_PK: ورڈپریس ڈاٹ او آر جی پروجیکٹ

en: WordPress.org themes
ur_PK: WordPress.org تھیمز

[ctx: Wordpress.com is also available in lang]
en: %1$s is also available in %2$s
ur_PK: %1$s زبان %2$s میں دستیاب پے

en: Words
ur_PK: الفاظ

en: Words: %s
ur_PK: الفاظ: %s

en: Would you like a matching blog address too?
ur_PK: کیا آپ ایک مشابہ بلاگ ایڈریس بھی چاہیں گے؟

en: Would you like to create one?
ur_PK: کیا آپ ایک بنانا چاہتے ہیں؟

en: Writable
ur_PK: لکھا جا سکتا ہے

en: Write
ur_PK: لکھیں

en: Write Your Content
ur_PK: اپنا مواد لکھیں

en: Write a Comment...
ur_PK: تبصرہ لکھیں...

en: Write a post
ur_PK: تحریر لکھیں

en: Write blog post
ur_PK: بلاگ پوسٹ لکھیں

en: Write for Your Blog
ur_PK: اپنے بلاگ کے لیے لکھیں

en: Write title…
ur_PK: عنوان لکھیں۔۔۔

en: Write your first blog post
ur_PK: اپنا پہلی بلاگ پوسٹ لکھیں

en: Writing
ur_PK: لکھنا

en: Writing Helper
ur_PK: تحریر میں مددگار

en: Writing Settings
ur_PK: لکھنے کی ترتیبات

en: Wyoming
ur_PK: وائیومنگ

en: X &#8212; Even more mature than above
ur_PK: X &#8212; اوپر سے بھی زیادہ بالغ

en: XML Error: %1$s at line %2$s
ur_PK: ایکس ایم ایل کی خرابی: %1$s لائن پر %2$s

en: XML Image Sitemap
ur_PK: XML تصویری سائٹ میپ

en: XML News Sitemap
ur_PK: XML نیوز سائٹ کا میپ

en: XML Sitemap
ur_PK: ایکس ایم ایل سائٹ میپ

en: XML Sitemap Index
ur_PK: XML سائٹ میپ کا انڈیکس

en: XML Sitemaps
ur_PK: ایکس ایم ایل سائٹ میپس

en: XML Video Sitemap
ur_PK: XML ویڈیو سائٹ کا میپ

en: XML-RPC services are disabled on this site.
ur_PK: XML-RPC سروسز اس سائٹ پر غیر فعال ہیں۔

en: Yahoo IM
ur_PK: یاہو انسٹنٹ میسجنگ

en: Yakutat
ur_PK: یاکوٹیٹ

en: Yakutsk
ur_PK: یاکوثک

en: Yalova
ur_PK: یلووا

en: Yamagata
ur_PK: یاماگاتا

en: Yamaguchi
ur_PK: یاماگوچی

en: Yamanashi
ur_PK: یاماناشی

en: Yambol
ur_PK: یامبول

en: Yancowinna
ur_PK: یانکو وینا

en: Yandex
ur_PK: یا نڈ یکس

en: Yangon
ur_PK: یانگون

en: Yap
ur_PK: یپ

en: Yazd (یزد)
ur_PK: یزد

en: Year
ur_PK: سال

en: Year(s)
ur_PK: سال (ے)

en: Yearly Archives:
ur_PK: سالانہ محفوظات:

en: Years
ur_PK: سال

en: Yekaterinburg
ur_PK: ییکاٹرین برگ

en: Yellow
ur_PK: پیلا

en: Yellowknife
ur_PK: یلو نائف

en: Yemen
ur_PK: یمن

en: Yemeni rial
ur_PK: یمنی ریال

en: Yerevan
ur_PK: یریوان

en: Yes
ur_PK: جی ہاں

en: Yes please!
ur_PK: جی ہاں محترم!

en: Yes, take me to my profile page
ur_PK: جی ہاں، مجھے میرے پروفائل کے صفحے پر لے جائیں

en: Yesterday
ur_PK: گزشتہ دن

en: Yesterday at %s
ur_PK: گزشتہ کل بوقت %s

en: Yiddish
ur_PK: یدش

en: You are about to approve the following comment:
ur_PK: آپ مندرجہ ذیل تبصرے منظور کر رہے ہیں:

en: You are about to delete %s.
ur_PK: آپ %s کو حذف کرنے والے ہیں۔

en: You are about to delete the following comment:
ur_PK: آپ مندرجہ ذیل تبصرے کو حذف کر رہے ہیں:

en: You are about to delete this link '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ur_PK: آپ اس لنک '%s' کو حذف کرنے والے ییں 
     ’منسوخ کریں‘ روکنے کے لیے، ’ٹھیک ہے‘ حذف کرنے کے لیے۔

en: You are about to delete this theme '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ur_PK: آپ '%s' تھیم کو حذف کرنے والے ہیں
    ’منسوخ کریں‘ روکنے کے لیے، '’ٹھیک ہے‘ حذف کرنے کے لیے۔

en: You are about to mark the following comment as spam:
ur_PK: آپ مندرجہ ذیل تبصرے کو غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کر رہے ہیں:

en: You are about to move the following comment to the Trash:
ur_PK: آپ مندرجہ ذیل تبصرے کو ردی کی ٹوکری میں منتقل کر رہے ہیں:

en: You are about to permanently delete these items from your site.
    This action cannot be undone.
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ur_PK: آپ ان چیزوں کو ہمیشہ کے لیے اپنی سائٹ سے حذف کرنے جا رہے ہیں۔
    اس عمل کو واپس نہیں کیا جا سکتا۔ 
    روکنے کے لیے 'منسوخ کریں' کا اور حذف کرنے کے لیے 'ٹھیک ہے' کا بٹن دبائیں۔

en: You are about to permanently delete this item from your site.
    This action cannot be undone.
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ur_PK: آپ اس چیز کو ہمیشہ کے لیے اپنی سائٹ سے حذف کرنے جا رہے ہیں۔
    اس عمل کو واپس نہیں کیا جا سکتا۔
    روکنے کے لیے 'منسوخ کریں' کا اور حذف کرنے کے لیے 'ٹھیک ہے' کا بٹن دبائیں۔

en: You are about to trash these items.
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ur_PK: آپ ان اشیاء کو حذف کر رہے ہیں۔
    'منسوخ کریں' روک کے لیے، یا 'ٹھیک ہے' حذف کرنے کے لیے۔

en: You are already following all comments on this site.
ur_PK: آپ پہلے ہی اس ویب سائٹ پر تمام تبصرے کو فالو کر رہے ہیں۔

en: You are attempting to log out of %s
ur_PK: آپ %s سے لاگ آؤٹ کی کوشش کر رہے ہیں

en: You are browsing %s
ur_PK: آپ %s براؤز کر رہے ہیں

en: You are commenting using your %s account.
ur_PK: آپ اپنے %s اکاؤنٹ کے ذریعے تبصرہ کر رہے ہیں۔

en: You are currently browsing the %1$s blog archives for %2$s.
ur_PK: آپ ابھی %1$s بلاگ کی %2$s کے لیے محفوظات کو دیکھ رہے ہیں۔

en: You are currently browsing the %1$s blog archives for the day %2$s.
ur_PK: آپ ابھی %1$s بلاگ کی %2$s دن کے لیے محفوظات کو دیکھ رہے ہیں۔

en: You are currently browsing the %1$s blog archives for the year %2$s.
ur_PK: آپ ابھی %1$s بلاگ کی %2$s سال کے لیے محفوظات کو دیکھ رہے ہیں۔

en: You are currently browsing the %s blog archives.
ur_PK: آپ ابھی %s بلاگ محفوظات کو دیکھ رہے ہیں۔

en: You are currently browsing the archives for the %s category.
ur_PK: آپ اس وقت کے %s زمرے کے لیے آرکائیوز براؤزنگ کر رہے ہیں۔

en: You are currently editing the page that shows your latest posts.
ur_PK: آپ ابھی اس صفحے کی ترمیم کر رہے ہیں جو آپ کی تازہ ترین پوسٹیں کو دیکھاتا ہے۔

en: You are customizing %s
ur_PK: آپ %s کی تخصیص کر رہے ہیں

en: You are not allowed to edit this post resolution
ur_PK: آپ کو اس پوسٹ ریزولوشن میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You are not allowed to make this change.
ur_PK: آپ کو یہ تبدیلی کرنے کی اجازت نہیں ہے.

en: You are not allowed to manage this item.
ur_PK: آپ کو اس آئٹم کومنظم کرنے کی اجازت نہیں ہے.

en: You are not allowed to move this item out of the Trash.
ur_PK: آپ کو یہ آئٹم کو ردی کی ٹوکری سے باہرنکالنے کی اجازت نہیں ہے.

en: You are not allowed to move this item to the Trash.
ur_PK: آپ کو یہ آئٹم کو ردی کی ٹوکری میں منتقل کرنے کی اجازت نہیں ہے.

en: You are not allowed to stick or unstick this post.
ur_PK: آپ کو یہ پوسٹ چسپاں بنانے یا ہٹانے کی اجازت نہیں ہے۔

en: You are not allowed to trash this post
ur_PK: آپ اس پوسٹ کو ردی کی ٹوکری میں منتقل نہیں کر سکتے

en: You are not authorized to view this page
ur_PK: آپ کو یہ صفحہ دیکھنے کی اجازت نہیں ہے

en: You are not currently logged in.
ur_PK: آپ فی الحال لاگ ان نہیں ہیں۔

en: You are now logged out everywhere else.
ur_PK: اب آپ تمام مقامات سے لاگ آؤٹ ہو چکے ہیں۔

en: You are now logged out.
ur_PK: اب آپ لاگ آؤٹ ہو گئے ہیں۔

en: You are only logged in at this location.
ur_PK: آپ صرف اس جگہ پر لاگ ان ہیں۔

en: You are posting comments too quickly. Slow down.
ur_PK: آپ بہت تیزی سے تبصرے کر رہے ہیں۔ آہستہ۔

en: You are probably offline.
ur_PK: آپ شاید آف لائن ہیں۔

en: You are using a browser that does not have Flash player enabled or installed. Please turn on your Flash player plugin or download the latest version from https://get.adobe.com/flashplayer/
ur_PK: آپ ایسے براؤزر کا استعمال کر رہے ہیں جس پر فلیش پلیئر فعال یا انسٹال نہیں ہے۔ براہ مہربانی اپنا فلیش پلیئر پلگ ان تبدیل کریں یا تازہ ترین ورژن https://get.adobe.com/flashplayer/ سے ڈاؤن لوڈ کریں۔

en: You are using an insecure browser!
ur_PK: آپ غیر محفوظ براؤزر استعمال کر رہے ہیں!

en: You are using an older version of Jetpack. To connect, please update to the latest version.
ur_PK: آپ جیٹ پیک کا پُرانا ورژن استعمال کر رہے ہیں۔ رابطہ قائم کرنے کے لیے سب سے نَئے ورژن پے اپڈیٹ کیجیے۔

en: You are using the browser&#8217;s built-in file uploader. The WordPress uploader includes multiple file selection and drag and drop capability. <a href="#">Switch to the multi-file uploader</a>.
ur_PK: آپ براؤزر کا طےشدہ اپلوڈر استعمال کر رہے ہیں۔ آپ WordPress کا اپلوڈر بھی استعمال کر سکتے ہیں جس میں ایک سے زیادہ فائل اپلوڈنگ کے ساتھ ساتھ ڈریگ اور ڈراپ کی صلاحیت بھی ہے۔ <a href="#">ملٹی پل فائل اپلوڈر پر منتقل ہوں۔</a>

en: You are using the multi-file uploader. Problems? Try the <a href="%1$s" %2$s>browser uploader</a> instead.
ur_PK: آپ ملٹی فائل اپلوڈر استعمال کر رہے ہیں۔ مسئلے کی صورت میں <a href="%1$s" %2$s>براؤزر کا اپلوڈر</a> استعمال کریں۔

en: You attempted to access the "%1$s" dashboard, but you do not currently have privileges on this site. If you believe you should be able to access the "%1$s" dashboard, please contact your network administrator.
ur_PK: آ پ نے "%1$s"  ڈیش بورڈ کو استعمال کرنے کی کوشش کی ہے لیکن آپ کے پاس اس سائٹ کے اختیارات نہیں ہیں۔ 
    اگر آپ کو یقین ہے کہ "%1$s" ڈیش بورڈ تک رسائی ہونی چاہیے توبراہ مہربانی اپنے نیٹ ورک منتضم سے رابطہ کریں۔

en: You attempted to edit an item that does not exist. Perhaps it was deleted?
ur_PK: آپ نے ایک آئٹم میں ترمیم کرنے کی کوشش کی جس کا وجود نہیں ہے۔ شائد یہ حذف ہو چکا ہے؟

en: You can add links here to be displayed on your site, usually using <a href="%s">Widgets</a>. By default, links to several sites in the WordPress community are included as examples.
ur_PK: آپ اپنی سائٹ پر لنک ظاہر کرنے کے لیے یہاں لنک درج کر سکتے ہیں، اس مقصد کے لیے  <a href="%s">ویجٹ</a> کا استعمال کریں۔ طے شدہ طریقے کے مطابق، WordPress کمیونٹی کی سائٹس کے بہت سارے لنکس مثال کے طور پر درج کیے گئے ہیں۔

en: You can add or edit links on this screen by entering information in each of the boxes. Only the link&#8217;s web address and name (the text you want to display on your site as the link) are required fields.
ur_PK: آپ اس اسکرین پر دیئے گئے ہر باکس میں معلومات ڈال کر نئے لنک شامل اور موجودہ کو تبدیل کر سکتے ہیں۔ ضروری فیلڈز صرف لنک کا ویب ایڈریس اور نام (الفاظ جو آپ لنک کے طور پر اپنی سائٹ پر دیکھانا چاہتے ہیں) ہیں۔

en: You can also <a href="%s">specify the language</a> this blog is written in.
ur_PK: آپ <a href="%s">زبان کی وضاحت کریں</a> جس میں یہ بلاگ لکھا گیا ہے۔

en: You can also choose a background color by clicking the Select Color button and either typing in a legitimate HTML hex value, e.g. &#8220;#ff0000&#8221; for red, or by choosing a color using the color picker.
ur_PK: رنگ کے بٹن پر کلک کرنے سے آپ پس منظر کا رنگ تبدیل کر سکتے ہیں یا  آپ درست HTML ہیکس نمبر کے ذریعے سے بھی کر سکتے ہیں مثال کےطور پر: لال رنگ کے لیے #8220;& #ff0000 & #8221;، یا تو رنگ منتخب کرنے والے ٹول سے رنگ منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can also create posts with the <a href="%s">Press This bookmarklet</a>.
ur_PK: آپ اس کے ساتھ پوسٹ بھی بنا سکتے ہیں <a href="%s">اس بک مارکلیٹ کو دبائیں</a>۔

en: You can also delete individual items and access the extended edit screen from the details dialog.
ur_PK: آپ انفرادی آئٹمز کو حذف اور تفصیلات کے ڈائیلاگ سے وسیع ترمیم کی اسکرین تک رسائی حاصل کر سکتے ہیں۔

en: You can also edit or move multiple posts to the Trash at once. Select the posts you want to act on using the checkboxes, then select the action you want to take from the Bulk actions menu and click Apply.
ur_PK: ایک ہی وقت میں آپ ایک سے زادہ پوسٹوں میں ترمیم اور ردی کی ٹوکری میں ڈال سکتے ہیں۔ چیک باکسز استعمال کرتے ہوئے وہ پوسٹس منتخب کریں جن پر آپ کاروائی کرنا چاہتے ہیں، پھر بلک کاروائی کے مینو سے وہ عمل منتخب کریں جو آپ کرنا چاہتے ہیں اور 'لاگو کریں' پر کلک کریں۔

en: You can also moderate the comment from this screen using the Status box, where you can also change the timestamp of the comment.
ur_PK: آپ اسٹیٹس باکس کو استعمال کرتے ہوئے بھی اس اسکرین سے تبصرے موڈریٹ کر سکتے ہیں، اس کے علاوہ آپ تبصرے کے وقوع پذیر ہونے کا وقت بھی تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: You can also modify your interface's language in your profile.
ur_PK: آپ اپنی پروفائل میں بھی انٹرفیس کی زبان تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: You can also perform the same types of actions, including narrowing the list by using the filters, acting on a page using the action links that appear when you hover over a row, or using the Bulk actions menu to edit the metadata for multiple pages at once.
ur_PK: آپ ایک ہی قسم کے اقدامات بھی کر سکتے ہیں ، بشمول فلٹرز کا استعمال کرتے ہوئے فہرست کو کم کرنا، ایک قطار پر عمل کرتے ہوئے ایکشن لنکس کا استعمال کرتے ہوئے ایک صفحے پر عمل کرنا، یا جب متعدد صفحات کے لیے میٹا ڈیٹا میں ترمیم کرنے کے لیے اجتماعی ایکشنز مینو کا استعمال کرنا۔ ایک بار

en: You can also:
ur_PK: آپ بھی

en: You can assign keywords to your posts using <strong>tags</strong>. Unlike categories, tags have no hierarchy, meaning there is no relationship from one tag to another.
ur_PK: آپ اپنی پوسٹس کے ساتھ کی ورڈز جوڑنے کے لیے <strong>ٹیگز</strong> کا استعمال کر سکتے ہیں۔ زمروں کے برعکس ٹیگز میں تنظیمی ڈھانچہ نہیں ہوتا۔ جس کا مطلب ہے کہ ایک ٹیگ کا دوسرے سے کوئی تعلق نہیں ہوتا۔

en: You can assign theme locations to individual menus by <strong>selecting the desired settings</strong> at the bottom of the menu editor. To assign menus to all theme locations at once, <strong>visit the Manage Locations tab</strong> at the top of the screen.
ur_PK: آپ مینو ایڈیٹر کے نیچے دی گئی <strong>مطلوبہ ترتیبات کو منتخب کر کے</strong> انفرادی طور پر مینو کو تھیم مقام دے سکتے ہیں۔ ایک بار ہی میں تمام تھیم مقام کو مینیو تقویض کرنے کے لیے، اسکرین کے اوپر موجود <strong>مقامات منطم کرنے کے ٹیب پر جائیں</strong>۔

en: You can change the display of this screen using the Screen Options tab to set how many items are displayed per screen and to display/hide columns in the table.
ur_PK: آپ اسکرین اختیار کے ذریعے اس اسکرین کا ڈسپلے تبدیل کر سکتے ہیں تا کہ تعین کیا جائے کہ کتنے آئٹم دکھائے جائیں یا ٹیبل کے کالم دکھائیں یا چھپائیں جائیں۔

en: You can change your password, turn on keyboard shortcuts, change the color scheme of your WordPress administration screens, and turn off the WYSIWYG (Visual) editor, among other things. You can hide the Toolbar (formerly called the Admin Bar) from the front end of your site, however it cannot be disabled on the admin screens.
ur_PK: آپ اپنا پاسورڈ تبدیل کر سکتے ہیں، کی بورڈ کے شارٹ کٹ فعال کر سکتے ہیں، WordPress کی کلر اسکیم تبدیل کر سکتے ہیں اور اور ایڈیٹر بھی ختم کر سکتے ہیں۔ اس کے علاوہ آپ ٹول بار(جسے ایڈمن بار بھی کہا جاتا ہے) کو بھی ختم کر سکتے ہیں، تاہم اس کو ایڈمن اسکرین پر سے غیر فعال نہیں کیا جا سکتا۔

en: You can choose from the theme&#8217;s default header images, or use one of your own. You can also customize how your Site Title and Tagline are displayed.
ur_PK: آپ تھیم &#8217;s سے موجودہ ہیڈر یا خود اپنی تصاویر کا انتخاب کر سکتے ہیں۔ آپ اپنی سائٹ کے عنوان اور ٹیگ لائن کی ظاہری شکل بھی تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: You can choose one of your previously uploaded headers, or show a random one.
ur_PK: آپ پہلے سے اپ لوڈ کسی ہیڈرکا انتخاب کریں یا کوئی سا بھی ایک استعمال کریں۔

en: You can choose what&#8217;s displayed on the homepage of your site. It can be posts in reverse chronological order (classic blog), or a fixed/static page. To set a static homepage, you first need to create two <a href="%s">Pages</a>. One will become the homepage, and the other will be where your posts are displayed.
ur_PK: آپ کی سائٹ کا سرورق کس طرح نظر آئے، اس کا انتخاب آپ خود کر سکتے ییں۔ آپ اپنے سرورق کو ٹھیک بھی کر سکتے ہیں اور اس کی پوسٹوں کی تریتب ریورس بھی کر سکتے ہیں۔ فکسڈ/چسپاں سرورق مقرر کرنے کے لیے آپ کو پہلے دو <a href="%s">صفحے </a> بنانے ہوں گے۔ ایک سرورق بن جائے گا اور دوسرے میں آپ کی پوسٹس ظاہر ہوں گی۔

en: You can choose what&#8217;s displayed on the homepage of your site. It can be posts in reverse chronological order (classic blog), or a fixed/static page. To set a static homepage, you first need to create two Pages. One will become the homepage, and the other will be where your posts are displayed.
ur_PK: آپ انتخاب کر سکتے ہیں کہ آپ کی سائٹ کے ہوم پیج پر کیا دکھائی دے۔ یہ پوسٹ کرنے کی ڈیٹ کے لحاظ سے پوسٹس بھی ہو سکتی ہیں اور ایک فکس صفحہ بھی۔ ایک مخصوص صفحہ سیٹ کرنے کے لیے آپ کو پہلے دو صفحے بنانا ضروری ہیں۔ ایک ہوم پیج بن جائے گا اور دوسرے صفحے میں آپ کی پوسٹ شو ہوںگی۔

en: You can create groups of links by using Link Categories. Link Category names must be unique and Link Categories are separate from the categories you use for posts.
ur_PK: آپ لنک زمرے کے ذریعے لنکس کے گروپس بنا سکتے ہیں۔ لنک زمروں کے نام منفرد ہونے چاہیے اور یہ پوسٹ کے زمروں سے مختلف ہوتی ہیں۔

en: You can customize the display of this screen in a number of ways:
ur_PK: آپ اس اسکرین کے ڈسپلے کو مختلف طریقوں سے ترتیب دے سکتے ہیں:

en: You can customize the display of this screen using the Screen Options tab and/or the dropdown filters above the links table.
ur_PK: آپ اس اسکرین کے ڈسپلے کو اسکرین اختیارات کے ذریعے، اور/یا لنکس ٹیبل کے اوپر ڈراپ ڈاؤن فلٹر سے تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: You can customize the display of this screen&#8217;s contents in a number of ways:
ur_PK: آپ بہت سارے طریقوں سے اس اسکرین کے مواد کو اپنی مرضی کے مطابق ڈھال سکتے ہیں:

en: You can customize the look of your site without touching any of your theme&#8217;s code by using a custom background. Your background can be an image or a color.
ur_PK: آپ مرضی کے پس منظرکے زریعے تھیم کے کوڈ  کو چھوئے بغیر اپنی سائٹ کو کسٹمائز کر سکتے ہیں۔ آپ پس منظر کوئی تصویر یا کوئی رنگ ہو سکتا ہے.

en: You can customize your website by changing the footer credit in customizer.
ur_PK: آپ کسٹمائزر میں فوٹر کریڈٹ تبدیل کر کے اپنی ویب سائٹ کو بہتر بنا سکتے ہیں۔

en: You can delete Link Categories in the Bulk Action pull-down, but that action does not delete the links within the category. Instead, it moves them to the default Link Category.
ur_PK: آپ لنک کے زمرے کو بلک عوامل پُل ڈاؤن کے ذریعے سے حذف کر سکتے ہیں، مگر اس عمل سے زمرہ کے اندر موجود لنکس حذف نہیں ہوتے۔ بلکہ یہ ان کو طےشدہ لنکس کے زمرے میں بھیج دیتا ہے۔

en: You can edit the image while preserving the thumbnail. For example, you may wish to have a square thumbnail that displays just a section of the image.
ur_PK: تهمب نیل کو دیکهتے ہوئے آپ تصویر میں ترمیم کر سکتے ہیں۔ مثال کے طور پر آپ تھمب نیل کو لیتے ہیں جو کہ تصویر کو ایک سیکشن میں دیکهاتے ہیں۔

en: You can edit the information left in a comment if needed. This is often useful when you notice that a commenter has made a typographical error.
ur_PK: آپ تبصرے میں دی گئی معلومات میں ترمیم کر سکتے ہیں، یہ اس وقت زیادہ اہم ہے کہ جب مبصر ٹائپنگ کی غلطی کرے۔

en: You can enable distraction-free writing mode using the icon to the right. This feature is not available for old browsers or devices with small screens, and requires that the full-height editor be enabled in Screen Options.
ur_PK: دائیں طرف دئیے گئے آئیکن کے استعمال سے آپ رکاوٹ سے پاک موڈ فعال کر سکتے ہیں۔ یہ صورت پرانے براؤزر اور چھوٹی اسکرین، یا وہ آلات جن پہ مکمل اونچائی کو اسکرین کے اختیارات سے فعال کرنا پڑے، ایسے آلات پر یہ صورت دستیاب نہیں ہے۔

en: You can export a file of your site&#8217;s content in order to import it into another installation or platform. The export file will be an XML file format called WXR. Posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags can be included. You can choose for the WXR file to include only certain posts or pages by setting the dropdown filters to limit the export by category, author, date range by month, or publishing status.
ur_PK: آپ اپنی سائٹ کے مواد کو دوسری سائٹ یا پلیٹ فارم پر استعمال کرنے کے لیے ایک فائل بھی درآمد کر سکتے ہیں۔ ایکسپورٹ کردہ فائل XML  فارمیٹ میں ہو گی، جسے WXR کہا جاتا ہے۔ پوسٹس، صفحات، تبصرے، کسٹم فیلڈ، زمرے، اور ٹیگ بھی شامل کیے جا سکتے ہیں۔ آپ منتخب کر سکتے ہیں WXR فائل میں کونسی مخصوص پوسٹس یا پیج شامل ہوں اور اس کے لیے آپ ایکسپورٹ کرتے ہوئے مختلف فلٹر بھی استعمال کر سکتے ہیں۔

en: You can filter the list of posts by post status using the text links above the posts list to only show posts with that status. The default view is to show all posts.
ur_PK: آپ پوسٹوں کو پوسٹ اسٹیٹس سے فلٹر کر سکتے ہیں، پوسٹس کے اوپر لنکس سے آپ صرف منتخب پوسٹیں دیکھ سکتے ہیں، عام طور یہ تمام پوسٹیں دکھاتا ہے۔

en: You can filter the list of users by User Role using the text links above the users list to show All, Administrator, Editor, Author, Contributor, or Subscriber. The default view is to show all users. Unused User Roles are not listed.
ur_PK: آپ صارفین کی فہرست کو ان کے کردار کے مطابق فلٹر کر سکتے ہیں: تمام صارفین، ایڈمن، ایڈیٹر، ،مصنف، شراکت دار، یا سبسکرائبر۔ اس کے لیے اوپر دئیے گئے ٹیکسٹ لنکس کا استعمال کریں۔ پہلے سے طے شدہ طریقے کے مطابق تمام صارفین دکھائے جاتے ہیں۔

en: You can find more details and make changes on the Plugins screen.
ur_PK: آپ مزید معلومات تلاش کر سکتے ہیں اور پلگ ان اسکرین پر تبدیلیاں کر سکتے ہیں۔

en: You can find more details and make changes on the Themes screen.
ur_PK: آپ مزید معلومات تلاش کر سکتے ہیں اور تھیم اسکرین پر تبدیلیاں کر سکتے ہیں۔

en: You can hide/display columns based on your needs and decide how many posts to list per screen using the Screen Options tab.
ur_PK: آپ اسکرین اختیارات کی مدد سے کالمز کو دکھا اور چھپا سکتے ہیں اور پوسٹس کی تعداد متعین کر سکتے ہیں۔

en: You can hide/display columns based on your needs and decide how many users to list per screen using the Screen Options tab.
ur_PK: آپ اپنی ضرورت کے مطابق کالم کو چھپا/دکھا سکتے ہیں۔ آپ اپنی ضرورت کے مطابق کالم کو چھپا یا دکھا سکتے ہیں اور اسکرین اختیارات کو استعمال کر کے یہ بھی فیصلہ کر سکتے ہیں کہ ایک اسکرین پر کتنے صارفین نظر آئیں۔

en: You can insert media files by clicking the button above the post editor and following the directions. You can align or edit images using the inline formatting toolbar available in Visual mode.
ur_PK: پوسٹ ایڈیٹر کے اوپر والے آئیکن اور درج ذیل سمت سے آپ میڈیا فائلز شامل کر سکتے ہیں۔ بصری موڈ میں موجود ان لائن فارمیٹنگ ٹول بار استعمال کر کے تصاویر کو سيدھا یا ترمیم کر سکتے ہیں۔

en: You can log out of other devices, such as your phone or a public computer, by clicking the Log Out Everywhere Else button.
ur_PK: ہر جگہ لاگ آؤٹ کے بٹن پر کلک کر کے آپ دیگر ڈیوائس سے لاگ آؤٹ کر سکتے ہیں، جیسا کہ آپ کا فون یا ایک عوامی کمپیوٹر۔

en: You can manage comments made on your site similar to the way you manage posts and other content. This screen is customizable in the same ways as other management screens, and you can act on comments using the on-hover action links or the bulk actions.
ur_PK: جس طرح آپ اپنی سائٹ کی پوسٹس اور دوسرا مواد منظم کرتے ہیں اسی طرح سے آپ تبصرے بھی منظم کر سکتے ہیں۔ اس اسکرین کو بھی آپ اسکرین اختیار کے ذریعے سے تبدیل کر سکتے ہیں اور تبصروں پر بھی آپ اجتماعی ایکشن اور دیگر کام کر سکتے ہیں۔

en: You can narrow the list by file type/status or by date using the dropdown menus above the media table.
ur_PK: آپ میڈیا ٹیبل کے اوپر ڈراپ ڈاؤن مینو کا استعمال کرتے ہوئے فائل کی قسم/حیثیت یا تاریخ کے ذریعے فہرست کو محدود کر سکتے ہیں۔

en: You can navigate to other pages on your site while using the Customizer to view and edit the widgets displayed on those pages.
ur_PK: آپ کسٹمائزر میں صفحات پر موجود ویجٹس کو ایڈٹ کرتے ہوئے دوسرے صفحات پر بھی جا سکتے ہیں۔

en: You can now manage and live-preview Custom Backgrounds in the <a href="%s">Customizer</a>.
ur_PK: مرضی کے ہیڈر میں ترامیم اور محفوظ کرنے سے پہلے براہ راست پیش منطر آپ <a href="%s">کسٹمائزر</a> کے ذریعے دیکھ سکتے ہیں۔

en: You can now manage and live-preview Custom Header in the <a href="%s">Customizer</a>.
ur_PK: مرضی کے پس منظر میں ترامیم اور محفوظ کرنے سے پہلے براہ راست پیش منطر آپ <a href="%s">کسٹمائزر</a> کے ذریعے دیکھ سکتے ہیں۔

en: You can now manage the blogs you follow in the <a href="%s">WordPress.com Reader</a>.
ur_PK: آپ <a href="%s">WordPress.com ریڈر</a> میں اپنے فالو کردہ بلاگز منظم  کر سکتے ہیں۔

en: You can proportionally scale the original image. For best results, scaling should be done before you crop, flip, or rotate. Images can only be scaled down, not up.
ur_PK: آپ تناسبی پیمانوں سے اصل تصویرکو تبدیل کر سکتے ہیں۔ اچھے نتائج کے لیے یہ کام تصویر کو کاٹنے، موڑنے یا گھمانے سے پہلے کریں۔ تصویر کو صرف چھوٹا کیا جا سکتا ہے، بڑا نہیں۔

en: You can refine the list to show only posts in a specific category or from a specific month by using the dropdown menus above the posts list. Click the Filter button after making your selection. You also can refine the list by clicking on the post author, category or tag in the posts list.
ur_PK: آپ پوسٹ کی فہرست کے اوپر دیئے گئے ڈراپ ڈاون مینو کے استعمال سے کسی مخصوص ماہ یا قسم کی پوسٹس دو دکھانے کے لئے پوسٹ فہرست کو بہتر بنا سکتے ہیں۔ اپنی ضرورت کے مطابق انتخاب کے بعد فلٹر بٹن کو دبایئں۔ آپ پوسٹ فہرست کو ان کے اوپر دئیے گئے پوسٹ کے مالک کے نام، قسم یا ٹیگ وغیرہ پر کلک کر کے بھی بہتر بنا سکتے ہیں۔

en: You can see all comments on this post here:
ur_PK: آپ یہاں اس پوسٹ پر تمام تبصرے دیکھ سکتے ہیں:

en: You can see all pingbacks on this post here:
ur_PK: آپ یہاں اس پوسٹ پر موجود تمام "پنگ بیکس" دیکھ سکتے ہیں:

en: You can see all trackbacks on this post here:
ur_PK: آپ یہاں اس پوسٹ پر موجود تمام "ٹریک بیکس" دیکھ سکتے ہیں:

en: You can select an image to be shown at the top of your site by uploading from your computer or choosing from your media library. After selecting an image you will be able to crop it.
ur_PK: اپنی سائٹ کے سب سے اوپر تصویر دکھانے کے لیے آپ تصویر کو یا تو اپنے کمپیوٹر سے اپلوڈ کریں یا میڈیا لائبریری سے منتخب کریں۔ تصویر کا انتخاب کرنے کے بعد آپ اُس کا سائز تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: You can select the language you wish to use while using the WordPress administration screen without affecting the language site visitors see.
ur_PK: آپ WordPress کی انتظامی اسکرین کے لیے اپنی پسندیدہ زبان کا انتخاب کر سکتے ہیں یہ آپ کی ویب سائٹ پر آنے والے صارفین کو نظر آنے والی زبان پر اثرانداز نہیں ہو گی۔

en: You can set a custom image header for your site. Simply upload the image and crop it, and the new header will go live immediately. Alternatively, you can use an image that has already been uploaded to your Media Library by clicking the &#8220;Choose Image&#8221; button.
ur_PK: آپ اپنی سائٹ پہ اپنی مرضی کی تصویر والا ہییڈر لگا سکتے ہیں۔ بس تصویر اپلوڈ کریں، سائز ٹھیک کریں اور ہیڈر فوراً براہ راست ہو جائے گا۔ متبادل کے طور پہ آپ &#8220;تصویر منتخب کریں&#8221; والے بٹن پر کلک کر کے میڈیا لائبریری میں پہلے سے اپلوڈڈ تصویر کو بھی منتخب کر سکتے ہیں۔

en: You can set maximum sizes for images inserted into your written content; you can also insert an image as Full Size.
ur_PK: آپ اپنے تحریری  مواد میں تصویر کی زیادہ سے زیادہ مقدار دے سکتے ہیں۔ آپ تصویر کو پورے سائز میں بھی ڈال سکتے ہیں۔

en: You can still use your site but any subdomain you create may not be accessible. If you know your DNS is correct, ignore this message.
ur_PK: آپ اپنی سائٹ کو ابھی بھی استمعال کر سکتے ہیں لیکن کوئی بھی نئی تخلیق کردہ سب ڈومین تک رسائی ممکن نہیں ہو گی۔ اگر آپ کو اپنے ڈی این ایس کا پتہ ہے تو پیغام کو نطرانداز کر دیں۔

en: You can submit content in several different ways; this screen holds the settings for all of them. The top section controls the editor within the dashboard, while the rest control external publishing methods. For more information on any of these methods, use the documentation links.
ur_PK: آپ مختلف طریقوں سے مواد جمع کروا سکتے ہیں؛ اس اسکرین پر ان سب کے لیے ترتیبات موجود ہے۔ اوپر والا حصہ ڈیش بورڈ کے ایڈیٹر کو کنٹرول کرتا ہے جب کہ باقی بیرونی اشاعتی طریقوں کو۔ ان کی مزید تفصیل کے لیے دستاویزات کے لنکس کو فالو کریں۔

en: You can upload and insert media (images, audio, documents, etc.) by clicking the Add Media button. You can select from the images and files already uploaded to the Media Library, or upload new media to add to your page or post. To create an image gallery, select the images to add and click the &#8220;Create a new gallery&#8221; button.
ur_PK: آپ "میڈیا شامل کریں" بٹن پر کلک کر کے میڈیا فائلز اپلوڈ اور استعمال کر سکتے ہیں، آپ وہ فائلز بھی استعمال کر سکتے ہیں جو آپ پہلے سے اپلوڈ کر چکے ہیں۔ تصویری گیلری بنانے کے لیے، ان تصاویر پر کلک کریں جو آپ شامل کرنا چاہتے ہیں اور &#8220;ایک نئی گیلری بنائیں&#8221;  کے بٹن پر کلک کریں۔

en: You can upload media files here without creating a post first. This allows you to upload files to use with posts and pages later and/or to get a web link for a particular file that you can share. There are three options for uploading files:
ur_PK: یہاں پر آپ ذرائع ابلاغ فائلز کو اپ لوڈ کرسکتے ہیں بغیر پہلی پوسٹ بنائے۔ یہ آپ کو فائلز اپ لوڈ کرنے کی اجازت دیتا ہے تاکہ پوسٹس اور صفحات میں استعمال ہو سکیں بعد میں اور/یا اس مخصوس فائل کا لنک بھی لیا جا سکتا ہے جو آپ شیئر کر سکتے ہیں۔ وہاں پر فائلز اپ لوڈ کرنے کے تین طریقے ہیں:

en: You can use categories to define sections of your site and group related posts. The default category is &#8220;Uncategorized&#8221; until you change it in your <a href="%s">writing settings</a>.
ur_PK: آپ زمروں کو اپنی سائٹ کے سیکشن اور گروپ کی متعلق پوسٹیں واضع کرنے کے لیے استعمال کر سکتے ہیں۔ پہلے سے طے شدہ قسم متفرق ہے۔ آپ اس کو اپنی <a href="%s">لکھنے کی ترتیبات</a> میں تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: You can use one of these cool headers or show a random one on each page.
ur_PK: آپ دلکش ہیڈرز میں کوئی استعمال کر سکتے ہیں یا ہر صفحے پر بغیر ترتیب کے کوئی بھی دکھا سکتے ہیں۔

en: You can use the following controls to arrange your Dashboard screen to suit your workflow. This is true on most other administration screens as well.
ur_PK: آپ مندرجہ ذیل کنٹرولز کے ذریعے ڈیش بورڈ کو اپنے ورک فلو کے مطابق ترتیب دے سکتے ہیں، یہ دیگر ایڈمنسٹریشن اسکرینز کے لیے بھی ہیں۔

en: You can view all posts made by a user by clicking on the number under the Posts column.
ur_PK: پوسٹ کے کالم کے نیچے لکھی گئی تعداد پر کلک کر کے آپ اُس صارف کی تمام پوسٹس کو دیکھ سکتے ہیں۔

en: You can view posts in a simple title list or with an excerpt using the Screen Options tab.
ur_PK: آپ پوسٹوں کو سادہ عنوان کی فہرست میں یا اسکرین کے اختیارات کے ٹیب کا استعمال کرتے ہوئے ایک اقتباس کے ساتھ دیکھ سکتے ہیں۔

en: You can view your media in a simple visual grid or a list with columns. Switch between these views using the icons to the left above the media.
ur_PK: آپ میڈیا کو سادہ گرڈ میں دیکھ سکتے ہیں یا اسکو کالمز میں ترتیب دے سکتے ہیں، آپ میڈیا کے اوپر بائیں طرف کے آئیکن سے ان دونوں میں سے انتخاب کر سکتے ہیں۔

en: You cannot add another "%s" to your cart.
ur_PK: آپ اپنی ٹوکری میں ایک اور "%s" کو شامل نہیں کر سکتے۔

en: You cannot add the same tax rate twice!
ur_PK: آپ ایک ہی ٹیکس ریٹ دو بار شامل نہیں کر سکتے۔

en: You cannot change this later.
ur_PK: آپ اسے بعد میں تبدیل نہیں کر سکتے۔

en: You cannot delete a plugin while it is active on the main site.
ur_PK: آپ اس پلگ ان کو حذف نہیں کر سکتے جبکہ یہ مرکزی سائٹ پہ فعال ہو۔

en: You cannot delete the current user.
ur_PK: آپ موجودہ صارف کو حذف نہیں کر سکتے۔

en: You cannot edit this item because it is in the Trash. Please restore it and try again.
ur_PK: آپ اس میں ترمیم نہیں کر سکتے کیونکہ یہ ردی کی ٹوکری میں ہے، اسکو واپس بحال کریں اور پھر کوشش کریں۔

en: You cannot move this item to the Trash. %s is currently editing.
ur_PK: آپ اس چیز کو ردی کی ٹوکری میں منتقل نہیں کر سکتے۔ %s اس وقت ترمیم کر رہے ہے۔

en: You cannot use port numbers such as %s.
ur_PK: آپ %s کی طرح پورٹ نمبر استعمال نہیں کر سکتے۔

en: You cannot use that email address to signup. We are having problems with them blocking some of our email. Please use another email provider.
ur_PK: آپ سائن اپ کرنے کے لہے کہ ای میل ایڈریس استعمال نہیں کر سکتے۔ ہمیں اپنی ای میل میں سے کچھ کو بلاک کرنے میں ان کے ساتھ مسائل کا سامنا ہے۔ براہ مہربانی ایک اور ای میل فراہم کنندہ کا استعمال کریں۔

en: You deactivated this plugin on %s and may no longer need this policy.
ur_PK: آپ نے اس پلگ ان کو%s پر غیر فعال کر دیا ہے اور اب اس پالیسی کی ضرورت نہیں ہے۔

en: You did not enter a category name.
ur_PK: آ پ نے زمرے کا نام نہیں درج کیا۔

en: You do not have permission to access this page.
ur_PK: آپ اس صفحے کو دیکھنے کے مجاز نہیں۔

en: You do not have permission to create product categories
ur_PK:  مصنوعات کے زمرے کی تخلیق کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to create product shipping classes
ur_PK: آپ کی مصنوعات شپنگ کلاسوں کو تخلیق کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to create product tags
ur_PK: تم پروڈکٹ ٹیگز تخلیق کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to create tax classes
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی کلاسیں پیدا کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to create tax rates
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی شرح کو تخلیق کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to delete product attribute terms
ur_PK: آپ کی مصنوعات کے وصف شرائط کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to delete product category
ur_PK: آپ کو مصنوعات کے زمرے کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to delete product shipping classes
ur_PK: آپ کی مصنوعات کو شپنگ کلاسوں سے خارج کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to delete product tag
ur_PK: آپ کو مصنوعات کے ٹیگ کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to delete tax classes
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی کلاسیں حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to delete tax rates
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی شرح کو حذف کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to edit product categories
ur_PK: آپ کو مصنوعات کے زمروں میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to edit product shipping classes
ur_PK: آپ کی مصنوعات کو شپنگ کلاسوں میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to edit product tags
ur_PK: تم پروڈکٹ ٹیگز میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to edit tax rates
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی شرح میں ترمیم کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to edit this user.
ur_PK: اس صارف کو مدون کرنے کا آپ کو اختیار نہیں.

en: You do not have permission to read product attribute terms
ur_PK: آپ کی مصنوعات کے وصف شرائط کو پڑھنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to read product shipping classes
ur_PK: آپ کی مصنوعات کو شپنگ کلاس پڑھنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to read product tags
ur_PK: تم پروڈکٹ ٹیگز کو پڑھنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to read tax classes
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی کلاسیں پڑھنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to read tax rate
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی شرح  پڑھنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have permission to read the tax classes count
ur_PK: آپ کو ٹیکس کی کلاسیں شمار کرنے کے لیے پڑھنے کی اجازت نہیں

en: You do not have permission to read the taxes count
ur_PK: آپ کو ٹیکس شمار کرنے کی اجازت نہیں ہے

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ur_PK: اس صفحے پر جانے کے لیے آپ کے پاس مناسب اجازت نہیں۔

en: You don't have any drafts.
ur_PK: آپ کے کوئی بھی ڈرافٹس نہیں ہیں۔

en: You don't have any pages in your trash folder.
ur_PK: آپ کی ردی کی ٹوکری کے فولڈر میں کوئی صفحات نہیں ہیں۔

en: You don't have any scheduled pages yet.
ur_PK: ابھی تک آپ کے کوئی شیڈول صفحات نہیں ہیں۔

en: You have %(number)d follower | You have %(number)d followers
ur_PK[0]: آپ کا %(number)d فالور ہے
ur_PK[1]: آپ کے %(number)d فالور ز ہیں

en: You have %1$s and %2$s.
ur_PK: آپ کے پاس %1$s اور %2$s  ہے۔

en: You have attempted to queue too many files.
ur_PK: آپ نے بہت زیادہ فائز کو قطار میں کرنے کی کوشش کی ہے۔

en: You have been added to this site. Please visit the <a href="%1$s">homepage</a> or <a href="%2$s">log in</a> using your username and password.
ur_PK: آپ کو اس سائٹ میں شامل کیا گیا ہے۔ براہ مہربانی <a href="%1$s">سرورق</a> پر جائیں یا اپنا اسم رکنیت اور پاسورڈ استعمال کرتے ہوئے <a href="%2$s">لاگ‌ ان</a> کریں۔

en: You have chosen to delete the following users from all networks and sites.
ur_PK: آپ نے تمام نیٹ ورکس اور ویب سائٹس سے مندرجہ ذیل صارفین کو حذف کرنے کے لیے منتخب کیا ہے۔

en: You have chosen to delete the user from all networks and sites.
ur_PK: آپ نے تمام نیٹ ورکس اور ویب سائٹس سے صارف کو حذف کرنے کے لیے منتخب کیا ہے۔

en: You have logged in successfully.
ur_PK: آپ کامیابی سے لاگ ان ہو گئے ہیں۔

en: You have no sites in your profile links. You may add sites if you'd like.
ur_PK: آپ کی اپنی پروفائل کے لنکس میں کوئی سائٹ شامل نہیں ہے۔ اگر آپ چاہیں تو اپنی سائٹس شامل کر سکتے ہیں۔

en: You have not set up this type of address yet.
ur_PK: ابھی تک آپ کے ایڈریس کی اس قسم کو قائم نہیں کیا گیا ہے.

en: You have now enabled the translator. Right click the text to translate it.
ur_PK: اب آپ کو مترجم کے طور پر فعال کر دیا گیا ہے۔ نشان زددہ متن کا ترجمہ کرنے کے لیے رائٹ کلک کریں۔

en: You have searched the %1$s blog archives for <strong>&#8216;%2$s&#8217;</strong>. If you are unable to find anything in these search results, you can try one of these links.
ur_PK: آپ <strong>&#8216;%2$s&#8217;</strong> کے لیے %1$s بلاگ دستاویزات تلاش کر چکے ہیں۔ اگر آپ تلاش کے نتائج میں کچھ نہیں ملا تو، ان میں سے کسی لنک سے کوشش کریں۔

en: You have specified these users for deletion:
ur_PK: آپ نے مندرجہ ذیل صارفین کو حذف کرنے کے لیے مخصوص کیا ہے:

en: You have specified these users for removal:
ur_PK: آپ نے ان صارفین کو حذف کرنے کے لیے معین کیا ہے:

en: You have specified this user for deletion:
ur_PK: آپ نے یہ صارف حذف کرنے کے  لیے مختص کیا ہے:

en: You have specified this user for removal:
ur_PK: آپ نے اس صارف کو حذف کرنے کا کہا ہے:

en: You have successfully connected your store to WooCommerce.com
ur_PK: آپ نے کامیابی کے ساتھ اپنا اسٹور WooCommerce.com سے منسلک کر لیا ہے۔

en: You have successfully disconnected your store from WooCommerce.com
ur_PK: آپ کو سٹور کامیابی سے ووکامرس سے غیر منسلک ہو گیا ہے۔

en: You have successfully logged back in.
ur_PK: آپ نے دوبارہ کامیابی سے لاگ ان کیا ہے۔

en: You have unsaved changes.
ur_PK: آپ کی غیر محفوظ کردہ تبدیلیاں ہیں۔

en: You have used your space quota. Please delete files before uploading.
ur_PK: آپ نے اپنے اسپیس کا کوٹہ استعمال کر لیا ہے۔ براہ مہربانی اپ لوڈ کرنے سے پہلے فائلوں کو حذف کریں۔

en: You may only upload 1 file.
ur_PK: آپ صرف 1 فائل اپ لوڈ کر سکتے ہیں۔

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ur_PK: تبصرہ کرنے سے پہلے آپ کا <a href="%s">لاگ ان</a> ہونا ضروری ہے۔

en: You must be a member of at least one site to use this page.
ur_PK: یہ صفحہ  استعمال کرنے کے لیے آپ کا کم از کم ایک سائٹ کا رکن ہونا ضروری ہے۔

en: You must be logged in to checkout.
ur_PK: چیک آؤٹ کرنے کے لیے ریکارڈ ہونا چاہیے

en: You must click the Save Changes button at the bottom of the screen for new settings to take effect.
ur_PK: ترامیم کو قابلِ عمل بنانے کے لیے اسکرین کے نچلے حصے میں 'ترامیم کو محفوظ کریں' کے بٹن پر کلک کرنا ضروری ہے۔

en: You must provide a domain name.
ur_PK: آپ کو ایک ڈومین نام مہیا کرنا ضروری ہے۔

en: You must provide a name for your network of sites.
ur_PK: آپ کو اپنی سائٹس کے نیٹ ورک کو نام فراہم کرنا ضروری ہے۔

en: You must provide a valid email address.
ur_PK: آپ کو درست ای میل ایڈریس فراہم کرنا ضروری ہے۔

en: You must supply a future date to schedule.
ur_PK: آپ کو شیڈول میں مستقبل کی تاریخ فراہم کرنا ضروری ہے۔

en: You need JavaScript to choose a part of the image.
ur_PK: تصویر کے ایک حصے کو منتخب کرنے کے لیے آپ کو جاوا اسکرپٹ کی ضرورت ہے۔

en: You need a higher level of permission.
ur_PK: آپ کو اعلی درجے کی اجازت کی ضرورت ہے۔

en: You need to define a search term to order by relevance.
ur_PK: آپ مطابقت کے لحاظ سے ترتیب دینے کے لیے ایک تلاش کی ایک اصطلاح متعارف کروا سکتے ہیں۔

en: You need to define an include parameter to order by include.
ur_PK: آپ کو شامل کرنے کے لحاظ سے ترتیب دینے کے لیے شامل کرنے کے پیرامیٹر کی ضرورت ہے۔

en: You need to supply your OPML url. Press back on your browser and try again
ur_PK: آپ کو اپنا او‌پی‌ایم‌ایل یوآرایل دینے کی ضرورت ہے۔ اپنے براؤزر سے پیچھے کا بٹن دبائیے اور دوبارہ کوشش کیجیے۔

en: You only have one theme installed right now. Live a little! You can choose from over 1,000 free themes in the WordPress Theme Directory at any time: just click on the <a href="%s">Install Themes</a> tab above.
ur_PK: ابھی آپ نے صرف ایک تھیم انسٹال کیا ہوا ہے۔ آپ کسی بھی وقت 1000 فری تھیم کی ڈائریکٹری سے تھیم منتخب کر سکتے ہیں: صرف اوپر موجود ٹیب میں پر موجود <a href="%s">انسٹال تھیم</a> کے بٹن پر کلک کریں۔

en: You should also note any collection and retention of sensitive personal data, such as data concerning health.
ur_PK: آپ کو حساس ذاتی ڈیٹا کے کسی بھی قسم کی حصول اور اسے برقرار رکھنے کو بھی یاد رکھنا ہوگا، مثلاً صحت کے متعلق ڈیٹا۔

en: You should back up your existing %1$s and %2$s files.
ur_PK: اچھا ہو گا اگر آپ موجودہ %1$s اور %2$s فائلوں کو بیک اپ کر لیں۔

en: You should back up your existing %s file.
ur_PK: آپ کو اپنی موجودہ %s فائل کا بیک اپ لینا چاہیے۔

en: You should consider changing your site domain to %1$s before enabling the network feature. It will still be possible to visit your site using the %3$s prefix with an address like %2$s but any links will not have the %3$s prefix.
ur_PK: نیٹ ورک کی خصوصیت کو فعال کرنے سے پہلے آپ کو اپنی سائٹ کے ڈومین کو %1$s میں تبدیل کرنے پر غور کرنا چاہیے۔ %2$s جیسے ایڈریس کے ساتھ %3$s سابقہ استعمال کرتے ہوئے اپنی سائٹ پر جانا اب بھی ممکن ہو گا لیکن کسی بھی لنک میں %3$s کا سابقہ نہیں ہوگا۔

en: You should remove inactive themes
ur_PK:  آپ کو غیر فعال تھیم کو حذف کر دینا چاہیے

en: You will not be able to install new themes from here yet since your install requires SFTP credentials. For now, please <a href="%s">add themes in the admin</a>.
ur_PK: آپ یہاں سے نئی تھیم انسٹال نہیں کر سکیں گے کیونکہ آپ کے انسٹال کو ایف ٹی پی اسناد کی ضرورت ہے۔ ابھی کے لیے، براہ مہربانی <a href="%s">ایڈمن میں تھیم شامل کریں</a>۔

en: You would have received an email because of this.
ur_PK: آپ کو اس کی وجہ سے ایک ای میل موصول ہوا ہوگا

en: You&#8217;ll create a menu, assign it a location, and add menu items like links to pages and categories. If your theme has multiple menu areas, you might need to create more than one.
ur_PK: آپ مینو بنائیں اس کو جگہ دیں، اور مینو میں چیزیں شامل کریں، جیسا کہ صفحات کے لنک اور زمرے۔ اگر آپ کی تھیم میں ایک سے زیادہ مینو کی جگہیں ہیں تو آپ کو ایک سے زیادہ مینو بنانے پڑیں گے۔

en: You're ready to start selling!
ur_PK: آپ (اشیاء) بیچنے کے لیے تیار ہیں!

en: Your Custom Content Types
ur_PK: آپ کی مرضی کے مطابق مواد کی اقسام

en: Your Email
ur_PK: آپ کا ای میل

en: Your Email:
ur_PK: آپ کا ای میل:

en: Your Name
ur_PK: آپ کا نام

en: Your Recent Drafts
ur_PK: آپ کے حال ہی میں بنائے گئے ڈرافٹ

en: Your Sites
ur_PK: آپ کی سائٹس

en: Your Stuff
ur_PK: آپ کی چیزیں

en: Your blogroll
ur_PK: آپ کا بلاگ رول

en: Your browser cannot upload files
ur_PK: آپ کا براوزر فائلیں اپ لوڈ نہیں کر سکتا

en: Your browser does not support direct access to the clipboard. Please use keyboard shortcuts or your browser&#8217;s edit menu instead.
ur_PK: آپ کا براؤزر کِلپ بورڈ تک براہِ راست رسائی نہیں دیتا۔ براہ مہربانی کی بورڈ کے شارٹ کٹس استعمال کریں یا براؤزر کا "ایڈٹ" مینیو استعمال کریں۔

en: Your browser is out of date!
ur_PK: آپ کا براؤزر بہت پرانا ہے!

en: Your cart is currently empty.
ur_PK: آپ کی ٹوکری فی الحال خالی ہے۔

en: Your changes were not saved. Please retry.
ur_PK: آپ کی تبدیلیاں محفوظ نہیں کی جا سکیں۔ براہ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔

en: Your chosen password.
ur_PK: آپ کا منتخب کردہ پاسورڈ۔

en: Your comment is awaiting moderation.
ur_PK: آپ کا تبصرہ ماڈریشن کے مراحل میں ہے۔

en: Your comment is awaiting moderation. This is a preview; your comment will be visible after it has been approved.
ur_PK: آپ کا تبصرہ ماڈریشن کا منتظر ہے۔ یہ پیش منظر ہے، اس کی منظوری دیئے جانے کے بعد ہی آپ کا تبصرہ نظر آئے گا۔

en: Your comment is in moderation.
ur_PK: آپ کا تبصرہ اعتدال پسند ہے.

en: Your comment was approved.
ur_PK: آپ کا تبصرہ منظور کیا گیا تھا.

en: Your email address
ur_PK: آپ کا ای میل ایڈریس

en: Your email address has not been updated yet. Please check your inbox at %s for a confirmation email.
ur_PK: آپ کا ای میل ایڈریس ابھی تک اپڈیٹ نہیں ہوا ہے۔ تصدیقی ای میل کے لیے اپنے ان باکس کو %s پر چیک کریں۔

en: Your email address will not be published.
ur_PK: آپ کا ای میل ایڈریس شائع نہیں کیا جائے گا۔

en: Your email address.
ur_PK: آپ کا ای میل ایڈریس۔

en: Your homepage displays
ur_PK: آپ کا سرورق دکھاتا ہے

en: Your latest changes were saved as a revision.
ur_PK: آپکی تازہ ترین تبدیلیاں بطور نظرثانی محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: Your latest posts
ur_PK: آپ کی تازہ ترین پوسٹ

en: Your media
ur_PK: آپ کا میڈیا

en: Your new field was saved successfully
ur_PK: آپ کی نئی فیلڈ کامیابی سے محفوظ کر لی گئی

en: Your order
ur_PK: آپ کا آرڈر

en: Your password has been reset successfully.
ur_PK: آپ کا پاس ورڈ دوبارہ کامیابی سے ترتیب دے دیا گیا ہے

en: Your password has been reset.
ur_PK: آپ کا پاسورڈ دوبارہ منتخب کر دیا گیا ہے۔

en: Your password is too short. Please pick a password that has at least 6 characters.
ur_PK: آپ کا پاسورڈ بہت مختصر ہے. براہ مہربانی ایسا پاسورڈ منتخب کریں جو کم از کم 6 حروف رکھتا ہو۔

en: Your photo is managed using the Gravatar service.
ur_PK: آپ کی تصویر کو Gravatar سروس استعمال کر کے منظم کیا جاتا ہے۔

en: Your plan
ur_PK: آپ کا پلان

en: Your plugins are all up to date
ur_PK: آپ کے تمام پلگ انز اپڈیٹڈ ہیں

en: Your products are now being imported...
ur_PK: آپ کی مصنوعات اب درآمد کی جا رہی ہیں۔۔۔

en: Your profile contains information about you (your &#8220;account&#8221;) as well as some personal options related to using WordPress.
ur_PK: آپ کی پروفائل میں آپ کے بارے (your &#8220;account&#8221;) میں معلومات اور WordPress کے استعمال کے متعلق چند ذاتی اختیار موجود ہیں۔

en: Your rating
ur_PK: آپ کی ریٹنگ

en: Your review
ur_PK: آپ کا جائزہ

en: Your review is awaiting approval
ur_PK: آپ کے  جائزے کو منظوری کا انتظار ہے

en: Your scheduled changes just published
ur_PK: آپ کے طے کردہ تبدیلیاں ابھی شائع ہوئی ہیں

en: Your session has expired. Click here to log in again. Your changes will not be lost.
ur_PK: آپ کا سیشن ختم ہو گیا ہے۔ دوبارہ لاگ ان کرنے کے لیے یہاں کلک کریں۔ آپ کی تبدیلیاں ضائع نہیں ہونگی۔

en: Your session has expired. Please log in to continue where you left off.
ur_PK: آپ کا سیشن ختم ہو گیا ہے۔ آپ دوبارہ لاگ اِن  کریں تاکہ آپ دوبارہ وہیں سے شروع کر سکیں جہاں سے آپ نے چھوڑا تھا۔

en: Your site has %d inactive plugin. | Your site has %d inactive plugins.
ur_PK[0]: آپ کی سائٹ پے %d ان ایکٹو پلگ ان ہے
ur_PK[1]: آپ کی سائٹ پے %d ان ایکٹو پلگ ان ہیں

en: Your site has %d inactive theme. | Your site has %d inactive themes.
ur_PK[0]: آپ کی سائٹ پے%d ان ایکٹو تھیم ہے
ur_PK[1]: آپ کی سائٹ پے %d ان ایکٹو تھیمز ہیں

en: Your site has 1 active plugin, and it is up to date.
ur_PK: آپ کی سائٹ پر 1 پلگ ان فعال ہے، اور یہ جدید ہے۔

en: Your site has 1 installed theme, and it is up to date.
ur_PK: آپ کی سائٹ پر 1 تھیم انسٹال ہے، اور یہ جدید ہے

en: Your site might be on a private network. Jetpack can only connect to public sites. Please make sure your site is visible over the internet, and then try connecting again 🙏.
ur_PK: آپ کی سائٹ ایک نجی نیٹ ورک پر ہوسکتی ہے۔ Jetpack صرف عوامی سائٹس سے منسلک ہو سکتا ہے۔ براہ مہربانی یقینی بنائیں کہ آپ کی ویب سائٹ انٹرنیٹ پر نظر آتی ہے، اور پھر دوبارہ منسلک کرنے کی کوشش کریں 🙏۔

en: Your site&#8217;s most recent Posts.
ur_PK: آپ کی سائٹ کی تازہ ترین پوسٹیں

en: Your site&#8217;s most recent comments.
ur_PK: آپ کی ویب سائٹ کے زیادہ حالیہ تبصرے

en: Your store is almost ready! To activate services like %s, just connect with Jetpack.
ur_PK: آپ کا سٹور تقریباً تیار ہے! %s کی طرح کی سروس کو ایکٹیویٹ کرنے کے لیے جیٹ پیک کے ساتھ کنیکٹ کریں۔

en: Your store is not using HTTPS. <a href="%s" target="_blank">Learn more about HTTPS and SSL Certificates</a>.
ur_PK: آپ کا اسٹور HTTPS کا استعمال نہیں کر رہا ہے۔ <a href="%s" target="_blank">مزید جانیے HTTPS اور SSL سرٹیفکیٹس کے بارے میں</a>۔

en: Your theme can display menus in %s location. | Your theme can display menus in %s locations.
ur_PK[0]: آپ کی تھیم %s مقام پر مینو ظاہر کر سکتی ہے۔
ur_PK[1]: آپ کی تھیم %s مقام پر مینوز ظاہر کر سکتی ہے۔

en: Your theme can display menus in %s location. Select which menu you would like to use. | Your theme can display menus in %s locations. Select which menu appears in each location.
ur_PK[0]: آپکی تھیم میں %s مینومقام ہے۔ آپ اپنے مینو کا انتخاب کیجیے۔
ur_PK[1]: آپکی تھیم میں %s مینومقا مات ہیں۔  آپ ہر مقام کے لئے اپنے مینو کا انتخاب کیجیے۔

en: Your theme can display menus in one location.
ur_PK: آپ کی تھیم مینو ایک مقام پر ظاہر کرسکتی ہے۔

en: Your theme can display menus in one location. Select which menu you would like to use.
ur_PK: آپ کی تھیم مینو کو ایک مقام پر ظاہر کر سکتی ہیں۔ منتخب کریں جو مینو آپ استعمال کرنا چاہتے ہیں۔

en: Your theme does not natively support menus, but you can use them in sidebars by adding a &#8220;Navigation Menu&#8221; widget on the <a href="%s">Widgets</a> screen.
ur_PK: آپ کی تھیم مینیو سپورٹ نہیں کرتی، مگر آپ ان کو سائیڈ بار میں &#8220;نیویگشن مینو&#8221; ویجٹ <a href="%s">ویجٹس</a> والی اسکرین سے شامل کر کے استعمال کر سکتے ہیں۔

en: Your theme does not support navigation menus or widgets.
ur_PK: آپ کی تھیم نیویگیشن مینو یا ویجٹ کے لیے نہیں بنی۔

en: Your theme has %s other widget area, but this particular page does not display it. | Your theme has %s other widget areas, but this particular page does not display them.
ur_PK[0]: آپ کی تھیم میں %s ویجٹ ایریا موجود ہے۔ مگر یہ مخصوص صفحہ اس کو نہیں دکھاتا۔
ur_PK[1]: آپ کی تھیم میں %s ویجٹ ایریا موجود ہیں۔ مگر یہ مخصوص صفحہ اس کو نہیں دکھاتا۔

en: Your theme has %s widget area, but this particular page does not display it. | Your theme has %s widget areas, but this particular page does not display them.
ur_PK[0]: آپ کی تھیم میں %s ویجٹ ایریا موجود ہے، مگر یہ مخصوص صفحہ اس کو نہیں دکھاتا۔
ur_PK[1]: آپ کی تھیم میں %s ویجٹس ایریا موجود ہیں، مگر یہ مخصوص صٖفحہ اس کو نہیں دکھاتا۔

en: Your theme has 1 other widget area, but this particular page does not display it.
ur_PK: آپ کی تھیم میں ایک اور ویجٹ ایریا موجود ہے۔ مگر یہ مخصوص صٖفحہ اس کو نہیں دکھاتا۔

en: Your theme has 1 widget area, but this particular page does not display it.
ur_PK: آپ کی تھیم میں 1 ویجٹ ایریا موجود ہے، مگر یہ مخصوص صفحہ اس کو نہیں دکھاتا۔

en: Your theme supports %s menu. Select which menu appears in each location. | Your theme supports %s menus. Select which menu appears in each location.
ur_PK[0]: آپکی تھیم %s مینو کو سپورٹ کرتی ہے۔ منتخب کیجیے کہ کونسا مینو کہاں نظر آئے۔
ur_PK[1]: آپکی تھیم %s مینو کو سپورٹ کرتی ہے۔ منتخب کیجیے کہ کونسا مینو کہاں نظر آئے۔

en: Your theme supports one menu. Select which menu you would like to use.
ur_PK: آپکی تھیم صرف ایک مینو کو سپورٹ کرتی ہے۔ آپ کونسا مینو چننا پسند کریں گے۔

en: Your timezone is set to %1$s (%2$s), currently %3$s (Coordinated Universal Time %4$s).
ur_PK: آپ کا ٹائم زون %1$s (%2$s)، پر سیٹ ہے، فی الحال %3$s (کوآرڈینیٹڈ یونیورسل ٹائم %4$s).

en: Your timezone is set to %1$s (Coordinated Universal Time %2$s).
ur_PK: آپ کا ٹائم زون %1$s (کوآرڈینیٹڈ یونیورسل ٹائم %2$s) پر سیٹ ہے۔

en: Your token must have permission to post on this blog.
ur_PK: آپ کے ٹوکن  کو اس بلاگ پر پوسٹ کرنے کی اجازت لازمی ہونی چا ییے

en: Your translations are all up to date.
ur_PK: آپ کے تمام ترجمے جدید ہیں۔

en: Your upload failed. Perhaps try from within wp-admin.
ur_PK: آپ کے اپلوڈ کرنے میں ناکامی۔ شاید wp-admin کے تحت کوشش کریں۔

en: Your username cannot be changed, but you can use other fields to enter your real name or a nickname, and change which name to display on your posts.
ur_PK: آپ کا اسم رکنیت تبدیل نہیں ہو سکتا، لیکن آپ دیگر خانوں میں اپنا اصلی نام، عرفیت اور جو نام آپ اپنی پوسٹوں میں دکھانا چاہتے ہیں، تبدیل کر سکتے ہیں۔

en: Your website does not use HTTPS
ur_PK: آپ کی سائٹ HTTPS استعمال نہیں کرتی

en: Yukon Territory
ur_PK: یوکون علاقہ

en: ZIP
ur_PK: ذپ

en: Zagreb
ur_PK: زگریب

en: Zambia
ur_PK: زیمبیا

en: Zambian kwacha
ur_PK: زامبیا کواچا

en: Zamora
ur_PK: زمورا

en: Zanjan (زنجان)
ur_PK: زنجان

en: Zanzibar South
ur_PK: شمالی زنزیبار

en: Zanzibar West
ur_PK: زنجیر مغرب

en: Zaporozhye
ur_PK: زاپوروزیے

en: Zaragoza
ur_PK: جرگوجا

en: Zimbabwe
ur_PK: زمبابوے

en: Zone
ur_PK: زون

en: Zone ID.
ur_PK: زون آئی ڈی۔

en: Zone does not exist!
ur_PK: زون کا کوئی وجود نہیں!

en: Zone name
ur_PK: زون کا نام

en: Zone regions
ur_PK: زون خطے

en: Zoom in/out
ur_PK: اندر/ باہر زوم

en: Zulu
ur_PK: زولو

en: Zurich
ur_PK: زیورخ

en: [%1$s] Action Confirmed: %2$s
ur_PK: [%1$s] نے کاروائی کی تصدیق کی: %2$s

en: [%1$s] Comment: "%2$s"
ur_PK: [%1$s] تبصرہ: "%2$s"

en: [%1$s] Confirm Action: %2$s
ur_PK: [%1$s] کارروائی کی تصدیق %2$s

en: [%1$s] Pingback: "%2$s"
ur_PK: [%1$s] پنگ‌ بیک: "%2$s"

en: [%1$s] Please moderate: "%2$s"
ur_PK: [%1$s] براہ مہربانی ماڈریٹ کیجیے: "%2$s"

en: [%1$s] Trackback: "%2$s"
ur_PK: [%1$s] ٹریک‌ بیک: "%2$s"

en: [%s] Admin Email Changed
ur_PK: [%s] ایڈمن ای میل تبدیل ہو گئی ہے

en: [%s] Background Update Failed
ur_PK: %s پس منظر کو اپڈیٹ کرنے میں ناکامی

en: [%s] Background Update Finished
ur_PK: [%s] بیک گرا ونڈ اپڈیٹس انسٹال ہوگئی ہیں۔

en: [%s] Email Change Request
ur_PK: [%s] ای میل تبدیل کرنے کی درخواست

en: [%s] Email Changed
ur_PK: [%s] ای میل تبدیل کر دیا گیا

en: [%s] Erasure Request Fulfilled
ur_PK: [%s] آپ کے ڈیٹا کومٹانے کی درخواست مکمل کر دی گئی ہے۔

en: [%s] Joining Confirmation
ur_PK: [%s] شمولیت کی تصدیق

en: [%s] Login Details
ur_PK: [%s] لاگ ان کی تفصیلات

en: [%s] Network Admin Email Change Request
ur_PK: [%s] نیٹ ورک ایڈمن کی ای میل تبدیلی کی درخواست

en: [%s] Network Admin Email Changed
ur_PK: [%s] نیٹ ورک ایڈمن کی ای میل تبدیل ہو گئی ہے

en: [%s] New Admin Email Address
ur_PK: [%s] نیا ایڈمن ای میل ایڈریس

en: [%s] New Email Address
ur_PK: [%s] نیا ای میل ایڈریس

en: [%s] New Site Created
ur_PK: [%s] نئی سائٹ بنا دی گئی

en: [%s] New User Registration
ur_PK: [%s] نئے صارف کی رجسٹریشن

en: [%s] Password Changed
ur_PK: [%s] پاسورڈ تبدیل کر دیا گیا ہے

en: [%s] Password Reset
ur_PK: [%s] پاسورڈ دوبارہ منتخب کریں

en: [%s] Personal Data Export
ur_PK: ذاتی ڈیٹا برآمد [%s]

en: [%s] Your Site is Experiencing a Technical Issue
ur_PK: [%s]  آپ کی سائٹ میں کوئی تکنیکی خرابی آ رہی ہے

en: [%s] Your username and password
ur_PK: [%s] آپ کا اسم رکنیت اور پاسورڈ

en: [None]
ur_PK: [کوئی نہیں]

en: [Pending]
ur_PK: [زیر التوا]

en: [Remove]
ur_PK: [حذف کریں]

en: [WordPress.com] Import failed
ur_PK: [WordPress.com] درآمد کرنے میں ناکامی

en: [WordPress.com] Import successful
ur_PK: [WordPress.com] درآمد کامیاب

en: [deleted]
ur_PK: [حذف شدہ]

en: a day
ur_PK: دن

en: a group of regions that can be assigned different shipping methods and rates.
ur_PK: علاقوں میں سے ایک گروپ میں مختلف شپنگ طریقوں کی  شرح مقرر کی جا سکتی ہے

en: a minute
ur_PK: ایک منٹ

en: a month
ur_PK: مہینہ

en: a year
ur_PK: سال

[ctx: abbreviation of minute]
en: a min
ur_PK: منٹ

[ctx: abbreviation of minutes]
en: %d mins
ur_PK: %d منٹ

en: acquaintance
ur_PK: واقف کار

en: action
ur_PK: عمل

[ctx: add new from admin bar]
en: Link
ur_PK: لنک

[ctx: add new from admin bar]
en: Media
ur_PK: میڈیا

[ctx: add new from admin bar]
en: Page
ur_PK: صفحہ

[ctx: add new from admin bar]
en: Post
ur_PK: پوسٹ

[ctx: add new from admin bar]
en: User
ur_PK: صارف

[ctx: admin bar customize item label]
en: Customize
ur_PK: مرضی کے مطابق بنائیں

[ctx: admin bar menu group label]
en: Manage
ur_PK: انتظام کریں

[ctx: admin bar menu group label]
en: New
ur_PK: نیا

[ctx: admin bar menu group label]
en: Personalize
ur_PK: مشخص کریں

[ctx: admin bar menu new item label]
en: Add
ur_PK: شامل کریں

[ctx: admin bar people item label]
en: Add
ur_PK: شامل کریں

[ctx: admin color scheme]
en: Blue
ur_PK: نیلا

[ctx: admin color scheme]
en: Coffee
ur_PK: کافی

[ctx: admin color scheme]
en: Default
ur_PK: طے شدہ

[ctx: admin color scheme]
en: Ectoplasm
ur_PK: بیرونی حیاتیہ

[ctx: admin color scheme]
en: Light
ur_PK: ہلکا

[ctx: admin color scheme]
en: Midnight
ur_PK: آدھی رات

[ctx: admin color scheme]
en: Modern
ur_PK: جدید

[ctx: admin color scheme]
en: Ocean
ur_PK: سمندر

[ctx: admin color scheme]
en: Sunrise
ur_PK: طلوع آفتاب

[ctx: admin menu]
en: All Links
ur_PK: تمام لنکس

en: after this amount of time
ur_PK: اس عرصہ وقت کے بعد

en: all
ur_PK: تمام

en: am
ur_PK: صبح

en: an hour
ur_PK: ایک گھنٹہ

en: and
ur_PK: اور

en: another web address of mine
ur_PK: میرا دوسرا ویب ایڈریس

[ctx: as sharing source]
en: Email
ur_PK: ای میل کریں

en: at
ur_PK: بوقت:

[ctx: attachment filter]
en: Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری

[ctx: author archive title prefix]
en: Author:
ur_PK: مصنف:

[ctx: auto preload]
en: Auto
ur_PK: خودکار

en: automated taxes
ur_PK: خود کار ٹیکسس

en: billing address
ur_PK: بلنگ ایڈریس

[ctx: block category]
en: Embeds
ur_PK: ایمبیڈز

[ctx: block category]
en: Media
ur_PK: میڈیا

[ctx: block category]
en: Text
ur_PK: ٹیکسٹ

[ctx: block category]
en: Theme
ur_PK: تھیم

[ctx: block description]
en: Add a block that displays content pulled from other sites, like Twitter or YouTube.
ur_PK: ایک بلاک شامل کریں جو دوسری سائٹس سے حاصل کیا گیا مواد دکھائے، جیسا کہ ٹویٹر، انسٹاگرام یا یوٹیوب

[ctx: block description]
en: Give quoted text visual emphasis. "In quoting others, we cite ourselves." — Julio Cortázar
ur_PK: حوالہ متن بصری زور دیتے ہیں۔ "دوسروں کے حوالے سے، ہم خود کا حوالہ دیتے ہیں۔" جولیو کارٹر

[ctx: block description]
en: Introduce new sections and organize content to help visitors (and search engines) understand the structure of your content.
ur_PK: نئے حصوں کا تعارف اور زائرین (اور سرچ انجنز) کی مدد کے لیے مواد کو منظم کریں اپنے مواد کی ساخت کو سمجھیں۔

[ctx: block style]
en: Default
ur_PK: طےشدہ

[ctx: block title]
en: Classic
ur_PK: کلاسک

[ctx: block title]
en: Embed
ur_PK: ایمبیڈ

[ctx: blocks]
en: Most used
ur_PK: زیادہ استعمال شدہ

en: blog
ur_PK: بلاگ

[ctx: breadcrumb]
en: Home
ur_PK: گھر

[ctx: bulk action]
en: Add Site | Add Sites
ur_PK[0]: سائٹ شامل کریں

[ctx: button label]
en: Convert to link
ur_PK: لنک میں تبدیل کریں

[ctx: button label]
en: Embed
ur_PK: ایمبیڈ

[ctx: button label]
en: Try again
ur_PK: دوبارہ کوشش کریں

en: by
ur_PK: منجانب

en: by %(author)s
ur_PK: منجانب %(author)s

en: by %s
ur_PK: بذریعہ %s

en: cURL version
ur_PK: cURL  ورژن

en: cURL version.
ur_PK: cURL  ورژن

en: cancel edit post or comment
ur_PK: پوسٹ یا تبصرے میں ترمیم کرنا منسوخ کریں

[ctx: categories]
en: Most Used
ur_PK: زیادہ استعمال کردہ

[ctx: category archive title prefix]
en: Category:
ur_PK: زمرہ:

en: check
ur_PK: چیک کریں

en: child
ur_PK: بچہ

en: close search form
ur_PK: تلاش کا فارم بند کریں

en: close tags
ur_PK: قریبی ٹیگز

en: co-resident
ur_PK: شریک رہائشی

en: co-worker
ur_PK: ساتھی کارکن

en: colleague
ur_PK: رفقائے کار

[ctx: color]
en: Default: %s
ur_PK: طےشدہ: %s

[ctx: column name]
en: Comment
ur_PK: تبصرہ

[ctx: column name]
en: Date
ur_PK: تاریخ

[ctx: column name]
en: File
ur_PK: فائل

[ctx: column name]
en: Submitted on
ur_PK: ارسال کیا گیا از

[ctx: column name]
en: Title
ur_PK: عنوان

[ctx: column name]
en: Uploaded to
ur_PK: اپ لوڈ کیا گیا از

[ctx: comment]
en: Mark as spam
ur_PK: غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کریں

[ctx: comment]
en: Not Spam
ur_PK: غیر متعلقہ نہیں ہے

[ctx: comment]
en: Not spam
ur_PK: غیر متعلقہ نہیں ہے

[ctx: comment]
en: Permalink:
ur_PK: پرمالنک:

[ctx: comment status]
en: Approved
ur_PK: منظور شدہ

[ctx: comment status]
en: Closed
ur_PK: بند ہے

[ctx: comment status]
en: Open
ur_PK: کھولیں

[ctx: comment status]
en: Pending
ur_PK: زیرالتوا

[ctx: comment status]
en: Spam
ur_PK: غیر متعلقہ

[ctx: comment status]
en: Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری

en: comments
ur_PK: تبصرے

[ctx: comments]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>

[ctx: comments]
en: Approved <span class="count">(%s)</span> | Approved <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تصدیق شدہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تصدیق شدہ <span class="count">(%s)</span>

[ctx: comments]
en: Mine <span class="count">(%s)</span> | Mine <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: میرا <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: میرا <span class="count">(%s)</span>

[ctx: comments]
en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: زیرالتوا <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: زیرالتوا <span class="count">(%s)</span>

[ctx: comments]
en: Spam
ur_PK: سپیم

[ctx: comments]
en: Spam <span class="count">(%s)</span> | Spam <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: غیرمتعلقہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: غیرمتعلقہ <span class="count">(%s)</span>

[ctx: comments]
en: Trash <span class="count">(%s)</span> | Trash <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: ردی کی ٹوکری <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: ردی کی ٹوکری <span class="count">(%s)</span>

[ctx: comments title]
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ur_PK[0]: &ldquo;%2$s&rdquo; پر %1$s تبصرے
ur_PK[1]: &ldquo;%2$s&rdquo; پر %1$s تبصرے

en: compose new post
ur_PK: نئی پوسٹ ترتیب دیں

en: contact
ur_PK: رابطہ

en: contact form
ur_PK: رابطہ فارم

en: copied!
ur_PK: کاپی شدہ!

en: copy to clipboard
ur_PK: کلپ بورڈ پر کاپی کریں

en: crop ratio height
ur_PK: کراپ کے تناسب کی لمبائی

en: crop ratio width
ur_PK: کراپ کے تناسب کی چوڑائی

en: crush
ur_PK: وسال

en: current
ur_PK: موجودہ

[ctx: custom headers]
en: Previously uploaded
ur_PK: پہلے سے اپلوڈڈ

[ctx: custom headers]
en: Suggested
ur_PK: تجویز کردہ

[ctx: customizer changeset action/button label]
en: Schedule
ur_PK: شیڈول

[ctx: customizer changeset status]
en: Scheduled
ur_PK: شیڈول کردہ

[ctx: daily archives date format]
en: F j, Y
ur_PK: F j، Y

[ctx: dashboard]
en: %1$s on %2$s %3$s
ur_PK: %1$s پر %2$s %3$s

[ctx: dashboard]
en: %1$s, %2$s
ur_PK: %1$s، %2$s

en: date
ur_PK: ملاقات

[ctx: date archive title prefix]
en: Day:
ur_PK: دن:

[ctx: date archive title prefix]
en: Month:
ur_PK: مہینہ:

[ctx: date archive title prefix]
en: Year:
ur_PK: سال:

[ctx: date/time]
en: On
ur_PK: پر

en: day | days
ur_PK[0]: دن

en: days
ur_PK: دن

[ctx: decline months names: on or off]
en: off
ur_PK: بند

[ctx: default site language]
en: Site Default
ur_PK: ویب سائٹ کی طےشدہ

[ctx: default-slug]
en: product
ur_PK: پراڈکٹ

[ctx: default-slug]
en: shop
ur_PK: شاپ

en: development
ur_PK: ڈیولپمنٹ

[ctx: directly add the only allowed block]
en: Add %s
ur_PK: %s شامل کریں

en: document
ur_PK: دستاویز

en: domain
ur_PK: ڈومین

en: done
ur_PK: ہو گیا

en: download
ur_PK: ڈاؤن لوڈ کریں

en: eCommerce
ur_PK: ای کامرس

en: ebook
ur_PK: ای بک

en: edit
ur_PK: ترمیم کریں

[ctx: edit-address-slug]
en: billing
ur_PK: بلنگ

[ctx: edit-address-slug]
en: shipping
ur_PK: شپنگ

[ctx: editor button]
en: Left to right
ur_PK: بائیں سے دائیں

[ctx: editor button]
en: Right to left
ur_PK: دائیں سے بائیں

[ctx: editor button]
en: Show blocks
ur_PK: شو بلاکس

en: education
ur_PK: تعلیم

[ctx: email "From" field]
en: Site Admin
ur_PK: سائٹ منتظم

[ctx: email address]
en: Report generated for
ur_PK: رپورٹ تیارکی گئی برائے

en: enabled
ur_PK: فعال شدہ

[ctx: enhanced select]
en: Loading failed
ur_PK: لوڈ میں ناکام رہے

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
ur_PK: کوئی موازنہ نہیں ہے

[ctx: enhanced select]
en: Please delete 1 character
ur_PK: مہربانی کر کے 1 کردار کو حذف کریں

[ctx: enhanced select]
en: Please enter 1 or more characters
ur_PK: 1 یا اس سے زیادہ حروف درج کریں

[ctx: enhanced select]
en: You can only select 1 item
ur_PK: آپ صرف 1 آئٹم کو منتخب کر سکتے ہیں

en: enter a custom date format in the following field
ur_PK: مندرجہ ذیل فیلڈ میں اپنی مرضی کی تاریخ کا فارمیٹ درج کریں

en: enter a custom time format in the following field
ur_PK: مندرجہ ذیل خانے میں مرضی کا وقت فارمیٹ درج کریں

en: esc
ur_PK: اسکیپ

en: escape
ur_PK: اسکیپ

en: ex. FRXX123456789
ur_PK: مثال کے طور پر RXX123456789

en: example:
ur_PK: مثال:

en: family
ur_PK: خاندان

[ctx: file type group]
en: Archives
ur_PK: محفوظات

[ctx: file type group]
en: Audio
ur_PK: آڈیو

[ctx: file type group]
en: Video
ur_PK: ویڈیو

en: filter
ur_PK: فلٹر

[ctx: find/replace]
en: Find
ur_PK: تلاش کریں

[ctx: find/replace]
en: Next
ur_PK: اگلا

[ctx: find/replace]
en: Prev
ur_PK: پچھلا

[ctx: find/replace]
en: Replace
ur_PK: تغیر

[ctx: find/replace]
en: Replace all
ur_PK: تمام تبدیل دیں

[ctx: find/replace]
en: Replace with
ur_PK: سے تبدیل کریں

[ctx: find/replace]
en: Whole words
ur_PK: تمام الفاظ

en: first
ur_PK: پہلا

en: folder
ur_PK: فولڈر

[ctx: font size name]
en: Huge
ur_PK: بہت بڑا

[ctx: font size name]
en: Large
ur_PK: بڑا

[ctx: font size name]
en: Medium
ur_PK: درمیانہ

[ctx: font size name]
en: Normal
ur_PK: عمومی

[ctx: font size name]
en: Small
ur_PK: چھوٹا

[ctx: font style]
en: Italic
ur_PK: اٹالک

[ctx: font style]
en: Regular
ur_PK: ریگولر

[ctx: font weight]
en: Black
ur_PK: سیاہ

[ctx: font weight]
en: Bold
ur_PK: بولڈ

[ctx: font weight]
en: Extra Bold
ur_PK: اضافی بولڈ

[ctx: font weight]
en: Extra Light
ur_PK: اضافی ہلکا

[ctx: font weight]
en: Light
ur_PK: ہلکا

[ctx: font weight]
en: Medium
ur_PK: درمیانہ

[ctx: font weight]
en: Regular
ur_PK: ریگولر

[ctx: font weight]
en: Semi Bold
ur_PK: سیمی بولڈ

[ctx: font weight]
en: Thin
ur_PK: باریک

[ctx: font-style]
en: Italic
ur_PK: اٹالک

[ctx: font-style]
en: Oblique
ur_PK: خم دار

[ctx: font-style]
en: Regular
ur_PK: ریگولر

en: friend
ur_PK: دوست

en: friendship
ur_PK: دوستی

[ctx: genitive]
en: April
ur_PK: اپریل

[ctx: genitive]
en: August
ur_PK: اگست

[ctx: genitive]
en: December
ur_PK: دسمبر

[ctx: genitive]
en: February
ur_PK: فروری

[ctx: genitive]
en: January
ur_PK: جنوری

[ctx: genitive]
en: July
ur_PK: جولائی

[ctx: genitive]
en: June
ur_PK: جون

[ctx: genitive]
en: March
ur_PK: مارچ

[ctx: genitive]
en: May
ur_PK: مئی

[ctx: genitive]
en: November
ur_PK: نومبر

[ctx: genitive]
en: October
ur_PK: اکتوبر

[ctx: genitive]
en: September
ur_PK: ستمبر

en: geographical
ur_PK: جغرافیائی

en: go to the next post or comment
ur_PK: اگلی پوسٹ یا تبصرے پر جائیں

en: go to the previous post or comment
ur_PK: آخری پیغام یا تبصرے پر جائیں

en: go to top
ur_PK: اوپر جائیں

en: home
ur_PK: مسکن

[ctx: horizontal table cell alignment]
en: H Align
ur_PK: افقی سیدھ

en: hour
ur_PK: گھنٹہ

en: hours
ur_PK: گھنٹے

en: html_lang_attribute
ur_PK: ur

en: https://wordpress.org/support/plugin/gutenberg/
ur_PK: https://wordpress.org/support/plugin/gutenberg

en: https://wordpress.org/themes/
ur_PK: https://ur.wordpress.org/themes/

en: identity
ur_PK: شناخت

[ctx: imperative verb]
en: Resolve
ur_PK: حل کریں

en: inserter
ur_PK: داخل کرنے والا

en: items
ur_PK: اشیاء

en: just now
ur_PK: ابھی ابھی

en: kin
ur_PK: رشتہ دار

en: l, M j, Y
ur_PK: l، M j، Y

[ctx: label]
en: Search for:
ur_PK: تلاش کریں برائے:

[ctx: label before the title of the next post]
en: Next:
ur_PK: اگلا:

[ctx: label for button in the audio widget]
en: Add Audio
ur_PK: آڈیو شامل کریں

[ctx: label for button in the audio widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Edit Audio
ur_PK: آڈیو میں ترمیم کریں

[ctx: label for button in the audio widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Replace Audio
ur_PK: آڈیو تبدیل کریں

[ctx: label for button in the gallery widget; should not be longer than ~13 characters long]
en: Add Images
ur_PK: تصاویر شامل کریں

[ctx: label for button in the gallery widget; should not be longer than ~13 characters long]
en: Edit Gallery
ur_PK: گیلری میں ترمیم کریں

[ctx: label for button in the image widget]
en: Add Image
ur_PK: تصویر شامل کریں

[ctx: label for button in the image widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Edit Image
ur_PK: تصویر میں ترمیم کریں

[ctx: label for button in the image widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Replace Image
ur_PK: تصویر تبدیل کریں

[ctx: label for button in the media widget]
en: Add Media
ur_PK: میڈیا شامل کریں

[ctx: label for button in the media widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Edit Media
ur_PK: میڈیا میں ترمیم کریں

[ctx: label for button in the media widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Replace Media
ur_PK: میڈیا تبدیل کریں

[ctx: label for button in the video widget]
en: Add Video
ur_PK: ویڈیو شامل کریں

[ctx: label for button in the video widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Edit Video
ur_PK: ویڈیو میں ترمیم کریں

[ctx: label for button in the video widget; should preferably not be longer than ~13 characters long]
en: Replace Video
ur_PK: ویڈیو تبدیل کریں

[ctx: label for custom color]
en: Custom...
ur_PK: مرضی کے مطابق۔۔۔

[ctx: label for filtering posts]
en: Month
ur_PK: مہینہ

[ctx: label for filtering posts]
en: Month Updated
ur_PK: مہینہ تازہ کر دیا گیا

[ctx: label for filtering posts]
en: Post Types
ur_PK: پوسٹ کی اقسام

[ctx: label for filtering posts]
en: Year
ur_PK: سال

[ctx: label for filtering posts]
en: Year Updated
ur_PK: سال تازہ کر دیا گیا

[ctx: label for hide controls button without length constraints]
en: Hide Controls
ur_PK: کنٹرولز کو چھپائیں

[ctx: label for hide controls button without length constraints]
en: Show Controls
ur_PK:  کنٹرولز دکھائیں

[ctx: label for next post link]
en: Next
ur_PK: اگلا

[ctx: label for previous post link]
en: Previous
ur_PK: پچهلا

en: last
ur_PK: آخری

[ctx: link]
en: Add New
ur_PK: نیا شامل کریں

[ctx: link name]
en: Name
ur_PK: نام

en: links
ur_PK: لنکس

[ctx: links widget]
en: All Links
ur_PK: تمام لنکس

[ctx: list style]
en: Circle
ur_PK: سرکل

[ctx: list style]
en: Default
ur_PK: طےشدہ

[ctx: list style]
en: Disc
ur_PK: ڈسک

[ctx: list style]
en: Lower Alpha
ur_PK: لوئر الفا

[ctx: list style]
en: Lower Greek
ur_PK: لوئر یونانی

[ctx: list style]
en: Lower Roman
ur_PK: لوئر رومن

[ctx: list style]
en: Square
ur_PK: مربع

[ctx: list style]
en: Upper Alpha
ur_PK: اپر الفا

[ctx: list style]
en: Upper Roman
ur_PK: اپر رومن

en: media
ur_PK: میڈیا

[ctx: media]
en: Remove video track
ur_PK: ویڈیو ٹریک حذف کریں

[ctx: media item]
en: Edit
ur_PK: ترمیم کریں

[ctx: media item]
en: Success
ur_PK: کامیابی

[ctx: media items]
en: Mine
ur_PK: میرا

[ctx: media modal menu]
en: Menu
ur_PK: مینو

[ctx: media modal menu actions]
en: Actions
ur_PK: عوامل

[ctx: menu]
en: (Currently set to: %s)
ur_PK: (موجودہ حالت: %s)

[ctx: menu]
en: Edit
ur_PK: ترمیم کریں

[ctx: menu]
en: Use new menu
ur_PK: اس مینو کو استعمال کریں

[ctx: menu location]
en: (Current: %s)
ur_PK: (موجودہ: %s)

[ctx: menu location]
en: (Currently set to: %s)
ur_PK: (اسوقت %s پر مقرر ہے)

[ctx: menu locations]
en: (If you plan to use a menu <a href="%1$s" %2$s>widget%3$s</a>, skip this step.)
ur_PK: ( اگر آپ کسی مینو کو <a href="%1$s" %2$s>ویجٹ%3$s</a> استعمال کرنا چاہتے ہیں تو اس کو سکپ کر دیں۔)

[ctx: menu locations]
en: Here&#8217;s where this menu appears. If you would like to change that, pick another location.
ur_PK: یہاں مینو ظاہر ہوتا ہے۔ اگر آپ کو اس کو تبدیل کرنا چاہتے ہیں تو کوئی اور جگہ منتخب کریں۔

[ctx: menu locations]
en: View All Locations
ur_PK: تمام مقامات دیکھیں

[ctx: menu locations]
en: View Location
ur_PK: مقام دیکھیں

[ctx: menu locations]
en: Where do you want this menu to appear?
ur_PK: آپ کو یہ مینو کہاں ظاہر کرنا ہے؟

en: met
ur_PK: ملاقات

[ctx: meta name]
en: Name
ur_PK: نام

[ctx: min_price]
en: From:
ur_PK: منجانب:

en: minute | minutes
ur_PK[0]: منٹ

en: minutes
ur_PK: منٹ

[ctx: missing menu item navigation label]
en: (no label)
ur_PK: (بلا عنوان)

en: month
ur_PK: مہینہ

[ctx: monthly archives date format]
en: F Y
ur_PK: Y F

en: moved to the Trash.
ur_PK: ردی کی ٹوکری میں منتقل کر دیا گیا۔

en: movie
ur_PK: مووی

en: muse
ur_PK: خیال

en: music
ur_PK: موسیقی

[ctx: name]
en: Unknown
ur_PK: نامعلوم

[ctx: nav menu home label]
en: Home
ur_PK: سرورق

[ctx: navigation link block description]
en: A link to a category.
ur_PK: زمرے کا لنک۔

[ctx: navigation link block description]
en: A link to a tag.
ur_PK: ٹیگ کا لنک۔

[ctx: navigation link block title]
en: Tag Link
ur_PK: ٹیگ لنک

en: neighbor
ur_PK: پڑوسی

en: newer
ur_PK: نیا

[ctx: next set of posts]
en: Next
ur_PK: اگلا

en: no title
ur_PK: بغیر عنوان

[ctx: no user roles]
en: None
ur_PK: کوئی بھی نہیں

en: none
ur_PK: کوئی نہیں

en: not a support question
ur_PK: معاونتی سوال نہیں ہے

en: not resolved
ur_PK: حل نہیں ہوا

en: notifications
ur_PK: اطلاعات

[ctx: noun]
en: Comment
ur_PK: تبصرہ

[ctx: noun]
en: Comments
ur_PK: تبصرے

[ctx: noun]
en: Likes
ur_PK: پسندیدہ

[ctx: noun]
en: Post
ur_PK: پوسٹ

[ctx: noun]
en: Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری

[ctx: noun]
en: Views
ur_PK: مناظر

[ctx: noun]
en: Visitors
ur_PK: وزیٹرز

en: number_format_decimal_point
ur_PK: .

en: number_format_thousands_sep
ur_PK: ,

en: o2 To Do
ur_PK: o2 کرنے والے کام

en: of
ur_PK: کی

en: older
ur_PK: پرانا

en: on
ur_PK: پر

[ctx: opening curly double quote]
en: &#8220;
ur_PK: &quot;

en: optional
ur_PK: اختیاری

en: options
ur_PK: اختیارات

en: or
ur_PK: یا

en: or <a href="%s">create a new menu</a>. Do not forget to save your changes!
ur_PK: یا <a href="%s">ایک نیا مینو بنائیں</a>۔ اپنی تبدیلیوں کو محفوظ کرنا مت بھولیں!

[ctx: page]
en: Add New
ur_PK: نیا شامل کریں

[ctx: page]
en: Featured image
ur_PK: نمایاں تصویر

[ctx: page]
en: Remove featured image
ur_PK: نمایاں تصویر حذف کریں

[ctx: page]
en: Set featured image
ur_PK: نمایاں تصویر مقرر کریں

[ctx: page]
en: Use as featured image
ur_PK: نمایاں تصویر کے طور پر استعمال کریں

[ctx: page label]
en: Front Page
ur_PK: سرورق

[ctx: page label]
en: Posts Page
ur_PK: پوسٹوں کا صفحہ

[ctx: page label]
en: Privacy Policy Page
ur_PK: پرائیویسی پالیسی کا صفحہ

[ctx: paging]
en: %1$s of %2$s
ur_PK: %1$s کا %2$s

en: parent
ur_PK: والدین

en: password
ur_PK: کلمہ‌شناخت

[ctx: password mismatch]
en: Mismatch
ur_PK: میل نہیں کھاتا

[ctx: password strength]
en: Medium
ur_PK: اوسط

[ctx: password strength]
en: Password strength unknown
ur_PK: پاسورڈ کی طاقت نامعلوم ہے

[ctx: password strength]
en: Strong
ur_PK: طاقتور

[ctx: password strength]
en: Very weak
ur_PK: بہت کمزور

[ctx: password strength]
en: Weak
ur_PK: کمزور

en: payment setup
ur_PK: ادائیگی کا سیٹ اپ

en: payment setup and automated taxes
ur_PK: ادائیگی کا سیٹ اپ اور خود کار ٹیکسز

en: payment setup, automated taxes and discounted shipping labels
ur_PK: ادائیگی کی ترتیب، خود کار ٹیکس اور رعایتی ترسیل لیبلز

en: per month, billed yearly
ur_PK: فی مہینہ، سالانہ بل

[ctx: personal data group label]
en: About
ur_PK: ہمارے بارے میں

en: photo
ur_PK: تصویر

en: physical
ur_PK: جسمانی

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
ur_PK: تلاش کریں &hellip;

en: plan
ur_PK: منصوبہ

[ctx: plugin]
en: %s was successfully deleted.
ur_PK: %s کامیابی سے حذف کر دیا گیا۔

[ctx: plugin]
en: Activate %s
ur_PK: %s فعال کریں

[ctx: plugin]
en: Active
ur_PK: فعال

[ctx: plugin]
en: Cannot Install
ur_PK: انسٹال نہیں کیا جا سکا

[ctx: plugin]
en: Current
ur_PK: موجودہ

[ctx: plugin]
en: Install %s
ur_PK: %s انسٹال کریں

[ctx: plugin]
en: Install %s now
ur_PK:  %s ابھی انسٹال کریں۔

[ctx: plugin]
en: Update %s now
ur_PK: %s  کو ابھی اپڈیٹ کریں

[ctx: plugin]
en: Uploaded
ur_PK: اپلوڈ کردہ

en: pm
ur_PK: شام

en: poetry
ur_PK: شاعری

en: popular
ur_PK: مقبول

en: post | posts
ur_PK[0]: پوسٹ

[ctx: post]
en: Add New
ur_PK: نئی شامل کریں

[ctx: post]
en: Featured image
ur_PK: نمایاں تصویر

[ctx: post]
en: Remove featured image
ur_PK: نمایاں تصویر حذف کریں

[ctx: post]
en: Set featured image
ur_PK: نمایاں تصویر مقرر کریں

[ctx: post]
en: Use as featured image
ur_PK: نمایاں تصویر کے طور پر استعمال کریں

[ctx: post action/button label]
en: Schedule
ur_PK: شیڈول

[ctx: post author]
en: Posted by %s
ur_PK: %s نے پوسٹ شائع کی

[ctx: post author]
en: by %s
ur_PK: منجانب %s

[ctx: post date]
en: Posted on %s
ur_PK: %s پر شائع کردہ

[ctx: post date]
en: on %s
ur_PK: %s پر

[ctx: post format]
en: Format
ur_PK: فارمیٹ

[ctx: post format]
en: Formats
ur_PK: فارمیٹس

[ctx: post format archive title]
en: Asides
ur_PK: اطراف

[ctx: post format archive title]
en: Audio
ur_PK: آڈیو

[ctx: post format archive title]
en: Chats
ur_PK: چیٹس

[ctx: post format archive title]
en: Galleries
ur_PK: گیلریز

[ctx: post format archive title]
en: Images
ur_PK: تصویریں

[ctx: post format archive title]
en: Links
ur_PK: لنکس

[ctx: post format archive title]
en: Quotes
ur_PK: حوالے

[ctx: post format archive title]
en: Statuses
ur_PK: اسٹیٹسز

[ctx: post format archive title]
en: Videos
ur_PK: ویڈیوز

[ctx: post password form]
en: Enter
ur_PK: درج کریں

[ctx: post status]
en: Customization Draft
ur_PK: حسب ضرورت ڈرافٹ

[ctx: post status]
en: Draft
ur_PK: ڈرافٹ

[ctx: post status]
en: Password protected
ur_PK: محفوظ از پاسورڈ

[ctx: post status]
en: Pending
ur_PK: زیر التواء

[ctx: post status]
en: Private
ur_PK: نجی

[ctx: post status]
en: Published
ur_PK: شائع شدہ

[ctx: post status]
en: Scheduled
ur_PK: شیڈول کیا گیا

[ctx: post status]
en: Sticky
ur_PK: چسپاں

[ctx: post status]
en: Trash
ur_PK: ردی کی ٹوکری

[ctx: post type archive title prefix]
en: Archives:
ur_PK: محفوظات:

[ctx: post type general name]
en: Changesets
ur_PK: مجموعات تبدیلی

[ctx: post type general name]
en: Media
ur_PK: میڈیا

[ctx: post type general name]
en: Navigation Menus
ur_PK: نیویگیشن منیوز

[ctx: post type general name]
en: Pages
ur_PK: صفحات

[ctx: post type general name]
en: Posts
ur_PK: پوسٹیں

[ctx: post type singular name]
en: Changeset
ur_PK: مجموعہ تبدیلی

[ctx: post type singular name]
en: Navigation Menu
ur_PK: نیویگیشن مینو

[ctx: post type singular name]
en: Page
ur_PK: صفحہ

[ctx: post type singular name]
en: Post
ur_PK: پوسٹ

[ctx: post type singular name]
en: Template
ur_PK: ٹیپملیٹ

en: posts
ur_PK: پوسٹیں

[ctx: posts]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>

[ctx: posts]
en: Mine <span class="count">(%s)</span> | Mine <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: میرے <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: میرے <span class="count">(%s)</span>

[ctx: posts]
en: Sticky <span class="count">(%s)</span> | Sticky <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: چسپاں <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: چسپاں <span class="count">(%s)</span>

[ctx: previous set of posts]
en: Previous
ur_PK: پچهلا

en: print
ur_PK: پرنٹ

en: privacy policy
ur_PK: نجی معلومات کی حفاظتی پالیسی

en: privacy-policy
ur_PK: پرائیویسی پالیسی

en: private
ur_PK: نجی

en: professional
ur_PK: پیشہ ورانہ

[ctx: publish box date format]
en: M j, Y
ur_PK: M j، Y

[ctx: recipe]
en: Source
ur_PK: ماخذ

en: registration
ur_PK: رجسٹریشن

[ctx: removing-widget]
en: Deactivate
ur_PK: غیر فعال

en: reply
ur_PK: جواب دیں

[ctx: request status]
en: Completed
ur_PK: مکمل شدہ

[ctx: request status]
en: Confirmed
ur_PK: تصدیق شدہ

[ctx: request status]
en: Failed
ur_PK: ناکامی

[ctx: request status]
en: Pending
ur_PK: زیر التواء

[ctx: requests]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>

en: resolved
ur_PK: حل ہو گیا

[ctx: resolved/unresolved posts]
en: %s Posts (%d)
ur_PK: %s پوسٹیں (%d)

[ctx: resolved/unresolved posts]
en: Posts Marked Done (%d)
ur_PK: پوسٹوں کو 'مکمل' کے طور پرنشان زد کر دیا گیا (%d)

[ctx: resolved/unresolved posts]
en: Posts Marked To Do (%d)
ur_PK: پوسٹوں کو 'کرنے والے کام' کے طور پرنشان زد کر دیا گیا (%d)

en: reviewed by %s
ur_PK:   %s کی طرف سے جائزہ لیا گیا

[ctx: revision date format]
en: F j, Y @ H:i:s
ur_PK: H:i:s @ F j، Y

[ctx: revision date short format]
en: j M @ H:i
ur_PK: H:i @ j M

[ctx: revisions]
en: Browse
ur_PK: براؤز کریں

en: romantic
ur_PK: رومانوی

[ctx: sample permalink base]
en: archives
ur_PK: محفوظات

[ctx: sample permalink structure]
en: sample-post
ur_PK: نمونہ-پوسٹ

en: sample-page
ur_PK: نمونہ صفحہ

en: save
ur_PK: محفوظ کریں

en: scale height
ur_PK: اونچائی کی پیمائش

en: search
ur_PK: تلاش

en: second
ur_PK: سیکنڈ

en: seconds
ur_PK: سیکنڈ

en: selection height
ur_PK: انتخاب کی اونچائی

en: selection width
ur_PK: انتخاب کی چوڑائی

en: sell
ur_PK: سیل

[ctx: settings screen]
en: Discussion
ur_PK: بحث

[ctx: settings screen]
en: General
ur_PK: عمومی

[ctx: settings screen]
en: Writing
ur_PK: لکھنا

[ctx: share to]
en: Email
ur_PK: ای میل

[ctx: share to]
en: Facebook
ur_PK: فیس بک

[ctx: share to]
en: LinkedIn
ur_PK: لنکڈان

en: shipping address
ur_PK: ترسیل کی جگہ کا ایڈریس

[ctx: shipping packages]
en: Shipping
ur_PK: ترسیل

[ctx: shipping packages]
en: Shipping %d
ur_PK: ترسیل %d

en: shop
ur_PK: دوکان

[ctx: shop_order post type singular name]
en: Order
ur_PK: آرڈر

[ctx: short (~12 characters) label for hide controls button]
en: Hide Controls
ur_PK: کنٹرولز کو چھپائیں

en: show
ur_PK: دکھائیں

en: sibling
ur_PK: بہن بھائی

[ctx: site]
en: &larr; Go to %s
ur_PK: ← %s پر واپس جائیں

[ctx: site]
en: Mark as spam
ur_PK: غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کریں

[ctx: site]
en: Not Spam
ur_PK: غیر متعلقہ نہیں ہے

[ctx: site]
en: Not spam
ur_PK: غیر متعلقہ نہیں ہے

[ctx: site]
en: Public
ur_PK: عوامی

[ctx: site]
en: Registered
ur_PK: رجسٹرڈ

[ctx: site]
en: Spam
ur_PK: غیر متعلقہ

[ctx: sites]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>

[ctx: sites]
en: Spam <span class="count">(%s)</span> | Spam <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: غیر متعلقہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: غیر متعلقہ <span class="count">(%s)</span>

[ctx: slug]
en: product-category
ur_PK: پراڈیکٹ- کیٹیگری

[ctx: slug]
en: product-tag
ur_PK: پراڈکٹ-ٹیگ

[ctx: slug]
en: uncategorized
ur_PK: متفرق

en: social
ur_PK: سوشل

[ctx: spellcheck]
en: Finish
ur_PK: ختم

[ctx: spellcheck]
en: Ignore
ur_PK: نظرانداز کریں

[ctx: spellcheck]
en: Ignore all
ur_PK: تمام کو نظرانداز کریں

en: spouse
ur_PK: زوج

en: sticky
ur_PK: چسپاں

en: styles
ur_PK: سٹائل

en: sub item
ur_PK: ثانوی آئٹم

[ctx: submit button]
en: Search
ur_PK: تلاش

en: sweetheart
ur_PK: عزیز

[ctx: table body]
en: Body
ur_PK: جسامت

[ctx: table cell]
en: Cell
ur_PK: سیل

[ctx: table cell alignment attribute]
en: None
ur_PK: کوئی نہیں

[ctx: table cell scope attribute]
en: Scope
ur_PK: دائرہ کار

[ctx: table footer]
en: Footer
ur_PK: فوٹر

[ctx: table header]
en: Header
ur_PK: ہیڈر

[ctx: tag archive title prefix]
en: Tag:
ur_PK: ٹیگ:

[ctx: tag delimiter]
en: ,
ur_PK: ،

[ctx: tags]
en: Most Used
ur_PK: زیادہ استعمال کردہ

[ctx: taxonomy general name]
en: Categories
ur_PK: زمرہ جات

[ctx: taxonomy general name]
en: Tags
ur_PK: ٹیگز

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ur_PK: زمرہ

[ctx: taxonomy singular name]
en: Tag
ur_PK: ٹیگ

[ctx: term name]
en: Name
ur_PK: نام

en: terms and conditions
ur_PK: قوائد و ضوابط

en: text direction
ur_PK: متن سمت

[ctx: text direction]
en: ltr
ur_PK: rtl

[ctx: the Internet Defense League]
en: Learn more about the %s
ur_PK: %s کے بارے میں مزید جانیں

[ctx: theme]
en: %s was successfully deleted.
ur_PK: %s  کامیابی سے حذف کر دیا گیا تھا۔

[ctx: theme]
en: Activate %s
ur_PK: %s کو فعال کریں

[ctx: theme]
en: Active
ur_PK: فعال:

[ctx: theme]
en: Active:
ur_PK: فعال:

[ctx: theme]
en: Change
ur_PK: تبدیل کریں

[ctx: theme]
en: Customize %s
ur_PK: %s کو مرضی کے مطابق بنائیں

[ctx: theme]
en: Delete %s
ur_PK: %s حذف کریں

[ctx: theme]
en: Installed
ur_PK: انسٹال کردہ

[ctx: theme]
en: Live Preview %s
ur_PK: براہ راست نظارہ %s

[ctx: theme]
en: Previewing:
ur_PK: پیش منظر:

[ctx: theme]
en: Uploaded
ur_PK: اپلوڈڈ

[ctx: theme author]
en: By %s
ur_PK: منجانب %s

[ctx: theme name]
en: Name
ur_PK: نام

[ctx: themes]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>

[ctx: themes]
en: Disabled <span class="count">(%s)</span> | Disabled <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: غیر فعال شدہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: غیر فعال شدہ <span class="count">(%s)</span>

[ctx: themes]
en: Enabled <span class="count">(%s)</span> | Enabled <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: فعال شدہ <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: فعال شدہ <span class="count">(%s)</span>

[ctx: time ago]
en: %s ago
ur_PK: %s پہلے

[ctx: time from now]
en: in %s
ur_PK: %s میں

en: to-do
ur_PK: کرنے والے کام

en: toggle comment visibility
ur_PK: تبصرے کی نمائش کو ٹاگل کریں

[ctx: topic post is located in]
en: In "Mobile"
ur_PK: "موبائل" میں

[ctx: topic post is located in]
en: In "Upgrade"
ur_PK: "اپگریڈ" میں

en: uncategorized
ur_PK: زمرے کے بغیر

[ctx: unit of time]
en: a few seconds
ur_PK: کچھ سیکنڈ

en: unknown
ur_PK: نامعلوم

[ctx: user]
en: Add New User
ur_PK: نیا صارف شامل کریں

[ctx: user]
en: Mark as spam
ur_PK: غیر متعلقہ کے طور پر نشان زد کریں

[ctx: user]
en: Not spam
ur_PK: غیر متعلقہ نہیں ہے

[ctx: user]
en: Registered
ur_PK: رجسٹرڈ

[ctx: user dropdown]
en: %1$s (%2$s)
ur_PK: (%1$s (%2$s

en: user_id is required
ur_PK: user_id کی ضرورت ہے

[ctx: users]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[0]: تمام <span class="count">(%s)</span>
ur_PK[1]: تمام <span class="count">(%s)</span>

[ctx: verb]
en: Change
ur_PK: تبدیل کریں

[ctx: verb]
en: Clear
ur_PK: صاف کریں

[ctx: verb]
en: Comment
ur_PK: تبصرہ کریں

[ctx: verb]
en: Edit
ur_PK: ترمیم کریں

[ctx: verb]
en: Group
ur_PK: گروپ

[ctx: verb]
en: Spam
ur_PK: غیر متعلقہ

[ctx: verb]
en: Trash
ur_PK: ردی کریں

[ctx: verb]
en: Upgrade
ur_PK: اپ گریڈ کریں

[ctx: verb; site]
en: Archive
ur_PK: محفوظات

en: verified owner
ur_PK: توثیق شدہ مالک

[ctx: vertical table cell alignment]
en: V Align
ur_PK: عمودی سیدھ

en: via %s
ur_PK: %s کے ذریعے

en: video
ur_PK: ویڈیو

[ctx: video or audio]
en: Length
ur_PK: لمبائی

en: view source
ur_PK: سورس دیکھیں

en: views
ur_PK: مناظر

en: website
ur_PK: ویب‌سائٹ

[ctx: website URL]
en: At URL
ur_PK: یوآرایل پر

[ctx: website name]
en: For site
ur_PK: اس ویب سائٹ کے لیے

en: week
ur_PK: ہفتہ

[ctx: widget]
en: Add
ur_PK: شامل کریں

[ctx: widget]
en: Edit
ur_PK: ترمیم کریں

[ctx: widgets]
en: %1$s on %2$s
ur_PK: %2$s از %1$s

[ctx: word count: words or characters?]
en: words
ur_PK: الفاظ

en: year
ur_PK: سال

en: years
ur_PK: سال

en: {{a}}Customize{{/a}} this design.
ur_PK: اس ڈیزائن کو {{a}}مرضی کے مطابق بنائیں{{/a}}۔

en: {{b}}Last update: %(time)s{{/b}} (Updates every 30 minutes)
ur_PK: {{b}}آخری اپڈیٹ: %(time)s{{/b}} (ہر 30 منٹ میں اپڈیٹ ہوتا ہے)

en: {{span}}%(domain)s{{/span}} is available!
ur_PK: {{span}}%(domain)s{{/span}} دستیاب ہے

en: {{strong}}%(siteDomain)s{{/strong}} will be unavailable in the future.
ur_PK: {{strong}}%(siteDomain)s{{/strong}} مستقبل میں دستیاب نہیں ہو گی۔

en: {{strong}}13GB{{/strong}} storage space
ur_PK: {{strong}}13 جی بی{{/strong}} اسٹوریج اسپیس

en: {{strong}}3GB{{/strong}} storage space
ur_PK: {{strong}}3 جی بی{{/strong}} اسٹوریج اسپیس

en: — No change —
ur_PK: — کوئی تبدیلی نہیں —
